Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

отношения. Я :21 год, учусь, хожу в зал, стараюсь поддерживать  внешний вид, на форум кидала свою фотку давали от 6 до 7 баллов. ОМП: 21 год , твердая 4. 5, в этом году заканчивает. Отношениям не больше полугода. Баланс значимость на моей стороне и сильно перекошен, мне как то по боку на него, а он души во мне не чает( хуже было бы наоборот). Сложность в том, что брака я с ним не хочу, точнее детей ( у него в семье есть заболевание , которое передается генетически , не хочу чтобы мои дети стали посетителями больниц ). Емть еще одна ОМП , однокурсник. Прошлой весной все звал погулять , пару раз сходила , потом слилась. В это году та же история,  начали плотно общаться каждый вечер и  я уже с радостью бегала пару раз на свиданки. Дело закончилось тем, что второй ОМП не успел на электричку и мы поехали ко мне, соотвественно , переспали. Теперь я мучаюсь, мне стыдно сейчас перед своим парнем стало и перед самое собой, хотя я была на против, точнее даже желала переспать со вторым омп. Курили ночью и он говорит :" что будем делать с нашими отношениями ? Мой ответ : не знаю ". После того случая прошло пару дней, переписываться стали также , даже нашел работу на лето и будил меня по утрам. Но всё же возможно ли раскачать его на бд? Или  снова пойти с ним куда нибудь уже невозможно? Как мне не перейти с ним в секс Онли, а то мне кажется, я начинаю влюбляться ? Или вообде на него забить и встречаться дальше со своим первым ОМП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Почему бы не попробовать со вторым, тем более он сам об этом спрашивает, и видимо этого хочет. Конечно всё это посложнее чем окучивать лопушка души в тебе на чаящего и невероятно счастливого, от того что ему, такому проблемному, досталась женщина. Но и интереснее же, жизни в этом побольше и удовольствий, радостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты, семерка, встречаешься с ним, ну с первым?) Чем он тебя смог зацепить, ведь на семерок клюют и покруче, чем 4,5)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mayakovsky сказал:

А почему ты, семерка, встречаешься с ним, ну с первым?) Чем он тебя смог зацепить, ведь на семерок клюют и покруче, чем 4,5)

Так получилось и не чувствую себя на 7. Это раз, второе после прошлых отношений нужен был какой то "клин"( ведь клин клином вышибают). Вот и завертелось, и по самолюбие потешить надо после затяжного какого-то депрессивного состояния 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строй СО, так и объясни, что у тебя есть парень, и между вами возможны только свободные отношения. Ничего страшного не произошло, ты ему не жена, и клятв верности не давала.

Любыми отношениями нужно уметь управлять, если мужская стратегия управления отношениями - это доминирование, женская - привязка к себе при помощи базовых инстинктивных программ. В твоём случае, следует ограничиться только сексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2016 в 00:40, Девушка с татуировкой дракона сказал:

 стараюсь поддерживать  внешний вид, - странная формулировка,девушка 7 баллов подавляющую часть времени занимается собой и своим внешним видом

на форум кидала свою фотку давали от 6 до 7 баллов. я никогда не просил ни у кого фото,но можно увидеть твои в лс. конфиденциальность гарантирую

ОМП: 21 год , твердая 4. 5, - ты походу 4

Отношениям не больше полугода. - еще одно этому подтверждение, 7-ка вокруг которой куча мужиков не будет 6 месяцев с парнем 4.5

 мне как то по боку на него,  - "сижу как-то на стадионе,смотрю девушка идет,страшная вся:ноги кривые,груди нет...мало ей,она еще и курит.я не выдержал подхожу к ней и говорю:"зачем ты куришь?" разговорились ,10 лет вместе живем,а она все курит и курит":D 

ты врушка;)

Сложность в том, что брака я с ним не хочу, точнее детей ( у него в семье есть заболевание , которое передается генетически , не хочу чтобы мои дети стали посетителями больниц ) - а был бы здоров так родила бы? что за бред

. однокурсник. Прошлой весной все звал погулять , пару раз сходила , потом слилась. -  В это году та же история,   -  то есть с прошлой весны до этого момента из сотен мужчин подкатившей к тебе, 7-ке,был твой однокурсник...я думаю,дальше продолжать нет смысла

автор знатная выдумщица,из 5 слов врет все 8 :)

всем хорошего дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешность - это, конечно, важно, и всё такое... Но мне кажется, что на этом форуме излишне упорарываются по внешности. У меня есть пара страшноватых подруг (по принятым меркам в обществе), так они себе такиииииих мужиков где-то оттяпывают... Да ещё и бегать за собой заставляют. А есть подруга красавица, восьмерка, как минимум, так там печаль такая, что я сразу считаю всех своих знакомых удачливыми в любви... Имхо: внешность - первый крючок, приманка, но основным связующим звеном он быть не может. Может я чего-то не понимаю)

