Перейти к публикации
пикап.Форум

Качели, надоели!


Рекомендованные сообщения

Долгая нудная история любви.

Все началось с того,что я выгнала мужа после рождения ребенка. Спустя два года,осознав, что пути назад нет, познакомилась с парнем, без умысла. Желания иметь отношения и прочая мура не предполагалась. не вышло. В общем стали мы общаться на таком приятном мне лайте секс, беседы, симпатии, про любовь он конечно говорил,но не особо это нужно мне было,так длилось примерно 1.5 года. После у него начались проблемы он уволился и так как жилье у него было служебное, наступила в его жизни большая Ж.. пришлось мне делать сочувствующий вид и вздыхать, он не жаловался и полгода примерно жил как мог я так понимаю,при этьом наши хорошие между собой отношения продолжались. Но сколько веревочке не виться в результате он в первый раз попал в мой дом и остался...отказать тогда уже для меня было как то не по человечески что ли. С тех пор мы жили вместе еще два года втроем все было хорошо кроме ,того что мне не хватало денег и я периодически закатывала истерики, оскорбляла его и выгоняла, он терпел, а ничего поделать не могла, зачем он меня терпит я не понимала,я ужасно делала.   В качестве решения проблемы занятости и денег он решает уехать работать в другой город, вроде обсуждает это со мной я поддакиваю киваю, но внутри понимаю я не поеду, и ему я там не особо уж нужна. В итоге он уезжает я остаюсь, он говорит я буду ждать я говорю, что не приеду. Потом созваниваемся,переписываемся и я соглашаюсь, мне дико плохо без него я скучаю я понимаю,что потеряла очень важного для себя человека, он говорит решу вопросы с жильем и все наладится,но я все равно понимаю,что не будет ничего. В итоге я просто лежу дома в депрессии и мы не общаемся в течении года.После я успокаиваюсь кое -как начинаю жить и вот пожалуйста на пороге без звонков без всего, честно я бы даже не открыла,меня всю аж трясло, но ребенок говорит стучат,соседи ему видно открыли тоже смотрят,, стою как дура и делаю вид что не слышу, открываю в итоге стоит улыбается  икру протягивает. дома блины пели ребенок радостный орет и пойдем ужинать, этот чая просит,а я чая мол нет блинов тоже, стоял стоял в пороге пока не надоело. да тоже некрасиво как то я понимаю. через месяц срываюсь нахожу его номер звоню,приезжает сексимся ужины вечера,улетает,гворит скинь номер карты я буду тебе деньги присылать. я говорю не надо мне денег у меня тебя нет,к этому времени я становлюсь нервная на все реагирую агрессивно в руках себя держать с трудом могу. Улетает.  переписываемся редко в основном что он козел и скинь номер карты. Через полгода звонок ты где ? стоит под окнами меня дома нет, ждал, в итоге приезжаю секс ужины,но я уже все знаю беру его телефон манипуляции и вот она другая женщина которая его ждет там полгода он живет у нее. Просыпаюсь утром от нежных поцелуев и как дам ему в тыкву, в общем слезы крики  и жесткий секс 2 суток. В итоге все говорю заеб.. потом прощаю поговорили решили замять, какую то там хрень он нес но я так сама решила. Девку я быстро вроде вразумила она два дня осознать пыталась но вроде дошло до нее.  11,5 месяца живем у него у меня у его родителей потом он улетает. Начинает присылать деньги тк я начала делать ремонт приходится с ним общаться , но нервы берут свое хорошее писать получается мало. принимаю решение что ничего мне не надо не денег ни такой нервотрепки. Начинает ватапится с ребенком. в Итоге опять приезжает привозит рыбу на контакте с ребенком я в этот момент сливаюсь. оставляет уезжает приезжает на день рождение к ней потом пытается побыть с нами я выгоняю тактично,чере 3 часа звоню говорю приезжай он приезжает секс говорит приеду после обеда и тишина я не звоню, на след день ватс апп т не приехал? был занят. не зову. Он игнорит я нервничаю начинаю выяснять и попадаю в игнор.начинаю срываться написываю ему кучу ахинеии типа реально напиши что все кончено и я успокоюсь игнор игнор игнор...

