Перейти к публикации
пикап.Форум

Передержал в неопределенности


Рекомендованные сообщения

Начали общаться с девушкой около 3 лет назад  в легком дружеском формате, регулярно пересекаясь на различных рабочих и нерабочих мероприятиях и поддерживая контакт в онлайне. Примерно через год общение стало довольно близким и постепенно стало перерастать в другой формат. Вот только это перерастание было неравномерным - она очень сильно влюбилась, я же общался с ней с желанием и интересом, но все время имея в запасе еще парочку вариантов. Несмотря на 24 года на момент начала общения, это фактически первые реально серьезные чувства и отношения для нее, у меня же опыта существенно побольше, конечно. Она отлично влилась в мою компанию, старательно поддерживала все движухи, демонстрировала заботу и внимание и вообще вела себя так, что придраться при всем желании не к чему.

В прошлом году у меня приключилась серия серьезных проблем во всех возможных сферах: и работа, и здоровье и много чего еще. Я как-то потерял приоритеты по жизни и еще несколько месяцев все кочевало то в дружбу, то снова в отношения. Хотя какие-то чувства у меня к ней были, и в сочетании с ее реальными достоинствами я подумывал, не стоит ли мне на ней жениться. Наконец, ее эта ситуация, видимо, достала окончательно. Финальным поводом стало то, что она приревновала меня к своей же лучшей подруге (она в курсе, что с той подругой у меня кое-что было еще до нее, но это было прервано по моей инициативе и с тех пор мы очень хорошие, но только друзья). В апреле она решила внести ясность - или мы встречаемся, или ставим точку. Я так и не сказал ничего определенного, типа сейчас не знаю, но в будущем все возможно, имея в виду, что мне сперва нужно разгрести собственные проблемы, в том числе в голове. Для нее же, как позже выяснилось, это реально стало точкой перелома, где она потеряла надежду на продолжение и решила двигаться дальше.

Проходит месяц, и ее ФБ полнится фотками с новым МЧ, сплошное мимими и искрящаяся радость. Я не удержался и написал ей письмо, в котором попробовал высказать все, что у меня накопилось. Она очень честно и откровенно описала, что думала все это время, в том числе то, что любила меня, но хочет сделать это прошлым, и есть новые отношения, которые она очень не хочет испортить.  С одной стороны, это снова было похоже на постановку точки, с другой сквозило, что чувства еще далеко не перегорели. Я попробовал объяснить свои мысли (кривовато) и поставил ультиматум - приезжай сегодня или мы больше не общаемся вообще. Она не приехала. Написал ей сообщение напоследок, удалил везде и попробовал отключиться от нее, как я раньше это делал не без успеха в подобных ситуациях. 

С тех пор сперва ушел в отчаянный загул, потом попробовал встречаться с хорошей девочкой, пережившей этот загул, но остановился, потому что было ясное ощущение, что делаю что-то не то. В итоге решил сесть и окончательно разобраться со своими проблемами, пока в голове не наступила ясность. Одна из вещей, которые я понял - что готов жениться не абстрактно когда-нибудь, а вполне себе здесь и сейчас. Фактор ревности и чувство потери, наверное, тоже роль сыграли, но, повторюсь, не стоит сводить все только к ним. Как только разложил все это и разобрался с прочими проблемами, пригласил ее на встречу, которая состоялась несколько дней назад.

На встречу она пришла уже на взводе и таким дикобразом со всеми иголками врастопырку. При этом совершенно очевидно, что у нее далеко не все перегорело, как она пыталась показать. То, что я делал по своему плану, работало безукоризненно, сидела временами в слезах, но через бетонную стену я не пробился. По всей видимости, новые отношения складываются неплохо (как минимум, она там получает определенность, достаточно внимания и т.д.), и понятно, что это очень рискованно - менять все на такого внезапного меня, плюс, скорее всего, еще не переработался накопленный негатив на меня. Предложение мое было не то что отвергнуто, а и вовсе проигнорировано - показала какое-то странное кольцо и сказала, что это значит, что мы с моим МЧ поженимся (через 3 месяца-то?).

На следующий день после встречи написала, что слегла больная с нервным срывом и опасается, что так будет заканчиваться каждая наша встреча, поэтому просит больше не звонить и не писать. Я решил гнуть линию на настойчивость + терпение и послал букет. В ответ получил то же самое, но уже настолько доходчиво, что стало ясно: сейчас есть только один вариант - отвалить. 

Сейчас я понимаю, что перегнул с неопределенностью, она терпела до последнего, потому что были чувства, но отчаялась и решила поискать вариант замуж в другом месте. Пытаюсь понять, может ли мое сделанное предложение что-то изменить, или шансы утрачены безвозвратно? 

Ну и, если шанс есть, технические моменты:
На какое время, собственно отваливать? 
Отваливать ли в тотальный игнор, или все же поддерживать контакт в социально корректных рамках типа поздравлений с ДР, НГ и т.п.? С одной стороны, не хочется провоцировать негатив, с другой - хочется показать, что я решительно настроен, а не просто разово прибежал с кольцом в руках и пропал.
Ждать ли ответный ход с ее стороны или пытаться улучить момент для собственной инициативы (например, серьезную ссору)?
Как вообще построить реставрацию этих отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А баба молодец, если будет правильно себя вести, ты через какое-то время побежишь за ней с айфоном и с кольцом. Автор, твой ход уже сделан. Следующий за ней. Знакомься с девушками, развивайся, с ДР не поздравляй, общаться тоже не надо. Может и приползёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mon_apero сказал:

Может и приползёт.

а может и нет. :)  бабы разные бывают.

учитывая, что идет разговор о нервных срывах, то есть вариант, что страданий он принес куда больше ещё давно. а сейчас рушит уже её новую жизнь, принося боль. я бы не лез. от слова совсем. ибо бросив нынешнего омп и вернувшись к нему (дав шанс) есть вариант классической семейной драмы. когда она увидит уже после нного колва времени ЛТРсб, что он совсем не бриллиант,а просто стекло. 

я бы отстранился на время. дав событиям идти своим чередом, без своего участия 

4 часа назад, Flamestrike сказал:

(через 3 месяца-то?).

и что? три месяца - 90 дней. однажды,я развил себя за 2 месяца куда больше чем за два года. а двигало мной злоба на себя из-за предыдущих отношений. и что думаешь она такое не смогла сделать с собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, mon_apero сказал:

А баба молодец, если будет правильно себя вести, ты через какое-то время побежишь за ней с айфоном и с кольцом. Автор, твой ход уже сделан. Следующий за ней. Знакомься с девушками, развивайся, с ДР не поздравляй, общаться тоже не надо. Может и приползёт.

Я же написал, с кольцом я и пришел) Вопрос, кстати, вообще не во вложениях и никогда так с ней не стоял, тем более что мы оба вполне неплохо зарабатываем.

1 час назад, person сказал:

учитывая, что идет разговор о нервных срывах, то есть вариант, что страданий он принес куда больше ещё давно. а сейчас рушит уже её новую жизнь, принося боль. я бы не лез. от слова совсем. ибо бросив нынешнего омп и вернувшись к нему (дав шанс) есть вариант классической семейной драмы. когда она увидит уже после нного колва времени ЛТРсб, что он совсем не бриллиант,а просто стекло. 

я бы отстранился на время. дав событиям идти своим чередом, без своего участия 

и что? три месяца - 90 дней. однажды,я развил себя за 2 месяца куда больше чем за два года. а двигало мной злоба на себя из-за предыдущих отношений. и что думаешь она такое не смогла сделать с собой?

Про бриллиант и стекло - мне кажется, по прошествии некоторого времени розовые очки спадают в отношении вообще любого человека, какие бы чувства ни были. Вопрос в том, подведен под отношения за это время другой фундамент или нет.

Развить себя - это одно. А резко замуж выскакивать - все же немного другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Flamestrike сказал:

Развить себя - это одно. А резко замуж выскакивать - все же немного другое.

