Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля - 2


Рекомендованные сообщения

Твое тфнство все равно никому не интересно, так что можешь хоть вообще без окончаний писать.

 

4 месяца и 0 соблазнения. Это пиздец. И это летом. Ты же не думаешь, что ты зимой начнёшь соблазнять. Зимой вообще тухляк будет.

 

Так что завязывай свои попытки и иди отдыхать на пенсию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

После недавних событий, ничего писать не хотелось, но я очень давно планировать написать этот пост и надо доделать задуманное до конца. Речь о том, что многие даже не представляют какими они могу

Никогда не забуду этот день, мой друг всегда угарал по дрифту, и на площади центральной он дрифтует, идем боком, а в этот момент я звоню телочке Оле. эмоции прут, она берет трубку, АЛЕ, АЛЕ. Я - ОЛЯ П

Ну как оно парни? Да-да-да, тем кто меня узнал - вам не показалось, это правда мой аккаунт. Я смог вернуться оттуда, откуда на этом форуме не возвращаются. С легкой руки special"а был разбан

1 час назад, Tarski сказал:

4 месяца и 0 соблазнения. Это пиздец. И это летом. Ты же не думаешь, что ты зимой начнёшь соблазнять. Зимой вообще тухляк будет.

Помоему зимой ничуть не сложнее. Дело не во времени года, а в соблазнителе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что твои телки тебе не доверяют. Думаю, ты упускаешь тот момент, когда надо плавно переходить с юмора на личные темы и т.о. качать рапорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BigDeniS сказал:

Такое ощущение, что твои телки тебе не доверяют. Думаю, ты упускаешь тот момент, когда надо плавно переходить с юмора на личные темы и т.о. качать рапорт.

Да со стороны я бы сказал, тоже самое. Но видишь в чем дело. Тут приличное время прошло с каждой из них.

Так-то я хорошо провел выходные. Трех девок по сиськам и засосы. Одна сорвалась с остановки из-за пьяного бывшего, как она потом писала он там ее ПРЕСЛЕДОВАЛ, но опять-таки мне пофиг, могла бы разрулить.

Вторая я вообще реально не понял что. Со второй и раппорт и все ок. Может были "эти дни" и понимала, что смысла идти нет ко мне. Я правда не знаю. Мне бы кто рассказал, я бы не поверил ,что вот так может быть.

Скрытый текст

В ночном поле, в выходные, одна девушка ну ооооочень понравилась, необычная, яркая и есть моменты, которые именно по моей шкале я очень ценю и редкими нахожу. Но по классике жанра, не взял ее номер, всмысле так вышло, что не было возможности записать, неожиданно попрощались.

Я нашел ее ВК, шансов конечно было мало. Чирканул, она дала номер. Написал в Вайбере ( зачем?) , бац все ок, вот свиданка через часок с ней. NICE. 

Иногда мне кажется, что правда с Вайберу лучше выписываются, нежели чем вызваниваются - никогда бы не подумал, что скажу такое. Ведь я большой противник всего, что является не звонком. Янг сейчас  злостно посмеялся, прочтя это :) 

^^^^^ Классная девушка. Мне очень вкатывает. Без засоса первая свиданка (((, правда обнимашки ++++, прижимашки обнимашки она +++, но только в щеку. Прикол в том, что она была в таком платье, ну там как-бы есть полупрозрачная длинная часть и ПОДЬЮБНИК. И вот мы идем по центральной улице и сзади милфа - Девушка у вас ПОДЬЮНИК задрался. Она не сразу расслышала и сообразила, а я сразу, смотрю и - Опа)) ты чего с голой задницей ходишь тут. И тд короче много с этого приколов. Милфа тоже молодец - женская солидарность видимо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, BigDeniS сказал:

твои телки тебе не доверяют

Прав. Бывает, что раз или два продинамят при активном лапаньи, но тут-то система уже сложилась. 

В 08.08.2016 в 23:46, Sиний сказал:

Я категорически не хочу ситуации, чтобы где-то я гулял с ней и ее ребенком, совсем пиз***данулась эта жизнь.

Хехе, привыкай играть в игры 30-летних:lol:

Изменено пользователем вероятный нечеловек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, вероятный нечеловек сказал:

Прав. Бывает, что раз или два продинамят при активном лапаньи, но тут-то система уже сложилась. 

Ты прав. Одна у подъезда была уже со мной на лавке, после зоопарка и дома не оказалась. Другая была уже на остановке выезжать ко мне и типа на лавочке планировалось начать посидеть и после ко мне домой. Третья была опять таки на лавке у дома моего с засосами, кино и тд  и дома не оказалась.

Кажется я нашел закономерность. Пора сносить эту лавку нахер. Достало.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Sиний сказал:

Кажется я нашел закономерность. Пора сносить эту лавку нахер. Достало.

А чего делать собрался? Мне кажется (надо лично видеть канеш), что ты слишком увлекаешься самосмейками и телок просто морозит от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простого человеческого общения дофига. Вообще количество самосмеек и отжигов в соблазнении, очень преувеличено в рассказах подобных. Потому-что на форум писать о том, где вы час просто разговаривали контентно, узнавали друг друга и прочее - не слишком получится, да и кому это интересно?

Поэтому кажется. Что все только отжигают и самосмейки делают. 

С одной была ситуация, где уже пальцы мои были в ней и член я достал и на нас напала СОБАКА. Что, тоже рапорта не хватило? :)

Я ВСЕ ПОНЯЛ:

Это пздц, я вспомнил, что до создания темы, была еще одна телка, с которой я сидел НА ЭТОЙ ЖЕ САМОЙ СУКА ЛАВКЕ и она не попала ко мне домой. Лавка в 10 метрах от моего подъезда если что.

Надо звать/увозить/уводить именно к себе домой, а не на лавку. Я тут подумал, что ведь раньше (год назад+) НИКОГДА, НИКОГДА не сидел на этой сраной лавке. 

Реально чуваки, тащим домой, а не на лавки. Или например на лавки, когда она сначала ни вкакую к тебе домой, а не наоборот. 

Возможно даже этим мы только все портим. Ты так явно потащил ее на лавку у дома, чтобы типа невзначай ее позвать к себе. Слишком дешево дорогуша, не пойду я к тебе домой трахаться, мы итак уже вон засосы и кино, а домой чисто вые**бать меня захотел да? НА ВТОРОЙ ТА СВИДАНКЕ СРАНЫЙ ПИКАПЕР НЕ БУДЕТ ТЕБЕ ЗАЧОТА

Ну или наступает новая эра пикапа - зачоты прям на лавке.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sиний сказал:

Простого человеческого общения дофига. Вообще количество самосмеек и отжигов в соблазнении, очень преувеличено в рассказах подобных. Потому-что на форум писать о том, где вы час просто разговаривали контентно, узнавали друг друга и прочее - не слишком получится, да и кому это интересно?

Поэтому кажется. Что все только отжигают и самосмейки делают. 

С одной была ситуация, где уже пальцы мои были в ней и член я достал и на нас напала СОБАКА. Что, тоже рапорта не хватило? :)

Я ВСЕ ПОНЯЛ:

Это пздц, я вспомнил, что до создания темы, была еще одна телка, с которой я сидел НА ЭТОЙ ЖЕ САМОЙ СУКА ЛАВКЕ и она не попала ко мне домой. Лавка в 10 метрах от моего подъезда если что.

Надо звать/увозить/уводить именно к себе домой, а не на лавку. Я тут подумал, что ведь раньше (год назад+) НИКОГДА, НИКОГДА не сидел на этой сраной лавке. 

Реально чуваки, тащим домой, а не на лавки. Или например на лавки, когда она сначала ни вкакую к тебе домой, а не наоборот. 

Возможно даже этим мы только все портим. Ты так явно потащил ее на лавку у дома, чтобы типа невзначай ее позвать к себе. Слишком дешево дорогуша, не пойду я к тебе домой трахаться, мы итак уже вон засосы и кино, а домой чисто вые**бать меня захотел да? НА ВТОРОЙ ТА СВИДАНКЕ СРАНЫЙ ПИКАПЕР НЕ БУДЕТ ТЕБЕ ЗАЧОТА

Ну или наступает новая эра пикапа - зачоты прям на лавке.

Про лавки - у меня был увод из клуба. Клуб рядом с домом. Домой, сначала, не решился пригласить. Сели на лавку во дворе, с собой была початая бутылка шампанского, плюс, фужеры у неё в сумочке))) Ещё будучи в клубе, предложил ей "украсть" фужеры, спрятав в её сумочке. Получилось неплохое "приключение", плюс пища для дополнительных веток диалогов и позитивного контента. Значит, сидим на лавочке, попиваем, и тут, как кстати, нет не СОБАКА, а комары))) Я пришлёпнул парочку комаров на её ножках, не приминув, при этом, задержать свою руку на подольше и погладить, а потом, просто, выдал, что комары загрызли, и лучше, дома попьём шампанское. Хэппи энд, короче.

