Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка которая не дается никак. (Вложена переписка)


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Антон27 сказал:

что то точное я пока не узнаю если она не скажет, а она точно этого не скажет.  От этой неизвестности и хуже всего

Вот и спроси у неё прямо так. А если она не ответит конкретно, значит это отсутствие уважения. Матом что ли надо сказать, как это называется? Словом из двух букв. 

Vadim из СПб здесь добрый полицейский, а Petr из Мск - злой.

С телефона не удобно. Потом скажу. Причём тут помягче. Действий нет. Ты в минусе. Она в плюсе. Она не тянет тебя. Ты все нормально делал. Я не знаю, что ещё надо. Химии нет, и все. Ты не сын богача, и это тоже все. Что ещё-то может быть? Вы не коллеги из одного офиса, которые каждый день переговариваются, и решили попить кофе. 

Из соседней ветки:

- Я понимаю, что ты не дурак, но не хочу недосказанности. У меня есть любимый человек, а с тобой мне нравится общаться".

Она не скажет этого. Она звезду словила. 

 

И из-за чего ей нравятся те, кто ей нравятся? В студию список. Есть такие? Небось нету. 

Нравится - это обоюдный процесс. Давать и брать. А ей хочется нравится только так, чтобы без её стараний и понимания. Поэтому ей все равно на чужие усилия. Она считает это как должное. Она же не догоняет, что не может быть всю жизнь поглотителем энергии. Не понимает, что за это когда-нибудь будет счёт. 

Прям она создаёт темы на женских форумах о тебе. Как тоже здесь говорили.

Позови друзей, вспомни, что интересного есть сделать, напейся и привыкай, что ничегошеньки ты не узнаешь. Если же ты узнаешь, откуда ей будет идти твоя энергия, от терзаний, если ты перестанешь накручивало, и поймёшь, что это не тот номер? Из статьи FriendZone - если стукача отпустить, кто ж тогда стучать-то будет. Невыгодно. Может ей надо 101 разбитое сердце. И ты и есть 101-ый. А 100 ей мало. 

Потрясение всегда полезно. Прости А. Моруа Открытое письмо к молодому человеку об искусстве жить.

хоть на 10% уже разбавь своё понимание, что не ты, это она. И постепенно привыкай, что надо ещё заниматься делами. Может где-то растёт красивая, которой ты будешь нужен, если будешь плодотворно вести свою жизнь. Иногда достаточно просто делать обычные дела изо дня в день. А ты ужа каждый час на форуме. 

 

Что касается - как прижать её к стенке. Я не знаю. И я так понял, здесь тоже не скажут.

Ей хочется быть красивой в любой ситуации. Даже по попытке поссориться с ней, она не станет хамить в ответ, и ты не поймёшь, что все. 

Здесь сидят спецы, пусть они и скажут, что сделать, что по её действиям в ответ было с большим процентом понятно, что все - это все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 273
  • Создано
  • Последний ответ

Vadim12, чтобы ездить на мерседесе, нужно вначале купить ваз, и знать, что он составляет какую-то часть от стоимости мерса. 

 

Она не идёт на контакт. Это как прийти на рынок, а там тебя вообще не пускают. Не продают то, стремить на твои деньги. А даже к прилавку не подпускают. 

Она вживую сказала. Что не помнит, его из ВК. Ну это наглая ложь.

Как трахаться и пить, так бабы ничем не уступают мужиками. Как брать на себя ответственность - так они тупые овечки.

я удивлён твоим речам. Даже если и есть такие, которые включают дурочку или они все ждут, да когда же их поймут, заинтересуют, (это походу из серии которым всегда скучно и они ждут настоящего мужчину, успешного, правильного, накачанного, что там ещё), то оно все равно, кто бы не проявил к ним терпение, и не выражался "бахнуть кофе", они и с ними несчастливы.  Потому что они любят лишь себя. Не возможно любить других, и не уважать чужие старания. Это невозможно! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один признак таких овечек - это "ты не должен себя жалеть", "а с чего тебя жалеть, ты что маленький".

бл, а если муж работу потеряет, она разведётся сразу что ли. Ну он же вдруг хотя бы видом лица подаст, что ему грустно. Ни дня рядом с теми, кому нужно внимание. Без большего возврата таким овечкам.

 

вот автор и накручивает себя безжалостно. Играет в мачо. Прокачаюсь, найду, встречу.

косяки. Ну если ты не послал её на ... при обычном разговоре, то какие могут быть косяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2016 в 17:08, vadim12 сказал:

N***), Ну ты же далеко не глупая и прекрасно видишь, что происходит.  Автор находится в стадии - "не до жиру, быть бы жИвым".  Для него вообще перейти в реал на сегодня уже проблема.. Да пусть хотя бы преодолеет свои страхи и комплексы, которые кстати и мы ему добавили своей мягко выражаясь - "критикой"). Даже если он просто с ней заговорит "ни о чем",  для него уже - это будет подвиг. 

