Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите выйти из ада


Рекомендованные сообщения

Так с квартирой и начни, скажи, что больше платить за квартиру не можешь, пусть вкладывается пополам или ты переедешь к подруге, например... или к родным, я не знаю что у тебя логичнее будет... еду тоже больше не покупай, кушай салатики и что-нибудь после/до/на работе, скажи, что резко прониклась идеями вегетарианства... и даже веганства... :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 343
  • Создано
  • Последний ответ
3 часа назад, Сиф сказал:

Ты наверняка не знаешь что и как будет, так зачем заранее переживать)))

Начни сначала) http://evo-lutio.livejournal.com/32020.html

Смотри, насколько я понимаю, ты сидишь в глубоком минусе. Ну да это мы уже обсуждали) Так что сначала тебе надо изолироваться от твоей зависимости. Что, кстати, совсем непросто. Обрати внимание где Эволюция пишет про экологичный уход минуса. Где-то я там видела инструкцию)

Я уверена, что он тебя не отпустит, но что с этим делать я хз...( Теоретически, ваши отношения можно выправить. Но опять же возвращаемся к тому, что тебе надо выправить ВС, для чего надо изолироваться от наркотика) 

Я смотрю, тут с недавних пор мейнстримом стало посылать всех в мою тему))) Там на второй странице написан прекраснейший ФАК, как прийти в себя. Только прошу, не читай первую страницу, там сплошь моё нытьё =_=

Ну а насчёт утверждения, что никто не слушает своего ведущего - можно мою тему тож глянуть))

Я уже придумала.

Поживу у знакомой 2-3 дня, за это время отойду от него и скажу, что хочу расстаться .

Ну и со всеми вытекающими .

Попрошу собрать вещи, чтобы когда я приехала ,он уже был в такси с вещами .

Как-то так .

 

2 часа назад, N*** сказал:

Так с квартирой и начни, скажи, что больше платить за квартиру не можешь, пусть вкладывается пополам или ты переедешь к подруге, например... или к родным, я не знаю что у тебя логичнее будет... еду тоже больше не покупай, кушай салатики и что-нибудь после/до/на работе, скажи, что резко прониклась идеями вегетарианства... и даже веганства... :D 

Если буду жить дальше с ним, это не решит проблему .

Я ведь не могу дома совсем не есть .

Плюс мне что, еды жалко .

Суть не в этом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он возьмёт и не съедет) И что будешь делать тогда? А ещё на колени перед тобой станет, комплиментами засыпет, да как он тебя любит, да как он без тебя не может... Ты выдержишь?) 

Хз, имхо логичнее найти квартиру или комнату подешевле и самой свинтить, чтоб он не знал где ты. Заодно и котэ чтоб можно было)) (Ну люблю я этих мурчащих)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а с какого ты дрлжна кормить здорового, дееспособного мужика? Пусть его родители и кормят. Твой хахаль типичный бытовой альфонс. У таких ментальность: с паршивой овцы хоть шерсти клок, он по всем теткам так будет побираться за еду да за ночлег, лениво, пару раз в месяц потрахивая спонсоршу и мутя на сз или на стороне. При этом обвиняя тебя в меркантильности, жадности итд. 

Тебе правильно написали- он не сьедет сам, он будет выжидать, что остынешь, сделает колени и все пойдет по кругу. Поверь, такие неисправимы. Поэтому надо жестко, сама собираешь его вещи и выставляешь за дверь. Я бы даже в обьяснения не стала вступать ибо такие деятели умеют перевернуть все так, что ты себя еще и виноватой почувствуешь. 

Насчет работы- ну и не надо распространяться, раз столь негативная оценка общества.  

 

Еды ей не жалко. А надо чтобы жалко стало и не сколько еды, а деньги, что ты на нее покупаешь, в расчете что какой- то козел неработающий ее сожрет. Лучше себе на эти деньги купи что- нибудь. 

Зы. Что за мужики пошли? Я в шоке... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sylvanas сказал:

Если буду жить дальше с ним, это не решит проблему .

Трезво мыслишь и правильно, значит воля все же присутствует и понимание ситуации тоже. Если ещё и духу хватит эти мысли воплотить в реальность - зауважаю). 

Дело в том, что так ты убиваешь двух зайцев, если не трех -

1. Ставишь его в позу раком и деваться ему некуда кроме как начинать становиться самостоятельным - мужчиной короче, а не сосунком.   

2. Покидая свою зону комфорта, ты открываешь себе возможности для роста во всех направлениях. Это всегда прогресс в развитии.  

3. Когда изменитесь оба, всегда будет присутствует вероятность возобновления отношений, но в совершенно ином формате).

Оставаясь дальше вместе, ни ты, ни он не повысите свои планки. Более того ты будешь тратить остатки энергии(после добывания средств к существованию) на воспитательный процесс этого хитреца, да - я не оговорился. он все прекрасно осознает. поверь на слово).

И ещё. Знаешь есть такое понятие в христианстве - потворство ЗЛУ. Так вот - ты видишь это как помощь ему, на самом же деле ты даешь благодатную почву для дальнейшего развития его пороков.. Хочешь помочь ему реально - ОСТАВЬ ЕГО ОДНОГО!

P.S.  Гляжу тут цепляют тему стриптиза. гоу-гоу и т.д.. Я вообще не обратил внимания на это, но раз даже ты акцентировала, скажу - херня все эти мысли и домыслы. ясно? Не важно, чем ты зарабатываешь на жизнь, важно лишь - КАКОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК. Запомни это.)

Я видел таких бл**дей в красивой обертке из должностей и профессий, что мама не горюй. И видел ЛЮДЕЙ из другой прослойки, которые ломали последний кусок хлеба пополам, чтобы помочь близким и голодали, но не брали ни копейки из общего НЗ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сиф сказал:

А он возьмёт и не съедет) И что будешь делать тогда? А ещё на колени перед тобой станет, комплиментами засыпет, да как он тебя любит, да как он без тебя не может... Ты выдержишь?) 

Хз, имхо логичнее найти квартиру или комнату подешевле и самой свинтить, чтоб он не знал где ты. Заодно и котэ чтоб можно было)) (Ну люблю я этих мурчащих)))

Она проплачена .

Сейчас вообще никак нельзя сьехать .

Только через 3 недели .

А потому нужно схитрить, чтобы он не понял .

В любом случае момент разьезда будет неприятен .

 

1 час назад, Orest_gump сказал:

Автор, а с какого ты дрлжна кормить здорового, дееспособного мужика? Пусть его родители и кормят. Твой хахаль типичный бытовой альфонс. У таких ментальность: с паршивой овцы хоть шерсти клок, он по всем теткам так будет побираться за еду да за ночлег, лениво, пару раз в месяц потрахивая спонсоршу и мутя на сз или на стороне. При этом обвиняя тебя в меркантильности, жадности итд. 

 

Верно говоришь ...Ну вот он такой сам по себе вроде хороший, слова плохого не скажет ,весь добрый  и ласковый, учтивый и вежливый, что в мужчинах редко такое увидишь .

Но конечно это не оправдывает его поведение .

Но что поделать, сама в это болото окунулась ,самой с него и вылезать .

 

1 час назад, vadim12 сказал:

 

P.S.  Гляжу тут цепляют тему стриптиза. гоу-гоу и т.д.. Я вообще не обратил внимания на это, но раз даже ты акцентировала, скажу - херня все эти мысли и домыслы. ясно? Не важно, чем ты зарабатываешь на жизнь, важно лишь - КАКОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК. Запомни это.)

Я видел таких бл**дей в красивой обертке из должностей и профессий, что мама не горюй. И видел ЛЮДЕЙ из другой прослойки, которые ломали последний кусок хлеба пополам, чтобы помочь близким и голодали, но не брали ни копейки из общего НЗ.

 

 

Так и есть .В основном в таких профессиях нуждающиеся люди .

Например у нас большинство девочек помогают родне и  пришли из-за нужды .

Мало кому нравится такая жизнь .Потому что  безусловно это накладывает свой отпечаток .

В целом я согласна, что главное, какой человек .

Но с другой стороны, подавляющее большинство тех же мужчин будет считать тебя браком .

И им будут неважны посылы, мотивация и тд .

Я стараюсь не думать об этом .

Цитата

3. Когда изменитесь оба, всегда будет присутствует вероятность возобновления отношений, но в совершенно ином формате).

А ты думаешь это возможно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему я не такой, надо нормальным пацаном быть как то уже

дают же девушки если жить за их счет подсадить как то еще и с другими девушками переписываться.. а я такой типа ну я не хочу тебя обидеть в итоге у меня пипец полный

все наконец то все понял чего не так делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvanas, хочется пожелать тебе удачи! Всё у тебе получиться! Как-то не соотносится логичные мысли, грамотная речь и ситуация, в который ты оказалась. 

