Jump to content
пикап.Форум

Прошу Вашей помощи


Recommended Posts

Posted

Господа администраторы сего сайта! Прошу Вас помочь мне.

Я создал этого мульта из-за безвыходности.

На самом деле я Olush von Vitingoff и уже почти год являюсь завсегдатаем сего форума.

После взлома форума (как писали выше), у при входе в форум у меня запрашиваеться пароль.

Но, к сожалению, я его забыл поскольку почти год заходил автоматически без запроса пароля.

В процессе процедуры возвращения пароля, мне на мою почту *********@bigmir.net (которую я указывал при регистрации) пароль не приходит.

Помогите мне, пожалуйста, восстановить прежнее имя.

  • 1 month later...
Posted

Большое Вам, господа из администрации, что "помогли" !!!!

Низкий Вам поклон за то, что уважили человека, который отдил более года этому форуму и активно пропогандировал Ваши идеи и рекламмировал проэкт

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...