Ребята, и к вам хочу обратиться. Ведь этот форум существует не только для признания чьих-то побед, но и для формирования потенциала, чтобы человек смог шагнуть на ступеньку выше в своем развитии.  

Парень честно рассказывает о своих недостатках, ощущениях и сомнениях, стойко и без обид выдерживает "пинки" в свой адрес, пытается преодолеть свои "страхи". Он рассчитывает на нашу помощь. Будьте снисходительнее. Дозируйте критику, чтобы она не переходила в насмешки..

Представьте себя на его месте? Что, вам никогда не хотелось соблазнить(познакомиться) именно ЭТУ девушку, а не какую-нибудь другую? И вам легко было слышать - "эй парень, ей плевать на тебя!".. "она не твой уровень!".. "ты ещё не дорос!" иди тренируйся на кошках))!"..??

Я всю жизнь говорил всем своим друзьям и приятелям, которые начинали в себе сомневаться одни и те же слова - ..хочешь ездить на мерседесе - будешь ездить на мерседесе, хочешь трахать моделей - будешь трахать моделей! Хочешь ездить на камри - будешь ездить на камри, хочешь трахать "колхозниц" - будешь трахать "колхозниц"!..

Тема не о конкретной героине, поймите). Тема об авторе! Мне "ровно" на эту девку и её короны. Мы здесь - чтобы помочь автору. - Помочь вырасти как личности.

Спасибо. Уверен все знают что есть в жизни белые полосы, а есть черные, вот у меня черные. И не потому что у меня реально все хреново, на самом деле в моей жизни ничего не изменилось, кроме одного - душевного состояния.  
Я не скажу что это именно из за форума, может сыграло роль но все же.  Я думаю это больше из за неудач которые сейчас происходят с противоположным полом.  
К примеру скажу вот так. Когда у меня отличное настроение, я решаю встретиться с девушкой, свидание проходит просто супер и я вижу что я ей понравился, начинаю уважать себя, состояние души в разы лучше и по пути назад домой, когда я ее провел, из за такого настроения я легко могу познакомиться по пути еще с 1-2 девушками вообще на легке и взять номер.  Но вот как когда пошел один отказ - начинаются проблемы. Ну ладно, отказала да отказала и все равно какая причина, "Я же афигенный, только что все удалось и состояние души отличное, попробую еще раз, вон с той мадам", опять отказ.. 
Мысль в голову: "похоже этой девушке с которой я только что погулял нравятся все подряд,  и я все таки ничем не отличился, скорее всего у нее сейчас нету внимания такого по этому она так повелась".  Из этого состояния помогает выйти когда что то получается опять. И загоняет в это состояние если что то не получилось.  
Сейчас у меня именно то что происходит во второй части, когда отказы. А отказы почему? После первого отказа уже не чувствуешь себя таким уверенным, и может если бы я подошел сразу ко второй девушке, то она бы и познакомилась со мной, но первая мне уже до этого самооценку подбила". 

Сейчас думаю мне нужно вообще забить на общение с девушками хотя бы на неделю. Абсолютный ноль, читать читать и читать.   Как думаешь ???

 

В 13.05.2016 в 18:10, variationscenario сказал:

Вот и спроси у неё прямо так. А если она не ответит конкретно, значит это отсутствие уважения. Матом что ли надо сказать, как это называется? Словом из двух букв. 

Vadim из СПб здесь добрый полицейский, а Petr из Мск - злой.

С телефона не удобно. Потом скажу. Причём тут помягче. Действий нет. Ты в минусе. Она в плюсе. Она не тянет тебя. Ты все нормально делал. Я не знаю, что ещё надо. Химии нет, и все. Ты не сын богача, и это тоже все. Что ещё-то может быть? Вы не коллеги из одного офиса, которые каждый день переговариваются, и решили попить кофе. 

Из соседней ветки:

- Я понимаю, что ты не дурак, но не хочу недосказанности. У меня есть любимый человек, а с тобой мне нравится общаться".

Она не скажет этого. Она звезду словила. 

 

И из-за чего ей нравятся те, кто ей нравятся? В студию список. Есть такие? Небось нету. 

Нравится - это обоюдный процесс. Давать и брать. А ей хочется нравится только так, чтобы без её стараний и понимания. Поэтому ей все равно на чужие усилия. Она считает это как должное. Она же не догоняет, что не может быть всю жизнь поглотителем энергии. Не понимает, что за это когда-нибудь будет счёт. 

Прям она создаёт темы на женских форумах о тебе. Как тоже здесь говорили.

