Jump to content
пикап.Форум

Ну меня чтоль оцените


LpFan

Recommended Posts

Posted

На второй фотке полюбому ботинки черные или кроссовки...

А чего без очков никак, ты в них спишь тоже?!

Ладно хва критики нормально вродебы так)))

Posted

Бугага

Имеется все))))

Фотки без очков счас найдем

Да и черные ботинки под голубые джинсы и пиджак)))

Не знаю не знаю

Posted

Ко второй фотке- белые ботинки

Posted

А без очков лицо простоватое хотя черты правильные, аномалий не обнаружено, даже симпатяга, только челка чтот не нравится, может прическу сделать- а ля депутат) очки не идут.

Posted

Хм прическа может фотка такая)))а так мне стилист подбирал ее))

А Очки оч даже идут)))

Posted

ты это пошутил да?)) не обижайся плиз, я тебе зла не желаю- но прическа ванька-дурачок, а в очках на лоха похож малость,,.без обид ладно))

Posted

ляляПо

Мухаха)))

Какие обиды красавица)))

И это не шутка все подобрано Стилистом))))

Просто фотка такая))

Posted

Сначала смотрю, вроде все нормально, а потом ААААООооFuckООWas ist das? Ужасный живот! Все че-то на прическу, на очки, а и не заметили, что живот есть! 100 раз делай пресс в день! У МЧ ну ладно, если нет кубиков, но подтянутый живот ОБЯЗАТЕЛЬНО! А так, нормально, подкачаешься и все нормуль будет, симпотяшка

Posted

Нет прическу нужно сменить, короче сделать.

А очки они помоему всем идут. (конечно разные) Но нужно к месту а не везде.

Так что короткая стрижка, живот аля кубики))) стиль в одежде и все ок!

Posted

RazZzoR

Короткая вообще не идет)))

Говорю фотка такая так вобще супер! :unsure:

А живот))

Надо Надо!!Счас лето просто в разьездах)!!

А на счет очков ты прав

Posted

Тортик со взбитыми сливками

Да нет живота !!))))

Просто так получилось))

А так я спортсмен нах

Posted

я котегорически против очков этих, такими сталлоне прославился в прошлом тысячилетии, но ему было что прикрывать, а здесь вроде все нормально))

Posted
я котегорически против очков этих, такими сталлоне прославился в прошлом тысячилетии, но ему было что прикрывать, а здесь вроде все нормально))

Слушай, я не знаю где ты там живот нашла, потому что его там попросту нет. Единственное что надо эт качаться. И очки очень даже правильно подобраны, ты не думала что другие ему могут просто не подойти??? так вот подумай. А в общем мальчик не плохой, тока правда подкачаться надо...

Posted

Я что то про живот говорила? :unsure: ты меня с кем то спутала...я тут только против очков протестую :) очки дуратские, еслиб это был мой мч- я бы на них села нечаяно, чтоб больше их не видеть :) еще раз сори...

Posted
Слушай, я не знаю где ты там живот нашла, потому что его там попросту нет. Единственное что надо эт качаться. И очки очень даже правильно подобраны, ты не думала что другие ему могут просто не подойти??? так вот подумай. А в общем мальчик не плохой, тока правда подкачаться надо...

Это не ляля По, а я. А живот я нашла на самой первой фотографии! И там он есть.

Posted

Да не живота нет))

А подкачатся надо !! Что я и буду делать!

Posted

1. Качаться.

2. Очки не снимать не при каких условиях. Глаза - твое слабое место.

Posted

Кста многим девушкам нравится мой голубые глаза)))

Так что наоборот

Posted

Нормуль парняга.

Волосы мыть почаще, а то там, где в машине - как будто неделю не мылся. :)

Мамончег пивной убираем, заменяем прессом. Недельки за 2-3, максимум за месяц - можно сделать чудо даже из такого мамончега. B)

Posted

Да в Машине просто жарко было душно вспотел!!

А мамончик на тренировке замучу спасибо!!

Posted

я просто промолчу... На фото мужчину я не увидел...

Кого увидел, промолчу...

Posted

автор ты откуда? первая фотка - ты так на улицу ходишь? очки на пол лица... пива поменьше пей. Живот есть, и это видно...

Posted
)))))

ГЫ прикольно )))

А кого увидел девушку?

:lol: разве можно так шутить с большими зелеными дядями?)))

ШРЕК да с мужественостью у мальчиков на форуме проблемы, пока только двоих видела, но может это временно- подрастут- возмужают :) очень хочется надеятся на это)))

Posted

ляляПо

Прикольно!!!

Молодец!

фотки убрал!!!!Я так сам все знаю!!

Да кста а насчет мужества по фотки не судять мне так кажется!!!!

Posted

Милые, здесь присутствующие дамы, ну неужели вам нравятся такие пидоры, неужели вы клюёте на их уловки??!!!

Posted
Милые, здесь присутствующие дамы, ну неужели вам нравятся такие пидоры, неужели вы клюёте на их уловки??!!!

Е тип не надо тут гнать.... человек пришол спрасить совета.. для етого и существуют форумы... а если у тебя чтото не клеитса в личной жызни и у тебя увели девушку или еще что и ты думаеш что ето зделал такой вот как ты выразился "пи.." , то пишы на форуме разберем если что поможем.. но не надо наганять... жызь она как война ктото выиграл ктото проиграл.. ето жызнь!! :P:ph34r:

Posted

Оооо!!!!!!Я здесь первый раз!а о чем вы тут болтаете,кто-нибудь мне поведает?! :)

Posted
Оооо!!!!!!Я здесь первый раз!а о чем вы тут болтаете,кто-нибудь мне поведает?! :)

Читай форум все поймеш! :D:D

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 890

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    2. 134

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    3. 890

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    4. 890

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    5. 890

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

×
×
  • Create New...