Перейти к публикации
пикап.Форум

Одна из самых глупых ошибок при возвращении, срыв игнора


Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Mr. Robot сказал:

Вот как с чужим человеком иду встретиться, мило поболтать часик и уйти на позитиве. Всё. Никаких разговоров за отношения, никаких былых обид и прошлого. Прогибать её на поцелуй или секс не хочу и не буду.

А вот фиг тебе. Будет все: и слезы и сопли и задушевный разговор и дальняя дорога и казенный дом. :)

Особенно умиляет цель встречи. Ты девочка что ли - время терять на то, чтобы лясы поточить с подружкой, секса с которой не хочешь и семейные отношения с которой выстраивать не собираешься? Еще два-три часа выкинешь из своей жизни. Хотя - не жалко. Она у тебя все равно впустую проходит. :(

Цель ставь себе. Цель. И в этой цели никаких ОЖП быть не должно. Это должна быть реальная, значительная цель - набрать 20 кг. мышц, написать роман или получить Нобелевскую премию (ясно, что не по математике). :) Ну, что-нибудь в этом роде. Дерзай, короче.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, 9999999999 сказал:

Это должна быть реальная, значительная цель - набрать 20 кг. мышц, написать роман или получить Нобелевскую премию

и я об этом писал. Возврат как следствие, а не цель. Но раз он так хочет - пусть идет на встречу. Увидит как он "спокоен" будет. Я также думал, точь в точь. Но до меня дошло - страданиями, унижениями, попандосом на бабло, но дошло. Думаю до него тоже дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Sankoff сказал:

и я об этом писал. Возврат как следствие, а не цель. Но раз он так хочет - пусть идет на встречу. Увидит как он "спокоен" будет. Я также думал, точь в точь. Но до меня дошло - страданиями, унижениями, попандосом на бабло, но дошло. Думаю до него тоже дойдет.

По вашему совету отменил встречу сказав, что решаю рабочие вопросы, сослался на то, что в ближайшее время буду занят и встретиться не возможно. В её голосе услышал недовольство, перенести встречу не предлагала, поболтал минуты две, что решаю вопросы связанные с работой и попрощался. Буду сейчас держать игнор и выжидать её приглашения на встречу, попутно занимаясь тем, чем занимался. Впрочем мне действительно нужно решать много вопросов связанных с работой, так что мне не то, что не до неё, мне вообще сейчас будет не до тёлок))) Ну а телки это дело вообще наживное, никуда не денутся)))

P. S. Помните, что я не так давно писал про её агрессию, манипуляции и навешивание вины? Так вот, при разговоре её тон общения сохранился, я держался спокойно и на позитиве. Так что это хорошо, что отменил встречу. При таком недружелюбном тоне мне бы не хотелось вести какую-либо беседу не то, что с бывшей ОЖП, а вообще с любым человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mr. Robot сказал:

Буду сейчас держать игнор и выжидать её приглашения на встречу

Слабенькая это позиция, слабенького такого ТФНа. Ты ничего не должен ждать. Ждать , значит сидеть на месте, оставаться тем же, а с таким подходом никакая баба к тебе не вернется, да и дело не в бабе даже, а в тебе.Не удивлюсь если твоей бабе даже ударить тебя хотелось пару раз) Выбери сильную позицию - двигайся вперед. хватит сопли по роже размазывать уже. Больше месяца прошло, а ты все тот же и все там же. Так не пойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ravensee сказал:

Слабенькая это позиция, слабенького такого ТФНа. Ты ничего не должен ждать. Ждать , значит сидеть на месте, оставаться тем же, а с таким подходом никакая баба к тебе не вернется, да и дело не в бабе даже, а в тебе.Не удивлюсь если твоей бабе даже ударить тебя хотелось пару раз) Выбери сильную позицию - двигайся вперед. хватит сопли по роже размазывать уже. Больше месяца прошло, а ты все тот же и все там же. Так не пойдет!