С СОБАКОЙ - жесть. Вероятно, это был Альфа-пёс, на территорию которого ты просочился. Просто, он унюхал твой член и течную сучку рядом с тобой. Будь аккуратнее, братишка, в следующий раз!

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sиний сказал:

Что, тоже рапорта не хватило? :)

Я только предположил)) Говорю же, в живую надо видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Князь Багратион сказал:

 Домой, сначала, не решился пригласить. Сели на лавку во дворе.

Думаю здесь СОБАКА и зарыта, моих лавочных неудачах. В твоем хаппэ енд. Про украденные фужеры прикольно, тоже так хочу.

 

Ну и плюс возраст. Я повторюсь, торкают 18-22 девушки и 35-40. Первые это энергетика молодости со всеми вытекающими, вторые это сексапильность и такая прям женская, женская энергетика. Конечно все условно +-, но .... вот был на свиданке 19 лет, сразу чувствую именно то, о чем писал. По поводу 35-40 это вообще может быть так, что достаточно рядом со мной пройти на улице девушке в подобном возрасте и от энергетики/невербалки уже "встает".

Короче - иди сюда доченька, папочка тебя вые**бет или ооо такая ты вся из себя женщина, дайте я вас трахну сексапильная дама.

Самое главное заблуждение - это то, что зрелая женщина с радостью прыгнет на член, особенно чувака помоложе неё и то, что юная девушка настолько глупая, что бац такая и РАЗВЕЛАСЬ легче других.

Не знаю, кто это придумал. Может мужики, которые мечтают в 40 трахать 20 летних, но это им слишком недосягаемо и даже не очень в карте мира. Может 25-30 летние, которые хотят себя с более выгодной стороны перед юными или зрелыми дамами. 

Либо все юные и зрелые мне попадались недаючки, а все 25-30 портовые шлюхи :))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sиний сказал:

Думаю здесь СОБАКА и зарыта, моих лавочных неудачах. В твоем хаппэ енд. Про украденные фужеры прикольно, тоже так хочу.

 

Ну и плюс возраст. Я повторюсь, торкают 18-22 девушки и 35-40. Первые это энергетика молодости со всеми вытекающими, вторые это сексапильность и такая прям женская, женская энергетика. Конечно все условно +-, но .... вот был на свиданке 19 лет, сразу чувствую именно то, о чем писал. По поводу 35-40 это вообще может быть так, что достаточно рядом со мной пройти на улице девушке в подобном возрасте и от энергетики/невербалки уже "встает".

Короче - иди сюда доченька, папочка тебя вые**бет или ооо такая ты вся из себя женщина, дайте я вас трахну сексапильная дама.

Самое главное заблуждение - это то, что зрелая женщина с радостью прыгнет на член, особенно чувака помоложе неё и то, что юная девушка настолько глупая, что бац такая и РАЗВЕЛАСЬ легче других.

Не знаю, кто это придумал. Может мужики, которые мечтают в 40 трахать 20 летних, но это им слишком недосягаемо и даже не очень в карте мира. Может 25-30 летние, которые хотят себя с более выгодной стороны перед юными или зрелыми дамами. 

Либо все юные и зрелые мне попадались недаючки, а все 25-30 портовые шлюхи :))))))))))))))))

Да, приключение было неплохое. Я работал финансовым директором Холдинга, а тот клуб, как раз, в него входил, и меня там знали))) Никто бы мне слова не сказал. Фужеры я помыл и принёс на следующее утро. В принципе, реально это сделать. В разгар ночи могут не уследить, особенно в клубе ресторанного типа.

В 29, кстати, не очень то и "папочка"))) До 35 - возраст молодёжи продлили. Поэтому, только в рамках фантазий, пожалуйста)

Ещё - речь не столько о заблуждениях, сколько о стереотипах и шаблонном мышлении.

Я работаю в Китае сейчас, плюс поездил по России и Миру. Пример шаблонного, массового мышления, это, например, что русские много пьют водки, все высокие, крупные, светловолосые и светлоглазые - это у китайцев, у наших, заочно, что китаянки стрёмные и несексуальные, или, что женщины из арабских стран все кроткие, скромные и ходят в хиджабах.

Всё так и ... не так))) Хочется всех причесать под одну гребёнку, особенно, во время дружеских посиделок за чаркой вина, но, на самом деле, все мы разные, независимо от нации.

Вспоминаю, как мой новый знакомый зажигал с иранками, облачёнными в короткие, откровенные платья, в Паттайе. Вспоминаю свою первую китаянку, которая оказалось ого-го какой в постели и очень даже привлекательной внешне. Много чего есть вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с напарником в сеты хорошо прогулялись. Не долго, 3-4 только открыли двойныхсета. Везде хорошие реакции, главное мы перестали тупить и мешать друг другу. Не так просто "сыграть" именно с пикапером. 

Вообще в обычное поле та я сто лет уже не ходил, сильно ударился по вечерне-ночной игре и конечно с сетами и напарниками. Может поэтому и происходит у меня по клубному - засосы, кино, весело, но без зачота. Потому-что там другой формат, там либо докрутил до секса, либо нет. Ну чаще. Я рад кстати ,потому-что раньше я в этом что-то мог, но не особо. Я обычно в клубах тусил и бухал. Сейчас тусую и бухло подменил телочками. Не буду лукавить и врать, гордиться, что мол вообще не пью ( да и хрен обманешь, многие читают те, кто со мной прибухивал в ночном), но пью намноооого меньше. В сравнении с тем, что было раньше - я вообще не пью. Обычно это пару ром-колла и банка редбулла за всю ночь. 

Но речь не об этом. Сыграть было не просто. Поначалу тупняки доходили даже до мини конфликтов. Правда , очень обидно ,когда хорошо ведешь и классная на тебя ведется, но появляется твой же по сути напарник, соратник и братуха по оружию и начинает гнать пургу, сливая и твою красивую и подругу и вообще. 

Были моменты я прям в сете "Вася тормози!" и говорю. Телки в ах**е смотрят, че за хрень?))

Сегодня получали - вы как вообще дружите? Вы же противоположности! - на самом деле это афигетльно классная реакция от девушек, по сути оно и должно быть. Когда в паре вы дополняете друг друга - вот это оно и есть.

Радует, что удивляются, что мне 29 лет. Всмысле думают, что я младше. Фуххх, успокаивает, знаете правда немного страшно, когда вот-вот тебе будет 30. Молодежи не понять :)

В идеале - ты с одной общаешься, он с другой, они как-бы вместе идут и тд, но в диалогами они разделены и время от времени вы делаете общие диалоги между всем сетом и вами. Кинестетика, изоляция. Обминанцы. Раньше такого не было, я почти не кинестил. Ну это и понятно, я ходил только по рельсам дневного контентно-позитивного знакомства и дальше через свиданки. Сейчас с кино все лучше и лучше. Вчера немного перегнул палку, точнее я знал, что добром не закончится и девушка очень плохо реагировала на кино, но я таки ее обнимать и за задницу, она попыталась дать мне пощечину и задела кончиками пальцев, она ах**ела от того, что я сделал в ответ ей тоже самое. Спокойно, спокойно, никакого ББПЕ, конечно легонько и буквально прикоснулся, но тут главное сам факт. Она - WTF??? Но все в позитиве и тд. Дальше с ней складывалось хорошо, но по итогу я решил не записывать ее номер - у меня бывает такое, возможно я даже делаю это из идиотского самодовольства, мол типа я тебе вроде понравился, но я такой весь крутой из себя, что мне похер, взял да и не записал, че у меня телок чтоли мало? ( ой дурак)

Жизнь это забавно.

_____

Три девушки из свиданок мне написывают, как-бы намекая на соитие половыми органами. Та, которая с остановки не доехала на меня и на нас напала СОБАКА, уже дошла до стадии "ну почему ты не отвечаешь? Ты не хочешь общаться со мной? Я была бы очень рада нашему общению".  Но мне их не хочется. Мне хочется ту рыжую с позавчерашнего свидания, которая трубку не взяла. Я нормален?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sиний сказал:

Но мне их не хочется.

Уже сам же все описал:lol:

2 часа назад, Sиний сказал:

( ой дурак)

А если серьезно - бери, что есть, а там сориентируешься. Вызванивай телку, с которой собачий казус случился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные прошли в огневом стиле. ТРОЙНОЙ ЗАЧОТ С НОЧНОГО ПОЛЯ!

Увоз 3х девушек к ним-же домой. Оба напарника отфастились, моя в клубе курнула какую-то хрень с поляками и по приезду на квартиру зеленая блевала в туалете, поэтому ее пришлось вызвонить на след ночь и отзачотить. Я открыл, я разматывал, я change place делал. Напарники только обнимали своих девушек и все. Папа может.

Плюс по ходу выходных две свиданки.

Примерно  с 3-4мя засосы и жесткокино в клубе. Немного стыдно перед администрацией этого клуба, где мы больше всего находимся. Потому-что многое было на их глазах.

