Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие девушки более требовательны к ресурсам? 25- летние или 30-ти летние?


Urik

Рекомендованные сообщения

Да,Прециоза,особенно улучшился твой характер,это видно. тебя на..уй давно посылали? там тебе самое место со своей короной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 331
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, привет123 сказал:

Да,Прециоза,особенно улучшился твой характер,это видно. тебя на..уй давно посылали? там тебе самое место со своей короной

а вам какая разница?
сколько раз слышал от мужчин "мне нужна стерва!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пусть и еб..тся с такими,я таких сразу нах..й посылаю. 

можно еще подсрачников надавать и дико хохотать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, привет123 сказал:

вот пусть и еб..тся с такими,я таких сразу нах..й посылаю. 

ну так они этим и занимаются. или вы думаете вашего разрешения ждут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне насрать на всяких чуваков ,кто прется от таких сук. я отвечаю за себя. еб..тая на голову -это диагноз,как шиза

есть нормальные девушки,а есть суки с короной и с неуважением в тоне и высказываниях. это бракованный товар и таких нах..й сразу ,можно еще поглумится. леща выписать,подсрачника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, привет123 сказал:

есть нормальные девушки,а есть суки с короной и с неуважением в тоне и высказываниях. это бракованный товар и таких нах..й сразу ,можно еще поглумится. леща выписать,подсрачника

спрос рождает предложение. кому то это нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Брюси 2.0 сказал:

Да, но тут как со щенками, те кто разбираются берут молодняк.

Остальные берут что попадет. 

Те, кто разбирается, берут то, что им нужно для создания отношений. Но есть мужчины, которым показан исключительно молодняк, например ты: твои высказывания может только молодняк и вынести, потому что ты с ними на одной волне развития

18 часов назад, Брюси 2.0 сказал:

Кого бы ты выебал мать или отца?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, вероятный нечеловек сказал:

Сомневаюсь, что через 10 лет меня будет устраивать такое:

С моей колокольни это дегрот. От чего возвращаемся к простой мысли - не у всех мир, как у тебя.

а мы не об образе жизни рассуждаем, если чо.

с моей тз вопить, да я, да я, а вот моя подруга в 39 вышла замуж (с метой "да у меня еще дох*я времени") вот это значит как минимум видеть реальность в искаженном свете.

но даже дело не в этом. кому здесь нужны твои понты? да никому. иди на светский раут и выбирай симпатичных бизнесменов 30+, коль уж ты такая востребованная, а не п*зди на форуме о своей востребованности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белая леди сказал:

а мы не об образе жизни рассуждаем, если чо.

Ага, о жизненных установках. Именно из них вытекают сериальчики под одеялом или занятия акробатикой, например.

4 минуты назад, Белая леди сказал:

но даже дело не в этом. кому здесь нужны твои понты?

Если что, я не защищаю экскурсию, я ее вообще не знаю.

5 минут назад, Белая леди сказал:

а не п*зди на форуме о своей востребованности.

Т.е. не занимайся, чем занимаешься ты. Неплохо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, вероятный нечеловек сказал:

Ага, о жизненных установках. Именно из них вытекают сериальчики под одеялом или занятия акробатикой, например.

Если что, я не защищаю экскурсию, я ее вообще не знаю.

Т.е. не занимайся, чем занимаешься ты. Неплохо))))

и где же я рассуждаю о своей востребованности? ну-ка, цитату в студию.

ска, я считаю, коль уж у тебя такая потребность продемонстрировать свою востребованность, ее  надо подтверждать фотами в Лицах, демонстрацией дорогих нарядов и подарков. А звиздеть любая курица может, инет все выдержит.  А вот ссылка на 38-39летних подруг весьма показательна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-будто мне интересно тебе что-то доказать, уж пару лет назад ты точно вещала, что все кругом курицы и некачественные,  неликвидные (помню, тебе не-то дав, не-то дейви на пальцах объяснил, что ликвидность имеет несколько иное значение, чем вкладывала ты)  женщины, одна ты типа понимаешь как мужика ублажить, удержать и тп.  Вон еще и хочешь, чтобы тебе как в школе оценку поставили, похвалили за то, как ты все правильно делаешь блин)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, вероятный нечеловек сказал:

Как-будто мне интересно тебе что-то доказать, уж пару лет назад ты точно вещала, что все кругом курицы и некачественные,  неликвидные (помню, тебе не-то дав, не-то дейви на пальцах объяснил, что ликвидность имеет несколько иное значение, чем вкладывала ты)  женщины, одна ты типа понимаешь как мужика ублажить, удержать и тп.  Вон еще и хочешь, чтобы тебе как в школе оценку поставили, похвалили за то, как ты все правильно делаешь блин)))))

нечеловек, не звезди. не могла я такого писать. и чтобы мне дав или ДД мозг вправляли, такого тоже не помню. Ты меня с кем-то спутал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само-собой это не про тебя. Никаких сомнений и не было в таком ответе))))))

2 минуты назад, Белая леди сказал:

и чтобы мне дав или ДД мозг вправляли

Всего-лишь указали на элементарную безграмотность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, вероятный нечеловек сказал:

Само-собой это не про тебя. Никаких сомнений и не было в таком ответе))))))

Всего-лишь указали на элементарную безграмотность.

мне неинтересно отвечать на подобную чушь, тем более что подтвердить ее все равно не можешь. диалог окончен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Белая леди сказал:

 а вот моя подруга в 39 вышла замуж (с метой "да у меня еще дох*я времени") вот это значит как минимум видеть реальность в искаженном свете.

да, женщины любят приводить удачные примеры из своего окружения, и делать это нормой.
моя тетя вышла замуж в 37, а тетя моей жены в 42. но это значит что в случаи развода, их шансы снова выйти замуж становятся еще мизернее. а это сказывается на том что на форуме называют балансом значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, blackjack36 сказал:

шансы снова выйти замуж становятся еще мизернее

Не работает тут обычная логика. Та, что вышла замуж в 38, может иметь больше шансов выйти повторно в 48, чем иная незамужняя 28-летка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сцилла сказал:

Не работает тут обычная логика. Та, что вышла замуж в 38, может иметь больше шансов выйти повторно в 48, чем иная незамужняя 28-летка)

шансов больше она не имеет. если только у нее нету куча других факторов которые подтолкнут ОМП к тому что бы интересоваться ею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DayOff сказал:

Те, кто разбирается, берут то, что им нужно для создания отношений. Но есть мужчины, которым показан исключительно молодняк, например ты: твои высказывания может только молодняк и вынести, потому что ты с ними на одной волне развития

 

А я вообще не ищу отношения. 

И что ты цитируешь раздел где можно все?

Если бы эта тема была бы там можно было бы потралить. 

А так только Ауру дразнить.

Дурно это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Брюси 2.0 сказал:

А я вообще не ищу отношения. 

И что ты цитируешь раздел где можно все?

Если бы эта тема была бы там можно было бы потралить. 

А так только Ауру дразнить.

Дурно это. 

Дурно не иметь рамок. И разделы здесь не при чем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имею своей целью вам понравится. 

И за сим прошу считать диалог завершенным.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Белая леди сказал:

 я лет 5 назад как Рекурсия рассуждала, точь-в-точь. К счастью, вовремя образумилась, поэтому сейчас лениво смотрю сериальчики под одеялом и варю борщи.

Надо вовремя вносить коррективы в изменяющуюся вокруг тебя реальность, иначе все может кончится очень печально. а именно - рассуждениями типа,  все 30+летние мужики говно, а я принцесса на них и не посмотрю, и вообще кому нужна эта ваша семья.

 

Леди, у тебя что в 30 с гаком это первые такие отношения?) У меня бывало уже такое, и борщики, и сериальчики, и из-под венца случалось сбегать с рефреном "жить будешь у меня, бросай скакать-путешествовать-так много общаться, теперь дом-спортзал-дом, работа если сильно захочется и отпуск овощами". 
Тут либо искать такого же чокнутого, который жадно хочет жить, либо тухнуть вдвоем. На второе я не согласна - в том и соль.