хорошо. вот тебе пища для размышлений. 

случай. мч встречался с ожп. любил ценил уважал, свадьбу планировал. а ей похер. прям как тебе. произошел разрыв. мч послали. ожп живет своей жизнью и через 4 месяца ) звонит (пингует мч) и опля. он уже женат и уехал из города. (до сих пор вместе)

случай. ожп встречается с мч, мч четко не ставит позиции что настроен серьезно. ожп замуж хочеццо и как мужик ей очень в карту. бессонные ночи страдания и рев. в итоге разрыв. мч идет в лес и буквально спустя месяц знакомится с  васей. через 3 месяца она уже кидает заяву в загс и они женятся. (до сих пор вместе) 

и эти случаи не единичны, которые я знаю. самое забавное, что такие отношения крепки как и те, где люди по 2-5 лет встречались, или жили вместе, а после женились

50 минут назад, Flamestrike сказал:

Про бриллиант и стекло

суть моего сообщения была в том, что ожп испытывала страдания, от твоей неопределенности. уверен, что она хотела большего (может и свадьбу и любофь до крышки). лила ресурс. и отчаявшись послала тебя, повесив ярлык "неконкретный и ненадежный спутник жизни". и о чудо жизнь. тебя проперло, что ты потерял нечто большее - свой бриллиант. а теперь разберу эмоции с её стороны. ты когда нибудь делал что-нибудь как ты считал важное, а потом в конце своей работы видел что все зря? просто просрано время и ресурс причем много времени и ресурса. каковы были твои чувства? вспомни. а теперь переведи в плоскость ожп. а если это касается таких серьезных вещей как совместная жизнь или свадьба, которую она реально хотела от тебя-то на пике таких эмоций - выскочить замуж за три месяца за другого (хотя там пока что предложение только, а за время до реальных час икс можно легко притереться, поверь) вполне себе осуществимая тема. особенно учитывая мои наблюдения. и дело тут совсем не в очках :) 

к тому же интересен её возраст. если она твоя ровесница (плюс минус) есть такая тема как давление на мозги тем, что подруги или просто знакомые, и даже страшные, уже вышли успешно и нянчат киндеров , а она бегает за неопределенным мужиком. непорядок. вот она и исправляет свой косяк с утроенной скоростью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое ИМХО
никаких игноров
спокойно на Б делать Бплюс и на Д делать Дминус
с праздниками сухо поздравлять и смотреть на реакцию

я подозреваю что у нее чувства остались
и тут тема про ИЗ а не возврат

если б с парнем все было ок то никто б не играл свадьбу после трех месяцев, потомучто они итак спят и по религозным причинам не имеют обязанности играть свадьбу
там либо пацан завысил значимость, либо девка убегает таким образом от инверсии

автор, тебе самое главное - не бойся потерять
по моим предчуствиям - все будет ок
степ бай степ

да и в последствии также с кольцом ненадо бегать, потомучто такие качели не приведут ни к чему
все в прошлом
начните просто друг с другом новые отношения и раппорт
после ИЗ соблазнение с нуля

негатив у нее не затерся, просто как ОМП ты потерял свою ценность а значимость осталась
ни в коем случае не давай ей подозрения на ревность и не вздумай рассказовать о своих бабах, все переписки удалить итд

у меня чувство что именно твои измены и мямлянье довели ее до ручки
что в тебе изменилось? ты как смотришь на верность?

она боится, потомучто пикаперы не бывают бывшими и ее картизолит, что ты наивно называешь чувствами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, person сказал:

хорошо. вот тебе пища для размышлений. 

...

и эти случаи не единичны, которые я знаю. самое забавное, что такие отношения крепки как и те, где люди по 2-5 лет встречались, или жили вместе, а после женились

к тому же интересен её возраст. если она твоя ровесница (плюс минус) есть такая тема как давление на мозги тем, что подруги или просто знакомые, и даже страшные, уже вышли успешно и нянчат киндеров , а она бегает за неопределенным мужиком. непорядок. вот она и исправляет свой косяк с утроенной скоростью. 

Да что уж там, у меня самого был случай, когда бывшая девушка выскочила замуж очень стремительно. И да, там все хорошо ) Но последние полгода, если не больше, у нас творилось черт знает что, так что я не очень сильно удивился. А тут как-то все очень резко случилось.

Возраст я написал - сейчас ей 27. Замуж, безусловно, ей хочется, плюс, как мне описали ее кавалера, там такой хороший покладистый тип на 4-5 лет постарше меня (мне 31). То есть это больше похоже на какой-то компенсирующий вариант, но не факт.

6 часов назад, Rahaw сказал:

мое ИМХО
никаких игноров
спокойно на Б делать Бплюс и на Д делать Дминус
с праздниками сухо поздравлять и смотреть на реакцию

я подозреваю что у нее чувства остались
и тут тема про ИЗ а не возврат

автор, тебе самое главное - не бойся потерять
по моим предчуствиям - все будет ок
степ бай степ

да и в последствии также с кольцом ненадо бегать, потомучто такие качели не приведут ни к чему
все в прошлом
начните просто друг с другом новые отношения и раппорт
после ИЗ соблазнение с нуля

негатив у нее не затерся, просто как ОМП ты потерял свою ценность а значимость осталась
ни в коем случае не давай ей подозрения на ревность и не вздумай рассказовать о своих бабах, все переписки удалить итд

у меня чувство что именно твои измены и мямлянье довели ее до ручки
что в тебе изменилось? ты как смотришь на верность?

она боится, потомучто пикаперы не бывают бывшими и ее картизолит, что ты наивно называешь чувствами

Ну вот такая позиция - это единственное, из-за чего я себе оставляю еще какие-то шансы )

Чувства у нее наверняка остались, иначе бы не сидела она в слезах на нашей встрече, когда я ей рассказывал, чего от нее сейчас хочу. Да и не приехала бы на эту встречу вообще, рискуя подставиться. Но сейчас она их беспощадно давит.

Что такое ИЗ?

Про ревность я уже понял, она действительно ревновала меня ко многим, а про некоторые мои истории она достоверно знает (правда, я тогда еще не считал, что мы встречались). Более того, она в лоб сказала одной общей подруге, что ее беспокоит, не буду ли я и дальше так делать.

Лично про себя скажу так. Пикаперство пикаперством, погулял я в свое время так, как многим и не снилось,  но на семью я смотрю довольно традиционно, да и примеров правильных у меня перед глазами много. Так что в себе в этом плане я уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rahaw сказал:

и тут тема про ИЗ а не возврат

после ИЗ соблазнение с нуля

Нашел. Как про нас написано, причем то, что там в конце рекомендуется делать девочкам, она полностью проделала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас думаю вот о чем:
На встрече она начала задавать вопросы типа: "Я уже не смогу даже находиться в одной комнате с той своей лучшей подругой. Как ты себе представляешь наше общение в такой ситуации" или "А кого ты больше любил, меня или Ксюшу (девушка, с которой лет 5 назад я жил вместе и там все было серьезно)". Это вообще к чему было?

Когда я ей послал цветы, она написала мне отповедь на тему "не надо искать со мной контактов" и добавила, что после этого сообщения меня на всякий случай везде заблокирует, что и сделала. На следующий день молча разблокировала. Что это было?

Если она хотела определенности и замуж, могло ли на что-то у нее в голове повлиять мое предложение?

 

Вопросы, написанные выше, реально смущают - не является ли это сигналом того, что она колеблется, предпочесть ли средний, но надежный, или крутой и эмоционально значимый, но в прошлом изрядно дискредитировавший себя вариант? То есть можно ли настойчивостью (не навязчивостью) переломить ситуацию в свою пользу прямо сейчас? Потому что вариант ждать имеет свои риски - может затянуться на неопределенное время, чем дольше тянутся отношения, тем сложнее они рушатся, плюс они могут ей надоесть, но нарисуется кто-то третий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Flamestrike сказал:

То есть можно ли настойчивостью (не навязчивостью) переломить ситуацию в свою пользу прямо сейчас?

