Перейти к публикации
пикап.Форум

Демо версия,не правильные бабы и рваные пуканы брошенных мальчиков.


Рекомендованные сообщения

Только что, spf сказал:

девушка должна вкладывать ресурс, это единственный способ избежать измены

ты ничего не делаешь и не вкладываешь

она вкладывает

 

в этом случае,ты не закрываешь добрую половину ее потребностей,в следствие чего тебя ждет инверсия и ДОД. можешь испытать все это на практике.

получать ресурс,не отдавая ничего взамен,возможно только при одном условие - отсутствии конкуренции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пришла на ум аналогия с автопромом.

Где ДЕМО - это предпродажная подготовка, которая для будущего владельца бывает только раз. И невозможно в таком режиме находится постоянно, но можно поддерживать это состояние ТОшками. ТОшки в нашем случае - это лэвэл-апы, которые позволяют обновлять состояние отношений, делать их близкими по ощущениям к Демке.

Демка - это ретушь, оболочка приятная глазу. А что будет скрываться под ней, нетронутая чистота или хлам сможет разглядеть только опытный "автолюбитель". В случае с новым "авто" все зависит от тебя и от того, как "модель" была собрана на заводе. А с случае Б/У уже большую роль играют прошлые владельцы и ее история. 

Как то так, если очень упрощать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демо версия это не только то,как преподносит себя барышня в период конфетно-букетного, но и проекции на нее своих ожиданий от мч. Т.е он не видит реальную девушку,а лишь набор образов в своей голове. 

И вот эти аналогии с машинами очень мужской баг восприятия . Машины вообще вторичны по сравнению со сложнейшей биологией, носителями которой мы являемся.у машин нет обновления (кроме по) структура статична,человек же обновляется и перестраивается порой до неузнаваемости за каких-то нлет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

И одна маленькая деталь,которая делает из всего этого конфету - нужно гладить бабское ЭГО. Проще говоря,бабу нужно хвалить.

Во время демо версии,зачастую (если не постоянно),видим следующую картину - баба вертится как может,а МЧ это льстит,он гладит только свое эго,напрочь забывая о бабском. Ну и понятно,что если баба не получает медалей за свои старания,то мотивация усиленно лизать яйца МЧ напрочь пропадает.

+1 Да, это важно. 

 

Цитата

Ни у какой хитрожопой бабы не получится отобрать у МЧ его высокие коммуникативные навыки. Или навык быстро и эффективно решать трудности. Или навык стратегически мыслить. И тд и тп и проч.

Не отберёт, но и не расплатиться. Т.е., вместо перманентной демоверсии и/или здоровых отношений МЧ будет иметь вытрах*нные мозги.

Все его скилы останутся с ним, а отношений с женщиной нет. И чем выше его привлекательность, тем больше шансов, что им займутся профессионально и со знанием дела. Скилы останутся, но время уйдёт не принеся удовольствия.

Непрофильные скилы (даже высокого уровня) НЕ конвертируются в качественный женский ресурс явным образом.

В женский ресурс конвертируются навыки общения с женщиной.

Мысль такая.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Тихиро сказал:

Демо версия это не только то,как преподносит себя барышня в период конфетно-букетного, но и проекции на нее своих ожиданий от мч. Т.е он не видит реальную девушку,а лишь набор образов в своей голове. 

И вот эти аналогии с машинами очень мужской баг восприятия . Машины вообще вторичны по сравнению со сложнейшей биологией, носителями которой мы являемся.у машин нет обновления (кроме по) структура статична,человек же обновляется и перестраивается порой до неузнаваемости за каких-то нлет

Полностью согласен, но не все воспринимают "тонкие материи".

Так как на форуме присутствует контингент от 18, то приходится переводить на более доступный язык.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, stirlic сказал:

 

Не отберёт, но и не расплатиться. Т.е., вместо перманентной демоверсии и/или здоровых отношений МЧ будет иметь вытрах*нные мозги.

 

Ну мы понимает,что вступая в отношения,никто никаких гарантий не получает,потому как официальными документами это никак не закрепляется. Единственное,спасает  удачная калибровка партера. Это мы снова возвращаемся к девяти типам.

И я не согласен,что МЧ ничего не получает. Получает и не мало. Во первых,эмоции. Во вторых перспективу. Как и любые инвестиции,ресурс,во взаимоотношениях,всегда под угрозой риска потери.

25 минут назад, stirlic сказал:

 

Все его скилы останутся с ним, а отношений с женщиной нет.

 

Хмм... А что должно быть в приоритете - отношения с женщиной или сохранность своего ресурса?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниндзя, ты сделал следующие выводы:

1. Устанавливать фильтры для ЛТР и внимательно калибровать девушку.

2. При демо-версии использовать метод кнута и пряника. То есть поощрять хорошее и наказывать за плохое.

3. Быть ресурсным.

4. Обладать высокой значимостью для девушки, что по-сути вытекает из прошлого пункта, а также использование ФД и БД, ну и другие нюансы.

Меня не так сильно интересует демо-версия, так как она всё равно не вечна и лучше увидеть истинную сущность ЛТРки раньше, чем позже.

Однако мне интересно твоё более подробное мнение о третьем пункте - быть ресурсным.

Если всё же это твоя статья, то что ты понимаешь под понятием "быть ресурсным", что это за "ресурсы" и самое главное - как ТФНу, пришедшему на форум, начать путь к ресурсному состоянию. Желательно с примерами и практическим рекомендациями.

Этот вклад будет полезен для форумчан и новичков. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что понимать под ресурсом. Накачаться универсальными скиллами ни у кого не получится. Кто то хочет красивое тело, кто то острый ум,а кто то вообще любит вонять мазутом и собирать мотоцикл. Тут надо определиться,каким ресурсом хочешь обладать.

Вообще,общепринято начинать прокачивать социальные скиллы,чтобы расширить выборку среди баб. Как то,повышать социальный статус,навыки коммуникации,образование.

Для ТФНов уже все давно прописано - спорт,прописные книги,другие бабы. Лично мне,эти скиллы уже качать неинтересно.

Смысл стартопа был в том,чтобы донести мысль,что женщина,по своей сути сосуд и если вам нечем этот сосуд заполнять (кроме спермы),то рассчитывать на какие то вменяемые отношения глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

получать ресурс,не отдавая ничего взамен,возможно только при одном условие - отсутствии конкуренции.

