Перейти к публикации
пикап.Форум

Перебитый фейс или в чем проблема


Не важно

Рекомендованные сообщения

В общем проблема в том, что девушки не обращают внимание. Волосы не отращиваю, так как не позволено в связи с работой. Да есть косяки, рожа перебитая, нос кривой ( занимался хоккеем и много дрался в юности) но не думаю что из-за этого ни одна девушка не смотрит в мою сторону. 

Ну и сам по себе я тихий, и не общительный до того момента, пока не выпью, но ведь не дело это, постоянно пить.

DSC_0212[1].jpg

DSC_0208[1].jpg

DSC_0142[1].jpg

DSC_0256.JPG

DSC_0255.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все норм. Не понятно почему не обращают внимания. А на кого по-твоему они обращают внимание? Приведи пример

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Все норм. Не понятно почему не обращают внимания. А на кого по-твоему они обращают внимание? Приведи пример

Да хер пойми. Только вернулся с города, в течении часа ни одного контакта глазами не поймал. ВС более менее нормальный был, но очко все равно подергивается при контакте.

Вот и возникло ощущение, что не так что то. Потому что в последний раз был в поле года 2 назад со смазливым личиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с виду вполне себе ровный тип.

Работай с внутренним состоянием. У тебя на лице написано что ты грустный парень..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
В 04.08.2016 в 23:13, Не важно сказал:

В общем проблема в том, что девушки не обращают внимание. Волосы не отращиваю, так как не позволено в связи с работой. Да есть косяки, рожа перебитая, нос кривой ( занимался хоккеем и много дрался в юности) но не думаю что из-за этого ни одна девушка не смотрит в мою сторону. 

Ну и сам по себе я тихий, и не общительный до того момента, пока не выпью, но ведь не дело это, постоянно пить.

забей на контакты глазами и бери инициативу в свои руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

       Я ваще если честно контакты с глазами только по праздникам вижу . Ваще не кто не смотрит.  Но среди знакомых со мной частенько девушки хотят познакомиться.  Было бы знакомых по больше .

        Мне кажется тебе нужно пройти стилисту прическу какую нить подобрать чтоб ты гламурнее смотрелся. А то сейчас у тя походу прическа тупо 0,5мм . Не очень она те .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

ты думаешь пресс покачал, и бабы на тебя вешаться будут? :wacko: физика у тебя нормальная, а вот лицо мордоворота, не думаю, что на тебя вешаться будут. сам активничай. Ты не смазливый, в этом проблема. Хотя это и не проблема вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 12.09.2017 в 06:04, OhBoy сказал:

ты думаешь пресс покачал, и бабы на тебя вешаться будут? :wacko: физика у тебя нормальная, а вот лицо мордоворота, не думаю, что на тебя вешаться будут. сам активничай. Ты не смазливый, в этом проблема. Хотя это и не проблема вовсе.

Мужик как мужик. Мне бы так выглядеть. Все проблемы в мозгах походу. Смазливый - это такой что ли? Картинки по запросу смазливый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрессивные черты лица и взгляд. И что за бред что тебя уродует нос и шрами? Чисто твои загоны. Подходи сам знакомиться. Правда ты написал что тихий и с общением беда, думаю когда знакомишься, выглядишь угловатым и резким+черты лица грубые накладываются на общее впечатление. Попробуй перед зеркалом спроецировать момент знакомства, поработай чтобы это дружелюбно(не знаю какое слово точнее подобрать) выглядело. Надеюсь ты улыбаешься когда с девушками общаешься, хотя бы немного?)

По поводу выпивания для общительности. Работай над собой, развивай навык общения. Я от природы интроверт и не сильно люблю болтать, раньше с этим  проблемы были. Сейчас переучила сама себя. Это всем под силу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...