Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля - 2


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

После недавних событий, ничего писать не хотелось, но я очень давно планировать написать этот пост и надо доделать задуманное до конца. Речь о том, что многие даже не представляют какими они могу

Никогда не забуду этот день, мой друг всегда угарал по дрифту, и на площади центральной он дрифтует, идем боком, а в этот момент я звоню телочке Оле. эмоции прут, она берет трубку, АЛЕ, АЛЕ. Я - ОЛЯ П

Ну как оно парни? Да-да-да, тем кто меня узнал - вам не показалось, это правда мой аккаунт. Я смог вернуться оттуда, откуда на этом форуме не возвращаются. С легкой руки special"а был разбан

15 часов назад, Sиний сказал:

Короче экшена много. ПОРА ЗАЧОТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!!!!!!!!

не верю! (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче базарю про свиданку 2 с крутой телочкой. Вот как тогда, в далеком 2011м, только я начинаю делать и сразу попадается классная телочка, которая торкает. У этой и воспитание и образование и кругозор и сука одевается просто как огонь. Пока был на свиданке с ней, пару чуваков "из темы" нас спалили, потом типа - о нифига себе она выглядит. Там платья в пол, все дела, короче я такое ценю. Но крайне воспитанная.

Вообщем я пришел в дибильной майке и джинсах. Я обычно в пиджаке и брюках ( конечно не классика), но тут так вышло со стиркой. Обнимаемся, говорю что она классно выглядит. Идем болтаем, чую что туплю. Хотя обнимашек по ходу и тд навалом.

Вообщем так мы с ней проболтали около часа. Потом остановились у одной реки. Обнимашки, прижимашки, вообще 0 сопротивления. Но я говорю, чую что крайне воспитанная все дела, дальше поймете почему на это акцентирую. Я уже почти ее засасываю, как вдруг пришлось отойти ( влом рассказывать).

Ладно еще прошлись, меня вызванивает бухгалтерша, срочно надо ехать с ней видиться, отчетность идет и у нас косяки. Она - ну ладно ничего страшного, мне тоже пора домой.

Я думаю ок, ща попроважаю и как лох будет засос у подьезда. - это правда фигово.

Все бы ничего, но тут прикол вечера.  Я не знаю, каким надо быть идиотом, сука пикапером дегенератом, чтобы чувак "из темы" увидел меня с ней из машины и на центральной улице " О СИНИЙ ТЫ ЧЕ С НОВОЙ ТЕЛКОЙ ГУЛЯЕШЬ?", я оборачиваюсь и со злостью - ТЫ ДОЛ****ЕБ ему. 

ВСЕ МЕГА НЕГАТИВ! Оно и ясно. Пздц, чувак просто конченный мудак, он возможно это и читает сейчас. Но отдадим должное, он сразу смсит извинения и все такое. Она просто никакая, я думал за фразу "с очередной". Я как могу пытаюсь отшутиться, но как?? КАК?? Смотри говорю смс с извинениями, она говорит типа круто, НО ВСЕ РАВНО ТЫ ПОЗВОЛИЛ ОСКОРБИТЬ МЕНЯ В ТВОЕМ ПРИСУТСТВИИ.

Тут я если честно не сразу понял, а в чем осокорбить? Оказывается в слове ТЕЛКА. Мда.... так-то ну большая часть парней говорит "телка" про "телок" и это нормально, более того, я так постоянно говорю. Более того, слово "телочка" это где-то комплимент.

Она вгоняет теперь уже меня в негатив, чую мне полный пзд***ец. Этот идиот строчит смски типа прости извини, ну скажи ей что я дурак и тд. Мда...... вот мудило та а думаю, так все обосрать.

Короче я понял, что ее взорвало именно ТЕЛКА. Начинаю с этого угарать, мол ты что, разве толстая как корова? Ты что говоришь МУ ИТД? И главное, ведь это удалось, она стала смеятся и все такое.

Вообщем я думал мне полный пздц. Но неожиданная концовка в том, что у подьезда, причем ведь еще У ПОДЬЕЗДА КАК ЛОХ я говорю - ну ладно целуй в щечку и пока. Очень все на негативе и тут она меня целует очень НЕ негативно. Я обратно ее притягиваю и в губы, она отсраняется и я Тайлеровское - еще 2 секунды и я закончу. Снова целуемся, надомной ее окна и ей BATYA прозванивал, страшно если честно. Язык не проник, но все очень горячо. Я - надеюсь папа не смотрит? И снова ее к себе. Скорее я ее прожал в этот момент.

Девка рили очень классная, воспитанная, образованная, пол мира заездила, совпадают взгляды во многом, одевается прям вообще как надо и с баблом .... ну рано встретил я ее, еще бы пару лет и ..

Ладно посмотрим. Вот такая вот история. Кое что еще было до нее. НО это уже позже напишу. 

 

СРАЗУ СОРЯН ПАЦАНЫ Я НИЧЕГО НЕ РЕДАКТИРУЮ СПЕЦИАЛЬНО ПРОСТО НА ДУХУ ВЫДАЮ И ТД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надоело и очень тяжело некоторые вещи описывать и передавать через текст. Поэтому, как будет первый ЗАЧОТ в этой теме - так записываю видос кое о чем, есть что сказать.

