Перейти к публикации
пикап.Форум

неприятная ситуация,срочно нужен совет


Рекомендованные сообщения

Just now, ArtemBeast said:

А если я твою маман изнасилую на спине у твоего отца,норм?смоделируй

Ты любой жертве изнасилования сказал бы что она сама виновата, что надо было бороться изо всех сил. Ты даже не допускаешь что женщина объективно не могла сопротивляться. Насилуют не только тех кто провокационно одет, пьян или поздно идет домой. Нападают и на хороших девочек которые не накрашены и скромно одеты.

Все мамы говорят: будь хорошей девочкой и ничего плохого с тобой не случится. Ни*уя. Зато когда случается девочка винит в первую очередь себя, якобы она недостаточно хорошая. А потом путь хоть в петлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Preziosa сказал:

Зато когда случается девочка винит в первую очередь себя, якобы она недостаточно хорошая

Даааа..... Поэтому и не рассказывает никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ФеяСирени сказал:

 

Автор, учись вычислять таких людей, как Артём, и не доверяй им. У них в голове обрывки мусорных установок, психзащиты и фантазии.

 

написал осторожно специалист по психосоматике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ФеяСирени сказал:

Причём тут то, что легче? Я спрашивала, ты ухаживал за инвалидом?

То есть, если твоя близкая женщина (мать) попадёт в руки маньяка, ты предпочтёшь увидеть её мёртвой героиней, чем выжившей жертвой? А я работала с мужчиной, чью жену убил насильник. Ты бы видел его лицо. Думаю его двое взрослых сыновей бы нашли что тебе сказать.

"С дворовых времён" - что и требовалось доказать )) Можно вывезти мальчика из двора, но двор из мальчика - никогда :D

--

Автор, учись вычислять таких людей, как Артём, и не доверяй им. У них в голове обрывки мусорных установок, психзащиты и фантазии.

притом)прочти еще раз, может дойдет чего

причем тут мои близкие?)мы сейчас про автора говорим и ее случай, про свою мать думай лучше)у моей все прекрасно

дада, про двор очень смешно, молодец, садись пять, только, к сожалению ты опять ничего не поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, ArtemBeast said:

притом)прочти еще раз, может дойдет чего

причем тут мои близкие?)мы сейчас про автора говорим и ее случай, про свою мать думай лучше)у моей все прекрасно

дада, про двор очень смешно, молодец, садись пять, только, к сожалению ты опять ничего не поняла

У тебя все как раз как написала фея. Ты уверен что уж с твоими-то близкими ничего не случится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Preziosa сказал:

У тебя все как раз как написала фея. Ты уверен что уж с твоими-то близкими ничего не случится

Как скажешь дорогая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Тоже есть сомнения, как-то легко девушка об изнасиловании рассказывает, совершенно, открыто как-то. Буднично так.

В молодости однажды со мной случилась ситуация, когда меня чуть не изнасиловали, кстати, человек знакомый тоже был. Мне было так стыдно, страшно и неприятно, что я НИКОМУ ВООБЩЕ НИКОГДА об этом так и не рассказала, ни единому, даже самому близкому человеку (впервые кому-то смогла рассказать вот, недавно совсем). Если бы реально изнасиловали - то я бы не знаю, что бы вообще со мной было.

А тут девушка спокойно очень об изнасиловании говорит и нам, и своему же парню. КАК??

Мне всегда кажется, в таких ситуациях, что это лукавство...

Извиняюсь за цинизм.

в том-то и дело,что я тут  никого  не  знаю,меня  никто  не знает,поэтому могу рассказывать,и поэтому сюда за советом обратилась.больше и посоветоваться  не с кем.а парню вообше в процессе ссоры ляпнула,так бы дальше он спокойно ничего и не знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то держит в себе, кому-то необходимо выговориться. мести всех под одну гребенку неправильно априори. 

