Перейти к публикации
пикап.Форум

1.8 Года отношениям, разрыв, попытка помириться, разрыв.


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, Мне 24 года, с девушкой встречался уже 1.8 года. Секс спустя 3 недели. Красиво ухаживал, говорила сама это, на лицо с ее слов очень симпатичный. Себя оцениваю как 6, ее тоже как 6. Девушке сейчас 20 лет. В общем вкратце, познакомили друзья. Сначала относился к ней холодно, не видел в ней своей девушки. Она тянулась сама. Познакомились с ее родителями, с моими. В ее семье матриархат, девушка твердила постоянно, что парень должен за ней бегать и ее добиваться. Ездили пару раз на море, были дорогие подарки , как айфон( просто так ) , шуба (на новый год), кольца разные , сережки , да и вообще вещи. Вместе не жили. После примерно 1 года, начался мозговынос, почему на работе не могу ей ответить, в общем начал заваливать баланс. На отдыхе так же был мозговынес. Уже дошло до того, что с ее подачи начинались мелкие драки. Начинает махать руками и бить, я отталкиваю, после этого всячески винила меня во всём. Расстались на ноте, что она меня сравнила со своим братом ( уже не смог выдержать, этого эмоционального давления и послал) прошло примерно 2 месяца, на меня нахлынуло, встретил ее возле квартиры, подарил цветы, эмоций ноль. Целовать не давала себя. В общем на следующий день кое как, выцепил ее погулять. Руку не дает, не целует. Говорит , что надо разобраться и что может пройти много времени, прежде чем снова даст поцеловать. В общем меня это опять вскипело, она начала опять в вк пороть, что нужно разобраться все дела. С ее родителями были хорошие кстати отношения. В общем, я ей опять сказал, что если тебе не нужны отношения, зачем ты мозг мне выносишь, руку не даешь, ничего не знаешь, я ей говорю ,если ты хочешь отношений то тебя заберу завтра (учится в университете, когда выходной всегда ее забирал) , на что она как то вяла ответила, тогда я сказал, хорошо тогда всё, что меня больше не увидишь. Настал следующий день, в 7 часов вечера они закончили учится и мне прилетает смс от ее подруги, что мол ты где ( а я дома сидел, потому что к кому мне ехать, если человек не ценит ничего) , сказал почему она сама не написала,  следующая смс от божп, типо ты не поменялся, таким и остался, сразу черный список, в смс не звони больше мне и домой , тут у меня глаза на лоб, хотя я спрашивал, хочет она или нет, на что был проигнорирован, я так понимаю, должен был сам приехать и забрать? (просто чувствуешь себя каким то хреновым что-ли , когда всё делаешь, а тебе даже руку не дают.)  Прошел месяц, да плохо каюсь, решил залезть к ней на страницу в сс , сидел у друга с его аккаунта, нахлынуло, подарил цветочки кто то, сидит в машине одна на пассажирском недовольная( со мной так же фоткалась, когда были в отношениях),я так понимаю появился Васек, а может и был до этого. Защемило ещё больше. С момента этого месяца сделал т1д (сейчас в со, частый секс ) , сейчас иду ещё с девушкой  новой гулять. Но пока не отпускает. Пингов от бывшей нет. Хочу пинка, чтобы забыть, так как уже давно мучаюсь, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...