Перейти к публикации
пикап.Форум

Что со мной?


depb

Рекомендованные сообщения

   Мне 35 лет, материальных трудностей не имею, есть квартира, хорошая машина, неплохой заработок. Вниманием женщин не обделен, хожу в зал, слежу за собой. Встречаюсь с девушкой 2 года, дело идет к свадьбе. Инициатива по большому счету ее, сама правильная, родители строгих нравов и все такое. Все дело в том, что я все чаще задумываюсь - а надо ли мне все это? Причем, не только в том, нужна ли мне эта девушка, а вообще, зачем мне жениться? 
   Раньше меня сильно давила социальная среда. В смысле напрягали разговоры типа "пора бы жениться", "время выходит" , "хотим внуков", "так и будешь бобылем ходить" и т.д. Но после глубокого самокопания я все больше склоняюсь к мысли - оно мне не надо. Я понял, что дорожу свободой, что хочу получать кайф от жизни, от новых впечатлений, от новых девушек. Я не понимаю, что со мной, может я такой эксклюзивный фрукт, но я не вижу себя семьянином, даже большее, я не хочу семью.  Для меня все это ассоциируется с каким-то гнетом, бытовухой и окончанием моего кайфа от жизни.
   Я не хочу детей. Меня коробит от сюсюканий, пеленок, вытирания мордочки от каши. Меня добивает мысль, что надо ходить на родительские собрания, в школу, кружки. Ездить с ребенком в отпуск, выслушивать крики. Меня воротит от мамашек, выкладывающих своих чад в соцсетях, улюлюкающих на улицах. 
   Скажу больше. Сейчас идет подготовка к свадьбе, половина уже заказана и уплачена, у меня же из головы не выходят мысли - отказаться от всего. От свадьбы, от каких бы то ни было отношений потом, просто жить своей жизнью, наслаждаться, тратить деньги не на очередные прихоти жены и подгузники, а на себя, вкладываться в свое удвольствие. 
Наслаждаться новыми впечатлениями, новыми девчонками, ни на ком долго не залипать. Лет в 50 продать все и уехать жить туда, куда душа лежит - Бали, Тайланд,Кипр.
  Парни, что со мной? я настолько эгоист, псих или просто зажрался?

Глядя на женатое окружение вокруг себя, эти мысли еще сильнее усиливаются. Больше половины в разводе. Остальные, как чужие люди со своими женами, просто сожительствуют в одной квартире, другие, в лучшем случае, терпят друг друга и завидуют холостым. Я разговаривал с несколькими женатыми приятелями, все как один признали, что верни  все назад, сейчас бы не женились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,приятель.

Ты - настоящий мужик,у которого всё есть,но прогибаешься под социалкой.

Попробуй поговорить со своей пассией,что ты не хочешь этого. Ведь штамп в паспорте - это просто печать,обязывающая тебя к чему-то. Зачем тебе это?

Женишься,начнешь изменять,скандалы,бытовуха. Если тебя при этом коробит,то просто оъясни всю ситуацию ей.

Ты никому ничего не должен,ни ей,ни родителям,ни людям вокруг.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все нормально. Не нужно идти против себя ни в коем случае. Ты даже не представляешь насколько здорова у тебя реакция и взгляд на вещи.Главное руби сейчас все под корень, не думай, что уже поздно отменять свадьбу, что можешь кого-то обидеть, что что подумают родственники и прочее. Найди в себе силы сделать это, иначе ты погрузишься во тьму.

З.Ы Как говорил мой старый друг: "Изменить самому себе-это бред сивой кобылы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у тебя возникла антипатия к семье из за давления на тебя окружающих, родителей друзей подруг, и чем больше они на тебя давят тем меньше ты хочешь тянуть это ярмо.

По сути каждому свое, кому то в кайф кому то нет, просто у нас в мире так заведено, мол не женился, детей нет ну знач мудак.

Сколько девушки годков то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Всердцемай said:

Попробуй поговорить со своей пассией,что ты не хочешь этого. Ведь штамп в паспорте - это просто печать,обязывающая тебя к чему-то.

