Перейти к публикации
пикап.Форум

жениться или не жениться? Вот в чем вопрос


Рекомендованные сообщения

Цитата

Хотя считаю, что в идеале мужчина должен быть спонсором,

А я считаю что поциэнт к браку готов. Можете даже не спорить со мной. Пусть женятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 406
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Читаю я Вас, автор, и кажетесь Вы мне каким-то  излишне доверчивым и несколько наивным. Не стоит верить всему, что вам говорит женщина, тем паче, красивая женщина. Это вовсе не значит, что она врет. О

Новые сиськи при том, что тебя и предыдущие устраивали? И это делает еще не рожавшая женщина, ставя под угрозу свое кормление грудью в будущем? Серьезно? Автор, такое ощущение, что при выборе "ех

Автор, тебя банально не любят. 2 мес воздержания, минет только после свадьбы, какие-то поездки непонятные, пропадания, думания над отношениями... рассказы про шейхов и спонсоров... чувствуется какая-т

3 часа назад, Nick1234321 сказал:

Если сожалеют, значит не ту выбрали. Я же своей ожп восхищаюсь и поливаю как цветочек. В ее панах и дальше развиваться, становиться красивее, умнее и мудрее, а я этому буду только способствовать. Не вижу причин, почему мое восхищение может пропасть через год, 5 или 10.

Про свое развитие не забудь. Тебе в голову даже мысль не закрадывается, что может пропасть восхищение твоей феи к тебе.

9 минут назад, Nick1234321 сказал:

 Еще часть советов основывается на предположении безнравственности моей ожп, но это тоже не так, поэтому и эти советы в корзине.

В сексе у нас огромный потенциал, и на нем одном можно будет поддерживать сильные чувства еще много лет.

Хотя считаю, что в идеале мужчина должен быть спонсором, Мужчина должен заниматься своим делом, где он силен, зарабатывать деньги. Девушка - своим, быт, дети, создавать комфортную среду для отдыха. Но пока детей нет, и мы даже не живем вместе, больших финансовых вложений я не делал.

Не предположения о безнравственности, а понимании истинной природы женщин.

Уже не первый раз вижу "огромный потенциал в сексе" в твоих сообщениях. Это как? Лично у меня складывается ощущение, что это как у некоторых продажников - если продажи в каком-то регионе хреновые, значит там есть огромный потенциал, т.е. вывести их на одинаковый уровень с другими регионами.

Фея готова стать домохозяйкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, white_felt сказал:

Про свое развитие не забудь. Тебе в голову даже мысль не закрадывается, что может пропасть восхищение твоей феи к тебе.

Не предположения о безнравственности, а понимании истинной природы женщин.

Уже не первый раз вижу "огромный потенциал в сексе" в твоих сообщениях. Это как? Лично у меня складывается ощущение, что это как у некоторых продажников - если продажи в каком-то регионе хреновые, значит там есть огромный потенциал, т.е. вывести их на одинаковый уровень с другими регионами.

Фея готова стать домохозяйкой?

Я и развиваюсь, у меня вообще, можно сказать, смысл жизни  в развитии, мне в кайф находить в себе слабые стороны и работать над ними.

Истинная природа может быть и одна. Но религия и мораль помогает девушке бороться со своими инстинктами и не вестись на них. Совершать дела  по совести, а значит в конечном итоге делать правильный выбор.

Объясню. Во-первых, станет чаще, Во-вторых, и как следствие первого придет понимание того, что нравится партнеру, а что нет. Новые позы, техники сюда же. В-третьих, повысится выносливость, продолжительность. Потенциал в качественном сексе еще не раскрыт до конца, Хотя сейчас уже намного лучше чем было. Вначале у нас вообще ничего не получалось. А сейчас она кончает много раз за ночь.

Потенциал не раскрыт, а значит секс не вызывает  положительных эмоций из максимально возможных. Так понятно?

Фея хочет семью, детей,  У себя дома готовит, мне тоже готовит, без возражений. Но я не хочу, чтобы она была всю жизнь домохозяйкой. В будущем я планирую  нанимать прислугу. Фея - мой цветочек, а я - садовник, буду поливать его, чтобы он цвел и радовал меня. Кухня - это подвал для цветка. ОЖП должна развиваться вместе со мной, заниматься любимым делом и тогда цветочек никогда не зачахнет.

Изменено пользователем Nick1234321 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не тролль,то беги от сюда. 

Ты настолько чистый, светлый и наивный, что тебя жалко пачкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stirlic сказал:

Если ты не тролль,то беги от сюда. 

Ты настолько чистый, светлый и наивный, что тебя жалко пачкать.

Зато какой-то прожженной мазеле  не жалко будет .

Ну что поделать. Автора от этого не убережешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sonica сказал:

Зато какой-то прожженной мазеле  не жалко будет .

Не завидуй.

Грязные - с грязными.

Чистые -с чистыми.

Ник Циферный: "Будьте счастливы!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stirlic сказал:

Не завидуй.

Грязные - с грязными.

Чистые -с чистыми.

Ник Циферный: "Будьте счастливы!"

Почему зависть? Или у нас предел мечтаний жить с куклой ,которая к тебе безразлична ?

В жизни как раз таки грязные пачкают чистых .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sonica сказал:

Почему зависть? Или у нас предел мечтаний жить с куклой ,которая к тебе безразлична ?

В жизни как раз таки грязные пачкают чистых .

 

ты видимо людей по себе судишь, новсе девушки разные. Сучность и стервозность можно смело к тебе приписать. Может, конечно, это и не так, сужу по фото и манере общения. Моя фея не такая) она у меня светлая и чистая как я)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nick1234321 сказал:

ты видимо людей по себе судишь, новсе девушки разные. Сучность и стервозность можно смело к тебе приписать. Может, конечно, это и не так, сужу по фото и манере общения. Моя фея не такая)

Я не ищу себе спонсора и не пытаюсь за чужой счет купить себе билет в красивую жизнь .