Это отвечает человек, который не читал полностью данную тему. Ждать условно, я на самом деле ни на что не надеюсь, а двигаюсь своей дорогой (повторюсь, читай тему полностью). Мне интересна её реакция на дальнейшие мои манипуляции, следующие её смс с извинениями и признаниями в большой и крепкой любви))) Ещё раз повторюсь, я остыл и нет прежних эмоций к этому человеку. И хочу добавить, что ТФНом я никогда не был по жизни, а становился им в отношениях с девушкой, так как в конечном итоге ввелся на их манипуляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор твое безразличие, это пшик, самообман!!

Правильно сделал, что встречу отменил, это только кажется, мне пофиг на нее бла бла бла, а на самом деле встретились бы, все опять бы нахлынуло, потому что времени все равно прошло мало, тебе реально должно стать пофиг на нее, когда при виде ее у тебя не будет екать сердце и накатывать эмоции, вот для это и необходимо держать игнор(и соблюдать стандартные правила, спорт, развитие, девушки и пр.), чтобы между вами порвались все нити связи, только тогда ты сможешь трезво мыслить рядом с ней и не терять разум! Пока, что этого нет, при ее пинге, ты рефлексируешь и нарушаешь игнор, это все говорит о том, что ты не избавился от зависимости, ее слова и манипуляции все еще задевают тебя!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Mr. Robot сказал:

Это отвечает человек, который не читал полностью данную тему. Ждать условно, я на самом деле ни на что не надеюсь, а двигаюсь своей дорогой (повторюсь, читай тему полностью). Мне интересна её реакция на дальнейшие мои манипуляции, следующие её смс с извинениями и признаниями в большой и крепкой любви))) Ещё раз повторюсь, я остыл и нет прежних эмоций к этому человеку. И хочу добавить, что ТФНом я никогда не был по жизни, а становился им в отношениях с девушкой, так как в конечном итоге ввелся на их манипуляции.

Бла бла бла...

Читана твоя тема еще тогда ,когда была создана тобой. Это ты себе можешь врать сколько угодно,а форуму и мне в частности - не надо.

58 минут назад, Mr. Robot сказал:

ТФНом я никогда не был по жизни, а становился им в отношениях с девушкой

Ты сделал мой день... :D

А от встречи молодец что отказался, а то еще одного удара по твоим "фаберже" было бы не избежать.И ты бы еще больше подкис.

Почему говорю, что ты сопли размазываешь? Так все просто,я не вижу развития, того ,что ты курил соответствующие факи.

Например про ту же встречу на которую ты собирался.Читал бы - знал, что не нужно идти.А так для себя делаю вывод, что ты в погоне за волшебной таблеткой. Т.е. что бы форум тебе давал ответы на все твои вопросы, а сам ты искать и вникать в инфу не хочешь.

Попробуй, убеди меня в обратном.)  Хотя нет, не надо.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ravensee сказал:

Бла бла бла...

Читана твоя тема еще тогда ,когда была создана тобой. Это ты себе можешь врать сколько угодно,а форуму и мне в частности - не надо.

Ты сделал мой день... :D

А от встречи молодец что отказался, а то еще одного удара по твоим "фаберже" было бы не избежать.И ты бы еще больше подкис.

Почему говорю, что ты сопли размазываешь? Так все просто,я не вижу развития, того ,что ты курил соответствующие факи.

Например про ту же встречу на которую ты собирался.Читал бы - знал, что не нужно идти.А так для себя делаю вывод, что ты в погоне за волшебной таблеткой. Т.е. что бы форум тебе давал ответы на все твои вопросы, а сам ты искать и вникать в инфу не хочешь.

Попробуй, убеди меня в обратном.)  Хотя нет, не надо.)