Позови друзей, вспомни, что интересного есть сделать, напейся и привыкай, что ничегошеньки ты не узнаешь. Если же ты узнаешь, откуда ей будет идти твоя энергия, от терзаний, если ты перестанешь накручивало, и поймёшь, что это не тот номер? Из статьи FriendZone - если стукача отпустить, кто ж тогда стучать-то будет. Невыгодно. Может ей надо 101 разбитое сердце. И ты и есть 101-ый. А 100 ей мало. 

Потрясение всегда полезно. Прости А. Моруа Открытое письмо к молодому человеку об искусстве жить.

хоть на 10% уже разбавь своё понимание, что не ты, это она. И постепенно привыкай, что надо ещё заниматься делами. Может где-то растёт красивая, которой ты будешь нужен, если будешь плодотворно вести свою жизнь. Иногда достаточно просто делать обычные дела изо дня в день. А ты ужа каждый час на форуме. 

 

Что касается - как прижать её к стенке. Я не знаю. И я так понял, здесь тоже не скажут.

Ей хочется быть красивой в любой ситуации. Даже по попытке поссориться с ней, она не станет хамить в ответ, и ты не поймёшь, что все. 

Здесь сидят спецы, пусть они и скажут, что сделать, что по её действиям в ответ было с большим процентом понятно, что все - это все. 

Да не ответит она ничего конкретного я уверен.    Дело не в этом.  Явно проблема во мне только.  Говорю как есть. Бывает я просто добавляюсь к девушке и мне пишут "ты мне как человек не нравишься, не будем знакомиться". 
Вот и вопрос, как так? Никто не отвечает почему так, спрашивал много раз. Втупую просто не общаясь даже со мной вот так бывает пишут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б... Серебряный по рукопашному бою, и такие загоны. Ещё зарабатывать начни, и будет все ок.

я х... Читать, что проблема только во мне. Не устроен мир нравиться всем.

Главное матом не ори на них. Я так понимаю, всем кто-то но сразу отказывает. Горячая кровь что ли.

учись определять признаки, качества, которым ты нравишься. Химия же.

про астрологию не говорю, тут же, наверное, за это банят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, variationscenario сказал:

Vadim12, чтобы ездить на мерседесе, нужно вначале купить ваз, и знать, что он составляет какую-то часть от стоимости мерса.

Я не хочу пускаться в психофизические формулировки, просто постарайся уловить суть моего выражения, все кому я это говорил прекрасно понимали глубокий смысл заложенный в нем.. 

 

1 час назад, variationscenario сказал:

Она вживую сказала. Что не помнит, его из ВК. Ну это наглая ложь.

Как трахаться и пить, так бабы ничем не уступают мужиками. Как брать на себя ответственность - так они тупые овечки.

я удивлён твоим речам. Даже если и есть такие, которые включают дурочку или они все ждут, да когда же их поймут, заинтересуют, (это походу из серии которым всегда скучно и они ждут настоящего мужчину, успешного, правильного, накачанного, что там ещё), то оно все равно, кто бы не проявил к ним терпение, и не выражался "бахнуть кофе", они и с ними несчастливы.  Потому что они любят лишь себя. Не возможно любить других, и не уважать чужие старания. Это невозможно!

И второе - не о ней(о них) мы говорим, понимаешь? Мы помогаем автору НА ПРИМЕРЕ этой мадам приобретать свои навыки..

 

1 час назад, variationscenario сказал:

Она не идёт на контакт.

Идет, но не так как хотел бы автор. Он все прекрасно видит и хочет попробовать изменить ситуацию через реал, его право. Столько разносов и эпитетов, сколько он выслушал от меня знает только он, наверное. Так, что не надо считать меня "добрым"). Но знаешь, если он просит меня помочь ему именно с этой телкой, то - да, я буду стараться ему помочь.

Если ты этого делать не хочешь, никто тебя не осудит - не пиши. Ты дал ему совет - переключись на других, он его принял, зачем долбить(убеждать) его дальше, расписывая какая она(они) никчемная и неприступная??

У него есть стимул, пусть упрямство, но здоровое упрямство - стать лучше. А провериться он захотел на этой девке. Я не вижу, что он из-за неё страдает и депрессует, вижу лишь спортивный интерес. Значит если я его поддержу, то в случае неудачи он не свалится в негативное пике, а воспримет это как опыт. Поэтому, я не нахожу для себя причин его останавливать.

В общем - каждый решает за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Антон27 сказал:

Сейчас думаю мне нужно вообще забить на общение с девушками хотя бы на неделю. Абсолютный ноль, читать читать и читать.   Как думаешь ???

Сам решай). Если чувствуешь, что не готов подойти к ней - подходи и общайся с другими. Читать можешь и "без отрыва от производства"..)). Подходи в смысле  - НА УЛИЦЕ(универе), а не в СС!!

Но учти - не заговоришь с ней сейчас, не заговоришь никогда). Что ты ссышь-то не пойму?? Провала?? Ну "дрочи" дальше на её страничку. 

