Перейти к публикации
пикап.Форум

Запары по поводу секса на втором свидании


Рекомендованные сообщения

Познакомились в инете.первая встреча была ок,показался серьезным.сразу после нее стал строчить смс-как я ему понравилась,как он хотел меня поцеловать.

На следующий день это продолжилось.сначала не собиралась с ним встречаться так быстро,но поняла,что падка на его словоблудие)его смс стали все откровеннее- безумно хочу тебя и бла бла.я осадила его пару раз в переписке,он явно сник-сказал,что устал и лучше перенести встречу. А потом опять за свою графоманию-возьму и приеду прямл сейчас.меня это достало-взяла его на понт.сказал приезжать.была ночь.я живу в заднице мира.думала,сольется.приехал.

В жизни он более зажат,чем в переписке.но стал обвинять меня,что я скованна,сказал-можем не продолжать,если не хочешь.секс таки случился и был неплох.но никаких намеков на будущее,хоть до этого они и были.никакой нежности.до подьезда нет проводил.

Вообщем,я и не надеялась на продолжение.а тут вброс в соцсети-пишет на следующее утро "привет".удивилась.но недолгой была моя радость.обмен парой сообщений и слился.а я так и не поняла,зачем писал.более того,меня понесло,и я решила добавить его в друзья в соцсети.до этого просто переписывались.не добавил.

Вопрос:есть ли отношения после скорого секса?)как девушке стоит вести себя-отстраненно или естественно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

КАКОЙ СМЫСЛ  В ОТНОШЕНИЯХ,ЕСЛИ ОН НЕ ДОБАВЛЯЕТ В ДРУЗЬЯ И НЕ ЛАЙКАЕТ ФОТКИ?

12 минуты назад, Sansara сказал:

Познакомились в инете.первая встреча была ок,показался серьезным.сразу после нее стал строчить смс-как я ему понравилась,как он хотел меня поцеловать.сколько вам лет?

На следующий день это продолжилось.сначала не собиралась с ним встречаться так быстро,но поняла,что падка на его словоблудие)давно не было парня 

его смс стали все откровеннее- безумно хочу тебя и бла бла.я осадила его пару раз в переписке,он явно сник-сказал,что устал и лучше перенести встречу. А потом опять за свою графоманию-возьму и приеду прямл сейчас.меня это достало-взяла его на понт.сказал приезжать.была ночь.я живу в заднице мира.думала,сольется.приехал.как можно после этого рассчитывать на отношения? твоя недоступность не должна определяться тем,что к тебе ехать далеко.для этого есть совсем другие способы

В жизни он более зажат,чем в переписке.но стал обвинять меня,что я скованна,сказал-можем не продолжать,если не хочешь.секс таки случился и был неплох.но никаких намеков на будущее,хоть до этого они и были.никакой нежности.до подьезда нет проводил.каких намеков на будущее ты ждала?

Вообщем,я и не надеялась на продолжение.а тут вброс в соцсети-пишет на следующее утро "привет".удивилась.но недолгой была моя радость.обмен парой сообщений и слился.а я так и не поняла,зачем писал.более того,меня понесло,и я решила добавить его в друзья в соцсети.до этого просто переписывались.не добавил.писал,чтобы проверить понравился ли секс,если бы отморозилась он бы занервничал, а так этот диванный ромэо чувствует себя альфа ))

Вопрос:есть ли отношения после скорого секса?)как девушке стоит вести себя-отстраненно или естественно?

схема получения отношений весьма проста

 - ему нужен секс

 - тебе нужны отношения

когда он получает свою цель,а ты не получаешь свою ваш баланс перекашивается в его сторону и ему становится неинтересно,а тебя в свою очередь защимляет.

