Перейти к публикации
пикап.Форум

Про сильных и самодостаточных девушек


Рекомендованные сообщения

"Илитные" пабы и спортзалы - полное фуфло. Дариде нужно искать среди своего окружения - на семинарах, конференциях. Чтобы не было нужды отвечать на вопросы о любимых животных и людях с песьими головами в России)

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Из серии "Кто молодец? Я молодец!". Часть 1. Внешность.  Отбелила зубы у стоматолога. Хотела еще выровнять - врач сказал не маяться дурью, что всё у меня в порядке, можно только подпилить слегка.

Как я писала в Нищебродке, если появится тема в РИО, то это будет точно эпическая тема, как всё так завалить. Заявление подали (это "чтобы успеть на мне жениться, пока я в состоянии аффекта"), ко

Cпасибо, Мара! Буду применять на практике. А пока прошу оценить соотношение фото на сайте знакомств/реальность. Вот она, реальность, с близкого расстояния и без фотошопа. Критика-советы приветств

11 minutes ago, Сцилла said:

"Илитные" пабы и спортзалы - полное фуфло. Дариде нужно искать среди своего окружения - на семинарах, конференциях. Чтобы не было нужды отвечать на вопросы о любимых животных и людях с песьими головами в России)

как бывший преподаватель я бы не стал связывать с работающим в институте человеком жизнь тк

зарплаты маленькие, доступ к молодым телам, реальные нарушения психики тк студенты и аспиранты не имеют права голоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сцилла сказал:

"Илитные" пабы и спортзалы - полное фуфло. Дариде нужно искать среди своего окружения - на семинарах, конференциях. Чтобы не было нужды отвечать на вопросы о любимых животных и людях с песьими головами в России)

у меня сложилось впечатление, что она чувствует себя чужой в этом "арсенале"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть устойчивое ощущение что Дариде нужно искать поближе к родному менталитету.. Все таки англосаксонцы наши антиподы во многих смыслах. Немцы гораздо ближе, например. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щетаю, слишком многое списывается на менталитет. Жадный мужик - ну, британец же. Глупый мужик - ну, британец же. Со странностями - ну, национальные особенности..

Остров проклятых)) Не-ве-рю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пока ей надо просто искать, и в процессе поиска настраивать себя, узнавать людей и жизнь, совершенствовать себя. Сейчас какие-то окончательные решения преждевременны, например.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сцилла сказал:

Я щетаю, слишком многое списывается на менталитет. Жадный мужик - ну, британец же. Глупый мужик - ну, британец же. Со странностями - ну, национальные особенности..

Остров проклятых)) Не-ве-рю)

)) Великобритания - остров проклятых это звучит!

меня описание менталитета англичан в изложении Дариды убеждает в том что живому, непосредственному, нормальному, в общем то, человеку не выжить в обществе таких тараканов )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сцилла сказал:

Я щетаю, слишком многое списывается на менталитет. Жадный мужик - ну, британец же. Глупый мужик - ну, британец же. Со странностями - ну, национальные особенности..

Остров проклятых)) Не-ве-рю)

не на менталитет списывать, а на то, что даринда так и не поняла особенности данного народа, особенности культуры и как с этим взаимодействовать для достижения конкретных своих целей. Поэтому среди коренного населения у нее нет друзей и для мужчин она не особо интересна даже после свидания. Зато пакистанца палкой погонять это святое ))

Самый простой пример: если поздно вечером сказать немке "поздно, я провожу тебя до дома", то ей это не понравится и она скажет " я тебе что ребенок или собака" и все это изза отсутвия криминальности и сильной роли женщины в обществе. Поэтому лучше ее поцеловать и попрощаться. А если девушка будет с снг - то надо уверенно вести ее через парк, крепко держа рукой за жопу. 

а даринда все держится своего предначертанного плана и хочет чтобы местные под него подстроились. Например вопрос " Чо там в москве" это простая вежливость и формальность, даринда же крутит в голове как спиннер учебник истории и пытается выжать чтото умное и хочет понимающей ответной реакции. А надо немного юмора и легкости общения, поэтому ответ " пьем водку, гоняем медведей, рабочая атмосфера в общем" вполне себе разрядит обстановку и задаст дальнейший ритм неформальному общению

Я понимаю давление на даринду, баба под 30 с снг без мужика и детей. Семья явно не годует и тем самым климат у самой даринды не оч.