БЛин, да она же всего лишь маленькая девочка, а ты здоровый лоб! Ты меня опять выводить из себя начинаешь, Антон)). Ну допустим откажет она тебе и что? МИр рухнет?? А, ты рассчитываешь, что прокачавшись за неделю ты её соблазнишь? И боишься пожалеть, что сделал это раньше времени)).  Поверь мне - ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ДУМАЕШЬ.

Не ищи себе отговорок. "Раньше сядешь - раньше выйдешь", понял? Сольет, быстрей освободишься от "зависимости)), топай дальше. А так ты на каждой телке будешь зависать с разработками стратегий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, vadim12 сказал:

Не ищи себе отговорок. "Раньше сядешь - раньше выйдешь", понял? Сольет, быстрей освободишься от "зависимости)), топай дальше. А так ты на каждой телке будешь зависать с разработками стратегий.

А разве не это я говорю?

Только мы с ним обсуждаем, что она не сливается. 

 

Да. Речь что-то у тебя там было про "вытаскивать ситуацию из худших моментов". Потом процитирую. Возможно. 10% такое бывает. 

Пусть тогда книгу Сардарова прочитает.

Ты более коммуникабельный. Да. Тут многие уже прямо сказали слить. Ты говоришь, вытаскивайте ситуацию.

про мерседес в чем то верно

например, захочешь наломать дров - наломаешь

но пойми. С кем-то дом не строится. А определённость нужна  вот и дрова  

а кто-то строит дом

Может ещё совет появится - ждать полгода, может поманит ручкой? Может и поманит, но проблема никуда не денется. Она не держится за него. Не цепляется.

И потом выходят ситуации "Мой муж разрешает мне пойти попить пиво, когда я захочу". И как говорится, что это было.

Он её не танцует. В 19 лет нормально просто понять, что люди разные. Не надо лезть не в свой класс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я у тебя прочёл слова про подойди к ней. Все как всегда - сделай это!

Откуда ж такое берётся. Тут же пишут - и что он скажет? Пошли потусуемся?

дело не в смелости, а уместности. Сила позитивного мышления равна нулю.

Доброе слово и пистолет решают больше, чем доброе слово.

наверное, она немножко в другом мире живёт. Это то он и чувствует.  Ещё более в другом мире живут такие же красивые, которые не в общежитии, а дома живут. Ещё более в другом ЛС мире живёт депутатов (их там у них штуки три 20-летних в Раде).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2016 в 20:45, vadim12 сказал:

Сам решай). Если чувствуешь, что не готов подойти к ней - подходи и общайся с другими. Читать можешь и "без отрыва от производства"..)). Подходи в смысле  - НА УЛИЦЕ(универе), а не в СС!!

Но учти - не заговоришь с ней сейчас, не заговоришь никогда). Что ты ссышь-то не пойму?? Провала?? Ну "дрочи" дальше на её страничку. 

БЛин, да она же всего лишь маленькая девочка, а ты здоровый лоб! Ты меня опять выводить из себя начинаешь, Антон)). Ну допустим откажет она тебе и что? МИр рухнет?? А, ты рассчитываешь, что прокачавшись за неделю ты её соблазнишь? И боишься пожалеть, что сделал это раньше времени)).  Поверь мне - ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ДУМАЕШЬ.

Не ищи себе отговорок. "Раньше сядешь - раньше выйдешь", понял? Сольет, быстрей освободишься от "зависимости)), топай дальше. А так ты на каждой телке будешь зависать с разработками стратегий.

Немного не того боюсь.   Конечно протупил что раньше этого не писал. Наверное это тоже сыграло большую роль.
Как только поступил в универ то начал добавляться ко всем ОЖП с группы универа, 17 лет было на тот момент. Думал что если так сделаю то скорее найду связи, и подруг, так как никого не знал толком при поступлении. А я дурак, не знал как устроенно все в универе.  И в итоге из добавленных в друзья 50 ОЖП в день, я общался примерно с 10-15,  остальные не добавлялись, а причина была не в том что я им не понравился и так далее, а в том что ОЖП сидит на паре, я добавился к ней, и рядом сидит подруга, к ней тоже заявочка полетела. И так со многими. Короче статус бабника получил, тем более жесткого. 
Были такие случаи что я подходил к девушкам знакомился, все было хорошо, номера давали и страницу в СС, но после пишет мне типа, ты добавлялся ко всем моим подругам и так далее, не будем общаться. Ну ты понял.   В универе  много было отказов от девушек именно по этой причине, так как считают что я не надежный.  Много кто знает из универа меня так как выделяюсь в толпе.  Из за своего же неадыквата многим грубил из за того что типа " сначала узнай потом суди, не ведись на мнение остальных". Как то так. Возможно она это знает. Все может быть.
Чего боюсь ? Да того же! 
Вот берем пример. 
Подхожу к ней и разговор не складывается, начинаю тормозить.  Она меня сливает плюс, когда я например опять ее случайно увижу и она будет с подругами она скажет "о короче тот бабник подходил, тупит пиздец", в итоге пол универа еще и это узнает, и с ОЖП которые с универа мне ничего не будет светить, более того меня это все подавлять будет.
Кто виноват в этом всем? Я! 
Вот хочу в универе еще реабилитироваться но не знаю как. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, variationscenario сказал:

наверное, она немножко в другом мире живёт. Это то он и чувствует.  Ещё более в другом мире живут такие же красивые, которые не в общежитии, а дома живут. Ещё более в другом ЛС мире живёт депутатов (их там у них штуки три 20-летних в Раде).

