Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите подобрать одежду


Cooler16

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Нужна помощь в выборе одежды. На данный момент необходимо приобрести рубашку и джинсы. Вчера ездил по магазинам выбирал. Фото позже скину, если надо.) Так вот был в относительно дешевом магазине и в брендовых магазах по дороже. Все что мерил больше подходит из дешевого магаза, джинсы удобней, смотрятся не плохо, рубашка тоже хорошо сидит. А вот в брендовых джинсы жесткие, неудобные, колено сгинаешь ощущение что сейчас пошву разойдется. С рубашками тоже все плохо, не получилось подобрать свой размер. В плечах нормально, но рукав короткий, выбираю рукав длиньше - в плечах и талии еще пол меня влезит. В дешевом магазе такого не было, и качество более менее. 

Или же дорого не значит хорошо?) Еще проблема в том что ограничен финансами, переехал в другой город, новая работа, зп не скоро еще, а денег не много. Что же мне все таки выбрать, взять по дороже и потратить все деньги или дешевле и ходить так, а с зарплаты взять уже подороже? 

Одежда нужна для повседневного использования, ну и для полей, знакомств.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 10 дней..) да и первая зп с этого места работы. 

Сегодня был магазинах, но сфотаться забыл. Нашел брюки прикольные, но ценник не плох, поэтому их только после зп. А то сейчас возьму их, а на верх то не чего одеть.) Рубашки у меня конечно есть, но все старые, до армии еще покупал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...