Изменено пользователем Dreamliner (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по - мойму просто мужики чокнутые.

Один плачет из - за того, что делают не так точно как он хочет, другой откат по бывшей свингерше ловит, третий психолог - неадекват. Если в Англии это просто менталитет такой. То может лучше переехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему у немцев и голландцев менталитет похожий на наш, а англичане слишком чопорные

в UK есть еще прибалты и поляки, какая проблема с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dropbear сказал:

По-моему у немцев и голландцев менталитет похожий на наш, а англичане слишком чопорные

в UK есть еще прибалты и поляки, какая проблема с ними

Зачем делить людей по национальности. Это же предрассудки. Менталитет больше зависит от географического положения. А не от того, какая родня у человека (бывают исключения и то в глухомани, в развитых странах такого нет).

P.s. Но я знаю корейца, который прям тащится от этого. Вот прям специально вырабатывает в себе корейские повадки и привычки (которые он смотрит в корейских сериалах). Прям мегапатриот.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dropbear сказал:

По-моему у немцев и голландцев менталитет похожий на наш, а англичане слишком чопорные

в UK есть еще прибалты и поляки, какая проблема с ними

да проблема скорее не в этом

я не верю, что в городе с населением 500 тысяч человек нет нормальных мест досуга, одни мол студенческие клубы и шавермы из собачек. Прям все или быдло или им не нужен нормальный досуг. Поэтому даринда ловит золотую рыбку на сз

бред, имхо. Чего она не хочет никуда выбраться потрясти жоППой, остается загадкой

темболее она похудела и последние фото были ничо так. Она и сама писала: на мою жоппу сейчас смотрят не как на зад автобуса с надписью: осторжно вынос 1м, а как на вполне себе ниче такую и пускают слюни

Изменено пользователем Dreamliner (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

В 12.07.2017 в 09:12, Dreamliner сказал:

бред, имхо. Чего она не хочет никуда выбраться потрясти жоППой, остается загадкой

Ближе к 30 девушки очень комплексуют по поводу себя в обществе 18-22 девушек в ночном клубе. Причем очень даже красивые и сексуальные, они боятся ходить в такие места.

Никакой загадки здесь нет друг мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OVY1.jpg

Изменено пользователем Дарида* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сдувается пикап-форум! :D Где стандартное - "надо худеть, охренеть какая толстая"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, ктото угарал с бритосов, с их стандартной фотки в снаряге на фото гор, и вот... )

Ога, за мешковатым силуэтом ничего не видно и не понять, но видно тут древние застали еще первые фото даринды, когда чтобы она попала полностью в кадр, делали панарамную съемку ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreamliner Можно тебя попросить из моей темы? 

И мой ник Дарида. С большой буквы и без буквы Н. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в самом деле не говорит ровным счетом ни о чем. Ни плохого , ни хорошего .

Даже пол индивида и тот будет загадкой , если заранее не знать " секретика " .

Журнал сам по себе в меру интересный, как будто ИИ сидит и сочиняет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда казалось странным, когда девушки оценивают красоту другой девушки. Это как - то не правильно.

Как парень говорю: Отлично выглядишь и круто отдыхаешь. Молодец!

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, мне очень приятно! Нафоткалась на работе без каски ))

f4f09d842f0b6931d7a2f3373c8fa317.png

0dccf314fac98deee51b389263036c04.png

Изменено пользователем Дарида* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Дарида - отлично выглядишь !! Симпотная и с огоньком !! И стиль стал  лучше чем был 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На втором фото очень удачное выражение лица. Я не буду вдаваться в подробности, но если бы качество было получше то это была бы потрясная фотка. Подумай о том чтоб разнообразить и не всегда улыбаться, а быть вот такой, расслабленной, что-ли  - тебе идёт.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Дарида* сказал:

@Dreamliner Можно тебя попросить из моей темы? 

