Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Хочу услышать мнение со стороны. Год назад познакомилась с парнем. Мне 25, ему 27. Около двух месяцев просто общались с ним в соцсетях и иногда пересекались на работе. В один прекрасный день договорились о свидании которое закончилось сексом. В дальнейшем последовало обычное общение и через несколько дней он заявил мне, что не хочет отношений в формате парень-девушка, но хотел бы продолжать общение и хотелось бы секса. Не права конечно, но согласилась на данный формат. Несколько месяцев активно общались, после очередной встречи начал наполовину меня тгнорить, т. е. отвечал на сообщения через раз. Из данного поведения сделала вывод и удалилась, т. е. перестала писать ему. Он тоже молчал, но получала от него поздравления в виде смс с НГ и 8 марта. Насколько мне известно у него есть сейчас серьезные отношения с девушкой. У меня возник вопрос, можно ли считать данные поздравления за пинги? И зачем вообще пинговать, если есть постоянная девушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну, это обыкновенная запасливость. С девушкой всё может вдруг закончится, а совсем без секса и возможности секса оставаться не хочется. Поддерживает связь с тобой, чтобы был запасной аэродром.

Почему ты всё ещё думаешь о нём? Выводы не сделала ещё о том как надо и не надо себя вести? О том чего бы тебе хотелось и чего не хотелось? Пора бы уже сделать и определиться с этим раз и навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нужно волевое усилие в направлении отказаться от мыслей о нём. Не смотреть в соц. сети. Не обращать внимания на работе. Просто вычеркнуть из памяти.

Ну и поискать кого-то ещё, с кем отношения строить уже более взросло и жестко, без этой наивности. Ну или лучше кого-то более порядочного. С кем может даже не будет особой нужды быть жесткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Занимайся собой, силой выволакивай себя на свидания, в общество, тусовки. Когда в жизни начнёт происходить побольше интересного, когда найдется кто-то лучше чем бывший - времени уже даже на эти пустопорожние х*естрадания не останется ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинги нужны чтоб проверить верна ли мне моя преданная собака.
Он в курсе, что половая тряпка льет по нему слёзы, не спрашивай откуда он знает, но поверь - он знает.

Тема оформлена не по правилам.
Какие у тебя цели?

Напиши цель, которая зависит только лично от тебя, проанализируй все ошибки и дай обратную связь.
Меняйся, у него не перевая и не последняя девушка, он тешит свое его, в его возрасте это нормально а ты попала на чудесный ресурс, где дадут хорошего пинка и через 2-3 год будешь Принцессой, а да, - он обезательно вернется, но тебе это уже не будет надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в подобных ситуациях не находилась, правильного поведения не знаю. Цель просто изменить отношение. Ошибкой считаю согласие на продолжение общения. Возможно и правда он просто тешит самолюбие, так как после долгих отношений его бросила девушка и мне кажется он до сих пор не может ее забыть. 

Да и строит он из себя супер пикапера, при общении были видны пикаперские уловки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши конкретно свои цели, хватит тут писать ничем не подтвержденные проекции

какая твоя цель?
чем она от тебя зависит?
чем от него?
если она зависит от него то цель недостижима

отношение к тебе будет у других такое как у тебя к себе самой
помедитируй над етим

пинги сливай пока не будет стоять под домом с мишкой в соплях и в слезах с разговором что ты лучшая и кольцом впридачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Rahaw сказал:

 

Пинги нужны чтоб проверить верна ли мне моя преданная собака.
Он в курсе, что половая тряпка льет по нему слёзы, не спрашивай откуда он знает, но поверь - он знает.

 

Как это не спрашивай? Ты уж объясни откуда он это знает, учитывая что общение давным давно оборвалось, остались одни поздравления.

36 минут назад, Rahaw сказал:

хватит тут писать ничем не подтвержденные проекции

иногда до смешного доходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросивший плюс сканирует зависимого минуса, все ето на уровне енергии по той причине тебе звонит бывший когда ты машешь ему большим и толстым своего нового, плюсики всегда хотят подтвердить свою плюсовость, читай "самооценку"

пинг это ничего, я поздравляю половину фейсбука с НГ и всякими праздниками, что мало означает что я с ним хочу отношений, просто воспитание
с кем я хочу отношений - звоню лично и приеду

ну а воображать все любят))))))))))))))))) до смешного доходит, на что богата наша воспаленная откатами фантазия, думаю все знают не по наслышке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как, может и смешно. Но лично моя практика показывает, что если я не интересна МЧ от него никаких поздравлений не будет. А если читать советы гуру пикапа для ОМП, то он придерживается именно их. Но это как говориться, моя точка зрения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же сами советуете никогда не ТФНить, строить из себя мужика, даже когда очень хочется. Так что с букетом и мишкой он точно не появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично моя практика показует, что когда у меня есть ЛТР и я пишу просто своему бывшему поздравление - это ничего не означает, потомучто через час меня загнет раком мой нынешний а когда мена он бросит и я захочу бывшего - я ему позвоню и приеду, я думаю логика гдето имеется

верить ты можешь во что угодно, тебя ето к цели не приведет, покрути себе мозг, довольно интерессное занятие
нас не спрашивай, если не готова получать советы не в карту
извини что так, но я потратила время чтоб тебе помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, f2line. сказал:

Вы же сами советуете никогда не ТФНить, строить из себя мужика, даже когда очень хочется. Так что с букетом и мишкой он точно не появится.

перечитай свой пост, мой тоже
напиши свою цель в конкретике и все что зависит от тебя

он будет стоять с мишкой под домом, если ты будешь в разы лучше, он не будет иметь информации свободна ты или нет, ты перетянешь баланс на себя и повысишь свою ценность но тебе он тогда будет скорее всего ненужен

ломаются все и пикаперы в том числе
парню трудно слить 9ку, которая вызывает эмоции

теперь действуй и расписуй все что от тебя зависит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в даном случае соглашусь, не хотела ни на кого наезжать, иногда просто абсурдом кажется. на счет балльности мне сложно судить, а что касается эмоций, вот их я как раз наверно недодала. лтр его 9кой тоже не назову, но опять же это мое субъективное мнение. возможно она дает ему больше эмоций, поэтому ее выбрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие цели, какие средства, пошагово?
обдумай
извини что заставляю, тут по другому не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель пожалуй перетянуть баланс значимости на себя. так как инициатива в общении шла в основном от меня, он ее поддерживал, но и выпендривался как мог. что касается средств, сбросить несколько кг, пойти в зал, сменить прическу, обновить гардероб. вылезти на свиданки с парнями, после этого думаю отпустит быстрее и постараться обращать на него внимание по минимуму, может даже место работы сменить, чтобы вообще его не видеть. больше в голову ничего не приходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный план
в твоем плане сейчас не играет роли имеется у него Василиса или нет
у тебя много дел впереди
начинай и отписуйся
ему ТИ
в идеале смени номер и СС
пол годика
потом посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИ - игнор?)) смена номера и СС перебор. слишком много чести, попробуй просто по минимуму заходить в соц сети

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, f2line. said:

Цель пожалуй перетянуть баланс значимости на себя. так как инициатива в общении шла в основном от меня, он ее поддерживал, но и выпендривался как мог. 

Тянуть и вообще работать со значимостью можно только в отношениях, а у вас их нет. Тут просто забыть, ничего больше. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...