Все слова с цитат были твои личные .

Светлая и чистая фея, которая хладнокровно тобой манипулирует и умело качает БД .

"Обмануть меня несложно я сам обманываться рад"

 

 

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, ошибся)

Все слова из моих цитат были выдернуты из контекста. Она всего этого не знает. Она хорошая, ну как ты не поймешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nick1234321 сказал:

ок, ошибся)

Все слова из моих цитат были выдернуты из контекста. Она всего этого не знает. Она хорошая, ну как ты не поймешь))

Я не буду с тобой больше спорить на этот счет .

У всех влюбленных присутствует искажение реальности.

Хорошо, если "онанетакая". 

Смотри на поступки .

Цитата

Пока со мной все хорошо, и причин меня бросать нет.

Это прискорбно .

 

 

 

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да ладно чего переубеждать человека то :) пока как говориться на глаза залиты то он и не видит ничего. как пройдет это так все и видно будет. хз, мож и баба его изменится к тому времени, а может так и будут жить. интересно будет как все сложится когда она с накаченными сиськами, губами и ровным носом поедет в москву и как там себя будет вести, может станет настоящей "феей" :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Приветик. Прошло 2 месяца и я снова здесь. 

Прошли они быстро и в целом меня все устраивало, и я был счастлив. Значимость моя восстановилась. 

Что произошло за это время:

За все время было 2 небольшие недопонимания, где меня попытались прогнуть, но после моего волевого давления, она извинялась, ласкалась и говорила, что в дальнейшем будет стараться контролировать свои эмоции.

Один раз, месяц назад, у нее бомбануло на счет свадьбы. Типо предложение я сделал, а активных действий с моей стороны никаких нет.  Это было преподнесено с позиции сверху на повышенных тоннах и мое подсознание это восприняло в штыки. Было уже поздно и я уже валился с ног, не помню что ответил, но она так поняла и себе накрутила, что жениться я не хочу. После этого 5 дней не общались. После моего вызвона, поговорили на свежую голову, все выяснили, все наладилось. Теперь наоборот сама оттягивает дату подачи заявления. Т.к. планируются операции.

Сейчас у нее месячные, сразу после них будет исправлять перегородку носа из-за которой у нее постоянно болит голова и теряется обаяние. В сентябре у нее планируется операция по корректировке рубцов на грудь. Пока действительно сложно спланировать дату свадьбы.

За это время ездили на турбазу 2 раза, природу, + вывозил один раз ее деда без ноги, ходим в бассейн, спортзал, кафе, аквапарк, мелкие крышеносы, прогулки, цветы. Тут все здорово. Она светится от счастья, говорит что любит. Помогает по дому.

Она ездила опять в Москву на неделю в начале июля, консультировалась по поводу носа, Думала можно обойтись лазерной операцией. Тут проверял, инфа 100ка. Была там неделю, так что могла что-то сделать еще (Продолжает общаться со знакомой, которая берет деньги за встречи. Говорит, что с ней интересно, но в целом ее не поддерживает и презирает. Жила пару дней у нее)

За все это время строим планы на будущее, говорит как хорошо ей со мной, что она обрела душевный покой, который так давно искала и бла бла бла. Претензий ко мне не было. Если что то просит купить, то говорит "купи по возможности, если не можешь, то не надо."

По сексу: У нее после операции груди давно воспаления какие то внутри начались. Много раз жаловалась на боли и отказывала в секса. Думали, что после антибиотиков после операции.  Где то с месяц назад и у меня начались тоже покраснения и боли во время секса. Недавно она сдала анализы на все. обнаружили кандиду и еще чето. Не сильно опасное, лечимся сейчас вдвоем. Я тоже ходил в врачу, он у меня тоже взял анализы на каких то 5 штук, ничего не нашли. Говорит, это мне насосали с прошлых отношениях и я ее заразил, Раньше типо у нее ничего не было. У меня тоже никогда не болело и я не проверялся. Откуда взялось хз и как выяснить тоже. Может действительно насосали( гуглил кандида может долго жить без симптомов), а может где-то в туалете или сауне подхватили я или она, не понятно. А может и она принесла откуда-то.

Теперь собственно причина моего возвращения на форум:

 Позавчера мне в руки попал ее телефон,я что то устанавливал ей на телефон и увидел в гугл маркете запрос  "лавпланет знакомства".  и само приложение тоже увидел. Сделал вид, что не заметил, но она явно напряглась. Через минут 10 сама подошла и начала рассказывать историю, что когда была в Москве ее шлюхоподруга просила ее телефон, чтобы с кем то замутить, типо, та попутно работает еще на заводе, где оборонзаказы, фсб, проверки. Короче она боится, что ее спалят. Ну да ладно. Сказала, чтобы я ничего такого не думал, при мне все удалила. (Поверил на 50%)

Вчера заказывали ей помаду на ебее, она не шарит в онлайн покупках, помогал. На панели быстрых вкладок обнаружил тоже сайт лавпланет. Бомбануло, но виду не подал, незаметно скопировал профиль браузера и потом, дома, ночью сидел разбирал кеш. Жаль, что она не сохраняла историю паролей, было бы намного легче анализировать.  

Что выудил из истории посещений: В январе, марте, апреле, июне. Почти каждый месяц раз в месяц заходила на сайты знакомств.  Делала запросы в яндекс. "Рейтингы сайт знакомств Москвы". Всего регистраций было примерно на 5-6 сайтах. Явных ссылок на станицу сообщений не нашел. Похоже, что только смотрела страницы других людей. Измены в своем городе с большой долей вероятности не было. В апреле и мае у нее еще болела грудь и уже были выделения, Даже в Москве не уверен, что была измена, но не на 100%.