Будет сразу истерика. Как так сорвался с крючка, вышел из под контроля в последний момент. Брак и штамп в паспорте нужен именно ожп, чтобы сразу появились серьезные рычаги давления и манипуляции. Мужику брак не нужен вообще, поэтому ожп с детства пытаюстся воспитать ручных омег, и внушить, что брак им нужен-и у них это получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Химик2012 сказал:

Просто не та девушка, с которой ты бы хотел создать семью и прожить жизнь

Просто у него нет аленьей прошивки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, он осознал что он отдаст нечто большее для этих отношений - свободу. Человек просто материалист - знает цену. Все эти штампики, социалка, кривляние в соц. сетях  - не более чем обезьянничество и общественный тезис "так надо". Он ощущает, что разменивать свою жизнь на это - не принесёт настоящего счастья как например будь он один. И даже если он схавает эту пилюлю, врятли назовет себя счастливым семьянином.

Вообще невозвратных путей нет, так говорят лишь ленивые люди, которые не могут оторвать жопу от дивана и боятся гнева общества. поверь, если ты понял сейчас, что в твоей жизни будет писец после предстоящих событий, то будь готов что так оно и будет. Себя можно утешить или успокоить, и даже попытаться перешагнуть, но как я вижу это нечто более глубокое, чем просто фантазии или легкое недоразумение в твоем Я.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное явление. Автор выгорел, ЛТР не радуют, давление со всех сторон. Плюс осознал, что теперь трахать других нельзя, а ценности в этих ЛТР с этой ОЖП не видит. Зачем тогда подписываться, когда вокруг столько всего интересного?

Дропай ОЖП, посылай всех на юга, а сам отправляйся отдыхать. Трахни несколько девах, нажрись, потуси как следует. А потом возвращайся и соблазняй одну за другой:)

Если будешь счастлив и ощутишь полноценность жизни, то эта ОЖП и вообще ЛТР не для тебя. 

Но вполне возможно, что встретишь человека, который будет доставлять тебе лулзы и радовать, с которым захочешь проводить много времени. Вот тогда мысли о свадьбе, детях и прочем в ЛТР не будут тебя напрягать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну раз душа не лежит, не надо себя насиловать, иначе дальше - только хуже, у тебя есть время отыграть назад без потерь

Тут пишут всякие свежеразведённые, мол, только алени брачуются. На самом деле правильно сказали другие - просто эта не та девушка и не то окружение. Да и вообще - значит ты ещё не созрел. Не пришло понимание, что тебе нужна семья

Я вот тоже в принципе думаю, что свободным и "условно одиноким" быть хорошо. Но это пока ты молодой и здоровый. А что потом, когда сил убавится? На днях валялся в кровати и болел как никогда в жизни, и позвать было некого - кто сбежал, кто уехал - и вот посетила такая мысль...

мне 36

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис среднего возраста

Симптомы - депрессия,опустошенность,ощущение загнанности,

Внешние проявления - отказ от достигнутого,несмотря на положительную оценку достигнутого окружающими. потеря ко многим,ранее значимым сторонам жизни. изменение ценностных ориентиров. эксцентричное поведение.

Не женись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя до этого брак или хотя бы ЛТР были?

А то в 35 впервые окунаться в омут брака действительного стрёмно

У меня так родственника в 35 женили, он потом в психушке лечился :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Всем привет! сказал:

 

У меня так родственника в 35 женили, он потом в психушке лечился :(

Вряд ли возраст причина его лечения в психушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Да, всегда были отношения, самые долгие 6 лет, потом 2, 3, полтора года, не считая множества романов на пару месяцев. Инициатором разрыва первых двух отношений были девушки, потом всегда я. В общем опыт  отношений и понимания женщин есть, в свое время после тяжелого разрыва набрел на форум, многое почерпнул, перечитал.

   Девушке 29 лет, выглядит гораздо моложе, впрочем как и я для своих лет. Симпатичная, домашняя, с правильным воспитание и жизненными принципами, очень хорошие родители. Понимаю, что из нее получится хорошая жена. Но от мыслей все равно никуда не деться.