Ты уже отвратно навязчив. Баба уже и рыдала и посылала и еще посылала. А ты лезешь и лезешь со своим кольцом. Традиционный взгляд у него на брак видите ли... Ты еще через родителей ее попробуй ее вернуть. Или уже пробывал?

В 14.07.2016 в 04:47, Rahaw сказал:

я подозреваю что у нее чувства остались
и тут тема про ИЗ а не возврат

Рахау, вот зачем ты вредные советы ниже пишешь.

ИЗ - исключать надо ЛЮБЫЕ контакты, затирать якоря вплоть до переезда в другой город! Ты же видешь что он невменько!

В 14.07.2016 в 20:24, Flamestrike сказал:

Я так и не сказал ничего определенного, типа сейчас не знаю, но в будущем все возможно, имея в виду, что мне сперва нужно разгрести собственные проблемы, в том числе в голове.

В этот момент все закончилось. Зачем ты пытаешься сейчас все вернуть?

В 14.07.2016 в 20:24, Flamestrike сказал:

Я не удержался и написал ей письмо, в котором попробовал высказать все, что у меня накопилось.

Надо было удержаться. Месяц же держался. Больше таких ошибок не делай! Но ты покатился по наклонной на дно.

Дальше комментировать бессмысленно. Ты ТФНил по наростающей бз: 100500/ минус 1 000 000

В 14.07.2016 в 20:24, Flamestrike сказал:

Пытаюсь понять, может ли мое сделанное предложение что-то изменить, или шансы утрачены безвозвратно?

Ничего нельзя предугадать, но твои шансы меньше чем выиграть миллион долларов в лотерею.

Возможно через несколько лет она захочет вернуться к тебе.

В 14.07.2016 в 20:24, Flamestrike сказал:

На какое время, собственно отваливать? 

От года.

В 14.07.2016 в 20:24, Flamestrike сказал:

Отваливать ли в тотальный игнор, или все же поддерживать контакт в социально корректных рамках типа поздравлений с ДР, НГ и т.п.?

Думаю можно отвечать на поздравления, сам - нет. Но это все только после жесткого Санчаса.

В 14.07.2016 в 20:24, Flamestrike сказал:

с другой - хочется показать, что я решительно настроен, а не просто разово прибежал с кольцом в руках и пропал.
Ждать ли ответный ход с ее стороны или пытаться улучить момент для собственной инициативы (например, серьезную ссору)?
Как вообще построить реставрацию этих отношений?

Ты уже решительность свою показал кольцом. Куда решительнее.

Запомни на будущее. Сам никогда предложение не делай. Если видишь, что ожп жрать не может - так ей хочется замуж и начинает гнуть тебя, а ты тоже хочешь, тогда делай. Во всех других случаях - фэйл. Даже если все отлично и ты проявляешь инициативу с кольцом - фэйл. Вообще вся тема брака - фэйл.

Ничего не жди. Серьезно. Делай Санчас - единственный выход для тебя теперь.

Все закончилось у вас. Прими это. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ДмитрийX сказал:

Ты уже решительность свою показал кольцом. Куда решительнее.

Запомни на будущее. Сам никогда предложение не делай. Если видишь, что ожп жрать не может - так ей хочется замуж и начинает гнуть тебя, а ты тоже хочешь, тогда делай. Во всех других случаях - фэйл. Даже если все отлично и ты проявляешь инициативу с кольцом - фэйл. Вообще вся тема брака - фэйл.

Ничего не жди. Серьезно. Делай Санчас - единственный выход для тебя теперь.

Все закончилось у вас. Прими это. 

Я с одной стороны отчасти согласен с тем, что ты написал, но с другой - есть некоторые моменты, которые ты, как мне кажется, не вполне правильно трактуешь, и есть те, которые не до конца укладываются в модель, описанную в статье про ИЗ.

Насчет моей навязчивости - за последние 4 месяца мы контактировали ровно 4 раза: апрельский разговор, майская переписка, случайная 10-секундная встреча на одном мероприятии и недавняя встреча с последующей перепиской. Не уверен, что это навязчивость. Кольцо вообще всплыло ровно один раз на встрече, "лезешь и лезешь" - странное описание для этого. И само решение я это принял отнюдь не для того, чтобы "подкупить" ее вернуться.

Еще раз вопросы, на которые у меня пока нет ответа:

1) зачем она вообще приехала на встречу, рискуя подставиться? Причем согласилась быстро и легко. Кстати, когда мы случайно столкнулись в мае, она тоже сама подошла поговорить, невзирая на своего парня, который стоял рядом.

2) про блокировку понятно, с чего вдруг она решила меня разблокировать? Ждет, чтобы ей что-то написал? К чему были те вопросы на встрече, про которые я писал выше?

Вчера появилась версия, что чувства у нее как были, так и остались, но она боится возвращаться в травмирующие отношения, тем более имея вроде устраивающий вариант прямо сейчас. Но пока не понимаю, какие выводы из нее следуют.

14 минуты назад, ДмитрийX сказал:

В этот момент все закончилось. Зачем ты пытаешься сейчас все вернуть?

А что все? Она подошла к своему пределу на тот момент, вот и все. И я пытаюсь не вернуть, это кончится тем же, я пытаюсь это пересобрать заново, потому что вижу для этого хороший фундамент.

16 минут назад, ДмитрийX сказал:

Надо было удержаться. Месяц же держался. Больше таких ошибок не делай! Но ты покатился по наклонной на дно.

У меня бывали ситуации расставаний из серьезных отношений, но там я ясно понимал, что косячили оба, причем косяки девушек были для меня непростительны, и, несмотря на разочарование, я рвал это беспощадно и бесповоротно. Тут же девушка терпела до последнего, и ее реально упрекнуть не в чем, ситуация спровоцирована мной. Плюс она неправильно понимает мои мотивы, как минимум хотелось их разъяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flamestrike сказал:

Еще раз вопросы, на которые у меня пока нет ответа:

1) зачем она вообще приехала на встречу, рискуя подставиться? Причем согласилась быстро и легко. Кстати, когда мы случайно столкнулись в мае, она тоже сама подошла поговорить, невзирая на своего парня, который стоял рядом.

Это не вопросы. Это рефлексия.

Они все так делают.

Две недели назад я тоже выдернул БЖ на встречу. Согласилась сразу. На встрече жестно кинестетил, засасывал, заманивал к себе в берлогу - в итоге она сбежала. Реально сбежала ногами от меня.

Через два дня я ее увидел сосущуюся в парке с другим.

Три дня назад забрал СОшку с работы и по дороге в берлогу заскочил в Мегу покормить ее - жаловалась что голодная. В ресторане Икеи сидим за столом, тут Ко мне подходит моя БЖ наклоняется, целует в меня в губы, начинает разговаривать со мной по поводу передачи вещей. Укоряет меня что не беру трубу когда она звонит. Прощается на позитиве и уходит.

Зачем я тебе это пишу? Да потому что это все тоже самое что и у тебя. Но разница в том,

что меня это не парит! Я не создаю тем на форуме с отчаянным воплем:

9 минут назад, Flamestrike сказал:

Еще раз вопросы, на которые у меня пока нет ответа:

1) зачем она...

Это значит что ты не отлип, ты зависим от нее. Ты паришься о ней. 

Я пишу тебе: ДЕЛАЙ САНЧАС!  но ты не слышишь меня. Ты продолжаешь упиваться своей болью.

13 минуты назад, Flamestrike сказал:

Насчет моей навязчивости - за последние 4 месяца мы контактировали ровно 4 раза: апрельский разговор, майская переписка, случайная 10-секундная встреча на одном мероприятии и недавняя встреча с последующей перепиской. Не уверен, что это навязчивость. Кольцо вообще всплыло ровно один раз на встрече, "лезешь и лезешь" - странное описание для этого. И само решение я это принял отнюдь не для того, чтобы "подкупить" ее вернуться.