Поверь, встречаются "добрые  и ласковые, учтивые и вежливые" мужчины, в достаточном количестве. Тем более материальные запросы у тебя более чем скромны.

Переезжай жить в комнату, откладывай зарплату пару месяцев, чтобы подушка безопасности была, а потом находи другую работу - и вперед на СЗ, не будет отбоя от женихов. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще один способ его вытурить.

Опять закати скандал ревности. Ты уже знаешь, что делать, чтобы он надулся и ушел к родителям. Скажи все, что наболело. Это будет разрядка для души.

Как только он уйдет - беги в ближайший хозяйственный за новым замком и вызывай слесаря.

В твоей ситуации, конечно, намного дешевле будет снять комнату. Зачем тебе лично целая квартира? У тебя есть 3 недели чтобы найти жилье дешевле. Ты не можешь себе позволить кормить и содержать мужика. Он хоть раз что-то купил домой? Продукты или просто дал деньги?

Мне кажется, что вся эта проблема с жалостью и содержанием парня, идет из твоей семьи. Дети алкоголиков часто жертвую собой на благо непонятно чего и хотят всех спасать. Возможно, тебе стоит потратить деньги не на кормежку трутня, а на психолога.

Еще я очень советую тебе задать себе 2 вопроса - 1) сколько лет ты готова работать на долги своей мамы? 2) Что ты будешь делать, если мама займет еще больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, spf said:

почему я не такой, надо нормальным пацаном быть как то уже

дают же девушки если жить за их счет подсадить как то еще и с другими девушками переписываться.. а я такой типа ну я не хочу тебя обидеть в итоге у меня пипец полный

все наконец то все понял чего не так делаю

Это потому что ты нормальный, а не мудь с горы. Поверь, у всех бывает крах в отношениях, независимо от внешности, фарша или ума. И каким ты из этого выйдешь- говном на палочке или человеком и даст тебе цену, как личности. Прежде всего, перед собой самим, чтобы стыдно не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, Дарида* said:

Sylvanas, хочется пожелать тебе удачи! Всё у тебе получиться! Как-то не соотносится логичные мысли, грамотная речь и ситуация, в который ты оказалась. 

Поверь, встречаются "добрые  и ласковые, учтивые и вежливые" мужчины, в достаточном количестве. Тем более материальные запросы у тебя более чем скромны.

Переезжай жить в комнату, откладывай зарплату пару месяцев, чтобы подушка безопасности была, а потом находи другую работу - и вперед на СЗ, не будет отбоя от женихов. 

 

Она недооюбленная, скорее всего, матерью. Отсюда и низкая самооценка итп. 

Автор, ты можешь, конечно, продолжать себя уничтожать за то что работаешь в стриптизе, или еще как- дело твое. 

Просто пойми одну вещь, всем кто тебе здесь ответил, по большрму счету, наплевать как у тебя дальше сложится, с ним или без него. 

Ты для себя самой, в первую очередь, должна осознать самоценность. Тогда подобные персонажи из твоей жизни просто улетучатся. Ну а до тех пор, конечно, можешь бояться олиночества, момента разьезда и прочей херни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, все изи в такой ситуации для девушки. Чтоб понять, че с этим недопрограммером делать, нужно задать вопрос. Хочешь от него детей, видишь в нем отца своих детей или нет? Так-то в критических ситуациях он показал как себя ведет, нихрена не делает. Выводы как бы не сложно сделать. Эмоции, эмоциями, но они пройдут. А потом, когда найдешь норм мужика, будешь вспоминать и думать, хорошо, что разъехались и избавилась от этого оболтуса.

Волшебства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sylvanas сказал:

А ты думаешь это возможно ?

Тут ключевое слово - ОБА). Если честно - ну надо же было тебе хоть какую-то тень надежды оставить, для смягчения и доп. стимула к рывку в неизвестность). А так да - вероятность ничтожно мала, но реальна. Зависит от того кто кого обгонит..

Я его не знаю, но из твоего описания маловероятно, что это для него будет переломным моментом в жизни(он заранее полез на СЗ не просто так..) после которого он "осознает и проникнется" рванув с низкого старта покорять вершины мира.

Но вот ты производишь впечатление кардинально иной личности, которая использует этот пинок от жизни в целях созидания, а не хождения по кругу. И когда через год ты оглянешься, то вряд ли увидишь его вблизи.. 

И ещё. До сих пор тебе и сравнивать-то его было не с кем). Понимаешь, о чем я?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Sylvanas. Ситуация в твоей жизни очень знакома. Твой МЧ - типичный представитель низкорангового и высокопримативного парня. Наверняка его соционический тип - иррационал, этик, интуит, интроверт - ИЭИ, Есенин. Жизненная программа такого человека - найти себе сильного покровителя, универсального решателя всех проблем. Представители этого типа искусные манипуляторы. Они способны завиноватить тебя даже в том случае, если ты не делала косяков, а косячил только он. Они знают в какое время лучше подходить к человеку с просьбами. Прекрасно видят эмоции людей и как они могут изменяться во времени. Такие мужчины нередко могут быть альфонсами. Думаю, ты давно поняла, что с ним тебе не по пути.

Их сильные стороны, которые помогают им достигать их цели - подвязанный язык, великолепное чувство юмора, умение давать "нужные" эмоции. Имея эти качества, можно от других людей добиться многих ништяков. Именно там может быть не соответствие между словами и делами. Женщины любят ушами и они прекрасно это инстинктивно знают. У них зашито в прошивке говорить прекрасные слова в уши, чтобы добиться желаемого.

Можно рассмотреть твою ситуацию с точки зрения рангов, введенных Протопоповым. Сперва термины:

Высокоранговый – уверенный в себе, успешный, авторитетный, крутой.
Низкоранговый – слабак и неудачник.
Высокопримативный - живущий только эмоциями и желаниями (инстинктами).
Низкопримативный – способный к рассудочному поведению, способный противопоставить рассудок и расчет эмоциям и желаниям (инстинктам).

Теперь перечислю 4 основных типа мужчин.

1. Высокоранговый высокопримативный – буйный самоуверенный необучаемый неуправляемый, постоянно в драке доказывающий, что он прав. В древности – вождь. В наши дни – либо алкоголик и неудачник, либо бандит.

2. Высокоранговый низкопримативный – Уверенный в себе умный сильный самец. В древности – шаман или хороший охотник. В наши дни – успешный бизнесмен, начальник или высокооплачиваемый специалист.

3. Низкоранговый высокопримативный – неудачник, трус и подонок. Шестерка. Во все времена.

4. Низкоранговый низкопримативный – трус и слабак, но обучаемый. В древнем мире – корм для тигров. В современном мире – пожизненный мелкий клерк.

В плане общей "полезности" для цивилизации, для семьи, где человек старается максимально делать все на пользу для себя, для других, быть верным, заботливым, защитником - 1 место будет высокоранговый низкопримативный, 2 место низкоранговый низкопримативный, 3 - место высокоранговый высокопримативный, 4 место низкоранговый высокопримативный. Я даже скажу, что типы на 3 и 4 месте деструктивны для цивилизации и в отношениях. А теперь приведу в пример поразительный факт.. По привлекательности для женщин имеем совершенно иную картину.

1 место - высокоранговый высокопримативный

2 место - низкоранговый высокопримативный

3 место - высокоранговый низкопримативный

4 место - низкоранговый низкопримативный

Как видим, что из первой выборки 1 и 2 место в плане надежности для семьи и общего созидательного начала для цивилизации заняли типы, имеющие низкую примативность. Но в плане привлекательности для женщин они заняли провальные последние места. А высокопримативные типы, кто для семьи  зачастую скажем так мягко говоря не подходит, они же женщин привлекают. Отмечу, что выборка максимально упрощена для понимания.

Твой товарищ, как ты поняла из выборки, в плане пригодности для семьи занял последнее место. А в плане уметь привлекать женщин у него второе.

Как я писал выше, товарищи типа твоего прекрасно могут говорить в уши высокие слова. Они от природы инстинктивно мастера в этом деле. Ты задашь вопрос, почему все его слова выглядят искренне или по крайней мере очень похожими на искренние? Все дело в высокой примативности. Напомню, высокопримативный - живущий только эмоциями и желаниями (инстинктами). Когда ты его пытаешься доднуть, он впадает в неуправляемое эмоциональное состояние, а высокопримативные все такие и он будет тебе искренне говорить все что угодно, он на ходу сочинит тебе стих.. споет песню, обронит слезу.. и ты поверишь. Его слова потому будут звучать правдой, потому что сказаны в неуправляемом эмоциональном порыве, именно так работает прошивка у высокопримативных, ведь такие люди реально живут эмоциями и они рабы своих желаний. Но эти состояния кратковременны и как только он достигает своей инстинктивной манипуляцией желаемого, то он продолжит заниматься своими делами - дальше жить за твой счет и решать проблемы за твой счет. Параллельно искать кого-то еще и на стороне.