Понять не могу только, почему ты озвучиваешь то, что писала сама, выдавая эту парашу за мои мысли?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рекурсия сказал:

Леди, у тебя что в 30 с гаком это первые такие отношения?) У меня бывало уже такое, и борщики, и сериальчики, и из-под венца случалось сбегать с рефреном "жить будешь у меня, бросай скакать-путешествовать-так много общаться, теперь дом-спортзал-дом, работа если сильно захочется и отпуск овощами". 
Тут либо искать такого же чокнутого, который жадно хочет жить, либо тухнуть вдвоем. На второе я не согласна - в том и соль.

Понять не могу только, почему ты озвучиваешь то, что писала сама, выдавая эту парашу за мои мысли?))

этот нафталиновый бред я уже слыхала от тебя 50 раз. не грузи меня им в 51й, оки?

перечитай сама свои посты на первой странице этого топа. Мысли типичной ТП, которая всем доказывает, что большинство мужиков после 30 неликвид, прынцессе с запросами они не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Белая леди сказал:

этот нафталиновый бред я уже слыхала от тебя 50 раз. не грузи меня им в 51й, оки?

перечитай сама свои посты на первой странице этого топа. Мысли типичной ТП, которая всем доказывает, что большинство мужиков после 30 неликвид, прынцессе с запросами они не нужны.

Леди, повторюсь: это то, как твои глаза видят мои слова через призму твоего собственного исковерканного мышления. Сколько раз слово ТП применяли на форуме к тебе - я уже со счета сбилась. Так не выдавай свои домыслы за мои мысли и слова. Главная принцесса у нас тут ты, все давно в курсе)

Я говорила о том, что неликвидом могут быть и те, и другие, даже в 20. С полом и возрастом это коррелирует не так сильно, как это пытаются представить, и уж явно не в 30 лет.

Впрочем толку тебе расшифровывать что-то, ты просто по мне соскучилась, рыба моя, я поняла)) ну подергай за косички, пару раз разрешаю - добрая я сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рекурсия сказал:

Леди, повторюсь: это то, как твои глаза видят мои слова через призму твоего собственного исковерканного мышления. Сколько раз слово ТП применяли на форуме к тебе - я уже со счета сбилась. Так не выдавай свои домыслы за мои мысли и слова. Главная принцесса у нас тут ты, все давно в курсе)

Я говорила о том, что неликвидом могут быть и те, и другие, даже в 20. С полом и возрастом это коррелирует не так сильно, как это пытаются представить, и уж явно не в 30 лет.

Впрочем толку тебе расшифровывать что-то, ты просто по мне соскучилась, рыба моя, я поняла)) ну подергай за косички, пару раз разрешаю - добрая я сегодня

Принцесса? Я? Да я ваще скромно варю борщи и не отсвечиваю. Жаль, что ты сама за прошедшее время никак качественно не выросла и пришла сюда рассказывать все те же заплесневелые сказки. А итог один - 30к на пороге и полное одиночество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Белая леди сказал:

Принцесса? Я? Да я ваще скромно варю борщи и не отсвечиваю. Жаль, что ты сама за прошедшее время никак качественно не выросла и пришла сюда рассказывать все те же заплесневелые сказки. А итог один - 30к на пороге и полное одиночество.

Леди, я дико рада за тебя, что впервые хоть один мужчинка разрешил тебе варить себе борщи и потрахивает тебя так, чтобы сил отсвечивать больше не оставалось)) По ходу, это твои первые более или менее серьезные ЛТР, раз ты ими гордишься похлеще, чем восьмиклассница. Со стороны это дико забавно выглядит, когда уже не одни подобные сменила и каждый раз по своей воле сваливала от этого удушья, но я промолчу))

Примечательно, что ты настолько ограниченная, что не будучи абсолютно в курсе моей личной жизни, прицепилась к моему возрасту - видимо, это твоя больная тема, да?) хотя кого я спрашиваю..ты уже лет 5 ретушируешь каждую свою фотку Гауссовым размытием и засветом до состояния невнятных очертаний издалека - и правда, серьезный повод бояться своего возраста - видимо, все признаки увядания налицо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Рекурсия сказал:

Леди, я дико рада за тебя, что впервые хоть один мужчинка разрешил тебе варить себе борщи и потрахивает тебя так, чтобы сил отсвечивать больше не оставалось)) По ходу, это твои первые более или менее серьезные ЛТР, раз ты ими так гордишься. Со стороны это дико забавно выглядит, когда уже не одни подобные сменила и каждый раз по своей воле сваливала от этого удушья, но я промолчу))

Примечательно, что ты настолько ограниченная, что не будучи абсолютно в курсе моей личной жизни, прицепилась к моему возрасту - видимо, это твоя больная тема, да?) хотя кого я спрашиваю..ты уже лет 5 ретушируешь каждую свою фотку Гауссовым размытием до состояния невнятных очертаний издалека - и правда, серьезный повод бояться своего возраста

упс, говно полезло в разные стороны, щас затопит меня с головой:D

я не уловила связи моего фотошопа с отсутствием  у тебя мужика, ну да ладно, я так понимаю, логика - не твоя сильная черта. 

а быть в курсе твоей личной жизни много ума не надо, ты сама прекрасно о ней повествуешь. Маменькины сынки за 30 с мамоном, вот твой уровень теперь, да Рекурсия? Да и то они тебя не хотят, бедняжку. Я уж молчу о чем-то более качественном. И пусть рассказы о бабах, которым удалось выйти замуж в 39, поддерживают  на плаву твою самооценку:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, лезет-то не из меня совсем))) я смотрю, какой ты была, такой и осталась - видимо, прокачала ты только свои кулинарные навыки

Ни на йоту ты не поменялась, лишь добавился никчемный гонор по поводу того, что за чьи-то брюки тебе удалось уцепиться после стольких-то лет мытарств:D

Уверена, у тебя и в голове не может уместиться мысль, как можно бежать от щедрого предложения пожить вместе. Раньше-то тебе только в снежки предлагали, и то через раз)  Хорошо, что ты у нас теперь качественная и начала темы для новичков создавать, которые им лучше не читать - ибо это бред сивой кобылы в лунную ночь от мадам, у которой приключились первые за всю жизнь ЛТР.  Никак ты после тридцатничка наконец снизила свои завышенные изначально  ожидания и нашла чувака, который тебе шампуньку купит :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы вам голых да в глине на ринге что бы вы боролись и таскали друг друга за волосы.

Это поинтереснее борщей и сериальчиков. 

Кстати, БЛеди, я борщи и сериальчики прошел. 

Дальше все не так хорошо. Так что наслаждайся. Наслаждайся пока можешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Рекурсия сказал:

Леди, лезет-то не из меня совсем))) я смотрю, какой ты была, такой и осталась - видимо, прокачала ты только свои кулинарные навыки

Ни на йоту ты не поменялась, лишь добавился никчемный гонор по поводу того, что за чьи-то брюки тебе удалось уцепиться после стольких-то лет мытарств:D

Уверена, у тебя и в голове не может уместиться мысль, как можно бежать от щедрого предложения пожить вместе. Раньше-то тебе только в снежки предлагали, и то через раз)  Хорошо, что ты у нас теперь качественная и начала темы для новичков создавать, которые им лучше не читать - ибо это бред сивой кобылы в лунную ночь от мадам, у которой приключились первые за всю жизнь ЛТР.  Никак ты после тридцатничка наконец снизила свои завышенные изначально  ожидания и нашла чувака, который тебе шампуньку купит :rolleyes:

 

Неважно, изменилась ли я. Сейчас речь не обо мне. Речь о тебе. Это ты тут воешь о обрюзглых никчемных маменькиных сынках. Видать, не устраивает тебя такая ситуация. Потому что, если бы в твоей жизни было не повернуться от красивых накачанных спортсменов, ты бы не ныла о мужском неликвиде за 30. Сама так глупо палишься.

А все твои рассказы о том, как тебе предлагали, как ты бежала и как ничего не срослось - в пользу бедных. Смысла в них никакого, ну разве что свое ЧСВ почесать на форуме, перед интернет-собеседниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Рекурсия сказал:

Тут либо искать такого же чокнутого, который жадно хочет жить, либо тухнуть вдвоем.

