Перейти к публикации
пикап.Форум

Жим лежа


привет123

Рекомендованные сообщения

У каждого МЧ своя генетика и не к каждому МЧ подходит единая программа.

Людям, расположенным к излишнему весу, нужно тренироваться 24/7, иначе жиром заплывет.

Людям, которые по жизни худые, нужно минимум занятий и максимум жратвы.

Набрать массу худому парню намного сложнее, чем скинуть лишний вес жирному мужику.

п.с. Я иногда сам завидую жирным мужикам. Им достаточно тупо тренироваться и не жрать. Генетика сама его огромным сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MiracleMan сказал:

1 День

Жим лёжа 3х8-10

Жим под углом 3х10

Разводка лежа 3х12

Подъем штанги на бицепс 3х8-10

Подъем гантелей на бицепс 3х10

Концентрированный подъем гантели на бицепс 3х12

 

2 День

Жим штанги вверх сидя 3х8-10

Подъем гантелей перед собой 3х12

Подъем гантелей в стороны 3х15

Шраги со штангой 3х15

Приседания со штангой 3х8-10

Жим ногами в тренажере 3х12

Разгибания ног 3х15

Сгибания ног 3х15

 

3 День

Тяга вертикального блока к груди 3х12

Тяга штанги в наклоне 3х8-10

Становая тяга 3х8-10

Тяга горизонтального блока к груди 3х12

Жим узким хватом 3х8-10

Французкий жим 3х12

Разгибания рук в блоке 3х15

 

Сомнения на такую программу. Забить плечи, уработать тропецию а после тяжелый присед.  Думаю травма будет обеспечена. 

Два упражнения на спину и становая. Опять травма. 

И еще много каких недочетов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять думаешь что все знаешь и самый умный ? =) 
На счёт базы ты в корне не прав, база тащит, просто нужно умно к этому подходить.
Я как МС по жиму в двух весовых, ещё и в натураху,  заявляю, что оно нах не надо. Ну а если уж есть прям дикое желание прям прокачаться, без фармы, то помни 3 заповеди.
1)Тренировки короткие, не более часа,
2)Тренировки одной группы мышц, к  примеру если жим, то жим, нефиг долбить бицуху или дельты.
3)ЖРИ, СПИ, не нервничай, Соблюдай график тренировок.
4)Это уже общее, если хочешь норм прогресса в показателях советую на 3 месяца выделять 1 группу мышц и упражнений.
А ну да ещё добавь лайт фармы,
Йох, женьшенЬ, элеуктракок, эхинацея, Креатин Моногидрат(только моногидрат), гейнер маст хев, ну там витаминки, рыбий жир, что-то для насоса рибоксин, аспаркам. Для ускорения востановления меновазин, йодовая сеточка, мб горчичники. 
Не хочешь это всё хавать и соблюдать ? Тогда накой хрен заморачиваться на тему прогресса ? Качайся, держи форму, эстетичную и не парься. Я тебе крайне рекомендую именно так и поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dindin сказал:

Опять думаешь что все знаешь и самый умный ? =) 
На счёт базы ты в корне не прав, база тащит, просто нужно умно к этому подходить.
Я как МС по жиму в двух весовых, ещё и в натураху,  заявляю, что оно нах не надо. Ну а если уж есть прям дикое желание прям прокачаться, без фармы, то помни 3 заповеди.
1)Тренировки короткие, не более часа,
2)Тренировки одной группы мышц, к  примеру если жим, то жим, нефиг долбить бицуху или дельты.
3)ЖРИ, СПИ, не нервничай, Соблюдай график тренировок.
4)Это уже общее, если хочешь норм прогресса в показателях советую на 3 месяца выделять 1 группу мышц и упражнений.
А ну да ещё добавь лайт фармы,
Йох, женьшенЬ, элеуктракок, эхинацея, Креатин Моногидрат(только моногидрат), гейнер маст хев, ну там витаминки, рыбий жир, что-то для насоса рибоксин, аспаркам. Для ускорения востановления меновазин, йодовая сеточка, мб горчичники. 
Не хочешь это всё хавать и соблюдать ? Тогда накой хрен заморачиваться на тему прогресса ? Качайся, держи форму, эстетичную и не парься. Я тебе крайне рекомендую именно так и поступить.

Сколько времени ты шел к МС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...