 

Как скажешь, ковбой ;)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Mr. Robot сказал:

По вашему совету отменил встречу сказав

Давай на "Ты". Парень, мне 24 всего))

 

10 часов назад, Mr. Robot сказал:

В её голосе услышал недовольство, перенести встречу не предлагала

Вывел ее из зоны комфорта, может даже взбесил. Что-то пошло не по ее плану, "песик" начал сам принимать решения, как так?) 

 

10 часов назад, Mr. Robot сказал:

Буду сейчас держать игнор и выжидать её приглашения на

Тебе Ravensee правильно писал - Ты не должен ждать встречи. Я имею ввиду, не сидеть и бездельничать, а в том смысле, что Ты не должен "ждать" встречу. Тебе должно быть пофиг ! Ты серьезный парень, занятой - встреча должна подстраиваться под Твой график, а не сидеть и ждать ее предложения.

 

10 часов назад, Mr. Robot сказал:

Ещё раз повторюсь, я остыл и нет прежних эмоций к этому человеку

 Ты заблуждаешься. Иначе Ты бы не советовался с нами, не спрашивал бы мнения. Когда Ты увидишь ее - вернутся эмоции и прочее. Если Ты хочешь вернуть БОЖП, значит эмоции есть. Поверь мне, по себе знаю. Вот когда Ты не захочешь возвращать, тогда можно говорить что эмоций нет.

А так - слушай Форум. Работай над собой качественно, и будет Тебе счастье.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ИТАК! СРОЧНО ПОМОГИТЕ! ЗАЖАЛО ЯЙЦА!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ И КОНЕЦ ИСТОРИИ!

Я узнал от её брата, что у ней уже кто-то есть. Мои ошибки в том, что срывал игнор. Сделал только Т3Д. Саморазвитие только в плане работы, сейчас этому нужно уделить как можно больше времени.

Итак, мне сейчас нужно написать ей прощальное письмо, помогите мне его составить. Без страданий и прочего. Нужно уже окончательно поставить точку и заблокровать её. После чужих х**в она мне не нужна. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас готов послать ей смс по типу - ПОШЛА ТЫ НА***УЙ! Но посколько я на эмоция сейчас, то это будет полный бред!

ПОМОГИИИИИИТЕ:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла писать прощальное письмо нет. Опять же этим покажешь свою слабость.

Зачем так негативно реагировать на Васю? Вы не вместе...

Даже если она и спит с ним - это не измена, так как вы не в отношениях сейчас.

Соберись, и не пори эмоциональную горячку, а занимайся собой, как тебе писали выше об этом.

А то что саморазвитие в плане работы - это далеко от самого понятия саморазвитие.

Прежде всего должно быть саморазвитие тебя, как личности.

Сейчас ты имеешь призрачные шансы на возврат. Напишешь ей - не будет и этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr. Robot сказал:

Я сейчас готов послать ей смс по типу - ПОШЛА ТЫ НА***УЙ! Но посколько я на эмоция сейчас, то это будет полный бред!

ПОМОГИИИИИИТЕ:wacko:

Зачем? Этим ты только потешишь ее самолюбие. Игнор..только игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да...парень,ну чтож так тухло-то,а?Ну есть у нее кто-то,да и уйх с ней!ты мужик или где?у тебя самоуважение есть вообще??сцепи зубы,вой,бей стены,раз уж не можешь отпустить эту ситуацию-но не пиши ей,ни в коем случае.пусть тебя запомнят мужиком,а не "тряпкй с писькой".блокируй в мозгу мысле о ней.займись чем-нибудь,что даст эмоции-зимнее плавание,например (проплыл сегодня 25 м. туда обратно,поотом банька-кайф!).

Всомни,наконец,что наши предки совершали-представь себя ополченцом под Москвой в 41-м,без теплой одежды и гранат,а на тебя Тигр прет))вот это было сложно.а не какая-то бабенка,у которой Вася  появился.держись,мужик.помни о предках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивляло в темах, что "сделал ТNД" - это норма. По факту норма и есть конечно же.