Да забудь ты о ней!!!

Ты пойми за 4 мес. - 4 контакта. Знаешь что это значит?

Твой мозг только начинает забывать о ней как ты тут же инициируешь контакт и ломаешь Санчас. Просидел бы ты в Санчасе все эти 4 месяца, ну или хотябы 3. И тебя бы отпустило! Представь тебя бы не парило, ты бы не создавал тут тему, не лил бы в ней сопли, а улыбался бы сейчас в постеле какой нибудь 7-ке.

17 минут назад, Flamestrike сказал:

И я пытаюсь не вернуть, это кончится тем же, я пытаюсь это пересобрать заново, потому что вижу для этого хороший фундамент.

Ты просто зависим от нее. В этом все дело. Сделаешь санчас - все пройдет. Не сделаешь - будешь мучится дальше.

 

19 минут назад, Flamestrike сказал:

У меня бывали ситуации расставаний из серьезных отношений, но там я ясно понимал, что косячили оба, причем косяки девушек были для меня непростительны, и, несмотря на разочарование, я рвал это беспощадно и бесповоротно. Тут же девушка терпела до последнего, и ее реально упрекнуть не в чем, ситуация спровоцирована мной. Плюс она неправильно понимает мои мотивы, как минимум хотелось их разъяснить.

Это не имеет значения. Вы расстались. Просто ты не можешь принять этот факт. Ты в илюзиях. Твой мозг отравлен кортизолом. Ты как наркоман, тянешься трясущейся рукой за дозой, а наркодилер с презрительной улыбкой отодвигает дозу от тебя. 

Тебя гнет. Тебе надо делать Санчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ДмитрийX сказал:

Это не вопросы. Это рефлексия.

Они все так делают.

Две недели назад я тоже выдернул БЖ на встречу. Согласилась сразу. На встрече жестно кинестетил, засасывал, заманивал к себе в берлогу - в итоге она сбежала. Реально сбежала ногами от меня.

Через два дня я ее увидел сосущуюся в парке с другим.

Три дня назад забрал СОшку с работы и по дороге в берлогу заскочил в Мегу покормить ее - жаловалась что голодная. В ресторане Икеи сидим за столом, тут Ко мне подходит моя БЖ наклоняется, целует в меня в губы, начинает разговаривать со мной по поводу передачи вещей. Укоряет меня что не беру трубу когда она звонит. Прощается на позитиве и уходит.

Зачем я тебе это пишу? Да потому что это все тоже самое что и у тебя. Но разница в том, что меня это не парит! Я не создаю тем на форуме с отчаянным воплем:

Это не имеет значения. Вы расстались. Просто ты не можешь принять этот факт. Ты в илюзиях. Твой мозг отравлен кортизолом. Ты как наркоман, тянешься трясущейся рукой за дозой, а наркодилер с презрительной улыбкой отодвигает дозу от тебя. 

На всякий случай: я сейчас достаточно спокоен и в состоянии анализировать. Речь идет о том, чтобы правильно понять происходящее и выработать стратегию поведения. По мне не совсем правильно начинать со второго, пропуская первое.

По мне, идет выбор между двумя вариантами происходящего: 1) ей пофиг, она полностью забила, поставила точку и переключилась в новые отношения; 2) как я выше написал -  чувства у нее как были, так и остались, но она боится возвращаться в травмирующие отношения, тем более имея вроде устраивающий вариант прямо сейчас.

Пока не вижу достаточно оснований, чтобы однозначно остановиться на каком либо из них.

Если это очередной проходной вариант - согласен, париться смысла никакого, проще новую найти. В моем случае я считаю, что есть ради чего потрудиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты действуешь с горяча, порешь горячку.

 

Почему она идёт к тебе на встречу? Да потому что ей тоже и любопытно и интересно - как так? Она была хорошей, она старалась - а её кинули. Ей интересно понять причины, разобраться в случившемся.

Конечно раньше ей было обидно, от того что с ней обращались как с собакой. Сейчас ты нужна - иди ко мне. А вот сейчас не нужна - на пинка под зад и жди пока я снова не позову. 

Такое не прощается легко, если вообще прощается. Да и пока что особо не за что. Ты всё также ведёшь себя как царь и бог )

 

Подумай тоже, какого ей сейчас. Ей кто-то доверяет, кто-то в неё верит. Думаешь вот так легко просто можно взять и разбить надежды нового партнёра по отношениям? Кинуть его? На что ты её вообще толкаешь? На измену, предательства, на нарушение обещаний?

И с чего вдруг? С того что ты понял там чего-то себе? С того что у тебя какие-то новые грандиозные планы оформились о том как тебе по новому можно поиграть в себя и в свою жизнь? Потому что для этой твоей новой игры тебе вдруг стала нужна партнёрша? 

 

Но почему вообще она? Почему не другая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Flamestrike сказал:

На всякий случай: я сейчас достаточно спокоен и в состоянии анализировать. Речь идет о том, чтобы правильно понять происходящее и выработать стратегию поведения. По мне не совсем правильно начинать со второго, пропуская первое.

По мне, идет выбор между двумя вариантами происходящего: 1) ей пофиг, она полностью забила, поставила точку и переключилась в новые отношения; 2) как я выше написал -  чувства у нее как были, так и остались, но она боится возвращаться в травмирующие отношения, тем более имея вроде устраивающий вариант прямо сейчас.

Пока не вижу достаточно оснований, чтобы однозначно остановиться на каком либо из них.

Если это очередной проходной вариант - согласен, париться смысла никакого, проще новую найти. В моем случае я считаю, что есть ради чего потрудиться.

 

Все просто.

Если в ТВОЕЙ жизни на первом месте ТЫ, то ты займешься сейчас собой и этой своей жизнью.

Если же в ТВОЕЙ жизни на первом месте эта конкретная пи..да и больше ты ничего вокруг не видишь, включая себя самого, то продолжай размышлять, в том числе и тут на форуме, о том что же у нее в голове - тут кстати примерно 16 с половиной миллионов вариантов, а не два как ты написал выше - халявишь, не рассматриваешь в анализе все варианты, так не пойдет надо серьезнее к этому подойти - будешь строить планы возврата и т.д.

Но в таком случае, лично я с твоей темы сливаюсь. Тут тебе и без меня помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Пэ^ сказал:

Такое не прощается легко, если вообще прощается. Да и пока что особо не за что. Ты всё также ведёшь себя как царь и бог )

В чем это проявляется? Вроде наоборот - пришел совершенно с другим подходом.

37 минут назад, Пэ^ сказал:

Подумай тоже, какого ей сейчас. Ей кто-то доверяет, кто-то в неё верит. Думаешь вот так легко просто можно взять и разбить надежды нового партнёра по отношениям? Кинуть его? На что ты её вообще толкаешь? На измену, предательства, на нарушение обещаний?

Безусловно нелегко, потому особо и не ждал ярко выраженной положительной реакции сразу.

41 минуту назад, Пэ^ сказал:

И с чего вдруг? С того что ты понял там чего-то себе? С того что у тебя какие-то новые грандиозные планы оформились о том как тебе по новому можно поиграть в себя и в свою жизнь? Потому что для этой твоей новой игры тебе вдруг стала нужна партнёрша? 

Если бы я просто поговорил - тогда да, сомнение совершенно обоснованное. Но я вроде замуж позвал, чего она давно хотела от меня, хотя лично мне и не упоминала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

В чем это проявляется? Вроде наоборот - пришел совершенно с другим подходом.

В том что упал ей как снег на голову посреди лета, с такими сокрушительными для психики прямыми предложениями сходу, с места в карьер. Это эгоистично и заносчиво и всё также по царски )

Мог бы хотя бы, ради приличия чуть хитрее зайти, прикинуться другом, узнать о её отношениях, если они плохи и слабы - их расшатать, подготовить её морально и только потом забирать.

