Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР игнор


Рекомендованные сообщения

всем привет!

сори, что создаю новую тему.

вобшем ситуация. лТр я 27, ожп 21. С ее стороны произошел серьезный косяк. Суть рассказывать не буду. Косяк серьезный с занижением моей значимости. Завышение ее значимости. И в добавок обман с ее стороны. Я ставлю условия - она не выполняет, я ее отшиваю. 

В общем оба понимаем, что любим друг друга и осознаем нежность. 

 

Что делать я не знал и тупо игнорю ее второй день. Не беру трубку, в вк не отвечаю и не появляюсь.

 

за вчерашний день 187 пропущенных и 36 смс типа я тебя люблю, жить без тебя не могу, дай мне последний шанс, умираю и тд... Тоже самое в вк. Десятки сообщений. 

 

Сегодня второй день игнора. Темпы звонков и смс теже.

вопросы, как нам грамотно разрулить и поставить ее на место, лтр планируется продолжить.

т10д само собой разумеется.

 

вопросы:

1. Сколько по времени игнорить и как. Срок

2. Как игнорить? Тотально как я? Адекватно это вообще.

3. Просит встретится с ней и поговорить.

4. Короче что делать?

 

То, что мы будем вместе дальше это понятно. Но как это грамотно повернуть с завышением моей значимости?

 

еще нюанс. Мы в другом городе, она не взяла теплую одежду, а похолодало. Ехать на автобусе ей будет реально холодно, замерзнет. Ехать завтра вечером.

 

спасибо за ответы!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого-то серьёзный косяк это опоздание ожп на свидание...

Для другого - измена...

Нет смысла давать советы, если не знать всей правды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Для кого-то серьёзный косяк это опоздание ожп на свидание...

Для другого - измена...

Нет смысла давать советы, если не знать всей правды...

Общение с другим парнем. Увлечение. Плюс ложь мне на счёт них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, feter сказал:

Общение с другим парнем. Увлечение. Плюс ложь мне на счёт них.

Переводить отношения в формат секс онли. Донести до неё. "Я тебя е*у и ты в праве увлекаться другими парнями" и сам переключаешься на общение с другими ожп, у неё на глазах... 

Если ты как маленький хочешь с ней лтр, то игнорить до тех пор, пока она не удалит всех парней из сс и из телефонных контактов...

Встречаться не надо в этом случае... Максимум, завинить, написать сообщение "как наобщаешься/нагуляешься, сообщи" 

Игнорить до её БББ повторюсь, в твоём случае, это вычеркнуть других омп из жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Переводить отношения в формат секс онли. Донести до неё. "Я тебя е*у и ты в праве увлекаться другими парнями" и сам переключаешься на общение с другими ожп, у неё на глазах... 

Если ты как маленький хочешь с ней лтр, то игнорить до тех пор, пока она не удалит всех парней из сс и из телефонных контактов...

Встречаться не надо в этом случае... Максимум, завинить, написать сообщение "как наобщаешься/нагуляешься, сообщи" 

Игнорить до её БББ повторюсь, в твоём случае, это вычеркнуть других омп из жизни...

Спасибо за ответ!

как игнорить? Я вообще прервал все контакты. Как я узнаю что она прервала все контакты? Если не общаюсь с ней. 

Есть доступ к ее вк. Логин пароль.  Там у нее никого из парней нет. Был один, из за которого сыр бор, с ним она распрощалась. В вк только девкам пишет как по мне скучает и какая она дура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня игнора не о чем.Но, есть шанс ИЗ это когда перегнул с игнором.

Тут есть грань.Первые игноры довольно сильно помогают.Когда это становится регулярным ответом на ее косяки, помогать с каждым разом будут все меньше и меньше.У баба разовьется безусловный рефлекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, uuuuxa сказал:

2 дня игнора не о чем.Но, есть шанс ИЗ это когда перегнул с игнором.

Тут есть грань.Первые игноры довольно сильно помогают.Когда это становится регулярным ответом на ее косяки, помогать с каждым разом будут все меньше и меньше.У баба разовьется безусловный рефлекс.

Привет!

Это первый случай. Я знаю что 2 дня это мало. Поэтому и спрашиваю сколько игнорить и как. От незнания игнора в лтр включил полный игнор. Никаких контактов. Адекватно ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой срок отношений? Я тоже Божп решил в игноре за косяк подержать. В итоге на 2 день написала, что бросает. Если пишет и названивает, значит значимость какая то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,по твоей теме самый главный вопрос тот к которому ты еще не пришел.

тебе нужно понять,что твою ожп привлекло в парне из-за которого вы поругались и развить в себе именно это,это и будет твой главный козырь в лтр. если этого не делать,то она со временем найдет второго третьего итд тк ей не хватает чего-то на данный момент,что она нашла в том олене.

