Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросает девушка по моей вине (не измена) как вернуть ее!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 442
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Один я думаю, что ее уже имеют во все щели?  Автор, очнись!

Блин! Вы тут что, некоторые, белены объелись? Или пикапа перепили? Кого вы там виноватить собрались, а? Она вас так отвиноватит, что одно место долго помнить будет и то что происходит сейчас, автору д

Посношал - дай другим, это дельный совет. Или ты думаешь, патаму шо она "твой лубимый чилавека" ее не  может трахать другой?) Варианта у тебя три. 1. Кликнуть по платному баннеру. Там с

27 минут назад, ytrewq13 сказал:

друзья, да хватит ругаться, я нормальный адекватный человек, почему вы говорите что мне надавали советов на 5 страниц, и что я ничего не понимаю, дельных советов единицы, не каждый пишет истины и реальные правильные советы. Я не считаю что правильный совет это совет который звучит как-то так "забудь" "забей на неё" "Т10Д срочно!" "Ты молодец балбес, хомяк мешающийся в клетке, малолетка... И т.д" у меня нету продолжать общения с такими людьми, если есть реально добрые люди знающие толк, и которые могут помочь в моей ситуации, просто советом, то прошу, откликнитесь) я уже познакомился лично с несколькими из форумчан, и рад тому что они мне говорят и пишут, но я не хочу устраивать срачь не по теме, если я уже как личность стал кому то неприятен, полагаясь на  то что кто-то сказал что я тупой алень, то не заходите в эту тему, оградитесь он неё сами, всем МИР

вот пример отрицаний... в теме сами разбирайтесь сколько он подобного нафлудил.

 

Новоселова книжку он может прям сейчас взять и сжечь,в  его ситуации это абсолютно бесполезная фигня.

Ему нужны книжки по созданию/изменению СВОЕГО ХАРАКТЕРА. 

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Аккуратнее альфач) Не надо путать доброту со слабостью, может боком вылезти..) Просто выдохни и давай по существу вопроса, а ярлыки тут вешать не надо.

задача вам обоим поставлена была постами выше.

пока она не сделана, ярлык заслуженный. и новых ответов для вас не будет.

Не можете работать своей головой? - оставайтесь в жопе.

Разжевывать вам аксиомы, чтобы наблюдать "это плохой совет, это не работает. есть тут хорошие добрые люди кто поможет?" никому нах не уперлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, т.е ты ожп рассказал ,что тыкал в сейф?В комнате ведь камер не было, но пальчики твои остались на сейфе?

А придумать историю, например, что тебе стало плохо и ты вызывал ихтиандра в номере, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Ravensee сказал:

ТС, т.е ты ожп рассказал ,что тыкал в сейф?В комнате ведь камер не было, но пальчики твои остались на сейфе?

А придумать историю, например, что тебе стало плохо и ты вызывал ихтиандра в номере, например?

Не это бы не вариант говорить, так как ехать специально в чужой номер чтобы "вызвать ихтиандра" как то странно.

 

Прошу, вас, не нужно заниматься моим воспитанием и давить мне на совесть и т.д, мне нужно вернуть мою девушку, сделать так чтобы она меня простила, что будет дальше, это уже другая тема для разговора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ytrewq13 сказал:

Не это бы не вариант говорить, так как ехать специально в чужой номер чтобы "вызвать ихтиандра" как то странно.

 

Прошу, вас, не нужно заниматься моим воспитанием и давить мне на совесть и т.д, мне нужно вернуть мою девушку, сделать так чтобы она меня простила, что будет дальше, это уже другая тема для разговора.

Да никто тебя не перевоспитывает.Тебя спрашивают и дают советы.Не вариант так сказать говоришь было, лучше было все честно рассказать.ахаах.ну , что сказать тут.

Ключ в конкретно этой ситуации , а не в том ,что она не с тобой сейчас.Нужно тебе исправить ситуацию, тогда все само собой разрешится.Поэтому нужно нам знать, что ты ей сказал, а иначе ни кто тебе тут не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ravensee сказал:

Да никто тебя не перевоспитывает.Тебя спрашивают и дают советы.Не вариант так сказать говоришь было, лучше было все честно рассказать.ахаах.ну , что сказать тут.

Ключ в конкретно этой ситуации , а не в том ,что она не с тобой сейчас.Нужно тебе исправить ситуацию, тогда все само собой разрешится.Поэтому нужно нам знать, что ты ей сказал, а иначе ни кто тебе тут не поможет.

Так я про это и говорю, я вроде все рассказал, если допустил какие то пробелы, это не потому что я не договариваю и скрываю что-то. если какие то нюансы я не дописал, спросите скажите, я с радостью все отвечу и расскажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2016 в 18:21, vadim12 сказал:

Скальп кстати во многом прав на счет того что выделил жирным. Убери с его поста эмоции и лирику, вникни в суть). Дело действительно не в том что ты сделал(это подло безусловно), а в том как ты себя повел после). Надо было искренне раскаяться и выразить это в извинениях ОДИН РАЗ перед парой и своей девушкой. И извиняться - ЗА ПОСТУПОК, а не с лирикой - ВОЗЬМИ МЕНЯ ОБРАТНО).  Потом оставалось лишь ждать, заранее настраиваясь, что это ЧЕРТА! После которой ты уже сам по себе и рядом только твои родители. Они простят многое если не все. 

Не спеши говорю. времени вагон. Один хрен им всем отойти надо от этого - девке в первую очередь, а ты ей постоянно напоминаешь об этом всем, выходя на контакты..

Негатив сеешь направо и налево. Ей твои слова(логика) до фени! Она эмоции переживает, вот и не добавляй ей плохих эмоций, НЕ НАПОМИНАЙ СЕЙЧАС О СЕБЕ!