  С другой стороны, сколько себя помню, никогда ни к кому не прикипал, и мог не моргнув глазом разорвать отношения, если меня что-то не устраивало. А не устраивало меня что-то всегда, возможно. из-за того, что я отъявленный максималист, всегда в поисках лучшего, очень практичен и бесчувственен((

   Мне многие говорят, типа не встретил еще ту девушку, тогда бы и мыслей таких не было. Мне 35 лет, с девочками я активно общаюсь и перебираю еще со школы. И никто не зацепил. Может дело в моей голове? Может отказаться от поиска идеала и остановиться на том, что есть? Как всегда говорит мать "ищешь любовь, найдешь старость". тем более, головой я понимаю, что в ней много качеств для успешной семейной жизни. Или я не приспособлен для семьи? Есть же сейчас течения отказа от детей чайлд фри и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас как раз прекрасный момент, чтобы проверить свою ОЖП. Скажи ей как есть - что не готов, не хочешь и все прочее. Будет конечно скандал, но ты выдержишь. Если ОЖП уйдет, туда ей и дорога. А вот если несмотря на твою обратку, она останется, то к ней стоит присмотреться поближе.

А так, глупо насиловать себя и жениться если тебе этого не хочется - зачем наступать себе на яйца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свобода лучше, чем брак, но брак или серьезные отношения с одной - лучше, чем беспорядочное потрахивание всяких шалашовок. Это выбор. Зачем тебе свобода? Может для тебя все же лучше брак, ответственность, все дела?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Barclay сказал:

свобода лучше, чем брак, но брак или серьезные отношения с одной - лучше, чем беспорядочное потрахивание всяких шалашовок.

 

точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, depb сказал:

С другой стороны, сколько себя помню, никогда ни к кому не прикипал, и мог не моргнув глазом разорвать отношения, если меня что-то не устраивало. А не устраивало меня что-то всегда, возможно. из-за того, что я отъявленный максималист, всегда в поисках лучшего, очень практичен и бесчувственен((

   Мне многие говорят, типа не встретил еще ту девушку, тогда бы и мыслей таких не было. Мне 35 лет, с девочками я активно общаюсь и перебираю еще со школы. И никто не зацепил. Может дело в моей голове? Может отказаться от поиска идеала и остановиться на том, что есть? Как всегда говорит мать "ищешь любовь, найдешь старость". тем более, головой я понимаю, что в ней много качеств для успешной семейной жизни. Или я не приспособлен для семьи? Есть же сейчас течения отказа от детей чайлд фри и т.д.

Судя по названию темы и по цитате, ты внутренне недоволен собой. Теперь ответь себе, почему? - потому что общество навязывает другие шаблоны, и ты в них не вписываешься, и чувствуешь себя каким-то не таким? Сконструируй для себя картинку идеального себя и окружения, каким бы ты хотел быть и кого вокруг себя видеть. И не будет ли при этом противоречий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то читал интересную, на мой взгляд, статейку по теме топика.

"Английские учёные" захотели установить, каким девушкам проще выйти замуж. Для этой цели "английские учёные" изучали поведение МЧей по отношению к разного рода женщинам. В результате эксперимента учёные выяснили, что нет нифига никакой закономерности. Нет какого-то женского качества, которое так нравиться МЧам, что они берут в жёны таких девушек чаще, чем других. "Английские учёные" сделали вывод по результатам исследований: МЧам вообще ровно на личностные качества своей невесты - в жёны берут всяких разных одинаково охотно/неохотно. Как же мужчина выбирает жену? Никак, бл*ть! Просто внутри МЧа есть специальный будильник, и пока он не прозвонит, мужчина не жениться, и это не зависит от качества невест в доступе. Напротив, когда будильничек звонит, МЧ жениться почти на первой попавшейся ему ОЖП в этот период его жизни.

Автор, твой будильник неисправен:).

Вопрос довольно непростой.