у них обратное мышление, кто дает что то, стоит меньше, дает много = стоит мало, значит он чем то нехорош, раз компенсирует деньгами/заботой/еще чем то и будет искать минусы, а вот на парней,которые их ни во что не ставят, порой даже бьют или девушка бегает готовит жрачку обслуживает вкладывается а от парня вложений ноль, на такое они западают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давать можно больше и бесконечно много, но конкурент который дал меньше, будет смотреться более выгодно, потмоу что значит он сам по себе более ценен, одному секс за бабки ресурс ништяки а другой так получил - вау он пи..ый

а третий не только получил так, еще и забрал - вот оно женское счастье,максимально ценный мужчина, потому они и привязываются к алкашам и нарикам которые бьют их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, spf сказал:

давать можно больше и бесконечно много, но конкурент который дал меньше, будет смотреться более выгодно, потмоу что значит он сам по себе более ценен, одному секс за бабки ресурс ништяки а другой так получил - вау он пи..ый

а третий не только получил так, еще и забрал - вот оно женское счастье,максимально ценный мужчина, потому они и привязываются к алкашам и нарикам которые бьют их, разберись сначала в теме потом факи пиши

Это работает только для ущербных ОЖП. Цельные и уверенные на алкашах и нариках, бюьщих сразу вешают ярлык "бракованный, не годен".

ОЖП будет держаться за таких только, если уверена, что никому больше не нужна. Или будет надеяться, что "он исправится".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Смысл стартопа был в том,чтобы донести мысль,что женщина,по своей сути сосуд и если вам нечем этот сосуд заполнять (кроме спермы),то рассчитывать на какие то вменяемые отношения глупо.

Смысл поправки:

даже если тебе есть, чем этот сосуд наполнять, надо ещё и уметь это делать. Само оно не получается. 

Если использовать твою метафору: надо уметь "переворачивать кружку" правильно.

Я бы даже сказал, что умение "переворачивать кружку" важнее и эффективней, чем наличие субстанции, которую ты собрался заливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос совместимости ресурса с сосудом. Зачем тратить дополнительную энергию,чтобы кружку переворачивать,когда можно просто дождаться ту,у которой кружка будет вверх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ну мы понимает,что вступая в отношения,никто никаких гарантий не получает,потому как официальными документами это никак не закрепляется.

Навык общения с ОЖП не даёт никаких гарантий, но сильно повышает вероятность удачных сценариев. Гораздо сильнее, чем прокачка скилов как таковая. И гораздо сильнее, чем попытка отбраковки как таковая в чистом виде.

Цитата

Хмм... А что должно быть в приоритете - отношения с женщиной или сохранность своего ресурса?

К счастью, это НЕ альтернатива. Одно не наносит ущерб другому, скорее наоборот. Это не конкуренция, это симбиоз.

...

Напоминает тему Нагибатора в антипикапе:

- я сделал тысячи подходов, потратив на них кучу времени. Зря я это делал, мне и так дают.

- чувак, а давали бы тебе, если бы ты в своё время не делал все эти подходы?

...

Вы получили полезный навык и перестали его осознавать. Теперь говорите : "А он и не нужен!".

Чуваки, вы забыли каково быть ТФНом без этого навыка!:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассуждать о пикапе,то по моему мнению,в развитие и удержании отношений,он только вредит. В соблазнении еще могут быть какие то результаты,но не в ЛТР.

5 минут назад, stirlic сказал:

 

Чуваки, вы забыли каково быть ТФНом без этого навыка!:D

 

Раньше то пикапа в помине не было,жили же как то,женились и размножались.

Нагибатор сделал свои выводы и выбрал свой путь. Кому то его путь не в карту,вот и все. У каждого свои пути.

7 минут назад, stirlic сказал:

 

К счастью, это НЕ альтернатива. Одно не наносит ущерб другому, скорее наоборот. Это не конкуренция, это симбиоз.

 

Погоди... Ты же предложил вариант,когда у мужчины изымают ресурс,не давая ничего взамен. В таком ключе,никакого симбиоза быть не может. Или собственный ресурс или отношения,третьего не дано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Если рассуждать о пикапе,то по моему мнению,в развитие и удержании отношений,он только вредит. В соблазнении еще могут быть какие то результаты,но не в ЛТР.

Когда такое читаю, мне всегда интересно спросить: А что ты называешь пикапом?

Я не пикапер и даже живых пикаперов не видел, но.

Я сохранил семью, применив пикап. Причём, ту его часть, где про знакомства и соблазнение. Мне удалось изменить своё отношение к женщинам и это дало результат. Как оно может мешать, не понимаю?

Цитата

Раньше то пикапа в помине не было,жили же как то,женились и размножались.

семья и брак не= качественный женский ресурс. Да, если бы для получения этого ресурса было бы достаточно брака, вопросов бы не было. Практика показывает, что брак сам по себе, скорее вредит, чем улучшает отношения.

Цитата

Погоди... Ты же предложил вариант,когда у мужчины изымают ресурс,не давая ничего взамен. В таком ключе,никакого симбиоза быть не может.

Да. Это как раз сценарий прокаченного чела, который не умеет общаться с женщинами.

Но, результатом правильного общения станет симбиоз и не придётся делать выбор вида "ИЛИ ресурсы, ИЛИ отношения".

Можно иметь отношения, сохранив и даже приумножив ресурсы. Включая деньги. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, stirlic сказал:

Как оно может мешать, не понимаю?

 

Основной догмат пикапа - получи как можно больше,отдав по минимуму. В отношениях такая политика не проходит.

Ну и по идее,пикап вообще обязан отрицать ценность постоянных отношений,как таковых,потому как сосредоточенность на одной ОЖП резко снижает сексуальную выборку.

11 минуту назад, stirlic сказал:

 

Я сохранил семью, применив пикап. Причём, ту его часть, где про знакомства и соблазнение.

Предположу,что тебе помогли приемы,перенятые пикапом из психологии и НЛП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Основной догмат пикапа - получи как можно больше,отдав по минимуму.

Это догмат эффективности. Любой и в любом деле. В том числе в отношениях. Не обязательно понимать это как тупой эгоизм и стремление тянуть одеяло на себя. Эффективность, она и есть эффективность. 

