Перейти к публикации
пикап.Форум

Сама предложила Онли секс,можно ли вырулить


Рекомендованные сообщения

Я: студентка 21 год;  живу с родителями;  подрабатываю;  веду спортивный образ жизни;  увлечения: фитнес, йога, танцы,  гитара, книги и т.д;  стараюсь развивать себя как внешне, так и внутренне; весьма общительный человек достаточно друзей, приятелей и полезных знакомств; внешность свою сложно объективно оценить, потому что очень люблю себя. Внимания мужского мне более чем хватает, парни  которые для меня 7ки и выше меня хотят..Могу скинуть фотки,если это поможет делу.

Герой темы:  студент 22 года;  живет с родителями;  трудоголик;  спортсмен;  для меня на внешность минимум 7ка; очень общительный и интересный человек разговариваем мы с ним всегда часами на любые темы;  любит путешествовать и экстремальный отдых, как и я.Было у него до нашего общения еще 3 раза отношения,последняя девушка его жестко кинула,он долго переживал расставание.По его словам  секса вроде как нет у него 2 года,что очень странно при том,как девушки на него смотрят и вешаются.Не верю.

Проблема: Хочет со мной секса без обязательств, причем я этот вектор сама задала. Еще был жуткий неадекват с моей стороны.И еще куча ошибок на эмоциях.:(

Желаемый результат: Хочу заполучить его сердце и душу :P:D.А если Серьезно: Хочу отношений с ним и извлечь опыт, выслушав более опытных людей.

История взаимоотношений:

 Познакомились мы 2 года назад, он сразу же стал подкатывать: провожал до дома, я ему говорила мне все равно хочешь провожай хочешь нет, делал кучу комплиментов; заботился; пытался за руку взять, даже поцеловать но у меня был парень и поэтому героя темы держала на расстоянии, общалась как с подружкой .

В итоге я рассталась с парнем позапрошлой осенью, он тут же полез утешать и тут я начала его убеждать, что кому нужны эти отношения, что просто секс идеальный вариант.  Он сначала не поверил, а потом поддержал, что с бывшей только ругался ,что на отношения нужно много времени, а сейчас у него его нет времени из-за учебы+работы. В итоге как обычно в последствии пытался домой напросится, но за часа 2 уговоров. Я отказалась, только поцеловались и обнимались.Потом еще отшивая его поползновения,на одно отвечу и мы поцелуемся и после в смс,лично предложу  Секс Онли. :wacko:Он не поверит,но согласится.А я скажу,что пошутила.

Потом у меня появится парень,который пол года настойчивых ухажеров том числе его слал  продуктивно.И он кроме общения комплиментов и попыток дружески помять плечи и расспросов не расстались ли мы.Не переходит границы.

Но осенью прошлой мы расстаемся,и герой темы опять активизируется,пытается меня поцеловать при всей группе,но я уворачиваюсь,и держу дистанцию,по пьяни от него жуть какая-то ,каждый раз,то мимо проезжал моего дома,можно в гости,то без денег застрял ночью на моем острове,а мосты разведены,то ему плохо и он у моего дома.Ну для него это норма...Я отказывалась много раз,пока не выпила с друзьями,и он уговорил меня,что бы позволила себя проводить до дома.Проводил часа 4 обнимались целовались,уламывал домой пустить,но отправила его домой.Потом были долгие качели,подобного рода без секса.

Пока я не спросила,что между нами в чате,и ответ не впечатлили,что даже его не помню.Решила,что в пень его.Было больно,влюбилась.Но динамила его,не подпускала к себе после этого близко.Решили быть друзьями,но он не успокаивался.

В итоге,выпив с друзьями,устроила неадекват:,он уговаривал,что бы я приехала в его компанию поиграть в настольные игры,а потом к нему домой поехали.Я согласилась,но отказалась светится с ним в его компании,потому что меня там почти все знают,и он меня забрал.Приехав к нему,все по началу было хорошо,но когда почти дошло до секса я как последний псих,сказала какой он ужасный человек,он пытался меня удержать,но я ушла ночью на улицу,оскорбляя его.Потом не брала трубку дня 2,когда взяла,он придумал,какую-то хрень,про то что я забыла вещь какую-то.,спросил как я.Я потребовала извинений,он сказал,что не в чем не виноват.Я попросила увидится,попросила прощение за оскорбления при встрече,первый раз сама его поцеловала,он ответил,но не попросил остаться.И потом отшил меня извинившись в смс,сказав,что я его опозорила и дискредитировала,что после этого не может со мной ничего иметь.Решили общаться как приятели

.Прошло пару месяцев и он опять стал проявлять симпатию.буквально на днях я ночью была с подругами в гостях,и он настаивал меня проводить до дому,я ничего не ответила,но приехав поняла,что нет ключей от дома, и открыть не кому ближайшие часов 5.