Два раза встречал таких девушек, которые приезжают в соло затусить. Очень странная хрень, причем который раз вижу, что это красивые и сексуальные девушки и оказываются в центре одни. Вообще я таких стал учиться вычислять и идти в атаку, мне видится это самый удачный вариант для фаста. Таких двух вычислил за выходные, обоих изолировал и гулял, но увезти не удалось. Я пытался это сделать, где-то через 20-30 мин после знакомства.

Большая проблема фастов с клуба, что до секса доходит где-то к 5ти утра. Когда если честно, трахаться ну совсем не хочется. Так что то, что той стало плохо и зачотил я ее в следующую ночь - мне даже не раку.

Но было прикольно с ней валяться, типа давай трахаться, она - да мне херово, я сейчас помру. А рядом напарник чпокает ее подружку, причем подружке вообще было пофиг, что мы рядом, ну это всмысле звуков и тд, а в ванной в этот момент, второй напарник чпокает другую подружку. Моя говорит - да вон иди к ним третьим. 

Также успел потусить часа 1.5 с тренером конкурирующего проекта, его хорошо знают особенно те, кто мастер проходит. Получил очень положительную обратную связь, я бы сказал даже слишком. Сказал, что надо бы мне на мастер  и далее можно слово замолвить, типа такие люди нам нужны. Фиг знает, все может быть, но скорее конечно нет. У меня на жизнь были и есть другие планы. 

Для верности с воскр на пн еще и трахнулся одну из СО. Ну она сама напросилась. Я решил, что иногда бывшим СО я буду позволять со мной трахаться, когда они очень просят. (ахахахахах как же это звучало угарно правда?).

Рассказал вкратце всё.

В 12.08.2016 в 22:22, Mercurial сказал:

Синий, пикап с годами стал сложнее и менее эффективнее, как считаешь?

Подходить стали намнооооооооого больше в ночном поле. В дневном, по сей день "обычные" парни почти не подходят.

Но в целом, раньше было или не так или круг общения был другой. Сейчас выходя вечером, одновременно на улице длинной в километр, кроме меня "работают" еще примерно 9-10 пикаперов и это только те, которых я знаю лично. 

______________________________________________________

Что я добавил в ночные игры, что начало давать результат по моей оценке огромный:

Серьезный акцент вокруг эмоций и моего фрейма. Все строится вокруг этого, все остальное по хорошему имеет меньшее значение. Открываешь не оупенером, открываешь фреймом. 

Догруз в кинестетики большой. Приобнять дабы направить ее в нужную сторону - СРАЗУ. За руку - СРАЗУ. Нормальные обнимания - минуты через 2-3. 

Практически полностью поменял алкоголь на редбулл или кока-коллу. 

Если очень хочется побухать с другом именно по нормальному. То отработайте хорошо ночью. По возможности увезите и трахните девушек, потом возмите пивка и спокойно попейте его, уже довольные проделанной работой + будет что обсудить. Примерно так теперь и делаем обычно.

_____________________________________________________

Самое приятное - что девушки стали вызванивать и писать сами. 

_____________________________________________________

В очередной раз убеждаюсь в том, что нельзя жить менять постепенно. Начинаешь ты или после перерыва возвращаешься, то нельзя начать "потихоньку" выходить в поля пару раз в неделю и ждать результата. Таким образом я их почти 3 месяца ждал - фигня, развиваешься медленно. А надо брать и уходить в дело с головой. Евридей поля, вечерние, ночные , номера, вызвоны и тд и тп. Как только я включил тумблер активности, спустя 2-3 недели реальность моя в поле стала вообще другой.

_____________________________________________________

О кстати неожиданно узнал для себя, что сегодня мне исполнилось аж 30 лет. Немного переживаю, ведь так много лет, мне еще никогда не было. Чувствую себя лет на 23-24, от части спасибо всему этому за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поподробнее про 3сет. Но сначала была одна забавная история. Она мало относится к делу, поэтому уберу под спойлер её.

Скрытый текст

Накануне мы познакомились с одним сетом из двух девушек. Обе классные, одна потоповее, как обычно открывая сам - я выбрал её. Я закинестил ее за задницу и она смеясь попробовала дать мне пощечину и все такое. Вообщем напарник её подружку хотел вызвонить на след день, а на деле вышло так, что договорились 2 на 2 увидеться в 22-00 в одном месте.

Мы в том месте. Их нет. Телефоны не отвечают. Ну и хрен с ними, посидели без них и пошли тусить.

В 23:00 они появляются. Вроде бы пофиг, но выяснилось, что они с 22-00 были здесь в центре и сидели в другом заведении коктейльчики пили. Я спросил, вообще без наезда - А зачем вы там сидели час, если мы с вами на 22 договорились?

Ответ последовал не помню, какой уж дословно. Но у топовой посыл был таков - мол радуйся, что я вообще тут пришла. обьяснять ничего не собираюсь, все че стоим погнали тусить.

Может и надо было это проглотить. Как говорится, еслиб чере 3 часа я её уже трахал, то какая разница, как она себя вела? Но на улице лил дождь и настроение было так себе, тем более они нас вырвали из классного сета + я уже не смог бы быть тем, кем хотел бы быть и должен был после такого. Поэтому я вполне спокойно сказал - *напарникname* я с ними не пойду ( указывая пальцем). И остановился.

Видимо топовую это задело. Дождь усилился. Мы зашли под крышу. Места хватало, как раз на нас четверых. Она начала мне рассказывать типа ненадо тут свой характер показывать, а че ты вообще матом ругаешься. Тут я немного завелся и где-то в течении 2-3х минут пояснил ей за это дело так, что она с лицом, будто кто-то из близких умер повернулась и ушла в ливень. Это было прикольно. Стена дождя и ухоженная девушка на каблуках и вечернем платье уходит "на закат". Ха-ха-ха.

Сразу извинился перед напарником, если обломал его сегодня. Ее подружка впрочем, была очень заинтересована в нас. Попыталась уладить. Мы попрощались.

Потом пару пропущенных от них. Топовая начала в извинительном фрейме строчить, мол у тебя такой агрессивный друг и все такое. Видимо подружка ей сказал, мол х*ли ты там вые**бывалась дура.

Так себя вести нельзя. Но это наверно и стало катализатором к будущим действиям.

Итак после истории выше, настроение смазалось. Появился третий игрок в нашей команде. Я явно обосрал ночку, как минимум напарнику, хоть он и говорил, что ему вообще пох. Вообщем увидел я рыжую. Контакт глазами был хороший. Хотел уже подойти, как появились еще у неё две подруги. Мне не понравилось то, что стало происходить в сете между ними и забил.

Поднимаюсь на второй этаж клуба. Смотрю стоит "моя" рыжая одна у туалете, ждет подруг явно. Открыл. Химия сразу nice, что мне ее моментально хотелось обнять/прижать и тд. Почему-то коснулось возраста.... какого возраста парень тебе нужен? Она - ммм..... 29-30 лет. Я - о! Тебе повезло, я как раз 29-30 лет. Именно 29 и 30. Потому-что 30 будет в понедельник. Ты уже решила, что мне подаришь?

И тд и тп. Появляются две ее подруги. В этот момент, откуда-то появляются двое моих друзей. Я их познакомил и друзья ушли. Сет девушек потащил меня с собой за столик к ним в вип отдельный. Я сижу с рыжей. Подругам скучно, одна открыто говорит - ну где уже твои друзья?))

Лол. Пишу смс своим бойцам, типа срочно сюда ребята. Появились. Норм.

Следующий эпизод важный, я изолирую рыжую покурить. Обнимашки. Засос вроде как убирает голову. Далее я делаю трюк  с тихим поцелуем. Стой, стой! Я покажу тебе тихий поцелуй. Ты умеешь так? Он длится 1.5 секунды. Надо просто не двигать губами вообще и будет это так *показываю на пальцах косание*, он должен быть очень тихим. Теперь это мой любимый прием, естественно это ненадо говорить монологом и монотонно, мы ведь играем, так играйте, все игриво.

Короче когда она уже готова делать тихий, мы просто берем и засасываем лол. Она - это что такое??)) Я - ну блин, такой вот он не тихий вышел)) Она - ты обмащик!!!!!!!!!)))))))))

Далее они закрывают счет за столом я изолирую в другое место, где кальян и тихо. У напарников все складывается вроде как тоже хорошо.

Кальян брать не стали. Взяли коктейли из тех, что пьются долго ( ну я лично взял пиваса пшеничного, как колхозный альфа), чтобы играть в игру "я никогда не". Ооооо игра снова вкатила. Перевод темы  к х**уям и все такое, все как надо + много фана и новой инфы друг о друге.

В этот период она иногда выходила покурить, то со мной, то одна. И заобщалась с какими-то чуваками, которые на траве по серьезке. Фак, я пару раз ее выдергивал оттуда, но разок не уследил и она с ними курнула, как это потом повлияло вы уже поняли.