ТС, а нужен тебе такой МЧ? в нем кисельная барышня с космическим самолюбием очень чётко проглядывается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Youronly сказал:

кто-то держит в себе, кому-то необходимо выговориться. мести всех под одну гребенку неправильно априори. 

ТС, а нужен тебе такой МЧ? в нем кисельная барышня с космическим самолюбием очень чётко проглядывается. 

нужен,если действительно мозги  на место встали,как он пишет.в любом случае вот что-что, но  не дополнительный срач и  нервотрепки,а тепло,спокойствие,поддержка( немного) и стабильность нужны.если он мне этого обеспечить сейчас не сможет,то  надо расстаться.вот только как менее болезненно это сделать если что?        

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек в беде себя показал. что еще нужно понять, если и так всё очевидно?! почему-то он не потребовал от тебя сказать кто это, чтобы начистить обидчику клюв, а ныл, что его обманули! wtf?! этот "обман" тут вообще не в кассу, тут проблема посерьезнее. и любому взрослому адекватному человеку это понятно.

вы всего 2 (!!!) месяца вместе! что тут можно бояться потерять?)

35 минут назад, Конфетка_я сказал:

надо расстаться

надо!

35 минут назад, Конфетка_я сказал:

вот только как менее болезненно это сделать если что?

зачем? ну, ты ж не кирпич ему в лицо кинешь и скажешь, мол, мы расстаемся!) а всё остальное - чепуха. он тебя вон как обидел своим равнодушием и пренебрежением к произошедшему с тобой. а ты продолжаешь его жалеешь) у него на первом  месте собственное "Я", а ты второстепенна. причём, очень второстепенна, раз через 2 (!!!) месяца отношений уже в принципе второстепенна.

что сказать? "ИМЯ, ты не прошёл проверку на прочность, у меня к тебе нет доверия. будущего у нас нет. удачи!". и лучше всё это написать, т.к. человек может вывести тебя на эмоции (не важно, какие). а так у него не будет обратной связи (при твоём желании на это, конечно же).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Youronly сказал:

человек в беде себя показал. что еще нужно понять, если и так всё очевидно?! почему-то он не потребовал от тебя сказать кто это, чтобы начистить обидчику клюв, а ныл, что его обманули! wtf?! этот "обман" тут вообще не в кассу, тут проблема посерьезнее. и любому взрослому адекватному человеку это понятно.

вы всего 2 (!!!) месяца вместе! что тут можно бояться потерять?)

надо!

зачем? ну, ты ж не кирпич ему в лицо кинешь и скажешь, мол, мы расстаемся!) а всё остальное - чепуха. он тебя вон как обидел своим равнодушием и пренебрежением к произошедшему с тобой. а ты продолжаешь его жалеешь) у него на первом  месте собственное "Я", а ты второстепенна. причём, очень второстепенна, раз через 2 (!!!) месяца отношений уже в принципе второстепенна.

что сказать? "ИМЯ, ты не прошёл проверку на прочность, у меня к тебе нет доверия. будущего у нас нет. удачи!". и лучше всё это написать, т.к. человек может вывести тебя на эмоции (не важно, какие). а так у него не будет обратной связи (при твоём желании на это, конечно же).

да он спрашивал,кто это, но был в не очень адекватном состоянии,поэтому не стала говорить контакты бывшего,тем более что на тот момент и без него разобрались.я не его жалею,а себя.как менее болезненно для меня сделать?а кирпич в лицо что одному,что другому руки чешутся кинуть сейчас((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расставаться, однозначно.. Во первых если останетесь с ним с этим МЧ, изнасилование все равно припомнит, как защитник по жизни  -показал себя что толку ноль от него..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки)вы чо, совсем в край уже тютю?) вините парня, который с девочкой два месяца и которому она никто и ничто и звать ее никак в том, что он не хочет принимать ее после того, как ее трахнул бывший? вы в своем уме вообще?в каком мире я живу, господи) 

я понимаю были бы в браке, дети, все дела, но тогда вопрос стоял бы иначе и решался бы по другому, но тут..))