Но если за это время у бабы кто-то появился (где возможно даже пока ещё и секса не было), то это писец - трагедия и якобы измена. Что за логика вообще?

А вообще - НЕХРЕН УЗНАВАТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ!! ЗАЧЕМ это вообще спрашивать у её брата было? Ты же написал, что тебе пох. Получается что не пох вовсе. Ты ещё начни у её дома следить, когда она домой возращается. 

Жесть какая-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Mr. Robot сказал:

После чужих х**в она мне не нужна. 

Главное, если она решит вернуться, чтобы ты про эти свои слова не забыл.

СМСку то настрочил таки или остатки яиц в ладошки все таки собрал?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Mr. Robot said:

ИТАК! СРОЧНО ПОМОГИТЕ! ЗАЖАЛО ЯЙЦА!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ И КОНЕЦ ИСТОРИИ!

Я узнал от её брата, что у ней уже кто-то есть. Мои ошибки в том, что срывал игнор. Сделал только Т3Д. Саморазвитие только в плане работы, сейчас этому нужно уделить как можно больше времени.

О чем тебе говорили 20 раз, а ты смеялся.

Если бы ты сделал Т3Д вместо Т3Б, тебе бы было лучше. 

Ты сорвался, начинай с нуля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не писал. Заблокировал и удалил её номер, чтобы не сорваться. Сегодня с утра полегче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mr. Robot сказал:

Ничего не писал. Заблокировал и удалил её номер, чтобы не сорваться. Сегодня с утра полегче

Это уже хорошо. Держись! Не смей даже писать ей! Сцепи зубы, сожми кулаки, кричи, отжимайся но не пиши. Ты как наркоман, и сейчас борешься с зависимостью. Мне знакомо Твое состояние, мне тоже иногда хочется написать БОЖП, но я понял что ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ! Не унижай себя, Ваши пути разошлись. Она встретила другого (как и моя божп) - сейчас у Тебя 0 шансов. Никаких вообще. А откатывает Тебя, потому что у Тебя голова свободна. Если бы Ты был занят тем, как соблазнить хорошенькую красавицу ожп, то было бы намного легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане. Примерно два месяца меня не было и за этот период произошло много интересного и об этом будет мой пост. 

Итак, в конце декабря БОЖП пинганула меня своим звонком, на тот момент у меня были свои дела заботы и ответить ей не было возможности. На следующий день я написал смску, мол, что хотела то? В ответ: ничего, соскучилась. Разговор ни о чем. Чуть позже в плане моей работы были к ней сообщения и несколько звонков. Пыталась узнать, как я там бедный без неё, на что получила размывчитый ответ, что всё у меня гуд.

А чуть позже произошло самое интересно, я узнал, что у неё появился Васек на тесте, по показателем более успешнее чем я. И это всё произошло на празднике, когда я был под воздействием изрядно выпитого алкоголя. Короче меня переклинило и я ей написал жесткое смс послав её далеко и надолго. На следующий день, проснувшись и увидев мой концерт, я всё таки извинился и пожелал ей удачи, без сарказма и соплей. В ответ пришло смс от неё, что мол я тебе не не предъявляла, что ты с телками развлекаешься и не скрываю, что есть Васек, но я уже ничего не ответил.

Да, она пинганула, хотела узнать на крючке я или нет и поняла, что я ещё пиздострадаю по ней. Её ЧСВ взлетело до небес, хорошо позабавилась.

Удалил её номер, все фотографии и прочие якоря. 

Но самое главное, я сделал для себя самый важный для себя вывод.