Когда у человека эмоции, чувства, любовь, от души, от разума, а не от его высокопримативной инстинктивной прошивки, то его слова всегда будут совпадать с его действиями и никогда ты не усомнишься в его чувствах.

Здесь же видим совершенно иное:

В 18.06.2016 в 18:58, Sylvanas сказал:

Мне кажется, ему по какой-то причине со мной удобно, плюс я эффектная, а значит тешу ЧСВ, но при все при этом он относится, как к человеку третьего сорта .

В основном из-за работы конечно же.

Ну как, вслух не говорит, но местами как-будто мелькает отвращение.

Такие товарищи как твой воспринимают таких как ты как слабаков. Он воспринимает тебя ниже рангом, а на таких можно ездить, это заложено в программе. Приведу в пример, что в той же соционике у типажа ИЭИ "Есенин" очень развит комплекс "шестерки" и если человек так сказать "лоховат", то его он будет только презирать и считать правильным наживаться на нем. Слабый сам виноват в своих несчастьях.

Могу дать интересных статей почитать и рассказать интересных жизненных историй.

Итого - смекаешь, что тебе нужно делать с твоим товарищем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ситуации :

Я не сдержалась , на эмоциях день назад высказала, что хочу разъехаться .Он попросил дожить неделю, чтобы за это время себе что-то подыскать .

Я пыталась сказать, чтобы сьехал раньше. а он мне :" если бы  с тобой так поступили, тебе было бы приятно ?"

Тоесть, не дали бы пожить .

Ладно, уговорил .Совесть у меня есть.

Он к слову, ходит надутый, как павлин .

И говорил мне: " я думал мы все с тобой решили, а ты поступаешь подло и некрасиво ".

Занавес .

P.S Непохоже чтобы он что-то осознал или хотел бы мириться .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ntiago, не думаю , что он высокопримативный .Я так поняла, это те, у которых эмоции бьют через край .Ну и они грубые .эмоциональные и тд .

Он спокойный .Психует /взрывается редко . В драках никогда не был и быть не хочет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тобой манипулируют. У него родители есть, вот пусть туда валит и подыскивает. если ему надо. Не давай слабины, чего ведешься как телка??)

4 часа назад, Sylvanas сказал:

Он к слову, ходит надутый, как павлин .

И говорил мне: " я думал мы все с тобой решили, а ты поступаешь подло и некрасиво "

Когда у ребенка игрушку отнимают, как он себя ведет ? 

4 часа назад, Sylvanas сказал:

P.S Непохоже чтобы он что-то осознал или хотел бы мириться

А ты рассчитывала, что он в одночасье из жабы в принца превратится??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вы сейчас тут эту девочку окончательно с ума сведёте и под монастырь подведёте своими хвалебными одами. Своим стремлением нацепить на её голову имперскую корону и лавровый венец, безгрешной девы мать её марии :D

У неё проблем до жопы. Как с умом собственным неразвитым, так с характером и многими другими вещами. 

Батяня этого парня - с первого взгляда всё в ней выкупил. Понял что девочка проблемная, неблагополучная. Что она вцепилась в его парня мёртвой хваткой, потому что он хороший, добрый, при понятиях каких-то. Потому что не свинья, не тупой плебс, не выродок и т.д.. 

 

И тут на самом деле всё так и есть. Автор, как утопающая, вцепилась в этого парня который случайно проплывал по реке в которой все тонут ) В парня который крепко держится на плаву, несмотря на все свои проблемы. 

А что она сама? Стриптиз, колл центр. Это почти приговор. Из этого х*й вылезешь, без каких-то сверх усилий. В этом почти на 99% тонут безвозвратно. И не надо тут пороть х*йню мол ты достойна лучшего мужика :D Это всё сказки венского леса. Кому нужна стриптизёрша? 

А ей повезло, нашёлся дурачок, из более менее нормальных, который её подобрал. Который к ней по человечески отнёсся. Конечно она обалдела от того как же это здорово, и в него вцепилась. И терпит всё ) 

Ну почти терпит. ) Конечно терпение это не сильная сторона таких особ. Когда-то они начинают проявлять свои черты старухи из сказки про золотую рыбку. И начинают требовать себе дворянских титулов ))

По просту говоря - начинают ох*евать ))

А в итоге остаются у разбитого корыта горевать.

 

Проблема тут в том что этот мальчик не достаточно силён даже для того чтобы о себе позаботится. Не говоря уже о том чтобы эту девочку спасти и вытащить с того дна на котором она пропадает.

Она скорее его сама утопит, своими упоротыми действиями. 

 

У неё тут один шанс - с низу подходить. А не вы*бываться и не корчить из себя х*й знает что. Говорить ему - да я в жопе. Я в пизд*це. Ты моя единственная и последняя надежда. Если не ты - мне пизд*ц. Я пропаду. Я никому больше такая нужна не буду. Меня никто не спасёт, не выручит. Никто не научит меня иметь другой характер, быть лучше. Меня все бросят и пошлют к чёрту. 

Тогда, может быть, он как-то расшевелиться.

 

Ну или ей самой о себе заботиться начать. Самой себя учить, отходить от стриптиза и прочего говна. Но это уже совсем почти нереально.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sylvanas сказал:

S@ntiago, не думаю , что он высокопримативный .Я так поняла, это те, у которых эмоции бьют через край .Ну и они грубые .эмоциональные и тд .

Он спокойный .Психует /взрывается редко . В драках никогда не был и быть не хочет .

Не путай высокорангового высокопримативного с низкоранговым высокопримативным. Твой товарищ низкоранговый и высокопримативный. Он не будет лезть в драки, это никакой не альфа. Но он очень подвластен своим инстинктам, эмоциям, он умело манипулирует тобой. Все его слова опровергаются на деле. Говорит одно, а деле хрен там, а сам с тебя имеет кучу ништяков.

Как тут кто-то написал, обычно парни оказываются в ситуациях на твоем месте. Я знаю человека, который был влюблен в девушку, на руках носил, серенады пел, ухаживал, делал все для нее, потратил на нее за 4 месяца 150 тысяч. А она его даже к телу не подпустила, секса не было, в итоге она его нафиг послала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sylvanas сказал:

По ситуации :

Я не сдержалась , на эмоциях день назад высказала, что хочу разъехаться .Он попросил дожить неделю, чтобы за это время себе что-то подыскать .

Я пыталась сказать, чтобы сьехал раньше. а он мне :" если бы  с тобой так поступили, тебе было бы приятно ?"

Тоесть, не дали бы пожить .

Ладно, уговорил .Совесть у меня есть.

Он к слову, ходит надутый, как павлин .

И говорил мне: " я думал мы все с тобой решили, а ты поступаешь подло и некрасиво ".

Занавес .

P.S Непохоже чтобы он что-то осознал или хотел бы мириться .

Я знаю случаю, когда реально девушка уходила от человека, который любил ее. Так он ее пытался вернуть всеми возможными способами, да он места себе найти не мог, спать не мог..

А твой надулся как павлин, как обиженный маменькин сыночек, у которого забрали игрушку и еще пытается тебя виноватить - "я думал мы все с тобой решили, а ты поступаешь подло и некрасиво".

Подумай сама:) Ну какие же это убогие манипуляции и никаких у него нет чувств. Советую отправить в пень, а самой в противоположную сторону. Но сдается мне, что ты не послушаешь веления разума:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Пэ^ сказал:

Вы сейчас тут эту девочку окончательно с ума сведёте и под монастырь подведёте своими хвалебными одами. Своим стремлением нацепить на её голову имперскую корону и лавровый венец, безгрешной девы мать её марии :D

У неё проблем до жопы. Как с умом собственным неразвитым, так с характером и многими другими вещами. 

Батяня этого парня - с первого взгляда всё в ней выкупил. Понял что девочка проблемная, неблагополучная. Что она вцепилась в его парня мёртвой хваткой, потому что он хороший, добрый, при понятиях каких-то. Потому что не свинья, не тупой плебс, не выродок и т.д.. 

 

И тут на самом деле всё так и есть. Автор, как утопающая, вцепилась в этого парня который случайно проплывал по реке в которой все тонут ) В парня который крепко держится на плаву, несмотря на все свои проблемы. 

А что она сама? Стриптиз, колл центр. Это почти приговор. Из этого х*й вылезешь, без каких-то сверх усилий. В этом почти на 99% тонут безвозвратно. И не надо тут пороть х*йню мол ты достойна лучшего мужика :D Это всё сказки венского леса. Кому нужна стриптизёрша? 

