Перейти к публикации
пикап.Форум

Джинсы


NewEagle

Рекомендованные сообщения

5162bc3dacb7e4aeb62066421c138b9e.png  

Чувствуете ли вы разницу при носке между дешевыми турецкими джинсами по 40 евро и джинсами уровня Diesel или Mexx? Вопрос возник в связи с тем, что знаю многих девчонок, которые спят и видят как им заполучить какие-нибудь Дизель. Знаю даже примеры, когда девушка работала несколько месяцев продавщицей и откладывала зарплаты, чтобы купить себе дорогие джинсы. То есть для многих это нечто высшей цели. Я же ношу обычные турецкие джинсы и мне стало интересно: что с ними не так? Какого-то дискомфорта во время носки я не ощущаю. В среднем джинсы служат мне где-то полгода-год. Считаю, что вполне нормально, учитывая их стоимость. Единственное, что на черных джинсах часто появляются белые пятна от пота, так как я много двигаюсь. В остальном же каких-то проблем с дешевыми джинсами не испытывал. Итак, вопрос: стоит ли овчинка выделки? Покупаете ли вы джинсы, стоящие выше 100 евро? И самое главное: чувствуете ли вы разницу в ощущениях между обычными и брендовыми джинсами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило отличие в плотности нити,т.е. более дорогие джинсы более плотные соответственно дороже и хватает их на дольше  , это касается джинсовых брендов с историей, если говорить о тех же дизелях или допустим D&G и т.д. то там качество выше но не настолько , насколько цена,и да многие европейские бренды шьются в Турции так что они тоже отчасти турецкие ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще если иметь голову и немножко ума, то можно покупать оригинальные брендовые джинсы за цену рынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Luminess сказал:

а еще если иметь голову и немножко ума, то можно покупать оригинальные брендовые джинсы за цену рынка.

Ты сейчас про интернет-магазины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие обычно выглядят действительно дорого. Дискверд и ДГ особенно

И дизель круто сидят обычно, борзо как-то

Недорогие же сидят удобнее и их не жалко (уникло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Долче ткань очень жесткая. но красивые. Есть еще очень хорошие джинсы якоб кохен. Мягкие и не жесткие и выглядят хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело даже не в цене , можно купить отличные джинсы за недорого , но лично я современные джинсы в массмаркетах за джинсы вообще не считаю , это все шлак , дольче дисквайред и подобные раньше носил но после того как попробывал старые классические американские джинсы 80х 90х годов , одел и снимать не хотелось , я забыл про другие джинсы напрочь. Гляньте фильмы даже старые американские , там в джинсах мужики хотят и поймете как должны джинсы на мужике сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2016 в 10:51, Чeмпион сказал:

дело даже не в цене , можно купить отличные джинсы за недорого , но лично я современные джинсы в массмаркетах за джинсы вообще не считаю , это все шлак , дольче дисквайред и подобные раньше носил но после того как попробывал старые классические американские джинсы 80х 90х годов , одел и снимать не хотелось , я забыл про другие джинсы напрочь. Гляньте фильмы даже старые американские , там в джинсах мужики хотят и поймете как должны джинсы на мужике сидеть.

Бренды можешь назвать (я про «старые классические американские джинсы»)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, NewEagle сказал:

Бренды можешь назвать (я про «старые классические американские джинсы»)?

 Да в магазине особо не купишь , это винтажные лэвис и Lee riders либо воссозданые старые модели LVS левис винтаж клозинг но стоят они прилично либо японские айрон харт , погугли , могу тебе ссылку если хочешь покидать или фото но сразу говорю стоят они недешего совсем , от 10 и выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...