Итак, что было ДО свиданки.

ДО... я приехал прогулять за пол часика. Смотрю симпатичная девушка сидит на Старбаксе и смеется в телефон. Я конечно вышел покурил и задумался.... о чем не знаю, бывает делаю как идиот такие вещи. Возвращаюсь чтобы к ней подойти. Приближаюсь и понимаю, что это девушка из вчерашнего подхода, которую я собирался сегодня вызванивать на завтра. Сажусь.

Она все тычет в телефон. Разговор был не самый простой. Не каждый день приходится выигрывать конкуренцию у телефона, я если честно такую цель себе и не ставил, а просто говорил и её как-то выиграл. Ну думаю вызванивать теперь уж точно смысла нет, надо прямо тут договариваться. В этот момент мимо прошел напарник, рукой показав, что мол давай быстрее я там у входа буду.

Я говорю ладно и ОК, давай завтра, здесь же и в семь вечера. Она я не знаю, я туда сюда, я туда наоборот, ну и прочую фигню и хочет уходить. Я - Я хочу договориться с тобой. Нам смысла созваниваться уже нет. Она - я .... ну я...... . Короче рассказываю очень в двух словах, но она - ЛАДНО ДАВАЙ В СЕМЬ ЗДЕСЬ. Я - ок в семь и по рукам. Ок.

Не нравится тоже тенденция. Когда брал номер, она сопротивлялась, а я нажал и ок. Тут получается тоже самое. Видимо засос у нас будет также, она ломается, а я поднажал и секс и вообще. Эх.. плохая тенденция... но девушка кстати огонь!

А вообще уже не хватает Ярославля. Я вот даже с той на свиданке уже проходил там, где ходила эта рядом по ТЦ. А еще где-то, пока я шел на свиданке гуляла экскурсии для французов моя СО. При этом встретился с тем, с кем не хотел случайно + с пацанами в поле + с чуваком из темы, который сказал херню.

Вроде город 700к, а большая деревня. Жара короче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устал от поля. Сегодня и не собирался, просто свиданка не состоялась. Я же ту не вызванивал, я договорился случайно встретившись. Я опаздываю и звоню ей, она сонная вообще дома спит. Я типа ну афигеть, она - у меня твой номер не сохранился, я не могла смснуть, очень устала, вот сплю дома. Я - Молодец. Всего хорошего и повесил трубку.

Подхожу, и самому влом болтать и тд, ухожу от девушек сам. Подход 4й вроде хорошо зашел, номер записал. Еще с парой пообщался, не вставляет, устал от поля и ушел, ну номер та есть.

Жаль получается зачот тогда на этой неделе срывается! Я расчитывал сегодня на свиданке засосать, а на выходных ее зачотить. Потому-что с которой было 2 свиданки - она все выходные работает.

Есть конечно та, с которой я до утра гулял засосы и тд, и ведется и все такое, как я писал на зачот вызванивать - но она не вставляет уже. Разошелся я за пару недель и хочу девушек лучше.

Есть еще компромиссная вроде как готова приехать сразу ко мне и еще обед сделать. За счет обеда у этой компромисски есть шансы, но блин вы потом скажите - ФУ ПЯТЕРОК ЗАЧОТИТ)))) Правда за еду так-то...... :)

 

В любом случае, как делал когда-то, когда масс поле и свиданки - один день в неделю БЕЗ БАБ. Это будет завтра пятница. Посижу с друзьями не из темы, выпью поболтаю и все такое на районе. Правда может понести к ночи в клубые дела, но не думаю.

А так собираюсь в субботу ночь выйти в тусовку. У меня большие планы, делать на этот счет лвл ап. Не просто открывать все подряд и общаться тусить, а физически левелапить. Ну позже напишу свои мысли на этот счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sиний сказал:

потом скажите: ФУ ПЯТЕРОК ЗАЧОТИТ))))

Кому какое дело? Тебе должно нравиться то, как играешь и с кем.

1 час назад, Sиний сказал:

Правда за еду так-то...... :)

Шлюх:)

Прям вспоминаются кадры из фильма "Красачик Альфи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду заточен не просто болтать открывать, а побыстрее обниматься и даже думать о засосах по возможности. Впринципе вот и вся установка. Вести себя не как раньше вообщем и с этого получать фан. Завтра с такими мыслями и вылезу в ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sиний сказал:

Почему бы всем, просто не посмотреть это видео и больше не ошибаться на этот счет?

 

Вот он чертов священный грааль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну точно, священный грааль:D 
после просмотра видоса пышногрудая блондинка в дверь к тебе еще не звонила? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дофига делал эти две недели. Подходы, свиданки. И на выходе нет зачота - это всегда эмоционально откатывает.

На свиданках тупил. Выходные не плохо отработал в клубе, куча открытий, позитивного общения. Зажиманцы у клуба ,причем как я и хотел, где-то через секунд 30 после подхода.

При этом меня две девушки выписывали по смс сами. Обеих номеров не было в телефоне, яж потерял. Поэтому для меня был сюрприз та, которая придет за мной к клубу. Пришла из бывших одна. Но она слишком секси выглядела и я решил забить на тусню и с ней трахаться. По итогу кстати приехали ко мне, она стала выеб***ваться, я говорю езжай как ты домой и сразу вызвонил среди ночи другую потрахаться.