А ей повезло, нашёлся дурачок, из более менее нормальных, который её подобрал. Который к ней по человечески отнёсся. Конечно она обалдела от того как же это здорово, и в него вцепилась. И терпит всё ) 

Ну почти терпит. ) Конечно терпение это не сильная сторона таких особ. Когда-то они начинают проявлять свои черты старухи из сказки про золотую рыбку. И начинают требовать себе дворянских титулов ))

По просту говоря - начинают ох*евать ))

А в итоге остаются у разбитого корыта горевать.

 

Проблема тут в том что этот мальчик не достаточно силён даже для того чтобы о себе позаботится. Не говоря уже о том чтобы эту девочку спасти и вытащить с того дна на котором она пропадает.

Она скорее его сама утопит, своими упоротыми действиями. 

 

У неё тут один шанс - с низу подходить. А не вы*бываться и не корчить из себя х*й знает что. Говорить ему - да я в жопе. Я в пизд*це. Ты моя единственная и последняя надежда. Если не ты - мне пизд*ц. Я пропаду. Я никому больше такая нужна не буду. Меня никто не спасёт, не выручит. Никто не научит меня иметь другой характер, быть лучше. Меня все бросят и пошлют к чёрту. 

Тогда, может быть, он как-то расшевелиться.

 

Ну или ей самой о себе заботиться начать. Самой себя учить, отходить от стриптиза и прочего говна. Но это уже совсем почти нереально.

 

 

 

 

 

 

Цитата

В парня который крепко держится на плаву, несмотря на все свои проблемы. 

Простите что ?

Вы или не читали заголовок или как .

Где он крепко держится на плаву ?

Онр не работает уже 3 года .Его родители не знают , что с ним делать .

Скорее я ему подвернулась , дура, которой после беды с мамой нужна была поддержка .Даже не сам секс и прочее, а просто поддержка .

 

Цитата

потому что он хороший, добрый, при понятиях каких-то. Потому что не свинья, не тупой плебс, не выродок и т.д..

Не знаю, как плебс и прочее, но свинья точно .

Потому что знал, что мне тяжело, сколько на мне всего весит и никогда не помогал .

Он даже видел ,что я от безнадежности и у сталости с этим стрипом один раз наглоталась таблеток .

Потому что жить не хотелось вовсе .

 

Как можно читать чужую тему просто между строк ? Или у вас мужская солидарность ?

Цитата

А ей повезло, нашёлся дурачок, из более менее нормальных, который её подобрал. Который к ней по человечески отнёсся. Конечно она обалдела от того как же это здорово, и в него вцепилась. И терпит всё ) 

Тоесть это норма, когда девушка живет больше года с парнем, за все платит, а он к ней просто здороыо относится ?

 

Ну почти терпит. ) Конечно терпение это не сильная сторона таких особ. Когда-то они начинают проявлять свои черты старухи из сказки про золотую рыбку.

Цитата

И начинают требовать себе дворянских титулов ))

Я просто в шоке .Найдите мне хоть одну фразу ,где  я требовала титулов, где я капризная и тд особа ?

Хоть одну.

Цитата


У неё тут один шанс - с низу подходить. А не вы*бываться и не корчить из себя х*й знает что. Говорить ему - да я в жопе. Я в пизд*це. Ты моя единственная и последняя надежда. Если не ты - мне пизд*ц. Я пропаду. Я никому больше такая нужна не буду. Меня никто не спасёт, не выручит. Никто не научит меня иметь другой характер, быть лучше. Меня все бросят и пошлют к чёрту. 

 

Я тащила на себе двоих, а сама справлюсь и подавно .

Вернее троих, потому что за мать я тоже отдувалась.

А вы,господин ПЭ, видимо не знаете, что такое жить без родителей и справляться со всем одному .

И долгов тоже не отдавали за других .

Но осуждать беретесь .

Цитата

Ну или ей самой о себе заботиться начать. Самой себя учить, отходить от стриптиза и прочего говна. Но это уже совсем почти нереально.

Я поняла обратную связь .Я просто нахожусь на обочине жизни  и никому не нужна .

А парень мой молодец, у него все будущее впереди и нужно держаться за него .

А твой надулся как павлин, как обиженный маменькин сыночек, у которого забрали игрушку и еще пытается тебя виноватить - "я думал мы все с тобой решили, а ты

26 минут назад, S@ntiago сказал:

Я знаю случаю, когда реально девушка уходила от человека, который любил ее. Так он ее пытался вернуть всеми возможными способами, да он места себе найти не мог, спать не мог..

А твой надулся как павлин, как обиженный маменькин сыночек, у которого забрали игрушку и еще пытается тебя виноватить - "я думал мы все с тобой решили, а ты поступаешь подло и некрасиво".

Подумай сама:) Ну какие же это убогие манипуляции и никаких у него нет чувств. Советую отправить в пень, а самой в противоположную сторону. Но сдается мне, что ты не послушаешь веления разума:)

После того, как мне напи сали какой он молодец и какая я плохая, видимо надо было еще больше его баловать, желания ноль .

Слово я держу, хочет пожить до конца недели -пусть живет .

Но я всегда знала эту человеческую черту .

Судить других ,не зная ситуации .

Судить и пытаться на этом фоне быть лучше .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В словах пэ есть доля истины, не могу со всем согласиться, но то что надо копать в себя однозначно. И да, у него есть родители ,пусть ему и помагают, ты ему не мать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Простите что ?

Вы или не читали заголовок или как .

Где он крепко держится на плаву ?

Онр не работает уже 3 года .Его родители не знают , что с ним делать .

Скорее я ему подвернулась , дура, которой после беды с мамой нужна была поддержка .Даже не сам секс и прочее, а просто поддержка .

 

Да нормально он держится. Я видел таких. Херней маются, потом находят место себе. Семью заводят, бизнес начинают. Родители его пропрут рано или поздно.

Конечно не всегда быстро такое случается.

А вы почему его ху*сосите так? 

Он вам должен что-то? Заставлял вас что-то делать?

Откуда эти обиды и прочее?

 

Цитата

Не знаю, как плебс и прочее, но свинья точно .

Потому что знал, что мне тяжело, сколько на мне всего весит и никогда не помогал .

Он даже видел ,что я от безнадежности и у сталости с этим стрипом один раз наглоталась таблеток .

Потому что жить не хотелось вовсе .

 

Как можно читать чужую тему просто между строк ? Или у вас мужская солидарность ?

 

Да кому он помочь может? Сам себе помочь не в состоянии. 

Что он мог сделать с вашим нежеланием жить? 

 

Цитата

Тоесть это норма, когда девушка живет больше года с парнем, за все платит, а он к ней просто здороыо относится ?

 

Ну а как он к вам относился всё это время? Почему он вам вообще понравился? Что в нём вас зацепило?

 

Цитата

Я просто в шоке .Найдите мне хоть одну фразу ,где  я требовала титулов, где я капризная и тд особа ?

 

Да вы всем своим поведением требуете себе жизни принцессы, замужем за прекрасным принцем. Который и по моральным качествам хорош, и вас любит. И за остальное всё ответственность полную несёт.

Это и есть требовать титула. Прямо здесь и прямо сейчас. Капризно.

Вы себя дохера жалеете. Ведёте себя как эгоистка. 

И хотите халявы.

 

Цитата

Я поняла обратную связь .Я просто нахожусь на обочине жизни  и никому не нужна .

А парень мой молодец, у него все будущее впереди и нужно держаться за него .

 

У вас сложная жизненная ситуация. Не безвыходная и вы зря отчаяиваетесь до такой степени что таблетки жрёте. Это глупость. Можете ещё прекрасно зажить. И всё у вас может быть хорошо. Если будете стараться.

Если не будете жалеть себя так сильно и не будете ныть.

 

На эти вещи надо трезво смотреть. Этот мир несправедлив,  и жесток. Не надо верить в сказки и принцев. Мужиков много подлых, лживых, безразличных. Вы сами пишете о том что в стрипе 1000 ищет любовниц, и только один готов какую-то пригреть под крылом.

Это реальность.

И этот образ жизни, он на вас наложил определённый отпечаток.

 

Если вас какой-то мужик любит, более менее нормальный. Пусть он и долб*б пока что, пусть ленивый тупой мумуй. Но если в нём хоть что-то есть не от свиньи. А я так понял что в этом есть - ему стоит дать шанс.

И вести себя с ним стоит не так как ведете себя вы. Не топать ножками, не ныть, не капризничать, не глотать перед ним колёса.

А хитрее быть, мудрее. Манипулировать им, играть на его чувствах. На его совести. Играть тонко и грамотно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Вы себя дохера жалеете. Ведёте себя как эгоистка. 

Пэ, парень ведет себя как альфонс. Автор итак тянула эту тушу до последнего. Но всякому терпению есть предел. 

Ты предлагаешь ей и дальше его на себе тащить? Пока он в свободное время сидит на сайте знакомств.