P/S/ 5 лет ему верна и душой и телом, дура я конечно не реальная, но такое было принято решение, поступки и слова не всегда удается передать так как следует, схемы на нем жалко применять так как вроде мой. Хотелось бы понять как это выглядит со стороны и на что это похоже, Хотелось бы еще опытного мужского взгляда на ситуацию. Он скоро приезжает обратно навсегда а сил все это переживать не то что нет но нет уверенности в необходимости и его такой же честности. Вариантов отношений есть у меня масса но раньше я и не думала,а сейчас не могу решиться,хотя раньше на мужчин вообще не реагировала,а сейчас отмечаю что есть те с кем можно и поиграть и кто реально симпатичен. 

Цели определится что делать ? Понять его на 99 % хотя бы быть уверенной,что если я ухожу совсем то не зря? Не могу поверить что он меня сливает как убедиться точно ? Как пресечь возвращения если они пустые? Как заставить сказать его правду? Быть любимой и счастливой не смотря ни на что. 

Приветствуются жесткие обоснованные мнения.

              

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткое и обоснованное мнение: структуризируйте рассказ, читать невозможно. Я осилила, но не смогла сделать логических выводов и ещё чего-то, что могло бы помочь.

В любом случае пока Вас так качает - ничего внятного и адекватного Вы сделать не сможете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Mission сказал:

выгоняю тактично,чере 3 часа звоню говорю приезжай он приезжает

[повтор в течении 5 лет]

это примерное содержание рассказа:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 100 500 

В 28.04.2016 в 16:04, Mission сказал:

выгоняю тактично,чере 3 часа звоню говорю приезжай он приезжает

[повтор в течении 5 лет]

это примерное содержание рассказа

Логическое объяснение я сама не могу найти. Почему он возвращается ??? И уйдет ли теперь навсегда??? как-то жалко ) не могу понять стоит ли вылазить из этой игры т.к. реально много лет уже длится, я люблю его мне всегда хорошо (возможно конечно потому что он мне потакает,но неон один такой все же). Пока не могу переступить через эти годы и свои переживания, чтобы хотя бы как минимум развеяться и взбодриться, сижу и думаю теперь слил он меня или просто выделывается. Мужчины скажите зачем вы возвращаетесь?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так банальный ответ - что-то привлекает. Что именно - в каждом случае индивидуально.
Допустим по секрету тебе на ушко сказали точную причину его возвратов. Тебе станет легче? Если да - так все время представляй, что знаешь эту причину, когда с ним общаешься. Если нет - дело в тебе, а не в его возвращениях. В себе и разбирайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор просто инфантильная, и не умеет жить. Расслабленная воля, расслабленный разум. Вот её и рвёт между противоречиями и неведением какой выбор сделать лучше? Не хватает сил остановиться на чём-то одном. Не хватает знаний убедить себя в том что есть правильно и что будет лучше. Не хватает смелости взять на себя ответственность и принять решение, а также принять последствия своего решения, страшно остаться одной, нет уверенности что появится кто-то ещё. Вот она как дура и замерла на пороге - и уйти не может, и зайти не может )

И мальчик там такой же соплежуй ) Видит же что девочка потерялась, потерянная.. А брать на себя ответственность за неё, и всё решать - не хочет и не способен ровно в той же степени в которой не хочет и не способна она ) 

Вот и мучают друг друга, терзают глупостью своей который уже год. 

Обоим надо бы собой заняться, и выводы из всей этой ситуации сделать. Причём чем скорее тем лучше. Пока ещё не слишком поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2016 в 18:30, Заметил сказал:

Так банальный ответ - что-то привлекает. Что именно - в каждом случае индивидуально.
Допустим по секрету тебе на ушко сказали точную причину его возвратов. Тебе станет легче? Если да - так все время представляй, что знаешь эту причину, когда с ним общаешься. Если нет - дело в тебе, а не в его возвращениях. В себе и разбирайся.