Так-то чего бы быть не дольным с такой жизнью, но мне хотелось за две недели кого-то с поля закрыть. Но мало-ли что может хотеться.

По факту, кого больше всего хотелось  - не вызвонились. Кто вызвонился - не зажгли или я тухло провел свиданки. 

Вот например вчера была свиданка. На предыдущей был засос и тд. На этой она сразу сказала, что у нее только два часа потом на работу в вечер в банк. Я подумал, надо все равно увидеться, закрепить успех по засосам и кино, чтобы на следующую уже к себе спокойно утащить на зачот, иначе дней 10 бы было между свиданиями. Ну вместо этого я пошел, клево с ней поугарал поболтал и даже засос, т.е. то что уже было не повторил, не то, что больше.

В таких ситуациях мне стыдно не перед собой или за себя самого или не за то, что позорю пикап, а как-бы перед девушкой. Ей явно хочется и нужно было совсем другого, а я типа не оправдал ожидания, она явно не в курсе истины от Андрея Аршавина же. 

Ну вот как-то так идет. Вроде и хорошего много, но и туплю прилично в критические моменты + вызваниваемость не фонтан конечно, но и не слезы.

Поддержки тут все равно не дождешься, поэтому и говорил  - ругайте меня, я лошара :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь если серьёзно. Главный косяк, который я вижу.

Ты слишком зациклен на результате. Кайфуй и тащись от момента, от провождения времени с прекрасными дамами. Не зацикливайся на действиях при свидании. Главное делать то, что хочется тебе в данный момент. 

А если тебе это не приносит удовольствия, то нужно пересмотреть свой распорядок дня)

Засосы и т.д. Все это мелочи и все индивидуально. С девушками, с которыми у меня были фасты не так давно, я их даже не целовал до того, как привести домой. Тут главное как ты себя позиционируешь и твоё ВС.

Мне кажется ты себя слишком задрочил полями и тебе пару дней надо сделать выходных)

Пишешь, что тебе стыдно в каких-то моментах. Что-то сделал не так и т.д. Так это же круто, когда такое чувствуешь - значит идёт развитие. Значит ты делаешь то, что очень давно не делал или не делал вообще никогда. И восстанавливаешь постепенно свои навыки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазнений нет, потому что сейчас ты все делаешь на автопилоте. То есть просто проводишь время по кайфу, куражишься, не зависишь от результата, получаешь эмоции. Назвать это можно по-разному.
Соблазнять нужно по структуре. Должны быть цели и планы. На каждую свиданку должны быть свои цели и свой план их достижения.

Соблазнение - это холодный просчет. Ты должен знать, что когда делать, что когда давать девочке. А не то, что именно тебе взбрело в голову.

Переходи уже от автопилота и прожигания до полной осознанности своих действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перфекционист , а если ему в моменте по кайфу просто угорать с девочками, то что?)) Шутки, алко отжиги и неадекват с соблазнением ничего общего не имеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за баланс. И просто в моменте кайфовать и результат иметь. 

Быть тем персонажем, который за много лет пару девочек трахнул и то случайно, зато как круто был моменте в полях евридей и ночами в клубах я тоже не хочу, видали мы таких. 

Да все норм. Работаем дальше. Напомнить себе нужно зачем всем эти занимаешься, а то так в моменте и проживешь без новых телок в своей постеле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tarski сказал:

Перфекционист , а если ему в моменте по кайфу просто угорать с девочками, то что?)) Шутки, алко отжиги и неадекват с соблазнением ничего общего не имеют.

  Братан, этот форум с соблазнением ничего общего не имеет) как пикаперы тут выросло только парочку человек и те уже на форуме давно не появляются)

  Большинство этих, так называемых "пикаперов" cливается с темы, как только встретят нормальную (на их взгляд) девушку. Только единицы продолжают развиваться и двигаться дальше.

Изменено пользователем Диванный теоретик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том , что ты одел маску - телки не видят тебя "настоящего" - поэтому ничего и не получается. это все последствия рсд
когда ты в гармонии с собой, когда у тебя все збс в жизни - то телки кладутся сами по себе, не надо даже париться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, НАГИБАТОP228 сказал:

проблема в том , что ты одел маску - телки не видят тебя "настоящего" - поэтому ничего и не получается. это все последствия рсд
когда ты в гармонии с собой, когда у тебя все збс в жизни - то телки кладутся сами по себе, не надо даже париться

да нет никакого тебя настоящего )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗБС важно. Играем всегда открыто, никаких масок. Девушка ведется именно на нас, какие мы есть и на нашу личность - кстати РСД именно это пропагандирует. Но это не отменяет многих нюансов, точнее одного - НЕ НАДО ТУПИТЬ!

 

6 часов назад, Диванный теоретик сказал:

  Большинство этих, так называемых "пикаперов" cливается с темы, как только встретят нормальную (на их взгляд) девушку. Только единицы продолжают развиваться и двигаться дальше.

Вот это уж точно не про меня. Хоть и писал выше, что встретил хорошую, да уже как-то пох на неё.

2 часа назад, РИО сказал:

А че ты ту секси не трахнул?