И мой ник Дарида. С большой буквы и без буквы Н. 

 

 

 

даринда

faktor_2_uzbagojsja_djkuza_remix_2013_ob

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Посоветуйте, что делать. 

Познакомилась я с мужчиной в последний день своего отдыха в горах, и случился у нас образцовый по красоте 24-часовый роман. Мужчина из Москвы,но  работает вахтой в нефтянке в Сибири. Чтобы не портить впечатление от красоты всего и не думать, к чему всё это, я контактов своих не оставила, хотя он просил, просил не уезжать и говорил, что нам обязательно надо будет встретиться еще раз и всё повторить (вот в этот момент я только за :D), и вообще как это мы будем теперь. Приехала я в Лондон, а он меня нашел в СС (видимо, посмотрел документы, лежащие на столе). И началась очень бодрая-пребодрая переписка. Мимими и все дела, скучаю-целую-милая, вспоминаю, как мы прекрасно провели время, как же повторить. Мне мужчина очень понравился. Я прямым текстом сказала "ну так приезжай в гости", на что он ответил "да вот на вахту съезжу, сделаю визу и приеду, как долго все-таки ждать" (но без конкретики с датами и так далее). Что имеем сейчас - он не пишет первый и не звонит, вообще. Если я первая начинаю писать, то очень бодро отвечает, тут же завязывается бодрый диалог и я вся такая милая-дорогая. Звонил один раз, когда я написала "что мне надо сделать, чтобы ты позвонил?" - правда, набрал сразу же, сказал, что с друзьями сидит (представил заочно :rolleyes:), но так счастлив просто меня услышать  - ну и потом болтали часа полтора. 

Спрашивается: недоотношения на расстоянии :D, как перевести баланс на себя и сделать, чтобы сам первый писал и звонил. Как заинтересовать :D? Продолжать написывать первой и демонстрировать свое прекрасное чувство юмора и глубокий внутренний мир? Или не писать и ждать? Или просто забить капитально?:rolleyes: Мужчина интересный, умный, (правда, не без странностей - ну у кого их нет), с ним приятно переписываться, эмоции опять же мне дает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дарида* сказал:

Чтобы не портить впечатление от красоты всего и не думать, к чему всё это, я контактов своих не оставила, хотя он просил, просил не уезжать и говорил, что нам обязательно надо будет встретиться еще раз и всё повторить (вот в этот момент я только за :D), и вообще как это мы будем теперь.

*здесь картинка взрыва мозга*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Vector3D said:

*здесь картинка взрыва мозга*

Ну так у меня и был в некотором роде. Я про продолжения вообще не заикала и напевала "ага-ага, но давай-таки наслаждаться моментом, а "что будет, то и будет..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Дарида* сказал:

правда, не без странностей

Шо, опять?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Сцилла said:

Шо, опять?))

ИМХО, думает слишком много :D. От этого все беды. Рассказывал, на чем его взгляды строятся. На философском учении. Которого нет в университетском курсе (и я про него ни разу не слышала - а у меня пять было в университете по философии :D). То есть до этого течения ещё рыть и рыть (меня пугают нестандартные духовные поиски :D). Я в таких случаях люблю почитать первоисточник - ознакомилась бы, что там основатель-то писал. Но его труды в провинциальных университетских библиотеках держат без перевода, на французском, а ехать в Кембридж/Британскую библиотеку мне пока влом :D. Но то, что я не догоняю, о чем там - это факт, так как "я всё опять не так поняла и перепутала" :D.

Это я к чему. Меня совесть мучает параллельно с всеми этими переписками ходить на свидания. (Хотя, может подумать, под какое философское учение это всё подогнать :D...)

Изменено пользователем Дарида* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочет публика активно делиться ценными советами и наработками, че и как писать (или не писать) в фейсбук. Тогда буду делиться личным опытом “саморазвития”, чтобы оправдывать названия топика.

 .Моя теория “саморазвития” к чему четко пришла за последние полгода, этапы:

1. Осознать, в чем заключается проблема-задача (это уже как бы половина решения проблемы). Разложить по полочкам, из чего состоят составляющие проблемы. Выбрать одну (и только одну!) самую важную составляющую и на ней сконцентрироваться.