В общем и в целом, соглашусь. Но ты же понимаешь, что мужика, который освободит тебя от борщей и вместо сериалов предложит путешествия, - его днём с огнём не сыщешь? И конкуренция ох как высока.

Но ты, вижу, не боишься остаться одна и все поставила на зеро))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Брюси 2.0 сказал:

Да, но тут как со щенками, те кто разбираются берут молодняк.

Остальные берут что попадет. 

Хреновая перспектива!

Но ладно, нам много не надо. Одной созревшей для семьи достаточно.

Сам виноват что отрицал пикап всю жизнь, толком не разобравшись что это только инструмент.... баба сама в дверь не постучится. А быть отличным ТФНом не айс, бабам пикапер нужен а не воспитанные маменькие сынки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Urik сказал:

Хреновая перспектива!

Но ладно, нам много не надо. Одной созревшей для семьи достаточно.

Сам виноват что отрицал пикап всю жизнь, толком не разобравшись что это только инструмент.... баба сама в дверь не постучится. А быть отличным ТФНом не айс, бабам пикапер нужен а не воспитанные маменькие сынки.

на самом деле вариантов дофина, причем на любой вкус и кошелек, просто за все надо чем-то в итоге платить и не всегда деньгами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, я не несу ответственности за то, что додумывают другие, особенно когда это близко к шизе. 

Повторюсь: большая часть тех мужиков, кто сидит и ковыряя в носу размышляет о том, что после какого-то там возраста женщины -  неликвид - вот такие сами неликвид со всеми признаками увядания, момонами и залысинами, да и ликвидом никогда не были по сути (ни по достижениям, ни по мышлению, ни по человеческим качествам). И подобное стоит обходить и в 18, и в 45 за версту, как и любой мешок, набитый штампами, стереотипами, ограничивающими установками и недалеким умом. 

Однако, судя по тому, как рьяно ты их защищаешь - именно такое счастье ты и вытянула, плюс пытаешься набить себе баллы перед такими же, что смотрится убого. На этом наш разговор закончен, дискуссия с тобой не доставляет удовольствия - на интеллектуальную дуэль ты вечно забываешь взять оружие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рекурсия сказал:

Леди, я не несу ответственности за то, что додумывают другие, особенно когда это близко к шизе. 

Она все верно говорит между прочим, а каждое её слово острое как меч самурая и разит тебя просто наповал

Потому и реакция у тебя соответствующая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butch_Stein сказал:

Она все верно говорит между прочим, а каждое её слово острое как меч самурая и разит тебя просто наповал

Потому и реакция у тебя соответствующая 

да нет, она просто таких как ты отстаивает - поэтому тебе приятненько это слушать) тут каждый мнит себя крайне качественным мужиком - увы, смотря для кого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сцилла сказал:

В общем и в целом, соглашусь. Но ты же понимаешь, что мужика, который освободит тебя от борщей и вместо сериалов предложит путешествия, - его днём с огнём не сыщешь? И конкуренция ох как высока.

Но ты, вижу, не боишься остаться одна и все поставила на зеро))

Ты права, таких крайне мало. Именно поэтому и встает вопрос о цели: зачем собственно так рваться замуж?

страх остаться одной? или все же желание впустить в свою жизнь другого человека и сделать ее ещё более счастливой и наполненной? родить и воспитать вместе детей? (так для этого тем более надо смотреть на интеллектуальный и нравственный уровень человека, на его ценности и установки)

Когда тебе очень мало лет и почти ничего за душой нет, выбор сделать намного проще - качество твоей жизни от этого вряд ли испортится. Когда у тебя есть многое - встает вопрос, зачем тебе делать свою жизнь хуже? и подойдет только тот человек, с которым действительно тепло и хорошо рядом. А не 3-6 мес феерии, после которой тебя ставят к плите и начинают пытаться гнуть в бараний рог, вынуждая отказаться от всего, что приносило тебе счастье в этой жизни, со всеми мозговыносами.
Увы, у меня был опыт и таких отношений - после того, как я ушла, друзья сказали, что по виду - с меня гирю сняли, не иначе.

