Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужик должен или обязан содержать свою женщину? Или?


Рекомендованные сообщения

  • Советник
Цитата

АА...ясно. Наверно это была игра персонально для нее. Думаю такой, что ты описываешь и не было б смысла это предлагать для игры.

Это было то, что необходимо мне. Почувствовать руками, рассмотреть в близи душу человека, её свойства )  Прочувствовать так сказать всё, полностью.  Разобраться во всех деталях, тонкостях, нюансах ))

Было любопытно, и приходилось сталкиваться с непонятным и нелогичным, неприятным женским поведением, неизвестной природы - по результатам которого приходилось их сливать ) Это собственно влияет даже на секс, с такими дамами он не слишком приятен и интересен )

Так вот, без такого тщательного пристального изучения, не возможно полностью разобраться в вопросе. Как и невозможно добиться хоть сколько нибудь приемлемых результатов в вопросах построения отношений ) Да и просто держать руку на пульсе жизни общества - полезно ) Чем больше знаешь, видишь - тем лучше )  

 

Цитата

Женщины для этого используют  другое определение - друг 

Любопытно, почему женщины так стремятся заводить себе друзей? ) Что такое есть друг? 

Можно сказать что друг, это тот с кем не нужно производить нежеланной, ненавистной расплаты, за его участие в её жизни )

А что есть, зачастую, любовник - тот от кого отвертеться не вышло, кому платить приходится по счетам ))

Приходится, но не хочется ) А хочется его прогнуть и сделать другом - постоянно, бесконечно. Стоит ему только дать слабину )

Интересно да? )) Хороший секс? ))

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 924
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну я все же исхожу, что автор - человек разумный, волшебную таблетку не затребовал с порога, по щекам свою женщину хлестать не стал, а попросил решения проблемы. Согласись, если бы он решил внутр

Человек должен работать, вне зависимости от пола и практически вне зависимости от возраста. В идеале - творчески, ну или хотя бы как-нибудь. Я в этом глубоко убежден. Без работы человек очень быстро п

Было бы справедливо,если бы советчики ,в конце совета,писали "у меня отношений нет"

21 минуту назад, Albion сказал:

Мужчины либо просто "помогают" либо делают это "для себя".

Ну, не ради секса же)) секс столько не стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Albion сказал:

Женщины для этого используют  другое определение - друг 

А мне знакомы девушки кто привык и искренне считает что это нормально "просто так" получать деньги, услуги и подарки. Мужчины либо просто "помогают" либо делают это "для себя".

Молодые еще)

Мужчины тоже. 

Это не гендерное, а вообще человеческое. Нормально просто так получать ништяки. Нормально просто так требовать ништяки. Нормально просто так ожидать ништяков. 

К примеру, жить с мамой и не работать. 

Или за сидение на форуме требовать себе выше зп.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень точная описана последовательность превращения из "..." в "друга"

то-есть все "действия" девушки изначально интуитивно направлены на создание и поддержание качественно-количественного резерва "друзей" по вопросам материального и эмоционального жизнеобеспечения)

а как назвать того кого они "хотят" в начале этой цепочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Пэ^ сказал:

Можно сказать что друг, это тот с кем не нужно производить нежеланной, ненавистной расплаты, за его участие в её жизни )

вот вот, бабки с него трясут а писькой не расплачиваются :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Monnick сказал:

Мужчины тоже. 

Это не гендерное, а вообще человеческое. Нормально просто так получать ништяки. Нормально просто так требовать ништяки. Нормально просто так ожидать ништяков. 

К примеру, жить с мамой и не работать. 

Или за сидение на форуме требовать себе выше зп.

если отбросить политкорректность, то это намного проще. Ништяки полученные нахаляву имеют гораздо большую граничную полезность чем полученные НЕ нахаляву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем, если ты что то получил, то должен за это расплатиться?

Ты мне я тебе. Очень узко и от этой узости, возможно, стереотип.

Просто, если я даю деньги, я даю их просто так, потому что они ни у меня есть и есть некий излишек и я могу дать. Это значит, что в ответ не обязательно со мной расплачиваться. Будет у тебя излишек, дай тому, у кого недостаток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Очень точная описана последовательность превращения из "..." в "друга"

то-есть все "действия" девушки изначально интуитивно направлены на создание и поддержание качественно-количественного резерва "друзей" по вопросам материального и эмоционального жизнеобеспечения)

а как назвать того кого они "хотят" в начале этой цепочки?