Цитата

Предположу,что тебе помогли приемы,перенятые пикапом из психологии и НЛП.

Нет, конечно. Странное предположение, честно говоря. 

Психология и НЛП как раз бесполезны.

НЛП безусловно полезен как эффективный инструмент для трансформаций своей собственной личности (например, можно выбирать свои убеждения).

В принципе, конечно применение шире, чем только самотрансформация, но это совсем другая тема. Во всяком случае, сам по себе в чистом виде для целей разруливания семейного кризиса малоэффективен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stirlic сказал:

Это догмат эффективности. Любой и в любом деле. В том числе в отношениях. Не обязательно понимать это как тупой эгоизм и стремление тянуть одеяло на себя. Эффективность, она и есть эффективность. 

 

Это какая то торговая эффективность "купи не дорого - продай втридорога". Я придерживаюсь другой точки зрения,считаю.что взаимоотношения - это производство,а на производстве не прокатит сэкономить на материалах. Вернее,сэкономить то можно,только и продукт будет дерьмовый.

1 час назад, stirlic сказал:

 

Психология и НЛП как раз бесполезны.

 

У меня другое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, spf сказал:

давать можно больше и бесконечно много, но конкурент который дал меньше, будет смотреться более выгодно, потмоу что значит он сам по себе более ценен, одному секс за бабки ресурс ништяки а другой так получил - вау он пи..ый

а третий не только получил так, еще и забрал - вот оно женское счастье,максимально ценный мужчина, потому они и привязываются к алкашам и нарикам которые бьют их

Бред. В алкашей и нариков влюбляются представители их соц.прослойки. И это далеко не 7-10. Исключение - мажоры, звезды, политики, очень богатые люди. Достали уже этим мифом про алкашей. И любят не за то, что не дают ресурс. Просто нересурсные парни, которые хотят ахаться развивают навыки общения с женским полом (секс, умение нравиться, общение) так, что ресурсным и не снилось. Будь у нересурсного но востребованного парня ещё и ресурсы, очередь из телочек тянулась бы до следующего города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

 Я придерживаюсь другой точки зрения,считаю.что взаимоотношения - это производство,а на производстве не прокатит сэкономить на материалах. Вернее,сэкономить то можно,только и продукт будет дерьмовый.

Если технолог не в теме, то можно потратить кучу средств на самые дорогие материалы, сделать их чудовищный перерасход, но конечный продукт всё равно будет дерьмовый.

Ты завёл тему о том, что материалы рулят. Я пытаюсь поправить: рулят технологии. 

При виртуозных технологиях можно из посредственных материалов сделать вменяемый продукт. Но при некомпетентных схемах вполне можно запороть в брак самое лучшее сырьё.

....

Подавляющему большинству МЧей, с проблемами в отношениях, не хватает именно знаний и навыков общения с женщинами. Скилов и прокачки общего плана, как правило, хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, stirlic сказал:

Если технолог не в теме, то можно потратить кучу средств на самые дорогие материалы, сделать их чудовищный перерасход, но конечный продукт всё равно будет дерьмовый.

Ты завёл тему о том, что материалы рулят. Я пытаюсь поправить: рулят технологии. 

При виртуозных технологиях можно из посредственных материалов сделать вменяемый продукт. Но при некомпетентных схемах вполне можно запороть в брак самое лучшее сырьё.

....

Подавляющему большинству МЧей, с проблемами в отношениях, не хватает именно знаний и навыков общения с женщинами. Скилов и прокачки общего плана, как правило, хватает.

Имхо, ты как-то чересчур переоцениваешь пикап-навыки. У них очень низкая предельная полезность. Т.е. нужно быть хоть чуть-чуть в теме и у тебя все будет в порядке. Достаточно одного вечера на форуме, чтобы познать основную мудрость. По сути понимания концепции ЗБЗ уже достаточно для того, чтобы жестко не налажать.

У денег предельная полезность намного выше. разница между миллионером и обычным человеком намного больше, чем между гуру пикапа и обычном человеком (в смысле привлекательности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Квадратура круга сказал:

Т.е. достаточно быть хоть чуть-чуть в теме и у тебя все будет зашибись. Достаточно одного вечера на форуме, чтобы познать основную мудрость. По сути понимание концепции ЗБЗ уже достаточно, для того, чтобы жестко не налажать.

Нет. Поэтому здесь в каждой первой теме МЧи получают кучи советов (правильных советов) но не могут сделать то, что от них требуют.

Прочитать не= знать. Знать не= уметь. И каждый из этих переходов достаточно сложный процесс.

И ещё: я несколько раз писал мысль о том, что поверхностное знакомство с форумом и местными концепциями повышает претензии, но не даёт инструментов достижения. В итоге, лучше бы он ничего не знал вообще. Но это проблема не пикапа, а человеческой лени и инфантильности.

Цитата

У денег предельная полезность намного выше. разница между миллионером и обычным человеком намного больше, чем между гуру пикапа и обычном человеком (в смысле привлекательности)

Я не могу это проверить никак. Тем более, у меня нет, ни знакомых милионщиков, ни гуру.

Но, тем не менее, не соглашусь.

И опять: смотря что понимать под пикапом. Сильно подозреваю, что у нас очень разные галлюцинации на эту тему.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stirlic сказал:

Нет. Поэтому здесь в каждой первой теме МЧи получают кучи советов (правильных советов) но не могут сделать то, что от них требуют.

Прочитать не= знать. Знать не= уметь. И каждый из этих переходов достаточно сложный процесс.

Я не могу это проверить никак. Тем более, у меня нет, ни знакомых милионщиков, ни гуру.

Но, тем не менее, не соглашусь.

И опять: смотря что понимать под пикапом. Сильно подозреваю, что у нас очень разные галлюцинации на эту тему.)))

В большинстве тем уже не вытянуть никак. Но если бы авторы перед ЛТР просто почитали бы теорию, почти всех проблем удалось бы избежать. 

Проверить очень легко. Можешь посмотреть какие телки у условного Ди Каприо и сравнить их с телками местных крутых пацанов. Разница будет налицо как грится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Квадратура круга сказал:

В большинстве тем уже не вытянуть никак.

В большинстве случаев вытянуть можно. Было бы желание.

Цитата

Но если бы авторы перед ЛТР просто почитали бы теорию, почти всех проблем удалось бы избежать. 