По моим (быть может наивным) убеждениям жена и муж должны быть как два крыла, а не когда один крылатый, а второй камень ему на шею.

Удивительно, но мужчинам так размышлять позволено, женщин с такими убеждениями - сразу пытаются закидать камнями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Рекурсия сказал:

Леди, я не несу ответственности за то, что додумывают другие, особенно когда это близко к шизе. 

Повторюсь: большая часть тех мужиков, кто сидит и ковыряя в носу размышляет о том, что после какого-то там возраста женщины -  неликвид - вот такие сами неликвид со всеми признаками увядания, момонами и залысинами, да и ликвидом никогда не были по сути (ни по достижениям, ни по мышлению, ни по человеческим качествам). И подобное стоит обходить и в 18, и в 45 за версту, как и любой мешок, набитый штампами, стереотипами, ограничивающими установками и недалеким умом. 

Однако, судя по тому, как рьяно ты их защищаешь - именно такое счастье ты и вытянула, плюс пытаешься набить себе баллы перед такими же, что смотрится убого. На этом наш разговор закончен, дискуссия с тобой не доставляет удовольствия - на интеллектуальную дуэль ты вечно забываешь взять оружие.

нет, дорогуша, убого здесь смотришься ты.

"я бы сразился с вами на интеллектуальной дуэли, да вижу вы без оружия..." (С) старый вконтактовский баян.

Какой бы я ни была, у меня хватало ума не обсирать всех мужиков скопом, как это сделала ты, надеясь самоутвердиться на их фоне. а сейчас идешь в отказ, заявляя что тебя не так поняли.

Цитата

да вы видели вообще большинство мужиков за 30?))) без слез же не взглянешь+живут с родителями

как сказала, так и поняли. 

а еще с какого-то хрена ты имешь наглость проходиться по внешности человека, которого ты не знаешь и которая тебя ипать ну вообще никак не должна. теперь понятно, почему никто на такое сокровище до сих пор не прельстился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Рекурсия сказал:

зачем собственно так рваться замуж?

вопрос, скорее, риторический. для кого-то актуально "плохонький, но мой", и такая позиция тоже имеет право на существование)

24 минуты назад, Рекурсия сказал:

сразу пытаются закидать камнями

факт) тема - отличная иллюстрация социального давления на женщину: чай, в 30-то не девочка уже, хватит выпендриваться, меняй приоритеты, пригибай голову к земле и хавай давай простое человеческое щастье))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди  не надо тут строить себя моралистку и всем мать родную, лажа полнейшая)) 

Читай ещё раз: БОЛЬШИНСТВО - де юре, это 50% + 1.  С какого хрена ты уже 10ый раз пишешь, что я что-то там про всех написала?)

Похоже на провокацию: мужики! она вас всех обосрала - на костер, ведьму!
И вот это убого выглядит с твоей стороны.

Но тебе лишь бы прицепиться как банный лист к моей заднице, я уже привыкла) что и кому ты пытаешься доказать непонятно только, моя ты преданная фанатка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рекурсия сказал:

Белая леди  не надо тут строить себя моралистку и всем мать родную, лажа полнейшая)) 

Читай ещё раз: БОЛЬШИНСТВО.  С какого хрена ты уже 10ый раз пишешь, что я что-то там про всех написала?)

Но тебе лишь бы прицепиться как банный лист к моей заднице, я уже привыкла) что и кому ты пытаешься доказать непонятно только, моя ты преданная фанатка)

ты что-то перепутала. я не являюсь фанаткой неудачниц.

а прицепилась я к тому, что весь тот бред, что ты транслировала 2-3 года назад, ты транслируешь и сейчас, хотя, как показала жизнь, ни к каким положительным результатам это не привело. Но некоторым проще до последнего закрывать глаза на очевидное и извергать лозунги насчет неликвида.

