Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 30, ей 24. 4.5 года вместе, 2 из них женаты.

UPD.

Познакомились в вк в 2012 году, случайно, я просто листал в поиске девушек из своего города, мне понравилась ее фото, зашел на ее страницу ответил на ее статус "Пожелайте мне удачи!" Пожелал ей удачи. Завязалось общение, в этот же день мы встретились, прогулялись по магазинам, посидели в кафе. Вечером же этого дня сходили в кино, вечером я ее проводил и поцеловал, она не ожидала, но и не отказалась от поцелуя. Через неделю секс у меня дома, завязались отношения, она мне очень нравилась, скажу что почти мой идеал, сиськи тока маленькие, а так все что я хотел и характер и мнение и взгляды, взаимопонимание у нас было просто с полуслова. Бросила курить по моей просьбе. В начале отношений я всегда держал ее на расстоянии, подарки только по праздникам либо если сам захочу, не баловал, на ее истерики сильно не реагировал. ночевали то у меня то у нее,  на 3 день познакомила меня с мамой, я наверно на 3 - 4 день после знакомства.  ТФном не был. В Новый год с 2013 на 14 сделал ей предложение, она сразу согласилась. Свадьба прошла отлично, все как хотел я и она. Она устроила мне сюрприз на свадьбу, видеоролик о ей чувствах ко мне, честно как я не старался сдержаться, но все таки скупая мужская слеза скатилась.

Слетали отдохнуть в Крым, в Крыму классно, но цены такие, только на пиво и сигареты подешевле куча секса. романтики, все было гшикарно 2 недели. 

Прошел медовый месяц, сняли квартиру, жили отлично. гуляли правда редко, работа тогда у меня была с ненормированным графиком просто дурным, могли в час ночи вызвать могли и в 5 утра, мог прийти с работы в 3- 4 ночи и утром в 6 уйти. Никаких истерик поэтому поводу.

Чрез год после свадьбы начались проблемы в отношениях, а именно в претензиях к моему увлечению. Год ругались, мирились, в июне этого года, пришла домой с требованием дать ей денег "Дай денег или я умру". Меня взбесила данная формулировка, ругань ссора, крики,  оскорбления. Звонит теще "мама приезжай", я решил уйти чтоб не бури не было, пришел она уже ушла, собрала вещи, ладно такое уже было, возвращал, но тут забрала все, раньше хоть что то оставлял, было дело уходила но часть вещей оставлял, сейчас же забрала все.

Думаю, пусть успокоится, прошла неделя, позвонил, не разговаривает только хамит, ладно, начал бегать и ухаживать цветы и т.д. Пожив 2 месяца съехал к родителям в течении этого времени, периодически виделись секс на все 200%, я и она выкладывались. Секс стал в разы лучше, но ругань и ссоры как на вулкане. Начиная с июня вместе жить перестали. 

2.5 месяца просто был какой то дурдом с ее стороны, то люблю, то не люблю. В сентябре она уехала в мск(от всех друзей, родителей, знакомых, от всех кто был в курсе наших тяжелых отношений ну и конечно же от меня) уехала, я ее провожал, все было нормально, решил поговорить, что стоит нормализовать наши отношения. но снова ругань крики все это по телефону, итог послал ее на.уй, месяц не общались, позвонил уточнил когда приедет, думаю приедет разведемся, у меня еще есть месяц подумать.

Есть ли смысл возвращать?

Понимаю что описал не все, поэтому если есть вопросы спрашивайте, постараюсь ответить на них более подробно, просто не знаю как все описать. Спасибо.

UPD.

После моего звонка ей сегодня, о разводе, буквально 5 мин назад позвонила, я сказал что занят, точнее она сама догадалась по моей интонации. Расстроилась.

 

 

Изменено пользователем VovkaVovka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор не бросай свое занятие, эта сфера только развивается и еще до пика развития далеко. Когда мужик работает на шахте 2 смены подряд и не видит жену вообще, или моряк который пол года в плавание ухо

Ребят, и никто не прочитал вот это "поигрывал турнирчики") Чтобы турнирчики поигрывать - надо задротить и гамать по много часов в сутки. Автор, колись, девочка только твою спину видела всё это время?

"Поразмыслив поняла" - это рационализация. То бишь просто придумала. А по сути получается, что малолетка она, ты 19-летнему ребенку предложение сделал. Она хотела любви, сказки и романтики, а выш

Сухо все написал, что за увлечение у тебя такое? Травку тоннами покуриваешь?

а на счет ее требование денег, тут все просто, она б не умерла, а просто ушла бы от тебя к Васе с дивидентами

Изменено пользователем mgdisk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, mgdisk сказал:

Сухо все написал, что за увлечение у тебя такое? Травку тоннами покуриваешь?

а на счет ее требование денег, тут все просто, она б не умерла, а просто ушла бы от тебя к Васе с дивидентами

Сухо, просто потому что ничего такого не происходило. Ругались как и все, как многие.

До того как она съехала в отношениях я всегда был главный, хочу пойдем, не хочу нет. Никогда не запрещал, гулять, никогда не ревновал. Ревновала всегда она, если увидит что я поприветствовал знакомую, первый же ее вопрос был "ты ее трахал?"

Развитие киберспорта, в своем регионе(зам.пред. федерации комп спорта) временами поигрывал турнирчики всякие(в помощь молодым ребятам, тренировки.), проводил мероприятия первые в своем регионе, писали про меня в газете, награждали от администрации города, заслуги есть, прибыль конечно же была. Есть стабильная работа, зп конечно маленькая,  но есть возможности использовать рабочее время в своих целях.  

По поводу денег, никогда проблем не было, надо ей денег давал, но никогда в такой форме не просила. 

Попробую еще раз расписать ).

Изменено пользователем VovkaVovka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, mgdisk сказал:

Твоя самка ВПР и она тебя не уважает. Почитай ФАК по измене и отпишись 

ни один из пунктов не подошел в браке ничего такого не было и за период раздельного жительства, только в моменты сильной ругани, когда не общались по 1-2 дня.

Она всегда меня безумно любила, подарки на каждый праздник, собственными руками или покупной но виде какого либо квеста в виде сюрприза, никогда просто так не дарила.

 

Изменено пользователем VovkaVovka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям свойственно меняться,вчера дарила,а сегодня раздражаешь ее, не нужно добиваться если она не хочет быть с тобой.Насильно мил не будешь, пропади с горизонта, оглянись вокруг. начни свою жизнь без НЕЕ и тогда она возможно еще и пересмотрит свое отношение,но не факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Razvedka сказал:

Людям свойственно меняться,вчера дарила,а сегодня раздражаешь ее, не нужно добиваться если она не хочет быть с тобой.Насильно мил не будешь, пропади с горизонта, оглянись вокруг. начни свою жизнь без НЕЕ и тогда она возможно еще и пересмотрит свое отношение,но не факт

После моего звонка ей сегодня, о разводе, буквально 5 мин назад позвонила, я сказал что занят, точнее она сама догадалась по моей интонации. Расстроилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, она то думала что ты на крепком поводке, а следовательно уважения и страсти уже нет. Ты своими повадками по возвращению еще больше втаптываешь себя в половик, просто нужно показать ей,что с тобой так не прокатит, ушла, значит иди дальше.

А у тебя 100 таких будет, только тогда она поймет, еще и желательно наличие женского общения-чтобы ей знакомые донесли, что у тебя все ок, что тебя видели с женщиной. Она просто отправилась в Москву найти оленя побогаче.а если чего не выгорит есть удобный теплый коврик., на который можно всегда вернуться.