И отец этого парня в своем сынуле ленивую амебу то не увидел. Что он может увидеть в другом человеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Mike Farley сказал:

Пэ, парень ведет себя как альфонс. Автор итак тянула эту тушу до последнего. Но всякому терпению есть предел. 

Ты предлагаешь ей и дальше его на себе тащить? Пока он в свободное время сидит на сайте знакомств.

Котейка, он ведёт себя не как альфонс. А как тупой ребёнок. Который ни о чём не думает, и ест, пока его кормят. А о завтрашнем дне не думает, не хочет думать. Завтра его пугает, перед завтра он бессилен.

 

Конечно тащить его дальше на себе так как это делала автор, не разумно. Надо что-то другое придумать. Надо его воспитывать, наказывать, учить.. Но автор едва ли на это способна. Она может только ныть и жалеть себя и сетовать на судьбу. А это контрпродуктивно, ей надо себя в руки брать. И начинать действовать разумно, и адекватно реалиям.

У этого типа хорошие гены, надёжные родители. В нём есть потенциал. 

 

Цитата

И отец этого парня в своем сынуле ленивую амебу то не увидел. Что он может увидеть в другом человеке.

Да всё он прекрасно увидел, и я уверен сынок его изрядно бесит своей тупостью. С чего ты решила что не увидел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Котейка, он ведёт себя не как альфонс. А как тупой ребёнок. Который ни о чём не думает, и ест, пока его кормят. А о завтрашнем дне не думает, не хочет думать. Завтра его пугает, перед завтра он бессилен.

 

Конечно тащить его дальше на себе так как это делала автор, не разумно. Надо что-то другое придумать. 

Дык, по факту-то он не ребенок, а взрослый мужик. И пока автор на себе все тянет, и жалеет его, он так и будет великовозрастным ленивым инфантилом.

Причем, я понимаю, если бы он её ещё любил, заботился. Пускай был бы не финансовой помощью, а хоть моральной. Так он ищет любовницу на сайте знакомств. То-есть хитрость в нем все же присутствует. 

 И на фига, спрашивается, он нужен? Перевоспитать его может только сама жизнь. Одна женщина бросит. Другая посмотрит, покрутит пальцем у виска и быстро свалит. Третья уйдет в закат. Родители устанут его тащить на своем горбу. И погрызя ногти с голодухи, ему придется найти работу. Самую дешевую естественно. Но это будет хотя бы его первым шагом. Правда скорее всего и единственным. 

А автору, если она останется с ним, о своих детях тогда даже думать не придется, так как один ребенок у неё считай уже есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Да нормально он держится. Я видел таких. Херней маются, потом находят место себе. Семью заводят, бизнес начинают. Родители его пропрут рано или поздно.

Конечно не всегда быстро такое случается.

А вы почему его ху*сосите так? 

Он вам должен что-то? Заставлял вас что-то делать?

Откуда эти обиды и прочее?

 

Потому что он обещал мне помогать с квартирой .Платить ее пополам .Не считая продуктов  итд 

Я переплатила просто так за год с лишним - 1000 у.е +

Просто за то, чтобы он был рядом .

А могла снимать комнату и не было бы так сложно .

В том то и дело, что он видел, что мне тяжело и все равно продолжал обманывать .Что пойдет работать и будет помогать .

Да ,он не обязан .Но и я не обязана его содержать, выводить на мероприятия  и тд .

А по факту я это делала .

За это и обидно .

Цитата

Ну а как он к вам относился всё это время? Почему он вам вообще понравился? Что в нём вас зацепило?

Я встретилась с ним, когда мне было тяжело .Когда ушла мама .

И потому. видя его сочувствие и доброту, была с ним .

А он относился двояко .Как-будто внем два человека .

Один относился ко мне хорошо, а второй требовал от меня все больше и больше, и презирал .

Цитата

 

Да вы всем своим поведением требуете себе жизни принцессы, замужем за прекрасным принцем. Который и по моральным качествам хорош, и вас любит. И за остальное всё ответственность полную несёт.

Это и есть требовать титула. Прямо здесь и прямо сейчас. Капризно.

Вы себя дохера жалеете. Ведёте себя как эгоистка. 

И хотите халявы.

 

Я не хочу замуж, ни тем более,чтобы меня обеспечивали и тд .

Я этого не прошу .

Я работаю очень давно сама и никогда на моей памяти, не позволяла платить за себя другим .

 

Жалею, это да .Это мой минус .

А еще дура .

Но никогда я не была эгоисткой .

Цитата

 

У вас сложная жизненная ситуация. Не безвыходная и вы зря отчаяиваетесь до такой степени что таблетки жрёте. Это глупость. Можете ещё прекрасно зажить. И всё у вас может быть хорошо. Если будете стараться.

Если не будете жалеть себя так сильно и не будете ныть.

 

Конечно нет .Я выполню обязательства и буду свободна .

Но пятно останется и его не смыть .

Я прекрасно понимаю, что на таких девушках ,как я ,не женятся и не создают семьи .

И не важно, по какой причине  это случилось .

Цитата

 

Если вас какой-то мужик любит, более менее нормальный. Пусть он и долб*б пока что, пусть ленивый тупой мумуй. Но если в нём хоть что-то есть не от свиньи. А я так понял что в этом есть - ему стоит дать шанс.

И вести себя с ним стоит не так как ведете себя вы. Не топать ножками, не ныть, не капризничать, не глотать перед ним колёса.

А хитрее быть, мудрее. Манипулировать им, играть на его чувствах. На его совести. Играть тонко и грамотно.

 

Почему я не могу быть ленивой, мумуем ми т д ?Только потому, что мне некому помочь и некуда идти?

Я должна идти и жить .Зарабатывать ,стараться .И я это понимаю.

Почему же ему сложно ?

ТОлько потому, что у него есть тыл .Родители, с которыми он не хочет жить.

Я лучше впредь буду жить одна, чем с мужчиной, который манипулирует мной .

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Конечно тащить его дальше на себе так как это делала автор, не разумно. Надо что-то другое придумать. Надо его воспитывать, наказывать, учить.. Но автор едва ли на это способна. Она может только ныть и жалеть себя и сетовать на судьбу. А это контрпродуктивно, ей надо себя в руки брать. И начинать действовать разумно, и адекватно реалиям.

У этого типа хорошие гены, надёжные родители. В нём есть потенциал. 

 

Я согласна. что можно было бы что-то сделать ,будучи хитрее и мудрее .

Но я просто устала .

Мне хочется побыть одной и отдохнуть .

Я жила у знакомой пару дней и это было другое ощущение .

Когда ты встаешь и ты никому ничего не должна .

Я согласна, что была в чем-то ему мамка .Это неправильно .

И вполне вероятно, что с другой девушкой он будет другим .Так как она себя правильно поставит .

Форум мне дал виденье того , что я правильно чувствую .

И я за это благодарна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Причем, я понимаю, если бы он её ещё любил, заботился. Пускай был бы не финансовой помощью, а хоть моральной. Так он ищет любовницу на сайте знакомств. То-есть хитрость в нем все же присутствует. 

 

Я бы не стал так однозначно этот момент судить. Что там у них в отношениях, понятно что всё довольно плохо. И в его жизни всё довольно плохо, и чё делать он не знает. То что его на сайт знакомств тащит, это может быть сложным комплексом чувств. Может быть каким-то отчаянием. 

Но это не какое-то чистое предательство. Еслиб у них в отношениях нормально было всё, он не делал бы этого. 

Ей вон тоже какие-то мужики знаки внимания оказывают, подарки делают. 

 

Цитата

В том то и дело, что он видел, что мне тяжело и все равно продолжал обманывать .Что пойдет работать и будет помогать .

Я не думаю что это был какой-то подлый целенаправленный обман. Это был всё тот же тупой детский лепет. Он сам верил в то что обещал, потом сталкивался с реальностью и угасал, скукоживался обратно в свою раковину.

У вас же тоже в этом плане был не очень грамотный подход. Вы на него давили, пытались заставить. Пытались получить всё и сразу. А могли бы похитрее быть, понежнее с ним. И тогда вам легче бы удалось сделать из него для себя поддержку, и на работу отправить.

 

Цитата

И потому. видя его сочувствие и доброту, была с ним .

А он относился двояко .Как-будто внем два человека .

Один относился ко мне хорошо, а второй требовал от меня все больше и больше, и презирал .

 

Такое двоякое отношение. Следствие его характера, следствие того что он не плохой человек. А плохое отношение - следствие его глупости и бессилия. Он не может справляться с этой жизнь. Не может вас от неё защитить. Видит как вы делаете какие-то нехорошие вещи. И ненавидит за это. Скорее больше себя самого чем вас. Но на вас видимо проецирует эту ненависть. 

 

Цитата

Но никогда я не была эгоисткой .

Знаете как говорят - благими намерениями дорога в ад вымощена. Или ещё - незнание законов не освобождает от ответственности.