Ладно. Короче следующий эпизод, мы с на входе в клуб засосы, страсть, за задницу ее беру и прям поднимаю, как-бы сажая на себя. Краем глаза чую подсобку за спиной. Затаскиваю ее туда. Там стоит стол-парта какая-то, сажаю. Трахать тут как-то не удобно, а вот пососать дать самое то. Достаю и тд. Она - НЕНЕНЕНЕ НЕНЕНЕНЕН. Короче вернулись мозги на месте, соскочила. Ну ок.

Следующий эпизод забавен. Вышел покурить, она стоит внизу с двумя типами болтаем. Я на площадке выше. Рядом стоит девушка и показывает на меня - о! этот чувак сегодня знакомился со мной! и мне - познакомься, это мой муж. (на чувака рядом, достаточно криминальной наружности). И как раз какая-то разборка была.

Я поздаровался и "ладно это все фигня. у меня тут девушка рыжая такая, ее не зашибли?" он - эта чтоли? ( показывает на мою с типами) я - ага. он - ТАК Я НЕ ПОНЯЛ, А ЧЕ ТВОЯ ДЕВУШКА СТОИТ С КАКИМИ-ТО ОЛЕНЯМИ ПИДОРКОВАТЫМИ, ЩА Я ИМ УСТРОЮ.

Конфликта удалось избежать, разрулил.

 

Ну что смог - то рассказал. Не просто рассказывать. Успех строится из всего процесса, с какой энергетикой и о чем говоришь, когда потрогал и где правильно изолировал. Жаль трахнул я её только следующей ночью. А то это была-бы история тройного фаста. А так двойного + зачот. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sиний сказал:

Ну что смог - то рассказал. Не просто рассказывать. Успех строится из всего процесса, с какой энергетикой и о чем говоришь, когда потрогал и где правильно изолировал. Жаль трахнул я её только следующей ночью. А то это была-бы история тройного фаста. А так двойного + зачот. :(

В каком месте зачет был, там где на парту посадил?

12 часа назад, Sиний сказал:

Практически полностью поменял алкоголь на редбулл или кока-коллу. 

Тут ещё большой вопрос, что из этого хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Абсолютен said:

Тут ещё большой вопрос, что из этого хуже.

Хаха, ты серьезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Найсик сказал:

Хаха, ты серьезно?

Разводить холивар не буду. Мне как бы не интересно спорить по таким вопросам. Потому выскажусь один раз в дебаты вступать не буду. Не понятно, что они пихают в редбул, что на у себя на родине он стоит по 10 бат. В супермаркете видел своими глазами пару лет назад. Меня это вбило в ступор. Ещё энергетики сильно побочкой действуют на организм. Плюс после них зубы скрежет. Про кока-колу давно уже всё ясно. В малых дозах безвредно. В больших желудок запросто убивается. Как и алгоголь - в малых безвреден, в больших можно заработать всё что угодно. Так что да, я серьезно, если у тебя не было намерений тролить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Абсолютен сказал:

В каком месте зачет был, там где на парту посадил?

Там почти. После уже на квартире, она позеленела и ей стало плохо, поэтому пришлось на следующую ночь ее вызвонить и отзачотить, яж написал вроде. Она не была пьяна, если интересно что было, то тоже выше)

Со вчерашней свиданки, которая очень понравилась - сама сегодня написала. Пусть поздравление с ДР, но ведь сама и большое сообщение. Другая, которая была у подьезда с засосами, но домой не попала - позвонила.

30 лет я встретил в футбольном баре, наблюдая первый матч в этом сезоне своей любимой команды. Начать с победы - это хорошо. Дальше попробовали затусить в ночь. Но понедельник - не лучший вариант, плюс иногда отдыхать все-таки нужно. Когда на системе в ночах тусишь, хотя-бы 1-2 ночи надо просто спокойно поспать дома, поэтому быстро уехали.

Завтра трахаю рыжую

Послезавтра по плану свиданка с той, с которой обнимался и целовался посреди оживленного проспекта вчера. - ну сука сраный маленький город, сегодня встречаю в клубе у барной стойке, одну из своих бывших МЛТР, она говорит - ооо , а я тебя видел вчера ты с девушкой целовался там-то и там-то. Я - ага и все такое. Она - дай я тебя поцелую! И целует меня. Я смеюсь, говорю на ухо - продолжай, пусть все телки в клубе это видят), В этот момент проходит одна из когда-то открываемых девушек я х3 кто такая, и мне - привет!!)) *по плечу рукой проводит*. Моя "знакомая" - а ты я смотрю на расхват * и на автомате ко мне прижимается и тд". Я уже не знаю, зависело это от всего этого или нет, но я убежден, что тут работает правило "деньги к деньгам", дальше она - а вы где сидите, где ваш стол?)

Самое забавное, что в заведении напротив ( на одной улице, друг напротив друга заведения) был чувак с которым она живет и ее друзья. 

Я - Да нигде. Мы повсюду. Она меня тащит - пошли танцевать! Я - нееет. мой друг к 3м девушкам уже подсел, мне пора. ( это правда). А там как раз топчик такой три модели ( реально) , знакомы по агентсву. Я сажусь туда, "моя знакомая" мимо проходит, показывает большой палец вверх типа крутяк. 

После, послезавтра впихиваю ту, которая не очень понравилась, но клевые сиськи и ведется.

Еще есть пару девушек, их значимость меньше, буду впихивать их, в случае отказов от этих. Плюс какие-то новые номера появляются все равно, вот сегодня например, вообще не подходный был, а пока до места встречи ехал с напарником - взяли и в транспорте зазнакомился. Кстати забавный был подход, девушка еще необычная вся пробитая, руки, ноги, вся. Причем энергетика и внешний вид, вообще ни разу ни неформальный там или субкультурный и она очень грамотно прячет под одеждой. 

Про СО всяких я вообще молчу. Т.е. при желании я могу забить все свое свободное время девушками под завязку.

У меня есть мысль, сделать некий рекорд. Например за сутки трахнуть 4-6 девушки. Я уже примерно прикинул и продумал, начинать надо с утра и последний раз вытаскивать член только к полуночи. В этом что-то есть. 

К такому надо будет готовиться заранее и мне и девушек промутить. Хотя-бы потому, что не каждая в 10 утра готова уже быть у меня и трахаться. Онаж не в курсе, зачем мне ее надо видеть именно утром.

Мне интересно, что я подумаю и какого мне будет, например с 5й девушкой в течении суток. Как я буду себя ощущать, что я буду чувствовать и тд. 

НУ И ДА ПЛЮС Я МОГУ ПОТОМ ВСЕГДА ЭТИМ ПОВЫЕ***БЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ПОСОНАМИ В ПОЛЕ)))))))))))))))))))))))))))

 

Кстати если что, в 2012м году, было 3 девушки за сутки. Причем одна из них еще зачотом новая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, marа сказал:

Что за проблемы начать утром? Приведи вечером и на следующее утро оприходуй. 

Нет же, после 00:00 в ночь будет другая, сутки же начались. А утренняя это уже другая. Плюс надо дневную и вечернюю. 

Захотелось вспомнить историю, про трех за сутки. Был фаст в новогоднюю ночь с 18 летней толи дагестанкой толи кабардинкой, тогда еще на форум я отписал, что все нормально - не волосатые они там.

На дворе 7е января. В ночь у меня был зачот, днем ко мне напросилась одна СО. И вот вечером, сижу я дома с двумя ребятами, в то время "легендарными" личностями данного форума в лице Ржевского и Розового. Дагестанка-азерка начинает бомбить смсками, я мол с подружками, давай приедем  к тебе, хочу тебя видеть и все такое. Ребятам скучно, они уговаривают меня их позвать к себе, но я ставлю условие - что вы не оставляете меня с ней на едине, потому-что трахаться мне уже ребята совсем не хочется.

Но дагестанка разыграла хитрую карту у меня дома и каким-то чудом отправила подругу с ребятами в магазин, плюсом еще сделала так, чтобы та их содержала там почти на пол часа на площадке. Деваться было некуда, пришлось с ручника выходить к сексу на волевой.

________________________________________

А прикол подхода сегодня в том. Что она говорит, не оставлю я тебе номер и наверно не увидимся. В целом мне уже стало пох. Потом она сама продолжает разговор - почему ты не спросил, есть ли у меня  парень? Я - а зачем? Если есть, то скажешь. Она - нет!. Я - нет его или что нет? Она - нет не скажу, только если спросишь. Я - считай спросил. Она - нууу... почти есть... ну он есть, но мы не встречаемся! Я - он виртуальный? Она - реальный))! Я - короче вы трахаетесь или нет? Она - ....э..... нууу Я - просто если нет, и ты считаешь его своим парнем. То Джессика Альба тоже моя девушка, с ней я тоже не трахаюсь. Она - ну не все вертится вокруг секса. Я - ну да, только если нет секса, значит друг. Я вот не сплю только с друзьями.

Потом она уже дала заднюю и готова. Я стал шутить, что даже не знаю, стоит ли мне записывать ее номер. Ведь ее будет сложно вызвонить. Ты будешь думать, что я конечно клевый, но у тебя есть Васек и все такое.