Позвонила ему,он не взял трубку,написала какой он не джентльмен,зачем притворяется им,что переживает и пусть идет в пень.Он перезвонил,извинился,что уснул приехал,сказал,что составит компанию.И мы сидели часа 4 на лавочке .Было весело,но меня вырубало,он уговорил поехать к нему,что больше не повторится,то что было,что будет все хорошо.Что я посплю спокойно.В итоге секса не было,он только ласкал меня.Я поспала,он проводил,уехала домой.Не писала.

В итоге на следующий день,то есть вчера написал,что ему плохо,попросился в гости,типо живот болит.Я отказалась,предложила скорую.Потом прислал картинку,что раз подумали оба о сексе,дело времени,когда он случится.Я ему ответила,что просто секс мне не интересен,что для чего это,если между нами нет чувств.Он ответил для удовольствия,что кайфовал вчера со мной.Я ушла в игнор.

Скажите,как себя с ним вести?Я уже сегодня его увижу в универе...Ну то,что я буду выглядеть на все 100 это понятно,.Мб не замечать его,пока он сам не начнет выяснять отношения?А иначе некст?Просто понимаете,меня к нему тянет,но при этому я ему не доверяю и не верю,ни на грамм.Поэтому так метаюсь.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в лучших малолетних традициях, один не знает с какой стороны подойти чтобы трахнуть, вторая

1 час назад, Элена сказал:

Хочу заполучить его сердце и душу

т.к. просто секс убьет ее ТПшную самооценку.

Это нормально, вам еще взрослеть и получать опыт.

Мне нравится как он к тебе домой напрашивается, никакого креатива, будь он поумнее давно бы уже исполнил свои желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Evl сказал:

Все в лучших малолетних традициях, один не знает с какой стороны подойти чтобы трахнуть, вторая

т.к. просто секс убьет ее ТПшную самооценку.

Это нормально, вам еще взрослеть и получать опыт.

Мне нравится как он к тебе домой напрашивается, никакого креатива, будь он поумнее давно бы уже исполнил свои желания.

Домой он бы ко мне не под каким соусом не попал, это решенный вопрос для меня.Молодая зеленая, согласна.Хочу взрослеть и получать опыт, но все грабли собирать головой мне не хотелось бы,ответьте,пожалуйста,как вести себя в данной ситуации? Или герой темы по-другому нежели как секс объект меня уже воспринимать не может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие грабли? Даже если будет секс, еще не известно кто на грабли наступит. Вести себя как чтобы что? Ну для начала надо знать что ты хочешь, я так понимаю "получить душу", типа признать твою значимость и чем больше тем лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу с ним отношений, так как у нас общие интересы и много тем для разговоров,он мне очень нравится.Хочу простых комфортных отношений,которые не будут мешать моим увлечениям и начинаниям. с переодическим совместным время провождением.С путешествиями и экстримальным отдыхом,походами вместе и тд

Да, я не хочу самоутверждаться за его счет.Это я не серьезно про душу,если не будет отношений,мне совершенно все равно,как он ко мне будет относится.Главное,что бы в универе не мешал учиться.А если будут отношения,конечно я хочу что бы он был влюблен,но на душу его не претендую.

У меня просто опыт не большой в построении отношений,у меня всего было 2 парня.С одним 4 года встречалась с другим пол года,и с ними как-то сразу оговорено было,что все серьезно,за первого чуть замуж не вышла,но сбежала. и все других я к себе не подпускала близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так в чем проблема ответить взаимностью, тем более если разницы нет, будут ли отношения или нет.

Но если ты уже задаешь вопрос как тебе себя вести, значит есть ожидание что-то получить в результате этого поведения. 