 Сейчас дай ей понять что все! железно все! Возможно щелкнет у нее а возможно и нет, то что дарила подарки не говорит о реальном искреннем отношении к тебе, а реальность показывают вот такие поступки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Razvedka сказал:

Ну вот, она то думала что ты на крепком поводке, а следовательно уважения и страсти уже нет. Ты своими повадками по возвращению еще больше втаптываешь себя в половик, просто нужно показать ей,что с тобой так не прокатит, ушла, значит иди дальше.

А у тебя 100 таких будет, только тогда она поймет, еще и желательно наличие женского общения-чтобы ей знакомые донесли, что у тебя все ок, что тебя видели с женщиной. Она просто отправилась в Москву найти оленя побогаче.а если чего не выгорит есть удобный теплый коврик., на который можно всегда вернуться.

 Сейчас дай ей понять что все! железно все! Возможно щелкнет у нее а возможно и нет, то что дарила подарки не говорит о реальном искреннем отношении к тебе, а реальность показывают вот такие поступки.

да она знает, что у меня есть куча девушек, у меня фотка вк стоит с шикарной женщиной))) рыжая бестия прям))) в обнимку)) Насчет побогаче я уже думал, рассматривал это вариант, и про запасной аэродром тоже.

Изменено пользователем VovkaVovka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча девушек была уже при жизни с ней или ты так мгновенно после ссоры обзавелся подругами? Это важный момент, потому что если вк постоянно писали девки.то это не каждой понравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Razvedka сказал:

Куча девушек была уже при жизни с ней или ты так мгновенно после ссоры обзавелся подругами? Это важный момент, потому что если вк постоянно писали девки.то это не каждой понравится

Девушки всегда были, я как сказать всегда связь держу, такой вот я человек, но я при ней редко общался, всегда говорил с кем общаюсь никогда не скрывал от нее телефон, но никакого повода не давал, а вот если на улице встречу по поприветствую, то сразу "ты с ней трахался, сексом занимался?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Есть ли смысл возвращать?

Ну на этот вопрос, ты сам себе должен ответить в первую очередь.

Мы же не знаем, что ты к ней на данный момент чувствуешь.

А то поторопишься, и всплывёт новая тема...

 

Какова её цель визита в столицу России?

У кого на данный момент она живёт в Москве?

Изменено пользователем -TYLER- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, VovkaVovka said:

Чрез год после свадьбы начались проблемы в отношениях, а именно в претензиях к моему увлечению. Год ругались, мирились, в июне этого года, пришла домой с требованием дать ей денег "Дай денег или я умру". Меня взбесила данная формулировка, ругань ссора, крики,  оскорбления. Звонит теще "мама приезжай", я решил уйти чтоб не бури не было, пришел она уже ушла, собрала вещи, ладно такое уже было, возвращал, но тут забрала все, раньше хоть что то оставлял, было дело уходила но часть вещей оставлял, сейчас же забрала все.

 

Такое ощущение, что это просто предлог. Признаков Васи не было?

2 hours ago, VovkaVovka said:

2.5 месяца просто был какой то дурдом с ее стороны, то люблю, то не люблю.

Звучит так, будто не могла выбрать между тобой и Васей. Вроде и ты надоел, но и Вася тесты валит. Поэтому то в одну крайность её кидало, то в другую. 

2 hours ago, VovkaVovka said:

Ревновала всегда она, если увидит что я поприветствовал знакомую, первый же ее вопрос был "ты ее трахал?"

Возможен ещё и такой вариант, что тараканы в её голове победили, и она решила, что ты изменял ей направо и налево. Мб решила уйти даже при высокой значимости, поэтому качели сохранились.

2 hours ago, VovkaVovka said:

Секс стал в разы лучше, но ругань и ссоры как на вулкане.

Из-за чего ругань и ссоры-то? Только киберспорт и ревность? Или что-то ещё?

3 hours ago, VovkaVovka said:

Начиная с июня вместе жить перестали. 

Левел-даун обычно воспринимается как разрыв и карт-бланш. Готов измену простить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, kotenok сказал:

Такое ощущение, что это просто предлог. Признаков Васи не было?

Звучит так, будто не могла выбрать между тобой и Васей. Вроде и ты надоел, но и Вася тесты валит. Поэтому то в одну крайность её кидало, то в другую. 

Возможен ещё и такой вариант, что тараканы в её голове победили, и она решила, что ты изменял ей направо и налево. Мб решила уйти даже при высокой значимости, поэтому качели сохранились.

Из-за чего ругань и ссоры-то? Только киберспорт и ревность? Или что-то ещё?

Левел-даун обычно воспринимается как разрыв и карт-бланш. Готов измену простить?

Ну факт измены пока никем не подтверждён. Не будем парня пугать, раньше времени.

Вопрос у кого жила, будучи в Москве.

А Васи это вся Москва и весь форум, в некотором роде.

Подождём что отпишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
45 minutes ago, -TYLER- said:

Ну факт измены пока никем не подтверждён.

Речь пока не про факты, а про высокую вероятность. Поэтому и вопрос, были ли признаки. Пусть автор повспоминает, призадумается. На данный момент он весьма неоднозначно всё описал, значимость его скалибровать сложно - вроде ОЖП ушла, а секс на 200%. Что-то где-то не складывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kotenok сказал:

Речь пока не про факты, а про высокую вероятность. Поэтому и вопрос, были ли признаки. Пусть автор повспоминает, призадумается. На данный момент он весьма неоднозначно всё описал, значимость его скалибровать сложно - вроде ОЖП ушла, а секс на 200%. Что-то где-то не складывается.

Согласен.

Да и вообще мало вещей написано, чтобы можно было подробно всё прочувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, VovkaVovka сказал:

Год ругались, мирились, в июне этого года, пришла домой с требованием дать ей денег "Дай денег или я умру".

:) Бабы дуры.

Заканчивай с этой меркантильной бабой. Дальше еще хуже будет. Останешься без бабы и без штанов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 hours ago, VovkaVovka said:

 Секс стал в разы лучше, но ругань и ссоры как на вулкане. Начиная с июня вместе жить перестали.

Прочитай ФАК по семейной жиэни, там подробно обсуждалось.

Ваша проблема что вы не разобрали поля доминации и семейная жизнь превратилась в войну., где каждый хочет прогнуть другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2016 в 23:25, -TYLER- сказал:

Ну на этот вопрос, ты сам себе должен ответить в первую очередь.

Мы же не знаем, что ты к ней на данный момент чувствуешь.

А то поторопишься, и всплывёт новая тема...

 

Какова её цель визита в столицу России?

У кого на данный момент она живёт в Москве?

Что то я поторопился с вопросом, не обдумал, да хочу вернуть, наладить отношения

о поездке в Москву она мне говорить начала за месяц до отъезда, что поедет с подружкой, хочет чтоб и я поехал, но я не никак не мог, работа - договор. Вроде договорились о том что она уедет, я потом приеду. Уехала она с подружкой,10000% я уверен в этом, снимают квартиру, нашла работу. занимается маникюром. С ее слов уезжает она потому что наш город ей надоел, близкие родственники, какие то друзья, слишком большое кол-во людей вовлекла с разрешение наших семейных проблем.  Мой косяк, я говорил что решаем все только вместе и вдвоем, но в разговорах она чаще всего начинала реветь. Сложно со мной спорить.

В 08.11.2016 в 00:01, kotenok сказал:

Такое ощущение, что это просто предлог. Признаков Васи не было?

Звучит так, будто не могла выбрать между тобой и Васей. Вроде и ты надоел, но и Вася тесты валит. Поэтому то в одну крайность её кидало, то в другую. 

Возможен ещё и такой вариант, что тараканы в её голове победили, и она решила, что ты изменял ей направо и налево. Мб решила уйти даже при высокой значимости, поэтому качели сохранились.

Из-за чего ругань и ссоры-то? Только киберспорт и ревность? Или что-то ещё?