Ладно, сильно не переживай, сейчас от тебя уже ничего не зависит, все теперь на ИХ совести.) Им принимать решения.

ТС ,вот тебе дельный совет дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ravensee сказал:

ТС, т.е ты ожп рассказал ,что ты тыкал в сейф?

Ответь на вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ravensee сказал:

Ответь на вопрос...

Он ей рассказал все, без утайки. Так сказал.

Цитата

вот пример отрицаний... в теме сами разбирайтесь сколько он подобного нафлудил.

Это был не пример отрицания, а пример защиты от нападок на личность. Отрицание - это не следование советам, в данном топике.

Их я например, не вижу.

Цитата

задача вам обоим поставлена была постами выше.

пока она не сделана, ярлык заслуженный. и новых ответов для вас не будет.

Не можете работать своей головой? - оставайтесь в жопе.

Разжевывать вам аксиомы, чтобы наблюдать "это плохой совет, это не работает. есть тут хорошие добрые люди кто поможет?" никому нах не уперлось.

Послушай гуру))) Оставь лирику)). Ты себе задачи поставь вначале - быть сдержанней и нос не задирать.

Потом начинай учить других, а то лицемерием попахивать начинает.

По мне так это ты все отрицаешь кроме себя великого, волшебника Гудвина. Так тот хоть пользу приносил. У тебя же только - "Все фуфло, а я - ништяк"))

Ни одного поста по делу не увидел - все какие-то рассуждения о всеобщей тупости, своей невъе*енности, да развешивание ярлыков..

По существу вопроса у тебя есть мысли? Или просто понты поколотить заехал?

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема все больше и больше скатывается в срач и это опять лишнее док-во незрелости автора, потому что ты даже не удосужился оформить нормаль свой ТС, в итоге многих ввел в глубокое заблуждение своей темой и половина страниц, которых было настрочено людьми потрачено в пустую, неудивительно, что даже здесь не знающие тебя люди ополчились на тебя! Автор взрослеть пора - тебе здесь уже дано не мало советов, тебе сейчас не стоит вступать в полемику, просто проанализируй ответы, которые ты уже получил, почитай форум, остуди свою голову уже наконец и подключай свой рассудок, только тогда к тебе придет понимание!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Ravensee сказал:

Ответь на вопрос...

Ну я прямым текстом это не говорил, она сама догадалась, раз он встал в режим, и начала моргать, "заблокировался"

7 минут назад, baltazar87 сказал:

Тема все больше и больше скатывается в срач и это опять лишнее док-во незрелости автора, потому что ты даже не удосужился оформить нормаль свой ТС, в итоге многих ввел в глубокое заблуждение своей темой и половина страниц, которых было настрочено людьми потрачено в пустую, неудивительно, что даже здесь не знающие тебя люди ополчились на тебя! Автор взрослеть пора - тебе здесь уже дано не мало советов, тебе сейчас не стоит вступать в полемику, просто проанализируй ответы, которые ты уже получил, почитай форум, остуди свою голову уже наконец и подключай свой рассудок, только тогда к тебе придет понимание!!  

Этим сейчас и занимаюсь) спасибо тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Ravensee сказал:

А придумать историю, например, что тебе стало плохо и ты вызывал ихтиандра в номере, например?

Что бы это изменило?? Там тупых нет в округе, все все поняли с полуслова, с полу-взгляда. Начать выкручиваться - себе дороже выйдет, поверь. Так хоть какой-то плюс. - "Признал, проникся, осознал..". 

Ситуация реально патовая. Любое движение - и он в проигрыше. Думать надо как с ней сейчас себя вести, если начнет склонять к общению..

Тут расклад простой - надо затирать этот негатив в её голове. Простить в мужском понимании, она его не простит. Ему надо вести себя так, чтобы не наталкивать её мозг на эти воспоминания. Дальше все решит время..

Это мое мнение. 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты анонимно в интернете мужикам-анонимам никак ситуацию расписать не можешь четко, я даже не представляю, какой ты ваффел в реальной жизни. И да, отношения на расстояния - это жесткая тема, ну то есть невозможная. Это еще было бы вероятно где-то в более сознательном возрасте и если бы вы друг к другу на Сапсане из Москвы в Питере катались (и то не факт), а она вообще в Англии, а ты из перди. 

Осилил только первую страницу, че там дальше распишите вкратце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак 72 ответа от автора одной темы, накормили вы его знатно. Сейчас скажут что он не тролль и тд. Да он просто любитель внимания, вампиришь) 

По теме, автор обосрался знатно с его типа кражей, но и не такое прощали. 

Баба к тебе вернется, но тебе я бы посоветовал сначала стать мужиком и позаботится о своих финансах что бы не нужно было даже думать о краже. Если вдруг у тебя будут дети и тебя посадят за кражу ты тоже будешь им письма писать и цветы дарить?) 

Ты отвергаешь советы по поводу найти другую девушку или трахнуть 10 штук, что бы это сделать нужно очень много сил потратить и это в первую очередь развивает тебя и твои навыки общения с людьми, а без общения в этом мире успехов не добиться.

Все советы с игнором и ответом после мегаБ это психологические манипуляции, да они сработают, помогут тебе в решении этой проблемы, но нужно смотреть глобальнее, понять причину из-за которой ты оказался в этой ситуации. А когда поймешь понять как можно ее решить что бы больше таких ситуаций не возникало, вот что нужно сделать в первую очередь.

И не забывай что это пикап форум и тут тебе других советов не дадут, хочешь тфнства иди на бабские ресурсы, там тебе расскажут как надо пресмыкаться перед бабой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Добрая душа сказал:

Автор, ты анонимно в интернете мужикам-анонимам никак ситуацию расписать не можешь четко, я даже не представляю, какой ты ваффел в реальной жизни. И да, отношения на расстояния - это жесткая тема, ну то есть невозможная. Это еще было бы вероятно где-то в более сознательном возрасте и если бы вы друг к другу на Сапсане из Москвы в Питере катались (и то не факт), а она вообще в Англии, а ты из перди. 