 

Я понимаю, что мы в ответе за тех, кого приручили, автор. Но  Не хочешь с ним отношений, не затягивай, ну. Только постарайся, чтобы он не узнал, что ты ушла к другому. Да и своего времени пожалей. Насколько я вижу, эти отношения спасёт только ИЗ и жесткие Д парня твоего. Хотя хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сиф сказал:

Внешность - это, конечно, важно, и всё такое... Но мне кажется, что на этом форуме излишне упорарываются по внешности. У меня есть пара страшноватых подруг (по принятым меркам в обществе), так они себе такиииииих мужиков где-то оттяпывают... Да ещё и бегать за собой заставляют. А есть подруга красавица, восьмерка, как минимум, так там печаль такая, что я сразу считаю всех своих знакомых удачливыми в любви... Имхо: внешность - первый крючок, приманка, но основным связующим звеном он быть не может. Может я чего-то не понимаю)

 

Я понимаю, что мы в ответе за тех, кого приручили, автор. Но  Не хочешь с ним отношений, не затягивай, ну. Только постарайся, чтобы он не узнал, что ты ушла к другому. Да и своего времени пожалей. Насколько я вижу, эти отношения спасёт только ИЗ и жесткие Д парня твоего. Хотя хз)

красивая внешность это одновременно  дар и проклятие) вот твоя 8-ка, красивая да, у нее есть своя планка, причем возможно завышенная с годами она падает, но изначально позиционируя себя как королева, планка высока и запросы не малые, у нее уйма кавалеров и поклонников, но при этом она ждет своего принца,а его все нет и нет, те в кого она влюбляется оказываются мудаками, а те кто в нее влюблен ей побоку) а вот девочкам  4-5 в этом плане проще, они менее привередливы, с меньшими запросами и причем более способны на любовь. У меня есть пример одного знакомого(он армянин) у него красавица жена и ребенок, но есть еще и любовница, причем любовница вообще рядом с женой по внешности не стоит, я бы ее страшной назвал, но тем не менее он с ней уже несколько лет и не бросает, на вопрос почему, он говорит, что она близка ему по духу, она более заботлива, отлично готовит, в общем создает комфорт для него, да и в постели хороша, а жена только и делает, что занимается собой и телек смотрит, готовит не ахти как, и возможно если бы не ребенок, то ушел бы вообще к любовнице!! 

А авторше можно только дать совет, делать отворот и поворот первому парню! У тебя с ним ничего не получится, ты его не любишь, строить жизнь не собираешься, он тебе просто удобен, но зачем тогда его заставлять мучиться? ты ему будешь продолжать изменять не со 2-м, так с третьим, все это очень подло и низко! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мыслишь стереотипами. Моя восьмерка постоянно ходит плачется, какая она страшная и выпрашивает комплименты. Жила два года с малолеткой, завалила БЗ, бегала за ним, вплоть до того, что убиралась у него дома, хотя знала, что он баб приведёт вечером. Тут не такие материи высокие)

 

Давайте без моралофажества. Мы на форуме, где считается хорошо и правильно ТнД, МЛТР и иже с ним. К тому же, совсем не так просто бросить человека, который тебя любит. Я бы посоветовала провоцировать его на косяки и ругаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Сиф сказал:

Моя восьмерка постоянно ходит плачется, какая она страшная и выпрашивает комплименты.

Все просто! Твоя восмерка, совсем не восьмерка!

В 10.05.2016 в 03:40, Девушка с татуировкой дракона сказал:

торой ОМП не успел на электричку и мы поехали ко мне, соотвественно , переспали

О! теперь я знаю отличный способ как соблазнять девушек! )

В 10.05.2016 в 03:40, Девушка с татуировкой дракона сказал:

Как мне не перейти с ним в секс Онли, а то мне кажется, я начинаю влюбляться ?

Вот у меня подружка. Забираю ее из дома. Сразу едем ко мне. По дороге или у дома покупаем еду. У меня дома с порога кидаемся друг на дружку. Секс. Мне после секса надо повалятся кино включить, она делает кофе и заявляет: "Вези меня домой. Мне домой надо!" И так каждый раз. 5-6 раз в неделю. Уже несколько месяцев. Это называется СО. Ясно?

В 10.05.2016 в 03:40, Девушка с татуировкой дракона сказал:

Или вообде на него забить и встречаться дальше со своим первым ОМП?

На форуме принято озвучивать цель. После этого тебе дают советы как тебе ее достигнуть. У тебя цели нет. Ты спрашиваешь какую цель тебе выбрать. Это не правильно. Определяйся что хочешь и спрашивай совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...