 

Интуитивно? Нет, скорее это патология. Следствие влияния неблагоприятной окружающей среды ) Следствие не менее деструктивного и не разумного поведения мужчин )

Следствие опыта, говорящего о том что секс это нечто неприятное, пустое, непонятное, не нужное.

Ушлыми пробивными еб*рьками их можно назвать, если я правильно понял о чём ты )

 

 

Цитата

вот вот, бабки с него трясут а писькой не расплачиваются

Ты не о том думаешь всё ) Думать тут надо о том что делать для того чтобы твоя писька была желанной ) Чтобы не от тебя бегали, желая оставить тебя другом, а за тобой бегали желая сделать тебя любовником ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так мы бы их назвали. ИО барьками а как девушки их называют в этот непродолжительный период не или плохо контролируемого "желания" лишеного расчета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Пэ^ сказал:

Думать тут надо о том что делать для того чтобы твоя писька была желанной ) Чтобы не от тебя бегали, желая оставить тебя другом, а за тобой бегали желая сделать тебя любовником ))

так этому пикап и посвящен, что сделать так что бы баб драть и не платить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, haword said:

так этому пикап и посвящен, что сделать так что бы баб драть и не платить :D

Бей халяву халявой! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, haword said:

так этому пикап и посвящен, что сделать так что бы баб драть и не платить :D

А женский пикап чему посвящен?

чтобы юзать мужчин и НЕ давать?£)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пикап ПРО учит как распознать запутать и женить на себе наиболее выгодный вариант)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Albion сказал:

Любовник с кем не хотят спать - друг. 

Хм..бывает и по-другому. Хотят, но в отношениях.  Причем хотят не деньги.

Такое тоже бывает. 

В конце концов интересными человеку может быть не один только партнер. Что в монастырь уйти и не общаться теперь. Просто общение дает часто гораздо больше секса.

 

 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общение дает часто гораздо больше секса(с)

 

та понятно) я прочитал больше как больше и только потом перечитал и оказалось что "больше чем")

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Albion сказал:

А пикап ПРО учит как распознать запутать и женить на себе наиболее выгодный вариант)

а зачем? всегда есть вариант с которого можно побольше стрясти :)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю все-таки девушки хотят на постоянное мнсто а между крупными проектами можно и пофрилансить)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,что решил? Как жизнь? Все еще дрочишь свою бабу,по поводу 4 тыс или она уже не твоя баба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • Бывший советник

Апну тему, вдруг автор появится.

SAX, как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Мдаа, нахрена самодостаточной  красивой бабе мужик в доме? Каждый сам выбирает модель поведения. И говорить о правильности и навязывать свою точку зрения глупо. Но рабочие лошадки любят выезживаиься ,что работа это супер,самореализация и бла бла...а если мужик умрёт,сбежит,в параллельную вселенную, что ты делать будешь? А что ты делать будешь если метеорит на голову тебе упадёт?МММ так же и содержанки мужик должен ,я бАгиня. Хорошо когда ты в действительности богиня и тебе разрешают не работать. А не каблуком этого добиваться и манипульками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все єти должен от нехватки.зацикленностью на одной телке. и легко снимаются 10-20 разними телочками для СО. что может тебе втереть ну даже 7ка-8ка безумной красоти,если у тебя 10-20 5к в СО?так скажем ,они не прочь с тобой развлечься. она ничего не может тебе навязать.никакие свои,, должен,,и автоматически идет в пешее єротическое путешествие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎31‎.‎10‎.‎2018 в 10:07, Митра сказал:

Мдаа, нахрена самодостаточной  красивой бабе мужик в доме?

Нахр*на самодостаточному красивому мужику баба в доме?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Hезнакомец said:

Нахр*на самодостаточному красивому мужику баба в доме?

 

тапки принести, яищницу сделать, помочь деньги потратить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, dropbear сказал:

тапки принести, яищницу сделать, помочь деньги потратить

Для этого баба в доме не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.11.2018 в 17:55, Hезнакомец сказал:

Нахр*на самодостаточному красивому мужику баба в доме?