Нет. Повторяю: 

Прочитать не= знать. Знать не= уметь. И каждый из этих переходов достаточно сложный процесс.

поверхностное знакомство с форумом и местными концепциями повышает претензии, но не даёт инструментов достижения. В итоге, лучше бы он ничего не знал вообще.

Цитата

Проверить очень легко. Можешь посмотреть какие телки у условного Ди Каприо и сравнить их с телками местных крутых пацанов. Разница будет налицо как грится.

Ты же не любишь переход на конкретные личности))) Я думаю, можно найти любые примеры чего угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stirlic сказал:

В большинстве случаев вытянуть можно. Было бы желание.

Нет. Повторяю: 

Прочитать не= знать. Знать не= уметь. И каждый из этих переходов достаточно сложный процесс.

поверхностное знакомство с форумом и местными концепциями повышает претензии, но не даёт инструментов достижения. В итоге, лучше бы он ничего не знал вообще.

Ты же не любишь переход на конкретные личности))) Я думаю, можно найти любые примеры чего угодно.

Как не дает? Надо понять главную идею, этого достаточно (мне во всяком случае хватило). ТФН дарит подарки не потому, что ему нравится дарить подарки, а потому что он думает, что ему это поможет. Если он будет понимать, что это не так - он перестанет дарить подарки, все просто.

Не люблю, поэтому написал условный Ди Каприо. Можешь подставить любую медийную персону или богача. В среднем у них все будет намного лучше, чем у местных умельцев. Строго говоря, я не знаю примеров, когда кому-то из пикаперов удалось заполучить хоть сколько-нибудь известную личность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Квадратура круга сказал:

Как не дает? Надо понять главную идею, этого достаточно

И какая главная идея?

Цитата

ТФН дарит подарки не потому, что ему нравится дарить подарки, а потому что он думает, что ему это поможет. Если он будет понимать, что это не так - он перестанет дарить подарки, все просто.

Ээээ. Давай соединим ваши позиции: 

прокачать непрофильные скилы + НЕ "дарить подарки" (не прогибаться, если хотите).

Будут крепкие здоровые отношения надолго?

Скорее нет, чем да. Этого не достаточно.

Цитата

(мне во всяком случае хватило).

Во-первых: Не кажи гоп, пока яйца на заборе.

Во-вторых: В случае, если лично у тебя (к примеру) действительно всё хорошо и для этого тебе было достаточно беглого ознакомления на уровне "не дарить подарков", то это значит, что ты натурал. Значит у тебя есть навыки построения отношений. Но это не значит, что ты получил их в результате беглого просмотра этого форума.

Если твоей личности чужда "главная идея", она не станет частью тебя только в результате прочтения факов и тем на форуме.

Если "главная идея" была в тебе и ДО знакомства с темой, то да, всё пройдёт как по маслу. Но так далеко не всегда бывает. Я об этом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2016 в 20:54, Зеленый ниндзя сказал:

Камень преткновения тут - это не правильная интерпретация "ресурса,зачем он нужен и куда его лить". Снайпером стать,не имея большушего опыта вполне возможно. Для этого достаточно...хе-хе... прокачивать ресурс. Например,повышать свое образование,свой ранг,свое окружение. При совокупности этих скиллов,образуется некое мировосприятие,которое будет автоматически отсеивать не интересных и говнистых баб. Ты же не будешь строить отношения с бомжихой? Потому что это не твой уровень.

Опыт,сам по себе,еще не делает человека прошаренным. Знающим его делают правильно сделанные выводы.

Я не утверждал,что тратить ресурс нельзя. Тратить все равно придется,только тратить надо с умом,делая выгодные инвестиции,а не играя в шарик-марик "авось повезет".

 

 

А правильные выводы откуда берутся тогда ?  Странно , сначала ты пишешь что деньги это не ключевой ресурс и не главное далеко а сейчас говоришь о прокачке ресурса ввиде образования окружения и ранг - ну это понятное дело теже самые деньги ))

Что значит не строить отношения с бомжихой ? что есть бомжиха в твоем понимании ?

Умно пишешь как и всегда интересные мысли , но помоему ты загоняешься , тебя распирает , все это можно тупо описать в двух строчках а именно прокачивайтесь прокачивайтесь и дуйте в поля , ну это и так всем давно известно..Зачем создавать такие темы , описывая избитые истины в своей интропретации ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, stirlic сказал:

 

Ты завёл тему о том, что материалы рулят. Я пытаюсь поправить: рулят технологии. 

 

Технологии не спасают,если исходный материал дрянь. Пример тому Китай - технологии у них на высоте,а продукция,на 90% фиговая. Если не отдалятся от пикапа,то можно представить парня,который знает технику соблазнения наизусть,умеет ее применять и умудряется трахать баб,при минимальном вложении ресурса. Только если он сам по себе пустой и кроме этой техники,за душой у него ничего нет,то отношений он не построит. Доказательством тому многие темы.

Хотя конечно,было бы не плохо,если бы все это шло вкупе - и материалы и технологии.

1 час назад, Чeмпион сказал:

 

А правильные выводы откуда берутся тогда ? 

К правильным выводам можно придти через свой опыт,а можно через чужой. Голосую за чужой. Ну и как бы наличие опыта еще не делает человека успешным,если выводы не сделаны. Можно всю жизнь выбирать гулящих баб,получать очередные рога,и голосить,что абсолютно все бабы шлюхи.

1 час назад, Чeмпион сказал:

 

все это можно тупо описать в двух строчках а именно прокачивайтесь прокачивайтесь и дуйте в поля , ну это и так всем давно известно..Зачем создавать такие темы , описывая избитые истины в своей интропретации ? )))

Я уже написал,что "прокачка",какой ее тут преподносят мало что дает.

1 час назад, Чeмпион сказал:

 

 

  Странно , сначала ты пишешь что деньги это не ключевой ресурс и не главное далеко а сейчас говоришь о прокачке ресурса ввиде образования окружения и ранг - ну это понятное дело теже самые деньги ))

 

Деньги не решают проблем в ЛТР. Знаю много людей,у которых бабло из ушей лезет,а внутри они пустые. И заполнять пустоту они могут только тем,что у них есть - баблом,автоматически превращаясь всего лишь в доильные аппараты.