И прясни че она там "в.лась"?

Нафиг тебя послала?:)

 

Смотря о какой ты. С одной типа хорошей, вчера была свиданка, я сказал, что тухло ее провел.

Если ты о той, с которой на пляже с ночного поля засосы и тд. И после она велась, но меня мама вызвонила - я передумал ей звонить после, стал подходить много и девушки покруче появились, ценность этой упала. (такие пироги)

_____________

Пока не будет зачотов, все равно будут обсирать и тд. Ну это нормально кстати, даже круто. Это лишний раз напоминает о том, зачем ты здесь.

НУ ЧУВАКИ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ Я ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Tarski сказал:

Перфекционист , а если ему в моменте по кайфу просто угорать с девочками, то что?)) Шутки, алко отжиги и неадекват с соблазнением ничего общего не имеют.

Баланс должен быть. Нужно веселиться и получать удовольствие в первую очередь , и одновременно соблазнять. Но не зацикливаться излишне на этом. Иначе есть риск перестать получать удовольствие от процесса и стать зависимым от результата.

По твоему ответу видно, что ты скорей всего теоретик, который начитался книг по пикапу и прочел журнал Спирита) 

Про алко и неадекват вообще не в тему написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sиний сказал:

НУ ЧУВАКИ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ Я ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ!!!!!!!!

 

А раньше не старался получается чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высказаться что ли и мне в поддержку РСД. Я не сильный приверженец, так как беру отовсюду всё важное. Так что мне всё равнозначно хорошо. Сейчас две трети книги блюпринт прочитаны. Читаю уже несколько месяцев и делаю это медленно. Пикап книги у меня быстро не идут. Я обдумываю абзацы, задерживаюсь долго. В результате двигаюсь по паре страниц в день. Книга интересная, вообщем как и много других книг по пикапу. Все они так или иначе повторяют друг друга, просто с разных точек зрения и ракурсов. Но в блюпринте есть идеи, которые я не встречал в других. Очень интересно описаны некоторые аспекты личности и взаимодействия с другими людьми. Пару видосов джулиана смотрел, там где он пикапит. После этих видосов, пошел всех обнимать. И это работало. У себя в журнале писал об этом. Сейчас просто уже выработал свою систему знакомств и потому в обнимашках отпала надобность, но как опыт был интересен. А на дискотеках самое то использовать. Там вообще слова лишние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Абсолютен сказал:

Высказаться что ли и мне в поддержку РСД. Я не сильный приверженец, так как беру отовсюду всё важное. Так что мне всё равнозначно хорошо. Сейчас две трети книги блюпринт прочитаны. Читаю уже несколько месяцев и делаю это медленно. Пикап книги у меня быстро не идут. Я обдумываю абзацы, задерживаюсь долго. В результате двигаюсь по паре страниц в день. Книга интересная, вообщем как и много других книг по пикапу. Все они так или иначе повторяют друг друга, просто с разных точек зрения и ракурсов. Но в блюпринте есть идеи, которые я не встречал в других. Очень интересно описаны некоторые аспекты личности и взаимодействия с другими людьми. Пару видосов джулиана смотрел, там где он пикапит. После этих видосов, пошел всех обнимать. И это работало. У себя в журнале писал об этом. Сейчас просто уже выработал свою систему знакомств и потому в обнимашках отпала надобность, но как опыт был интересен. А на дискотеках самое то использовать. Там вообще слова лишние.

толку от твоего бнлюпринта, если ты все равно дрочишь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, НАГИБАТОP228 сказал:

толку от твоего бнлюпринта, если ты все равно дрочишь?))

У кого что болит как говорится.

Изменено пользователем Абсолютен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я большой противник книг и особенно в таком деле. Книги быстро устраивают, контент который пилится прямо сейчас - всегда будет актуальнее.

*убрал вероятности*

Коротко о том, что происходит. В поле как на работу. Вижу девушку, которая как обычно ковыряется в телефоне, теперь стал говорить частенько - Эй привет. Ловишь покемонов?))). 

На пешеходном стоят две молодые. Я подмигиваю и "Как дела?" . Одна ах*ела и молчит, вторая улыбается и показывает палец вверх. Я - не понял? Ты чего мне фак показала!?!?. Они - ахахахахаха. Ну вот тоже, очень важно это сказать с правильной невербалкой и посылом, иначе расценят как наезд и неадекват.

___________________________

Вчера почти дабл фаст сделали с напарником. Уже с девушками были у нашего подъезда, т.е. увезли, но соскочили они в последний момент.

___________________________

Вчера в три ночи оказался один в центре, ну так вышло. Будний день, ночь. Мне влом стало заказывать такси, через два часа могу и на транспорте уехать, стало интересно, насколько далеко я смогу один зайти ночью и сам себя развлечь. Представте, людей совсем, ну совсем нет. Увидел на лавочке двух девушек. Открыл. У них бутылка вина. Одна из Москвы, другая из Питера - прикольная парочка. Они сразу предложили с ними выпить. Это круто, тебе просто скучно и ты нашел как себя развлечь моментально в компании двух девушек и еще тебя угощают алкоголем. 