2. Составить план, четкий план. Есть необъятные темы, типа ЗОЖ, еда, макияж, карьера, “бизнес-саморазвитие”, прокачка личных качеств и так далее. Во всей этой информации легко запутаться, погрязть и уйти в фрустрацию типа “где ж найти столько времени, чтобы все эти видео пересмотреть, столько людей - столько взглядов на вещи”, ну и так далее. Тут главное найти авторитет, человека (или ресурс), которому ты доверяешь, у которого достаточно опыта и который добился успехов в этом направлении.

3. Не настраиваться на быстрые успехи, несмотря на то, что пишут кругом. “И вот, тут вам совет, как кардинально изменить вашу жизнь всего за 40 дней. И миллионы посыпятся, и личная жизнь наладится.” Изменения скорее всего будут, но очень и очень незначительные и вообще незаметные.  Но тут главное уметь планировать забег на длинную дистанцию.

4. Решить, что делать, если от плана пошли отклонения. А-ля “сегодня вечером (да и вчера, и позавчера) обжиралась тортиками и селедкой. На лице прыщи, на весах +3 кг, в талии + 5 см”. “Всё, не больно-то и хотелось, отступаю от плана, забиваю и забываю как страшный сон”. Решение только одно - сказать себе, ну да, бывает, возвращаемся обратно в точку А.

5. Смириться, что без жертв, рывков и боли вообще никак, выше не подняться и не подтянуться.

4. Входит ли то, что вы делаете прямо сейчас, в топ ваших приоритетов. А приоритеты -  это динамическая вещь, они могут меняться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На примере. В октябре я завела этот журнал. Если перефразировать ее цель совсем банально, то “обрести личное счастье, по возможности с мужчиной таких же прекрасных качеств, как и предыдущий, но в дополнение еще чтобы любил, не изменял и активно жаждал жениться”.

 Уже на первой странице была весьма прямая обратная связь, на чем надо сконцентрироваться. :D:D

On 14/10/2016 at 3:07 PM, Bijou said:

Дарида, интеллект, внутренний мир это замечательно, но пару килосов не мешало бы сбросить как то....

 Так скажем, созревала я до марта. Потом классический список из стопятьсот пунктов по саморазвитию. Что-то делается, что-то нет. Но практически все пункты - неэффективны, так себе. Плохое настроение, что как-то не то и не туда идет всё, и медленно. Потом сказала себе “Дарида, надо, когда, если не сейчас; претендуешь - соответствуй”. В чем самая большая проблема? Нет, это не звезды не сошлись, и не отсутствие богатого мира; скорее всего внешность. Из внешности максимальный эффект даст худение.

Итого похудела я на 17 кг, до 69 кг, что в моих реалиях дает 90-64-98 при росте 170 кг. Это было очень трудно, но рецепт прост «меньше жрать, больше активно двигаться».

1.     Совсем меньше жрать. Если нет боли чувства голода, то оно не худеется. Чтобы там не говорили про сбалансированное питание, выход из зоны комфорта – всегда бомбит. Иногда было трудно заснуть, потому что чувство голода не давало.

Чтобы сэкономить время и ресурсы, стала придерживаться максимально простой диеты, чтобы не готовить. Каши-йогурты-овощи-рыба. Да, коллеги комментировали «о боже мой, как ты можешь съесть поллитра йогурта вообще без всяких наполнителей». Это они еще овсянку под кипяточек не видели. Да, несильно вкусно, зато времени на подсчет калорий и решение «полезно-неполезно» не отнимает. Есть слово «надо».  

2.     Спорт. Сначала были оправдания «ой, а спортзал уже закрылся, ой, не успеваю, надо доделать кое-то». Поняла, что самостоятельные походы в спортзал для меня неэффективны (не могу себя заставить, очень много мнений и вариантов тренировок в интернете, отвлекает)  –> вперед на групповые занятия.  Спортивную форму держать и на работе, и дома. Не успела на занятия? Это не повод не заниматься спортом, вперед бегать – 10 км. Если после занятий майка не мокрая, то значит не тем занималась на занятии. Тоже трудно, вначале чуть ли не сознания теряла с непривычки.