Осилил только первую страницу, че там дальше распишите вкратце.

Ничего особого.Вы все плохие, раз советуете забить на нее, хочу быть с ней  и только.Однако меняться я не  хочу, хочу волшебную таблетку, чтобы она была со мной)

ты как минимум три раза написал это в теме. варн.

Изменено пользователем marа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ytrewq13 сказал:

мне нужно вернуть мою девушку, сделать так чтобы она меня простила, что будет дальше, это уже другая тема для разговора.

Автор, так в чем же дело?!  А дело в том, что не один совет тебе не в карту, ты ждешь мега таблетку, щелчек пальцами, а их нет! Но ты ждешь!

А я тебе еще раз повторюсь, как бы ты сейчас не пыхтел, вернуть тебе не получится, ты можешь с пеной у рта доказывать обратное, но чтоб возврат состоялся, нужно время, за которое затерается негатив происходящих событий, а ты ссышь признаться в косяке и слелать шаг. Что тебе можно говорить, если у тебя изначально хреновая цель - вернуть пилотку, а должно быть - мне нужно вернуть репутацию, а для этого нужно сделать это и вот это ...

В общем послежу я затемой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, PavelAsk сказал:

Автор, так в чем же дело?!  А дело в том, что не один совет тебе не в карту, ты ждешь мега таблетку, щелчек пальцами, а их нет! Но ты ждешь!

А я тебе еще раз повторюсь, как бы ты сейчас не пыхтел, вернуть тебе не получится, ты можешь с пеной у рта доказывать обратное, но чтоб возврат состоялся, нужно время, за которое затерается негатив происходящих событий, а ты ссышь признаться в косяке и слелать шаг. Что тебе можно говорить, если у тебя изначально хреновая цель - вернуть пилотку, а должно быть - мне нужно вернуть репутацию, а для этого нужно сделать это и вот это ...

В общем послежу я затемой ;)

Я согласен, делать то что нужно для того чтобы все вернуть, и хочу эти делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, marа сказал:

Автор, поработай сам чуть-чуть, помысли и напиши свои идеи, что поможет тебе вернуть репутацию? 

Только то, что ты способен сделать безвозмездно. К примеру за свои деньги помогать бездомным животным, делать прививки, расклеивать плакаты и тд . Или же если ты работал у человека, помогать тому человеку .

Здесь логично была бы помощь девушке, может у нее есть какой-то проект , помочь ей с рекламой, там с какими-то деталями ) 

Я бы поступила именно так. 

Рассчитывать на быстрый результат не стоит .Дескать ,я покормлю птичку и девушка увидит,что я хороший )

Нет. Может пройти месяц, а то и год прежде чем пятно поблекнет и тебе снова начнут доверять .И даже в этом случае, девушку ты можешь не вернуть.

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Добрая душа сказал:

Автор, ты анонимно в интернете мужикам-анонимам никак ситуацию расписать не можешь четко, я даже не представляю, какой ты ваффел в реальной жизни. И да, отношения на расстояния - это жесткая тема, ну то есть невозможная. Это еще было бы вероятно где-то в более сознательном возрасте и если бы вы друг к другу на Сапсане из Москвы в Питере катались (и то не факт), а она вообще в Англии, а ты из перди. 

Осилил только первую страницу, че там дальше распишите вкратце.

И все ломанулись)))

варн за бесполезное сообщение

Изменено пользователем marа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

Послушай гуру))) Оставь лирику)). Ты себе задачи поставь вначале - быть сдержанней и нос не задирать.

Потом начинай учить других, а то лицемерием попахивать начинает.

По мне так это ты все отрицаешь кроме себя великого, волшебника Гудвина. Так тот хоть пользу приносил. У тебя же только - "Все фуфло, а я - ништяк"))

Ни одного поста по делу не увидел - все какие-то рассуждения о всеобщей тупости, своей невъе*енности, да развешивание ярлыков..

По существу вопроса у тебя есть мысли? Или просто понты поколотить заехал?

Тебе выгодно выставить меня лицемером, без постов по делу, развешивающим ярлыки.

А задачу поставленную и ты и автор проигнорировали, как у другую конструктивную суть. Потому что работать вы своей головой не желаете, вам ответы подавай. А еще потому что агрится на всех кто говорит вам то, что вам не нравится в природе вашего ума. Которым вы не управляете. Поэтому и ярлыки были навешены вам правильные.

Вопрос на этом закрыт, ты в игноре. 

Пока предупреждение, разборки все переноси в личку. 

Цитата

Прошу, вас, не нужно заниматься моим воспитанием и давить мне на совесть и т.д, мне нужно вернуть мою девушку, сделать так чтобы она меня простила, что будет дальше, это уже другая тема для разговора.

вот об этом я и говорил. ~ Никакие изменения моего уникального и обожаемого мною характера не предлагайте, скажите как воздействовать на ОЖП чтоб любила такого как есть.

НИКАК, такой, с характером который проявляется в таких поступках. ты нормальной ОЖП не нужен. Не будет у тебя ЛТР пока не поменяешься.

Изменено пользователем marа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sonica сказал:

Здесь логично была бы помощь девушке, может у нее есть какой-то проект , помочь ей с рекламой, там с какими-то деталями ) 

Я бы поступила именно так. 

Да я бы с радостью только как это сделать на расстояние, и на что можно сделать на упор? На учебу? У нее все отлично там. С работой? Там тоже все хорошо, я уже думал над этим но думаю быть не понятым правильно, так как любое напоминание обо мне (я так думаю) в данный момент, будет возвращать в ту ситуацию где я выгляжу мягко скажем "подонком" и не понятно будет это в лучшую сторону или в худшую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, marа сказал:

Автор, не пользуйся подсказками от Соники. 