Затусил с ними, потом дождь пошел. Они все-таки домой. Я дальше. Народа нет, уже 4 утра. Две милфы сидят болтают. Как дела? Что пьете? С кем вы здесь? Покемонов ловите? и тд ( опять таки, надо этот формат "интервью" делать правильно, а не в формате нудного интервью) Не подряд обычно, но это скажем так основные вещи, которые я хочу знать в первые пять минут знакомства, можно еще добавить "Ты из Ярославля?". Поболтал с милфами, скучные. Приключения продолжаются идем дальше.

Захожу в бар. Сидят две девушки, что-то делают ручкой в тетрадке. Я - Что рисуете? Одна - О_о мы вообще-то отчет готовим, а что случилось? Я - Ничего. Я с проверкой. Санэпидемстанция, пойдемте на кухню))) . И сам с этого жестко заугарал, они со мной тоже.

На баре сидит девушка. Стандартную инфу получаю. С коллегами она тут большая компания. Один из ее чуваков сразу к ней подорвался и смотря на меня спросил у нее "Все нормально у тебя?" Она - у меня все просто афигенно!. Дальше я затусил с ее компашкой и чуваками. Потом обнаружил, ой фак уже 5 утра, мне офис открывать в 9 и ключи есть только у меня. Попрощался со всеми и убежал.

Доволен собой впринципе. Одному развлекаться не так просто, как кажется, тем более для такого как я, который привык к компаниями и вечеринкам и как-то "одиночество" это совсем не моё в вопросах веселья. 

Кто-то выше писал про алко, на самом деле это очень позитивный момент, стал намного меньше пить. Т.е. за 6-7 часов ( для дантео поясняю, только с 3х ночи я был один, до этого гулял не один ) я выпил бокал пива и две коньяк-колла. NICE ONE

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замутить дабл фаст с поля с напарником - сложнее этого наверное только жмж фастом)

поэтому то что они соскочили у подъезда - не значит что секс был близок) 

а про покемонов - норм открывашка)) сам буду использовать)

Изменено пользователем НАГИБАТОP228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, НАГИБАТОP228 сказал:

замутить дабл фаст с поля с напарником - сложнее этого наверное только жмж фастом)

поэтому то что они соскочили у подъезда - не значит что секс был близок) 

а про покемонов - норм открывашка)) сам буду использовать)

WHUT? Использовать? Тыж решил забить на пикап и это все гавно? Ты снова норм чувак чтоли? Надо бы тебе позвонить поболтать)))

Не согласен кстати по поводу того, что сложнее. Скорее наоборот. Кстати это интересная тема, надо бы отдельно написать. Тут между прочим ОЧЕНЬ важно, какой именно напарник.

 

_________

На воскресенье уже забито с хорошей девушкой, она едет ко мне на район в тот самый зоопарк. Сказала - у!! с удовольствием! круто. Зоопарк начал делать свое дело. Кстати она могла и сегодня, но у меня не получалось. Работы до поздна + с другой думал встретиться. Надеюсь это не фатальная ошибка и там зачот сделаем.

До воскресенья -   на завтра ВРОДЕ как вызвонил жопастенькую девушку с поля, с которой на днях знакомился.

На субботу попробую поставить одну загорелую маму, с которой сегодня зазнакомился. У нее ребенку 5 лет, я уже хотел было даже номер не брать, нафиг надо - занятая телка такая. Но потом она сказала, что он в лагере пока - ооооо надо сработать! Кстати ей лет 28 вроде как, не более.

__________

Есть проблемы с мамашами милфами 35-38лет. Ухоженные меня такие очень торкают. Но с ним странные подходы. У них очень странная энергетика. Не хавают мой фрейм позитива чтоли - не понимаю. Слишком спокойный и безэмоциональный разговор. Ей вроде пох на тебя, а вроде не пох. Как получать таких с поля - пока не знаю.

Второе, что мне нравится это 18-20 летнии юные нимфы. Здесь проблема в том, что все они мне кажутся 15 летними малолетками и я не шарю вообще. Вот была одна на примете и вроде велась и все такое, но мне стремно даже номер брать. Нах надо я по этапу ехать потом не хочу. Тоже не знаю как быть - просить паспорт, причем оригинал. Потому-что они часто копию делают поддельную, чтобы в заведения ходить или алко покупать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот забавный подход. 21-22 девушке. Нормально зажег в подходе, спросила сколько лет, я - 29. Она - да ладно! Я - ты думала в 29 все скучные и старые люди?  и тд

Номер. Она - блин ты такой клееевый ( важно, если тянет гласные), но я не могу и стоит рядом. Я - ? Она - у меня парень есть Я - и как он? хорош? Она - нууу так себе если честно.....

И тут как раз то, о чем я думал сегодня. Потому-что увидел девушку, которая не вызвонилась с парнем, улыбалась кстати и помахала. Также я для интереса некоторых искал в соц сетях, да и плюс город не очень большой. Короче суть в том, что 90% не вызванившихся девушек, это те, у которых есть в данный момент парень или даже замужем. Возможно не стоит прожимать таких, потому-что потом получаем невызвоны и прочую херню. Сейчас я стою перед ней и такой клеееевый, а завтра я ей звоню, она в своем привычном образе жизни с Васьком и думает ну нафиг этого ( не всегда, но все-таки).

