Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом, проблемы БЗ


Рекомендованные сообщения

Как новичку, помогите советом, пишу первый раз. Форум читаю пару месяцев. Я ОЖП 28 лет, внешне оцениваю себя на 6-7,симпатичная и видная девушка, многим нравлюсь, в разводе,  хорошая работа, автомобиль, но немного низкая самооценка, хотя многие это отмечают как излишняя ранимость и мягкость характера, он -  31 год - работа уровнем моей, автомобиль, отдельное жилье, был в браке, развелся, по характеру он интеллектуал, себя любит но очень открытый, позитивный мужчина. Познакомились на СЗ. Зацепило что он ищет себе свободную девушку для создания семьи, категорически не приемлет замужних, как и я женатых. Он был этому рад, что сошлись цели. Общение было открытое, без намеков на интим, но с целью построить качественные отношения. Было в реале 2 свидания. На которых как я считаю вела себя достойно, до этого атаковал смсками заботливого характера, ласковые слова на ночь и все такое прочее. Встречи происходили с легкой кинестетикой, сидели в машине, пили кофе, я сказала, что замерзла, он потрогал мои руки. Общались где то по 2 часа. В которые обсуждали многие темы. В конце первого свидания поцеловал в щечку, сели каждый в свою машину и уехали. Он ехал сзади, сигналил и потом сразу позвонил и спросил, что понравился ли он мне. Хочу ли я второе свидание? Был очень взволнован, но чувствовалось, что я ему очень понравилась! Второе свидание произошло на следующий день, время пролетело незаметно, также общались на многие темы, также аккуратно дотронулся до моих рук, видно было что рад общению и мне. Мне уже пора было идти, как он попросил задержаться еще на несколько минут. Было не наговориться. И при прощании опять поцеловал в щечку. И после этого свидания он пропал. Я на следующее утро написал смс, спросила как он доехал, все ли у него хорошо? Потому что волновалась, мало ли что произошло. Он ответил сухо, что извини что не пишу, много работы. И всё, смс прекратились с его стороны, звонки тоже. Постоянно думаю о нем. Прошло 4 дня, но он так и не обьявился.Хотя договаривались на выходных сходить в кино, но потом вспомнила, что он говорил до этого, что не сможет наверно, потому что надо идти на д/р к другу.  Подумала была ни была, и позвонила сама ему, он был мне рад, но поговорили просто о погоде, назвал меня ласковым именем и мы попрощались, сказал, что отмечали праздник друга и потом отлеживался дома, я ему особо ничего и не предьявляла. И вот, чувство такое, что он либо чего то испугался, либо больше не обьявится. Я понимаю, что своей инициативой я понизила свою значимость, а его взлетела. Как выравнить этот баланс и построить дальнейшее общение? Помогите советом. Параллельно общаюсь еще с двумя парнями, но пока до встреч не дошло, я и не хочу пока ни с кем встречаться, пытаюсь просто забыться. Даже порадовало, что обьявился один бывший, вроде как значит имею спрос для мужчин. Но почему так все произошло? Как вырулить на нормальный баланс значимости? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,если ты 6-7,то зачем тебе сайты знакомств? к тебе на улице и так человек по 10 в день подходить должны

по поводу твоего вопроса - скорее всего он тоже общается параллельно ,только до встреч у него дошло. 

исходя из твоего описания парень имеет очень мало опыта в соблазнении и почти любая кто проявит к нему интерес и возьмет инициативу в свои руки сможет его получить

рекомендую знакомиться в других местах,если в инете,то хотя бы не на сз,контакт и инста тебе в помощь.а лучше в местах,которые тебе по душе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, Annet8888 said:

Параллельно общаюсь еще с двумя парнями, но пока до встреч не дошло, я и не хочу пока ни с кем встречаться, пытаюсь просто забыться.

Самый вероятный вариант - у него такая же ситуация. Тоже параллельно общался с другими девушками, ходил на свидания. Видимо, кто-то ему приглянулся больше. Тебя пока держит про запас.

Можно подождать, пока другие девушки слажают, он их отбракует и тогда вспомнит про тебя и выйдет на связь сам. Сейчас у него кастинг.