Сильнее меня напрягло не обычные сайты знакомств, хотя это тоже не нормально. А те, где явный акцент делается на денежные разовые отношения. Золушка проджект, содержанка. Регистрация на таких сайтах, меня просто вывела из себя. А такие запросы в яндаксе, как "Как вести себя с мужчиной скорпионом". "Щедр ли мужчина скорпион" и т.д. просто добили. Такие запросы были примерно в январе.  Золушки в начале мае, прям перед поездкой в Москву. 

Напомню, что предложение я сделал  ей после ее майской поездки в Москву. После этого заходила только на на лавпланет, где пролистала 70 страниц и иногда заходила в профили. Запросы были только по Москве. возраст до 31. Цель- серьезные отношения, брак. 

Пока доказательств измены нет. Если обнаружу это сразу пинок ей под зад. Возможно, она просто игралась. Признаки измены читал, возможно она вовремя останавливалась. Но мыслишки то были! 

с 13 июня никуда не заходит. Но это касается только домашнего ноутбука. Что она делает на телефоне не знаю.

План дальнейших действий:

Для себя вижу такой вариант. Получить доступ к почте и телефону. Восстановить доступы на все сайты, где получится и посмотреть переписки. Если измена все таки была, то пинок ей под зад. Если ничего такого не найдется, то не обращаться внимания, ничего не говорить про находку, отношения не выяснять. но держать руку на пульсу и готовиться к свадьбе.

Норм или нет? что посоветуете?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть.

Да она просто игралась.

Да это подружка мне установила хахаххаха.

Да просто исказала разовые отношения за бабло.

 

Знаешь, что будет, если ты найдешь ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИЗМЕНЫ, как ты сказал - она тебе зальет в уши новое дерьмо. О том, что либо этого не было, либо было, но по пьяни, она была очень расстроена, сразу из рукава вылезет козырь ее расстройства в котором конечно-же ты виноват, потому-что так долго не делал предложение и вообще ее не любишь и такой ты негодяй, вот она обиженная и... да и подруги шлюхи, они это все. И ты все схаваешь судя по всему, ведь она.... просто игралась.

Вишенкой на торте, будет фраза - "Он ни что по сравнению с тобой в постели. Ты лучший в постели зая".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не пьет, в церковь ходит. В целом у нее высокие нравы по разговорам и действиям. Вот только с сайтами этими нестыковка у меня в мозге. Да и я же написал, если что-то обнаружу, то ничего выяснять не буду. Это сразу пинок под ей зад, никаких прощений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nick, совершенно неважно, на самом деле, была измена или нет. ты просто цепляешься за такой формальный повод, потому что он дает тебе надежду на сохранение отношений (ибо физической измены, скорее всего, действительно ПОКА не было).

разговоры про перегородку/насморк/головные боли - лапша на твои развесистые уши. она сделала грудь и планирует сделать нос исключительно с одной целью - повысить свою востребованность на рынке Москвы. регистрация на сайтах и просмотр анкет - это изучение целевой аудитории и приценка. девочка "идет к успеху")))

52 минуты назад, Nick1234321 сказал:

Норм или нет?

не норм. не норм, когда твоя баба лазает по сайтам для содержанок. не норм, что врет тебе. этого УЖЕ вполне достаточно, чтобы понять, что цели по жизни у вас разные, и совместное счастливое будущее под большим вопросом.

В 21.05.2016 в 20:37, Nick1234321 сказал:

У нее кредит на шубу))

омг, у нее еще и кредит на шубу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сцилла сказал:

Nick, совершенно неважно, на самом деле, была измена или нет. ты просто цепляешься за такой формальный повод, потому что он дает тебе надежду на сохранение отношений (ибо физической измены, скорее всего, действительно ПОКА не было).

разговоры про перегородку/насморк/головные боли - лапша на твои развесистые уши. она сделала грудь и планирует сделать нос исключительно с одной целью - повысить свою востребованность на рынке Москвы. регистрация на сайтах и просмотр анкет - это изучение целевой аудитории и приценка. девочка "идет к успеху")))

не норм. не норм, когда твоя баба лазает по сайтам для содержанок. не норм, что врет тебе. этого УЖЕ вполне достаточно, чтобы понять, что цели по жизни у вас разные, и совместное счастливое будущее под большим вопросом.

омг, у нее еще и кредит на шубу)

По носу я видел все заключения, и даже помогал переводить на немецкий язык. Т.к. есть шанс исправить в хорошей клинике. Проблема у носа огромные, слизистая раздражена, одна ноздря не дышит. Нужно срочно оперироваться. 

Цепляюсь, потому что жаль вложенных ресурсов. 

Лазит, но жениться хочет исключительно до переезда в Москву, У нас из за этого как раз и было недопонимание. Потому что я хотел свадьбу за границей, красивую запоминающуюся, но до отъезда в Москву мы явно на нее не накопим. Она на отрез отказалась ехать туда в непонятном положении, сказала, что нужно хотя бы расписаться. Имущества у меня огромного нет, делить нечего. Вопрос, тогда. Если бы она хотела именно в Москве найти жениха, то зачем жениться? 

Кредит, уже выплатила.

 

Я пониманию, что не норм. И меня это раздражает до ужаса.

Но как себя вести, что делать? какие ваши советы? неужели рвать отношения, даже если она просто зашла посмотреть, сколько можно заработать?) Про измену речь не веду, т.к. сразу ясно что делать. 