Это было отступление. Той я - Смотри. Я вижу, что сейчас можно прожать и ты дашь мне свой номер. *она кивает невольно* - но поскольку какой-то парень у тебя есть, я точно знаю - тыж потом будешь не вызваниваться, динамиться и все такое. Ладно мне это нафиг не нужно. Пока тогда и хорошего дня!

Она - нууу город маленький, увидимся может.

Я - ага. Когда ты будешь идти со своим парнем. Вот я ему скажу, как ты о нем отзываешься.

Она - хахаха

Я - ладно хорошего дня и пошел. Она в след - И тебе хорошеееееееего. Пока Сииииний.

_______________

 

Про гласные буквы. Кстати очень хороший показатель того, когда надо остановиться или когда надо продолжать и это просто ЛМР/прокерка. Если это "Ну сииииниййй, ну перестаааааааанььььь" - тянет гласные, то просто ломается. Если - Все! Пи**здец Синий! ХВАТИТ!  - то стоит притормозить.

Вроде элементарно, но кому-то может и пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст таки дает о себе знать. Не редко спрашивают есть ли у меня жена и тд. Обычно это бывает так:

Она - Ты женат?

Я - Нет. Я счастлив.

Заходит на К++++++++++++++ практически всегда.

 

Я таки поставлю цель:

С дневного поля сделать фаст-зачот. 

Пока вижу вариант знакомиться не далеко от дома и потом оказываться у себя с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 6ти вызваниваются парочку. Стата ужасная. Время бить тревогу? Сегодня я без свиданки остался похоже.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sиний сказал:

Из 6ти вызваниваются парочку. Стата ужасная. Время бить тревогу? Сегодня я без свиданки остался похоже.

придется опять дрочить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Диванный теоретик сказал:

придется опять дрочить)

Весна пришла, улетели грачи

Опять не дала, снова дрочи

:(

 

Про вызвоны:

1) Если ты договариваешь сегодня вечером на завтра о свиданке, а тебе говорят "давай еще завтра созвонимся", практически всегда это значит, что завтра свиданки не будет.

Пробуем таки договориться на завтра догружая в разговоре эмоций и слов или завтра днем просто звоним для прикола, вдруг это то самое исключение, что реально выстрелит.

2) Мутные телки.

О, это мое любимое теперь. Обычно это замужние, с парнями или ты имеешь для нее какую-то ценность, но где-то между потенциальным парнем или любовником в данный момент. Вроде итак есть варианты, но терять как-то жалко тебя.

Обычно они где-то рядом, но по факту их нет. Забавно, что она может даже сама тебе звонить и все такое. Т.е. это обычно так. Например ты ей звонишь, она не берет трубку и потом по классике еще разок через час и забиваем. Она не берет и через час, ты уже почти удаляешь номер, а она бац смсочку. Или между звонками кидает смсочку. Или как-то даже договаривается с тобой на свиданку, но потом аккуратно отменяет с извинениями.

Главное у них есть одно общее, они практически не берут от тебя трубку и всегда пингуют, когда ты уже почти удалил ее номер. Также забавно, что они могут ответить на твой звонок или смс спустя неделю и главное ничего конкретного. Тестировал как долго она будет пинговать в таком случае не встречаясь, в одном из случаев это дошло аж до месяца. Возможно еслиб я продолжал проявлять хоть какую-то активность, она бы продолжала делать так.

Возможно, стоит не вкладываться особо и иногда напоминать о себе и она таки выскочит с тобой на свиданку. Но это игра слишком в долгую и мозготрахово для меня.

В ближайшее время две такие были. Причем обе из них мне даже сами звонили в моменты, когда я уже собирался удалять номер. Но по итогу - так и не увиделся.

Короче мутные телки досвидос.

Все остается по классике:

Либо вы в результате звонка договорились о времени и месте. Либо она сама говорит, что завтра никак и предлагает сразу день. 

КПД получения номера высокое, я считаю что у меня с подходами не плохо, норм фрейм, насколько правильный не знаю, пытаюсь строить его вокруг веселья, флирта и вызова по возможности - вроде все по классике. 


Вызваниваемость не очень радует, если она продолжит не радовать, то гавно я и подходы мои и я и вообще очень хочу секс с дневного поля к себе домой утащить, мысль об этом реально меня зажигает, челлендж не так просто порой найти для себя.

 

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, фаст с поля - прикольная тема
к этому по сути и надо стремиться) вершина пикапа, апогей скилла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2016 в 16:08, Sиний сказал:

КПД получения номера высокое...

Вызваниваемость не очень радует, если она продолжит не радовать...

Может проблема в настроении? Т.е. когда ты подходишь, ты начинаешь качать телку на эмоции. И в результате номер на позитиве. А когда ты звонишь, она в своих проблемах. И думает: "Мне сейчас не до развлечений".

Попробуй вместо звонков кидать смски. Где-то тут прочитал, что чувак просто писал "мяу". И результат был хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧОТ! ЗАЧОТ! ЗАЧОТ! ЗАЧОТ! ЗАЧОТ! ЗАЧОТ! ЗАЧОТ! ЗАЧОТ! ЗАЧОТ! ЗАЧОТ! ЗАЧОТ! ЗАЧОТ! ЗАЧОТ! ЗАЧОТ! ЗАЧОТ! ЗАЧОТ! ЗАЧОТ! ЗАЧОТ! ЗАЧОТ! ЗАЧОТ! 