Короче записала. Вообще я правду говорил, обычно такие не слишком вызваниваются. Если она говорит, что у неё есть парень, то у него его либо нет и с тобой она просто не хочет видеться в будущем, либо он правда есть и она не хочет с тобой видеться в будущем.

Сказки о том, что про парня это всегда некая проверка и ты должен утилизировать и настойчиво взять номер - конечно имеют место. Но чаще, это оказывается правдой или еще чего хуже - с вами просто без парня не хотят видеться.

Прав тот, кто скажет - ну я возму на всякий случай, потренирую настойчивость и плюсом, вдруг все-таки проверка. Так-то тогда, вам нужно быть очень холоднокровным к тому, что не берет трубку или чего хуже, берет но динамит/морозит. А это как минимум лишняя трата времени, а порой и даже испорченное настроение.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос чпоканья ухоженных милф под 40 остается открытым. Не понятно, где их брать. На улице таких встретишь очень редко, плюсом не замужних еще меньше, плюсом надо не упустить впринципе подход. Когда пару раз подходил, еще и подходы были странные. Какая-то у них странная энергетика при подходе, всегда нейтральная чтоли, как-то не так вообщем.

Понятно, что ореол обитания не замужних теть - это сайты знакомств. Но крайне не хочется лезть в эту парашу. Года 3 назад, когда появилось желание к тетям, я туда и полез. Впрочем, 3-4 милф я успешно оттуда почпокал. 

Но сейчас, когда живые знакомства евридей и чувствуешь себя в подходах хорошо, лезть в текст на экране на сайте знакомств будет совсем тяжко. Через силу и все такое.

Может какие-то места есть определенные. Я вообще х3. 

_______

Ах да, насколько же отвратительны и не интересны сайты знакомств и любые интернет знакомства, когда ты отрабатываешь как надо в реальной жизни. Я бы сказал даже омерзительны. Так что все это отмазки у тех, кто там сидит. По прежнему думаю - просто дрочат себе мозг и не способны или не достаточно способны на дела в реальном поле.

Единственная причина, почему туда можно пойти, это если там есть те цели, которых тупо нет в реальном поле. Я не хочу принимать то, что в случае с ухоженными милфами именно так и есть :(

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха, как я и говорил Рыжая вообще ни на что не подходит. Такое я не забуду надолго, это словами описать будет сложно. 

Такую ху*йню несла всю встречу, что словами не передать. Потом начала нести про своих бывших парней. Постоянно говорила, как я ей безразличен и мы типа чужие люди и вообще я  "кто попало". 

Домой заказали перекусить, я за неё 300р добавляю, она тянется мне денег дать. Я - да пох, я угощу. Она - мне не нравится, чтобы платил кто попало за меня. И причем по глазам вижу - провоцирует и упивается этим, тем что под**ебала так.

А что я должен делать. Начать негативить - ТЫ ЧЕГО НЕСЕШЬ, МЫ С ТОБОЙ ТРАХАЕМСЯ И ВСЕ ТАКОЕ?. Я уже тогда понял, что пора ее слать на х**й, но немного еще не до конца понимал и наверно самому было интересно, как далеко она зайдет. Поэтому сказал, что если ей это правда важно, то у неё еще будет шанс за меня заплатить. 

Её долбае**бизм не прекращался. 

А какую чушь она несла по поводу отношений между полами и вообще, какая она обычно с мужиками. Ну я понимаю, что девушка не совсем зрелая. Но все-таки 22 года ведь уже, серьезное образование и даже должность вполне себе серьезная, для ее лет... но.....

Подумал, что надо прощаться. Потом подумал ан нет, дай ка я тебя трахну на последок еще разок. Засосы, сиськи-письки, она успевает в перерывах нести свою хуй**ню снова. Думаю да ну тебя нахер, слез с неё. Она - ой времени сколько, на работу завтра утром и все такое, стала собираться. Я говорю давай такси вызову, я не пойду во втором часу ночи тебя провожать. Она рядом живет, идти 7 минут, а такси за 100 рублей отвезет. Она упрямо нет, пойду пешком. Я думаю еб**ть ты дура, даже от хорошего и доброты моей отказываешься. 

Если честно пишу и даже смеюсь. Например вспомнил, как она с упоением рассказывала, что обожает волосатых патлачей, очень худых и белокожих. 

Понимаете чуваки, какие-то разговоры про других парней или бывших - надо сразу сливать и забыли. Но тут не тот случай, тут я как-то ах**евал с этого всего и пытался понять, что БЛ***ЯТЬ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ, ОНА ТАК ПРИКАЛЫВАЕТСЯ ИЛИ ЧЕГО????

Общий посыл всей встречи был : ты мне никто, не особо та и нравишься, у меня куча кавалеров и ухожеров других

Я даже не знаю, что может её спасти в данной ситуации. Может честная и прямая смска - "Прости. Я перечитала пикап форума, там девочки насоветовали в разделе понижать значимость, а то было завалено сильно в твою сторону. Вот я и ..........."

 

Зато такие встречи незабываемы. Это входит в историю и вспоминается при отсылках к подобному поведению с юмором и смехом. 

#####

Обидно. Что при этом "пострадали" другие, причем более качественные девушки. Я все 4 часа с ней был в небольшом ах***е настолько, что даже забыл найти 3 минуты вызвонить на завтра девушку, а по логистики очень нужно было. 

Плюс есть пару номеров заинтересованных, которые тухнут, вот из-за таких встреч. Короче сорвался переход в СО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2016 в 04:15, Sиний сказал:

Послезавтра по плану свиданка с той, с которой обнимался и целовался посреди оживленного проспекта вчера. - ну сука сраный маленький город, сегодня встречаю в клубе у барной стойке, одну из своих бывших МЛТР, она говорит - ооо , а я тебя видел вчера ты с девушкой целовался там-то и там-то. Я - ага и все такое. Она - дай я тебя поцелую! И целует меня. Я смеюсь, говорю на ухо - продолжай, пусть все телки в клубе это видят), В этот момент проходит одна из когда-то открываемых девушек я х3 кто такая, и мне - привет!!)) *по плечу рукой проводит*. Моя "знакомая" - а ты я смотрю на расхват * и на автомате ко мне прижимается и тд". Я уже не знаю, зависело это от всего этого или нет, но я убежден, что тут работает правило "деньги к деньгам", дальше она - а вы где сидите, где ваш стол?)

И тут, ты понимаешь, что несмотря на все твои попытки разукрасить жизнь новыми красками, она (жизнь) по прежнему пипец какая серенькая(((  Ну ничего, Синий еще плюсанет в моем журнале и напишет что-то а-ля "Ну воооот, можешь ведь!". С прошедшим ДР тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VLLBLVCK сказал:

И тут, ты понимаешь, что несмотря на все твои попытки разукрасить жизнь новыми красками, она (жизнь) по прежнему пипец какая серенькая(((  Ну ничего, Синий еще плюсанет в моем журнале и напишет что-то а-ля "Ну воооот, можешь ведь!". С прошедшим ДР тебя!

В точку:D 

Но ты посмотри с чего начинал Синий. Вот так почитаешь журнал Синего, и понимаешь, что все возможно, все зависит от тебя.

Изменено пользователем granidb (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел читать журнал VLLBLVCK 

Та,  которую забыл вызвонить ах**евая с рыжей -  вызвонилась днем сегодня на вечер. Она мне очень нравится, классная девушка. Я бы даже ее взял с собой на празднование ДР в пятницу, но для этого ей нужно со мной потрахаться сегодня : D

Рыжую даже брать бы не стал. Она бы там устроила полный треш. Вообще еще немного про рыжую, сегодня приехал в офис напарнику рассказывал, угарали с ее ах***ительных историй около полу часа. Да она "особенная" девушка, да необычная, да трешовая и жгучая, но не настолько же надо быть еб***нутой дурой. 

Звучит слишком высокопарно, но скажем так, ее общение - это уже не уровень "моего" возраста чтоли. Хотя, как она сама признавалась, часто ее ребята по младше просто на х**й слали на свиданках обосрав и все - не удивительно. Я та более стойкий пацан.

То, как она была одета - это вообще отдельная история. В повседневной жизни - она в деловом костюме и начинающий молодой юрист. В ночном поле - сексуальный видок и жгучее поведение, а тут я вообще ах***ел. Она пришла в кедах, аля Курт Кобейн, рваных джинсах, майке NIRVANA ( тут впрочем респект, это были Боги моей юности) и косухе с нефорским портфелем.  Т.е. ах**евать я начал сразу считайте.

Я в свою очередь в обычном для себя виде - брюки+пиджак не классика, рубашка не заправленная и я не буду говорить о том, какие там у меня часы и все такое, но идти с ней рядом по своему району, мне если честно было даже немного не по себе. Будто малолетка вышла с рок тусовки говнарей и рядом я. 