Как он будет воспринимать тебя после секса, никто тебе не ответит. Ну т.е. вполне возможны как и отношения, так и просто секс.

Вполне возможно он сам боится т.к. ты его тупым образом динамила 2 года, но честно говоря по тупейшим попыткам попасть к тебе а-ля "живот болит, дай к тебе зайду" особым умом он не отличается, и то что ты написала про его невь*бенность дай бог имеется 50% соответствия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сильно,что-то приукрашиваю,могу скинуть фотки мои и его.Если человек не опытный с противоположным полом не значит,что он в других сферах жизни 0.Хотя не исключаю,что из-за моей влюбленности я сужу превратно.

Все таки разница есть,если спать с ним,то только с последующими отношениями,а можно как-нибудь обыграть так,что бы вероятность положительного исхода для меня ,то есть отношений была больше чем 50 на 50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот тебе и нужны гарантии до секса, в отношения сразу хочешь влететь с высокой значимостью и спрашиваешь как это устроить. т.е. рассказ про то как тебе все-равно не правда.

Отношения без секса это не отношения, рано или поздно он случится, захочешь сама или продавит он. Если нужен был только секс - значимость твоя для него упадет, на этом все. Если не только секс - отношайся на здоровье. А главное ты никак на это не повлияешь.

Если для твоей самооценки это будет катастрофа, то конечно не спи с ним, хотя ничего сверхъестественного в этом нет.

Если хочешь подсадить на себя - займись с ним сексом как никогда до этого не занималась, если будет его лучший - попадешь в яблочко - от тебя не отстанет, будешь эксклюзивом для него. При этом иногда динамь, его интересы или не учитывай, или учитывай через раз. Сексом занимайся когда сама хочешь. Так рождается зависимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Элена сказал:

Хочу отношений с ним и извлечь опыт, выслушав более опытных людей.

Твой парень редкостный олень. В общем ты трэшово его динамила, я читал и волосы шевелились. Если он по прежнему хочет с тобой отношений, (скорее всего - потому как ради просто секса парни столько усилий не прикладывают) то можешь попытаться ПРОСТО НОРМАЛЬНО, как все адекватные девушки, начать с ним встречаться. Я имею ввиду свидания в кафе, кино, домино.

И фсьо! Его душа, сердце, и кошелек твои! профит.

Потом можешь гнуть его как хочешь, после этого поступай как вздумается. Можешь женить на себе, кстати, и крутить ему яйца и разводить на ништяки, бабло, квартиру отжать, которые его родители подарят вам на свадьбу. Такой все стерпит. И после развода будет бегать за такой как ты.

Ну, а если совесть еще есть у тебя, то оставь парня в покое. Не ломай ему жизнь. Просто поговори с ним в спокойной обстановке ,что между вами ничего не может быть. Наверняка он не поверит, и будет пытаться дальше, но ты не давай ему шанса, потому как отношения тебе противопоказаны, ты уже двоим подпортила жизнь и судьбу, остановись пока не поздно. Работай над собой, меняйся, умней, мудрей.

удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,за советы.Но замуж я не хочу,рано.И "ништяки" мне чужие не нужны,я сама добивалась и добиваюсь,того что мне нужно. И Можно пожалуйста поподробнее,чем я конкретно ломаю и порчу жизнь мужчинам,которых выбираю? Почему мне отношения противопоказаны? И тебе удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Evl сказал:

Ну вот тебе ..*

Никогда не задумывалась,что могу просто с кем-то переспать.Всегда хотелось,что бы мужчина был влюблен и уважал,ну и я соответственно.Не быть для него очередной.Поэтому да видимо мне нужна высокая значимость до секса.И я занималась самообманом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Элена сказал:

Всегда хотелось,что бы мужчина был влюблен и уважал

Только как ты поймешь что он именно в таком состоянии? 