Левел-даун обычно воспринимается как разрыв и карт-бланш. Готов измену простить?

Васи не было уверен на 95%. С момента как разъехались, не всегда общались, либо я морозился, либо она в ответ, зеркалила мое поведение. Тараканы были, мы даже к психиатру ходили, ей ставили диагноз расстройство личности. Ее смена настроения была просто резкая - вулкан. Никак не обусловленная моим поведение.

Значимость моя есть.

Чаще киберспорт, либо не ходим никуда, к родственникам не ходишь, к подружкам ее, были моменты когда я физически не мог прийти на какой то праздник родственников, но мой день рождения, ее день рождения, новый год всегда вместе, день свадьбы. 8 марта, 23 февраля, праздники которые мы можем справить и без родственников. 

В 08.11.2016 в 12:16, Da_V сказал:

Прочитай ФАК по семейной жиэни, там подробно обсуждалось.

Ваша проблема что вы не разобрали поля доминации и семейная жизнь превратилась в войну., где каждый хочет прогнуть другого.

С полям ты прав, разобрали, но не полностью.

 

Пару дней назад начали общаться, сначала поговорили по телефону, пообщались по скайпу.

В разговорах проскакивает, что мы муж и жена. О прошлым проблемах заводит разговор я обрубаю. периодически разговаривает, о том был ли у меня секс за это время или подбивает меня заняться с девушкой сексом. "Иди займись сексом, что же ты без секса"

Вчера общались в скайпе, вижу что моя значимость есть, но как только сближаемся сразу отталкивает. На пару шагов из 5 к примеру.

Сегодня снова общались, завела разговор что она свободная женщина, я ее поддержал сказал что я "свободный мужчин, она свободная женщина, она мне нравится ,  я ей тоже" Она ответила "Это забавно)". я сказал что это реалии.

Сейчас думаю, не общаться с ней какое то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, и никто не прочитал вот это "поигрывал турнирчики") Чтобы турнирчики поигрывать - надо задротить и гамать по много часов в сутки. Автор, колись, девочка только твою спину видела всё это время? У меня так друг развелся, жена психанула и ушла в конце-концов. Отец-геймер - горе в семье.
У меня один пару раз увлекался каким-то игрушками, до их полного прохождения (ну на месяцок занятие обеспечено). Желание назло кондуктору уйти с друзьями по барам в такие периоды, пока он влип в комп, зашкаливало до красной метки:D 

Даже при большой любви и готовности поначалу даже смотреть, как он это проходит - это быстро надоедает.

VovkaVovka а оно сама-то работала, пока с тобой жила? а то, не работая, можно себя и на пустом месте накручивать по полной - это прогрессиурет от нефига делать

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Рекурсия сказал:

Ребят, и никто не прочитал вот это "поигрывал турнирчики") Чтобы турнирчики поигрывать - надо задротить и гамать по много часов в сутки. Автор, колись, девочка только твою спину видела всё это время? У меня так друг развелся, жена психанула и ушла в конце-концов. Отец-геймер - горе в семье.
У меня один пару раз увлекался каким-то игрушками, до их полного прохождения (ну на месяцок занятие обеспечено). Желание назло кондуктору уйти с друзьями по барам в такие периоды, пока он влип в комп, зашкаливало до красной метки:D 

Даже при большой любви и готовности поначалу даже смотреть, как он это проходит - это быстро надоедает.

VovkaVovka а оно сама-то работала, пока с тобой жила? а то, не работая, можно себя и на пустом месте накручивать по полной - это прогрессиурет от нефига делать

поигрывал, но не задротил, при этом получал с этого кое какие деньги, набрал комьюнити поддерживающие развитие, как я мог задротить, с 8 до 21 на работе, потом сменил работу с 10 до 20 на работе, зп упало, но ругани поэтому поводу не возникало.  2-3 часа после работы, когда она занималась своими делами, да были моменты когда я не обращал внимания на ее истерики "Что с нами происходит, почему отношения стали плохими, ты меня не любишь", я отвечал "Успокойся все хорошо" я знал что все под контролем.

Она закончила вуз, но по спец устроится не смогла - расстроилась. Начала заниматься маникюром, график был не стабильный, есть клиенты идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, VovkaVovka said:

Она закончила вуз, но по спец устроится не смогла - расстроилась. Начала заниматься маникюром, график был не стабильный, есть клиенты идет.

Сколько времени прошло с начала ее работы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Maverick09 сказал:

Сколько времени прошло с начала ее работы? 

Когда мы поженились она еще училась, училась на очном, практически сразу нашла работу, но не то что хотела по спец, было не то что она хотела, зп маленькая, рабочих часов мало. Нашла то что хотела, я ее поддерживал говорил что все получится, но ее не взяли, потом теща ей предложила пройти курсы маникюра, начала у тещи в парикмахерской делать маникюр. Занявшись маникюром, могла всю неделю работать, а могла 2 или три дня полных. Время свободное у нее было.

Подружка которая с ней поехала, подбивала ее на поездку, регулярно, сама же оставила ребенка с бывшим мужем.(имеет ли это значение).

ПС. Сильно не ругайте, как вспоминаю что то, сразу пишу.

Изменено пользователем VovkaVovka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maverick09 сказал:

Сколько времени она у тещи в парикмахерской работала? Год? Два? 

полтора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей стало скучно. Она слегка работает (причем не в лучшем коллективе - какие там могут быть разговоры? эмоции?) Ты в турнирах... Досуг, думаю, страдал. 

Что у вас совместного было, кроме секса? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Maverick09 сказал:

Ей стало скучно. Она слегка работает (причем не в лучшем коллективе - какие там могут быть разговоры? эмоции?) Ты в турнирах... Досуг, думаю, страдал. 

Что у вас совместного было, кроме секса? 

досуг страдал - правда, с сексом и то были проблемы, ребенка хотели завесит оба это хотели (хотим) полтора года ничего не получалось, плюс ее здоровье. В 2013 года осенью у нее был разрыв яичника, операция - таблетки, таблетки, противозачаточные, потом снова проблемы по здоровью.

как она съехала я прекратил вообще все турниры, с июня месяца ни одного участия, только организация и это редко, раз в месяц, уехала она в Мск в конце сентября. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, VovkaVovka сказал:

уехала она в Мск в конце сентября. 

А вообще, за время отъезда говорила, ждет ли тебя там, в Москве? или полностью "свободная женщина"?)

 

В 09.11.2016 в 16:05, VovkaVovka сказал:

периодически разговаривает, о том был ли у меня секс за это время или подбивает меня заняться с девушкой сексом. "Иди займись сексом, что же ты без секса"

Возможно, у нее уже был секс с кем-то, и, провоцируя тебя, она ищет возможность самооправдаться, либо потом вину на тебя же навесить - "ведь ты же сексился с кем-то".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ник Ример сказал:

А вообще, за время отъезда говорила, ждет ли тебя там, в Москве? или полностью "свободная женщина"?)

 

Возможно, у нее уже был секс с кем-то, и, провоцируя тебя, она ищет возможность самооправдаться, либо потом вину на тебя же навесить - "ведь ты же сексился с кем-то".

Про ждет не говорила, про "свободная женщина" сказала только раз.

Спустя месяц обоюдного игнора мы начали общаться.

Я конечно тоже спрашивал был ли секс, говорит что нет(понятное дело не признается если даже и был), но я сомневаюсь, на днях общаясь в скайпе предлагала заняться виртуальным сексом(хотя на кухне шастала подруга, я лично слышал как она там разговаривает по телефону, она мне показывала), ну я подумал а чо бы нет, мастурбация говорят тоже полезна. Удовольствие получил только я. В общение по скайпу постоянно поправляет волосы, теребит их, пальчики в рот себе засовывает, флиртует, глазки строит.