Изменено пользователем Nick1234321 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nick1234321 сказал:

Она не пьет, в церковь ходит. В целом у нее высокие нравы по разговорам и действиям. Вот только с сайтами этими нестыковка у меня в мозге. 

= мне так хочется верить в то, что она классная и тд, но я натыкаюсь на один за другим подтверждения того, что это не так. Но так не хочу в это верить.

Конечно рвать. Очевидно, что тебе заливают чушь в уши. Если ты правда боишься ни за что слить такую верующую и чистую девушку на самом деле, то поставь шпионский софт на ее смартфон.

Он запишет не просто телефонные разговоры и смс, он еще и просто как диктофон даст тебе услышать, что она думает о тебе и говорит в твое отсутствие.

Но тогда готовься получить некоторое количество седых волос и с горя вискарь идя по трассе. У знакомого семейного психолога, было примерно 50 отважившихся женатиков, которые такие сделали это, после обращения к нему. Причем большая часть из них, была просто уверена в том, что их жена святая и да кстати тоже ходит в церковь. Он же на опыте со стороны все понимал. Короче примерно на 2й день уже все вылезало и приходилось ему, разве что только держать их, чтобы не дай Б-г физической расправы с женушкой любимой еще позавчера не сделали.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sиний сказал:

= мне так хочется верить в то, что она классная и тд, но я натыкаюсь на один за другим подтверждения того, что это не так. Но так не хочу в это верить.

Конечно рвать. Очевидно, что тебе заливают чушь в уши. Если ты правда боишься ни за что слить такую верующую и чистую девушку на самом деле, то поставь шпионский софт на ее смартфон.

Он запишет не просто телефонные разговоры и смс, он еще и просто как диктофон даст тебе услышать, что она думает о тебе и говорит в твое отсутствие.

Но тогда готовься получить некоторое количество седых волос и с горя вискарь идя по трассе. У знакомого семейного психолога, было примерно 50 отважившихся женатиков, которые такие сделали это, после обращения к нему. Причем большая часть из них, была просто уверена в том, что их жена святая и да кстати тоже ходит в церковь. Он же на опыте со стороны все понимал. Короче примерно на 2й день уже все вылезало и приходилось ему, разве что только держать их, чтобы не дай Б-г физической расправы с женушкой любимой еще позавчера не сделали.

В том то и дело, что для меня пока это не очевидно. Много фактов говорит об обратном. Даже если заливает, то зачем хочет жениться и строит планы на будущее? Совместный бюджет мы уже обсудили. Он будет полностью прозрачный, и появление лишних денег она никак не сможет объяснить. Сейчас денег у нее своих почти нет, ничего себе не покупает. Были бы измены за деньги, наверняка бы что то купила. 

Мне софт не нужен, мне достаточно будет получить доступ в ближайшее время к перепискам с сайтов и все будет ясно понятно. Пока буду делать вид, что ничего не заметил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nick1234321 сказал:

 зачем хочет жениться и строит планы на будущее? Совместный бюджет мы уже обсудили. Он будет полностью прозрачный, и появление лишних денег она никак не сможет объяснить. Сейчас денег у нее своих почти нет, ничего себе не покупает. 

Элементарно Ватсон.

Переписок "не нужных" скорее всего уже давно нет. Какой ты простачок, ага она спалила, что ты видел ее сайты где она искала вариант секса за деньги или еще чего и оставит не нужные переписки? Ха-ха-ха. Ты что, там наоборот сейчас идет лютый набор тех, кто ей пишет, а она отказывает и говорит какой прекрасный у нее есть муШина и вообще скоро свадьба - тебя дурочка это исполнение, наоборот еще больше подтолкнет жениться. ( очередная вишенка на торте)

И да кстати, если что, даже переписки не те - так этож подружка сделала.

Я просто восхищаюсь порой тому, как женщины исполняют и заливают вот таким и даже ту ситуацию где она спалилась - у нее есть шансы перевернуть в свою пользу и наоборот повести тебя дальше по нужной дорожке.

А потом ты оказываешься в браке с дояркой. Потому-что доит мужика. Из тебя выкачают все что ей нужны. Нос, сиськи и временные деньги, пока она не нашла мужика побогаче, а потом выбросят и уйдут к другому. Ну это уже лирика, твой случай на самом деле очень и очень простой и тут все очевидно просто.

Ты понимаешь в подобных ситуациях, надо вообще забыть "ОНА СКАЗАЛА", как только телка под прессом и на грани палева, она включает максимум убедительности и чего угодно. Тебе нужно брать факты, того что ты увидел на телефоне и тд.

как только вылезает ОНА СКАЗАЛА - ты сразу веришь в ахинею, что подружка зачем-то брала ее сматрфон и прочее и прочее. ОНА СКАЗАЛА забудь вообще

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Nick1234321 сказал:

зачем жениться? 

возможно, ради статуса, чтобы для будущего кандидата быть приличной замужней женщиной, а не обычной понаехавшей акулой. в биографии многих нынешних светских "львиц" (а по факту, содержанок, эскортниц и элитных проституток) в эпоху юности наблюдается некий муж, с которого началось восхождение к олимпу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сцилла сказал:

возможно, ради статуса, чтобы для будущего кандидата быть приличной замужней женщиной, а не обычной понаехавшей акулой. в биографии многих нынешних светских "львиц" (а по факту, содержанок, эскортниц и элитных проституток) в эпоху юности наблюдается некий муж, с которого началось восхождение к олимпу)

Так подожди нос она уже делает. Потом за его счет сиськи и тд. Пока прокачиваюсь, надож где-то жить. Потом свалю в Москву возьму папика побогаче. Если этот верит в то, что ее смартфон берет подруга чтобы искать любовников/спонсоров на ловпленете - то может он  и заслуживает в самом деле такого отношения?