 

Стрелочки )))Мммм... Хрен знает . Главное удовлетворять свои потребности без ЛИШНИХ эмоциональных , материальных и физических затрат. Сложно, но можно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, кто бы что ни говорил, женщине важно, чтобы ее мужчина (а вероятнее- муж, тк в отношениях девушка-  мч все же никто никому ничего не должен) имел возможности и желание не содержать ее, но хотя бы не создавать такие условия, при которых она ВЫНУЖДЕНА работать и выживать. 

Как, скажите мне, можно планировать ребёнка, если муж не может в одиночку содержать семью? Женщине копить на декрет и самой себя же в нем обеспечивать? В таком случае зачем нужен муж? 

Я выросла в семье, где женщины работали. Но не вкалывали. Да, тратились на семью, но по своему желанию, а не из- под палки. Но в своей семье мне это реализовать не удалось, мой муж считает, что «женщина должна и один я не могу». Поэтому сейчас, учитывая 2 нюанса под названием «я дура» и «ипотека» я думаю что делать. 

При этом я всегда работала и вкладывалась в семью. Сейчас временно не работаю, в активном поиске. Мой муж не занимается ничем , кроме работы. То есть все эти мужские обязанности - тяжелые сумки, организация переезда , в которое входит таксание коробок с меня ростом и весом и проч - делаю я. Мне не сложно, нет, но все чаще я думаю - зачем он мне. 

И да, если бы он сейчас ответил на мой комментарий - это выглядело бы так «я красавчик, а ты истеричка»

 

Изменено пользователем Припевочка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 час назад, Припевочка сказал:

Как, скажите мне, можно планировать ребёнка, если муж не может в одиночку содержать семью? Женщине копить на декрет и самой себя же в нем обеспечивать? В таком случае зачем нужен муж? 

а муж в курсе что он нужен вам для того что бы вашу жизнь обеспечивать? я так думаю он уверен что он вам нужен просто потому что вам с ним хорошо а все трудности можете преодолевать совместно. а оказывается все наоборот и вам нужен банкомат а не муж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

а муж в курсе что он нужен вам для того что бы вашу жизнь обеспечивать? я так думаю он уверен что он вам нужен просто потому что вам с ним хорошо а все трудности можете преодолевать совместно. а оказывается все наоборот и вам нужен банкомат а не муж.

Как- то Вы между строк все прочитали))

А я в курсе, что я нужна мужу только что бы вкладываться в семью плюс параллельно делать ВСЕ и свои и его обязанности? Нет, я тоже думала , что и в горе и в радости. Без условий. Только, когда в его жизни наступили трудности - я должна понимать и помогать, а когда в моей - муж делает вид, что вообще к этому непричастен.

Был бы мне нужен банкомат - я бы никогда не вышла замуж за него, ибо с первого дня знакомства было понятно, что он не из этой категории мужчин. 

Нет, я все понимаю. На этом форуме мужчина - это ангел с крыльями, в женщина - аплод зла и корысти. Об этом я наслушалась за годы брака)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Припевочка сказал:

На самом деле, кто бы что ни говорил, женщине важно, чтобы ее мужчина (а вероятнее- муж, тк в отношениях девушка-  мч все же никто никому ничего не должен) имел возможности и желание не содержать ее, но хотя бы не создавать такие условия, при которых она ВЫНУЖДЕНА работать и выживать. 

Как, скажите мне, можно планировать ребёнка, если муж не может в одиночку содержать семью? Женщине копить на декрет и самой себя же в нем обеспечивать? В таком случае зачем нужен муж?  

Я выросла в семье, где женщины работали. Но не вкалывали. Да, тратились на семью, но по своему желанию, а не из- под палки. Но в своей семье мне это реализовать не удалось, мой муж считает, что «женщина должна и один я не могу». Поэтому сейчас, учитывая 2 нюанса под названием «я дура» и «ипотека» я думаю что делать. 

При этом я всегда работала и вкладывалась в семью. Сейчас временно не работаю, в активном поиске. Мой муж не занимается ничем , кроме работы. То есть все эти мужские обязанности - тяжелые сумки, организация переезда , в которое входит таксание коробок с меня ростом и весом и проч - делаю я. Мне не сложно, нет, но все чаще я думаю - зачем он мне. 