Не факт, что ты достаточно крут и самодостаточен, что бы прожить жизнь не имея детей и при этом не словив в какой-то момент сильный депресняк по этому поводу. 

С другой стороны, жениться без звоночка будильника, тоже так себе вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stirlic, а что лучше, быть к 40 одному, но без лишних балластов в виде бж и детей, или женатым, но неудовлетворенным браком или разведённым, да ещё с детьми? Я бы выбрал первое. К сожалению, в моем окружении нет счастливых примеров удачных браков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, сам последнее время довольно мучительно задумываюсь над этим вопросом. И пока додумался до того, что лучше, чтобы дети все-таки были. И тут возникает следующая дилемма - чтобы брак был успешным, ктото из партнеров должен быть крутым, а ктото слабым. Предположим, что мы хотим быть сильной половинкой и сохранить в значительной мере свободу. Тогда жениться надо на как можно более мягкой и безвольной девушке с как можно меньшими запросами - в этом случае скорее всего ты сможешь заниматься чем хочется в разумных пределах, но зато появляется значительная ответственность, в том числе и материальная. Если же заводить семью с человеком сильным, то самому придется прогибаться больше, чтобы ее сохранить, ответственности при этом меньше, но и свободы тоже меньше. А если не прогибаться, то семья с сильным партнером просуществует недолго. Но так как партнер сам по себе сильный, то он не будет серьезным балластом после разрыва.

поэтому моя мысль такова, что жениться можно, но при этом надо правильно выбирать партнера - чтобы когда вере несколько лет захочется свободы можно было спокойно развестись и бж и ребенок не висели камнем на шее всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, petr ivanov сказал:

чтобы брак был успешным ......

Тогда жениться надо на как можно более мягкой и безвольной девушке с как можно меньшими запросами - в этом случае скорее всего ты сможешь заниматься чем хочется в разумных пределах, но зато появляется значительная ответственность, в том числе и материальная

ты становишься ведущим, заваливаешь БЗ и сливаешь ОЖП... финита ля комедия!

5 часов назад, petr ivanov сказал:

поэтому моя мысль такова, что жениться можно, но при этом надо правильно выбирать партнера - чтобы когда вере несколько лет захочется свободы можно было спокойно развестись и бж и ребенок не висели камнем на шее всю оставшуюся жизнь

поясни, пожалуйста, - имеется в виду, должна быть партнёрша, которая детей не хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо жениться если не хочется, делать как все, а потом фрустрировать и создавать филиал ада себе и девушке которая ни в чем не виновата. Это просто не твой человек. Какая бы золотая она и ее родители не была если не стоит и не хочется детей от нее и тоска берет, то какой в этом смысл?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Всем привет! сказал:

ты становишься ведущим, заваливаешь БЗ и сливаешь ОЖП... финита ля комедия!

если мы говорим о том, что хотим сохранить много свободы, то в любом случае надо быть ведущим, причем ведущим по объективным причинам, т.е. женщина должна быть существенно слабее тебя по каким-то позициям, например по внешке или доходу - тогда ты можешь диктовать свои условия. Но обратная сторона медали - она будет плохо приспособлена к жизни, если ты ее сливаешь, то это как выгнать на улицу домашнего котенка, и скорее всего придется более плотно участвовать в ее жизни и жизни ребенка в случае слива, если не хочешь снижения уровня их жизни. Хотя может я слишком заморачиваюсь нсчет уровня жизни и прочих морально-материальных аспектов.

Цитата

поясни, пожалуйста, - имеется в виду, должна быть партнёрша, которая детей не хочет?

я имел в виду партнершу, у которой и без мужчины было все хорошо - жилье, карьера. То есть пожили вместе, завели ребенка, разошлись и уровень жизни женщины после этого не должен сильно упасть без подпитки от мужчины. Вот тогда и хорошие отношения более вероятны. Только расходиться конечно надо под благовидным предлогом, а не из-за измены как это многие делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая тему вспомнил слова пифии из одного знаменитого произведения:

Жениться надо, в том спору нет!

Жениться надо, вот мой совет!