Совсем забегался с работой и проблемами и забыл.

 Примерно когда мы встречались год, она мне сказала, что у нее есть друг с которым она общается, постольку по скольку. Прошлым летом, она начала меня подбивать бегать с  ней по вечерам, но приходя домой в 21 часу, не было никакого желания бегать. Вот тут она нме говорит что будет бегать с ним, я не придал этому знчения. ну ладно бегаешь так бегай. Неделю спустя у меня "жопа горит", что то не то происходит. Ночью когда она спала, я взял ее телефон, почитал переписку с этим Васьком.

Правда там не было ничего страшного. Он все говорил что ее любит, шубу куплю, все дела и т.д. и т.п. Она же ему отвечала, что замужем, что просто с ним бегает, что просто у нас сейчас сложно и она запуталась.(я внимания не уделяю и т.д.). Я бл.ть взорвался тогда, разбудил ее начал орать "Что за ху.ня", вышвырнул все ее вещи из шкафа со словами "Собирай и вали", она ревела я честно никогда не видел чтоб она так ревела, она тут же позвонила теще. Теща мне перезвонила, попросила чтоб я ее оставил и оставил все до утра, но я ждать не собирался, она молчала уже ничего не говорила, сжалась в комок и сидела. Спустя час наверное я уже успокоился. Мы поговорили она просила прощения, умолял что только не говорила, что она дура что ничего с ним и не хотела, что общалась просто потому что она сам ей написал, с ним так мне и не удалось пообщаться. Закончилось примирением, до лета этого года ничего не происходило.

Летом этого года я поймал ее на квартире у этого Васька. Следил за ее перемещением. Была она у него буквально мин 30. Сексом она с ним бы точно не занялась. В этом я уверен.

За 2 недели до отъезда в мск, теща уехала на юг, все это время мы жили у нее,все было отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец автор! Т.е ты этом ревущий комочек застал на хате Васька? И ты еще пыжишся и собласняешься ее мастурбацией по скайпу? Перечитай еще раз свое последнее сообщение, вдумчиво, и теперь предскажи свою судьбу на будущее с ней.

автор, ты слаб, она не только предала тебя, а совершила бросок твоего тела об асфальт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VovkaVovka сказал:

она мне сказала, что у нее есть друг с которым она общается, постольку по скольку. Прошлым летом, она начала меня подбивать бегать с  ней по вечерам, но приходя домой в 21 часу, не было никакого желания бегать. Вот тут она нме говорит что будет бегать с ним, я не придал этому знчения. ну ладно бегаешь так бегай. Неделю спустя у меня "жопа горит", что то не то происходит. Ночью когда она спала, я взял ее телефон, почитал переписку с этим Васьком.

Правда там не было ничего страшного. Он все говорил что ее любит, шубу куплю, все дела и т.д. и т.п. Она же ему отвечала, что замужем, что просто с ним бегает, что просто у нас сейчас сложно и она запуталась.(я внимания не уделяю и т.д.). Я бл.ть взорвался тогда, разбудил ее начал орать "Что за ху.ня", вышвырнул все ее вещи из шкафа со словами "Собирай и вали", она ревела я честно никогда не видел чтоб она так ревела, она тут же позвонила теще. Теща мне перезвонила, попросила чтоб я ее оставил и оставил все до утра, но я ждать не собирался, она молчала уже ничего не говорила, сжалась в комок и сидела. Спустя час наверное я уже успокоился. Мы поговорили она просила прощения, умолял что только не говорила, что она дура что ничего с ним и не хотела, что общалась просто потому что она сам ей написал, с ним так мне и не удалось пообщаться. Закончилось примирением, до лета этого года ничего не происходило.

Летом этого года я поймал ее на квартире у этого Васька. Следил за ее перемещением. Была она у него буквально мин 30. Сексом она с ним бы точно не занялась. В этом я уверен.

За 2 недели до отъезда в мск, теща уехала на юг, все это время мы жили у нее,все было отлично.

Нормальные ты детали забыл за своими игрухами)))) похоже, ты давно уже косяки рогами сносишь, но турнирчики-то важнее
Прикола звонить и ябедничать на тебя маме, чтобы она разобралась - я вообще не поняла... Наженятся инфантилы, потом ни одну проблему решить сами не могут.

Подытожим:ты не проводишь с ней время, бегать с ней не готов, ни одного занятия общего, про Васьков её забываешь тут же...круче только слепоглухонемой моряк дальнего плавания в мужьях! Ощущение от темы, как быдто оторвался ненадолго от компа и понял, что жены нет..

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она тебе изменила,30 минут для секса вполне хватит.в разговоре со всеми подругами ты плохой. уехала. забей на нее. трахай других. она там трахается с другими или в поиске кандидатов. и она найдет. будет флиртовать и таки найдет. ты должен жить дальше и со следующей телкой не делать этих же ошибок.проводи время вместе,классный секс,совместные прогулки ,всякие кафе,кино. не только работа,и ,,2-3 часа после работы комп,, если ты с 9 до 20.00 и 3 часа в компе то ты с 20.00 до 23.00 и сидишь в компе. а она видит твою спину,как тут писали. короче ,ты унылый чувак,она свалила искать получше кого-нибудь. и ты ищи. 

не общайся с ней. вообще в игнор ее. что ты устраиваешь дрочить по скайпу,ты дыбил какойто. найди новую телку и трахни ее.       

Изменено пользователем привет123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, привет123 сказал:

не общайся с ней. вообще в игнор ее. что ты устраиваешь дрочить по скайпу,ты дыбил какойто. найди новую телку и трахни ее.  

Не горячите парня.Это не просто телка, с которой перипихон был пару раз, а жена. Да, автор косячит, жена косячит, и жестко, но, ИМХО, то, что ты предлагаешь - этим он только ей руки окончательно развяжет. Еще потом его же она и завиноватит - ой,какой кАзел! Правильно я пошла на лево) При этом, я не предлагаю Автору терпеть все, и жрать дерьмо - ни в коем случае! Иногда, лучше, чтобы женщина думала, что у у тебя кто-то появился, но не получала подтверждение этому.Короче - "давай поводы, но не давай доказательств"(с.). А там, женский мозг, сам все додумает, в нужную сторону. Ну и вообще, лучше повышать общую сексвостребованность.Тут пути-то два, по сути: или восстанавливать, но грамотно, без перекосов. Или разбегаться, официально (а то по нашему Семейному Кодексу муж всегда Алень:D), чтобы не было негативных последствий, когда ребенка данной ОЖП от другого мужика запишут на автора. Повторюсь, все ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Ник Ример сказал:

Не горячите парня.Это не просто телка, с которой перипихон был пару раз, а жена. Да, автор косячит, жена косячит, и жестко, но, ИМХО, то, что ты предлагаешь - этим он только ей руки окончательно развяжет. Еще потом его же она и завиноватит - ой,какой кАзел! Правильно я пошла на лево) При этом, я не предлагаю Автору терпеть все, и жрать дерьмо - ни в коем случае! Иногда, лучше, чтобы женщина думала, что у у тебя кто-то появился, но не получала подтверждение этому.Короче - "давай поводы, но не давай доказательств"(с.). А там, женский мозг, сам все додумает, в нужную сторону. Ну и вообще, лучше повышать общую сексвостребованность.Тут пути-то два, по сути: или восстанавливать, но грамотно, без перекосов. Или разбегаться, официально (а то по нашему Семейному Кодексу муж всегда Алень:D), чтобы не было негативных последствий, когда ребенка данной ОЖП от другого мужика запишут на автора. Повторюсь, все ИМХО.