И да, если бы он сейчас ответил на мой комментарий - это выглядело бы так «я красавчик, а ты истеричка»

 

А в чём проблема? У тебя всегда есть выбор. Просто разводишься (тем более детей нет) и находишь себе аленя с установкой «я рожден, чтобы служить женщине». А твой муж с установкой «женщина тоже должна вкладываться в семью и я один не могу» находит себе новую жену. Хэппи энд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Припевочка сказал:

На самом деле, кто бы что ни говорил, женщине важно, чтобы ее мужчина (а вероятнее- муж, тк в отношениях девушка-  мч все же никто никому ничего не должен) имел возможности и желание не содержать ее, но хотя бы не создавать такие условия, при которых она ВЫНУЖДЕНА работать и выживать. 

Как, скажите мне, можно планировать ребёнка, если муж не может в одиночку содержать семью? Женщине копить на декрет и самой себя же в нем обеспечивать? В таком случае зачем нужен муж? 

Я выросла в семье, где женщины работали. Но не вкалывали. Да, тратились на семью, но по своему желанию, а не из- под палки. Но в своей семье мне это реализовать не удалось, мой муж считает, что «женщина должна и один я не могу». Поэтому сейчас, учитывая 2 нюанса под названием «я дура» и «ипотека» я думаю что делать. 

При этом я всегда работала и вкладывалась в семью. Сейчас временно не работаю, в активном поиске. Мой муж не занимается ничем , кроме работы. То есть все эти мужские обязанности - тяжелые сумки, организация переезда , в которое входит таксание коробок с меня ростом и весом и проч - делаю я. Мне не сложно, нет, но все чаще я думаю - зачем он мне. 

И да, если бы он сейчас ответил на мой комментарий - это выглядело бы так «я красавчик, а ты истеричка»

 

А зачем ты ему, если, не работая, ты ставишь себе в подвиги то, что ты хоть чем-то полезным занята?! На месте твоего мужа, я бы крепко задумался над этим вопросом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, drN сказал:

А зачем ты ему, если, не работая, ты ставишь себе в подвиги то, что ты хоть чем-то полезным занята?! На месте твоего мужа, я бы крепко задумался над этим вопросом. 

Ну так пусть задумывается, только вот что-то пока не думается ему. 

В подвиг никто не ставит. Делом я занята все дневное время суток. Он тоже себе в подвиг работу свою ставит, ну и что? Да, наверное, в современном мире считается подвигом что мужчина работает. 

Я, кстати, работаю, но не официально. И все, что я зарабатываю , вкладываю как раз в семью. Но, каким бы парадоксом это ни звучало для мужчин - женщины тоже хотят жить и что- то делать для себя. Ну, в нашем случае, хотя бы накопить себе подушку на декрет.

Изменено пользователем Припевочка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Припевочка сказал:

Ну так пусть задумывается, только вот что-то пока не думается ему. 

В подвиг никто не занят. Делом я занята все дневное время суток. Он тоже себе в подвиг работу свою ставит, ну и что? Да, наверное, в современном мире считается подвигом что мужчина работает. 

Я, кстати, работаю, но не официально. И все, что я зарабатываю , вкладываю как раз в семью. Но, каким бы парадоксом это ни звучало для мужчин - женщины тоже хотят жить и что- то делать для себя. Ну, в нашем случае, хотя бы накопить себе подушку на декрет.

Женщина должна быть мудрой, сглаживать углы, мотивировать, поддерживать. Тогда и мужчина растет и хочет радовать и лелеять свою избранницу.

 А ты тут пред чужими людьми, поливаешь его помоями. Скажи мне, ты считаешь, что ты подходишь под то, что написал я выше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Protest The Hero сказал:

А в чём проблема? У тебя всегда есть выбор. Просто разводишься (тем более детей нет) и находишь себе аленя с установкой «я рожден, чтобы служить женщине». А твой муж с установкой «женщина тоже должна вкладываться в семью и я один не могу» находит себе новую жену. Хэппи энд!

А вариантов «между» нет? Между аленем и мужчиной, не умеющим обеспечить хотя бы элементарные вещи для существования своей семьи? Нормальных мужчин, выполняющих свою функцию, уже не осталось? 