почему так? самые крепкие отношения получается с той девушкой за которой долго ухаживаешь,уверен,для тебя это не секрет

ВАЖНО понять строчку выше правильно и не перекрутить ее,это не призыв не давать и даже не намек на это! это призыв к тому,что вышеуказанный баланс нужно держать примерно равным,то есть,чтобы ему получить от тебя секс ему нужно сообразить для вас двоих некислую программу на вечер ,а не просто заехать за тобой и трахнуть в машине. по-другому переспать с тобой невозможно,а в идеале 2 таких встречи за 1 секс. коммерция:)

ну и еще,смотри за собой,чтобы парней желающих пригласить тебя куда-то было больше и ты не велась на подобную хрень в смс от всяких диванных альфачей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за развернутый ответ

Мне 26.по намекам на будущее-хоть каких то фраз в духе "увидимся",но и это ничего не гарантирует

Согласна с обьяснением,ради чего он писал.так и думала.жаль,что не просекла сразу.даже не стала бы отвечать

То есть по-вашему,если б я правильно выстроила стратегию сразу,то с этим диванным альфачом могли бы быть отношения?или если он заточен на секс,то просто бы быстрее слился.

Как реагировать на смс лабуду?просить снизить обороты?

Нда.это мой единственный и последний,надеюсь,опыт в данном ключе.пока не могу понять,возможно и мне от него был нужен секс,но я не могу себе в этом признаться-и запарилась про отношения.а самое стремное-что мне было неудобно давать задний ход,ведь реально было некомфортно.и я посмотрев на его страдающую рожу, не смогла отказать.хоть он якобы был готов к отказу.

И еще-так как мне кажется,что я притягиваю таких трахарей,какие сигналы доступности они могут считывать?нормального парня отказ только подстегнет к действиям

 

2 часа назад, Andrew-KachOK сказал:

КАКОЙ СМЫСЛ  В ОТНОШЕНИЯХ,ЕСЛИ ОН НЕ ДОБАВЛЯЕТ В ДРУЗЬЯ И НЕ ЛАЙКАЕТ ФОТКИ?

ну и еще,смотри за собой,чтобы парней желающих пригласить тебя куда-то было больше и ты не велась на подобную хрень в смс от всяких диванных альфачей

Про соцсети жжете)на самом деле,вообще б не хотела связывать их и отношения.просто а данном случае было слегка обидно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто тупо дала себя поиметь просто так , за слова , заведомо понимая чем это закончится. Ещё после этого и в друзья к нему добавлялась ( алееее, это вообще что ?!) . Тебя не добавили - принизив ещё больше . Бросай заниматься такими делами , забудь об этом мч и строй в будущем правильные отношения . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Esem сказал:

и строй в будущем правильные отношения

Давай на первом ;)

Но не всем, а избранным мачо, типа меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я скажу так
давай ты будешь говорить себе правду

в твоем эпосе везде проскальзывает-я не хотела и не надеялась и ваще он сам пришел

а на самом деле по итогу мы видим..что ты хочешь, и надеешься, и думаешь чтобы такое сделать чтоб продолжить

вот это осознай, а оттуда плоймешь что ты хочешь

когда ты понимаешь что хочешь кушать ты идешь к холодильнику

тут так же сработает

 

и вот ситуация наверняка-испугался помидор помидора

ты ему тоже наверное нраившся..но он тоже может быть растерян-понимает что тебе нравица а  сдр стороны ты делаешь вид что ничоень тебе это и надо

вот тебе самой как? ты будешь общаться с челом который сам с тобой не горит общаца?

 

вести себя надо так как тебе тянет делать..а не так как ты придумываешь

И Девушка тоже может проявлять инициативу когда мальчик ей нравица..хотя бы дать понять что секс ей понраивлся, отвесить ему комплимент

и т.д. т.е. дать ему понять что он праивльнов се делает и верной дорогой идете

он с тобой списался узнать как твое анстроение..после бурной с ним ночи, оценить как ты оценила его

 

Цитата

Как реагировать на смс лабуду?просить снизить обороты?