До сих пор интересно, что это было. Есть реально подозрение, что она начиталась каких-то "умных книжек по женскому пикапу" или вообще решила угарнуть и посмотреть мою реакцию. Если это было некое "стресс интервью", то я думаю его с достоинством выдержал.

И на последок, закрывая тему о Рыжей. Стоит вспомнить тот эпизод, когда был зачот ( до этого). Ничего особенного наверно не было, но вспомнилось вот что, забавный момент:

Она - Я не пойду к тебе. Я не буду с тобой сегодня трахаться))) ( прямо так)

Я - А там не дом. У меня вообще ремонт. Кроме балкона ничего нет. Там даже трахаться негде.

Она - ммм.....

Короче пошла. Заходим, я дверь открываю, а поскольку правда ремонт начинается у меня сразу с входа видно два разложенных дивана в большой комнате. Она - Ты меня обманул!!! Негде говоришь?!!!!!!!))) Я - ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sиний сказал:

До сих пор интересно, что это было. Есть реально подозрение, что она начиталась каких-то "умных книжек по женскому пикапу" или вообще решила угарнуть и посмотреть мою реакцию.

Или просто ты наткнулся на Богиню. Где там Пэ, чтобы распедалить тебе, что ты упустил свою судьбу?:lol:

3 часа назад, Sиний сказал:

Если это было некое "стресс интервью"

На самом деле вряд ли - нефорские шмотки же у нее были, не стала бы она их покупать только для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня было второ, с которой "очень нравится". Зажатая она немного и скромная дофига, оказывается засос на людях у нее таракан. А я не понял, че на первой вроде минипоцелуи есть и обнимает, прижимается так рьяно, а засрс нет.

На втором я снова в несколько людном пытаюсьзасасывать - убирает. Хм. Сказала у меня особенный голос - грудной такой классный. Сразу вспомнил пикап тренинги где говорили о таком. Я кстати так и не понимаю, какой это. У меня вообще плохая дикция на мой взгляд хз.

Короче после, уже у дома в месте без людей - засосы как надо. Говорю в субботу гоу на перфоманс кое какой. Она - я собиралась уехать и сразу - могу и не ехать) ( наис).

Говорю несколько зажатая, зачот сегодня не светил, а так бы могла попасть на мое крутое др. Реально крутое, не могу писать что будет, а то некоторые приглашенные пейкапкры прочтвт и сюрпраиз не получится.

Пишу и еду в ночное поле. Физически вызвонить всех времени нет, итак без поля, одни свиданки, даже тех, кто заинтересован или нравится. Так что расставляю приоритеты.

Но эта очень нравится. Надо бы на 3м зачот, раз засос был только на второй.

Что концепция с Богиней?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как обычно - тебя несчастного пекапнека посетила сущность высшего порядка, а ты не сумел укротить и поэтому она тебе прямо говорила, что ты для нее никто. Ну или любой другой набор слов из его глоссария, который по виду напоминает предложение. Блин, были бы мы англоговорящими можно было бы даже бота написать, который постил бы в его стиле)))) 

55 минут назад, Sиний сказал:

Реально крутое, не могу писать что будет, а то некоторые приглашенные пейкапкры прочтвт и сюрпраиз не получится.

Расскажешь в лс?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, теперь мне все нравится. Номера как-то появляются сами, для этого ничего особенного не делая. Может просто уже стало привычкой, но непринужденно и без гемора.

Официантка из клуба, где мы делаем - на выходных была на смене. Я заговорил, поболтал. Пошел погулял, вернулся в клуб. Она сама меня зовет к себе и все такое. Номерами обменялись. 7/10 по моей шкале. Вроде симпатия есть сильная, я х3.  В воскр отправил ей смс, спишь не спишь, работаешь ли сегодня. Не звонил, потому-что после ночной может спать, зачем будить. Она отвечает мол не сплю и все такое, я сижу смотрю Спартак - Краснодар, пишу типа давай через 1-1.5 в центре увидимся. Она говорит, что у же здесь, только с подругой. Я типа все ок, я с другом. Друг-напарник должен был через пол часа подъехать. Вижусь с ними, подруга начинает меня жестко сливать и негативить. Я вообще не понял с какого х*я, т.к. я был приветлив  и с подругой общаться не забывал. Моя вроде нормально, типа ведется.
Потом появился напарник, я думаю ну сейчас подружка успокоится. Однако нифига, он вроде все круто делал, она все равно жестко сливает. Я со своей болтаю. Подруга уходит типа или на самом деле позвонить, возвращается и говорит мол надо идти нам, нас там кто-то ждет. Вот сучка, что я ей плохого сделал? Надеюсь не просрана моя официанточка 18 летняя. Очень необычная по энергетике и внешности девушка.

________

Дальше открыл 2сет  в парке на лавочке. Был хорош. Новая фразочка - со мной сравнится только Криштиано Роналдо, но мы с ним поделили аудиторию - ему мальчики, мне девочки. Минут 10 болтаем, напарник приходит забирает на себя не красивую подружку. Я докручиваю цель. Не понравилось - какая я уже в списке у тебя? Я - ого как, а к чему ты так сказала? Она - я просто разбираюсь в людях. Намек на бабник Т100Д. Кстати офицанточка пошутила точно также, по поводу того, что я к бабам пристаю нон стоп у них в клубе. Это ее еще не было на смене, когда я рыжую пытался трахнуть в подсобке хе-хе-хе-хе.

________

Собственно бонус дня - это милфа. Фиг знает сколько лет, на вид 35, но она может в 40 например хорошо выглядить. В деловом костюме с короткой юбкой, тело топ, лицо обычное. Повелась сильно. У неё там походу все дымится со страшной силой. Через пол часа после знакомства написала - Ты приятный *) и дальше бла-бла-бла спасибо что там кое что сделали мы вместе, вообщем не суть тут рассказывать. Милфы мне нужны, милфы это хорошо. Были мысли о фасте, во время знакомства, но яж лошок)

________

Прикол дня - Стоит девушка, роста 180, задница норм, сиськи есть. Я открываю. Я говорю маму жду и папа тут ходит по ТЦ. Я шучу по поводу того, как отцы реагируют на подходы к дочерям и тд и тп, представился, стоит такая норм болтает со мной. Только при открытие, как-то слишком уж "испугалась". Потом кое что про музыку было, я говорю о паре песен стареньких - она их вообще не знает. Я - погоди, а сколько тебе лет? Что ты такую музыку не знаешь? Она - двенадцать..

ДВЕНАДЦАТЬ, ДВЕНАДЦАТЬ КАРЛ. Я отстранился сразу и как раз ее мама появилась, смотрю мама мне почти ровесница. Ах***еть, что было-бы если появился ее отец я представляю, объясняй потом, что нарожали акселераток и я просто как дела узнал. Уф

_________

Шел 2сет, мы уже уезжали. Напарник подходил к одной из них ранее и открыл их снова типа - о мы знакомы!. В результате вышло так, что я взял номер у его цели, ну фиг знает, я не хотел - так вышло. Шутили про красное вино, я сказал давай я твой номер запишу и буду тебе фото слать с бокалами красного вина. Она стала ломаться, а мы мало общались. Уже стоим на пешеходном, у них зеленый, они хотели уходить, как резко красный и они стоп. Я - ну видимо судьба )) Как раз пару минут докрутил, в результате ее подруга взяла мой телефон и записала ее номер и нажала прозвон.

Я через несколько минут, как и обещал кинул фотку с бокалом вина ( у напарника дома было) и "а ты мне что?)". Она ВНЕЗАПНО кинула фотку, ну скажем так из ванной голых ножек от коленки до низа с прикольным педикюром на пальчиках. Я ответил - красивые пальчики)) Она - ихиххи хахаахахаха.

Забавно короче.

_____________

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какая бы там ни была мутация акселерация, все равно тяжело представить, чтобы 12 выглядела хотя бы как 17 летняя. И тем более была ростом 180, это уже даже не акселерация , а какая-то аномалия и единичный случай . 

А так хороший коктейль бадяжишь , и милф и юных первокурсниц, всех подряд приходуешь, нормас подход к телу и делу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Butch_Stein сказал:

милф и юных первокурсниц, всех подряд приходуешь, нормас подход к телу и делу .

Мне именно это и нужно.

6 минут назад, НАГИБАТОP228 сказал:

зачеты где? где зачеты ? ?

А вот думаю сегодня как раз. А на днях потом милфу собираюсь "фастовать". Кстати, если вспомнить, что было с девушками взрослыми 35-38лет, то обычно всегда было все на первом свидании. И ведь на поверхности мысль, что типа они старше и поэтому там все бывает сразу без тупости. Да скорее всего нет, скорее всего, потому-что я так думаю и все так думают встречая их и мы уверенно просто идем к зачоту на первой свиданке. А как известно, если ты уверенно ведешь - то ты обычно к этому и приводишь. 