Какой мужской поступок ты можешь совершить? Какие идеи у самого? 

Она сильно удивилась и конечно же ей было приятно, когда я прилетел к ней, что сейчас я могу сделать, я даже ума не приложу, сегодня 4 дня как я без связи с ней, вообще.

Каким поступком вызвать положительную реакцию, честно, ума не приложу.

Я стих написал ей, те кому сказал об этом, сказали пока не нужно отправлять.

Может есть какие то идеи у вас? Хоть маломальские?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, marа сказал:

Нет, ты идеи генерируй, мужские, а не розы, колени, мишки. Мужские, давай, старайся!

Я хотел поехать извиниться к тебе людям перед кем я накосячил, но меня почему то от этого отговаривают. 

Говорят лучше этим ты не сделаешь, сижу сейчас читаю О.Новосёлова, с понедельника жесткий график что и по работе, что и по спорт залу. 

Но идей касательно, поступательных движений вперед(на встречу общению) пока что, вообще нет, даже не знаю что мог бы я сделать такого, чтобы она и офигела и удивилась и начала бы "может быть" , мыслить про меня немного по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю все то что мне было сказано ранее, и я понимаю это так, 

1-Сейчас я в игноре, жду пингов (более серьезных чем просто смска).

2-Если я поднимаю 3-4 звонок, то говорю коротко и ссылаясь на занятость кладу трубку первым.

3-Общаюсь нормально, не навязчиво, не напоминая о той ситуации, обобщенно (как дела и т.д)

На ближайшее время план такой, но есть небольшое НО о котором посоветоваться хочу с вами...

Вчера у меня было др, она меня поздравила, о чем я писал уже. Вчера меня поздравила ее хорошая подруга (но я же в игноре) я не ответил...(посчитал нужным быть в статусе "неизвестность"

Но сегодня меня поздравила с прошедшим др её мама, и я просто из уважения к ней, да и не зачем так поступать, не отвечать на поздравления от взрослого человека молчанием(тем более это мама моей девушки,которая хорошо ко мне относится и вспомнила и написала мне поздравление. Что для меня тоже не мало значит.) Так вот, я ей ответил, и конечно я понимаю что она расскажет обо всем своей дочке, и тут же становится понятным, что как-будто я не отвечаю только ей, и в статусе "неизвестность" только для нее, это всего лишь мои мысли и я не знаю так ли это на самом деле, вот и спрашиваю у вас, как поступить в данном случае?

Поняла ли она что я только ей не отвечаю? И какие меры она может предпринять, может быть не будет писать (хотя может и хочет) только потому что знает что я смог ответить ее маме, соответсвенно мог бы ответить и ей, а статус неизвестности надо же регулярно поддерживать, вообщем вот.

Жду совета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ytrewq13 сказал:

Но идей касательно, поступательных движений вперед(на встречу общению) пока что, вообще нет, даже не знаю 

Не надо никаких движений к общению. О чем ты с ней или её подругами говорить собираешься? О чувствах? - Мимо. Об отношениях? - Мимо. О поступке и раскаяниях? - Мимо, ты с  этим уже все ваше окружение "достал"...  НЕ О ЧЕМ тебе сейчас с ними говорить, понимаешь? 

8 часов назад, ytrewq13 сказал:

даже не знаю что мог бы я сделать такого, чтобы она и офигела и удивилась и начала бы "может быть" , мыслить про меня немного по другому

Себя изменить в лучшую сторону, а это ты сможешь сделать только сам и она тут совершенно никаким боком! Менять мировоззрение в сторону - "сила, воля, плюс характер..". Если даже ты просто сделаешь правильные выводы из своего проступка - это уже ШАГ. Пока же, я реально вижу лишь сожаление по потере "зоны комфорта", но не угрызений совести(.

 

7 часов назад, ytrewq13 сказал:

Поняла ли она что я только ей не отвечаю? И какие меры она может предпринять, может быть не будет писать (хотя может и хочет) только потому что знает что я смог ответить ее маме, соответсвенно мог бы ответить и ей, а статус неизвестности надо же регулярно поддерживать, вообщем вот

 Что-то рановато ты дрогнул) Еще даже пули не засвистели))

Тебя поздравляли с днем рождения - это просто этикет и вежливость, относись ровно. Принял поздравления, поблагодарил. Все. Подруге также надо было ответить - "спасибо", ничего в этом нет криминального. На поздравления своей(так и подмывает написать "бывшей":)) девушки, ты также ответил, не игнорил, а проявил ЭТИКЕТ

Ты с этого момента раздели "свои" мысли и "чужие", лады? Думай за себя, а не за них. Что там в головах у них начнет вертеться, тебя сейчас меньше всего должно волновать! Иначе ты снова "поплывешь", только уже в другую сторону, но точно не к берегу).

Сомневаться надо до принятия решения, принял его - надо действовать, а не возвращаться к сомнениям и взвешиваниям. Если ввязался в драку, призывать к разуму уже поздно - вертеться надо, да покрепче придерживать свой скальп. 

Больше тебе с ними всеми сейчас не о чем говорить просто, понимаешь? Даже если бы ты и хотел. О ЧЕМ???

Учись выдержке и терпению. У девушки твоей сейчас тоже не легкий выбор и она также просчитывает варианты для себя. И от того, какое решение будет окончательным - она либо отречется от тебя полностью, либо сама себя загонит в ловушку. Если первое, то тему можно закрывать на год минимум, если второе, то тогда и начнутся настоящие танцы.) 

 

 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее сестра родная, заблокировала меня в инстаграмме, значит что она точно ей рассказал, не хороший знак((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем она так сделала?