Но знай бедняга, твой жребий лют!

Тебя ограбят и изобьют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

   Мне 35 лет, материальных трудностей не имею, есть квартира, хорошая машина, неплохой заработок. Вниманием женщин не обделен, хожу в зал, слежу за собой.

Quote

  Парни, что со мной? я настолько эгоист, псих или просто зажрался?

Quote

Держите меня семеро

Всё просто. Твой психологический возраст 13 лет.

Quote

Лет в 50 продать все и уехать жить туда, куда душа лежит - Бали, Тайланд,Кипр.

5bdecd46b40720c57c3292dd142139b9_900427b

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2016 в 00:33, depb сказал:

Stirlic, а что лучше, быть к 40 одному, но без лишних балластов в виде бж и детей, или женатым, но неудовлетворенным браком или разведённым, да ещё с детьми? Я бы выбрал первое. К сожалению, в моем окружении нет счастливых примеров удачных браков.

Лучше с детьми. Думаю, что бездетность не каждый потянет психологически - опасный сценарий.

Рассуждения Пети Иванова нравятся)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On ‎05‎.‎08‎.‎2016 at 11:12 AM, depb said:

  Да, всегда были отношения, самые долгие 6 лет, потом 2, 3, полтора года, не считая множества романов на пару месяцев.

 

Эти прошлые отношения были типа ЛТРсб ?   Так брак от ЛТРсб ничем не отличается особо.

Решайте проблемы по мере поступления.

Вам претит очередное ЛТРсб ?

Вам претит именно эта девушка в ЛТРсб ?

Дети? - Так они не сразу появятся.  К этому времени уже можете поменять свою позицию, или наняв 10 нянек можете временно отстранится. К чуть повзрослевшим детям совсем другое отношение. 

Вам наверно просто не случалось видеть какого-нибудь отца, который что-то объясняет "по жизни", отвечая на какой-то вопрос своего сына-подростка.

За два года отношений наверно уже спал накал новизны.  Даже если вы найдете другую "ту-самую" девушку - это все равно произойдет. Попробуйте научиться вкладываться в свою девушку (даже через "нехочу"). Почитайте классику типа "Пять языков любви".  И что-нибудь ещё на другую тему - как выйти из "эгоцентризма".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2016 в 03:47, petr ivanov сказал:

автор, сам последнее время довольно мучительно задумываюсь над этим вопросом. И пока додумался до того, что лучше, чтобы дети все-таки были. И тут возникает следующая дилемма - чтобы брак был успешным, ктото из партнеров должен быть крутым, а ктото слабым.

Мне кажется, люди которые такое пишут, никогда в жизни не были по настоящему ведущими, и не понимают, насколько это в тягость - слабый, полностью зависимый партнер.

В 07.08.2016 в 15:39, petr ivanov сказал:

если мы говорим о том, что хотим сохранить много свободы, то в любом случае надо быть ведущим, причем ведущим по объективным причинам, т.е. женщина должна быть существенно слабее тебя по каким-то позициям, например по внешке или доходу - тогда ты можешь диктовать свои условия.

Вот это тоже имхо еще одно заблуждение. Не факт, что "уступающая" даст много свобода. Масса примеров, где непримечательные бабы вцепляются мертвой хваткой, и мало того - вообще веревки вьют. На манипуляцию деньгами выкатывается ответная детьми и пошло-поехало.

С такими расчетами вероятность того, что через пару лет все вообще осточертеет - выше средней.

В 07.08.2016 в 15:39, petr ivanov сказал:

Только расходиться конечно надо под благовидным предлогом, а не из-за измены как это многие делают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen, ты права, но ты говоришь про крайности

14 минуты назад, ELEN сказал:

Мне кажется, люди которые такое пишут, никогда в жизни не были по настоящему ведущими, и не понимают, насколько это в тягость - слабый, полностью зависимый партнер.

Вот это тоже имхо еще одно заблуждение. Не факт, что "уступающая" даст много свобода. Масса примеров, где непримечательные бабы вцепляются мертвой хваткой, и мало того - вообще веревки вьют. На манипуляцию деньгами выкатывается ответная детьми и пошло-поехало.