Только что предложил хавать дерьмо автору)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство советующих никогда не были в браке, и не понимают, что там сложнее разбежаться, чем в обычных ЛТР, пусть даже при совместном проживании.

58 минут назад, Ник Ример сказал:

При этом, я не предлагаю Автору терпеть все, и жрать дерьмо - ни в коем случае!

17 минут назад, mgdisk сказал:

 

Где именно, покажи,а?).

8 часов назад, привет123 сказал:

вообще в игнор ее.

Я написал по этому поводу.Игнор нужен, но лайт версии.

Хотя, на данный момент, все упирается в цели Автора.От этого и надо отталкиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ник Ример сказал:

Большинство советующих никогда не были в браке, и не понимают, что там сложнее разбежаться, чем в обычных ЛТР, пусть даже при совместном проживании.

Сложнее разбежаться в браке? С чего ты решил? Заявление в ЗАГС, алименты 25% (если дети есть в наличии), шмотки отдал, пару месяцев на реабилитацию и всё. В чем сложность? Сложности потом начнутся у РСП.

Пришла домой с требованием дать ей денег "Дай денег или я умру".  О_о, а как его жена жила до него? Бомжевала там что ли?

Значимость Автора в браке зависит от вложенных в жену ресурсов. Нет ресурсов - нет жены. И это печально. Тут еще какие-то Васи нарисовались. Ой, кароче, не брак, а куй знает что. За что тут держаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maxsimys сказал:

Сложнее разбежаться в браке? С чего ты решил? Заявление в ЗАГС, алименты 25% (если дети есть в наличии), шмотки отдал, пару месяцев на реабилитацию и всё. В чем сложность? Сложности потом начнутся у РСП.

С того, что сам проходил это - разбег в браке, и разбег в ЛТРсб. Если конкретней - решение финансовых вопросов, по имуществу, по порядку общения с ребенком и т.д.Поэтому могу делать выводы, по крайней мере, исходя из своего опыта. Про сложности РСП вообще не упоминал, это-то здесь причем? Я говорил только про мужскую сторону вопроса.

 

8 минут назад, Maxsimys сказал:

Тут еще какие-то Васи нарисовались. Ой, кароче, не брак, а куй знает что. За что тут держаться?

 Я где-то предлагаю держаться за брак?)Я написал, что вижу только два варианта дальнейшего решения по ситуации, но отталкиваться надо от целей автора. Так как и решение принимать только ему.И нести ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 15 лет был женат,недавно развелся. детей нет,вещи перевез ,в загс 2 раза сходили ,подписи поставили и все.ни разу не позвонил.все так все.ведь я херовый и ничего нельзя исправить,как она говорила. вопрос не в этом,а в авторе ,который то встречается с бж ,тахае6тся раз в месяц,то по скайпу дрочит ,как дыбил,на радость ее соседки и они потом с него ржут там,а потом она его заворачивает,типа ты херовый,я тут получше нашла.ни то ни сё,ни да ,ни нет.и я еще уверен ,что бж с соседкой на сьем регулярно ходят в ночные клубы и везде.но это их проблемы. а проблемы автора,что он не может не разорвать отношения ,ни соединить их. вот так он будет жопу рвать еще полгода,потом еще год,потом еще 2,потом его бж таки найдет чувака,который будет уже 10 по счету и который ее таки возмет ,а не просто потрахает и бросит и разведется сама с ним и уйдет к тому челу. а все это время автор будет дрочить по скайпу реально.это такой бред.это так смешно.нни девок снимать и трахать,ни когото для серьезных отношений ни найддет.а просто будет ,как говно в проруби болтаться.а она держит его на поводке,вот в чем тема.

Изменено пользователем привет123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не бросай свое занятие, эта сфера только развивается и еще до пика развития далеко. Когда мужик работает на шахте 2 смены подряд и не видит жену вообще, или моряк который пол года в плавание уходит, почему-то у людей никаких вопросов не возникает, а тут сразу набросились на автора. Занимайся любимым делом и никого не слушай.

По поводу твоей жены, она тебя не любила и не полюбит, ей просто было удобно с тобой пока она училась. Любящая жена в жизни не пошла бы бегать с левым типом, она бы все силы и манипуляции бросила что-бы тебя вытащить на пробежку и уж поверь она бы нашла способы заставить тебя.

Постами выше тебе пытаются навешать вины что ты залипал в игры и не видел своих рогов, тоже самое было бы с другими занятиями. Ты не обязан развлекать бабу и думать как бы ей угодить что-бы она не пошла на лево, это ее задача думать об удержании самца и кормильца семьи, если ей что-то не нравится сразу нужно показывать на дверь, но в большинстве случаев все происходит на оборот. Когда ты узнал о ее бегуне нужно было ее на недельку отправить к маме, а самому трахнуть бабу и сделать это так что-бы она догадывалась об этом, вот это правильная модель поведения, а не Закончилось примирением.

Что нужно делать теперь? Разводится конечно и искать новую любящую жену. Жена уехала в столицу со своей подругой и дрочит с тобой по скайпу, такой ты жизни хочешь? Васек там есть 100% и даже не один, она сейчас перепробует целую кучу еба..ей, потом начнет искать мужика на подольше разового перепихона и про тебя забывать не будет, запаска всегда нужна. Скорее всего она найдет себе хороший вариант и сама подаст документы на развод, размазав твои яйца по стенке, но есть вариант когда ее подруга найдет себе мужика быстрее ее, а она так и останется сама, вот тогда она прибежит обратно к своему песику поживет годик и ситуация повторится вновь.

Если ты все таки решишься изменить свою жизнь к лучшему то ищи себе девушку которая будет вкладываться в отношения, а не только паразитировать. Удачи тебе и всего наилучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Рекурсия сказал:

Нормальные ты детали забыл за своими игрухами)))) похоже, ты давно уже косяки рогами сносишь, но турнирчики-то важнее
Прикола звонить и ябедничать на тебя маме, чтобы она разобралась - я вообще не поняла... Наженятся инфантилы, потом ни одну проблему решить сами не могут.

Подытожим:ты не проводишь с ней время, бегать с ней не готов, ни одного занятия общего, про Васьков её забываешь тут же...круче только слепоглухонемой моряк дальнего плавания в мужьях! Ощущение от темы, как быдто оторвался ненадолго от компа и понял, что жены нет..

Забыл, потому что заработался, бывает такое вылетело из головы, больше года прошло. Я работал за компом не больше 3 дней в неделю по 2-3 часа, только когда она занималась своими делами.

12 часа назад, привет123 сказал:

она тебе изменила,30 минут для секса вполне хватит.в разговоре со всеми подругами ты плохой. уехала. забей на нее. трахай других. она там трахается с другими или в поиске кандидатов. и она найдет. будет флиртовать и таки найдет. ты должен жить дальше и со следующей телкой не делать этих же ошибок.проводи время вместе,классный секс,совместные прогулки ,всякие кафе,кино. не только работа,и ,,2-3 часа после работы комп,, если ты с 9 до 20.00 и 3 часа в компе то ты с 20.00 до 23.00 и сидишь в компе. а она видит твою спину,как тут писали. короче ,ты унылый чувак,она свалила искать получше кого-нибудь. и ты ищи. 

не общайся с ней. вообще в игнор ее. что ты устраиваешь дрочить по скайпу,ты дыбил какойто. найди новую телку и трахни ее.       

за полгода как мы разъехались было 4-5 телок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ник Ример сказал:

С того, что сам проходил это - разбег в браке, и разбег в ЛТРсб. Если конкретней - решение финансовых вопросов, по имуществу, по порядку общения с ребенком и т.д.Поэтому могу делать выводы, по крайней мере, исходя из своего опыта. Про сложности РСП вообще не упоминал, это-то здесь причем? Я говорил только про мужскую сторону вопроса.