чтобы еще лучше понять,представь ты идешь со своей ожп на встречу идет а****нная телка ты засматриваешься на нее,

 - тупая ожп будет устраивать истерику на тему,что ты а****л и ты не имеешь права смотреть,как следствие,рано или поздно ты сольешься

 - мудрая ожп поймет,что тебе привлекает и улучшит в себе это,как следствие ты будешь ей гордиться и будешь с ней

* важно понимать,что если качества,которые привлекают твою ожп для тебя по каким-то причинам недосягаемы ,нужно или перепрошивать систему ценностей для ожп или терять ее,тк ситуации будут повторяться

__________________________

по поводу игнора - uuuuxa все верно написал,первые игноры самые действенные из них нужно выжать максимум.подумай,что в итоге ты хочешь получить и выжми 100% из ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндрю, спасибо, Работа над ошибками проведена, я реально на нее забил на 2 месяца. Что ее привлекло в другом тоже знаю. Ноль внимания с моей стороны. Гулял, работал. Срок отношений год. Моя ожп знает какие девушки меня привлекают, работает над этим, я ей помогаю, прогресс у нас есть.

И тот чувак не олень, он не знал про меня. Узнал - отвалил.

 

Ответьте сколько по времени игнорить и как?? С конкретными примерами.

 

и еще вопрос. Завтра ехать, у нас очень похолодало. Даже я оказался не готов, но я на автомобиле. Что с ней делать? Проявить заботу и везти на а/м или забить пусть сама разбирается?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас срочный вопрос что делать завтра. Брать ее с собой на машине ехать в другой город, или забить и пусть сама решает вопрос с дорогой. Теплых вещей у нее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное не усвоено. Ты - аатор своец жизни. А ты просишь сценарий за тебя прорисовать.

Хочешь совета? Легко. Ты мужик или баба? Решение для себя ты уже принял что она тебе нужна. Так сходи и возьми ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, feter сказал:

любим друг друга

Как сказал святой апостол Павел в послании Коринфянам

Цитата

4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 

6не радуется неправде, а сорадуется истине;

7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит

Я один не вижу тут любовь? Может ты попутал откат эмоций? Тогда да... Вы ещё потрахаете друг друга и может даже заведете семью и может даже у тебя получится таки сделать счастливую семью и прожить долго и счастливо, без рогов.

А когда тебя меняют и ссорятся из-за другого члена, ну не знаю. Это мазохизм какой-то. В этой ситуации, ты можешь возвращать её прямо сейчас, даже игнор не нужен. Учитывая 187 пропущенных. Да и свою значимость ты неверно скалибровал. Она высокая. 

У ОЖП мозгов ещё нету. Ребенок-переросток, открывший себе тему отношений. Относись к данной ОЖП проще. Там нет зерна зрелости. Она не поймет даже почему игнор.

Нравятся эмоциональные качели-катайся, никто не против. С ней это будет обеспечено. Хочешь серьезности-меняй девушку,а эту слей экологично, не делай из неё стерву, резким уходом (мало ли надоест тебе скоро такая жизнь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор вещь крутая. Если значимость есть то действует на все 100%. Но тут палка в двух концах. Как в сказке, про девочку, которая кричала - помогите волк, а там не кого не было. А вот когда волк пришёл то ей уже и не поверили.... Что я хочу сказать? А то, что игнор, да и любая пикаперская схема работает ровна так же. Если будешь часто использовать, то эффект со временем сходит на нет. И тут стоит задуматься, а ситуация реально требует этого? Может это моё воспалённое воображение рисует всё так страшно? Автор, хочу тебе, да и всем остальным посоветовать над этим задуматься или же выйдет как я описал выше. Потом будете делать удивлённые глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

че че вызваниваешь сам и обязательно трахаешь и с обязательным мозговыносом на тему что в следующий раз она будет послана без возвратно. будешь тянуть и прятаться от нее она пошлет тебя сама уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, feter сказал:

Спасибо за ответ!

как игнорить? Я вообще прервал все контакты. Как я узнаю что она прервала все контакты? Если не общаюсь с ней. 

На мой взгляд, есть 4 варианта действий, вернее, 5 - некст ещё, но 5й я не рассматриваю.

Ты выбрал самый занудный и по времени растянутый игнорить надо недели, не меньше...

Как узнаешь, что она ни кем больше не увлекается? - будет преследовать тебя, постоянно пинговать и делать прочие БББ, если твоя значимость на уровне и она выстрадает своё право быть с тобой, по ходу пьессы узнаешь, смотря на её действия увлекается ли она кем-то... Сейчас то ты узнал...

Но проще всего в лоб ожп сказать что она пойдёт нах, если ты узнаешь, что она кем-то увлекается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

На мой взгляд, есть 4 варианта действий, вернее, 5 - некст ещё, но 5й я не рассматриваю.

Ты выбрал самый занудный и по времени растянутый игнорить надо недели, не меньше...

Как узнаешь, что она ни кем больше не увлекается? - будет преследовать тебя, постоянно пинговать и делать прочие БББ, если твоя значимость на уровне и она выстрадает своё право быть с тобой, по ходу пьессы узнаешь, смотря на её действия увлекается ли она кем-то... Сейчас то ты узнал...

Но проще всего в лоб ожп сказать что она пойдёт нах, если ты узнаешь, что она кем-то увлекается...

У нее ко мне Д и не было, всегда было Б. С моей стороны бд.

выберу вариант Проще твой. Спасибо большое за советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...