Я просто видел её страницу). Обычная телка малолетка, ни чем не выдающаяся). Для меня - "ну засадить можно..".  Антон ещё раз - без обид, я понимаю что твой типаж и все такое).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Антон27 сказал:

остальные не добавлялись, а причина была не в том что я им не понравился и так далее, а в том что ОЖП сидит на паре, я добавился к ней, и рядом сидит подруга, к ней тоже заявочка полетела. И так со многими. Короче статус бабника получил, тем более жесткого. 

малолетка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2016 в 21:36, vadim12 сказал:

Я просто видел её страницу). Обычная телка малолетка, ни чем не выдающаяся). Для меня - "ну засадить можно..".  Антон ещё раз - без обид, я понимаю что твой типаж и все такое).

Да какие обиды, все нормально, я понимаю что на вкус и цвет товарища нет)

 

В 13.05.2016 в 21:37, variationscenario сказал:

малолетка

не понял немного 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadim12, а что у нас малолеткам интересно?

А тебе сколько лет? Старше? :-)

А не об этом ли я говорю, что есть те, для кого она малолетка, и они подкатывают?

Понять, простить. Жить обычно. Считать себя правым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, variationscenario сказал:

А тебе сколько лет? Старше? :-)

Мне 35. Смотри профиль, там все написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Антон27 сказал:

Как только поступил в универ то начал добавляться ко всем ОЖП с группы универа, 17 лет было на тот момент. Думал что если так сделаю то скорее найду связи, и подруг, так как никого не знал толком при поступлении.

Правильно.

23 минуты назад, Антон27 сказал:

а причина была не в том что я им не понравился и так далее, а в том что ОЖП сидит на паре, я добавился к ней, и рядом сидит подруга, к ней тоже заявочка полетела. И так со многими. Короче статус бабника получил, тем более жесткого. 

Ну и на ... такая нужна, которая показывает подруге? -О, смотри, ко мне такой красавчик добавился, давай обсудим - прямо представить невозможно. Ценного берегут. Можешь, считать эти 70% теми, которые заинтересуются только, если подъедешь на Gelandewagen.

 

Читай http://urlgone.com/7608d8/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2016 в 21:45, variationscenario сказал:

Правильно.

Ну и на ... такая нужна, которая показывает подруге? -О, смотри, ко мне такой красавчик добавился, давай обсудим - прямо представить невозможно. Ценного берегут. Можешь, считать эти 70% теми, которые заинтересуются только, если подъедешь на Gelandewagen.

 

Читай http://urlgone.com/7608d8/

ну вот по этому и проблемы со знакомством в универе.  В других местах особо проблем нету. ОЖП на уровне с этой дают номера, но обычно бываю слит после свиданки. Разводил на секс девушек похожего типажа не много.  Вернее очень мало. И то я считаю их хуже этой. На ней не завис но все же очень импонирует. По этому уже второй год стараюсь.  Хотя за 2 года каких либо дерзких движений в ее сторону не делал. Думаю пора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антон27 сказал:

По этому уже второй год стараюсь.

Два года?!

1 минуту назад, Антон27 сказал:

ну вот по этому и проблемы со знакомством в универе.  

Я тут недавно сформулировал. "Сколько бы ты не был виноват, все равно будет мало".

Понимаешь, человеком легко манипулировать, если внушить ему, что он неправ, и давать надежду, что манипулятор-то и подскажет, как стать правым.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2016 в 06:13, vadim12 сказал:

Учится понимать людей и девушек в частности. Разбираться в мотивах их поведения, "читать" мимику, чувствовать настроения и эмоции. Выводить на позитив из казалось бы безнадежных ситуаций.. Учиться сглаживать конфликты, а не создавать их!

Я, конечно, хотел бы, что бы было именно так. Но после слов, что автор уже второй год старается, я в это не верю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2016 в 21:55, variationscenario сказал:

Два года?!

Я тут недавно сформулировал. "Сколько бы ты не был виноват, все равно будет мало".

Понимаешь, человеком легко манипулировать, если внушить ему, что он неправ, и давать надежду, что манипулятор-то и подскажет, как стать правым.

 

да два. 