 

 Я где-то предлагаю держаться за брак?)Я написал, что вижу только два варианта дальнейшего решения по ситуации, но отталкиваться надо от целей автора. Так как и решение принимать только ему.И нести ответственность.

На разводя уже подавал, но иск вернули обратно доработать, не понравилась судье формулировка причин, да и через суд разводят только через 3 месяца.

Восстановить значимость и развод.

2 часа назад, привет123 сказал:

я 15 лет был женат,недавно развелся. детей нет,вещи перевез ,в загс 2 раза сходили ,подписи поставили и все.ни разу не позвонил.все так все.ведь я херовый и ничего нельзя исправить,как она говорила. вопрос не в этом,а в авторе ,который то встречается с бж ,тахае6тся раз в месяц,то по скайпу дрочит ,как дыбил,на радость ее соседки и они потом с него ржут там,а потом она его заворачивает,типа ты херовый,я тут получше нашла.ни то ни сё,ни да ,ни нет.и я еще уверен ,что бж с соседкой на сьем регулярно ходят в ночные клубы и везде.но это их проблемы. а проблемы автора,что он не может не разорвать отношения ,ни соединить их. вот так он будет жопу рвать еще полгода,потом еще год,потом еще 2,потом его бж таки найдет чувака,который будет уже 10 по счету и который ее таки возмет ,а не просто потрахает и бросит и разведется сама с ним и уйдет к тому челу. а все это время автор будет дрочить по скайпу реально.это такой бред.это так смешно.нни девок снимать и трахать,ни когото для серьезных отношений ни найддет.а просто будет ,как говно в проруби болтаться.а она держит его на поводке,вот в чем тема.

да я не дрочу на нее, было раз, телок я трахаю при любой возможности, знакомлюсь общаюсь. Я не сижу и не рыдаю, Восстановит свою значимость и развод.

1 час назад, volframe сказал:

Автор не бросай свое занятие, эта сфера только развивается и еще до пика развития далеко. Когда мужик работает на шахте 2 смены подряд и не видит жену вообще, или моряк который пол года в плавание уходит, почему-то у людей никаких вопросов не возникает, а тут сразу набросились на автора. Занимайся любимым делом и никого не слушай.

По поводу твоей жены, она тебя не любила и не полюбит, ей просто было удобно с тобой пока она училась. Любящая жена в жизни не пошла бы бегать с левым типом, она бы все силы и манипуляции бросила что-бы тебя вытащить на пробежку и уж поверь она бы нашла способы заставить тебя.

Постами выше тебе пытаются навешать вины что ты залипал в игры и не видел своих рогов, тоже самое было бы с другими занятиями. Ты не обязан развлекать бабу и думать как бы ей угодить что-бы она не пошла на лево, это ее задача думать об удержании самца и кормильца семьи, если ей что-то не нравится сразу нужно показывать на дверь, но в большинстве случаев все происходит на оборот. Когда ты узнал о ее бегуне нужно было ее на недельку отправить к маме, а самому трахнуть бабу и сделать это так что-бы она догадывалась об этом, вот это правильная модель поведения, а не Закончилось примирением.

Что нужно делать теперь? Разводится конечно и искать новую любящую жену. Жена уехала в столицу со своей подругой и дрочит с тобой по скайпу, такой ты жизни хочешь? Васек там есть 100% и даже не один, она сейчас перепробует целую кучу еба..ей, потом начнет искать мужика на подольше разового перепихона и про тебя забывать не будет, запаска всегда нужна. Скорее всего она найдет себе хороший вариант и сама подаст документы на развод, размазав твои яйца по стенке, но есть вариант когда ее подруга найдет себе мужика быстрее ее, а она так и останется сама, вот тогда она прибежит обратно к своему песику поживет годик и ситуация повторится вновь.

Если ты все таки решишься изменить свою жизнь к лучшему то ищи себе девушку которая будет вкладываться в отношения, а не только паразитировать. Удачи тебе и всего наилучшего.

Спасибо. Мы жили вместе но не общались неделю, она видела что я общаюсь с другими телками.

при разъезде, вещи поделили пополам, но ее половина лежит у моих родителей, так как кв где она жила с тещей там еще и живет ее бабушка и дед, бабка просто наехала на нее "устроили тут склад", поэтому половина ее вещи теперь у моих родителей в кв.

Насчет ее измен я сомневаюсь, у нее были отношения до меня в которых ее мч изменил ей с ее подругой и ушел к подруге. Она мне рассказывала об этом о том как ей было сложно пережить, жена с 7 лет жила только с матерью, у матери раз в год или в два года менялся сожитель, она все это прекрасно видела, что она вообще не приемлет такие отношения. 

Изменено пользователем VovkaVovka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую значимость? перед кем востановить? ты и так всегда значим сам для себя.запомни это. это называется гордость и чувство собственного достоинства. не перед кем ничего не доказывай. просто трахай телочек и обязательно повторно ,т.е. встречайся с ними 1,2,3,4,5,.......встреч .на поток пусти.и с друзьями обязательно общайся. пиво пей и разговаривай,что все норм. что трахнул Свету королеву минета. друг ,,Ну молоток,, это надо делать каждую неделю.трах с телками и встречи с друзьями. НЕ СИДИ ДОМА ОДИН!!!!!!!

не звони бж.это ошибка. это прошлое.она сделала свой выбор. и ты уже идешь с ней в разные стороны!

приемлет неприемлет,ты такой смешной. ее мамаша меняла мужиков и она переняла эту модель поведения. неосознано.мама ее так обучила своим поведением по жизни.

Изменено пользователем привет123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, привет123 сказал:

какую значимость? перед кем востановить? ты и так всегда значим сам для себя.запомни это. это называется гордость и чувство собственного достоинства. не перед кем ничего не доказывай. просто трахай телочек и обязательно повторно ,т.е. встречайся с ними 1,2,3,4,5,.......встреч .на поток пусти.и с друзьями обязательно общайся. пиво пей и разговаривай,что все норм. что трахнул Свету королеву минета. друг ,,Ну молоток,, это надо делать каждую неделю.трах с телками и встречи с друзьями. НЕ СИДИ ДОМА ОДИН!!!!!!!

не звони бж.это ошибка. это прошлое.она сделала свой выбор. и ты уже идешь с ней в разные стороны!

да я все понимаю, не правильно сформулировал свою цель или ты не так понял. Пойму как написать понятнее - напишу. Я не заостряю на ней внимание. Я живу нормально, не плачу в подушку каждый день, подкачался, сменил гардероб. Жду повышения по работе, она обо всем этом знает. С друзьями сложно, женатые с детьми.

 

Изменено пользователем VovkaVovka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья женатые и с детьми --это еще лучше. просто напрашивайся на чайкофе,бери тортик и дуй к ним в гости. ты просто обязан к ним пойти. просто насильно к ним приходи. тебе сейчас обязательно надо раз в неделю к какомуто другу заваливать в гости на час-два.

ты написал,,она об этом знает,, забей ,что она там знает. она идет другой дорогой,она ищет другого мужчину. и ты забей болт на то,что она там думает. думай о другой женщине и как ее трахнуть в эту субботу. ты должен строить свое счастье.свою жизнь.

я развелся,немного пострадал и 5 телок вызвонил старых знакомых ,трахнул каждую по 5 раз ,вот тогда отпустило,потом снимал на улице,30 отказов.5 дали телефон ,5 свиданок,1 секс ,теперь с ней лтр. 2 раза в неделю гуляем и трахаемся на сьемных квартирах. запомни слово регулярно

Изменено пользователем привет123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Потерял данные к старому аккаунту( Создал новый.

Дополнил более корректно. Выделил курсивом.

Всем привет) Спасибо огромное всем кто мне советовал. 