Конечно, можно развестись. Но, во- первых: любовь никто не отменял, ну, с моей стороны уж точно, а во- вторых - я все же за сохранение семьи. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drN сказал:

Женщина должна быть мудрой, сглаживать углы, мотивировать, поддерживать. Тогда и мужчина растет и хочет радовать и лелеять свою избранницу.

 А ты тут пред чужими людьми, поливаешь его помоями. Скажи мне, ты считаешь, что ты подходишь под то, что написал я выше? 

Должна. Конечно же, должна. Женщина вообще все должна, а что должен мужчина? Ответьте, пожалуйста, очень интересно) 

Я не поливаю его ничем. Наши с ним разговоры всегда заканчиваются скандалами, так как он не хочет меня услышать. Должна ж я с кем- то общаться )) 

Вот вы мне сейчас мозги вправите. Расскажете, какая я плохая и меркантильная . Я пойду, открою кредитку, что б моего мужа накормить, бедняжку)) И ему в плюс, что я его здесь чем- то поливаю. 

Чем не мотивационное общение на этом форуме? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Припевочка сказал:

Должна. Конечно же, должна. Женщина вообще все должна, а что должен мужчина? Ответьте, пожалуйста, очень интересно) 

Я не поливаю его ничем. Наши с ним разговоры всегда заканчиваются скандалами, так как он не хочет меня услышать. Должна ж я с кем- то общаться )) 

Вот вы мне сейчас мозги вправите. Расскажете, какая я плохая и меркантильная . Я пойду, открою кредитку, что б моего мужа накормить, бедняжку)) И ему в плюс, что я его здесь чем- то поливаю. 

Чем не мотивационное общение на этом форуме? 

Вот ты и сейчас встаешь в позу и пытаешься съехать на шуточках. 

Ты себя некрасиво ведешь, сколько тебе лет? Меньше 25, да? 

Подумай о том, что, для того, чтобы получать что-то, надо что-то отдавать. Закон сохранения энергии никто не отменял. 

Сколько зарабатывает муж и сколько за ипотеку платит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drN сказал:

Вот ты и сейчас встаешь в позу и пытаешься съехать на шуточках. 

Ты себя некрасиво ведешь, сколько тебе лет? Меньше 25, да? 

Подумай о том, что, для того, чтобы получать что-то, надо что-то отдавать. Закон сохранения энергии никто не отменял. 

Сколько зарабатывает муж и сколько за ипотеку платит? 

Потому что без юмора можно чокнуться. 

Про кредитку я не шутила, просто написала в такой форме. За годы брака мне приходилось брать кредиты, чтобы вкладываться в семью, помогать своим родителям (а я считаю, что обязана им помогать) и как- то ещё жить самой. Недавно все закрыла и влезать больше не хочу, дабы прокормить мужчину. Но, если я ещё ответов 25 прочитаю про то, какая я плохая - открытие нового счёта не за горами).

Отдает примерно 1/3 часть зп. Ну, чуть больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, drN сказал:

 

Сколько зарабатывает муж и сколько за ипотеку платит? 

Цифры я писать не хочу. Первоначалку 80% вносила я. Хотя по сути, видя, что наш брак превращается непонятно во что - могла бы этого не делать. И оставить себе подушку на случай развода и не претендовать на квартиру. Но, на самом деле, я при возможностях отдала бы все, что есть , в эту семью. Но я хочу видеть и от него такое желание! А не « денег нет, но я пойду на концерт с билетом в 1/10 зп, но на еду в этом месяце денег нет, давай-ка вкладывайся дорогая сама»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Припевочка сказал:

Цифры я писать не хочу. Первоначалку 80% вносила я. Хотя по сути, видя, что наш брак превращается непонятно во что - могла бы этого не делать. И оставить себе подушку на случай развода и не претендовать на квартиру. Но, на самом деле, я при возможностях отдала бы все, что есть , в эту семью. Но я хочу видеть и от него такое желание! А не « денег нет, но я пойду на концерт с билетом в 1/10 зп, но на еду в этом месяце денег нет, давай-ка вкладывайся дорогая сама»

Сколько вам лет и почему ты мне не хочешь по цифрам или пропорциям рассказать? 

