Перейти к публикации
пикап.Форум

Не понимаем друг друга ?


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи .В общем мы жили с парнем почти полтора года вместе и до этого полгода встречались .Разное было ,если первый год жили душа в душу , то последние полгода часто ругаемся .Отношения просто жесть .Он позволяет себе на меня орать ,грубо выражаться,бесцеременно хватать ,чего я не люблю и тд .Я  же каждый раз пытаюсь его успокоить ,но не выходит .

Ругаемся из-за работы в основном .Ну как ,сейчас же кризис,у него мало работы ,он себе не париться по этому поводу и живет .Я стараюсь работать на двух работах ,чтрбы хватало на квартиру и вообще ,и его клад мизерный .Вот это первый момент .Я прошу его взять подработку ,а он не хочет .Ему и так нормально .На вопрос ,почему же я тогда плачу в два раза больше и выматываюсь ,говорится ,что это временно .

Причем он в общем -то и раньше мало вкладывался ,но последнее время вообще перестал .Причем на мой вариант   снимать с девочкой комнату ,чтобы выходило проще ,тоесть разьехаться ,просил так не делать .

А потом куча мелочей .Вот одна из них .

Я не люблю когда меня трогают во время ссоры .Нагло и бесцеременно .Могу поцарапать или укусить .Ненавижу насилие .Причем у меня раньше такого не было ,только в отношениях с ним появилась такая защитная реакция .Ибо когда просила словесно ,он не понимал .

И когда меня трогают в причинных местах ,когда я чем-то занята ,когда мне плохо .Я говорю ,не сейчас ,не надо ,прошу так не делать ,он не понимает .Начинает делать дальше .Я вот 3 раз( за все время ) впилась ему в руку ,чтобы перестал .Он перестал .Но разозлился и пошел скандал .

И вот суть ссоры :

Я сначала объясняла ,что у меня болит это место ,мне больно и неприятно ,не надо пожалуйста ,на что он мне ответил ,что я должна была сказать ему ласково ,а не отодвигаться и не впиваться .В общем начали спорить,он стал орать и тд .Оказывается ,я ему чуть ли вены не вскрыла Оо

Я сказала ,что не хочу жить вместе ,если он себя так ведет .Грубо и плохо по отношению ко мне .В итоге он психанул и сказал " а давай не будем " и стал собирать вещи .

Причем когда я пыталась с ним говорить ,сказал " мне плевать " и всё .

Тоесть не хотел мириться .

Не хотел меня слышать .

В итоге уехал ,сказал комп заберет завтра .

Вот я пытаюсь понять ,это моя вина ,я себя как-то неправильно веду или он человек такой ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в этом что-то есть .Я просто понимаю ,что вот скоро будет 24 ,а я живу с человеком ,который скорее всего меня не любит ,не ценит и вроде как серьезно не относится .Явно не как  к " будущей матери моих детей " .

А скорее просто так ,потому что я ему подвернулась .

Просто больно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем понимании все правильно сделала ибо он ведет себя не как мужик! Он жил в шоколаде, ты горбатишься на 2 работах, чтобы как то обеспечивать себя да и его тоже получается! Уж лучше это сделать,  сейчас, чем когда тебе уже за 30, есть ребенок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел - и прекрасно. Конечно, жалко потерянного времени, но 2 года - это еще не худший вариант. Лучше радуйся, что не вляпалась в брак и не нарожала от него детей. 

9 часов назад, Adelina сказал:

Вот я пытаюсь понять ,это моя вина ,я себя как-то неправильно веду или он человек такой ?

Ну если судить по истории, то он м**ак, конечно. А какие там косяки были с твоей стороны - ты же нам не расскажешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него рядом с тобой не получается быть мужчиной, и это бесит вас обоих. Может, именно поэтому он и включает агрессию и бесцеремонно тебя хватает, будто хочет доказать: "У меня за душой ни гроша, но смотри какой я сильный и грубый мужлан!" Причина может быть в нем, в тебе, в вас обоих. Если у тебя такое в жизни не в первый раз, что ты зарабатываешь больше мужика или каким-либо образом сильнее его, то и твоя вина в ситуации может быть, и тогда тебе надо либо поработать над собой и стать женственнее, либо выбирать других мужчин: найти такого прям сильного обеспеченного мужчину-мужчину, с которым у тебя легко получится быть девочкой, а не тащить на себе груз за двоих. 

Если у тебя в жизни такое впервые, гони его, когда он приползет обратно. Потому что ему же захочется обратно в тот рай, где не надо много работать и можно на пятой точке сидеть, а если комплексы неполноценности попрут, "неотесанного самца" повключать. Ну чтоб не стыдно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про хватание за всякие места ничего не могу сказать, может, места такие аппетитные, что ему прям не удержаться... А вот про деньги, чтобы снимать квартиру, которые зарабатываешь ты, а не он - это неправильно. Пока вы вместе, то и общие расходы надо нести вместе. Так что вовремя ушел, скатертью ему дорога. Это не твоя вина, это мужчинка такой хитрожопый, на чужом горбу хотел в рай въехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похож на обычного обиженного жизнью "недо-самца".  С таким не стоит быть вместе даже при раскладе,что тебе будут платить за встречи!)

Да и твоя вина тоже есть, вы друг другу по сути никто,а ты уже вкладываешь в него слишком много,при том,что тебе совсем никакой взаимностью не отвечают. Ему удобно и привычно было жить с такой как ты,следующую самку не исключено что будет искать, похожую на тебя. Вангую пинги с его стороны(возможно) - не реагируй. Про вены вообще убило, после такого нужно удаять номер и менять симку, вытирать из головы,все, что с ним связано. 

Расслабься и удели время себе, полюби себя,обновись глядишь и новый кто подвернется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Сужу только на основании сказанного, домысливать за вторую сторону не стану. 

Полагаю,твой МЧ пытается доминировать своим мужским началом, в действительности таковым не располагая.  И его инфантилизм в части решения бытовых и финансовых проблем -тому подтверждение.

Рассуждения на тему  грубости и беспричинного применения силы предварю небольшой притчей: 

http://inoskaz.com/pritchi/solnce-i-veter/

В общем,   не хватило пока что твоему МЧ   стержня, спокойной силы и уверенности в себе.  Всего того, что у женщин  вызывает "эффект солнца".

Ушел - стало быть, все правильно сделал.    Когда будет ломиться обратно, трижды подумай, принимать ли.   

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...