 

В 13.05.2016 в 21:59, variationscenario сказал:

Ты Сардарова-то почитай.

Амиран?  "Мужчина всегда прав"? Читал его. Дав говорил что книга не очень хорошая. Весь смысл книги в том что нужно начать девушек цеплять как только почувствовал вкус "пи*д*т*нки".  А для этого нужно переспать с 20 кой шлюх. ( за деньги ) 

Да и насторожило это: 
Отрывок из книги

"Многие парни не понимают что есть одна интересная и рабочая штука. Не то, чтобы не понимают, но даже и не знают о существовании такого рабочего инструмента, как демонстрация своих гениталий посредством отправки их фотографии. Когда же им объясняешь, как это работает, то начинают стесняться ― у них включаются интеллигентские замашки, что «да как можно показывать бабе член, она же отморозится!». Начинают опрашивать подруг, как те отреагируют. Те, естественно, отвечают, что: «Фу, я его тут же пошлю!». Любую знакомую бабу спроси «на сухую», и она скажет, что отправка фотки члена ― полный отстой, и что она от такого парня сразу отморозится и перестанет с ним общаться.

Я же, в свою очередь, отправлял такие фотки огромному количеству баб. Причём в разных вариантах: перед зеркалом, сверху, снизу, с яйцами, без, стоячий, вялый, ― отправлял в любом виде. Ни разу ни одна баба не отморозилась и даже не сказала ничего плохого. Всем всегда нравилось за милую душу. Единственную ошибку, которую не надо совершать ― высылать «на сухую», то есть просто, ни с того, ни с сего. К этому делу всё же стоит аккуратно подводить перепиской. Надо искать контекст. Например, перед сном заходит речь:

― Ты уже собираешься спать? В чём лежишь? В трусиках или в пижаме?

Сначала высылаешь просто свою фотографию, как ты лежишь в кровати. Потом она тебе высылает свою. Затем высылаешь поэротичнее, и т.д. Но это для тех, у кого нет опыта. Я сам чувствую момент и могу отправить внезапно даже днём ― даже не начав общение, вместо привета отправив член. И я знаю, что это сработает положительно.

Или у нас было первое свидание, и я понимаю, что мы не можем встретиться на следующий день, потому что она на работе. Я уже знаю, что на первом свидании её как следует обработал, и сейчас она на работе сидит с коллегами, я могу ей прислать член, и она от этого охренеет. Но, при этом, у неё это вызовет сексуальную реакцию и положительные эмоции. Всем, кому высылал член, я их всех потом трахал. Это работает на 100%, если правильно этим пользоваться"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, variationscenario сказал:

Я, конечно, хотел бы, что бы было именно так. Но после слов, что автор уже второй год старается, я в это не верю.

 

слушай, ну 2 года это вообще не срок. Если долго мучится - чтото да получится (хотя бывает проще забить и не мучаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2016 в 22:28, petr ivanov сказал:

слушай, ну 2 года это вообще не срок. Если долго мучится - чтото да получится (хотя бывает проще забить и не мучаться)

Да я толком и не пытался, просто в вк к ней стучался и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футболист Кержаков отправлял интимные селфи своим любовницам

Дав говорил?

 

А что, может, мне поискать из скандала номер 2? Когда мне показывали скрины из ВК, где один мужик, предлагает сделать куни, мне на него жалуются, я ему внушаю, он мне шлет телефон, он на телефон не отвечает. И это неделей раньше. Дальше опять про него. Я говорю, SMS тоже по номеру можно заблокировать. Оказывается, что у него разные номера, я показываю номер, оказывается этот, я спрашиваю, в чем же дело, и оказывается, все закрыли тему, давай не будем обсуждать эту тему. А потом я встречаю слова, что он вообще нормальный, просто пишет так.

Так что назойливость пошлая не всегда плохо.

 

Цитата

слушай, ну 2 года это вообще не срок.

petr ivanov, я счел, ты уже не читаешь, и твое мнение уже сложилось. За 2 года не думает о нем, не делится, не хочет увидеться. Я думал, здесь другой форум.

Может, это у меня бездушная капиталистическая циничная душа, но должны же быть пределы.

Я на самом деле, гуглил (пытаясь поверить мнению vadim12 про  Выводить на позитив из казалось бы безнадежных ситуаций), и тут тоже нашел, вопрос "Соскучился?)" это искренний или с под...бкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2016 в 22:38, variationscenario сказал:

Футболист Кержаков отправлял интимные селфи своим любовницам

Дав говорил?

 

А что, может, мне поискать из скандала номер 2? Когда мне показывали скрины из ВК, где один мужик, предлагает сделать куни, мне на него жалуются, я ему внушаю, он мне шлет телефон, он на телефон не отвечает. И это неделей раньше. Дальше опять про него. Я говорю, SMS тоже по номеру можно заблокировать. Оказывается, что у него разные номера, я показываю номер, оказывается этот, я спрашиваю, в чем же дело, и оказывается, все закрыли тему, давай не будем обсуждать эту тему. А потом я встречаю слова, что он вообще нормальный, просто пишет так.