это так называемая игра-как коммуникация между М и Ж..ну или часть игры

такие танцы поведенчиские

как реагирвоать-можно игнорить, можно поддерживать, можно анучица игратьв  эту игру

с помощью слов можно многое сделать

он же тебя взбудоражил..и ты его так же можешь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sansara сказал:

На следующий день это продолжилось.сначала не собиралась с ним встречаться так быстро,но поняла,что падка на его словоблудие)

раз плюсик

9 часов назад, Sansara сказал:

секс таки случился и был неплох

два плюсик

9 часов назад, Sansara сказал:

Вообщем,я и не надеялась на продолжение.

и далее

9 часов назад, Sansara сказал:

обмен парой сообщений и слился.

Три плюсик.

Чем он не золотая рыбка, исполнившая твои желания?  
Всё что хотела, ты получила.
Ну и всё - жизнь продолжается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Esem сказал:

Ты просто тупо дала себя поиметь просто так , за слова , заведомо понимая чем это закончится. Ещё после этого и в друзья к нему добавлялась ( алееее, это вообще что ?!) . Тебя не добавили - принизив ещё больше . Бросай заниматься такими делами , забудь об этом мч и строй в будущем правильные отношения . 

а за что ей надо быдло отдаца стесняюсь спросить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,таких золотых рыбок пруд пруди.настроенных на быстрый секс.думала,что я способна на несерьезное.ошиблась.если б он мне не понравился-даже бы не парилась.такое было раз-не написал даже обрадовалась.

ломаться ломалась,да и он не настаивал,а в итоге сказала продолжай.притом,что затирала ему-мне сразу неинтересно.вот оно-путаница в голове

6 минут назад, со-попутчик сказал:

раз плюсик

два плюсик

и далее

Три плюсик.

Чем он не золотая рыбка, исполнившая твои желания?  
Всё что хотела, ты получила.
Ну и всё - жизнь продолжается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ты приедешь ко мне? сказал:

 

Не горит?если бы.поначалу мне удавалось сохранять покер фейс.но когда он мне написал односложно,я почти моментально ответила.задала вопрос.в другом сообщении намекнула на то,что все было хорошо.он не ответил.в друзья не добавил.еще навязываться?куда больше. Да я вижу,что у него свои комплексы,он явно не мастер пикапа.но и не тупой-чтоб не заметить,я открыта общению,не игнорю

Да уж я то как раз провокатор,что в переписке,что по жизни.именно после моих слов он сорвался.я не стыжусь ни сексуальных тем,ни флирта.а стоило бы это завуалировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sansara сказал:

Блин,таких золотых рыбок пруд пруди .настроенных на быстрый секс

Дело не в быстром сексе. Дело в том, что ты ему не понравилась.
Бывает и после быстрого секса залипаешь на девушке (это не субъективно, форум пестрит подбными темами).
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sansara сказал:

Не горит?если бы.поначалу мне удавалось сохранять покер фейс.но когда он мне написал односложно,я почти моментально ответила.задала вопрос.в другом сообщении намекнула на то,что все было хорошо.он не ответил.в друзья не добавил.еще навязываться?куда больше. Да я вижу,что у него свои комплексы,он явно не мастер пикапа.но и не тупой-чтоб не заметить,я открыта общению,не игнорю

не поняла про что ты напсиала -не горит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеца ты все услажняешь просто на пике эмоций..

и тебе щас напишут-что ты ему ненравишься, он тебя использовал, не буть всем давалкой и т.д.

тебя накрутят еще больше

а по факту ты сама не знаешь толком что происходит

если мч у тебя с тараканами он элементарно может сидеть и думать что ночью облажалсмя и непронравился тебе

у Мч еще те тараканы бывают..порой думаешь и можно же такие вырастить
и они молчат, и уходят от ответа..потомучто не знают что ответитьт

а может его овтлекли

а может у него случился нервный понос

это инет млина..не стоит придавать такое значение этому

 

у тебя кипишь

остыньте оба и дай ситуации время 

оно расставит точки

если ты сама сложно-непонятная..к тебе и мч будут притягиваца такие же

принца с которым все ясно не будет)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, со-попутчик сказал:

Дело не в быстром сексе. Дело в том, что ты ему не понравилась.
Бывает и после быстрого секса залипаешь на девушке (это не субъективно, форум пестрит подбными темами).
 