Может потому что я не ответил ей вчера?

Это значит, что когда их мама приедет, то либо сестра, либо она сама расскажет маме((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да отстань ты от бабы, живи своей жизнью, если суждено то сойдетесь снова а нет так нет. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haword сказал:

да отстань ты от бабы, живи своей жизнью, если суждено то сойдетесь снова а нет так нет. 

ну да, отлично блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, Автор, катастрофа, сестра заблокировала в СС (соц сети) - да по фиг! Хав выше тебе написал уже, повторюсь - забей ты уже! Ты в 1000 км от бабы, один хрен, что бы ты не написал - ну ни как ты не проймешь бабу,ну ни как! Я еще раз напишу, ту фразу, за которую варн получил и по фиг, что еще получу. 

23 года, какой тебе женится, ты еще жалкое подобие мужика, развел соплей за неделю присутствия на форуме на 6 страниц и все советы тебе мимо, ждешь таблетку, а сам понять не можешь, чтоб она узнала твои изменения, должно пройти время! Не ужели трудно понять?! Может пора прислушаться и начать следовать советам?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, PavelAsk сказал:

Все, Автор, катастрофа, сестра заблокировала в СС (соц сети) - да по фиг! Хав выше тебе написал уже, повторюсь - забей ты уже! Ты в 1000 км от бабы, один хрен, что бы ты не написал - ну ни как ты не проймешь бабу,ну ни как! Я еще раз напишу, ту фразу, за которую варн получил и по фиг, что еще получу. 

23 года, какой тебе женится, ты еще жалкое подобие мужика, развел соплей за неделю присутствия на форуме на 6 страниц и все советы тебе мимо, ждешь таблетку, а сам понять не можешь, чтоб она узнала твои изменения, должно пройти время! Не ужели трудно понять?! Может пора прислушаться и начать следовать советам?!

Изменено пользователем Антон27 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ytrewq13 сказал:

Зачем она так сделала?

Может потому что я не ответил ей вчера?

Нет не поэтому. Хватить ГАДАТЬ на кофейной гуще.

8 часов назад, ytrewq13 сказал:

Это значит, что когда их мама приедет, то либо сестра, либо она сама расскажет маме((

А ты чего ждал?? Ты должен был готов быть к такому развитию, ещё как только спалился.  Поверь - это лишь начало. Маховик даже не раскрутился. На тебе сейчас НЕСМЫВАЕМОЕ пятно на всю жизнь и как бы ты к этому не относился сам, другие это воспринимают именно так как я описал в том посте.

Ты я вижу до сих пор не осознал это. Этот маховик будет раскручиваться ещё пару месяцев, пока не узнают все. Затем годами будет всплывать там и там этот случай. Пересудов будет тьма! Первой под удар попала девка, сейчас волна начнет накрывать тебя и твое окружение. Что тебе посоветовать? Будь готов и ничему не удивляйся, молва и рефлексы - это естественные процессы и их не остановить. Их можно лишь достойно принимать.

 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя проблема, за которую тебя тут кроют уже несколько страниц, на самом деле не единичная. Таких как ты в нашем мире и нашей стране много. Тех, кто не является мужчиной, а является женщиной. Не в плане каких-то секс. девиаций, а именно в плане мышления, логики, ощущения себя и мира вокруг, из чего следует твое не мужское поведение. Я не просто так сказал, что автор не может даже расписать проблему четко и конкретно, и из-за чего я вспылил, таких людей вокруг много. Сталкиваешься с ними каждый день в разных учреждениях. С людьми, которые не умеют по-мужски конкретно отвечать или что-то делать,а чисто по-бабски нихрена ответить не могут, либо ничего сделать. Автор, ты вот сейчас сидишь и ноешь, а почему на тебя все ругаются, ответ прост. На таких как ты ругаются всегда по жизни везде, за вашу неспособность слушать, отвечать и выполнять. Представь себя в обществе серьезных мужчин, я хз, кто это такие для тебя, ну там Стивен Сигал допустим или Рэмбо. И представь то, как они разговаривают. Допустим:

-Ты принес диск, который тебе дали посмотреть?
Что должен ответить мужик в данном случае? Либо "да", либо "нет".
-Нет.
-Почему не принес?
-Я долбомат

Все. Это мужская конкретика и мужское ведение разговора/дела.

Как отвечают бабы и как отвечают подобные тебе?

-Ну я не принес, потому что я был очень занят и я забыл и у меня кошка рожала, я так замотался, в общем ну это не важно, а что зачем тебе это надо и т.д.
-Мне помат твои оправдания, почему не принес?
- Хватит грубить, я все ответил.

Не узнаешь себя? И таких как ты очень много вокруг. 

Я таки осилил дочитать до твоей ситуации, и считаю, что главный твой косяк, почему все разрушилось - именно в твоей бабской сущности. Когда тебя спалили, то что ты начал делать? Если мне не изменяет память, то сначала ты сказал одно, потом пошел вообще в отрицалово, типа меня тут не было, ничего не знаю, потом посмотрели камеры, опа ты тут был. Ключевое тут - твое отрицалово. Так обычно делют дети или девушки (по Шопенгауэру, женщина - невыросший ребенок, промежуточное звено между мужчиной и ребенком), типа мама увидела, что я разбил вазу, но я скажу, что это не я. Мой парень спалил мои переписки с другими парнями, но я все равно скажу, что это не я. Что было в твоей голове, когда ты пошел в отрицалово? Ничего, кроме ребяческих(женских) рефлексов. Ты как последняя баба наврал своей пассии. После всей этой заварухи, где ты уже реально почти воришка, раз пытался так лажово отмазаться, ты начал перед всеми извиняться, всем письма рассылать вплоть до каких-то там левых людей. Ты брал деньги? Держал их в руках? В чем тебя обвинить пытаются? Если бы ты как телка не намат, то мог бы просто по-мужски ответить "да, я был в говно, захотел кнопочки понажимать, прошу прощенья за свое поведение", сказать это лично жениху с невестой в присутствии пассии, а не рассылать письма как терпила налево и направо. Гнали бы дальше - послал бы нах, на нет и суда нет. А в остальном тебе уже расписал один юзер грамотно- это конфликт мира твоей девушки против тебя, и ты тут явно не в выигрышной позиции тряпки, а не Стивена Сигала, который мочит всех направо и налево и вызывает желание хоть завтра вместе с ним убежать и банк ограбить.