 

Цитата

Безусловно нелегко, потому особо и не ждал ярко выраженной положительной реакции сразу.

Ну тут вообще кроме нервного срыва ожидать нечего было ))

 

Цитата

Если бы я просто поговорил - тогда да, сомнение совершенно обоснованное. Но я вроде замуж позвал, чего она давно хотела от меня, хотя лично мне и не упоминала.

Именно что - если и хотела, то давно. 

 

К томуж, ну кто так замуж зовёт? В момент стресса, потрясения, несчастья. 

А не в какой-то красивый момент любви, радости, возвышенных чувств.

Опять как с собакой - иди ко мне ) Хозяин передумал, хозяин проявил милость к тебе ) Пёсик, ко мне ))

Пёсик, почему же ты убегаешь? )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

В том что упал ей как снег на голову посреди лета, с такими сокрушительными для психики прямыми предложениями сходу, с места в карьер. Это эгоистично и заносчиво и всё также по царски )

Мог бы хотя бы, ради приличия чуть хитрее зайти, прикинуться другом, узнать о её отношениях, если они плохи и слабы - их расшатать, подготовить её морально и только потом забирать.

Наверное, да. Но она пришла сразу почти в истерике и с иголками врастопырку, тут милый дружеский формат никак не работал, а я уже настроился палить изо всех орудий и полностью обозначить свои намерения.

11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ну тут вообще кроме нервного срыва ожидать нечего было ))

Я не ожидал. Ошибся.

12 минуты назад, Пэ^ сказал:

К томуж, ну кто так замуж зовёт? В момент стресса, потрясения, несчастья. 

А не в какой-то красивый момент любви, радости, возвышенных чувств.

Опять как с собакой - иди ко мне ) Хозяин передумал, хозяин проявил милость к тебе ) Пёсик, ко мне ))

Пёсик, почему же ты убегаешь? )) 

Какой вывод? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот тут посмотри, парнишка неплохо действовал - с чувством, с толком, с расстановкой. Терпеливо, выдержано.

Вытерпел её приход такой же на колючках, общался с ней позитивно, просто. Не палил сразу из всех орудий, и это дало ему какие-то плоды )

 

 

Цитата

Какой вывод? )

 

Вывод в том что тебе надо играть качественнее, надо поучиться.

Чуть снизить градус самоуверенности.

Может даже извиниться что упал ей так как снег на голову, извиниться за её нервный срыв. 

Может даже, если это будут предпосылки и тёплые ноты в общении, во имя искупления вины, предложить ей по дружески куда-то сходить, что-то интересное и приятное поделать. Потрепаться безобидно за жизнь, не вороша прошлое. 

И там уже по новой совершенно, на других основаниях и по другим законам и схемам её соблазнять потихоньку ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что написала общая знакомая по итогам вчерашней беседы:

В общем наверное не лезь к ней все-таки
Она правда собирается замуж и все такое
Не завтра прям но в планах это есть

Твое предложение просто сильно испортило ей настроение, она расстроилась из-за тебя. Да она относится к этому серьезно, раз собирается с ним жить и потом замуж. Насколько это реализуется - не знаю. Но раз она просит оставить в покое - оставь

я *** подруга и не хочу в этом больше участвовать, хорошо?)

 

Хотя ее оценка по критериям независимости и незаинтересованности не очень проходит, но других у меня сейчас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Хотя ее оценка по критериям независимости и незаинтересованности не очень проходит, но других у меня сейчас нет.

Сходи в контору пикап.ру, поучись возврату, если есть возможность. Пока ещё больше дров не наломал )

Если надумаешь и пойдёшь, пиши мне в лс, тоже чем смогу подскажу )

 

А так чего, всё что можно было сказать по поверхности, сказано, об ошибках твоих. Можешь и сам сообразить как их исправить, сам что-то придумать попытаться )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пэ^ сказал:

Вывод в том что тебе надо играть качественнее, надо поучиться.

Чуть снизить градус самоуверенности.

Может даже извиниться что упал ей так как снег на голову, извиниться за её нервный срыв. 

Может даже, если это будут предпосылки и тёплые ноты в общении, во имя искупления вины, предложить ей по дружески куда-то сходить, что-то интересное и приятное поделать. Потрепаться безобидно за жизнь, не вороша прошлое. 

В смысле прямо сейчас или по прошествии какого-то времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

В смысле прямо сейчас или по прошествии какого-то времени?

Извиниться можно прямо сейчас, я полагаю.

А звать куда-то это уже походу дела определять, калибруя её реакцию на тебя, то насколько она расположена будет, насколько обрадуется твоим извинениям, насколько они её проймут, впечатлят, расслабят.

Может и сразу получится, может лучше будет чуть позже, спустя несколько дней, неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба классно сыграла демку. 24 года, пора бы и замуж. Поиестила автора и поняла, что он тормозит, а время идет и пошла дальше. И уже через 3 месяца готова сыграть свадьбу. Автор уши развесил и демку принял за истинную сущность. По факту баба манипулятор еще тот, автор запасной аэродром.

Автор, тебя прогнули и пока ты не очень интересен.

Возраст у тебя какой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ДмитрийX сказал:

Все просто.

Если в ТВОЕЙ жизни на первом месте ТЫ, то ты займешься сейчас собой и этой своей жизнью.

Если же в ТВОЕЙ жизни на первом месте эта конкретная пи..да и больше ты ничего вокруг не видишь, включая себя самого, то продолжай размышлять, в том числе и тут на форуме, о том что же у нее в голове - тут кстати примерно 16 с половиной миллионов вариантов, а не два как ты написал выше - халявишь, не рассматриваешь в анализе все варианты, так не пойдет надо серьезнее к этому подойти - будешь строить планы возврата и т.д.

Но в таком случае, лично я с твоей темы сливаюсь. Тут тебе и без меня помогут.

Грубовато, но по сути верно ) Я реально зациклился. В целом еще несколько дней назад уже смирился с мыслью о том, что тут все уже проиграно, по крайней мере на данном этапе. Но поскольку сдаваться не привык, мозг лихорадочно ищет зацепки, и когда находит - прорывается желание планировать и действовать ) Ну и все это действительно совпало с некоторыми серьезными изменениями по жизни.

В общем, сейчас остается только один вопрос - пропадать ли совсем наглухо, забив на нее совершенно, и пускай сама пингует, когда/если сочтет нужным, или все же изредка проявляться по социально корректным поводам в том случае, если сейчас у нее временный компенсирующий вариант, как я все же предполагаю, чтобы не было поспешных необратимых решений.

56 минут назад, skyskysky сказал:

Баба классно сыграла демку. 24 года, пора бы и замуж. Поиестила автора и поняла, что он тормозит, а время идет и пошла дальше. И уже через 3 месяца готова сыграть свадьбу. Автор уши развесил и демку принял за истинную сущность. По факту баба манипулятор еще тот, автор запасной аэродром.

Автор, тебя прогнули и пока ты не очень интересен.

Возраст у тебя какой? 

Да не была это демка, все было вполне искренне, она вкладывалась по полной и держалась очень долго. С поправкой на правильный образ мыслей, воспитание и семейную модель держалась бы и дальше, если бы я вовремя раздуплился. Ну да что уж теперь.

31 мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Flamestrike сказал:

В общем, сейчас остается только один вопрос - пропадать ли совсем наглухо, забив на нее совершенно, и пускай сама пингует, когда/если сочтет нужным, или все же изредка проявляться по социально корректным поводам в том случае, если сейчас у нее временный компенсирующий вариант, как я все же предполагаю, чтобы не было поспешных необратимых решений.

 

В 16.07.2016 в 13:57, ДмитрийX сказал:

Если же в ТВОЕЙ жизни на первом месте эта конкретная пи..да и больше ты ничего вокруг не видишь,.. будешь строить планы возврата...