С такими расчетами вероятность того, что через пару лет все вообще осточертеет - выше средней.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, petr ivanov сказал:

Elen, ты права, но ты говоришь про крайности

Крайность - это убогенький мужской расчет на непримечательную-покорную-бедную (аналогичный кстати женскому "зато надежный") :)

Жениться имхо надо на тех, кто торкает. Это рано или поздно пройдет, но именно наличие ярких чувств в прошлом может дать топливо даже угасающим отношениям. А если щи с самого начала пресные - то через 10 лет они вообще поперек горла станут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ELEN сказал:

Крайность - это убогенький мужской расчет на непримечательную-покорную-бедную (аналогичный кстати женскому "зато надежный") :)

Жениться имхо надо на тех, кто торкает. Это рано или поздно пройдет, но именно наличие ярких чувств в прошлом может дать топливо даже угасающим отношениям. А если щи с самого начала пресные - то через 10 лет они вообще поперек горла станут))

расчет кстати довольно часто бывает верным. Впрочем, часто и не бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На внятное прогнозирование способны единицы, у остальных получается что-то совсем примитивное, где в расчет взято 1-2 фактора и нивелировано еще 101. Понятно, что такой расчет оказывается зачастую провальным. Поэтому большинству действительно лучше пойти "по велению сердца", меньше вреда от недостатка ума)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ELEN сказал:

На внятное прогнозирование способны единицы, у остальных получается что-то совсем примитивное, где в расчет взято 1-2 фактора и нивелировано еще 101. Понятно, что такой расчет оказывается зачастую провальным. Поэтому большинству действительно лучше пойти "по велению сердца", меньше вреда от недостатка ума)))

после десятка ходок по велению сердца иногда приходит понимание, что надо чтото менять:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, petr ivanov сказал:

после десятка ходок по велению сердца иногда приходит понимание, что надо чтото менять:D

Для того, чтобы собственные эмоции не искажали реальность, нужен жизненный опыт, эмпатия и навыки коммуникации. Это позволит влюбляться в подходящих) Но не убогий расчет))

А те, кто делает 3+ ходки, часто милейшие люди - открыты, активны, любвеобильны, востребованы :D

Но да, всегда можно пойти как автор, выбрав приличную и правильную

В 05.08.2016 в 11:12, depb сказал:

головой я понимаю, что в ней много качеств для успешной семейной жизни.

Хотя уже сейчас от этой правильности воротит, и внутренний голос кричит валить))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, еще играет роль тот факт, что от хорошего сложнее отказаться. И в этом его опасность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ELEN сказал:

Жениться имхо надо на тех, кто торкает. Это рано или поздно пройдет, но именно наличие ярких чувств в прошлом может дать топливо даже угасающим отношениям. А если щи с самого начала пресные - то через 10 лет они вообще поперек горла станут))

+1 Торкала вчера, это вполне веская причина, что бы не дать под жопу сегодня. Не смотря на то, что сегодня уже не торкает.

1 час назад, petr ivanov сказал:

расчет кстати довольно часто бывает верным. Впрочем, часто и не бывает)

 -  Вася, ты же по расчёту женился?

- Да!

- Так она у тебя бедная, страшная и болезненная

- Не расчитал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, ELEN сказал:

А если щи с самого начала пресные - то через 10 лет они вообще поперек горла станут))

Будешь потом на старости лет эти щи лаптем хлебать да рожу кривить, что женился по расчету, а счастья нихрена нету .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Спасибо отписавшимся, перечитал все комментарии. По теме топика, в общем 9 сентября у меня свадьба)) Признаюсь, мысли никуда не ушли, но решил на своем примере убедиться, что ждет в конце этого пути). Возможно это неправильное решение, но оно мое, я сам хочу вынести из него урок и прочувствовать результат. Расставшись сейчас и порвав, все что можно, больше чем уверен, что появились бы и грызли мысли из разряда "а не мудак ли я?" и может, все эти метания были из-за предсвадебного психоза и непривычной смены образа жизни, а потом все уляжется и возможно, буду кайфовать. 