Вы эгоистка не по своему собственному выбору, а по обстоятельствам. Вы не умеете быть не эгоисткой. Так как это довольно сложно. И надо многое знать.

Вам же остаётся только страдать и переживать, и требовать от других того чего они не в состоянии исполнить. 

Вы могли бы этим парнем сыграть грамотно, могли бы направить его, могли бы понять то что делает его таким слабым, могли бы сделать его сильным.

Проявив терпение, волю, выдержку.

Но вы сами слабы. Вы не в силах позаботится и себе самой как следует. 

 

Цитата

Конечно нет .Я выполню обязательства и буду свободна .

Но пятно останется и его не смыть .

Я прекрасно понимаю, что на таких девушках ,как я ,не женятся и не создают семьи .

И не важно, по какой причине  это случилось .

 

Это всё дурь и чушь. Всё будет зависеть от такого какой вы человек. Будете сильной - найдете себе хорошего, любящего вас мужчину.

 

Цитата

Я должна идти и жить .Зарабатывать ,стараться .И я это понимаю.

Почему же ему сложно ?

 

Потому что он другой. Понимаете, вот вы работаете с ненавистью к самой себе. Вы заставляете себя делать то что вас разрушает. Притом не понятно, зачем? Зачем стриптиз? Зачем вам деньги такой ценой? Почему не нормальная работа и не жить по скромнее? Что вас туда толкает?

 

А он больше себя любит, больше себя бережёт. И правильно делает. Пусть лучше будет нищим и голодным, чем платить непомерную цену за подобную или иную плохую работу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Потому что он другой.

Я тоже другая .

Но ему почему- то можно, а мне нельзя .

Сомневаюсь, что если бы он остался на улице и без денег то пошел бы бомжевать .

Более,чем уверена, что мигом бы нашел работу и стал бы на ноги .

Это все от безделья .

Цитата

Понимаете, вот вы работаете с ненавистью к самой себе. Вы заставляете себя делать то что вас разрушает. Притом не понятно, зачем? Зачем стриптиз? Зачем вам деньги такой ценой? Почему не нормальная работа и не жить по скромнее? Что вас туда толкает?

Помогаю маме .Потому что она попала в беду и у нее была проблема .

Осталось еще пару месяцев .

Цитата

А он больше себя любит, больше себя бережёт. И правильно делает. Пусть лучше будет нищим и голодным, чем платить непомерную цену за подобную или иную плохую работу. 

Его берегут .

Он не знает ,что такое жизнь .Даже не окунался в ее .

И какой человек в здравом рассудке будет бомжевать ?

Только те, кто сдался .

Это тоже самоубийство ,только более медленное .

Все люди, платят ту или иную цену .Те же клерки, которых имеет начальник,как хочет .

Все так или иначе унижаются .

И многим работать неприятно .

Но это не повод не работать вовсе .

Не знаю, почему вы оправдываете их.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вы могли бы этим парнем сыграть грамотно, могли бы направить его, могли бы понять то что делает его таким слабым, могли бы сделать его сильным.

Я с удовольствием прочиаю книгу, как  правильно просить людей встать на ноги .

Потому что я его поддерживала, постоянно говорила,что у него все получится и верила .

Не давила .

Конечно после года такого поведения сдают нервы и я уже прошу настойчивее .
Зачем мне это ,?

Он меня не уважает .

Если бы уважал ,то помогал .

Я уж молчу о любви .

Потому что на его месте  я так не поступаю .

В целом это на совести каждого .

Но прочитав еще раз тему и мнения, я понимаю ,что так жить нельзя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Но ему почему- то можно, а мне нельзя .

Потому что у него есть те кто его защитят. Есть родители. Ему не надо идти бомжевать, не надо никаких таких жертв приносить.

Очень вероятно что у него этот период пройдёт, он повзрослеет. Я говорю, я таких видел. Которые до такого возраста х*и пинали а потом как-то одно за другое цеплялось и начинали нормально жить.

 

Цитата

Помогаю маме .Потому что она попала в беду и у нее была проблема .

Осталось еще пару месяцев .

Что за беда, что за проблема? 

 

Цитата

Все люди, платят ту или иную цену .Те же клерки, которых имеет начальник,как хочет .

Все так или иначе унижаются .

И многим работать неприятно .

Но это не повод не работать вовсе .

Не знаю, почему вы оправдываете их

 

Не знаю с чего такое мнение. Многие работают и не унижаются. Некоторые наоборот унижают своё начальство. Некоторые занимают место своего начальства. Некоторые отнимают бизнес у своего начальства. 

Все эти вещи просто надо учиться и уметь делать. 

Когда этого делать не умеешь, то уж лучше вообще не работать. Чем идти и унижаться, и страдать. Чем закреплять свой статус страдальца.

 

Цитата

Потому что я его поддерживала, постоянно говорила,что у него все получится и верила .

Не давила 

 

Это и есть давление. Самое натуральное. Только поданое под красивым соусом. Это как волк в овечьей шкуре. 

Бесит это на самом деле очень сильно. И это крайне эгоистично.

И это совсем не поддержка. Это наоборот помеха.

Поддержкой было бы, еслиб вы его научили как пойти на работу, научили тому почему это хорошо и почему это ему нужно. Научили работать так чтобы не страдать там. Но вы и сами этого не умеете.

Так чего жаловаться то?

 

Цитата

Он меня не уважает .

Если бы уважал ,то помогал .

Я уж молчу о любви .

 

Всё плачитесь и плачитесь. Делать то что конкретно намереваетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Пэ^ сказал:

Поддержкой было бы, еслиб вы его научили как пойти на работу, научили тому почему это хорошо и почему это ему нужно. Научили работать так чтобы не страдать там. Но вы и сами этого не умеете.

Она ему мама?

Да и скорее всего послал бы он её с этой учебой как пойти на работу. Оно ему надо? Ему итак комфортно. Иначе давно бы работал.

Он не ребенок, он взрослый мужчина. И она не психолог, чтобы копаться в чужих тараканах. 

Поэтому, проще найти другого нормального мужчину, чем тянуть за уши этого. Перевоспитание кого-либо самое неблагодарное и бессмысленное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Она ему мама?

Да и скорее всего послал бы он её с этой учебой как пойти на работу. Оно ему надо? Ему итак комфортно. Иначе давно бы работал.

Он не ребенок, он взрослый мужчина. И она не психолог, чтобы копаться в чужих тараканах. 

Поэтому, проще найти другого нормального мужчину, чем тянуть за уши этого. Перевоспитание кого-либо самое неблагодарное и бессмысленное дело.

 

Она девушка которая заинтересована в том чтобы иметь хорошие полноценные отношения. Иногда ради этого можно и поднапрячься. 

Никуда бы он её не послал, еслиб она действовала грамотно.

Ну это из той же серии. Хочешь для себя чего-то хорошего - сделай это сам. Если она не психолог, и считает что весь мир ей должен - будет одна.

Где она нормального другого найдёт, их что, так много, под каждым кустом нормальный мужик валяется, и ждёт свою стриптизёршу? Что она скажет ему о том где работает и что делала? Она нагрешила порядочно, ей сам бог велел за эти свои грехи расплачиваться - спасать себя, и спасать для себя мужчину. 

Если она возьмёт его себе, грязного. И отмоет - это будет справедливо. Это будет достаточной расплатой за её грехи. Это обеспечит ей прощение. Она сама себя тогда сможет простить. 

А так я не уверен что она сможет вообще здоровые отношения строить, с этим ощущением своей "испорченности". Она не простит себе просто так, того что делала, ей будет стыдно и плохо от этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А настрочили то сколько:)

Отмечу, что есть мужчины, которые отвечают за свои слова, которые ухаживают, защищают свою девушку, ведут себя достойно. Которым никогда не придет в голову доить с девушки деньги, более того, у которой самой трудное финансовое положение. Невероятно вопиющий факт, что девушка работает, подрабатывает, пытаясь вытянуть на своем горбу этого альфонса помимо проблем своей семьи. А ему до фени, он открыл сайт с работой, погрустил и закрыл.

Знаешь, я когда нужны были деньги, подъезды мыл, огороды облагораживал, грузчиком подрабатывал при своих несильных от природы физических данных (они заметно ниже среднего).

Как я говорил, если тебя парень любит и ты уйдешь от него, он спать и есть без тебя толком не сможет, найдет сил и хоть дворником пойти и пытаться быть с тобой.

Здесь же обиделся, сказал что сама виновата. Деньги с тебя доил, ты сама в заднице, так он смел без капли совести же тебе на шею и лезть))

Пэ^, он говорил на словах обещаний, на деле ничего не сделал, он не отвечал за свои слова и не приводил оснований, почему он не выполнил свои слова. Как говорится пи***бол. Оправдывать того мужика незачем:)

Sylvanas, смотри что делать. Попробуй, а даже лучше решительно перекрой с ним общение на 2, а лучше на 3 недели, а там посмотреть на свои мысли и чувства. В ближайшее время разъедься с ним и начни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что развели психоизыскания??  Да она его уже банально - НЕ ТЯНЕТ ПО БАБКАМ! Он ей не сын, чтобы костьми лечь, но выкормить. Блин, реально по диагонали читаете.