Бывает.но все же решил потешить самолюбие,написав.просто слиться-это логичнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо стремица не к отношениям а к стабильному общению имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, ты приедешь ко мне? said:

Мне кажеца ты все услажняешь просто на пике эмоций..

и тебе щас напишут-что ты ему ненравишься, он тебя использовал, не буть всем давалкой и т.д.

тебя накрутят еще больше

а по факту ты сама не знаешь толком что происходит

если мч у тебя с тараканами он элементарно может сидеть и думать что ночью облажалсмя и непронравился тебе

у Мч еще те тараканы бывают..порой думаешь и можно же такие вырастить

 

у тебя кипишь

остыньте оба и дай ситуации время 

оно расставит точки

если ты сама сложно-непонятная..к тебе и мч будут притягиваца такие же

принца с которым все ясно не будет)

не надо толкать автору эту х*иту. если мужик не пишет и не звонит и не проявляет инициативу - БАБА ЕМУ ПРОСТО НЕ НРАВИТСЯ. и не надо выдумывать ему оправдания. а у тебя везде в сообщениях и в других темах тоже один и тот же посыл и ты срешь автору в голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Preziosa сказал:

не надо толкать автору эту х*иту. если мужик не пишет и не звонит и не проявляет инициативу - БАБА ЕМУ ПРОСТО НЕ НРАВИТСЯ. и не надо выдумывать ему оправдания. а у тебя везде в сообщениях один и тот же посыл и ты срешь автору в голову

где ты увидела что я ей говорю писать и звонить мужику?

ты голову включи, она не для паранжи твоей носить вообщето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ты приедешь ко мне? said:

где ты увидела что я ей говорю писать и звонить мужику?

вот где 

33 minutes ago, ты приедешь ко мне? said:

вести себя надо так как тебе тянет делать..а не так как ты придумываешь

И Девушка тоже может проявлять инициативу когда мальчик ей нравица..хотя бы дать понять что секс ей понраивлся, отвесить ему комплимент

и т.д. т.е. дать ему понять что он праивльнов се делает и верной дорогой идете

он с тобой списался узнать как твое анстроение..после бурной с ним ночи, оценить как ты оценила его

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Preziosa сказал:

вот где 

 

это все надо было делать до того как все случилось

где тут призыв звонить и писать?

 

шарниры смаж свои, бутер с маслом сьешь, а то с утра плохо соображаешь

старасть подкрадываеца незаметно ыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, petr ivanov сказал:

ты хочешь это движение перевести в отношения или как?

Думаю,уже не реал.раньше надо было хотеть.теперь просто отпустить ситуацию и не наступать на грабли.писать,звонить больше точно бы не стала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, ты сама чего хочешь, цель какая?

Каша в твоей голове.

Цитата

Вопрос:есть ли отношения после скорого секса?)
как девушке стоит вести себя-отстраненно или естественно?

Есть.
Конгруэнтно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sansara сказал:

Думаю,уже не реал.раньше надо было хотеть.теперь просто отпустить ситуацию и не наступать на грабли.писать,звонить больше точно бы не стала

на самом деле дело может и не в тебе, а том что чел например женат или далее живете. Так что расслабься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

пое*ались и разбежались. каждый дальше пошел своей дорогой. получила удовольствие от секса, так че кипишить то? не захотел парень продолжать и слился. тебе он не понравился то же самое сделала бы. хотя насчет слился сомневаюсь. захочет секса опять позвонит. ну а сама думай в следующий раз. обычно те кто хотят просто вдуть через какое то время сливаются. а те кто хотят что то серьезное и месяц будут бегать за понравившейся девушкой, если она отвечает тем же конечно. 