Вспоминаю себя до встречи с ней и в начале отношений. Я был уверенным в себе человеком, имелись финансы, были планы, цели, задачи. Я был счастлив в той или иной степени и развивался по маленьким шажочкам. НО как появилась теперь уже бывшая ОЖП, я стал медленно, но верно прогибаться под неё и становился полным оленем. Бросил две работы, бросил единоборства, ссорился с лучшими друзьями по её вине, запустил себя как только мог, в голове были вечные скандалы с ней, деградация шла своим чередом. Все мне говорили, что это не моё и ты загоняешь себя в тупик. Манипулировали мной как только могли и в конечно счёте я стал ПОЛНЫМ ОЛЕНЕМ и типичным ТФНом. Это продолжалось 2,5 года + пол года на её возврат. И теперь я осознал, что есть ОЖП с которыми ты сможешь идти по жизни и расти вместе, а есть те, которые манипулируют тобой и ты превращаешься в полное говно.

Жаль лишь потраченных 3 лет м***тва, лучше не иметь стоиль печальный опыт, но на этом моя жизнь не заканчивается. Придется многое начать с самого начала, хоть и были определенные шаги, которые вы могли наблюдать на протяжении всей темы.

Всем спасибо за внимание!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду благодарен опытным пользователям за конструктивную критику в моей ситуации.

Ещё появилась небольшая проблема в психологическом плане, она мне снится во снах, неприятные кошмары.

Думаю это пройдёт, когда окончательно перевалю за т10д.

Тему можно переносить в завершенные кейсы, тут разве что возможны пинги, но я её заблокировал или СО, время покажет. Для ЛТР больше не рассматриваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще круче опыт. 5 лет отношений, 2 года брака. И теперь пол года у же не в месте. и живет она с каким то членом..спит..а мне..а мне пофигу. вообще пофигу. единственное о чем я жалею, так это то, что я соверил самую большую ошибку в своей жизни - связавжись с этой неблагодарной, лживой, циничной сукой . Жалко кучи бабла, свадьба..годы..я вообще лосось, слил около 50 тыщ евросов за эти 5 лет как минимум... на ее и эти отношения галимые.., у нас хату можно купить за такие бабки тут.. возил  во дуру отдыхать..бегал прыгал -  и все как у тебя. деградировал сам. и жил ее жизнью а не своей. САМ ДУРАК...кароче. ЗАБЕЙ. трахай других чик. ты классный парень, утебя и вообще у нас всех колоссальные безграничные возможности - заработка, секса с женщинами и личностного роста. ЧИТАЛ ВСЕ С УДОВОЛЬСВТИЕМ, классно написал, все типично как и у всех. НЕ ТЫ ПЕРВЫЙ НЕ ТЫ ПОСЛЕДНИЙ. Все одинаково у всех!  и сниласьб собака и бывает еще сниться..конечнооб этом думаю.. но потом прихожу в себя и говорю..довольно. катись на иух тварь.  Возвращать бывшых - дело ненужное ведь тебя уже кинула эта тварь, зачем подлой скотине давать еще шанс чтобы она тебя резанула еще раз.... разве что только секс и все. на груповуху ее развести, трахнуть вдвоем..понизить ее ценность в твоих глазах - ты понизь сразу ценность ее влагалища и сисек..они есть у всех баб.. а  .на секс я бывшую разводил очень качественноо и трахал еще пару месяцев. вернее сама приехала и меня оттрахала..дура тупая... но в итоге и второй раз меня как сабаку киданула. чертов предатель, и я дурак что связался с полькой....вообщем.. Везде ставь игнор, везде все фотки шмотки сжыгай. телефон блок, смс блок - соцсети - блок. и не смотри..ее друзей и родственичков вагон = к едрени фене и тоже  блок, игнор. друзей ее паршивых тоже в блок. сестер братьев..всех на иуг.  вещи выкидывай безжалостно. из сердца патаскуху вон, из души вон. ты крутой мужик..где твои стальные яйца я хочу тебя спросить? держи их при себе, и никогда не отдавай свои яйца бабе. иначе будет беда. тут книги или чтото там еще читать бесполезно..будь мужиком крутой ценности и все..ничего тебе не нужно, ты и так мастер и у тебя все уже есть..поэтому делай только то, как ты хочешь, или пошла на три буквы. Тебя эта тварь кинула, так пускай горит в аду и черти ее в задницу без смаски трахают... а ты ее еще вернуть хочешь.... ее уже куча чертей перетрахало..а ты хочешь ее вернуть..НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ БЫВШЫХ!!!! что..в россии у вас там бабы закончились чтоли..или где ты там живешь..других найди..собой занимайся..главное в жизни это бабло и саморазвитие, а бабы..а баб и так куча.....вообщем из мужской солидарности..я  за нас. за мужиков!! а бабам нельзся верить, нельзя вообще доверять, нельзя деньги давать..нельзя прогиьбаться...и вообще - послушаете бабу - сразу ройте СЕБЕ ЖЕ  И СВОЕМУ ЧЛЕНУ МОГИЛУ! живите классно, ходите на спорт, не бухайте, не курите..не употребляйте ничего..зарабатывайте кучу бабла..трахайте кучу новых чик...идите в перед, становитесь лучше. а тему больше не мусольте эту.закрывайте и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я так и не понял, ты же ее вроде в ноябре везде уалил и заблокировал. А тут снова пинги? Лукавишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил телефон, вот и пинг прошел. Да и не верил, когда её брат сказал про Васю. Теперь вот верю и знаю))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, rolka сказал:

У меня еще круче опыт. 5 лет отношений, 2 года брака. И теперь пол года у же не в месте. и живет она с каким то членом..спит..а мне..а мне пофигу. вообще пофигу. единственное о чем я жалею, так это то, что я соверил самую большую ошибку в своей жизни - связавжись с этой неблагодарной, лживой, циничной сукой . Жалко кучи бабла, свадьба..годы..я вообще лосось, слил около 50 тыщ евросов за эти 5 лет как минимум... на ее и эти отношения галимые.., у нас хату можно купить за такие бабки тут.. возил  во дуру отдыхать..бегал прыгал -  и все как у тебя. деградировал сам. и жил ее жизнью а не своей. САМ ДУРАК...кароче. ЗАБЕЙ. трахай других чик. ты классный парень, утебя и вообще у нас всех колоссальные безграничные возможности - заработка, секса с женщинами и личностного роста. ЧИТАЛ ВСЕ С УДОВОЛЬСВТИЕМ, классно написал, все типично как и у всех. НЕ ТЫ ПЕРВЫЙ НЕ ТЫ ПОСЛЕДНИЙ. Все одинаково у всех!  и сниласьб собака и бывает еще сниться..конечнооб этом думаю.. но потом прихожу в себя и говорю..довольно. катись на иух тварь.  Возвращать бывшых - дело ненужное ведь тебя уже кинула эта тварь, зачем подлой скотине давать еще шанс чтобы она тебя резанула еще раз.... разве что только секс и все. на груповуху ее развести, трахнуть вдвоем..понизить ее ценность в твоих глазах - ты понизь сразу ценность ее влагалища и сисек..они есть у всех баб.. а  .на секс я бывшую разводил очень качественноо и трахал еще пару месяцев. вернее сама приехала и меня оттрахала..дура тупая... но в итоге и второй раз меня как сабаку киданула. чертов предатель, и я дурак что связался с полькой....вообщем.. Везде ставь игнор, везде все фотки шмотки сжыгай. телефон блок, смс блок - соцсети - блок. и не смотри..ее друзей и родственичков вагон = к едрени фене и тоже  блок, игнор. друзей ее паршивых тоже в блок. сестер братьев..всех на иуг.  вещи выкидывай безжалостно. из сердца патаскуху вон, из души вон. ты крутой мужик..где твои стальные яйца я хочу тебя спросить? держи их при себе, и никогда не отдавай свои яйца бабе. иначе будет беда. тут книги или чтото там еще читать бесполезно..будь мужиком крутой ценности и все..ничего тебе не нужно, ты и так мастер и у тебя все уже есть..поэтому делай только то, как ты хочешь, или пошла на три буквы. Тебя эта тварь кинула, так пускай горит в аду и черти ее в задницу без смаски трахают... а ты ее еще вернуть хочешь.... ее уже куча чертей перетрахало..а ты хочешь ее вернуть..НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ БЫВШЫХ!!!! что..в россии у вас там бабы закончились чтоли..или где ты там живешь..других найди..собой занимайся..главное в жизни это бабло и саморазвитие, а бабы..а баб и так куча.....вообщем из мужской солидарности..я  за нас. за мужиков!! а бабам нельзся верить, нельзя вообще доверять, нельзя деньги давать..нельзя прогиьбаться...и вообще - послушаете бабу - сразу ройте СЕБЕ ЖЕ  И СВОЕМУ ЧЛЕНУ МОГИЛУ! живите классно, ходите на спорт, не бухайте, не курите..не употребляйте ничего..зарабатывайте кучу бабла..трахайте кучу новых чик...идите в перед, становитесь лучше. а тему больше не мусольте эту.закрывайте и все.