Не риторический вопрос кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да может просто думает, рассматривает альтернативы, взвешивает ) 

Ну а что ты думал связавшись с моделькой? Её красота, многим её же соблазняет, вызывает мысли выжать из этого по максимуму. 

Пока это только мысли, теории, изучение рынка сбыта )

 

Конечно, то что мышление у неё работает в этом направлении - не есть хорошо. 

И если ты в отношениях будешь ошибаться, то риски всяких негативных развитий будут достаточно высоки.

А ошибки уже есть - во первых ты не умнее чем она.

Во вторых, слабый секс, отсутствие страсти, любви.

В третьих ты жаден до её красоты. Очень жаден. Это автоматически делает тебя в её глазах потребителем который платит цену, и она легко поменяет тебя на другого потребителя который заплатит больше.

 

В принципе, тут скорее всего можно говорить о том что у тебя нет шансов разурлить всё это - слишком наивен, неопытен, в облаках каких-то витаешь. 

Кто-то более опытный, смог бы. А ты вряд ли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сцилла сказал:

возможно, ради статуса, чтобы для будущего кандидата быть приличной замужней женщиной, а не обычной понаехавшей акулой. в биографии многих нынешних светских "львиц" (а по факту, содержанок, эскортниц и элитных проституток) в эпоху юности наблюдается некий муж, с которого началось восхождение к олимпу)

Хз, для меня любая разведенка это большой минус. Я даже не рассматриваю таких как потенциальных кандидаток в отношения. Думаю, для многих мужчин аналогично. 

Она мне в пример ставит отношения своих бабушки и дедушки, которые вместе 56лет. Между прочим, они на нее имеют колоссальное влияние. 

Я уже как то писал в этой теме, что операции она делает на свои деньги и деньги мамы. Я максимум оплачиваю совместный досуг. И иногда покупал лекарства, когда она 3 месяца не работала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nick1234321 сказал:

Хз, для меня любая разведенка это большой минус.

а ты разве входишь в ту целевую аудиторию, которую она изучает на сайтах знакомств? ты разве "щедрый мужчина-скорпион"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

В третьих ты жаден до её красоты. Очень жаден. Это автоматически делает тебя в её глазах потребителем который платит цену, и она легко поменяет тебя на другого потребителя который заплатит больше.

В Австралии сегодня выпал снег ( реально), а в Ярославле прогремел гром. Но это в точку.

Ей и нужны, такие как он. Которые готовы платить за картинку ( не только деньгами). А дальше ей достаточно просто рассказать тебе пару афигительных историй про свою бабушку с дедушкой и церковь и все. Готовь голубец.

Ну а если что ,мы все знаем.... ОНА СКАЗАЛА..... 

Я думаю автор троль. Пора умывать руки.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да может просто думает, рассматривает альтернативы, взвешивает ) 

Ну а что ты думал связавшись с моделькой? Её красота, многим её же соблазняет, вызывает мысли выжать из этого по максимуму. 

Пока это только мысли, теории, изучение рынка сбыта )

 

Конечно, то что мышление у неё работает в этом направлении - не есть хорошо. 

И если ты в отношениях будешь ошибаться, то риски всяких негативных развитий будут достаточно высоки.

А ошибки уже есть - во первых ты не умнее чем она.

Во вторых, слабый секс, отсутствие страсти, любви.

В третьих ты жаден до её красоты. Очень жаден. Это автоматически делает тебя в её глазах потребителем который платит цену, и она легко поменяет тебя на другого потребителя который заплатит больше.

 

В принципе, тут скорее всего можно говорить о том что у тебя нет шансов разурлить всё это - слишком наивен, неопытен, в облаках каких-то витаешь. 

Кто-то более опытный, смог бы. А ты вряд ли. 

Ждал твой ответ, ты вроде разумный тут. Нравились твои посты в других темах.

Умнее и логичнее, Это всегда проявляется, когда мы разбираем какую либо ситуацию, Она смотрит поверхностно. а я вижу корень проблемы. Она сама тоже это говорит, и часто спрашивает совета.

У меня есть огромный плюс. Я очень быстро развиваюсь во всех сферах. Она это видит, чувствует, часто говорит, что нет недостатков, что не за упрекнуть, что выкладываюсь на все 100 и даже больше. За год наших отношений я сильно поднялся во всех сферах. У нас даже по этому поводу был конфликт, что лет через 5 я буду круче ее во всем, и что могу бросить ее. Она боится не угнаться за мной. 

Секс хороший, страстный, вот недавно был у нее дома с мамой и отчимом за стенкой. 4 раза кончила. Просто обстоятельства так складываются, что не часто получается.

Жаден, но значимость за последний месяц явно перешла на мою сторону. Это заметно по ее поведению, да и по истории сообщений тоже, никуда не заходила.

 

Изменено пользователем Nick1234321 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сцилла сказал:

а ты разве входишь в ту целевую аудиторию, которую она изучает на сайтах знакомств? ты разве "щедрый мужчина-скорпион"?

Она типо астролог. Может для кого то инфу искала, кто знает =) 

Пока нет, в плане денег, я только встаю на ноги. Все от стартов зависит. Для своих стартов я поднялся очень хорошо, и продолжаю развиваться. Она это знает, видит, и будущее мы планируем исходя из этого

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nick1234321 сказал:

4 раза кончила.

обожемой, и тут по 4 раза кончают((

еще один повод найти более взрослого и более опытного мужчину, который видит насквозь эти имитации и знает, что происходит, когда женщина реально удовлетворена и как этого достичь.

1 минуту назад, Nick1234321 сказал:

Пока нет, в плане денег, я только встаю на ноги.