Ты так и не понял... Просто переверни страницу, так как сделала Она...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/16/2016 at 2:14 PM, Flamestrike said:

.

Да не была это демка, все было вполне искренне, она вкладывалась по полной и держалась очень долго. С поправкой на правильный образ мыслей, воспитание и семейную модель держалась бы и дальше, если бы я вовремя раздуплился. Ну да что уж теперь.

31 мне.

Я же говорю, хорошая демка. Но долго ждала, да. Но это уже неважно, демка закончилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни в коем случае не пропадать
не слушать тех кто обижен и кто хочет стать пикапером а не семьянином
для етого самому разобраться

у тебя как в анекдоте "либо хрен спрячь, либо крестик с шеи сними!"
определись что надо тебе

если надо ета баба и гото к семье с ней то соблазнение с нуля
спокойно с ней общайсы иногда и все
паралельно делай соблазнение и т10д плюс саморазвитие

если хочешь просто остаться принцем то вали с ее жизни, отт ее пингов тебе легче не будет
тебе толку от того что она позвонит когда поругается с Васей - никакого
сама под дверями она стоять не будет
етим в данной теме не пахнет
и прекрати слушать - перечитай форум
почти никто никого не вернул ни игнорами ни т10д

работает только отношение к другим как к себе самому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Rahaw сказал:

если надо ета баба и гото к семье с ней то соблазнение с нуля
спокойно с ней общайсы иногда и все
паралельно делай соблазнение и т10д плюс саморазвитие

Рахау, чему ты его учишь? Готов к семье и паралельно т10д? Это че такое вообще? Че за бл...дство? Ты уж сама или трусы одень или крестик сними.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я крестик сняла)))))))))))))))))

т10д тех девочек что для семъи
и скорее всего либо будет лучше тоесть некст либо соблазнит заново ету
ну сейчас он не с ней
я предлогаю с  ней соблазнение с нуля
паралельно думать о модели семьи и выбирать правильно других и самому соответствовать
трах в клубе малолетки под градусом я за т1д не считаю

для меня т1д ето соблазнение с ЛТРом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДмитрийX -  что ты понимаешь в таком сложном мире? Видишь - Девушка с Германии, там свинг в порядке вещей.  Это для крепости семьи будующей. 

33 минуты назад, Rahaw сказал:

почти никто никого не вернул ни игнорами ни т10д

Я как понял это случай частный -то есть твой? :) 

Возвращаются обычно сами бабы, после неудач в личной жизни и\или за неимением лучшего чем бывший. Причин на это несколько -и кто в курсе тот знает. а если баба упала на мороз - приемный пункт закрыт. И ломится туда - без толку. Есть вариант - вскрыть и дальше по усмотрению, но в подавляющем большинстве воры неудачники, тратят силы и время лишь слегка поцарапав краску дверей. Бывают исключения когда дверь забыли закрыть на замок, но случаи настолько редки что даже уникальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Германию порадовал
ну наверное теория сродни той что в России медведи бухие с балалйкой по Москве ходят))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы такие умные, а ну покажите мне хотя б одну тему где конкретно случился возврат благодаря игнору и т10д?
у кого?
где?
в тех случаях где бабу слил сам автор?

:o

47 минут назад, person сказал:

ДмитрийX -  что ты понимаешь в таком сложном мире? Видишь - Девушка с Германии, там свинг в порядке вещей.  Это для крепости семьи будующей. 

Я как понял это случай частный -то есть твой? :) 

Возвращаются обычно сами бабы, после неудач в личной жизни и\или за неимением лучшего чем бывший. Причин на это несколько -и кто в курсе тот знает. а если баба упала на мороз - приемный пункт закрыт. И ломится туда - без толку. Есть вариант - вскрыть и дальше по усмотрению, но в подавляющем большинстве воры неудачники, тратят силы и время лишь слегка поцарапав краску дверей. Бывают исключения когда дверь забыли закрыть на замок, но случаи настолько редки что даже уникальны.

какие бабы, куда они возвращаются?
где такие темы?
хотяб одну покажи где бабу слил чувак и она вернулась к нему
и с чего ты решил что будут неудачи?

у вас че там самый длинный?
помоему тебе не на етот форум, братан

ты несовсем адекватно совет дал, извини, но тут надо по мужски и более ровнее, не обижайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простит меня автор и модераторы. Но доказывать малолетке (или взрослой малолетке) = вступать в бессмысленный конфликт с бабской логикой. а её нету.

Ты свою бабскую демагогию оставь за бортом текущей проблемы автора .Ишь, эго её задели. Это признак твоей незрелости. Хотя признаю - твоя эмоциональная писанина, вызвала у меня улыбку :) 

Не всё происходит так как видишь ты. Если в твоем поле ТФНов, не попадался достойный соперник, который обыграет тебя на голову, это ещё не значит что ты не вернешься к нему спустя время после того, как тебя экологично сольют.

Совет я давал выше. можете ознакомится ;) Если что-то не нравится - прошу в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Rahaw сказал:

вы такие умные, а ну покажите мне хотя б одну тему где конкретно случился возврат благодаря игнору и т10д?
у кого?
где?
в тех случаях где бабу слил сам автор?

Если автор бабу слил, то он сюда не прийдет и тему создавать не будет! Рахау, да что с тобой происходит??? )))

Ты хоть и говоришь что не пьешь, а такое чувство что подбухиваешь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима у тебя неверное чувство, я даже курить бросила
Персон - я никогда ни к кому не бегала назад
обычно меня даже не интерессуют другие дела и чужой человек

и явно б ни к кому не пришла темболее кто мне изменил и засел в игнор
его ценность падает
если хочешь поумнеть - прочти чтото более серьезное чем Новоселова, глядишь и будем с тобой на одном уровне
а то сейчас совето у тебя ноль а вот зависти дохрена

но ето означает не что иное что я права))))))))))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Rahaw сказал:

 

Дима у тебя неверное чувство, я даже курить бросила

 

Молодец! Иудаизм так тебя пронял?

12 минуты назад, Rahaw сказал:

Персон - я никогда ни к кому не бегала назад
обычно меня даже не интерессуют другие дела и чужой человек

и явно б ни к кому не пришла темболее кто мне изменил и засел в игнор

А вот врать не бросила!

13 минуты назад, Rahaw сказал:

если хочешь поумнеть - прочти чтото более серьезное чем Новоселова,

Слушай, ну что вы так на Новоселова то кидаетесь? Ведь банальные вещи пишет. Единственно что вы можете ему предъявить что он разрушил, развеял миф о загадочной женской душе и разложил все на схеме. Из-за этого что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

в другой теме все описано
я не врала, если сравнивать ситуацию с моей - у меня небыло отношений с тем о ком я заводила тему тут на форуме
религия тут не обсуждается, но да, и я ни разу не жалею, про воспитание и отношения там много тоже написано

а про Новоселова тут есть отдельная статья, где его обсудили много раз и далеко не в пользу ему

вот скажи мне, какая цель у твоего совета?
чем ты думал что вернешь автору девушку?

не переходя на личности
просто ты слишком запарен мной а не автором
обсуждения курения в другой теме а мне лично можешь написать - я не блокирую и всегда отвечаю

совет автору - соблазнение по новой
без игноров и всякой дребеды
баба сам к нему не прибежит
и ето ясно
она давно покалал на него хрен
хотеть замуж это не манипуляция а нормальное явление
я не понимаю просто ваших советов

вы удивляетесь что я по женски думаю а я удивляюсь что вы не умеете думать вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Rahaw сказал:

а я удивляюсь что вы не умеете думать вообще

Иди свое эго дальше на ТНФах оттачивай, нас такой херней не пробьешь ;) 

14 минуты назад, Rahaw сказал:

совет автору - соблазнение по новой

И что нового предложит автор если он сам тот что и был раньше? Ванильные мечты какие-то.