3.     Очень помогло, что перестала тратить кучу времени на прочтение блогов про диеты и как же заниматься спортом правильно. Занимает много времени пробираться через тонны вещей. Решила, что задача у меня проста и банальна – похудеть, а не стать культуристом и занимать призовые места. Я плачу деньги, чтобы мне 45 в день указывали, с какой скорость крутить педали, или сколько раз делать берпи и отжиматься. Больше мне и не надо. Освободившееся время перераспределить.

В сумме: я поняла, как худеть. Теоретически можно и нужно продолжать, добавлять, концентрироваться на новых уровнях – там попу качать, руки, живот, подумать про измеряемые спортивные достижения типа полумарафонов, марафонов и шпагатов.

Но пришла в голову мысль, что это будет а) в принципе зона комфорта, в спортзал иду на автомате, от йогурта и овсянке не морщусь; б) наверное, фигура - это теперь не моё слабое звено во внешности.

Короче, надо снова подумать, что в данный момент больше всего портит мою внешность и обновить челлендж.   

Для статистики форума: кавалеров до и после 15 кг не прибавилось :D. Со мной по-прежнему подходят побеседовать исключительно 60-летние мужчины (иногда подслеповатые, с собакой-поводырем), которые, да, говорят, какая красивая :D . Машины сигналят, когда домой иду - ну так они и раньше сигналили, у меня райончик такой, невоспитанный. 

Из чего мой внутренний голос дипломированного генетика делает вывод :D: похудеть - это необходимое, но недостаточное условие для достижения цели :D.

Изменено пользователем Дарида* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Дарида* said:

Из чего мой внутренний голос дипломированного генетика делает вывод :D: похудеть - это необходимое, но недостаточное условие для достижения цели :D.

расскажи пожалуйста более подробно что ты ешь на обеды

я видел только твою маленькую фотку, на ней ты похудела реально

если кавалеры все равно не ведутся я проконсультировался в женском разделе по волосам и лицу (сделал все что можно сделать за месяц) что бы тебе помогли выбрать хорошую одежду

и сделал бы хорошие фотки

на СЗ важны фотки а не бал по филосовии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где - то слышал, что, чтобы у девушки появлялись кавалеры, её нужно выставлять себя на показ в клубах или других общественно развлекательный заведениях.

Ты большой молодец, у тебя есть сила воли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через "похудеть" и все остальное теоретически должно прийти новое самоощущение. Можно, конечно, и пропустить этот промежуточный этап и сразу работать над самоощущением, но никто не знает как))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 часа назад, Дарида* сказал:

Рассказывал, на чем его взгляды строятся. На философском учении. Которого нет в университетском курсе

Что за учение у него? ) Как называется?

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Дарида* сказал:

Итого похудела я на 17 кг, до 69 кг, что в моих реалиях дает 90-64-98 при росте 170 кг. Это было очень трудно, но рецепт прост «меньше жрать, больше активно двигаться».

Интересно, сколько в итоге времени это все заняло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, dropbear said:

расскажи пожалуйста более подробно что ты ешь на обеды

"No nonsense" диета, она же "дешево, сердито и быстро".

"Завтрак за 2 минуты". Кипятишь воду в чайнике - часть завариваешь чай (который без сахара), часть заливаешь  чашку овсянки.

Обед. Каша (гречка-киноа-перловка-рис) плюс рыба (та, что на скидках:D), или если скидок нет, то курица-свинина. Каша готовится так: крупа кладется в тарелку, заливается водой и в микроволновку на 20 минут. Готово на два дня. Рыба и мясо готовится по тому же навороченному рецепту "фольга на противень, рыба с перцем и солью, 20-30 минут - блюдо готово"; тоже на два дня получается. 

Ужин. 0.5 литра йогурта обезжиренного, без ничего. 

В итоге приготовление пищи занимает ровно пять минут, включая убрать и помыть одну тарелку и две чашки. Никаких тебе кастрюль и сковородок. 

Между завтраком и обедом, и обедом и ужином хочется есть. По дороге на работу покупаю килограмм фруктов или овощей по сезону, чтобы точить.