Так что назойливость пошлая не всегда плохо.

 

petr ivanov, я счел, ты уже не читаешь, и твое мнение уже сложилось. За 2 года не думает о нем, не делится, не хочет увидеться. Я думал, здесь другой форум.

Может, это у меня бездушная капиталистическая циничная душа, но должны же быть пределы.

Я на самом деле, гуглил (пытаясь поверить мнению vadim12 про  Выводить на позитив из казалось бы безнадежных ситуаций), и тут тоже нашел, вопрос "Соскучился?)" это искренний или с под...бкой.

ты как то не разборчиво пишешь. Не очень понятна суть сообщений :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Антон27 сказал:

ты как то не разборчиво пишешь. Не очень понятна суть сообщений :(

Прочел FAQ по АнтиДОД. Там K.Cobain все правильно говорит.Пацан сделал 4 сообщения и свалил с этого форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2016 в 23:32, variationscenario сказал:

Прочел FAQ по АнтиДОД. Там K.Cobain все правильно говорит.Пацан сделал 4 сообщения и свалил с этого форума.

это к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2016 в 23:35, variationscenario сказал:

2 года стучаться в ВКонтакте?

за два года раза 3,  добавлялся, а она не добавила. но каждый же месяц по разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Антон27 сказал:

за два года раза 3,  добавлялся, а она не добавила. но каждый же месяц по разу

А в чем цель?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Антон27 сказал:

это к чему?

 

Цитата

Во-вторых про дальше ближе, НИКОГДА девушка не будет пытаться вас вернуть, если вы для неё что-либо не значите. Опять же скажите зачем нам такая? Читаем сноску ***.

 

Цитата

Кто сказал что все девушки тянуться к альфам??? Опять обобщение, огромный процент женщин, которые хотят "управлять" мужчинами, которым нравятся слабые мужчины. У меня есть много знакомых парней, которые разводят девушек знаешь как? Они просто плачутся им, что они бедные, несчастные, у них нет денег, их никто не любит и они лузеры.

 

Цитата

я спросил её, чем я тебя так зацепил? Каков был её ответ? - "Ты единственный человек который всегда спрашивал чего хочу я!, а не навязывал мне что-либо".

 

Цитата

Девушка будет возвращать не того кто уходит, а того кто ей более важен, дорог и близок, кто ей больше нравится и в конце концов кого она больше хочет. Всё вы слишком упрощаете.

Вот такие дела)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Скинь мне её линк, интересно,за темой слежу.Трахнешь-не Трахнешь))

variationscenario, мужик, твои посты трудно читать, поток сознания такой)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за цель взять телефон? Цель на этом этапе должна быть понравиться, зацепить, удивить, показать себя с лучшей стороны, влюбить. Телефон тут непричем абсолютно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, variationscenario сказал:

petr ivanov, я счел, ты уже не читаешь, и твое мнение уже сложилось. За 2 года не думает о нем, не делится, не хочет увидеться. Я думал, здесь другой форум.

я просто думал речь о развитии навыков общения с девушками вообще, а 2 года на мысли об одной девушке тратить не совсем рационально конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SimplGrey сказал:

variationscenario, мужик, твои посты трудно читать, поток сознания такой)

мне пох, поверь

52 минуты назад, petr ivanov сказал:

я просто думал речь о развитии навыков общения с девушками вообще, а 2 года на мысли об одной девушке тратить не совсем рационально конечно

Пока он 2 не поймет, 1 невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, N*** сказал:

Что за цель взять телефон? Цель на этом этапе должна быть понравиться, зацепить, удивить, показать себя с лучшей стороны, влюбить. Телефон тут непричем абсолютно. 

Парень, это ссылка на платные услуги. Если это не реклама, то что? Читай правила. Предупреждение на первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2016 в 01:57, N*** сказал:

Что за цель взять телефон? Цель на этом этапе должна быть понравиться, зацепить, удивить, показать себя с лучшей стороны, влюбить. Телефон тут непричем абсолютно. 

Я так понимаю советуешь для начала просто пообщаться с ней и не навязываться с номером? 
 

 

В 13.05.2016 в 01:32, SimplGrey сказал:

Автор, Скинь мне её линк, интересно,за темой слежу.Трахнешь-не Трахнешь))

variationscenario, мужик, твои посты трудно читать, поток сознания такой)

 

 

скинул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Антон27 сказал:

Я так понимаю советуешь для начала просто пообщаться с ней и не навязываться с номером? 

Верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L3PX9SSL4D8.jpg

"Пусть это выглядит так, как-будто пойти куда-то с ней вместе это величайший комплимент для тебя" - я опять что то не понимаю ? Явно же позиция с низу. Как тогда она на меня такого поведется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Антон27 сказал:

"Пусть это выглядит так, как-будто пойти куда-то с ней вместе это величайший комплимент для тебя" - я опять что то не понимаю ? Явно же позиция с низу. Как тогда она на меня такого поведется?

Пропусти это), раз не понимаешь пока). Долго разжевывать.. Читай дальше, все уложится не переживай)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, не мой типаж, 7 наверно. Какая-то пафосная типа. Вообще бы не расстроился, если бы она меня побрила:D

Скажи ей, чтобы брови нормальные сделала, обидится - шли её лесом. Таких в инстаграмме миллион. Негхитом будет.:D

По-моему зациклился ты на ней уже, значимость её завысил, свою понизил.Даже не общался с ней толком, а уже в позиции снизу. Ну даст она тебе номер, дальше что, ты её проверки скорее всего не пройдешь, не зацепил. У тебя внешка отличная же, просто ей не в карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не реклама, ссылка же на 12 ч и экранирована.

Это быстрый способ решения одной из задач.

2 часа назад, vadim12 сказал:

Верно.

А 2 года назад что советовал?

1 час назад, Антон27 сказал:

"Пусть это выглядит так, как-будто пойти куда-то с ней вместе это величайший комплимент для тебя" - я опять что то не понимаю ? Явно же позиция с низу. Как тогда она на меня такого поведется?

А это то, что я говорил про  K.Cobain .

IMG_6853.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2016 в 18:58, SimplGrey сказал:

Ну да, не мой типаж, 7 наверно. Какая-то пафосная типа. Вообще бы не расстроился, если бы она меня побрила:D

Скажи ей, чтобы брови нормальные сделала, обидится - шли её лесом. Таких в инстаграмме миллион. Негхитом будет.:D

По-моему зациклился ты на ней уже, значимость её завысил, свою понизил.Даже не общался с ней толком, а уже в позиции снизу. Ну даст она тебе номер, дальше что, ты её проверки скорее всего не пройдешь, не зацепил. У тебя внешка отличная же, просто ей не в карту.

Та причем тут, вообще значимость не повышал.  Просто хочу потренироваться на этой девушке.  Нужно же как то учиться.  Просто что бы в следующий раз когда я попаду в такую ситуацию что бы я знал как поступать. Рано или поздно мне придется научиться этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Антон27 сказал:

Явно же позиция с низу. Как тогда она на меня такого поведется?

А вы тут все такие? 

 

2 минуты назад, Антон27 сказал:

Просто хочу потренироваться на этой девушке.

Обломам? А ей оно надо?

 

3 минуты назад, Антон27 сказал:

что бы я знал как поступать.

Может, чувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Антон27 сказал:

Та причем тут, вообще значимость не повышал.  Просто хочу потренироваться на этой девушке.  Нужно же как то учиться.  Просто что бы в следующий раз когда я попаду в такую ситуацию что бы я знал как поступать. Рано или поздно мне придется научиться этому.

 А зачем тебе учиться на бабе, которую ты не заинтересовал, чему учиться там? Как из кожи вон вылезть, чтобы понравиться какой-то пи*де?

Конечно, при должном усердии "добиться" можно любую, но стоит она того? В след.раз попадешь в такую ситуацию, пошлешь лесом и все. Их много.

Ладно учиться кинестетить правильно,  грамотно говорить с бабой, уметь управлять её состоянием, проходить проверки, а тут, хз.

Она никак не реагирует. Ладно, тренируйся, может получится. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю просто подумать, что можешь сделать, чтобы понравиться девушке и расположить ее к себе. Выложи план, обсудим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2016 в 21:04, N*** сказал:

Я предлагаю просто подумать, что можешь сделать, чтобы понравиться девушке и расположить ее к себе. Выложи план, обсудим. 

В  том то и дело что я не знаю что можно сделать что бы ей понравиться.  Вот смотрю на парней с которыми она тусуется и ничего не понимаю. 
План именно по отношению к ней такой что бы увидеть её, подойти пообщаться, вывести на позитив и на пике эмоций убежать - не в прямом смысле конечно. 
А дальнейшие действия только посмотрев какая у нее реакция будет. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развеселить, например - самое банальное, нравится всем. Поддержать в какой-то ситуации, помочь... Что-то приятное сделать человеку, не навязываясь и не ожидая благодарность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2016 в 21:52, N*** сказал:

Развеселить, например - самое банальное, нравится всем. Поддержать в какой-то ситуации, помочь... Что-то приятное сделать человеку, не навязываясь и не ожидая благодарность. 

Да но вряд ли она откроется мне что бы я помог ей в чем то  так как это будет недолги разговор минут 10 максимум, я же не на свиданку ее вытащил, если сразу же получиться то вытяну где то посидеть попить кофе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...