что значит "пока"? т. е. философия пользователя содержанок тебе не чужда, просто пока нет бабла на это? ну, тогда вы друг друга стоите)

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сцилла сказал:

обожемой, и тут по 4 раза кончают((

еще один повод найти более взрослого и более опытного мужчину, который видит насквозь эти имитации и знает, что происходит, когда женщина реально удовлетворена и как этого достичь.

что значит "пока"? т. е. философия пользователя содержанок тебе не чужда, просто пока нет бабла на это? ну, тогда вы друг друга стоите)

Да знаю, потому что этого трудно добиться, и когда не получается она готова меня убить. А тут все ок было.

У меня пока нет денег полностью ее содержать и чтобы она росла вместе со мной как цветочек, а не чахла на кухне в пене и мыле. Но это не значит, что не будет лет через 5. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно она просто астролог))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Помоему это все объясняет. Нет повода для тревоги.

Ах, обмануть меня не трудно!.. .Я сам обманываться рад! . А.С. Пушкин 1826
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не исключаю факт того, что она меня обманывает. Как вы не поймете. Я даже предполагаю, что расклад не на моей стороне. Но 100% уверенности ее измены  у меня пока нет..

Опять все норовят опорочить ее, советуют доднуть и т.д.

Мне нужны советы сейчас другие. А именно, что делать, чтобы не накосячить в ближайшее время, Не сорваться выяснять отношения, Это все касается случая, когда измены не было. Как вырулить отношения и развиваться дальше. Например, если измены не было, стоит ли говорить ей, что сидеть на сайтах недопустимо, и это первый и последний раз, ок?

В том случае, когда измена подтвердится, я и сам знаю, что делать. Это я смогу выяснить в ближайшую неделю. Я айтишник, способ найду. 

Изменено пользователем Nick1234321 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nick1234321 сказал:

У меня пока нет денег полностью ее содержать

клиенты подобных сайтов - это не просто мужчины, у которых есть возможность содержать женщину. это приверженцы определенного формата отношений, который несколько отличается от семейного. это определенная философия, отношение к женщине, да и вообще к жизни.

и я даже не представляю, как может занести на такой ресурс девушку, у которой идеал - это дедушка с бабушкой, которые прожили вместе 56 лет. чистый интерес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сцилла сказал:

клиенты подобных сайтов - это не просто мужчины, у которых есть возможность содержать женщину. это приверженцы определенного формата отношений, который несколько отличается от семейного. это определенная философия, отношение к женщине, да и вообще к жизни.

и я даже не представляю, как может занести на такой ресурс девушку, у которой идеал - это дедушка с бабушкой, которые прожили вместе 56 лет. чистый интерес?

она хочет детей и чем скорее тем лучше. У нас по этому поводу были конфликты, что я не готов к семье и становиться отцом. Философия "жить для себя" для нее не подходит. Это как раз ее знакомая-шлюха из МСК так живет. У моей феи философия другая, а именно семья и дети. Что занесло ее на эти сайты я и сам не знаю, поэтому я и здесь и спрашиваю советы. Потому что в целом, внешне, отношения у нас идеальные.Душевный комфорт у меня и у нее. Все идет к свадьбе, переезду в Москву, бизнесу и детям в ближайший год.

Изменено пользователем Nick1234321 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Похоже на сказку про колобка, которому лисица заливает лесть в уши.

 

Бабы бывает вообще заводят себе мужика для тренировки. Чтобы поднатаскать себя в манипуляциях, во лжи, в имитациях оргазмов и т.д. 

Учатся объезжать жеребцов, учатся убивать в себе к ним всякую жалость )) Бабе тоже самой себе надо психику сломать, чтобы преуспеть в таких делах ))

А без практики тут ничего не добиться. 

И тут похоже на такой случай как раз )

Конечно, я могу ошибаться - но вряд ли ))))

 

И что значит, трудно добиться её оргазма? ) Нет ничего проще чем женский оргазм - залог этого хорошие отношения, её к тебе уважение, страсть, доверие, немного навыков и умения управлять своей энергетикой )) С этим со всем достаточно 2-3 минут фрикций. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nick1234321 сказал:

 детям в ближайший год

секундочку. не ты ли писал буквально пару месяцев назад: "у нас в планах дети и свадьба не завтра". в связи с чем ты так резко ускорился?

сколько вы планируете зарабатывать "бизнесом" в ближайшее время, чтобы приступить к зачатию детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nick1234321 сказал:

Мне нужны советы сейчас другие. А именно, что делать, чтобы не накосячить в ближайшее время, Не сорваться выяснять отношения, Это все касается случая, когда измены не было. Как вырулить отношения и развиваться дальше. Например, если измены не было, стоит ли говорить ей, что сидеть на сайтах недопустимо, и это первый и последний раз, ок?

Очень просто. Ты смотришь правде в глаза и просто рвешь все отношения. При этом, когда ты ее отправляешь подальше от себя, вообще не слушаешь ,вообще ничего, ВООБЩЕ НИЧЕГО. Атака на тебя будет сумасшедшая, а ты парень  у нас верующий.

Но это только начало. Когда ты пройдешь ад и муки, чтобы убрать ее за порог своего дома, на тебя начнется атака в смс, звонках и тд. Блокировка и игнор во всех социальных сетях и тд и тп. А дальше будем надеяться, что у нее в жизни ты не самый последний вариант и рано или поздно ей надоест унижаться и это будет раньше, чем ты прогнешься под нее снова.

А по поводу доказательств. Тебе ведь они не нужны. Софт я тебе предлагал. Но думаю ты в таком состоянии, что если даже с поличным поймаешь, у неё есть шансы тебе объяснить, что это она вместо подруги тут просто или по гороскопу была вынуждена потрахаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сцилла сказал:

секундочку. не ты ли писал буквально пару месяцев назад: "у нас в планах дети и свадьба не завтра". в связи с чем ты так резко ускорился?