1 час назад, Чeмпион сказал:

 

.Зачем создавать такие темы , описывая избитые истины в своей интропретации ? )))

Посыл темы был не в том,чтобы поголовно агитировать всех "прокачиваться". Тема - продолжение темы калибровки баб. В данном случае,в совместимости "сосуда" и "содержания".

Ну и как бы,мне ничье признание не требуется. Захотел - создал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, stirlic сказал:

И какая главная идея?

Ээээ. Давай соединим ваши позиции: 

прокачать непрофильные скилы + НЕ "дарить подарки" (не прогибаться, если хотите).

Будут крепкие здоровые отношения надолго?

Скорее нет, чем да. Этого не достаточно.

Во-первых: Не кажи гоп, пока яйца на заборе.

Во-вторых: В случае, если лично у тебя (к примеру) действительно всё хорошо и для этого тебе было достаточно беглого ознакомления на уровне "не дарить подарков", то это значит, что ты натурал. Значит у тебя есть навыки построения отношений. Но это не значит, что ты получил их в результате беглого просмотра этого форума.

Если твоей личности чужда "главная идея", она не станет частью тебя только в результате прочтения факов и тем на форуме.

Если "главная идея" была в тебе и ДО знакомства с темой, то да, всё пройдёт как по маслу. Но так далеко не всегда бывает. Я об этом.

 

Главная идея: соблюдай баланс значимости, не прогибайся и не жести слишком. Этого достаточно в 95% случаев (у большинства авторов проблемы с ЗБЗ).

До форума у меня было чуть более пиететное отношение к женщинам. Я немного его скорректировал, но не сильно. Вообще я считаю, что надо стараться действовать в своей модели общения с женщинами. Смысла сильно перекраивать себя нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема высосана из пальца
Особенно поржал про "сосуд" и "наполнение"
Если баба "с головой" она сама себе и сосуд и наполнение, если она эфемерна то она нахер никому не нужна на долгие отншения

Все давно всеми уже написано и обсуждено
Демку ты никак не продлишь дольше положенного, будь ты хоть трижды Абрамович
Бабы оценивают мужиков (если без соплей)
1. Внешний вид (урод, накачанный урод, ниче так, накачанный ниче так, красавец, накачанный красавец)
2. Благосостояние 
3. Решительность

Все, параметры закончены, всего три параметра. Расположил от приоритетного к менее приоритным
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл важные пункты Мозги и Умение быть интересным.
Допустим у ОМП, есть внешность, деньги и решительность, но с ним скучно. Баба в ЛТР пойдет искать развлечений за его деньги, что интересно.

С пустого и нудного человека быстро слетает фокус интереса. Как ты правильно заметил люди "без головы" никому на долгие отношения не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы даже не можете сформулировать нормально понятие демо-версии, что как когда и где. Правильно тут подметили про бурление говн и срачей. Лично по мне, так демку (конкретную демку) включает баба, полная грязи,  меркантильности, отчаяния и злобы, дабы казаться какое то время милой, чтобы мужик с..бался не совсем сразу. Ну нахера быть лучше чем ты есть, бабе, которая и так лучше чем многие? 
В общем неверная оценка своих возможностей с желаниями и как следствие -  падение значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Fenix_007 сказал:

Тема высосана из пальца
Особенно поржал про "сосуд" и "наполнение"
Если баба "с головой" она сама себе и сосуд и наполнение, если она эфемерна то она нахер никому не нужна на долгие отншения

Все давно всеми уже написано и обсуждено
Демку ты никак не продлишь дольше положенного, будь ты хоть трижды Абрамович
Бабы оценивают мужиков (если без соплей)
1. Внешний вид (урод, накачанный урод, ниче так, накачанный ниче так, красавец, накачанный красавец)
2. Благосостояние 
3. Решительность

Все, параметры закончены, всего три параметра. Расположил от приоритетного к менее приоритным
 

1. Проверка минимальная на пригодность для отношений. И ничего более. 

2. Сейчас самый важный ресурс в современном обществе для уже взрослых особей. При применении с головой может закрыть глаза на негативные параметры из пункта 1

3. Бред бредом чтобы давать такую значимость параметру. А то многие решительные есть из разряда "Слабоумие и отвага." )) 

 

Что касается трешовости  темы как раз по твоему комментарию виден смысл метафоры "с кружкой", каждому игроку свое поле и уровень круга общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу пост.

Ниндзю как злостного провокатора и наставлятеля на пути истинные - скорее обломать хочу. Но не сейчас, да и ни к чему, умный человек оказался)

Есть некая теория, описаная Юнгом. Многие про неё уже знают. Зовется соционикой. Про отдачу и наполнения оч хорошо описано, и это псевдонаука по сей день - зато то, что ТС описал - абсолютно естественный процесс между М и Ж началами укладывается. Объясню почему - развитые ресурсы у нас - РАЗНЫЕ. Почему весь пикап укладывается в одно - работайте над собой, или снимайте девок, кому ресурс разный нужен? Да потому что ощутите, на простом и понятном языке тел и слов, где и что надо. Поймёте, что у вас это есть и дадите. А если нету - будете пахать вдвойне)

Есть ресурс, которым мы обмениваемся ЕСТЕСТВЕННО, т.е. нас это не напрягает - ибо это наши самые сильные стороны, чуть ли не с рождения. А есть ресурс, который нам желателен именно в получении. Кому это смс днём с пожеланиями. Кому-то же вылизанный дом и яйца по приезду. Смотрите и калибруйте ТО, что хотите ВЫ, парни. И что вы отдавали бы просто так, без секса/бабы/денег. И смотрите вокруг - что ещё хочется развить - от навыков единоборств до готовки мега-блюд и до бизнеса с вождением космических челноков - выбор за вами. Вот на это пикап в конце-концов и заточен был.

Про мужское и женское начала - для тех, кому лучше с цифрами, чем с отношениями - лучше расширять понимания, вплоть до НЛП-методов, назову это методом 5-тилетнего ребёнка, причём начиная с себя и своих сверхспособностей, это важно. Как пример - "я делаю ей куни 3 раза в неделю, восемь движений по левой губе, четыре по правой, два прохода вглубь и три постукивания по клитору". Она делает минет так: - "пара облизываний с х до х.....".

В этом - вы точно знаете, чего хотите + эксперименты. Касается любых направлений.