Ну и это конечно тоже BigDenis.

Ладно фигня все пацаны. Наконец-таки ЗАЧОТ после созднаия темы. Который вообще пришел, откуда не ждал. Была пятница и я решил сделать день БЕЗ БАБ, полей и тд. Встретился с другом и под стаканчик вискаря мы сели играть в карточную по мотивом Варкрафта ( ну вы поняли какую). 

Потом приехала его девушка. Ну ладно играем дальше. Потом приезжает ее подруга, а подруга не простая, с год назад мы виделись с ней, был засос и то очень сопротивлялась. Хотя видно по глаза и тд огонь баба.

Приехала. Я отвлекся от карт, и больше с девушкой друга и этой подругой.

В течении ночи засосы с ней, кино жесткое. Но она всегда отталкивала, когда дело пахло совсем жареным. В результате вышло так, что все остались у меня.

Теперь стоит два дивана ( на одном пики....). На одном легла она и девушка друга, на другом я и друг. Спим. Это был не алкозачот. Сквозь сон вижу, как друг с девушкой уезжают. По итогу я сплю на диване одном, она спит на другом. Сплю дальше.

Проспались. Алко вышло. Меня будит телефон, я встаю в трусах после бурной ночи и гулянке, не успею за телефоном. Но зато обращаю внимание, о нифига себе у меня девушка в нижнем белье спит на диване, надо работать, обещал же пацанам зачот. Я лег к ней обнимаю и - КАК ДЕЛА? ( лол я просто гений, оупенер в постеле ха-ха-ха). Норм реагирует. Но лежит боком ко мне, глажу и все такое. руки к трусам, не дает. Думаю ну хоть сучка на миллиметр подвиняться в мою сторону, тебе пздц. Надо было разворошить это осиновое гнездо. И тогда я просто взял и растегнул лифчик. Она типа о нихер себе, ниче не сделала и легла на живот. Лифчика та нет, кстати там супер класс сиськи. Думаю ну все, зачота походу не миновать. Главное с похмелья силы не покинули во время секса.

Конечно было ЛМР, я не выдумывал ничего. Просто гладил, возбуждал. Задница была в моих руках + спина, целовать и тд в результате по классике, поимал на возбуждении и тут хоть хоти, хоть не хоти, но когда ты потекла подруга, то вероятность ухода твоих стрингов высока. Короче снял. Сам в трусах, не удобно трахаться в трусах, но я что было у меня в трусах то и вставил так сказать прям в них. Пока снимал бы, могла бы уже отскочить, все быстро и на страсти. Кстати я вообще за то, чтобы в самый первый раз, хоть как-то но вставь и потрахай. Потом уже норм сними трусы и так сказать вы***еби основательно.

Что я впрочем и сделал. Очень основательно. Она сказала, что я круто трахаюсь, но она не знает, что просто я вырос на кастингах Пьера Вудмана)

___________________________________________________________

Завтра ( уже сегодня) , уже договорено, что "хорошая" приезжает ко мне на район, чтобы пойти со мной в зоопарк. Потом заскочим ко мне по бокалу вина пропустить и планирую еще зачот. Проблема в том, что дома полный треш после вечеринки и вообще я бы хотел еще с той трахаться. 

Далее я поехал в ночное поле и творил, как надо. Но это уже отдельная история, давненько так огня не давал. В лучших традициях РСД  тусовок. Но по итогу вылезла одна большая проблема, после которой я вообще задумываюсь, нужны ли мне такие ночные отжиги.

 

Ну чтож. Счет открыт пацаны!

download_3.jpg

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в большинстве случаев, поля, знакомства, свиданки, а трахаешься все равно на вписке или какой-то тусовке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, feechka WINX сказал:

Так в большинстве случаев, поля, знакомства, свиданки, а трахаешься все равно на вписке или какой-то тусовке.

 

У меня такого не было. Да  и к 30ти годам назвать присходящее впиской не совсем уместно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел ни соблазнения, ни игры. 

Обычный зачет, которые делают ребята, которые никогда о пикапе и соблазнении не слышали.


Развития 0.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выключи свой гонор от ноунейма, который не известно вообще трахается ли и сколько. Измени подачу. И мы с тобой нормально и поговорим. Зачем приходить распальцованным, ты самоутверждаешься, когда пишешь будто свысока или что? Разговаривай нормально. 

__________________________________________________________________________________________

После зачота я поехал в ночь гулять. Я очень хочу передать это состояние и то, что именно и как теперь я делаю в сетах и как подхожу ночью, а точнее как я научился самому главному о чем говорили РСДшники - развлекаться самому по себе ночью и развлекаться в подходах, в каждых коммуникацияих с любыми девушками.  Не знаю, как получится передать. Вырезки из подходов:

Эй привет, собираешь покенов?

Ты похожа на покемона. Ну да такооой.... толстенький и песни поет

Что будет, если какой-то парень, какой-то другой парень подойдет и скажет, что ты собака?.... Она - ммм скажу ГАВ ГАВ. 