Я думаю все очень сильно разрозится на днях. Даже не знаю если честно, кого в какой очередности вызванивать. Вот например - с одной стороны милфа заряжена и надо побыстрее вытащить, пока не перегорела фастовать. С другой стороны, ну она же заинтересована очень сильно, можно ее отложить на денек и на завтра поставить другую и тд.

Вариантов много. Странно то, что не могу даже определить для себя, кто больше нравится. Все по своему ах***енные. Ну посмотрим, неделя обещает быть веселой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и случилось то, к чему я по сути стремился. Сегодня видимо мой "горем" официально разрушен. Одна через несколько дней переезжает жить в город далеко. Другую я жестко игнорил месяца два и она сдала позиции. А третья, поняв, что все-таки ЛТР полноценного не светит, еще и угарнала и скажем так в социальных сетях между всеми тремя неплохо пошутила. 

Между прочим, одна из наоборот мне позтивные смски писала и типа классно пошутила твоя "имя одно из", наверно даже стоило с ней втроем сексом заняться. Я конечно моментально набрал той, а вдруг согласиться сразу))) неа :)

На последок, хотелось бы вспомнить то, что наверно я выстроил абсолютно невольно за годик другой. Самое интересное, что реально на автомате и невольно.

Собрав трех девушек выше среднего, при этом они все знали друг про друга. При этом все три были разных возрастов и социальных статусов. Одна молодая 19-20лет, амбициозная и преуспевающая студентка с углубленным изучением иностранных языков и считающая себя королевой. Временами по уши по детски влюбленная в меня, непонятно впрочем за что.

Вторая, достаточно странная дева. Которая таки смогла к 26 годам отработать квартиру у папика. Неплохая студия кстати, мы там даже как-то трахались. Не удивлюсь, если она с ним реально даже не трахалась.

И третья, под 30ку. Крутая и "решающая" по жизни телка с редчайшим для женщины качеством - чувством юмора и умением пошутить.

Причем две из них были в курсе, о моем пикаперском прошлом и настоящим. Например я могу получить смску в стиле "Ну что, как в полях поработал? а на свиданках?)". 

Повторюсь, как я уже и говорил ,подобное никому на самом деле не нужно. Хотя мне всегда так и хотел, иметь такую боевую троицу. На деле же, к такому стремиться нет смысла. Правда это знать наверно можно только после того, как это пройдешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беззачотный гуру снова на связи :)

В понедельник свиданка - угадайте, где я с ней целовался и обнимался. Да-да-да на той самой лавочке, 3я свиданка уже. Я ее спилю нах***й, лавочка разлучница. Но по делу я лох. Не знаю, я поверил в некое слишком правильное воспитание и ее стеснительность, всю такую правильность и как лох, даже не позвал домой.

В конце сего процесса вдруг опомнился и умудрился договориться на следующем в пятницу, что уже идем ко мне смотреть кое какой фильм. Дибилизм.

Вторник, хотел фастовать милфу. Которая оказалась, не такая уж и милфа 33лет. Фигура и подача у неё конечно на 10 баллов, лицо - так себе.

Обтрогал, обгладил, обзажимал всю + не совсем засосы. И тут я для себя вдруг понял, что мне стало так обыденно засосы делать просто на улице с девушкой, которой по сути я еще даже не "встречаюсь" ( т.е. не трахался), что совсем позабыл, что оказыавается некоторым девушкам это не совсем норм и они тупо стесняются. Т.е. если на улице она отвечает взаимность на обнимания, вы обнимаете ее достаточно "жарко" и в доступе ее задница и не только. Вы целуете ее... скажем так ЛИЦО, волосы там , прижимаете, ушко, но именно ЗАСОС она убирает упираясь вам в плечо и прижимая вас еще крепче - то это нормально, просто вот стесняется тут люди и все такое.  Все было круто, но ей вставать в 6 утра, в 00-00 тащить домой к себе на район - не лучшая вышла идея. Думаю след вызвон прям  к себе. 

Вообще ситуация спорная. Чет зачотов не особо, с другой стороны за пару недель последних, я обцеловал и обжамкал штук 8-10 девушек разных новых, причем в легком и непринужденном формате - осталось только переступать через ЛАВОЧКУ в последний момент и все.

И где это я потерял такое. Стал анализировать и тут вспомнил. Что раньше бывали зачоты и утаскивания домой со свиданки, даже тогда, когда я не уверен был, ведется ли она на меня вообще. Т.е. я встречался в центре и с 5й минуты уже начинал сначала мягко, потом жестче тащить к себе, типа да поехали че ты и все такое и в результате мы оказывались. Сейчас же она ведется все ок, а я все засосы да лапанья по ходу свиданки и бац дома не оказались.

Но в целом все зае***бись. Ритм жизни чет жесткий стал пздц. Дома почти не бываю. Уезжаю до офиса, оттуда сразу на свиданку или просто поле, оттуда к ночи уже дома и только спать, либо у напарника с увезенным сетом и у него просыпаюсь - оттуда до офиса. Неплохо впринципе, мне все нравится.

Ну просто если докручивать нормально в таком ритме, то получится по 3-4 зачота в неделю. Возможно к такому, я так сразу не готов : )

Список, прямо сейчас девушек на "надо вызвонить" или "на соблазнении стоит":

MRg5gHyCem0.jpg

Какие тут выходы в поле? Если только срыв свиданки. * - звездочек много. Кстати удобная разметка номеров на звезды и решетки ( слитые), иначе все запутается в телефоне нахер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только от "так себе" телок получаю в ночном - Че думаешь, одел свой пиджачок и рубашечку и думаешь классный??? 

Иду в правильном направлении значит.

Впрочем мой ответ - Да уж, это смотрится очень стремно. Но в таком виде, я могу быть более доступен для тебя. понимаешь? понимаешь о чем я )

Размер ахреневания глаз после такого, описать сложно.

Сегодня специально угарал от поехавшей телки, которая сходу- ИДИ ОТСЮДА ОТОЙТИ ОТ МЕНЯ. Я - ты грубая! Она - нет... ну просто ты... ведь я тут стою.. и ты ( оправдывается, меня это веселит). Я - да нет, просто ты грубая. Грубая сучка! Она - я?? да нет.... да знаешь.... да ты идиот! Я - хуже! намного! А вот ты - ГРУБАЯ. Она - да нет я же ( оправдывается ухахахахха). Кстати была топ телка, но явно в негативе и поехавшая к 5ти утра.

Еще ради напарника работал со злой тараканистой, чтобы он замутил телку, ну короче ДОМ ДВА РАПУНЦЕЛЬ ОТВЕЧАЮ НОЛЬ В НОЛЬ, У меня если че нет телевизора дома вообще, просто я ее видел в видеочатах ( лол). Еслиб это была Москва, я бы уверен был, что она, даже говорит так.

Так вот ту подружку тварь, которая на каждом углу пыталась сливать напарника, даже когда он приобнял Рапунцель....... подружка - УБЕРИ РУКУ. Я - ты что такая злая. Она - ДА Я НЕ ЗЛАЯ , Я ПРОСТО ( оправдывается)

Очень сильное оружие на любое плохое поведение в ночном поле телки, говорить - Ты грубая или ТЫ ЗЛАЯ. Их это прям мыкает и они оправдываются и прогибаются моментально. Жаль только злыми, бывают самые ниочемные, тараканистые и тупорылые телки.

Выходные в разгаре. Полузачоты и тд уже есть. По итогу отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sиний сказал:

Че думаешь, одел свой пиджачок и рубашечку и думаешь классный??? 

Не прошел контроль качества у Богини, по ходу ты действительно не классный, синий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧОТ или не зачот? А дело было так.

Итак, встречаюсь, с которой "очень нравится" и это уже 3я вроде как свиданка. Перед этим, когда не позвал даже домой, а надо было, я умудрился в конце свидания обговорить, что ко мне пойдем посмотрим мульт про тайную жизнью домашних животных.

Она мне очень нравится. Вообще девушка по лицу внешность 9/10, манеры, как держит себя, чем занимается и тд тоже очень в карту. Единственный минус, как смешно бы не звучало - худощава для меня. Я не фанат миниатюрных девушек. Хотя знаю, многие от этого прутся, у меня даже есть целая теория, что любовь к минителкам это от комплексов и подсознательной боязни высоких , в теле жопастых сисястых альфателок, ну ладно тема не об этом.

Итак я встречаю ее. При встрече обычно я целую. А тут она сама мне на шею "вешается" и целует. Думаю - хороший знак. Чую, как внутри я скажем так зассал просто позвать ее к себе домой. Иду и думаю КАКОЙ ЖЕ Я ЛОХ, на ходу сразу понял причины этого, о чем ниже напишу.

Ну побоялся я минут 15 и таки сделал этот рискованный шаг. На что она для вида "нууу не знаю..." я - "да ладно, у меня этот мульт в ультрhd!" - на деле я вообще х3 где его было качать и искать. Но прокси и рутректер конечно решил вопросы хе-хе-хе.