Но самая жесть вечером, потому что йогуртом сильно-то и не наешься. Тогда надо домой с работы возвращаться, чтобы магазины, те, что по пути, уже были закрыты. На случай "совсем невмоготу" дома стоит бутылка хорошего портвейна. Наливаешь в специальный стаканчик для портвейна (а он маленький, много не нальешь, даже если и через край) - и хочется выпить залпом, и не один раз. Но тут включаешь воображение и вспоминаешь голос французского экс-МЧ, у которого любимым аргументом в спорах на бытовую тему было "Дарида, это неэлегантно, так леди не поступают". И думаешь, что в чем-то он был прав. Правда, иногда, это не работает, и свой уже внутренний голос отвечает "ну не леди, и чё?" и идет закупаться сладким и жирным в промышленных масштабах. 

4 hours ago, petr ivanov said:

Интересно, сколько в итоге времени это все заняло?

Полгода. Ускорение пошло в последние два месяца, когда я стала бегать по горам. И за выходной просто 1 кг уходил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, dropbear said:

и сделал бы хорошие фотки

на СЗ важны фотки а не бал по филосовии 

**Я знаю, звучит тоскливо.** Но я по вечерам, по дороге из спортзала :D, начитавшись форумов и учитывая местные реалии, размышляю, куда надо двигаться, учитывая мои цели, и во что вкладывать время (и ресурсы).

В итоге у меня в голове сложился список того, что важно для привлечения нужных мне мужчин (в свободном порядке, не в порядке приоритета) в принципе.

1.     Внешность.

2.     Статус.

3.     Быт.

4.     Характер и поведение.

5.     Секс.

 Что я бы вычеркнула (и то, что часто рекомендуют на этом форуме) – это «развитие богатого внутреннего мира, чтение книжек, увлечения и хобби; путешествия; посещения интересных мероприятий». То есть это всё прекрасно, определенно отвлечет от мыслей, поможет расслабиться, развлечет, обеспечит эскапизм, но ощутимо привлекательней для противоположного пола в принципе не сделает. И отвлекает от цели. 

 По сути вместо всего этого нужно: иметь представление, о чем разговор (для этого, к примеру, достаточно пару раз покататься на горных лыжах, а не фанатично несколько раз в год ездить на курорты); знать, где найти информацию, и знать, как себя развлечь по вечерам, чтобы не сидеть в ожидании внимания и звонка. И как нетоскливо отвечать на вопрос «чем занималась на выходных» и «что делаешь».

Еще уметь слушать. Уметь задавать вопросы. И иметь стартовые «заготовки» (необязательно говорить, что то, про что ты рассказываешь поразило тебя еще в 2006 году – одни и те же наблюдения, накопившиеся за годы, можно использовать не один раз :D).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Сцилла said:

Через "похудеть" и все остальное теоретически должно прийти новое самоощущение. Можно, конечно, и пропустить этот промежуточный этап и сразу работать над самоощущением, но никто не знает как))

Приходит. Самоощущение приходит, когда понимаешь, что раскрутил, в чем может быть проблема, и составил конечный честный список с измеряемыми величинами. Не "заниматься спортом", "похорошеть", а "похудеть до таких-то параметров". И в голове ставишь галочку "почти оно", ну и говоришь себе "всё будет хорошо, там не так много в списке осталось, переходим к следующему пункту".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю ребзя.

Я при 188 вешу 78 кг  и уже выгляжу с немного лишним весом, реально ,вот такой вот я .

Так вот, мне удалось на 4 кг похудеть за месяц очень легко. Просто ел раз в день и белый хлеб почти убрал из рациона. Старался конечно и макаронами не обжираться и тд. В среднем в день с полем и делами у меня по 7-8км нахаживается, да кстати еще один плюс пикапа)

Плюс чипсы, печенье, сладое в целом - мне пох, вообще не ем.

К еде отношусь очень равнодушно, просто то, что мне нужно, дабы не умереть.

Я к тому, что лишний вес это проблемы сознания. Еда или например сладкое - очень сложно отказываться.