А твоя подруга похожа на белку. Ты грызешь орешки, погрызи мой пальчик на возми его.

Сколько? Тебе только 19. Ооо я намного старше и опытнее тебя. Знаешь, я даже мог-бы быть твоим папочкой. Хочешь прижаться к папочке, иди сюда *обнимаю и прижимаю к себе, отлично реагирует и хихихихи* да-да называй меня папочка, скажи "папочка папочка мне 12 лет". 

- Ты под наркотой или пьяный?)))) 

К такому я был готов заранее, когда все идет нормально, это даже хорошо. Тут главное расслаблено, без нервов просто сказать - Да нет. Расслабляюсь. Пытаюсь быть в моменте знаешь и делиться своим отличным настроением. Я кстати вообще не пью ( это правда, ночью только иногда редбулл если тянет в сон теперь).

__________________________________

- Поедешь со мной в Вегас?

Она пофиг что. - Всмысле в ТЦ в Москве. Купим шмотья подешевле и продадим его здесь. 

И начинаю вокруг немного говорить, дальше упоминать в разговоре а нешей бизнес идее. Если она пытается соскочить, то можно - Постой. А как-же Вегас? Как-же бизнес? Как мы с тобой черт возми!?

Стоит 3сет. Одна моя цель красивая я ее уже разматываю и две крокодаил подруги. Напраник заходит в сет и отвлекает на себя этих двух подруг, болтает с ними и тд, пока я спокойно с той. Потом его помощь уже была не нужна и он просто уходит. Я в потоке. 

Начинаю угарать. Говорить на ухо одной, что смотри сейчас я их разведу и они поверят. - " Не девчонки, на самом деле здесь идет пикап тренинг. Я тренер, видите он ( напарник, который только что отошел) мой ученик. Его цель была вас двоих отвлекать, пока я тебя беру номер. Он круто справился. Правда?" , Они - что? да ладно? че правда?  Я - ха-ха-ха да нет конечно, я вас нае*бал!!!! - это надо сказать с восторгом и тд, сколько не пробовал всегда К++++++ очень. Тут сильный, потому-что одна была в теме. что я вру. Про наеб**ал теперь использую когда речь об имени.

Говорю, что меня зовут Ашот или Джулиан даже иногда. Немного даю ей поверить и сразу - да ладно, я тебя наеб*бал, меня *простое у меня оно* зовут!!!

Через 30 сек после знакомства обнимался несколько раз - fuck yeah. Девушку на руки брал и нес/крутил - тоже сделано.

На тех выходных и на этих, мимолетом с персоналом клуба где восновном тусил я тоже общался. Из всех официанток понравилась одна, лет 19 очень необычная девушка. Мне даже показалась что между нами сразу химия была. Мы на тех выходных немножко болтали, и я помню, однажды в одном сете она проходя мимо по плечу провела рукой и "Синий, хватит уже к девушкам приставать)))". Плюсом я много угарал и веселиться с барменшами ( там сразу две работало), они все между собой общаются, думаю плюсовая ОС обо мне и все такое.

Короче в результате я захожу на этих выходных в клуб. Она там на смене, я - эй привет! Она - оооо привет))) ну и там работа у нее и тд  пропадает. Потом смотрю стоит. Я как раз в потоке, про имя на бейджике и все такое, настоящее ли ( бывают не настоящие, у нее настоящее). Сам представился и все такое и впрочем ушел.

Дальше стою у барной стойки, рядом официантка какая-то. Каким-то образом между нами появляется официантка "моя" и другой говорит - вот этот чувак, афигенный * на меня пальцем *. Я - вот эта девушка классная *на неё*, раз говорит такие вещи.

Все круто и тд Я подумал взять ее номер попозже, еще походить в поле пока. Но меня очень резко покинули силы и я вообще поехал домой.

Также много новых знакомых чуваков. Потому-что когда идет, когда в потоке, энергетика и постоянные телки вокруг тебя это магнит и для парней тоже, естественно все в позитиве и все такое.

 

Засосы в клубной игре пока 0, фасты с дневного поля пока 0

 

Я как смог передал. Не обессудьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец то))) поздравляю
вообще тебе подфартило, что товарищ со своей телкой уехали, не думаю, что они изначально хотели оставить вас вдвоем, иначе ты бы лег не с другом на диван , а со своей телкой) хотя может я слишком узко мыслю. и твой товарищ - стратег, и это была такая трехходовочка в его исполнении, приведшая к зачету ))
по поводу засосов в клубах - я стал как то настороженней относиться к поцелуям в клубах, потому что ты не знаешь, что она делала своим ртом 5 минут назад )) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да совсем забыл. Яж на зоопарк на сегодня договаривался с той "хорошей" с которой две вроде свиданки было, через час где-то она будет рядом с моим домом. 

Ну что пацаны, даешь два зачота за выходные? 

Еще вот чего вспомнил. Девушка в сете - А чем вы занимаетесь? ( стою я и напарник.) Я - Я сутенер, он наркодилер. Выбирай. 

И тд и тп диалоги, подача, энергетика, невербалка все в деле всегда. Короче по игре ночной большой вперед, да и в целом по полям. Как мне видится у меня есть проблема с изоляцией. 

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...