Так же, подробнее о том, почему нет денег на еду? Ты хочешь оценок и советов, но не отвечаешь ни на 1 вопрос. Я не про вес твой спрашиваю и не про количество половых партнеров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drN сказал:

Сколько вам лет и почему ты мне не хочешь по цифрам или пропорциям рассказать? 

Так же, подробнее о том, почему нет денег на еду? Ты хочешь оценок и советов, но не отвечаешь ни на 1 вопрос. Я не про вес твой спрашиваю и не про количество половых партнеров. 

Спасибо за помощь) Искренне. 

Мне 30, ему 39.

Цифры не хочу писать, потому что мне кажется это как-то некрасиво что ли...

хотя в принципе то, что я обсуждаю своего мужа за его спиной - некрасиво. Но с ним проговорить все эти моменты не получается - он сразу начинает кричать. А если я отвечаю не то, что ему хочется - вообще впадает в истерику. 

Нет денег на еду : потому что в прошлом месяце мы договорились, точнее он мне об этом сообщил: на нем ипотека, я должна «хотя бы еду покупать». По деньгам это примерно 40 ипотека и 25 еда. Ну, то есть я должна меньше. 

Я только что устроилась на работу. Зп ещё не получала естественно. Но в этом месяце денег на еду уже не увидела. На что я ее должна покупать? У меня ответ один - на кредитку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drN сказал:

 

Если возникнет вопрос « почему только что устроилась»: потому что ждала место на работе у подруги. Он об этом знал. Сейчас появилось место, но рангом ниже, он пару дней назад меня всячески отговаривал, что должность не очень. И после отговоров не даёт мне денег на еду. Естественно, я соглашаюсь на эту должность. Ту, которую мне обещали, ждать ещё около месяца, так как идёт открытие новой ТТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Припевочка сказал:

Спасибо за помощь) Искренне. 

Мне 30, ему 39.

Цифры не хочу писать, потому что мне кажется это как-то некрасиво что ли...

хотя в принципе то, что я обсуждаю своего мужа за его спиной - некрасиво. Но с ним проговорить все эти моменты не получается - он сразу начинает кричать. А если я отвечаю не то, что ему хочется - вообще впадает в истерику. 

Нет денег на еду : потому что в прошлом месяце мы договорились, точнее он мне об этом сообщил: на нем ипотека, я должна «хотя бы еду покупать». По деньгам это примерно 40 ипотека и 25 еда. Ну, то есть я должна меньше. 

Я только что устроилась на работу. Зп ещё не получала естественно. Но в этом месяце денег на еду уже не увидела. На что я ее должна покупать? У меня ответ один - на кредитку.

 

40 не мало, сколько у него остается после ипотеки на семью? 

Я согласен, что он не может кинуть 40 и сказать, что остальное его. Это не семья, а партнерство. 

На самом деле, ситуация, что ты описываешь - для меня дикая, я никогда в лтр ни с одной не грызся из-за денег, поэтому пытаюсь выявить корень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drN сказал:

40 не мало, сколько у него остается после ипотеки на семью? 

Я согласен, что он не может кинуть 40 и сказать, что остальное его. Это не семья, а партнерство. 

На самом деле, ситуация, что ты описываешь - для меня дикая, я никогда в лтр ни с одной не грызся из-за денег, поэтому пытаюсь выявить корень. 

До него у меня с бывшими мужчинами ни разу не вставал так остро вопрос денег. Я не жила в кредитах, я помогала родителям. Поэтому я не знаю, что мне сделать сейчас, чтобы как-то поменять расклад. 

Он говорит «на мне ипотека», а то что я все, до копейки отдала на первоначалку- это не « на мне первоначалка»? 

Ну, не все его, так как ещё он тратит на развлечения, но это примерно 20 тыс, скорее меньше даже. 10-15. 

Остается после ипотеки 2/3 зп. Примерно, 70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drN сказал:

 

На самом деле, ситуация, что ты описываешь - для меня дикая, я никогда в лтр ни с одной не грызся из-за денег, поэтому пытаюсь выявить корень. 