Даже если чудом вернешь девчонку, то не думаю, что долго еще продержитесь. Зачем ей женшина в мужском теле? Ей нужен мужик. Поэтому все эти упреки в твою сторону - это для того, чтобы ты уничтожил и преодолел свою женскую часть. Про что во многом этот форум (я не мачо-пикапер, не со всем согласен, но именно этот форум помог мне начать выправлять мозги в свое время и убить бабу внутри). Надеюсь на излечение. Удачи, дружок.

Мат и его производные на форуме запрещены. Варн

Изменено пользователем marа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Добрая душа сказал:

Я не просто так сказал, что автор не может даже расписать проблему четко и конкретно, и из-за чего я вспылил, таких людей вокруг много

Я почти сразу постарался все объяснить.

1 час назад, Добрая душа сказал:

Когда тебя спалили, то что ты начал делать? Если мне не изменяет память, то сначала ты сказал одно, потом пошел вообще в отрицалово, типа меня тут не было, ничего не знаю, потом посмотрели камеры, опа ты тут был. Ключевое тут - твое отрицалово.

Да не знал что делать, реально, уже тогда начал думать, дай бог чтобы не узнала моя девушка, не дай Бог это все не взорвалась, не дай Бог. Я не отрицаю, говорю по факту как было, несу сейчас наказание за свою "незнайку", но хочу чтобы я мог за это искупиться и быть прощенным, самое главное в глазах "любимого человека"

1 час назад, Добрая душа сказал:

Ты брал деньги? Держал их в руках? В чем тебя обвинить пытаются?

Да в поступке, в том что были такие мысли в голове, чтобы я мог обмануть свою любимую, таким мерзким и гадким поступком...

 

1 час назад, Добрая душа сказал:

прошу прощенья за свое поведение", сказать это лично жениху с невестой в присутствии пассии, а не рассылать письма как терпила налево и направо.

Да меня видеть никто не хотел на след день, и я так никого не видел, кроме смс возможности не было, у меня были и есть мысль прилететь к жениху с невестой, просто по человечески поговорить и извиниться. Но лишь бы это как-то помогло и повлияло, хотя мне на душе спокойнее от этого станет, если они простят, по настоящему.

1 час назад, Добрая душа сказал:

Даже если чудом вернешь девчонку, то не думаю, что долго еще продержитесь

Полностью не согласен, главное ей в голове это пережить и постараться простить, и не убить в себе меня.

 

1 час назад, Добрая душа сказал:

Поэтому все эти упреки в твою сторону - это для того, чтобы ты уничтожил и преодолел свою женскую часть.

Я это понимаю прекрасно, и ни на кого не злюсь) Просто я думал есть какие-то иные пути решения ситуации в положительную сторону, кроме как,              забыть/забить/постараться выкинуть и головы/жить дальше/прокачиваться/улучшаться/ждать/пинги/Т10Д/хобби/спорт/обучение/читать форум,книги/время...время...время...

Но видимо других способов, чтобы просто помочь человеку принять решение, не с горяча и не допустить разрыва, видимо нету..

 

Понимаешь о чем я?

Изменено пользователем ytrewq13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем нас сегодня вот что произошло.

Небольшая предистория,

 

1) Когда я был в Англии у нее, она сказала не забудь взять свои вещи( они были у меня там, ну на всякий случай, она абсолютно нормальным тоном сказала, просто не забудь их забрать), я сказал хорошо, но я их с собой не взял, во первых-у меня перевес по багажу и так был, во вторых-просто решил что пусть будут там, на всякий случай, сейчас она собирает вещи переезжая в новую квартиру, обнаружила что все мои вещи которые я должен был забрать, лежат там. 

2) До этого, она мне на свадьбе передала вещи ее младшего брата, чтобы я завез их к ней домой, чтобы когда она потом полетела ей не надо было кучу вещей и лишние чемоданы брать, ну это формальность короче. Просто привезти вещи ее брата, к ней в родной город, потому что я все равно бываю там чаще чем она и мне это не трудно.

 

Так вот что она мне пишет сегодня:

 

ОНА: (20:56)

Привет

Зачем ты все вещи тут оставил?

Что мне с ними делать?

Я: Выбрось (21:10)

 

ОНА: 

Привези "мой город", мой телефон и вещи брата, оставь их на охране пожалуйста. (21:17)

Я знаю что ты видел. Почему ты не можешь ответить? (21:29)

? (21:52)

 

Я: 

Поеду по делам, завезу (23:31)

ОНА:

Спасибо (00:22)

 

 

 

я одно не понимаю, зачем "добивать подраненного и лежачего"

когда я все признал, приезжал, ползал на коленях, все прочувствовал. Для чего вот надо было писать про вещи.

Утром увидел что ее сестра заблокировала меня в соц.сети, я так подозреваю что и мама уже в курсе, не знаю, может и нет, но на этой неделе будет точно в курсе.