Так и делаю ) думаю он меня любит .. нравлюсь ему.. хочет быть вместе, и от этого проблемы такие гигантские, если любит зачем себя тк ведет,поступки его не могу объяснить, зачем ему баба там какая-то понадобилась, что молчит пока там живет и когда все это кончится. Мысли эти сразу вызывают агрессию и глубокое мое недовольство, такое непонимание и рождает поступки типа, а не пошел бы ты. Вообще поведение не понятно столько поводов ему давала все закончить уже и нет же все равно возвращается, а этот теперешний игнор вообще тупой на мой взгляд если задолбала, можно так и сказать, смысл молчания не могу понять. Над что-то с ним решать и не выходит, сейчас опять начну жить все утрясется внутри, я даже думаю отношения завести и опять вернется,, и что сама буду думать что я была с другим уже, и ему врать я не стану так и скажу и столько лет и любви коту под хвост.

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, marа сказал:

какая разница почему он возвращается, важнее, что ТЕБЕ от него нужно?

Почему как вы начинаете выстраивать отношения, ты постоянно его поливаешь дерьмом.?

Мне нужно чтобы мы просто был рядом и были важными друг для друга людьми. У меня к человеку особенное отношение, с ним мне хорошо во всех смыслах. А дерьмо такое вылазит в те моменты когда он затупливает и пытается отмолчаться, в общем просто такие темы бывали когда я не могу от него что-то добиться и он делает вид что все хорошо, равно ко всему относиться и выбешивает меня,вот и результат такой получается наверное, из-за непонимание порой получается недоверие и печальный итог.

И сейчас так не пойму что он своим поведением пытается показать,можно словами разобраться и все всем ясно будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

Автор просто инфантильная, и не умеет жить. Расслабленная воля, расслабленный разум. Вот её и рвёт между противоречиями и неведением какой выбор сделать лучше? Не хватает сил остановиться на чём-то одном. Не хватает знаний убедить себя в том что есть правильно и что будет лучше. Не хватает смелости взять на себя ответственность и принять решение, а также принять последствия своего решения, страшно остаться одной, нет уверенности что появится кто-то ещё. Вот она как дура и замерла на пороге - и уйти не может, и зайти не может )

И мальчик там такой же соплежуй ) Видит же что девочка потерялась, потерянная.. А брать на себя ответственность за неё, и всё решать - не хочет и не способен ровно в той же степени в которой не хочет и не способна она ) 

Вот и мучают друг друга, терзают глупостью своей который уже год. 

Обоим надо бы собой заняться, и выводы из всей этой ситуации сделать. Причём чем скорее тем лучше. Пока ещё не слишком поздно.

Допустим, спорить я не стану, я вообще любитель внешнего инфантильного поведения. Но воля и разум и у меня точно в порядке. Решение было принято и в течении 2 летнего периода осуществлено четко. ИМХО

по поводу стояния на пороге, в двух дневный срок я завела отношения с мужчиной, но стоит проблема готова ли я дальше идти т.е. секс и прочие близости. потому как не выяснена эта ситуация прошлого и может всплыть снова,а человек этот мне очень дорог потому и хочу его ПОНЯТЬ, для меня важен ход его мыслей или возможности это выяснить. Новые отношения которые мне предлагают тоже не лайтовые т.е. серьезный мужчина с нормальными потребностями в женщине, сексе, нежности и любви. Обманывать не хочу никого,а  решать надо.

Если взвесить, то старые отношения  я бы на новые не променяла, даже бы не раздумывала. А если меня он слил по своим причинам, то тоже переживу, ибо умею ) Хочется точно разобраться,но он игнорит меня конкретно и что сделать пока не знаю. Хотелось бы совета.      

У меня пара вопросов:  заняться собой ? что конкретно имеется в виду? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

У меня пара вопросов:  заняться собой ? что конкретно имеется в виду? 

На первый вопрос ответ - да ))

На второй вопрос ответ - всерьёз начать интересоваться жизнью, законами мироздания, механизмами по которым всё происходит. Усиленно облагораживать себя познаниями в разных областях. Начать с хорошей художественной литературы, как-то например И.Ефремов - "Таис афинская". И "Лезвие бритвы". Ну и дальше по нарастающей, всего и побольше, желательно хорошего и качественного. Искать это самостоятельно.

Если будешь в этом направлении двигаться, серьёзно и честно - о существовании проблем подобных нынешним - просто забудешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...