Корень - этом либо подобных форумах. Где все кричат о том, что мужчина не должен. Он начитанный до мозга костей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Припевочка сказал:

До него у меня с бывшими мужчинами ни разу не вставал так остро вопрос денег. Я не жила в кредитах, я помогала родителям. Поэтому я не знаю, что мне сделать сейчас, чтобы как-то поменять расклад. 

Он говорит «на мне ипотека», а то что я все, до копейки отдала на первоначалку- это не « на мне первоначалка»? 

Ну, не все его, так как ещё он тратит на развлечения, но это примерно 20 тыс, скорее меньше даже. 10-15. 

Остается после ипотеки 2/3 зп. Примерно, 70.

Те, она при 120к, кидает 40 на ипотеку, 10-15 на развлечение вам и 65-70 тон, сугубо его, так? А жена временно не работает, а с неё требуют в это время, чтоб она еду покупала, так? 

Нет, ты безусловно, тоже должна вкладываться, даже если он зарабатывает миллион. Но сейчас, у тебя просто-напросто нет денег, и тут это дичь. 

Но как у вас нет денег на еду, если, даже учитывая, что ты не работаешь временно, у вас 80к остается?! Вы совсем там закушались, да?) 

7 минут назад, Припевочка сказал:

Корень - этом либо подобных форумах. Где все кричат о том, что мужчина не должен. Он начитанный до мозга костей. 

Мужчина и женщина должны оба одинаково, возможно, даже женшина больше должна. Но только мужчина деньгами должен больше, а женщина другим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drN сказал:

Те, она при 120к, кидает 40 на ипотеку, 10-15 на развлечение вам и 65-70 тон, сугубо его, так? А жена временно не работает, а с неё требуют в это время, чтоб она еду покупала, так? 

Нет, ты безусловно, тоже должна вкладываться, даже если он зарабатывает миллион. Но сейчас, у тебя просто-напросто нет денег, и тут это дичь. 

Но как у вас нет денег на еду, если, даже учитывая, что ты не работаешь временно, у вас 80к остается?! Вы совсем там закушались, да?) 

Так вот об этом я и говорю! Понимаете, я уже 4й день сижу в шоке. Эта ситуация выбила меня из колеи. Я все поняла бы, если бы я получила уже зп, да даже слова б не сказала и купила эту еду. Но он знает что я только вышла. И всячески ещё меня отговаривал выходить. 

Из 110. 

Остается не у нас, а у него. Все у него, я не вижу денег наличных. Может, он там на бабу тратит, и у него остаётся 5))) Я не знаю. 

На еду бюджет в месяц всегда стандартный - 23-26 тыс. 

Нет, сейчас мы покупаем всякие штуки в квартиру. Но это не говорит же о том, что я должна клад вырыть и выложить эти 25 на еду? 

Я с ним сейчас не разговариваю - не могу. Мы и раньше ссорились по финансам, но чтобы оставить неработающую жену без денег на еду - для меня - край. И я не знаю как реагировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Припевочка сказал:

Так вот об этом я и говорю! Понимаете, я уже 4й день сижу в шоке. Эта ситуация выбила меня из колеи. Я все поняла бы, если бы я получила уже зп, да даже слова б не сказала и купила эту еду. Но он знает что я только вышла. И всячески ещё меня отговаривал выходить. 

Из 110. 

Остается не у нас, а у него. Все у него, я не вижу денег наличных. Может, он там на бабу тратит, и у него остаётся 5))) Я не знаю. 

На еду бюджет в месяц всегда стандартный - 23-26 тыс. 

Нет, сейчас мы покупаем всякие штуки в квартиру. Но это не говорит же о том, что я должна клад вырыть и выложить эти 25 на еду? 

Я с ним сейчас не разговариваю - не могу. Мы и раньше ссорились по финансам, но чтобы оставить неработающую жену без денег на еду - для меня - край. И я не знаю как реагировать. 

Ну, теперь я лучше понимаю тебя. 

Что он отвечает на то, что ты не работаешь и тебя на сегодня неоткуда взять денег на еду? 

Давно это длиться? Я про раздельные кошельки. 

Ты понимаешь же, что это не любовь, а партнерство?! Мужчина, если его баба, конечно же, не охренела в край, никогда не будет крошить отношение и выводить свою женщину в негатив из-за сраных денег. К тому же, у которой временные проблемы с работой. 

Какие мысли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...