Они говорят, ФИ ты по выходным вискарик любишь выпить, а это вредно. А сами не могут отказаться от пожирания этих чертовых конфет. 

Дарида ты клевая и умная девушка, по фото вроде лишнего веса не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 12.08.2017 в 23:07, Дарида* сказал:

как перевести баланс на себя и сделать, чтобы сам первый писал и звонил. Как заинтересовать :D? Продолжать написывать первой и демонстрировать свое прекрасное чувство юмора и глубокий внутренний мир? Или не писать и ждать? Или просто забить капитально?:rolleyes: Мужчина интересный, умный, (правда, не без странностей - ну у кого их нет), с ним приятно переписываться, эмоции опять же мне дает. 

Засадить ему жестко на тему - зачем негодник девушке голову кружишь и пробуждаешь в ней надежды на любовь и счастье в этом печальном мире? ) Есть ли в тебе такая вещь как ответственность и умение обращаться с окружающими тебя вещами и людьми бережно, без жадности, без неутолимой жажды ублажать и развлекать себя? Жизнь собственная беспечная не надоела ещё тебе? 

В общем, если хочешь от мужика серьёзности - настраивать и подводить его надо к этой серьёзности. Если он беспечный ловелас который красиво умеет пыль в глаза пускать и создавать краткосрочные сказки - указать ему на эту слабость. И поставить барьер, поставить задачу, требование сделать лучше. И там уже смотреть.

Жадничать и бояться потерять что-то - не надо. И крохами со стола удовлетворяться не надо тоже ) Так ни к чему не придёшь.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Пэ^ said:

Засадить ему жестко на тему - зачем негодник девушке голову кружишь и пробуждаешь в ней надежды на любовь и счастье в этом печальном мире? ) 

Если формулировать не так драматично и цветасто, то я действительно то ли перечитала форума, то ли переходила на свидания со странными товарищами, то ли самооценка у меня неадекватная, то ли стала циничная и жду какого-то подвоха.

Мужчина очень нежно и искренне пишет "Милая, целую; ты такая замечательная и удивительная; как здорово, что мы познакомились." Мне что-то похожее писала моя первая любовь лет так 15 назад (тогда мне это странным совсем не казалось :D). При этом я бы сказала, что мужчина - "мой уровень", очень мой тип, и в принципе проблем в поиске женщин у него не должно быть от слова совсем.  В реале мы с ним были знакомы 24 часа.

Я как-то всегда скептично относилась к темам на форуме "мы познакомились в интернете, поняли, что у нас так много общего, но нас разделяет 3000 км, но мы год общались онлайн, потом встретились". Вот этот мужчина дает понять, что у нас будущее вместе, а я боюсь спросить "а какое?", учитывая что в принципе  "отношений-то нет" и географию происходящего. Всё бы наверное ничего, можно продолжать наслаждаться перепиской и разговорами, но мне тут надо решать, продолжать ли активно ходить на свидания или нет, и делать вид, что я одна, совсем одна. Не будешь же писать "ой милый, день как-то хреново прошел - встретилась с одним тут с сайта знакомств, очередной зануда, ты лучше определенней, но фото я обновила и подписку на сайте знакомств продлила, да." 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

В общем, если хочешь от мужика серьёзности - настраивать и подводить его надо к этой серьёзности.

Если хочешь, чтобы мужчина бежал от тебе быстрее, то так и делай да. 

#

Дарида, это был "курортный роман". Мужчина просто упивается классными эмоцияим от написания тебе нежных слов и получение в обратку того-же самого. Но ты женщина, тебе сложно включить логику и просто забить , понимая, что он даже под твои цели не подходит. 

Выглядит это правдиво и немного забавно. Столько рассуждений и прагматичного с ТОЧНО ЗНАЮ КАКУЮ ТИПАЖ ХОЧУ, просто Дарида знает кто ей нужен и тд. Я уж подумал, вдруг ты и не женщина ни разу часом, ан нет, все ок, не рациональное поведение и думает чувствами-эмоцияими. 

Этим отличается теоретик советующий засадить мужика из поста выше, от практика, который знает вот такое про женщин. Кто понял, тот понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...