Автор, снимай этого нахлебника с горба - ему есть кто может помочь. Тебе - НЕКОМУ! Я редко говорю такое, но сейчас тебе надо - СПАСАТЬ СВОЮ ШКУРУ..

Отношения - штука двусторонняя. Двое - это команда, а в команде есть понятия - "ДРУГ" И "ВЕСЛО"!

Так вот, если девка надрывается гребя изо всех сил, чтобы вытащить двоих, а он спокойно созерцает, да ещё при этом делает ей "замечания" - что она не очень-то и старается. То когда она окончательно выдохнется и свалиться за борт, он ей даже этого самого весла не протянет. а возможно ещё и даст по башке, чтобы не цеплялась за лодку..(.

И пусть кто-нибудь попробует меня опровергнуть - это все не теория, а проверено на собственной шкуре. Если человек ведет себя так с другим в этой, в принципе не смертельной ситуации, то в более сложной - он тупо ПРОДАСТ С ПОТРОХАМИ. 

Отсюда риторический вопрос - на кой ляд такой спутник жизни??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда читал тему в голове представлялась эта картина.)

 

автор, а почему другую работу не ищешь ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пэ^ сказал:

Она девушка которая заинтересована в том чтобы иметь хорошие полноценные отношения.

Да. С нормальным мужчиной, а не с этим недоразумением. 

9 часов назад, Пэ^ сказал:

 Иногда ради этого можно и поднапрячься. 

 Так напрягаться стоит ради человека, который тебя любит и ценит. А надрывать спину ради человека, которому на тебя наплевать - это терять время и достоинство. 

9 часов назад, Пэ^ сказал:

Где она нормального другого найдёт, их что, так много, под каждым кустом нормальный мужик валяется, и ждёт свою стриптизёршу? Что она скажет ему о том где работает и что делала? Она нагрешила порядочно, ей сам бог велел за эти свои грехи расплачиваться - спасать себя, и спасать для себя мужчину. 

Она тебе уже написала, что пошла туда работать, потому что:

1) Нужно тянуть не только себя, но и помочь маме. И ей осталось там работать месяц.

2) Потому, что тот, ради кого ты говоришь надо "поднапрячься", сидит на жопе ровно. А одному в наше время тянуть съёмную квартиру и все остальное - очень непросто. Цены адовые. Это хорошо так рассуждать, тяни вот этого. Помоги вон тому. А самому тебе шиш с маслом, как хочешь, так из этой ямы и выбирайся.

Нормальных мужчин вокруг более чем предостаточно, просто на жизненном пути автора встретился этот. Дураков говорят мало, но они грамотно расставлены)) 

И Бога приплетать сюда нечего. Пускай тот товарищ лучше об этом думает. Ему что то Бог никак не велит взять себя в руки и перестать паразитировать на окружающих.

9 часов назад, Пэ^ сказал:

Если она возьмёт его себе, грязного. И отмоет - это будет справедливо. Это будет достаточной расплатой за её грехи. Это обеспечит ей прощение. Она сама себя тогда сможет простить. 

А так я не уверен что она сможет вообще здоровые отношения строить, с этим ощущением своей "испорченности". Она не простит себе просто так, того что делала, ей будет стыдно и плохо от этого. 

Пф, ага-ага. Я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила. Известная тема. 

Сколько так женщин мучаются годами с наркоманами, алкоголиками и прочим ширпотребом, ради мечты, что вот-вот это чудо-юдо исправится.  Вся жизнь проходит в ожидании этого чуда.

А я уверенна в авторе. Все у неё будет хорошо.

И нечего её гнобить. Она никого не обокрала, никого не убила и откровенным развратом заниматься не собирается. И слать куда подальше таких умников, которые стращают "испорченностью", и у которых самих рыльце в пушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Вы что развели психоизыскания??  Да она его уже банально - НЕ ТЯНЕТ ПО БАБКАМ! Он ей не сын, чтобы костьми лечь, но выкормить. Блин, реально по диагонали читаете.

Да никто не говорит что его надо тянуть финансово. Морально вот потянуть можно. А финансово нет - прямо так и сказать, сори бро, выбилась из сил. Не могу больше одна двоих тащить - дальше ты сам по себе.

Но сделать это элементом далекоидущей игры по его перевоспитанию и возвращению к жизни. Не ставить на нём крест совсем. Может ещё пригодится.

 

Я лишь сказал что автору надо ситуацию адекватно оценивать, без заламывания рук и возведения очей горя к небесам.

У неё у самой рыло не в пуху. 

 

А ещё говорю что вы сильно ей вредите сказками про то как легко и просто можно этого мужика заменить на другого, хорошего. 

 

Цитата

 Нужно тянуть не только себя, но и помочь маме. 

Я чёт пока не особо верю в эту историю с мамой ) Слишком ох*ительно звучит она )

 

Цитата

Нормальных мужчин вокруг более чем предостаточно, просто на жизненном пути автора встретился этот. Дураков говорят мало, но они грамотно расставлены))

Ахахахах )) У меня другая инфа, унылых чмошников вокруг предостаточно. Которые может даже готовы будут её содержать полностью. Но это дело оно же хуже проституции ) 

И ей же хочется чтобы мужик и нравился ей как человек, и был ещё к тому же состоятельным. 

Котэ, не своди девочку с ума, не рассказывай о том как это всё легко найти. К тому же не забывай. То что одной может быть легко, для другой может быть крайней сложно.

Еслиб автор была так востребована у мужиков, еслиб на каждом углу был такой - она бы уже давно сбежала к такому из своего этого кошмара.

 

Цитата

Сколько так женщин мучаются годами с наркоманами, алкоголиками и прочим ширпотребом, ради мечты, что вот-вот это чудо-юдо исправится.  Вся жизнь проходит в ожидании этого чуда.

А я знаю такие истории в которых они не мучаются, а вполне успешно их вытаскивают и потом прекрасно живут. Имея ко всему прочему бесконечную преданность спасённых ими товарищей )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, подбери себе безработную бабу, которая будет искать Васю у тебя за спиной и тащи сколько душе угодно))) А автор не хочет ставить на своей жизни жирный крест. 

11 минуту назад, Пэ^ сказал:

А я знаю такие истории в которых они не мучаются, а вполне успешно их вытаскивают и потом прекрасно живут. Имея ко всему прочему бесконечную преданность спасённых ими товарищей )

Я не знаю ни одной такой, какие то сказки венского леса. 

И ни о какой благодарности и речи быть не может, про это можно сразу забыть. Человек может изменится только если САМ этого захочет. А многих итак всё устраивает. 

Этому чего напрягаться? Его содержат, полно свободного времени - красота. Вот если его все кинут, вот тогда да него дойдет что к чему. Сразу зашевелится.

А все эти моральные увещевания-поддержки - все это чушь. Наглые люди этим только и пользуются. "Утешай меня-утешай... Да-да, вот сейчас я найду работу и всё будет хорошо))) Я тебе помогу))) Ага-ага)))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Я не знаю ни одной такой, какие то сказки венского леса. 

Котэ, тыж ещё маленькая совсем и многого не знаешь ))

 

Цитата

А автор не хочет ставить на своей жизни жирный крест.

И что же она хочет? Чтобы чудесным образом всё само разрешилось? Нет, может конечно и повезти. Но это как в лотерею выиграть, столь же маловероятно ) 

Что вот найдётся благородный принц, и её, со всеми её проблемами, психотравмами от тяжелой жизни, тяжёлым детством, попытками суицида - возьмёт и спасёт. Просто так, ни за х*й собачий. 

Особенно когда такие как ты вопят и орут - да хер вам, твари, сами себя спасайте ) Никто никого не должен ни тащить, ни выручать из беды!

 

Ты пойми, тут всё довольно таки справедливо - у неё проблемы, у него проблемы.

 И в идеале тут лучше было бы сделать так чтобы они объединились и помогли друг другу решить свои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Котэ, тыж ещё маленькая совсем и многого не знаешь ))

К сожалению, некоторые уже знаю.

7 минут назад, Пэ^ сказал:

И что же она хочет? Чтобы чудесным образом всё само разрешилось? Нет, может конечно и повезти. Но это как в лотерею выиграть, столь же маловероятно ) 

Что вот найдётся благородный принц, и её, со всеми её проблемами, психотравмами от тяжелой жизни, тяжёлым детством, попытками суицида - возьмёт и спасёт. Просто так, ни за х*й собачий. 