Как оно работает - попросту "сверяются стратегии" - если женщина не вписывается - учим. Не вписывается ещё - доучиваем. Бунтует - работаем дальше и учим.

ПОМНИМ - ХВАЛИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО - от шлепка и нашептывания до букетов, отдыхов и прочего. ЗАКРЕПЛЯЙТЕ эффект именно "за что-то". Это про психологию - работает и будет работать. Даже на психологах и терапевтах - они люди:)

Классное замечание - про дам с перевернутой кружкой. Так нафиг дам таких. И да - калибруйте, калибруйте, калибруйте. Такого рода сенсор - это тоже вырабатываемый навык, причем один из простых.

Про пункты вид/состояние/решительность - читайте теорию ДСП срочно.

Важно то, как вы вообще жить планируете. А не то, как дам снимать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то все упорно рассматривают,в качестве необходимого ресурса,финансовую составляющую.... Наверное,на ресурсе нужно остановится отдельно.

Во первых,можно строить вполне успешные ЛТР,не будучи каким нить топ менеджером или бизнесменом,с доходами выше среднего. Бабло - это конечно показатель высокого ранга,но оно не помогает,если бабе вы ничего не даете,кроме этого бабла.

Буду опять "высасывать из пальца" всем известные принципы. Уж простите новичка,уважаемые гуру пикапа.

Итак,чем труднее дается ресурс,тем он ценнее (привет Колумбу,открывшему Америку). Почему девушкам нравятся уверенные,в себе,молодые люди? Потому что это весьма ценный ресурс,тем более в наше время,когда жизнь в мегаполисах максимально упрощена. Не путать с наглостью. Уверенность - это внутренняя сила. И у баб,в силу,опять таки лимбической системы,этой самой уверенности,изначально,нет. Мы сейчас не говорим о РСП,с тремя детьми,которых жизнь заставила выработать этот навык самостоятельно. Уверенный парень ЗНАЕТ. Знает,как развести огонь,в лесу. Знает,как заработать. Знает куда привести жить свою девушку. Знает,когда бабу послать,если она борзеет. Знает,как починить кран. Знает,что все будет хорошо.

Почему девушкам нравятся настырные парни? Снова не путать с наглостью. Потому что настырность - это тот же показатель уверенности.

Почему девушкам нравятся парни,которые умеют играть на музыкальных инструментах и много читающие? Потому что это показатель высокоразвитого интеллекта и развитых синапсов.

Почему девушкам нравятся хорошо танцующие парни? Ну это,наверное,просто генетически заложено. Хорошо подающий себя самец быстрее привлекает к себе внимание.

Почему девушкам нравятся хорошие любовники? Потому что МЧ,которые могут дать почувствовать себя девушку комфортно,во время самого интимного момента,надолго откладывают о себе память. Отдельно пикаперам,которые делают Т500Д - качество важнее количества. И да,с маленьким х*ем таки можно быть хорошим любовником.

Почему девушкам нравятся харизматичные парни? Потому что,харизма - это показатель высокой коммуникации. Обязательная составляющая харизмы - хорошее чувство юмора. Обязательная составляющая хорошего чувство юмора - умение посмеяться над собой.

Почему девушкам нравятся чувственные парни? Не путать с пи*арасами. Потому что каждый человек (и особенно ОЖП),нуждаются в сопереживании,со стороны человека,который близок по эмоциональному фону. Развитие эмпатии.

Короче,бабам нравятся мужчины,которые ЗНАЮТ и УМЕЮТ. Но если ваши знания и умения ограничиваются только тем,что вы можете соблазнить бабу,то после секса,вы для нее перестаете быть загадкой. И вас меняют на более перспективного товарища.

На заметку. Постоянный левел ап тоже не спасает отношения. Как уже говорилось выше,бабу можно наполнять двумя способами - перспективой и закрытием потребностей. Левел ап,по сути,это перспектива. Только мало кого можно постоянно кормить "завтраками".

И еще. Если вы видите,что баба вам не подходит и ваш ресурс она не принимает,то заведомо оттягиваете конец и занимаетесь самообманом. Мастурбация собственного сознания. "Да она трахалась по пьяне,сосала у женатого,но я все равно верю,что моя любовь все победит".

Сильно положительные парни,которые насильно пихают свой ресурс,тоже обречены на провал. Ваш ресурс должны попросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю о нормальных заработках от 2-10 млн мес и тд не видел людей в этой категории не создавших из себя личность

причем тут завал баб ресурсами, бабло это ресурс и зачастую сопровождаемый властью и личностью

 

какие такие чувственные парни нравятся девушкам Зеленый, огонь в лесу и починить кран lol, что то не то ты пишешь, все чувствительные парни вон с темами сидят как их доднули в конечном счете когда нужно было быть гибкими и твердыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DarkShark сказал:

я говорю о нормальных заработках от 2-10 млн мес и тд не видел людей в этой категории не создавших из себя личность

 

А я видел. Вернее,видел личностей,которые реализовали себя в финансовом плане,но остались не развитыми в моральном. Вот кстати,в соседней теме,муж подарил  жене бизнес,но она все равно трахается на стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) забавное развитие диалогов

Есть основных три уровня развития МЧ:

а) бабки - когда мы идём работать ради бабла и качаемся в этом навыке, не важно - нравится, или нет - бабло важно

б) отношения - здесь мы ИЩЕМ даму сердца. Там, где душа в душу/тело в тело и интеллекты также. Если находим - все ок - семья-дети - кольцо А-Б работает некоторое время.

в) в случае кольца А-Б - обычно наступает кризис. Часто это происходит уже за 40 (становление психики у большинства). Тот самый кризис среднего возраста.

А если дама сердца дала от ворот поворот - часто АВТОМАТИЧЕСКИ включаемся в "дело жизни". Это миссия, это цель, это наш путь.

Только за это стоит благодарить его величество случай, когда отняли сиську. Именно здесь происходит становление гораздо быстрее, чем в 40-50 лет. И движение задается на осознанном уровне, который сопряжен на 90% с желаниями)

Здесь растут и мораль, и хобби, и обучение, и видение своего будущего.