Вообще посидели, чайку выпили, что-то я перекусил, она тоже. Напомню, что засосы и страсть на лавочке и просто в темном переулке с ней с 1го свидания были, т.е. уже две свиданки как подростки этим занимались. 

Вообщем упали на диван с ноутом. В обнимку. Думаю ладно, немного посмотрю мульт  и в атаку. Короче по факту меня мультфильм затянул ( лол) и я решил, что времени еще только 9 вечера, завтра выходной, ничего страшного, если сначала досмотрим ,а потом в атаку.

Так и сделал. Причем как только мульт закончил, я откинул ноут в сторону, сказал "иди сюда" - она миниатюрная, поэтому взяв в охапку притащил к себе засосом. Альфач, подумал я в тот момент.

А времени уже почти 23-00. Ей начинает названивать мама и типа - ты что все еще гуляешь и тд? Я знал, что там ОЧЕНЬ сторогое воспитания, отсюда девушка с тараканами, я готовился к большому бою в этот вечер, борьбы с ЛМР во имя половой еб*ли, но вмешательство звонящей МАМЫ в ее процесс я не ждал.

Короче я что смог за эти пол часа то и сделал. Страсть и через одежду возбуждать. Очень не просто давалась. Мама совсем сошла с ума и пришлось ей отлучиться. Я понимал, что тут просто лишних пол часа не хватило, ктож знал, что там так строго, в 21 та год до 00-00 обязательно быть дома, х3.......

В воскр ( через день) снова встречаемся. Погуляли, я уже учитывал приколы ее мамы и тайминг сделал более грамотный. Прикольно с ней погулял кстати, потом расскажу, типа новая фишка моя интересного свидания я считаю. Итак мы уже ЗАБЛАГОВРЕМЕННО в 9 вечера оказываемся у меня. Я к слову ей так и сказал - пошли ко мне, поцелуемся и писи друг другу погладим ха-ха-ха. Да реально так и сказал, она под***ахуела, но я понял главное - важно, что тебя очень прет с этого и тогда заходит даже такой бред. Т.е. мне дико по приколу было именно так ее домой повести и поэтому все ок.

Вообще не будем растягивать пост. Очень сильные ЛМР, я такого не видел. Всмысле когда ей уже в руку член вставил и она его дрочит, но как только я к ее вагине - сразу резко убирает и тд, хотя сама вся течет. 

Но я был настойчив. По итогу - она мне подрочила, а я ее пальцами. Проникновение члена, так и не удалось сделать, ну таракан оказался сильнее меня, хотя я почти его победил. Еще бы часок, и половые органы скрестили.

Так-то я считаю, что зачот.

Девушка выросла в южной, мусульманской стране. Сама она христианка, но воспитание соответствующие и тараканов куча отсюда.

 

Я думал в субботу зачот с милфой, но та в пятницу сказала, что не может, вся извинялась и даже после писала, что очень расстроилась, что не может. Я сказал - да все нормально. А про себя подумал - я тебя и на неделе вые**бу не переживай.

 

Эх не влететь бы в ЛТР с этой "мусульманкой", очень лтрная девушка и подходящая. Но....)

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, вот что хотел рассказать.

Девушки, на которых я забивал после свиданки, где велась, засосы и тд. Просто потому-что.... ну типа скучная, да ну, вон та другая ( новый номер) лучше. А еслиб я не "брезговал" парочкой обычных девушек, а докручивал бы неделю назад их до зачота, то сейчас с той, которая очень нравится, был бы увереннее.

Это как приехал в ночь и буду подходить только к ВАУ девушке. И вот не открываешь никого и бац увидел ты свою "ВАУ", но у тебя ни потока, ни разгоретости и ты скорее всего сольешься с ней, если вообще подойдешь.

А по свиданке. Я гуляю по центру и проходя разные места, просто рассказываю. О, вот тут кстати я очень люблю брать кофе и берешь. А здесь классное Бланк Де Брюссель, пошли попробуешь, люблю это место. Да кстати однажды в том клубе. Ну и тд, это экскурсия по "моему городу", если хотите частички жизни или образа жизни. Главное не заигрываться и не делать свидание "имени себя" и своего образа жизни.

___________

У неё сеструха тоже красивая. Напарнику очень понравилась. Договорился на свидание, она с сестрой, а я напарника возму. Сам потрахался - помоги братишке потрахаться. Он в свою очередь, с одной из "своих"  также договорился на двойную, где во время знакомства, я автоматом знакомился с ее подружкой.

Тимплей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот смс возня от неё. Началось. Еще прикол, я говорю - оставайся у меня. Она - Меня мама не отпустит. Сначала ей нужно, с тобой ПОЗНАКОМИТЬСЯ.

 

ПОЗНАКОМИТЬСЯ СО МНОЙ

СО МНОЙ

ПОЗНАКОМИТЬСЯ

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Беги пока не поздно называется?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влом было вызванивать кого-то, после вчерашнего альфазачота ( хаха). Отправил смску:

"Привет. Ты как сегодня вечером? Есть бутылка вина и мульт интересный. Выпьем? :) "  Отправил 5-6 девушкам. Кроме бывших МЛТРок и вчерашней конечно.

Одна ответила и начала ломаться, влом было разматывать. Уже договоривался с напарником на поле, как вдруг рыжая ответила "Я с радостью. Но ты ведь сказал, что я еб***нутая после того раза :)" . Ну помните я писал о том, что она вообще несла какую-то чушь и тд и тп, что я подумал едь ка нах домой из моего дома. После впрочем я пожалел, надо было рот закрыть ей и просто трахать. Так вот, мнение о её еба**нутости я ей как-бы тоже сказанул.

Короче я взвесил все за и против. Решил, что просто ненадо с ней "за жизнь" говорить, впрочем как и вино покупать, выпьем чайку да будем трахаться. Ответил смской со временем и местом, она "ок".

Изи секс с новыми. Жизнь налаживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, это лето полно историй! Как обычно и здесь не обошлось.

Короче трахаемся. Я достаю член, а там КАК УЕБ**ЕТ КРОВЬ ЧУВАКИ НА БЕЛЫЕ ПРОСТЫНИ ВСЕ КРАСНОЕ Я В АХ*УЕ. Ничего умнее не смог выдать как - ты что девственница? Она в панике - ты еб**нулся чтоли! ЧТО ЭТО? ЧТО ЭТО ТАКОЕ СИНИЙ? АААААААААААААА

Я типа спокойно, беру её и несу в ванную ( благо девушка без лишнего веса). Ну там с душем помог ей. Она в панике, руки трясутся. Я было подумал, что не в ту дырку зашел - но нет, в ту вроде. Она - ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ? ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ? Я - епт, да что я мог сделать? У меня конечно хорош, но не стальной же прут ( лол) и тд.

Скорее всего механическое повреждение какое, а может уже вообще эррозия. Трахаться ей надо меньше, вот что я ей сказал.

Но вообще я норм к ней за такое, поддержал и тд, девчонка очень уж испугалась. 

Напишу ей позже смску - Как твоя пиписька? :)


:DDDDDDDDDDDD

Две ночи, две новые девушки ( ну почти новые ок). Есть изи варик еще с милфой, которая страшно ведется и строчит. Но после таких двух "ночей бурного секса" мне надо немного передохнуть от телок.

Завтра "мусульманку" с сестрой замучу, для напарника.

Короче вечера забиты, надо бы милфу впихнуть как-то в этот график.

###########################

Проблема в другом. И что мне теперь делать? Снова МЛТРить, просто теперь с другими двумя + третью подключу. Я от такого сам убежал. А потрахал разок другой и забил - так тоже не интересно. Че ради пары раз стараюсь чтоли.

Короче да будем жить в вечном МЛТРе, я думаю в этом у меня есть неплохие навыки. Надо вообще потихоньку структурировать опыт и рекомендации по созданию комфортного МЛТР/СО с несколькими и может быть, на этом форуме появится хоть один дельный FAQ ( обосрал все что мог ха-ха-ха )

###################

Фоток не будет, у меня все с лицами. Обычно после выходных, друг другу фоты по вотсапу и вайберу мы шлем паками сразу. Пора пароль ставить на фотоальбом в телефоне, слишком много палева.

А вот видос в live закатать во время свиданки и тд - это давно хочется. Надо попробовать, все забываю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончился август. Итого 2 зачота. Обе миниатюрные девушки и обе походу еврейки. Странно, подобного типажа раньше не было. Кстати еще придурок Лесли писал, что еврейские девушки самые сексуальные, что даже если она не очень внешне, то все равно мега секс энергетика. Я уж не знаю, почему он так писал, девушки как девушки, просто вспомнилось.

Одну ночь засчитываю себе в актив, как ачивка "ночной вояка", где увез 3сет еще и к ним домой и напарники оба потрахались.

По зачотам упустил конечно. Думаю должен быть где-то в 6-7 за месяц. Некоторых прое**бал по своей тупости с лавочкой, на кого-то времени не хватило, дел на самом деле очень много, разгар сезона, а продажи сука стоят по хорошему ( но не будем об этом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...