Автор, конечно не нужен он тебе, как и ты ему. Не надо говорить никому грубых слов, просто скажи что ты все понимаешь и на его месте поступила бы точно так же и отпусти его ищи другого, не надо никому в лицо кирпичи кидать,  тем более парень этого не заслужил.

вопрос вне темы уважаемым дамам):это штож получается, если баба будучи в отношениях отсосала у другого мужика, то парень этой бабы должен проявить сострадание и еще больше уделять ей внимание и возвышать к небесам?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NatL сказал:

Расставаться, однозначно.. Во первых если останетесь с ним с этим МЧ, изнасилование все равно припомнит, как защитник по жизни  -показал себя что толку ноль от него..

да я в принципе это поняла.что сделать,чтобы  не сильно зажимало меня?боюсь,что потом буду сидеть как овца и залипать  на  его страничку в вк,сопли,слезы и т.д.как бы потом сама к  нему  не прибежала в соплях мириться.тем более период сейчас такой,что просто задница полная.хорошо,друг помогает,давно меня знает,видит,что сама  не своя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Конфетка_я сказал:

да я в принципе это поняла.что сделать,чтобы  не сильно зажимало меня?боюсь,что потом буду сидеть как овца и залипать  на  его страничку в вк,сопли,слезы и т.д.как бы потом сама к  нему  не прибежала в соплях мириться.тем более период сейчас такой,что просто задница полная.хорошо,друг помогает,давно меня знает,видит,что сама  не своя

А как же без соплей и слез то? любой разрыв это резать по живому.. По другому не бывает, нужно пережить.. На танцы запишитесь, или тур купите куда- нибудь  (не знаю какие у вас мат возможности)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ArtemBeast сказал:

Девки)вы чо, совсем в край уже тютю?) вините парня, который с девочкой два месяца и которому она никто и ничто и звать ее никак в том, что он не хочет принимать ее после того, как ее трахнул бывший? вы в своем уме вообще?в каком мире я живу, господи) 

я понимаю были бы в браке, дети, все дела, но тогда вопрос стоял бы иначе и решался бы по другому, но тут..))

Автор, конечно не нужен он тебе, как и ты ему. Не надо говорить никому грубых слов, просто скажи что ты все понимаешь и на его месте поступила бы точно так же и отпусти его ищи другого, не надо никому в лицо кирпичи кидать,  тем более парень этого не заслужил.

вопрос вне темы уважаемым дамам):это штож получается, если баба будучи в отношениях отсосала у другого мужика, то парень этой бабы должен проявить сострадание и еще больше уделять ей внимание и возвышать к небесам?)

да что ты заладил,трахнул,отсосала?ты там что куришь,м? если бы я была на передок слабой и сама решила рога наставить,то это рили мой косяк был бы,сразу слила бы его без раздумий,отлично проводила бы время с другим и  не писала бы тут сопливые комменты.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Конфетка_я сказал:

да что ты заладил,трахнул,отсосала?ты там что куришь,м? если бы я была на передок слабой и сама решила рога наставить,то это рили мой косяк был бы,сразу слила бы его без раздумий,отлично проводила бы время с другим и  не писала бы тут сопливые комменты.  

так к тебе вопросов нету)там же написано, вопрос вне темы)

слава богу еще не все потеряно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NatL сказал:

А как же без соплей и слез то? любой разрыв это резать по живому.. По другому не бывает, нужно пережить.. На танцы запишитесь, или тур купите куда- нибудь  (не знаю какие у вас мат возможности)..

я и так занимаюсь танцами и хожу на скалодром.уехать сейчас никак не могу,учеба держит (мед.вуз,пропускать пары нельзя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Конфетка_я сказал:

я и так занимаюсь танцами и хожу на скалодром.уехать сейчас никак не могу,учеба держит (мед.вуз,пропускать пары нельзя)

ого, с такой активной жизнью , еще на его страничке залипать успеваете?) На складодроме может парни симпатичные есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

44 минуты назад, Конфетка_я сказал:

как менее болезненно для меня сделать?