   В общем, странное существо человек. Получив одно, он мечтает о другом, получив другое, хочет третьего, а все предыдущее обесценивается. 

П.С. Тему не забрасываю, периодически буду отписываться, типа живой дневник "женатого холостяка" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, depb said:

     Спасибо отписавшимся, перечитал все комментарии. По теме топика, в общем 9 сентября у меня свадьба)) Признаюсь, мысли никуда не ушли, но решил на своем примере убедиться, что ждет в конце этого пути). Возможно это неправильное решение, но оно мое, я сам хочу вынести из него урок и прочувствовать результат. Расставшись сейчас и порвав, все что можно, больше чем уверен, что появились бы и грызли мысли из разряда "а не мудак ли я?" и может, все эти метания были из-за предсвадебного психоза и непривычной смены образа жизни, а потом все уляжется и возможно, буду кайфовать. 

   В общем, странное существо человек. Получив одно, он мечтает о другом, получив другое, хочет третьего, а все предыдущее обесценивается. 

П.С. Тему не забрасываю, периодически буду отписываться, типа живой дневник "женатого холостяка" ))

Молодец, автор) если бы упустил хорошую девушку, то локти потом кусал бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Preziosa сказал:

Молодец, автор) если бы упустил хорошую девушку, то локти потом кусал бы

Тебе ли бы захомутать. Причём, даже если для другой, всё равно лучше, чем свободный самец.

Круговая порука. Бапский заговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, stirlic said:

Тебе ли бы захомутать. Причём, даже если для другой, всё равно лучше, чем свободный самец.

Круговая порука. Бапский заговор.

Конечно. Ожп автора ничем не заслужила дод. Она была верной и хорошей. А вы тащитесь только по сукам, которые е*ут вам мозг и изменяют и жалуетесь на несправедливость. Суки больше нравятся? Только от таких вы не уйдете?

А еще, если пользоваться терминологией вашего ненаглядного Новоселов, мы, приличные женщины, ненавидим шлюх, потому что они могут привлечь мужчину с ресурсом, а он не должен находиться на вольном выпасе. Его ресурс должен принадлежать приличной женщине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно девки перед свадьбой истерят, а тут парняга). О времена нынче..

Женись и е*и мозг себе(и ей). Когда-то надо уже мужчиной становиться). Возьми хоть раз серьезную ответственность на свои плечи, иначе зачем ты в этой жизни? Детей давай быстрее делайте - их ещё поднять надо, не забывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Preziosa сказал:

мы, приличные женщины, ненавидим шлюх...

В твой логике "приличная" =  неконкурентоспособная.

Назвав себя приличной, ты расписалась в своём лузерстве.

Кстати, щлюхи считают, что мужские ресурсы должны по праву принадлежать именно им. И они вас (приличных) не ненавидят. Они вас не замечают, ибо вы им не мешаете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, stirlic said:

В твой логике "приличная" =  неконкурентоспособная.

Назвав себя приличной, ты расписалась в своём лузерстве.

Кстати, щлюхи считают, что мужские ресурсы должны по праву принадлежать именно им. И они вас (приличных) не ненавидят. Они вас не замечают, ибо вы им не мешаете. 

Ты несешь чушь. По мнению новоселов, шлюхи это женщины, которые любят трахаться. Ресурсы им не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Preziosa сказал:

Ты несешь чушь. По мнению новоселов, шлюхи это женщины, которые любят трахаться. Ресурсы им не нужны.

Кто бы говорил про чушь! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Preziosa сказал:

Все претензии к Новоселову

Ресурсы нужны всем женщинам, но шлюхи любят трахаться. У них преимущество.

...

Штирлиц увидел двух шлюх на скамеечке в осеннем парке.

"Шлюхи" - подумал Штирлиц.

"Штирлиц" - подумали шлюхи.

Заглядевшись, Штирлиц напоролся на сук.

У них он и заночевал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...