16 минут назад, Rahaw сказал:

без игноров и всякой дребеды

Ему ясно дали понять что сувать свой нос не стоит. причем через левых людей в том числе. О чем речь? тут даже не игнор советовали, а оставить на время или забыть

19 минут назад, Rahaw сказал:

баба сам к нему не прибежит

Она и не собиралась бежать. лол. ты вообще между строк читаешь?

 

20 минут назад, Rahaw сказал:

вот скажи мне, какая цель у твоего совета?
чем ты думал что вернешь автору девушку?

ОНА НЕ ВЕРНЕТСЯ САМА! И ВЕРНУТЬ СЕЙЧАС - ОЧЕНЬ СТРЕМНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ. ТЫ ПРОЧИТАЙ ВСЮ ВЕТКУ ОТВЕТОВ АВТОРА

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rahaw сказал:

вот скажи мне, какая цель у твоего совета?
чем ты думал что вернешь автору девушку?

Я не советовал ему ее даже пытаться возвращать )

20 часов назад, ДмитрийX сказал:

Просто переверни страницу, так как сделала Она...

 

Я видимо становлюсь верным адептом Учения Дозора - не надо никого возвращать.

Одна моя знакомая девочка 4 лет глядя как ее мама ругает накосячившего кота изрекла:

-Кот плохой! Надо купить новый!

Это квинтесенция отношения женщин к жизни...

Нам мужчинам этому только учится и учиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну смотри
женщина создана из ребра а не из земли, она более изменчива и прогибаема под обстоятельства
я никогда б не вернулась, темболее если меня там обидели и не изменились
и я полагаю она аналогично
 
потомучто предательство никто никому не простит и не забудет
разве что человек реально изменился
вот для того чтоб показать что реально изменился с ней и надо дружить ито ето последнее что может както помочь
но явно не игнор
а т10д надо делать так чтоб никто не знал, хотяб т1д тогда и вопросов более не возникнет
 
как по мне, то у нее есть чувства, она пришла на встречу, увидела что автор как был м....м так и остался и ушла со спокойной душой, если б он стал человеком и соблазнил ее но он и тогда был слаб и нерешителен и сейчас такой как и ранее, плюс измену сложно простить  и уж както над б наладить раппорт перед кольцом, что впринципе закономерно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не делает игнор для возврата. Игнор делают для приведения в порядок мозгов и снятия зависимости. Т10Д делают для опыта соблазнения и опять снятия зависимости.

То что она пришла не говорит о чувствах, если это только не чувство любопытства. Никакой раппорт он не наладит сейчас.

Тут тема не для возврата бабы, а о возврате мужика к самому себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет
все можна вернуть
чувства у нее есть
но надо более легко и спокойно
понизить значимость
и соблазнение с нуля
игнора он провел достаточно
голова вроде как холодная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, скажи честно, ты меня не любишь? или всех евреев, где б я не написала - все время ты меня критикуешь
чтоб я не сделала - тебе все не то
я посоветовала из своих знаний а их немало плюс форум
и я не претендую на единственную правду но иногда я вытягивала ситуации
а дело автора кого ему слушать

если у тебя есть что ко мне - я тебя в личке жду с красной дорожкой и всегда открыта
но тут мы помогаем человеку
от твоего совета я помощи не увидела в его вопросе и его ситуации
я же посоветовала конкретно причем то что он спрашивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какую полемику я пропустил, оказывается. Решил отключиться от темы на несколько дней, называется )

В 18.07.2016 в 21:26, ДмитрийX сказал:

Никто не делает игнор для возврата. Игнор делают для приведения в порядок мозгов и снятия зависимости. Т10Д делают для опыта соблазнения и опять снятия зависимости.

Насчет возвращения мозгов - это действительно не лишнее. Но что касается Т10Д для опыта соблазнения - уж чего-чего, а этого добра у меня хватает. Количество соблазненных девушек и опыт в отношениях не вполне коррелируют, а тут косяк был именно во втором.

В 18.07.2016 в 18:08, Rahaw сказал:
потомучто предательство никто никому не простит и не забудет
разве что человек реально изменился
вот для того чтоб показать что реально изменился с ней и надо дружить ито ето последнее что может както помочь
но явно не игнор
а т10д надо делать так чтоб никто не знал, хотяб т1д тогда и вопросов более не возникнет
 
как по мне, то у нее есть чувства, она пришла на встречу, увидела что автор как был м....м так и остался и ушла со спокойной душой, если б он стал человеком и соблазнил ее но он и тогда был слаб и нерешителен и сейчас такой как и ранее, плюс измену сложно простить  и уж както над б наладить раппорт перед кольцом, что впринципе закономерно

Тут тоже давайте уточним. Я никому не изменял ) Я продолжал гулять в то время, когда она уже считала, что у нас отношения, а я еще нет, в частности она немного в курсе моих похождений, когда я уезжал зимовать в Латинскую Америку в 2014. Все случаи, к которым она ревновала в последнее время, были только в ее воображении.

Не совсем понятно, в чем я тут был слаб и нерешителен, да и мудака я вроде не включал. На встрече я отнюдь не сопли распустил, а объяснил, почему происходило то, что происходило и вполне однозначно показал свои намерения. Хотя, раз уж мы тут ударились в религию, если судить о дереве по плодам его - то да, наверное все же мудак )

В 17.07.2016 в 20:01, person сказал:

Возвращаются обычно сами бабы, после неудач в личной жизни и\или за неимением лучшего чем бывший. Причин на это несколько -и кто в курсе тот знает. а если баба упала на мороз - приемный пункт закрыт. И ломится туда - без толку. Есть вариант - вскрыть и дальше по усмотрению, но в подавляющем большинстве воры неудачники, тратят силы и время лишь слегка поцарапав краску дверей. Бывают исключения когда дверь забыли закрыть на замок, но случаи настолько редки что даже уникальны.

Последнее - явно не этот случай. Наоборот, она выполняет все правила пресловутого санчаса как по учебнику - отрезала все общие места, общие компании и т.д. Видимо, сейчас есть чувства, все неплохо складывается, и я для нее только смуту сейчас вношу. Плюс ломиться, когда тебе делают такое дальше - не очень правильно, по идее.

В 17.07.2016 в 20:48, Rahaw сказал:

вы такие умные, а ну покажите мне хотя б одну тему где конкретно случился возврат благодаря игнору и т10д?
у кого?
где?

Вот это кстати да )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давайте внесем немного конкретики. На чем мы, собственно, остановились.

 

***, после нашего вчерашнего разговора я проснулась сегодня в 5 утра с температурой 38,4... И боюсь, так будут заканчиваться все наши интеракции...если ты, как ты говоришь, любишь меня, то я очень прошу не предпринимать больше попыток, они мне очень тяжело даются... Я уже болела и не раз, и не хочу болеть снова!

 

***, розы прекрасны, и я так понимаю они от тебя? Спасибо! Я не могу не поблагодарить, хотя вежливое воспитание борется во мне с другими принципами...воспринимай, пожалуйста, это как сообщение простой вежливости! Я поставила точку, а каждое моё сообщение может энергетически послать тебе неверные сигналы, что я продолжаю общение, а это не так. Прошу тебя, не присылай мне больше цветы, это очень красивый жест, но с твоей стороны неверный по отношению к несвободной женщине, ты этим ставишь в неудобное положение и меня, и моего молодого человека, и себя! После этого сообщения я заблокирую тебя, хотя мне очень жаль, что так происходит. Прости меня за это. Я ещё раз прошу тебя не искать никаких встреч и контактов со мной, и желаю тебе счастья и всего только самого доброго! Все будет хорошо в конце концов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flamestrike сказал:

**, розы прекрасны, и я так понимаю они от тебя? Спасибо! Я не могу не поблагодарить, хотя вежливое воспитание борется во мне с другими принципами...воспринимай, пожалуйста, это как сообщение простой вежливости! Я поставила точку, а каждое моё сообщение может энергетически послать тебе неверные сигналы, что я продолжаю общение, а это не так. Прошу тебя, не присылай мне больше цветы, это очень красивый жест, но с твоей стороны неверный по отношению к несвободной женщине, ты этим ставишь в неудобное положение и меня, и моего молодого человека, и себя! После этого сообщения я заблокирую тебя, хотя мне очень жаль, что так происходит. Прости меня за это. Я ещё раз прошу тебя не искать никаких встреч и контактов со мной, и желаю тебе счастья и всего только самого доброго! Все будет хорошо в конце концов!