не поняла вопроса... ты либо решаешься на расставание, и соответственно, принимаешь это и понимаешь. поэтому и боли никакой быть не может. либо дальше этого обиженного держишь возле себя. может и заслужишь, то что хотела:

1 час назад, Конфетка_я сказал:

поддержка( немного)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, NatL сказал:

ого, с такой активной жизнью , еще на его страничке залипать успеваете?) На складодроме может парни симпатичные есть?

в моей группе  нет(и смотреть пока  ни  на кого  не могу(

5 минут назад, Youronly сказал:

 

не поняла вопроса... ты либо решаешься на расставание, и соответственно, принимаешь это и понимаешь. поэтому и боли никакой быть не может. либо дальше этого обиженного держишь возле себя. может и заслужишь, то что хотела:

 

поняла,спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, как-то странно. Неужели больнее послать на хер эти сопли, чем то, что с тобой произошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, KBV said:

Поддержку в чем?

Что она отношается с бывшим, спит с ним, называя это разными словами, еще и врет? Если бы она рассказала ОМП- версия выглядела бы убедительнее. Ну и сам факт что рассказала- дает надежду, что это не повторится. Но этого не случилось.

Давайте по фактам, что мы видим- картина совершенно определенная.

Что видим по словам- противоположная.

В таких случаях я не склонен верить словам.

У меня есть некоторые сомнения в версии ТСа. Вы как быки на красную тряпку среагировали на слово "изнасиловали", остальное тут же вылетело из головы?

Надо как-то удерживать мысли в куче. Ну, стараться, если не получается:)

 

ТС

Тебя можно понять, но не строй из себя овечку. Ты пишешь о себе в пассивном залоге- многие схавали, но себя то не обманывай. То что я выше перечислил- это факты, какими словами это не назови. И они тебя какбэ характеризуют. Советую подумать.

Ну представь себя на месте изнасилованной девушки/мужика(думаю, на зоне это не редкость). Думаешь, таким людям, особенно восприимчивым бабам, не нужна моральная поддержка? Тем более, от дорогого человека. Если уж она решилась рассказать про такое происшествие, то явно не обвинений ждала, а хотя бы маломальского сострадания.
Если для тебя брать силой - равносильно "спать" и "сношаться", то с тобой явно будет трудно вести диалог.

У тебя только одно перед глазами - бабу взял другой самец. При каких обстоятельствах это случилось и хотела ли этого баба - на это ты почему-то совершенно не акцентируешь внимания.
Сомнения всегда могут быть на данном сайте, учитывая, что это виртуальное, а не реальное общение, и ты о собеседнике ни черта не знаешь. В каждом посте здесь  может быть половина вранья, если вообще не всё перековеркано авторами.
Из-за этого я склоняюсь всё-таки верить автору. Но не исключаю тот факт, что он/она может врать нам и самому себе.
Я вот тоже до конца не понимаю, как дошло до самого процесса: почему авторша позволила себе остаться изолированной с бывшим(в том смысле, что раз никто не мог прийти на помощь, то всё случилось либо в квартире, либо в машине...если второе, то тут более-менее понятно, а если на квартире, то здесь возникает некий диссонанс). Но раз авторша заявляет, что у неё остались побои, а у насильника выбитый зуб, то, прости, но на "спать с бывшим" это не похоже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мч второй час стоит с букетом возле подъезда ,хотя написала,что не выйду,кому-то звонит(по ходу мне,я телефон выключила).может,правда одумался?что делать?так и подмывает включить телефон и выйти к нему:(смотрю на него в окно:(пойду что ли мусор вынесу:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включили патафон, да выйди к нему. Попытайся наладить контакт. А то у вас всё на негативе.
Не выйдешь - это будет очередная порция негатива в ваших отношениях.
Он хоть и ссыкун галимый, но дай ему шанс. Там видно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Конфетка_я said:

мч второй час стоит с букетом возле подъезда ,хотя написала,что не выйду,кому-то звонит(по ходу мне,я телефон выключила).может,правда одумался?что делать?так и подмывает включить телефон и выйти к нему:(смотрю на него в окно:(пойду что ли мусор вынесу:D

Выди, а то через недельку - другую и этот изнасилует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде помирились, напроситься в гости заикнулся,отправила его домой,мол дел много,учить на завтра дофига и т.д.как дальше вести себя с ним,чтобы все  норм было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б кто знал как вести, "чтобы все норм было", обогатился бы на советах. :)
Переделать ты никого не переделаешь, поэтому и веди себя естественно. Всего-то пару месяцев знакомы. Там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎11‎.‎10‎.‎2016 в 22:12, Hoit сказал:

Ну представь себя на месте изнасилованной девушки/мужика(думаю, на зоне это не редкость). Думаешь, таким людям, особенно восприимчивым бабам, не нужна моральная поддержка? Тем более, от дорогого человека. Если уж она решилась рассказать про такое происшествие, то явно не обвинений ждала, а хотя бы маломальского сострадания.
Если для тебя брать силой - равносильно "спать" и "сношаться", то с тобой явно будет трудно вести диалог.

У тебя только одно перед глазами - бабу взял другой самец. При каких обстоятельствах это случилось и хотела ли этого баба - на это ты почему-то совершенно не акцентируешь внимания.
Сомнения всегда могут быть на данном сайте, учитывая, что это виртуальное, а не реальное общение, и ты о собеседнике ни черта не знаешь. В каждом посте здесь  может быть половина вранья, если вообще не всё перековеркано авторами.
Из-за этого я склоняюсь всё-таки верить автору. Но не исключаю тот факт, что он/она может врать нам и самому себе.
Я вот тоже до конца не понимаю, как дошло до самого процесса: почему авторша позволила себе остаться изолированной с бывшим(в том смысле, что раз никто не мог прийти на помощь, то всё случилось либо в квартире, либо в машине...если второе, то тут более-менее понятно, а если на квартире, то здесь возникает некий диссонанс). Но раз авторша заявляет, что у неё остались побои, а у насильника выбитый зуб, то, прости, но на "спать с бывшим" это не похоже.

 

Мужики действительно не понимают и не поймут , к сожалению это так... Как все происходило одному богу известно... Может с пистолетом над головой стоял, может с ножом, может просто запугал.. Одно знаю точно никогда никому не сообщай информацию (в данном случае информацию об изнасиловании ) -которая потом может быть использована против тебя.. к сожалению это правда...

6 часов назад, Заметил сказал:

Если б кто знал как вести, "чтобы все норм было", обогатился бы на советах. :)
Переделать ты никого не переделаешь, поэтому и веди себя естественно. Всего-то пару месяцев знакомы. Там видно будет.

 

11 час назад, Конфетка_я сказал:

и тишина...

Выходи мирись, там видно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, NatL сказал:

Мужики действительно не понимают и не поймут , к сожалению это так... Как все происходило одному богу известно... Может с пистолетом над головой стоял, может с ножом, может просто запугал.. Одно знаю точно никогда никому не сообщай информацию (в данном случае информацию об изнасиловании ) -которая потом может быть использована против тебя.. к сожалению это правда...

 

Выходи мирись, там видно будет

помирились,как  не запороть дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

помирились,как  не запороть дальше?

слишком молодая ты чтобы не запороть, надейся на то что тебя любят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 23

      Разбираюсь что с женой

    2. 80

      Мне 37 ей 31

    3. 80

      Мне 37 ей 31

    4. 306

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 1

      Помогите что не так ?

×
×
  • Создать...