В продолжении истории

С ноября перестал с ней общаться, не звонил, не писал. В январе она мне позвонила и предложила развестись. Я согласился, пришел в ЗАГС, подарил цветочков с поздравлением о разводе, в итоге мы развелись.

В течении двух дней общались, даже не помню о чем. Через пару дней она уехала. В середине января она мне позвонила, начала что то обсуждать из наших отношений, я взорвался нахамил, нагрубил. На следующий день она мне снова позвонила, сказала, что болеет. Ну и я как "рыцарь"(ахаххах), поехал к ней в мск а это 700км. Приехал, встретила радостно, сходил в больницу, купил необходимые лекарства. разговаривали нормально буквально пару часов, а потом ее понесло. 

Приведу ее высказывания.

Зачем ты приехал?

У меня есть парень, он сейчас приедет, уезжай.

у меня куча мужиков, всяких разных, женатых, я с ними сплю.

ты плохой

я тебя ненавижу

ты такой дохлый, как я могла тебя любить 

и куча всего мерзкого.

После всего этого я психанул.(разговаривал раздраженно) Она снова успокоилась. Начала спрашивать Хочу ли я от нее детей. Я ответил, сейчас нет смысла разговаривать об этом.

Она снова взорвалась, оскорбления, унижения какие то. Я не мог никуда уйти, ждал машину. Старался не подаваться на ее выпады, но когда она взяла мой телефон и швырнула его об стену, моя реакция была вообще не предсказуемая, помню то я ее толкнул на диван, встал начал одеваться, в этот момент она вышла из квартиры и закрыла меня в квартире. Спустя мин 30 пришла какая то женщина и я смог уйти. На след. день приехал домой, а вечером пришла теща и начала меня обвинять в том что я ездил убивать ее дочь, избил ее, разбил ее телефон, и самое УКРАЛ у нее 3000 рублей. Тещу я выслушал и выпроводил из квартиры. После всего этого я с ней не общался.

Месяц май приходит мне сообщение от нее что у нее умер дед. Я долго думал стоит ли мне вообще реагировать на это сообщение, но спустя час, решил ей позвонить узнать что и как случилось(дед был отличным мужиком, всегда со мной разговаривал, рассказывал о своем прошлом о молодости своей, да и вообще мы с ним отлично ладили). Пришел к ней домой, встретила нормально, где то как то помочь(по мелочи поднять, прикрыть зеркала).

В этот же день предложила сходить с ней в ритуальные услуги, пошли вместе, решили зайти в магазин за водичкой и тут она расплакалась, я подошел ее обнял(думал не подпустит), пришли к ней домой, сидели у нее дома. разговаривали, все было нормально. Часов в 18 я ушел домой, надо было сделать свои дела. Вечером часов в 21 пришел к ней обратно, родственники ее на меня нормально отреагировали, все здоровались. Часиков до 23 посидел с ней, в четвером (я, она, ее младшая сестренка, племянница) поиграли в игру правда или ложь. С ней общались приятно, но теща как то подошла и сказала ей "Хватит тут сидеть", вот тогда то я ушел. На след день, были похороны, я слишком был занят своими делами и опоздал, но приехал, не стал выходить из машины понаблюдал со стороны. Она мне позже уже позвонила и спросила "Был ли я, все спрашивали где же я". Через день мы встретились, пошли погулять, сходили в кафе, выпили вина, и тут она вышла ей кто то позвонил, пропала она мин на 20. Я не сказать что расстроился, но высказал ей свое недовольство, на что она начала меня успокаивать. пару раз во время прогулки говорила что у нее ко мне чувство "почему у меня отношение к тебе как у матери - ее слова". после кафе она предложила встретиться с ее подругой и моим другом(Они встречаются) посидим вместе с ними. Надо было подождать пока они приедут, гуляли на улице, остановились покурить она включила музыку на телефоне "тает лед" пела в слух и смотрела мне прям в глаза, рассказывала о наших положительных моментах, о своих мыслях когда я к ней приезжал в мск, как в феврале напилась и хотела позвонить, но ее отговорила подруга.Не раз говорила, что чувствует меня, что со мной встречи как в первый раз. Мы достойны друг друга, что если и есть у нее чувства то она не хочет все возвращать, я сделал ей больно всем своим поведением. Фамилию менять не собирается, если только замуж выйдет. никогда, никого так не полюбит как меня, что даже не хочет так любить. Рассказал ей о том что сменил работу, мое увлечение набирает обороты. говорила что рада за меня, гордиться мной. Вязли вискаря, посидели у друга дома выпили, вот после этого то и пошли ко мне домой где и занялись сексом. На утро сходили, пообедали, разошлись по делам. 

Она со мной продолжала общаться, спрашивала брал ли я денег, как все было что я делал пока меня не было. Этот вопросы мы решили, она сказала что верит мне.(я не брал этих денег). пару дней общались норм, с через дня три четыре после встречи был секс с показанием всехз ее умений в сексе. На след день вечером она снова начала, что не захочет ничего возвращать у нее есть парень, она сделала выводы, что в жизни так уже не поступит, но все ее выводы не со мной а в след отношениях, я конечно местами вел себя кк полный кретин, снова начал разговоры о том чтобы помириться, восстановить, но она стояла на своем и я согласился с ее мнение и сделал уточнение "Только не надо мне писать, если у тебя что то случится с родственниками." 

Как то вот так вот. извините что скомкано написано, я остыл, но откаты бывают.

Пишу Вам для того, чтоб хоть как то понять, зачем и для чего. (нужно ли мне это, на данный момент, я понимаю, что это полный пздц, но откройте мне глаза, я серьезно туплю, не вижу очевидного) 

Важно это или нет. Вспомнил, у нее недавно был др, она меня пригласила, чай попить с тортом, я сказал что приду, но забухал с братьями. Не пришел. Не звонила, написала в ВК "ты не пришел, а я ждала" я не ответил, на след день позвонил сказал что поздно освободился. 

 

Изменено пользователем vovkavovkaa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vovkavovkaa сказал:

Потерял данные к старому аккаунту( Создал новый.

Всем привет) Спасибо огромное всем кто мне советовал. 

В продолжении истории

С ноября перестал с ней общаться, не звонил, не писал. В январе она мне позвонила и предложила развестись. Я согласился, пришел в ЗАГС, подарил цветочков с поздравлением о разводе, в итоге мы развелись.

В течении двух дней общались, даже не помню о чем. Через пару дней она уехала. В середине января она мне позвонила, начала что то обсуждать из наших отношений, я взорвался нахамил, нагрубил. На следующий день она мне снова позвонила, сказала, что болеет. Ну и я как "рыцарь"(ахаххах), поехал к ней в мск а это 700км. Приехал, встретила радостно, сходил в больницу, купил необходимые лекарства. разговаривали нормально буквально пару часов, а потом ее понесло. 

Приведу ее высказывания.

Зачем ты приехал?

У меня есть парень, он сейчас приедет, уезжай.

у меня куча мужиков, всяких разных, женатых, я с ними сплю.

ты плохой

я тебя ненавижу

ты такой дохлый, как я могла тебя любить 

и куча всего мерзкого.

После всего этого я психанул.(разговаривал раздраженно) Она снова успокоилась. Начала спрашивать Хочу ли я от нее детей. Я ответил, сейчас нет смысла разговаривать об этом.

Она снова взорвалась, оскорбления, унижения какие то. Я не мог никуда уйти, ждал машину. Старался не подаваться на ее выпады, но когда она взяла мой телефон и швырнула его об стену, моя реакция была вообще не предсказуемая, помню то я ее толкнул на диван, встал начал одеваться, в этот момент она вышла из квартиры и закрыла меня в квартире. Спустя мин 30 пришла какая то женщина и я смог уйти. На след. день приехал домой, а вечером пришла теща и начала меня обвинять в том что я ездил убивать ее дочь, избил ее, разбил ее телефон, и самое УКРАЛ у нее 3000 рублей. Тещу я выслушал и выпроводил из квартиры. После всего этого я с ней не общался.