PS

От темы ушли. Демо-версия женщины будет бесконечной, когда мч (подчеркиваю!)способен закрыть потребности, но закрывает их в разумных для себя мерах. ДЛЯ СЕБЯ) И если надо ждать чего-то - будут ждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демо в отношениях с моей БОЖП длилось год. Ни ссор(очень малозначительные конфликты), не выноса мозга, страсть, вклад больше чем я. По сути, что хотел, то и получал. Демо, оно на то и демо. Не зря же существует этот термин и определение ему? Как же он может быть бесконечным? Если есть гуру отношений и знает, как их постоянно освежать и поддерживать на уровне, то демо может и будет работать вечно, но есть понятие ОБЫДЕННОСТЬ. Большинство нынешних ОЖП под это понятие не приспособлены, и ОМП это бывает тоже надоедает. Не испытываешь к человеку тех ярких эмоций, что были раньше, хочется попробовать что то новое на стороне - то есть найти эти эмоции. Лично по мне - большинство людей не умеют, либо не хотят дорожить ни семьей, ни отношениями и основное приходится на ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во главе угла все таки умение калибровать и отсеивать этих самых ожп с кружкой дном вниз от  тех у кого наоборот.Но, тут согласен с утверждением ,что это напрямую зависит от опыта общения с людьми, умения ставить диагноз до обследования, не имея соответствующего опыта ,это как минимум опасно для здоровья пациента))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2016 в 09:42, Зеленый ниндзя сказал:

муж подарил  жене бизнес,но она все равно трахается на стороне.

Ну прально, разве деньги связаны с чувствами? :)

 

15 часов назад, Serg520 сказал:

Демо, оно на то и демо. Не зря же существует этот термин и определение ему? 

Этот термин выдумал Новоселов. В широких массах нет ему чёткого определения. Если кому-то удобно считать, что у бабы спрятана где-то бирка со сроком бесплатной демки, в течение которого главная ЕЁ цель ежедневный утренний минет - их право. Я считаю, что т.н. "демка" относится только к запущенным случаям, когда нужно какое-то время казаться не говном.

Ключевое - это чувства, понимание и закрытые потребности.

По тех. части это умение правильно выбрать ОЖП и умение рулить собой и ей (калибровка и решительные действия в направлении цели, БЗ, саморазвитие).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KotBarsik сказал:

Ну прально, разве деньги связаны с чувствами? :)

 

По рассуждениям некоторых,бабло - это первейшая вещь,чтобы лубофф была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2016 в 15:55, DarkShark сказал:

1. Проверка минимальная на пригодность для отношений. И ничего более. 

2. Сейчас самый важный ресурс в современном обществе для уже взрослых особей. При применении с головой может закрыть глаза на негативные параметры из пункта 1

3. Бред бредом чтобы давать такую значимость параметру. А то многие решительные есть из разряда "Слабоумие и отвага." )) 

 

Что касается трешовости  темы как раз по твоему комментарию виден смысл метафоры "с кружкой", каждому игроку свое поле и уровень круга общения.

Ты или мал и глуп или не понимаешь того что пишешь
Я говорю про девушек категории 6-7+  не только по внешности но и по бекграунду

1. Я не видел не одной такой девушки в компании с откровенным уродом. Если такие и есть это или социальные проститутки, или индивидуальные, но все равно проститутки. Внешность это фактор выбора потомства
2. Глупость и незнание материала. Ты опять пытаешься сказать что проституция это нормально и  сними можно строить отношения.Для тебя возможно, для кого-то это не так. Ведь именно для построения ЛТР мы тут пишем мануал ?
3. Тут совсем уже бить лежачего придется. Решительность это главнейших фактор для любой девушки. Будь ты хоть трижды Антонио Бандеросом будешь размазней и тебя будут пользовать а не любить. Если ты не будешь решителен ты никого не подойдешь к понравившейся девушке, никогда не будешь ее добиваться и еще миллион важных вещей. Твоего союза просто не будет, ты будешь выбирать себе женщин лишь тех которые хотят с тобой проводить время, а не с той которая тебе понравится. Подумай над этим

В 18.07.2016 в 08:42, Зеленый ниндзя сказал:

А я видел. Вернее,видел личностей,которые реализовали себя в финансовом плане,но остались не развитыми в моральном. Вот кстати,в соседней теме,муж подарил  жене бизнес,но она все равно трахается на стороне.

Пфф. Приехали. Подарил бизнес. Не личность. Давайте теперь считать продавцов цветов мегабизнесменами, или продавцов шавермы. 
Я знаю лично 3 людей с доходом более 1млн$ в месяц и назвать их "не личностями" я откровенно бы не стал 
Финансы прямой эквивалент развитой личности в 21 веке. Да мне тоже жалко врачей и учителей, которые вносят большой вклад а получают часто незаслуженно мало. Но личность отличает от "не личности" тем что такой человек всегда ростет. А не валяется на диване и пьет пиво по типу большинства местного планктона который льет слезки
 

В 17.07.2016 в 07:51, Зеленый ниндзя сказал:

Почему то все упорно рассматривают,в качестве необходимого ресурса,финансовую составляющую.... Наверное,на ресурсе нужно остановится отдельно.

Во первых,можно строить вполне успешные ЛТР,не будучи каким нить топ менеджером или бизнесменом,с доходами выше среднего. Бабло - это конечно показатель высокого ранга,но оно не помогает,если бабе вы ничего не даете,кроме этого бабла.

Если имеешь дело с проститкой из мечтаний DarkShark то этого вполне достаточно )

В 17.07.2016 в 07:51, Зеленый ниндзя сказал:

Буду опять "высасывать из пальца" всем известные принципы. Уж простите новичка,уважаемые гуру пикапа.

Итак,чем труднее дается ресурс,тем он ценнее (привет Колумбу,открывшему Америку). Почему девушкам нравятся уверенные,в себе,молодые люди? Потому что это весьма ценный ресурс,тем более в наше время,когда жизнь в мегаполисах максимально упрощена. Не путать с наглостью. Уверенность - это внутренняя сила. И у баб,в силу,опять таки лимбической системы,этой самой уверенности,изначально,нет.

Ты очень смешной если говоришь это на полном серьезе

Мы сейчас не говорим о РСП,с тремя детьми,которых жизнь заставила выработать этот навык самостоятельно. Уверенный парень ЗНАЕТ. Знает,как развести огонь,в лесу. Знает,как заработать. Знает куда привести жить свою девушку. Знает,когда бабу послать,если она борзеет. Знает,как починить кран. Знает,что все будет хорошо.