Баланс действительно завалила. Первой не пиши и не звони, на его сообщения лучше прохладно отвечать, на встречи (если предложения будут) сразу не соглашаться. Отвлекайся как можешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрей! сказал:

привет,если ты 6-7,то зачем тебе сайты знакомств? к тебе на улице и так человек по 10 в день подходить должны

Да, он так и сказал кстати, что не ожидал на этом сайте встретить такую девушку как я. Зачем тебе этот сайт говорит с твоей красотой и внешностью? Хотя я посчитала это просто за комплимент.  я удалила анкету потом, сказала, что не вижу смысла там вообще сидеть. он это видел. Говорила , что ради интереса зарегистрировалась.

А по поводу еще параллельных, у меня кстати мысль была такая, что он еще с кем то после меня встречается. Т.к. все говорил, про какую то встречу. То есть, это уже знак того, что выбор произошел не в мою пользу да? Забыть и отпустить? спасибо вам за мнение !!! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этому комплименту лет как мне,но на него продолжают вестись до сих пор. нестареющая классика :)

мужчины у тебя давно не было? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрей! сказал:

этому комплименту лет как мне,но на него продолжают вестись до сих пор. нестареющая классика :)

мужчины у тебя давно не было? 

 

Год назад развелись с мужем после 8 лет брака, месяц назад закончила СО с женатым мужчиной по моей инициативе. Видимо опыта создания нормальных отношений давно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть много вопросов к тебе

 - ты жила с мамой и папой? как у них происходили отношения друг с другом?

 - какая причина развода?

 - какие сейчас цели? поднять самооценку и наслаждаться жизнью или длительные отношения?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрей! сказал:

есть много вопросов к тебе

 - ты жила с мамой и папой? как у них происходили отношения друг с другом?

 - какая причина развода?

 - какие сейчас цели? поднять самооценку и наслаждаться жизнью или длительные отношения?:)

Воспитывала авторитарная бабушка. С родителями не жила.

Причина развода - перекос БЗ, муж постоянно ревновал беспочвенно, изводил своими психами, а у меня к нему появился холод, вообще изначально он меня своей любовью душил, а потом переросло все в его агрессию и злость ко мне, я ушла. 

Цели - хочу построить ЛТР с мужчиной, к которому буду испытывать чувства, на взаимной основе само собой, так сказать равный баланс без перекосов в какую либо сторону. Хочу ЛТР с мудрым, добрым заботливым мужчиной. Без отношений морально угасаю. Поднимаю самооценку путем того, что придумываю себе различные хобби, получаю удовольствие от походов в спорт зал, театр, бассейн, хожу на выставки различные, пытаюсь как то разнообразить свой досуг. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как давно он развёлся ?дети ? Может парень ещё не нагулялся и выбирает . Если бы он склонялся к тому , чтобы остановить выбор на тебе - был бы активнее и не пропадал . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Esem сказал:

Как давно он развёлся ?дети ? Может парень ещё не нагулялся и выбирает . Если бы он склонялся к тому , чтобы остановить выбор на тебе - был бы активнее и не пропадал . 

Да, спасибо, думаю так и есть. По его словам детей нет, развелся 1,5 года назад по причине разгульного образа жизни жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Annet8888 сказал:

Воспитывала авторитарная бабушка. С родителями не жила.

Причина развода - перекос БЗ, муж постоянно ревновал беспочвенно, изводил своими психами, а у меня к нему появился холод, вообще изначально он меня своей любовью душил, а потом переросло все в его агрессию и злость ко мне, я ушла. 

Цели - хочу построить ЛТР с мужчиной, к которому буду испытывать чувства, на взаимной основе само собой, так сказать равный баланс без перекосов в какую либо сторону. Хочу ЛТР с мудрым, добрым заботливым мужчиной. Без отношений морально угасаю. Поднимаю самооценку путем того, что придумываю себе различные хобби, получаю удовольствие от походов в спорт зал, театр, бассейн, хожу на выставки различные, пытаюсь как то разнообразить свой досуг. 

 

достойный мужчина для лтр находится методом проб и ошибок,у тебя совсем невелик опыт,учитывая длительность твоих прошлых отношений

сейчас - нужно привести себя в полный боевой порядок в плане внешности,одежды,умении преподносить себя и выходить с этим порядком абсолютно везде. так ты увеличишь спрос на себя и будет из кого выбирать.

успехов;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...