Особенно когда такие как ты вопят и орут - да хер вам, твари, сами себя спасайте ) Никто никого не должен ни тащить, ни выручать из беды!

 

Ты пойми, тут всё довольно таки справедливо - у неё проблемы, у него проблемы.

 И в идеале тут лучше было бы сделать так чтобы они объединились и помогли друг другу решить свои проблемы.

Она хочет чтобы у неё был обычный мужчина, который тоже работает (Что не редкость)

А у него нет никаких проблем, кроме собственной лени. Только он сам может себя от неё избавить, если захочет. И не будет он автору помогать, ему это на фиг не упало.

И опять-таки одно дело спасать-выручать того, кто тебя хотя бы уважает, и другое дело тянуть неблагодарного мужика. Удовольствие сомнительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Она хочет чтобы у неё был обычный мужчина, который тоже работает

Да вроде бы как нет, вроде аппетит у неё побольше чем тебе кажется ) 

В конце концов она выбрала себе не совсем обычного рабоятщего мальчика, а выбрала такого который с высшим образованием, из хорошей семьи, который не урод собой, и не моральный урод, у которого была и хата и деньги когда они всё это начинали ) 

Странно кстати, что у него всё это кончилось вместе с её приходом )

Я потому и говорю, что она как утопающая, которая вцепилась в слабого юнца, а он и себя то еле на плаву держит )

 

Цитата

К сожалению, некоторые уже знаю.

 

Мы думали что все на свете

Забвенье, щебень и зола…

А в сердце правда улыбалась

И часа своего ждала

 

 

Слеза — горячею кровинкой

на белом инее стекла…

А в сердце правда улыбалась

и часа своего ждала.

 

 

Холодной слякотью покрылся

день черный, выжженный дотла…

А в сердце правда улыбалась

и часа своего ждала.

 

Х.Р Хименес

 

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что за автора решили, какой ей мужчина нужен .

Цитата

В конце концов она выбрала себе не совсем обычного рабоятщего мальчика, а выбрала такого который с высшим образованием, из хорошей семьи, который не урод собой, и не моральный урод, у которого была и хата и деньги когда они всё это начинали ) 

Не совсем обычный работящий ?

Видимо вы, Пэ, никогда с таким человеком не жили .

Потому что видеть это одно, а проживать - другое .

У него нет высшего, есть только техникум .

Семья его да, имеет 2 квартиры .Но.

Отец его пьет .Скандалит .Обычный рабочий .У него нет высшего .

У матери есть .Мать его хорошая .- спокойная, добрая .

Квартиры достались по наследству .

Моя мама родилась в полной семьей, у меня по мужской линии все мужчины военные , с хорошим образованием.

Мама тоже с высшим .

И пока не случилась беда, мы жили в достатке и в моей семье все было впорядке .

Я учусь на заочном,мне остался курс еще .

Мы в равном положении .

Цитата

 

Что вот найдётся благородный принц, и её, со всеми её проблемами, психотравмами от тяжелой жизни, тяжёлым детством, попытками суицида - возьмёт и спасёт. Просто так, ни за х*й собачий. 

 

 

Цитата

 ей же хочется чтобы мужик и нравился ей как человек, и был ещё к тому же состоятельным. 

Цитата

У неё у самой рыло не в пуху. 

Цитата

Я чёт пока не особо верю в эту историю с мамой ) Слишком ох*ительно звучит она )

Мне все с вами ясно .

Вы видимо за меня лучше знаете мою жизнь ,мое желание ,стремление и тд .

Могу посоветовать пойти в экстрасенсы .

У вас отлично получится (нет )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Она хочет чтобы у неё был обычный мужчина, который тоже работает (Что не редкость)

 Я до встречи с ним не задумывалась , какой мужчина нужен и тд .

У меня была первая любовь болезненная, мне сделали предложение , а потом оказалось, что человек постоянно изменяет .

И я все это нашла у него в компьютере. Переписки, фотографии, интимные вещи .

И это был мой первый мужчина .

Да, он был полная противоположность нынешнему .

Брал на себя ответственность, мог примчаться с другого конца города, чтобы помочь .

Когда видел,что мама уходила в запои, брала долги ,  пытался ее привести в чувство .

У него было много плюсов , но я посчитала, что изменять ,когда у нас все идет к браку - неправильно.

Иногда жалею, потому что тот человек точно не был ко мне безразличен .

А нынешнего МЧ я точно ни разу не уличила в изменах .

Он более эмоциональный, ласки и нежности было от него больше .

Он давал ощущение, что любит .

Но при этом, он трус .

И слаб душой и телом .

Вернее я верю, что в нем скрывается сильный человек .И при желании, он все может.

Но факты остаются фактом .

 

 

 

И вы мне советуете , чтобы я еще потратила полгода - год, чтобы ему помочь ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, El-Matador сказал:

когда читал тему в голове представлялась эта картина.)

 

автор, а почему другую работу не ищешь ? 

После этой я пойду скорее всего работать по специальности .

Если конечно всплывет факт, что я работала в таком месте, то думаю придется учиться на что-то другое .

Потому что специальность связана с гос .органами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А я знаю такие истории в которых они не мучаются, а вполне успешно их вытаскивают и потом прекрасно живут. Имея ко всему прочему бесконечную преданность спасённых ими товарищей )

Я тоже таких знаю  .

И процент тех, кому семья помогала, но они все равно делали по -своему - больше .

И единицы тех, кто вставал на ноги .

Причем я такого человека знаю .Наш друг семьи .

Он  был когда -то безработным и наркоманом .

А сейчас бизнесмен .Уехал в Канаду .

Но он сам сказал .Что встал на ноги только тогда, когда ему все надоело .

А до этого его близкие тоже бились в агонии, пытаясь ему помочь 

Цитата

 

Она нагрешила порядочно, ей сам бог велел за эти свои грехи расплачиваться - спасать себя, и спасать для себя мужчину. 

Если она возьмёт его себе, грязного. И отмоет - это будет справедливо. Это будет достаточной расплатой за её грехи. Это обеспечит ей прощение. Она сама себя тогда сможет простить. 

 

Еще и мировой судья .

Сейчас бы рассуждать о том, кто за что должен расплачиваться и кто как нагрешил .

Все люди грешат так или иначе .

У меня была причина .

И Бог, если он существует , прекрасно прочтет мои чувства и эмоции , по отношению к этому .

Если это и было наказание, то я помогала и отмыла достаточно .

Лучше помочь детям, те деньги, что я потратила на него ,дать ребенку ,который не может поступить в музыкальную школу .

Или в колледж.

Это будет в 100 крат полезней .

Довольно, я для себя все решила .

Он доживает неделю, которая ему нужна и мы расходимся .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я правильно понял - мама пьёт и набрала кредитов в банках? 

Ты же решая её финансовые проблемы, грубо говоря похерила свою учёбу и сильно усложнила личную жизнь, и будешь вынуждена теперь врать всегда как работодателям, так и твоим потенциальным мужикам?

Когда ты доработаешь эти два месяца и решишь проблемы, ты уверена в том что тебе не подкинут новых проблем, спустя ещё один месяц?

Почему ты выбрала такой странный способ решения проблем с долгами своей мамы как идти работать в стриптиз?

 

Я пытаюсь определить, насколько у тебя мозги вообще есть, и можно ли тебе чем-то помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Sylvanas said:

После этой я пойду скорее всего работать по специальности .

Если конечно всплывет факт, что я работала в таком месте, то думаю придется учиться на что-то другое .

Потому что специальность связана с гос .органами .

Что написано у тебя в контракте? Поговори с владельцами, контракт можно оформить как угодно, официантку, барменшу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Потом, ответь ещё на один вопрос. Как ты сама думаешь, сильно ли будет мотивирован мужик работать и как-то поддерживать ожп, тогда когда она стриптизёрша? Тогда когда он не знает, не насилует ли её там кто-то, не изменяет ли она ему. Когда видит что она носит какие-то подарки от других мужиков. Сильно ли всё это его будет вдохновлять на заботу о ней? 

Я более чем уверен, что большинство парней, такое положение вещей не то что не вдохновит, а вгонит в глубочайшую депрессию. 

 

Ты бы еслиб хоть немного порядочной была, хоть немного мозгов имела если бы, то не занималась бы вопросами личной жизни своей, вот в этот период, когда ты вынуждена работать в стриптизе. Не заводила бы себе парня. А подождала когда всё это пройдёт, и только потом с кем-то встречаться начинала.

Хотя опять же сомнительно что ты там вынуждена была оказаться.. Скорее всего ты такое решение приняла по недоумию. Потому например что не знала как можно избавиться от долгов банкам по закону. Это я опять же - предполагаю всё. Пытаюсь разобраться тщательнее во всей этой ситуации.

 

Скажи, ты блондинка? Я вот на это всё смотрю, читаю и вижу такой прожжёный блонд :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...