 

В 16.07.2016 в 12:25, ДмитрийX сказал:

Ты уже отвратно навязчив. Баба уже и рыдала и посылала и еще посылала. А ты лезешь и лезешь...

Ничего не жди. Серьезно. Делай Санчас - единственный выход для тебя теперь.

Все закончилось у вас. Прими это. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя игра
она выигрует
1:1

чтоб из болота вылезти - ключевое слово Соц.
проштудоруй статъю про ДСП и Соц
ДСП не трогай
ты ей туда сделал удар - она тебе ответила
выход - углубление раппорта
долго
но других вариантов нет

отвечай ей

"я всегда рад тебя слышать, извини что ты не довольна но мне надо было время чтоб самому изменить свое отношение к тебе, прости что я всего лишь человек"
ответ скидуй сюда

и найди себе одного советчика, потомучто я стаю разбойников не в силах победить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rahaw сказал:

а вылезти - ключевое слово Соц.
проштудоруй статъю про ДСП и Соц
ДСП не трогай

Дай ссылку, плз, на соц в гугле вылезает много всего разного, а на ДСП - и так понятно что ) Можно в личку, чтобы не засорять тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя сидеть одной задницей на двух стульях, и поскольку сейчас обсуждаются две взаимоисключающих стратегии, я накидал себе табличку-циничку ) Надо остановиться на одной и дальше уже ее придерживаться без дерганий.

Чисто с точки зрения матожидания получается, что есть смысл потрепыхаться прямо сейчас. Не отменяя того факта, что делать это нужно аккуратно и с холодной головой (по возможности отключаться от темы, параллельно занимаясь другими вариантами девушек и другими задачами вообще) 

table.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: junju
      Нужен совет. История с данной пасией началась два года назад, познакомились в интернете, списались, увиделись, начал ухаживать. Ухаживал месяц, решил, что уже пора поцеловать, совершив данное действие, увидел перед собой леву щеку лица и ответ, я ещё не забыла бывшего, поэтому это будет не честно по отношению к тебе, после данных слов я развернулся и ушел.

      Прошел год, от нее сообщение, как дела, как жизнь и прочее. Во время общения я специально акцентировал внимание, ты решила все свои проблемы с бывшим, да решила. Начали общаться и тут все завертелось закрутилось, ухаживания, хорошие моменты, поездки совместные, поцелуй, хождения за ручку, первый секс, в общем первые два месяца идиллия, после два месяца ада и мозговыноса. Как она только мне не е*** мозг, я все хавал, был спокоен, не позволял качать себя на эмоциях. И не заметил как залип на нее, в целом, я не позволял себя унижать, матом орать на себя и прочее, а стал бегать и закрывать глаза на мозговынос.

      В конечном итоге под конец наших увлекательных "отношений' была запланирована поездка в великий Новгород, где произошло сближение, собственно я решил ей там предложить встречаться, символично, где все по сути началось, там и должно либо закончиться либо начаться, да, да для нее это было важно, что бы предложили.

      Время вечер, сидим качаемся не принужденно на качелях, разговариваем. Во время диалога, зашёл разговор за поездку и вопрос ты мне хочет предложить встречаться в великом Новгороде, я ответил да. А в ответ получил, я немогу ответить взаимностью. Сразу машинально задал вопрос в чем причина, ответ был как и всегда и у всех расплывчатый: мол в характере мужчины можно, что то поменять, а что то нельзя.

      После данного ответа я пожелал ей всего хорошего развернулся и ушел.
      После моего ухода через пару часов написала сонливое сообщение для 16 летних парней, мол спасибо за все ты такой хороший и бла бла бла, я не стал читать а просто удалил диалог, ушел в ти.

      Прошло два дня я в чс в ВК где мы общались, в телеграмме не заблокировала к стати, в голове сказал про себя да и х с тобой золотая рыбка, снёс все контакты, телефон удалил и так далее.

      Прошла неделя и меня начало крыть по ней не подетский, в итоге сделал левую стр в ВК, зашёл к ней и не сказать, что был особо удивлен, но увидел бывшего в друзьях и собственно, онлайн зашли вместе, вышли вместе. Злой был сильно но не пинговал и не писал не чего.

      Сейчас идёт вторая неделя и проснулся спортивный интерес в купе с эмоциями, теперь я размышляю, могу ли я ответить с левого аккаунта на письмо благодарности, да так, что бы завиноватить. Содержание прощального письма : Ксюш, я думал ответить тебе на твой слова благодарности или нет, в итоге решил. Мне сопливые слова для 16 летних парней не особо нужны, оставь их при себе. Точнее мне такие слова не нужны от лецимерного существа. Когда ты мне написала, я сразу спросил ты решила свой вопросы с прошлым, ответ твой да, в итоге получилось нае******. Ладно, пусть это останется на твоей совести. Да и скажи спасибо, что я твоему обожаемому Лёни, ничего не написал и не сказал, хотя парнишку мне жалко. В общем, флаг тебе в руки и барабан на шею в счастливое будущее , а если быть конкретнее, пошла ты на***. А за твой крысиный поступок, пусть воздастся тебе по совести.

      Собственно стоит ли писать, да ещё и с левого аккаунта, данное письмо? И каковы шансы возврата ?
    • Автор: Linchi
      Всем привет!
       
      После 6 ти месяцев отношений ожп написала я выбираю себя и попрощалась, через месяц от нее пинги наскоторые я отвечал через раз.
      Она все хотела забрать вещи, потом вовсе давай встретимся.
      Вообщем когда были в отношениях она хотела познакомиться с родителями, начать жить вместе. Я все это дело игнорил.
      Потом был случай у соседей сгорела квартира и она просила переночивать у меня, ответил что уснул и не увидел её звонка.
      В отношениях виделся с ней раз в неделю или два. Она говорила что мы встречаемся как любовники.
      Я принимал эти отношения легко, как данность. 
      А когда ушла, думал вернется, т.к. начались пинги.
      Потом после желания её вернуть, получил длинное аудиосообщение, что я всегда был занят для неё, и то что сейчас у неё новые отношения и мужчина надарил ей цветов, познакомил со своими родителями и всегда рядом, потому что любит. 
      Меня зажало! Приезжал к ней. Но диалог не состоялся, потом написал давай попробуем жить вместе. Потом она отправила  аудиосообщение и удалила его.
      Теперь обоюдный игнор две недели.
      Прочитал книгу любимые не бывают бывшими.  Пытаюсь знакомиться с новыми ожп.
       
      Не давно увидел на майл, опубликовала фото с новым парнем. Как его обнимает и целует. Я конечно потом пил успокоительное) и страдал. Но ничего не написал ей.
      Причем она знает что я периодически пользуюсь почтой. И замечу. И сделала так что замечу только я, но у себя в соц сетях таких фоток нету. Видимо чтобы не повысить значимость нового парня.
      Курил форум, что проще найти новую ожп чем заниматься возвратом.
      Цель: вернуть, при условии что сама сделает все для возврата. Но возможно я уже переболею и пойду на поправку к этому времени.
      От форума хотел получить мудрые советы.
      О себе: 32 года, стабильная работа и своя жилплощадь.
      Хотел разобрать свои ошибки, чтобы избежать в дальнейшем.
      Она всегда звонила, хотела чтобы, приезжал, ужинал у неё. Делилась фотками с детства, также ездили на могилу её отца. И всегда говорила, что она хочет детей и пр.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 40

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    2. 11

      Почему столько наводнений

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

×
×
  • Создать...