сколько вы планируете зарабатывать "бизнесом" в ближайшее время, чтобы приступить к зачатию детей?

Не завтра, но и не через 5 лет. Я давно обозначил рамки и она с ними согласились. Сначала переезд в Москву, затем обретение стабильности в финансах. Я первое время буду работать по своей специальности, т.к. это гарантированный хороший доход. Этого хватит на полное мое и ее обеспечение + она будет работать. Будем копить и вкладывать. Начнем с небольшого бизнеса, опыт имеется. Идей много. Думаю где-то после полугода в Москве будет думать о ребенке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sиний сказал:

Очень просто. Ты смотришь правде в глаза и просто рвешь все отношения. При этом, когда ты ее отправляешь подальше от себя, вообще не слушаешь ,вообще ничего, ВООБЩЕ НИЧЕГО. Атака на тебя будет сумасшедшая, а ты парень  у нас верующий.

Но это только начало. Когда ты пройдешь ад и муки, чтобы убрать ее за порог своего дома, на тебя начнется атака в смс, звонках и тд. Блокировка и игнор во всех социальных сетях и тд и тп. А дальше будем надеяться, что у нее в жизни ты не самый последний вариант и рано или поздно ей надоест унижаться и это будет раньше, чем ты прогнешься под нее снова.

А по поводу доказательств. Тебе ведь они не нужны. Софт я тебе предлагал. Но думаю ты в таком состоянии, что если даже с поличным поймаешь, у неё есть шансы тебе объяснить, что это она вместо подруги тут просто или по гороскопу была вынуждена потрахаться.

Синий, я же написал, я знаю что делать, если измена подтвердится. Тут разговор будет короткий, я себе цену знаю. Я успешный для своих лет и стартов с огромными перспективами. Да и значимость ее при измене упадет ниже плинтуса, она мне даром будет не нужна. 

Было или не было, я узнаю в ближайшую неделю.

Что делать эту неделю, делать вид, что ничего не заметил? Думаю спалит, т.к. сейчас у меня от одной мысли, что мне изменили, всего коробит и мне не хочется вкладывать больше никакой ресурс. Вот, например, завтра у нас совместная тренировка в спортзале. Я ее тренирую. Идти или не идти, Платить или не платить. Заезжать за ней или не заезжать.

Изменено пользователем Nick1234321 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nick1234321 сказал:

Думаю где-то после полугода в Москве будет думать о ребенке. 

бгг.

я вижу, что вы оба обманываетесь и обманываете друг друга. она подспудно чувствует, что ей нужен более обеспеченный мужчина, чтобы прийти на все готовое и рожать детей здесь и сейчас, а не в неопределенной перспективе. ты же подспудно чувствуешь, что детей не будет в ближайшие полгода, год, два.. чувствуешь, что не тянешь ее желания и планы. она кормит тебя сказками про семью на 56 лет, ты ее кормишь сказками про свои "ОГРОМНЫЕ перспективы"))

время работает против тебя, ибо она может бесконечно запевать тебе про "жили они долго и счастливо", а потом срулить в одночасье. а ты запевать про перспективы долго не можешь, как не можешь стать в одночасье обеспеченным мужчиной.

чуешь, к чему все это сведется в сухом остатке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может важно. 

Я за последний месяц пару раз замечал, что она мониторит мой телефон. То сообщения прочитанные висят, которые я не читал, то после душа, он оказывается рядом с ней, хотя я помню, что он был в другом месте. Зачем она мониторит, если так уже пофигна меня? Поводов никогда не давал, для меня этого не приемлемо. Ни с кем не флиртую. Ничего в телефоне прочитать, за что можно меня упрекнуть, не могла.

Было правда, когда 5 дневной игнор держал, со скуки сам тоже на СЗ зарегался и пофлиртовал пару деньков с новыми ОЖП. Но потом сразу удалился. Никаких следов не оставил. 

6 минут назад, Сцилла сказал:

бгг.

я вижу, что вы оба обманываетесь и обманываете друг друга. она подспудно чувствует, что ей нужен более обеспеченный мужчина, чтобы прийти на все готовое и рожать детей здесь и сейчас, а не в неопределенной перспективе. ты же подспудно чувствуешь, что детей не будет в ближайшие полгода, год, два.. чувствуешь, что не тянешь ее желания и планы. она кормит тебя сказками про семью на 56 лет, ты ее кормишь сказками про свои "ОГРОМНЫЕ перспективы"))

время работает против тебя, ибо она может бесконечно запевать тебе про "жили они долго и счастливо", а потом срулить в одночасье. а ты запевать про перспективы долго не можешь, как не можешь стать в одночасье обеспеченным мужчиной.

чуешь, к чему все это сведется в сухом остатке?

Я за свои слова в ответе. Я постоянно развиваюсь, доход растет, и пока нет причин ему останавливаться. У меня хорошая специальность и оклад, Сейчас я поступил на MBA, что также увеличит мои перспективы. Хотя даже сейчас у меня доход достаточно высокий. Я могу оплачивать машину, ипотеку, питание и досуг. Даже с ребенком потяну, Но нужно переехать, обрести небольшую финансовую стабильность. Так будет правильно. Это максимум полгода от даты переезда, а не год, два или три

Конечно, если у нее замашки жить в дворце со служанками, то пока нет. Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятель, я правильно понял, что после ее недельного пребывания в Москве, у неё обнаружили половую инфекцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nick, как-то идеалистически все это звучит. если бы ты озвучивал конкретные суммы и сроки, твои иллюзии относительно планов стали бы так же очевидны, как и иллюзии относительно женщины.