Твой герой вполне может иметь на тебя серьезные планы, только вот ухаживать так, как ты хочешь его никто не научил. Ну и приходится использовать свои методы, в том числе и для того, чтобы хоть как-то понять заинтересована ли ты в нем. Знаешь ли, 2 года динамить, странно, что он еще не слился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в лучших традициях малолеток) ты ему сама предложила СО, приэтом два года спокойно его динамишь, когда дело до секса чуть не дошло, ты взбеленилась, потом ждала же от него извинений)) твой пацан, ты его так расписала, но его поведение говорит об обратном,  бегает за одной пилоткой уже 2 года, ты ему своими действиями только самооценку понижаешь, я бы на его месте тебя уже давно бы лесом послал, но тут думаю он тоже таки в тебя влюблен, но т.к. вы оба еще незрелые прийти к общему знаменателю вы не можете! Начните просто встречаться, гулять вместе, ходить на мероприятия, парень не знает с какой стороны к тебе подкопаться, если ты его реально любишь, начинай подпускать его, а не играть в динамо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2016 в 10:44, Evl сказал:

Только как ты поймешь что он именно в таком состоянии? 

Обычно это видно сразу,вкладывают в меня куча ресурсов как материальных,так и эмоциональных.И говорят о своих намерениях.Видно,когда мужчина горит.

В нем я то же это видела,но это было давно.И меня он тогда совершенно не интересовал,как представитель мужского пола. А он меня зовет не гулять,а сразу в гости хочет.Конечно это напрягает.Хотя вру звал гулять,но в компанию.

И меня напрягает его не последовательность,то он чересчур наглый,то наоборот отдаляется.Хотя я еще хуже,мы друг-друга стоим. Не знаю,как с ним себя вести...

В универе,он каждый раз очень уставший,засыпает прям на парах.У него целый день работа+учеба+тренеровка и сон. Если бы это был бы не мой однокурсник и мне еще не надо было его видеть 3 года,как минимум.Я бы не волновалась вообще и действовала бы, а тут сижу жду. Потому что роскоши,если все пошло не так и с глаз долой и с сердца вон у меня нету.

А так,мало общаемся,как приятели.Единственное хотела его поблагодарить при личной встрече,что приехал ночью и не оставил меня одну.Но не вышло,однокурсники на меня накинулись со своей болтовней. В итоге написала в чате,что благодарна,что он интересный человек и мне было весьма хорошо.Он ответил,не за что мне тоже было очень хорошо.

И еще в обычном диалоге в чате, написал что со мной схема ты мне,я тебе не работает.То,что это мои слова.(С намеком на сексуальное удовольствие).Я ответила,что конечно не работают для меня во взаимоотношениях рыночные отношения.Что все по желанию. Ну и пожелала в конце диалога ему: Эротических снов. И всё.Все общение,что вышло за рамки приятельских взаимоотношений. Как себя вести?Он похоже больше не подкатывает,даже так тупо,как раньше.Как будто я кусаюсь.:D

В 18.05.2016 в 14:11, baltazar87 сказал:

 Начните просто встречаться, гулять вместе, ходить на мероприятия, парень не знает с какой стороны к тебе подкопаться, если ты его реально любишь, начинай подпускать его, а не играть в динамо)

Как начать ходить,если он никуда не зовет уже давно?Ну если,только ждать возможности,когда его можно будет подпустить?

Как красиво сыграть?Подскажите,пожалуйста.Тем более раз мы такие с ним зеленые.Значит вам и его ходы легко просчитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь получить его душу?)) да ты дьявол какой-то в натуре)) Душу за вагину))) А кровью он договор скрепил? Если нет, то не видать тебе малая его души))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 17 May 2016 at 3:06 PM, Элена said:

Домой он бы ко мне не под каким соусом не попал, это решенный вопрос для меня.

Странная постановка вопроса. Ты мужчине навязываешь рамки, устанавливаешь правила... И при этом надеешься на что-то большее чем восприятие себя как секс-объекта? :) это по меньшей мере странно. 

Наверняка во многих других вещах ты тоже "заранее для себя все решила, как правильно" - только вот это путь в никуда, таким образом только с поклонниками имеет смысл себя вести. В отношениях женщине стоит отдавать мужчине право решающего голоса (если он не идиот, конечно - но зачем встречаться с идиотом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

да дай ты ему уже!! за два года тупых подкатов он заслужил! что ты за садистка такая!

как вам еще опыта набираться если на грабли не наступать?

как вариант после секса сделай мини Д он прибежит за добавкой как зебра к водопою

подсади его на секс сделав его НЕМНОЖКО недоступным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 558

      Девственницы

    2. 38

      Помогите с советом

    3. 558

      Девственницы

    4. 558

      Девственницы

    5. 558

      Девственницы

×
×
  • Создать...