Перейти к публикации
пикап.Форум

Игра в одни ворота.


Рекомендованные сообщения

Началось,уехал на весь день,чтоб не пересекаться,были дела важные.

Думаю приеду поздно,когда спать будет.Вот-вот должна перехать,но говорит денег нет на машину,общагу сняла говорит.

В 20.00 приходит сообщение на телефон,что в мой ВК выполнен вход через Файрфокс(ее браузер) у меня Опера,  запаролена.

Перечитала мои все переписки,посмотрел уже дома историю в ее браузере,посмотрела профили девушек.

В переписках ничего кроме флирта,и одну забил на выхи на ,,созвониться-погулять,,

Приехал домой,она злая вижу,но держит себя в руках,тут же свернулась и спать ушла.Несколько слов по быту,про кота и все.

Я бодрячком... занялся тачкой,как раз есть дела,завтра на работу,послезавтра с товарищем на мероприятие.

Мысли конечно гоняю,нервный иногда в течении дня,но здравый смысл сильнее эмоций.

Когда она переедет,думаю мне вообще станет пофиг,да и когда нахлабучит,вспоминаю ее поведение,когда я поТНФил,мол все наладится,все в наших руках,вместе виноваты и пр.

И на вопрос ,,а как же чувства?,, ответ ,,найдешь себе другую,, мне запал в памяти навсегда..

Она стебалась как хотела,уехав с ночевкой к ,,подруге,, а потом еще на сутки там зависла.Я дома как дибил,с ее детьми.

Меня колотило и разрывало,я понимал что возможно ее уже там нагнули,потому что то трубку неберет то только смс,то ,,мне некогда ,я не могу говорить,,

Но она стервозная,возможно выпила и решила постебать.

В любом случае,я никогда не узнаю что там у нее было,или небыло,но жить с этим не варик.. только некст.Я ей сказал как начали жить когда то,что если изменишь,то считай меня потеряла.Она это хорошо запомнила,и помню как поменялась в лице малость,но тут же заулыбалась и типа все Ок,поняла мол.

Вообщем ребята,забить и забыть как страшный сон,еще и постебаться думаю получится,будут моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...