6 минут назад, vaporizer сказал:

у неё обнаружили половую инфекцию

автор даже не знает, что конкретно обнаружили: "кандиду и еще чето". кандида - это, строго говоря, вообще не ЗППП, молочница может возникнуть в организме женщины самостоятельно, после курса антибиотиков, например. вот "еще чето" уже интереснее.

так же весьма показательно, что автор был тотчас объявлен источником заразы: "насосали" ему, мол. очень характерно для любящей феи, очень!

 

короче, я в шоке))

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Nick1234321 said:

У меня есть огромный плюс. Я очень быстро развиваюсь во всех сферах. Она это видит, чувствует, часто говорит, что нет недостатков, что не за упрекнуть, что выкладываюсь на все 100 и даже больше. За год наших отношений я сильно поднялся во всех сферах. У нас даже по этому поводу был конфликт, что лет через 5 я буду круче ее во всем, и что могу бросить ее. Она боится не угнаться за мной. 

 

3 hours ago, Nick1234321 said:

 

 Почти каждый месяц раз в месяц заходила на сайты знакомств.  Делала запросы в яндекс. "Рейтингы сайт знакомств Москвы". Всего регистраций было примерно на 5-6 сайтах. Явных ссылок на станицу сообщений не нашел. Похоже, что только смотрела страницы других людей. Измены в своем городе с большой долей вероятности не было. В апреле и мае у нее еще болела грудь и уже были выделения, Даже в Москве не уверен, что была измена, но не на 100%.

Сильнее меня напрягло не обычные сайты знакомств, хотя это тоже не нормально. А те, где явный акцент делается на денежные разовые отношения. Золушка проджект, содержанка. Регистрация на таких сайтах, меня просто вывела из себя. А такие запросы в яндаксе, как "Как вести себя с мужчиной скорпионом". "Щедр ли мужчина скорпион" и т.д. просто добили. Такие запросы были примерно в январе.  Золушки в начале мае, прям перед поездкой в Москву. 

15 minutes ago, Nick1234321 said:

Но нужно переехать, обрести небольшую финансовую стабильность. Так будет правильно. Это максимум полгода от даты переезда, а не год, два или три

 

1 hour ago, Nick1234321 said:

 

Секс хороший, страстный, вот недавно был у нее дома с мамой и отчимом за стенкой. 4 раза кончила. Просто обстоятельства так складываются, что не часто получается.

Ник, что вы курите? Я тоже иногда хочу иметь такой незамутненный наивный взгляд, ничего общего не имеющий с реальностью :P

Перечитала вашу тему: заходы на сайты знакомств начались в январе, а то есть после полугода секса с вами.  Задумайтесь. 

P.S. Просто интересно: как по вашему соотносится её набожность с увлечением астрологией (православие ведь астрологию не признаёт) и вебсайтами а-ля Золушка?. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, vaporizer сказал:

Приятель, я правильно понял, что после ее недельного пребывания в Москве, у неё обнаружили половую инфекцию?

Выделения и боли у нее начались еще зимой, после операции. Сразу поставили кандиду, думали из за антибиотиков. Но было терпимо. Но после занятий сексом без презерватива, она жаловалась, что у нее выделений становится все больше и больше, в когда у меня тоже начались воспаления пошли сдавать анализы. Сейчас лечимся от кандиды, у меня все прошло, ей тоже получше стало.  Определено сказать, что это началось после ее поездки в Москву ,не могу. 

25 минут назад, Сцилла сказал:

Nick, как-то идеалистически все это звучит. если бы ты озвучивал конкретные суммы и сроки, твои иллюзии относительно планов стали бы так же очевидны, как и иллюзии относительно женщины.

автор даже не знает, что конкретно обнаружили: "кандиду и еще чето". кандида - это, строго говоря, вообще не ЗППП, молочница может возникнуть в организме женщины самостоятельно, после курса антибиотиков, например. вот "еще чето" уже интереснее.

так же весьма показательно, что автор был тотчас объявлен источником заразы: "насосали" ему, мол. очень характерно для любящей феи, очень!

 

короче, я в шоке))

знаю, гарднереллу, Она типо тоже может долго жить и проявляться при дисбактариозе.  

Я уже 3 года веду учет доходов и расходов с планированием бюджета на полгода вперед. Я действительно знаю, сколько у меня будет свободных денег через полгода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Дарида* сказал:

 

 

Ник, что вы курите? Я тоже иногда хочу иметь такой незамутненный наивный взгляд, ничего общего не имеющий с реальностью :P

Перечитала вашу тему: заходы на сайты знакомств начались в январе, а то есть после полугода секса с вами.  Задумайтесь. 

P.S. Просто интересно: как по вашему соотносится её набожность с увлечением астрологией (православие ведь астрологию не признаёт) и вебсайтами а-ля Золушка?. 

Я сам не знаю, поэтому я здесь и прошу совета. 

Кстати, это шлюхаподруга 3 раза точно приезжала к нам в город, у нее тут родня осталась и экзамены сдавала. Так вот она останавливалась у моей невесты. Возможно это ее заходы в истории, но по срокам я не помню.... да и часть заходов точно не от нее.  Но то что все плохие мысли идут от нее это факт. Моя фея-чистая душа по натуре. Это она ее испортила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь твоя, тебе и решать, но для себя подумай, будет ли твоя избранница надёжной женой и хорошей матерью для детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vaporizer сказал:

Жизнь твоя, тебе и решать, но для себя подумай, будет ли твоя избранница надёжной женой и хорошей матерью для детей

Я был уверен на 200% если бы не ситуация с этими сайтами. Теперь я в ступоре

Не знаю что делать. Сейчас пингует меня в вайбере, чего молчу весь день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...