Еще раз повторюсь, готов, ждать, но делать верным поступки вперед (к тому чтобы быть с ней) не нужно гнобить меня что я мягкотелый и тряпка, и так тошно, ребят. Готов собой жертвовать, готов лучше становится, главное чтобы этот человечек, поняла всю мою "боль,разочарование,раскаяние, и смогла принять, а не гнать в шею как собаку, котороя нагадила один раз, и начиная пытаться убрать свое говно, как бы не уклюже и неверно это не выглядело бы, но все же, в этот момент пинать его под задницу и прогонять со двора" надеюсь вы поняли мою мысль.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ytrewq13 сказал:

я одно не понимаю, зачем "добивать подраненного и лежачего"

Затем, что стоишь как неподвижная мишень во всех смыслах. Потому что скулишь и ноешь как девчонка.

Все, забудь, что было "ДО"! Проступок признал, осознал, раскаялся и попросил у всех прощения - этот вопрос закрыт! Кто там из них не успел ещё свое "веское слово" вставить, пусть себе оставят - с опоздавшими разговор короткий - "да было, все сам себе уже сказал". Если будут зае*бывать вопросами зачем и почему, отвечай с вызовом - "в Джеймса Бонда решил поиграть, есть ещё вопросы?".

 

6 часов назад, ytrewq13 сказал:

Еще раз повторюсь, готов, ждать, но делать верным поступки вперед (к тому чтобы быть с ней) не нужно гнобить меня что я мягкотелый и тряпка, и так тошно, ребят. Готов собой жертвовать, готов лучше становится, главное чтобы этот человечек, поняла всю мою "боль,разочарование,раскаяние, и смогла принять, а не гнать в шею как собаку, котороя нагадила один раз, и начиная пытаться убрать свое говно, как бы не уклюже и неверно это не выглядело бы, но все же, в этот момент пинать его под задницу и прогонять со двора" надеюсь вы поняли мою мысль.

А я ТЕБЕ ещё раз повторюсь - оставь лирику и начинай работать над собой. И хватит НЫТЬ, СКУЛИТЬ И СКРЕСТИ ЛАПОЙ ДВЕРИ!! Пора начинать становиться мужчиной. Она официально с тобой рассталась - прими как данность.

С этого момента - стандартный анти-ДОД при расставании после ЛТР и никаких иллюзий, лады?

На сообщения ответил правильно.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми и прими следующее: твой поступок очень глупый. Я обсуждал твою историю со всеми своими друзьями, и каждый из них сказал, что любые контакты с тобой были бы прерваны после того, как всплыла бы информация о попытке украсть деньги. Во-первых, ты потерял самое главное - доверие. Во-вторых, ты создал ситуацию, в которой за тебя очень стыдно перед другими людьми. Разумеется, уважение к себе ты также потерял.

Стыд и отсутствие доверия убьют любые позитивные чувства, включая любовь. А если и не убьют любовь, то отравят так, что отношения станут не милы душе.

Поэтому, как бы тебе это не нравилось, но если твоя девушка реально понимает, что ты намеренно хотел обокрасть её подругу, то чтобы тебе здесь не советовали - все это никак не поможет тебе исправить ситуацию.

Фактически твой поступок очень похож на измену. Тебя словно в постели с другой женщиной застали, а ты говоришь, что ничего не было, не смог с нее трусы стянуть. Да, физической измены еще не было, но ты совершил измену у себя в уме, и это является определяющим фактором.

Сейчас ты можешь любые советы применять, но они дадут кратковременный эффект.

Твоя девочка сейчас находится между молотом и наковальней: с одной стороны все самое лучшее, что было между вами, а с другой стороны осознание того, что ты можешь её предать, обмануть, опозорить, подставить, украсть.

Я допускаю, что между вами искры летят, она хочет тебя как бога, а сам ты само воплощение всего самого лучшего, что есть в этом мире. Но даже при таких условиях твой поступок перечеркивает все это. Уже не важно как ты относишься к ней, как она относится к тебе и что думают о тебе её родные и близкие. Ты показал, что у тебя нет чести, ты способен предать и совершать другие гнусные поступки.

Так что, как бы ты сейчас не старался доказать свою преданность и честность - это все ничего не изменит. Может быть отсрочит разрыв, но никаким образом не сможет его предотвратить.

Почему я так в этом уверен? Ну, во-первых, твой поступок действительно очень дурной. Во-вторых, вашим ЛТР всего 1 год. В-третьих, вы еще оба дети. Так что вас сейчас держит вместе только химия мозга. Твою девушку я не знаю, но точно не поверю, что ей не интересны другие ОМП. Поэтому я прихожу к вполне разумному выводу: как только у твоей ОЖП утихнут эмоции от осознания необходимости разрыва , химия в её мозге перестроится и она увидит интересную перспективу в общении с другими парнями. Новые эмоции, новый секс, новые ЛТР.

ЛТР, которые не знают позора и обмана.

Это фундаментально важно, поскольку любые ЛТР должны по своей логике переходить в создание семьи. И я убежден, что семью, хорошую семью, нельзя создать с ненадежным человеком.

Наверное, это тот самый момент, когда тебе придется принять, что ты сам разрушил свое счастье, получить из этой ситуации опыт, определить черты характера, которые необходимо изменить, и двинуться вперед, к новым девушкам и отношениям.

А по стратегии возврата все достаточно банально:

1. Тотальный игнор. Пусть скучает и сомневается в правильности расставания.

2. Работа над собой: смена имиджа, спорт и веселье. Ты должен зарядиться энергией и здоровьем.

3. Знакомство с другими девушками. Пусть ощутит конкуренцию. Это волшебная таблетка:)

4. Постановка целей. Ты же мужик, так? А у любого мужика должна быть цель. Найди её и иди к ней.

Вот тут вкратце описан мужской санчас: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689

Прочитай и действуй.

Изменено пользователем Scalp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

С этого момента - стандартный анти-ДОД при расставании после ЛТР и никаких иллюзий, лады?