 

38 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

а за что ей надо быдло отдаца стесняюсь спросить?)

 

33 минуты назад, ты приедешь ко мне? сказал:

тупанула

хоть со второго раза догадалась за что )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sansara сказал:

Благодарю за развернутый ответ

Мне 26.по намекам на будущее-хоть каких то фраз в духе "увидимся",но и это ничего не гарантирует

Согласна с обьяснением,ради чего он писал.так и думала.жаль,что не просекла сразу.даже не стала бы отвечать

То есть по-вашему,если б я правильно выстроила стратегию сразу,то с этим диванным альфачом могли бы быть отношения?или если он заточен на секс,то просто бы быстрее слился.нет,ты мои ответы неверно интерпретируешь , если бы ты верно строила стратегию,ты бы с такими  не встречалась. отношениями с ним невозможны в твоем случае

Как реагировать на смс лабуду?просить снизить обороты? отвечать сухо так,чтобы больше подобную хрень писать не хотелось. только суть в том,что если правильно вести ,то у него не будет мысли тебе писать такое,а так он посмотрел на твое поведение и понял,что с тобой можно и так

Нда.это мой единственный и последний,надеюсь,опыт в данном ключе.пока не могу понять,возможно и мне от него был нужен секс,но я не могу себе в этом признаться-и запарилась про отношения.а самое стремное-что мне было неудобно давать задний ход,ведь реально было некомфортно.и я посмотрев на его страдающую рожу, не смогла отказать.хоть он якобы был готов к отказу.каждый получает секс по-своему,он сделал это так. нужно уметь отказывать,а в данном случае даже не в сексе,а во встрече . контролируй свои эмоции и желания

И еще-так как мне кажется,что я притягиваю таких трахарей,какие сигналы доступности они могут считывать?нормального парня отказ только подстегнет к действиям это очень масштабный вопрос. понимаешь,когда парень смотрит на девушку в его голове складывается образ,твоя задача поднять свой уровень повыше,за счет внешности и умения преподносить себя. тогда всякие диванные пикаперы будут только стыдливо посматривать в твою сторону понимая что ты им не по зубам

 

Про соцсети жжете)на самом деле,вообще б не хотела связывать их и отношения.просто а данном случае было слегка обидно соц сети отвергать не стоит,за классных фоток в них ты тоже поднимаешь свой уровень,просто не стоит так зацикливаться на таких мелочах

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно расчитывать на что-то серьезное при знакомстве через интернет????

бабы, ну вы даете:))))

Автор, очень хорошо, что ты развеялась с парнем из интернета, спустила пар, а теперь ты готова к реальным знакомствам с реальными парнями, которые подходят для отношений. Мысленно скажи ему спасибо за приятный вечер и отпусти. Он еще будет звонить тебе, и если тебе еще раз нужен просто член, то можешь позвать его:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Arina2016 said:

Как можно расчитывать на что-то серьезное при знакомстве через интернет????

бабы, ну вы даете:))))

я познакомилась с будущим мужем в интернете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, heruvimof сказал:

Автор, ты сама чего хочешь, цель какая?

Каша в твоей голове.

Есть.
Конгруэнтно.

Успокоиться и сделать выводы.естесственно,я настроена прежде всего на СО. В этом случае успела нафантазировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Andrew-KachOK сказал:

 

Вот и интересно-как оно правильно вести.сразу говорить,что настроена на сз?какие табу в разговоре и т.д на первых порах?понимаю,что масштабно.но конкретно загрузилась по поводу неверного образа.