Будь проще уверенность - внутреннее состояние

Почему девушкам нравятся настырные парни? Снова не путать с наглостью. Потому что настырность - это тот же показатель уверенности.

Почему девушкам нравятся парни,которые умеют играть на музыкальных инструментах и много читающие? Потому что это показатель высокоразвитого интеллекта и развитых синапсов.

Умение музицировать это не показатель интеллекта или сапиенсов, это показатель эстетики и красоты исполнения. Вряд ли даму очаруют три блатных аккорда. Если это дама не пьет пивасик и не щелкает семки. Так же не могу припомнить даму которой нравились умнее их, во всяком случае показывающее это

Почему девушкам нравятся хорошие любовники? Потому что МЧ,которые могут дать почувствовать себя девушку комфортно,во время самого интимного момента,надолго откладывают о себе память. Отдельно пикаперам,которые делают Т500Д - качество важнее количества. И да,с маленьким х*ем таки можно быть хорошим любовником.

Насчет Т500Д ты скорее подцепишь что-то чем это сделаешь. Тут большинство и Т10Д не сделало. Качество можно поднять только количеством. Или ты будешь по порнухе со своей ОЖП учиться?
 

Почему девушкам нравятся харизматичные парни? Потому что,харизма - это показатель высокой коммуникации. Обязательная составляющая харизмы - хорошее чувство юмора. Обязательная составляющая хорошего чувство юмора - умение посмеяться над собой.

Харизма это показатель конкурентности самца. Бабы текут когда видят что ты тот с которым каждая хочет перепихнуться и их это заводит. Конкуренция в бабском мире суровее чем в мужском

Почему девушкам нравятся чувственные парни? Не путать с пи*арасами. Потому что каждый человек (и особенно ОЖП),нуждаются в сопереживании,со стороны человека,который близок по эмоциональному фону. Развитие эмпатии.

Короче,бабам нравятся мужчины,которые ЗНАЮТ и УМЕЮТ. Но если ваши знания и умения ограничиваются только тем,что вы можете соблазнить бабу,то после секса,вы для нее перестаете быть загадкой. И вас меняют на более перспективного товарища.

С мужиками конечно все не так )

 

Мужчины запомните можно сколько угодно усложнять и без того сложные вещи, типа женского мозга я завершу своей ответ фразой которая вам поможет
Простота - высшая мудрость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать нех,поэтому нашел время ответить на бредовый пост выше.

Ты очень смешной если говоришь это на полном серьезе

Спасибо. Чтобы тебя рассмешить,говорю с очень серьезным видом)

Будь проще уверенность - внутреннее состояние

"Желаю,чтобы все!" (с) Цитата,достойная Шарикова)

Умение музицировать это не показатель интеллекта или сапиенсов, это показатель эстетики и красоты исполнения. Вряд ли даму очаруют три блатных аккорда. Если это дама не пьет пивасик и не щелкает семки. Так же не могу припомнить даму которой нравились умнее их, во всяком случае показывающее это

Умение музицировать,даже три аккорда,повышает и создает сверхпроводимость синапсов,развивая рудиментарные нервные окончания коры головного мозга. Это не я придумал,это исследования есть такие,которым сто лет в обед.

 

Насчет Т500Д ты скорее подцепишь что-то чем это сделаешь. Тут большинство и Т10Д не сделало. Качество можно поднять только количеством. Или ты будешь по порнухе со своей ОЖП учиться?

Дарья Донцова с тобой полностью согласна) Она написала +100 книг и качество у нее явно на высоте. Но,наверное,не согласится Харпер Ли,написавшая всего то одну книгу "Убить пересмешника",которая заняла место,в рядах классики,при жизни автора.

Большое количество половых актов перерастают в качество только в том случае,когда есть конкретная цель - повысить навык,а не ставить очередную галочку. Поэтому,при таком условии,вполне можно стать великим йопарем,не имея за спиной Т500Д. Но я это просто так написал. Тебе "не войдет". У тебя кружка дырявая))

Харизма это показатель конкурентности самца. Бабы текут когда видят что ты тот с которым каждая хочет перепихнуться и их это заводит. Конкуренция в бабском мире суровее чем в мужском

Начнем с того,что в природе вообще не существует таких мужиков,от которых каждая баба потечет. Это долго объяснять,можешь поверить на слово. Проще будет привести классическое определение термина "харизма". Харизма - набор исключительных личностных качеств,вызывающих,к обладателю,чувства доверия и симпатии. Как это вяжется с твоим определением,я хз...

Ты жил в "бабском мире",что так смело берешься утверждать,что она суровее мужской?)) Просто спросил...

Простота - высшая мудрость

В твоем случае,мне видится наивность и плоскость мышления.

Стартоп не тебе и не таким,как ты писан. У вас своя правда жизни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
В 19.07.2016 в 16:53, Зеленый ниндзя сказал:

По рассуждениям некоторых,бабло - это первейшая вещь,чтобы лубофф была.

Зеленый, вот ты только попробуй обидеться. Бабло - это первая вещь, чтобы жилось самому отлично. Я кончил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 30.07.2017 в 07:20, Sampson сказал:

Зеленый, вот ты только попробуй обидеться. Бабло - это первая вещь, чтобы жилось самому отлично. Я кончил

Это печально,когда "жилось отлично" и "бабло" становятся синонимами.

- А в чем сила,брат?

- В деньгах вся сила,брат! У кого их больше,тот и прав!

- Ну вот есть у тебя деньги и что?

- Куплю всех!

- И меня?

- ...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
В 19.08.2017 в 16:14, Зеленый ниндзя сказал:

Это печально,когда "жилось отлично" и "бабло" становятся синонимами.

- А в чем сила,брат?

- В деньгах вся сила,брат! У кого их больше,тот и прав!

- Ну вот есть у тебя деньги и что?

- Куплю всех!

- И меня?

- ...........

Наткнулся копаясь в истории мессаджей.

Зелёный, если не иронизировать - то бабки правят миром. Сила - в конгруэнтности. Ведь ТФН с баблом смотрится, мягко говоря, ржачно))

А так - для счастья бабки не совсем нужны. Это скорее следствие, а не первопричина (хрена себе завернул :D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...