Месяц май приходит мне сообщение от нее что у нее умер дед. Я долго думал стоит ли мне вообще реагировать на это сообщение, но спустя час, решил ей позвонить узнать что и как случилось(дед был отличным мужиком, всегда со мной разговаривал, рассказывал о своем прошлом о молодости своей, да и вообще мы с ним отлично ладили). Пришел к ней домой, встретила нормально, где то как то помочь(по мелочи поднять, прикрыть зеркала). ближе к сути, она со мной продолжала общаться, спрашивала брал ли я денег, как все было что я делал пока меня не было. Этот вопросы мы решили, она сказала что верит мне.(я не брал этих денег). пару дней общались норм, с через дня трри четыре после встречи был секс с показанием всехз ее умений в сексе. На след день вечером она снова начала, что не зочет ничего возвращать у нее есть парень, она сделала выводы, что в жизни так уже не поступит, но все ее выводы не со мной а в след отношениях, я конечно местами вел себя кк полный кретин, снова начал разговоры о том чтобы помириться, восстановить, но она стояла на своем и я согласился с ее мнение и сделал уточнение "Только не надо мне писать, если у тебя что то случится с родственниками." 

Как то вот так вот. извините что скомкано написано, я остыл, но откаты бывают.

Пишу Вам для того, чтоб хоть как то понять, зачем и для чего. (нужно ли мне это, на данный момент, я понимаю, что это полный пздц, но откройте мне глаза, я серьезно туплю, не вижу очевидного) 

Важно это или нет. Вспомнил, у нее недавно был др, она меня пригласила, чай попить с тортом, я сказал что приду, но забухал с братьями. Не пришел. Не звонила, написала в ВК "ты не пришел, а я ждала" я не ответил, на след день позвонил сказал что поздно освободился. 

 

Тебя нет, вот её и колбасит. Забей на неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор,

 ты вроде взрослый мужик, 30 лет, а изложить внятно ситуацию у тебя так и не получилось.

Така-любовь така-любовь, что прям фильм о чувствах и скупая мужская слеза, но вдруг откуда-то ссоры и разъезд. Откуда ссоры, какие ссоры,из-за чего ссоры - вообще непонятно.

То есть за дцать постов в топике формулировки из-за чего произошел разъезд и развод я так и не нашла.

А если непонятна причина, то и помочь тебе невозможно.

Если сам не понимаешь причину, то хотя бы про ссоры рассказал более подробно.

По твоему описанию получается картинка из двух психов с неадекватными реакциями - любят, но психуют, разводятся, но трахаются, все время что-то выясняют, но что - непонятно.

Половины паззла не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Lora Lu сказал:

Автор,

 ты вроде взрослый мужик, 30 лет, а изложить внятно ситуацию у тебя так и не получилось.

Така-любовь така-любовь, что прям фильм о чувствах и скупая мужская слеза, но вдруг откуда-то ссоры и разъезд. Откуда ссоры, какие ссоры,из-за чего ссоры - вообще непонятно.

То есть за дцать постов в топике формулировки из-за чего произошел разъезд и развод я так и не нашла.

А если непонятна причина, то и помочь тебе невозможно.

Если сам не понимаешь причину, то хотя бы про ссоры рассказал более подробно.

По твоему описанию получается картинка из двух психов с неадекватными реакциями - любят, но психуют, разводятся, но трахаются, все время что-то выясняют, но что - непонятно.

Половины паззла не хватает.

Познакомились с ней весной 2012, свадьба осенью 2014.

Спустя 11 месяцев брака

Первая ссора  произошла летом 2015. Я тогда работал с утра до вечера с людьми, вечером приходил на эмоциях, садился играть, конечно заранее поговорив с ней, и быстрее играть лишь бы на нее не слить свой негатив, но и игра приносила некую прибыль. Сейчас же это спорт. У меня отличная должность в федерации. Развитие нового направления спорта. Претензии с ее стороны, мало уделяю времени, ей одиноко, никуда вместе не ходим, не чувствует себя женщиной. Помирились в тот же день. 

Вторая ссора полгода спустя у меня горела жопа, что то происходит, взял ее телефон и нашел переписку с бывшем парнем, она ему ничего конкретного не говорила, они ей предлагал снова попробовать отношения, она ему отвечала что замужем, далее уже что запуталась. Я конечно материал кидал вещи, орал ругался, но ее не трогал, она все пыталась меня успокоить. Утром собрала все вещи в кучу оставила дома и ушла. Неделю мы не общались, помирились, просила извинения, клялась что ничего не было. 

Третья ссора после которой мы разошлись, летом 2016, претензии что я ей не помогаю по дому, нет внимания с моей стороны. 

Сейчас когда мы виделись она говорит что все потому что ей стало одиноко. Что понимает в некоторых моментах она перегибала, что опыта не было. 

Вот и все ссоры, до свадьбы ругались пару раз, из за ее закидонов. Истерики на пустом месте, я ей говорю мне надо идти у меня дела и тут же истерика.

Изменено пользователем vovkavovkaa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У тебя где-то в этих отношениях слепое пятно, ты чего-то просто не видишь или не оцениваешь степень важности, видимо поэтому и рассказать нормально не можешь.

Это семья/брак, а не по@бушки, поэтому "претензии что я ей не помогаю по дому, нет внимания с моей стороны" не могут быть причиной разъезда и развода.

Либо вы два инфантильных дебила, но вроде как вам по возрасту уже не положена. Либо ты вообще настолько болт положил на эти отношения с самого начала, что есть ты в них, нет тебя в них - бабе твоей не было никакой разницы. Если второе - она к тебе не вернется. Жизнь с тобой неинтересна и бесперспективна.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lora Lu сказал:

У тебя где-то в этих отношениях слепое пятно, ты чего-то просто не видишь или не оцениваешь степень важности, видимо поэтому и рассказать нормально не можешь.

Это семья/брак, а не по@бушки, поэтому "претензии что я ей не помогаю по дому, нет внимания с моей стороны" не могут быть причиной разъезда и развода.

Либо вы два инфантильных дебила, но вроде как вам по возрасту уже не положена. Либо ты вообще настолько болт положил на эти отношения с самого начала, что есть ты в них, нет тебя в них - бабе твоей не было никакой разницы. Если второе - она к тебе не вернется. Жизнь с тобой неинтересна и бесперспективна.

 

 

Вполне возможно ее не устраивала моя работа, но о ней она говорила пару раз и понимала, что я сейчас никуда не могу уйти(сейчас же я сменил работу)

Я никогда не считал отношения с ней как по@бушки, я осознанно подошел к браку, я сам хотел на ней жениться, мне было плевать только в начале отношений, потому что я не могу до конца видеть в них стабильности,(на момент знакомства мне было 25, ей 19) но когда она ответила Да на мое предложение я в ней видел жену. Она и сама рассказывала, что у нее спрашивали почему она развелась и всем ее знакомым было не понятно почему, но поразмыслив она поняла, что все дело в том, что ей стало одиноко.  У нее были мысли что у меня есть другая. Сейчас же она видит что я в ней нуждаюсь, да я при последних встречах проявлял себя как тфн, хотел ее вернуть, но сейчас думаю, стоит ли. Претензии были что я играю, сейчас я же не играю, занимаюсь только организацией соревнований.

В разговорах с ней мы всегда ходим по кругу, возвращаемся к  разговору об отношениях.

Изменено пользователем vovkavovkaa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...