31 минуту назад, haword сказал:

пое*ались и разбежались. каждый дальше пошел своей дорогой. получила удовольствие от секса, так че кипишить то? не захотел парень продолжать и слился. тебе он не понравился то же самое сделала бы. хотя насчет слился сомневаюсь. захочет секса опять позвонит. ну а сама думай в следующий раз. обычно те кто хотят просто вдуть через какое то время сливаются. а те кто хотят что то серьезное и месяц будут бегать за понравившейся девушкой, если она отвечает тем же конечно. 

 

 

хоть со второго раза догадалась за что )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, haword сказал:

пое*ались и разбежались. каждый дальше пошел своей дорогой. получила удовольствие от секса, так че кипишить то? не захотел парень продолжать и слился. тебе он не понравился то же самое сделала бы. хотя насчет слился сомневаюсь. захочет секса опять позвонит. ну а сама думай в следующий раз. обычно те кто хотят просто вдуть через какое то время сливаются. а те кто хотят что то серьезное и месяц будут бегать за понравившейся девушкой, если она отвечает тем же конечно. 

 

 

хоть со второго раза догадалась за что )))

Не всегда умею отличать одних от других,серьезных от несерьезных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sansara сказал:

Вот и интересно-как оно правильно вести.сразу говорить,что настроена на сз?

что такое сз? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Arina2016 сказал:

Как можно расчитывать на что-то серьезное при знакомстве через интернет????

бабы, ну вы даете:))))

Автор, очень хорошо, что ты развеялась с парнем из интернета, спустила пар, а теперь ты готова к реальным знакомствам с реальными парнями, которые подходят для отношений. Мысленно скажи ему спасибо за приятный вечер и отпусти. Он еще будет звонить тебе, и если тебе еще раз нужен просто член, то можешь позвать его:)

А где знакомиться?на улице?не скажите.и у меня были СО после такого знакомства.и подруга недавно познакомилась в приложении.все идет к свадьбе.я не из тех,кто ждет у моря погоды.и я знаю,чтобы найти бриллиант,особенно в инете,надо перелопатить кучу г)не.я не девочка по вызову,поэтому если обьявится через энное количество времени,пусть идет лесом.конечно же,он постоянно торчит в приложении.ищет новых жертв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

так в том то и смысл что бы раскрутить бабу на секс а не на серьезные отношение ) большинству мужиков это не надо. вернее большинству из тех на кого вы клюете. задрота который мечтает о серьезных отношениях семье и детях вы в мужья не рассматриваете. а те кто вас разводят на секс, жениться и не думают. так что как то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haword сказал:

так в том то и смысл что бы раскрутить бабу на секс а не на серьезные отношение ) большинству мужиков это не надо. вернее большинству из тех на кого вы клюете. задрота который мечтает о серьезных отношениях семье и детях вы в мужья не рассматриваете. а те кто вас разводят на секс, жениться и не думают. так что как то так. 

Я думаю,все не так печально.ведь в итоге женятся и они. Одно ясно-чем дольше нет секса,тем больше интереса.не доводя до абсурда,конечно.

Мне тоже нужен секс.в отношениях это у меня на 1 из первых мест.но в то же время надо думать,о чем то серьезном.вот я и мечусь между желанием секса и желанием чего-то серьезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sansara сказал:

Я думаю,все не так печально.ведь в итоге женятся и они. Одно ясно-чем дольше нет секса,тем больше интереса.не доводя до абсурда,конечно.

Мне тоже нужен секс.в отношениях это у меня на 1 из первых мест.но в то же время надо думать,о чем то серьезном.вот я и мечусь между желанием секса и желанием чего-то серьезного.

тогда надо подумать о том, что кроме секса ты можешь человеку предложить со своей стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

 

40 минут назад, Sansara сказал:

Успокоиться и сделать выводы.естесственно,я настроена прежде всего на СО. В этом случае успела нафантазировать

Успокоиться, сделать выводы и перестать фантазировать можно и нужно - это в твоих руках. 

СО в терминологии данного форума это Секс Онли. То есть отношения "только секс".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, heruvimof сказал:

 

Успокоиться, сделать выводы и перестать фантазировать можно и нужно - это в твоих руках. 