То есть просто заниматься собой, бесконечно прокачиваться,  и ничего абсолютно даже со временем не предпринимать, для того чтобы вернуть? Кроме как надеятся что она сама почувствует мои изменения, и сама начнет делать ближе?? Так чтоли?

Изменено пользователем ytrewq13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 hour ago, ytrewq13 said:

То есть просто заниматься собой, бесконечно прокачиваться,  и ничего абсолютно даже со временем не предпринимать, для того чтобы вернуть? Кроме как надеятся что она сама почувствует мои изменения, и сама начнет делать ближе?? Так чтоли?

 

Ты давно ее уже потерял.

Я сам живу в Англии и я прекрасно понимаю молодую девушку 19 лет,которая красива,молода,куча новых друзей,знакомых,новых и перспективных мужчин.Эмоций хоть отбавляй.Ты для нее сейчас негативный баласт и плохое прошлое.

Ты до сих пор не можешь признать в себе это и испытываешь иллюзии ,что  если ты будешь держать игнор и она в слезах будет о тебе вспоминать и напишет тебе.

Она тебе не напишет.Она уже давно сделала свой выбор.Это же очевидно.

Все остальое это твои фантазии.

Ты можешь сопротивляться им,а можешь идти дальше и принять это как опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, LifeIs сказал:

Ты давно ее уже потерял.

Я сам живу в Англии и я прекрасно понимаю молодую девушку 19 лет,которая красива,молода,куча новых друзей,знакомых,новых и перспективных мужчин.Эмоций хоть отбавляй.Ты для нее сейчас негативный баласт и плохое прошлое.

Ты до сих пор не можешь признать в себе это и испытываешь иллюзии ,что  если ты будешь держать игнор и она в слезах будет о тебе вспоминать и напишет тебе.

Она тебе не напишет.Она уже давно сделала свой выбор.Это же очевидно.

Все остальое это твои фантазии.

Ты можешь сопротивляться им,а можешь идти дальше и принять это как опыт.

Так посоветуй, по своему опыту, что стоит делать чтобы вернуть ее?

Как можно из года отношений превратиться в негативный балласт, за одну ошибку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, тебе уже сказали, что делать. Я сам лично ещё в четверг сказал, дал ссылки на конкретные инструкции. А ты снова задаешь вопрос в духе "как сделать так, чтобы отпустило, пожалуйста". 

Сейчас ты ее не вернешь точно. Усек? И ждать ее возврата - бесполезная трата времени. Работай  над собой и ищи других. Ты сейчас свободен. Радуйся этой свободе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, iceman-f1 сказал:

Парень, тебе уже сказали, что делать. Я сам лично ещё в четверг сказал, дал ссылки на конкретные инструкции. А ты снова задаешь вопрос в духе "как сделать так, чтобы отпустило, пожалуйста". 

Сейчас ты ее не вернешь точно. Усек? И ждать ее возврата - бесполезная трата времени. Работай  над собой и ищи других. Ты сейчас свободен. Радуйся этой свободе.

Это я уже от всех услышал, не стоит ждать займись собой, в голове уже одно и тоже крутиться)

Я и до этого был на свободе.

Да не прошу я себя успокаивать, пойми, контроль над собой взять и не писать ей(самое главное) я это могу сделать, но я не перестану делать все остальное и думать при этом что ее никогда не верну, ну не смогу я так делать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, ytrewq13 said:

Так посоветуй, по своему опыту, что стоит делать чтобы вернуть ее?

Как можно из года отношений превратиться в негативный балласт, за одну ошибку?

 

Все что угодно это же женщина.Не пытайся понять логикой женщн.Они сами себя не понимают.

По своему опыту я отпустил женщину внутри себя и просто иду дальше.

Можешь почитать мою тему.Я отпустил.Внутренне спокойствие пришло ко мне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LifeIs сказал:

Все что угодно это же женщина.Не пытайся понять логикой женщн.Они сами себя не понимают.

По своему опыту я отпустил женщину внутри себя и просто иду дальше.

Можешь почитать мою тему.Я отпустил.Внутренне спокойствие пришло ко мне.

 

Вернуть, можешь ее?

Я вот смогу отпустить, но знаю себя точно, что вернуть точно хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты не ошибся, а попытался совершить преступление, которое не смог завершить по независящим от тебя обстоятельствам. Смекаешь? Это  преступление.

Я как представлю, что моя девушка пыталась бы украсть у моего друга деньги со свадьбы - в этот же день выгнал нах*й.

Так что у тебя не ПРОСТО ОДНА ОШИБКА, а ПИЗД*Ц ЛЮТЫЙ КОСЯК, ЗА КОТОРЫЙ ТЫ ВПОЛНЕ ЗАКОНОМЕРНО БЫЛ ПОСЛАН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Scalp сказал:

Я как представлю, что моя девушка пыталась бы украсть у моего друга деньги со свадьбы - в этот же день выгнал нах*й.

Я бы простил, обсуждал это с некоторыми ребятами из этой темы, реально простил бы!!! Потому что она важнее.

4 минуты назад, Scalp сказал:

Так что у тебя не ПРОСТО ОДНА ОШИБКА, а ПИЗД*Ц ЛЮТЫЙ КОСЯК, ЗА КОТОРЫЙ ТЫ ВПОЛНЕ ЗАКОНОМЕРНО БЫЛ ПОСЛАН.

Понимаю, но не верю что нельзя быть прощенным за это и получить со временем второй шанс, понимаешь?

Ну или не второй шанс, а просто возможность снова выстраивать отношения, но уже правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и выстраивай их с другими. С чистого листа. Ибо "рыбы второй свежести не бывает". Ты залип на этой девушке, ты как реле заклинившее, переключиться не можешь. До седых м..дей будешь её прощения и возврата ждать, когда уже пиписька стоять не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...