Женоненавистником быть тоже не надо в жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По отношению к сукам бывшим, а так-же тем, кто причинил тебе боль или иначе посягнул на твои крутые яйца,а так-же к страшным телкам, на которых то и член не встанет - можно и нужно быть женоненавистником. Или за ними бегать что-ли нужно?) А вот по отношению к сексуальным девушкам, от которых тебя вставляет - конечно, не нужно их не навидеть .их трахать нужно)...видимо ты не доконца понял мой пост...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2017 в 18:57, rolka сказал:

бабам нельзся верить, нельзя вообще доверять, нельзя деньги давать..нельзя прогиьбаться...и вообще - послушаете бабу - сразу ройте СЕБЕ ЖЕ  И СВОЕМУ ЧЛЕНУ МОГИЛУ! живите классно, ходите на спорт, не бухайте, не курите..не употребляйте ничего..зарабатывайте кучу бабла..трахайте кучу новых чик...идите в перед, становитесь лучше.

Уважаю! Хороший ход мыслей, все по делу, я аж вдохновился всем этим! Почаще вспоминайте об этом мужики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю себя до встречи с ней и в начале отношений. Я был уверенным в себе человеком, имелись финансы, были планы, цели, задачи. Я был счастлив в той или иной степени и развивался по маленьким шажочкам. НО как появилась теперь уже бывшая ОЖП, я стал медленно, но верно прогибаться под неё и становился полным оленем. Бросил две работы, бросил единоборства, ссорился с лучшими друзьями по её вине, запустил себя как только мог, в голове были вечные скандалы с ней, деградация шла своим чередом. Все мне говорили, что это не моё и ты загоняешь себя в тупик. Манипулировали мной как только могли и в конечно счёте я стал ПОЛНЫМ ОЛЕНЕМ и типичным ТФНом. Это продолжалось 2,5 года + пол года на её возврат. И теперь я осознал, что есть ОЖП с которыми ты сможешь идти по жизни и расти вместе, а есть те, которые манипулируют тобой и ты превращаешься в полное говно.

Дружище не парься по ней, читая данную цитату ощущение что про меня написал) Только у меня еще пока игнор недельный, и все только начинается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leo163rus сказал:

Дружище не парься по ней, читая данную цитату ощущение что про меня написал) Только у меня еще пока игнор недельный, и все только начинается..

Не повторяй моих ошибок и читай факи+золотой фонд))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10

      что вообще это было и чтот мне теперь с этим делать?????

    2. 84

      Слишком внезапное появление

    3. 1

      Защемило

    4. 10 046

      Тема Галадриэль :)

    5. 35

      Нужна помощь в саморазвитии

×
×
  • Создать...