СО в терминологии данного форума это Секс Онли. То есть отношения "только секс".

Ну вот,а я думала это"серьезные отношения")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Sansara сказал:

Я думаю,все не так печально.ведь в итоге женятся и они. Одно ясно-чем дольше нет секса,тем больше интереса.не доводя до абсурда,конечно.

Мне тоже нужен секс.в отношениях это у меня на 1 из первых мест.но в то же время надо думать,о чем то серьезном.вот я и мечусь между желанием секса и желанием чего-то серьезного.

если найдут такую которая будет отличаться от всех ну или приспичит. 

а ну если у тебя секс на первом место тогда да че переживаешь то? потрахались и разбежались. когда ни будь да нарвешься на своего. а если не давать то и не узнаешь каков он в постели. а как говориться секс еще не повод для знакомства )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Так в чём в итоге претензия к парню? Что мало переписывался в соцсети и в друзья не добавил?:D

И что жениться не предложил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Sansara сказал:

А где знакомиться?на улице?не скажите.и у меня были СО после такого знакомства.и подруга недавно познакомилась в приложении.все идет к свадьбе.я не из тех,кто ждет у моря погоды.и я знаю,чтобы найти бриллиант,особенно в инете,надо перелопатить кучу г)не.я не девочка по вызову,поэтому если обьявится через энное количество времени,пусть идет лесом.конечно же,он постоянно торчит в приложении.ищет новых жертв

То, что ты сделала - это и есть девочка по вызову . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.что давал противоречивые сигналы.почему-то никак не могла подумать,что он трахарь на первых порах.тогда б не брала в расчет.а. так-задавал наводящие вопросы,какие рестики я люблю;предлагал подвезти меня с концерта.вот меня и заклинило- он вообще ищет несерьезное,и это его способ,чтоб девушка расслабилась.или это была своего рода проверка на доступность,в ходе которой он разочаровался. Ну и ждать открытости после,как я понимаю,не приходится.хочется обратной связи)косвенная уже была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,чем больше ты пишешь,тем больше каши в твоей голове проявляется.

понимаешь для того,чтобы парень понял,что тебе нужны отношения,а не просто потрахались и разбежались, не нужно об этом прямо говорить,это должно быть понятно из твоего поведения

ты никак не хочешь услышать главного - тебе нужно уровень свой поднять,чтобы парни получше тобой интересовались и хотели с тобой отношений,а не трахнуть и забыть.если ты не будешь его повышать,то станешь похожей на героиню соседней темы,у которой в 32 года электрик из жека предел ее мечтаний.

знаешь,есть такие телки,на которых парни смотрят и говорят,ну такую я не потяну,к такой разве что на феррари надо подкатывать,они одним взглядом отсекают всяких диванных соблазнителей. иными словами парни смотрят и только слюни пускают и они только мечтать могут иметь отношения с такой - твоя задача стать именно такой девушкой,чтобы тебе было из кого выбирать.не из 3-5 парней,а из 100,чтобы ты могла выбрать для себя лучшего,а не соглашаться на то,что есть делая вид,что именно так и хотела.

все,что я написал это долгий труд,который принесет свои плоды со временем. подумай,надо ли оно тебе? готова ли ты к такому?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arina2016 сказал:

Как можно расчитывать на что-то серьезное при знакомстве через интернет????

бабы, ну вы даете:))))

 

все люди сидят сейчас в соц сетях,если отвергать это как делаешь ты,то звонить тебе будут в таком стиле:

 - алло,барышня,соедините с москвой

YicdqVV7g1s.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Esem сказал:

То, что ты сделала - это и есть девочка по вызову . 

В моем понимании девочка по вызову или спит со всеми подряд,например,из корыстных побуждений.или продолжает спать с одним по первому зову.вот эти шаблоны меня и бесят-я значит девочка по вызову после 1 секса,а он молодец,развел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...