ты возмутилась, что кто-то баб после 25 считает неликвидом. И сама же в следующем предложении причислила к неликвиду большинство 30летних мужиков. Впрочем, с логикой у тебя проблемы, это уже мы выяснили. Продолжай рвать глотку насчет стереотипов, мне охота поржать, ты одна способна заменить целый сайт анекдотов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди да не, просто добавлю тебя назад в чс, где ты у меня и была до этого твоего очередного высера)) судя по твоему маниакальному преследованию - именно фанат

Проблема с логикой, это когда человек не может отследить мою простую мысль: неликвидом можно быть любого пола и в любом возрасте. И наоборот пол и возраст ликвидность не определяет.

Забавно, что ты считаешь себя суперудачницей, на основании того, что впервые за несколько лет кто-то согласился с тобой такой вообще рядом жить (тебя даже замуж не взяли, но ты этим бравируешь в каждой теме))).

Не буду даже это комментировать больше, мой личный сборник анекдотов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Рекурсия сказал:

Но тебе лишь бы прицепиться как банный лист к моей заднице, я уже привыкла) что и кому ты пытаешься доказать непонятно только, моя ты преданная фанатка)

Она тебя просто уничтожает пост за постом, ты дергаешься в конвульсиях перед айфоном .

Хотя признаюсь честно, твоя писанина за последнее время даже повысила мой интерес к чтению форума, все-таки новый персонаж, пусть и наивный до невозможности

Никто не мешает сочинять сказки о том, что женщины и в 50/60/70 удачно выходят замуж за олигархов, ну-ну . Брюси тут правильную мысль высказал, что лучших разбирают еще щенками , а ближе к 30 остаются самые " качественные " , прошедшие сотни половых партнеров и  являющиеся самой лакомкой для истинного ценителя женщин .

Толку от твоего опыта в ЛТРсб и прочих интрижках ? По факту тебе только и остаётся как обсерать мужиков за 30 +, ибо даже мамины сынки тобой в силу каких-то причин и внутренних установок, не интересуются

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требовательны к ресурсам все, кто что-то собой представляет и знает себе цену, независимо от возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Butch_Stein смотрю, у нас ещё один диванный психолог и бабка Ванга  в одном флаконе)) не переживай, подобные тебе меня все равно мало интересуют. Однако забавно, что в каждом моем посте каждый видит себя и свои заскоки и слабые места)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лучик сказал:

Требовательны к ресурсам все, кто что-то собой представляет и знает себе цену, независимо от возраста.

Ну необязательно искать ведь нищету. которая в первую очередь будет оценивать насколько ты дорого одет и за рулем какого авто ездишь.

Есть более чем обеспеченные женщины, которым нафиг не сдались твои подачки и подарки, да в это сложно поверить, но они есть .

Они сами в состоянии купить себе топовую машину, а уж всякие побрякушки и тем более.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butch_Stein сказал:

Ну необязательно искать ведь нищету. которая в первую очередь будет оценивать насколько ты дорого одет и за рулем какого авто ездишь.

Есть более чем обеспеченные женщины, которым нафиг не сдались твои подачки и подарки, да в это сложно поверить, но они есть .

Они сами в состоянии купить себе топовую машину, а уж всякие побрякушки и тем более.

 

вопрос один: на фига ты таким сдался?))) Для альфонса надо обладать хотя бы выдающейся внешностью и харизмой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Рекурсия сказал:

Белая леди да не, просто добавлю тебя назад в чс, где ты у меня и была до этого твоего очередного высера)) судя по твоему маниакальному преследованию - именно фанат

Проблема с логикой, это когда человек не может отследить мою простую мысль: неликвидом можно быть любого пола и в любом возрасте. И наоборот пол и возраст ликвидность не определяет.

Забавно, что ты считаешь себя суперудачницей, на основании того, что впервые за несколько лет кто-то согласился с тобой такой вообще рядом жить (тебя даже замуж не взяли, но ты этим бравируешь в каждой теме))).

Не буду даже это комментировать больше, мой личный сборник анекдотов.

 

Рекурсия, хватит тупить, я вышла замуж два месяца назад.  Суперудачницей, на основании этого, я себя  не считаю, но мне удалось организовать свою жизнь так, как я хотела и давно стремилась. Тебе точно 30 лет? высеры на уровне 5 класса.

А что касается ликвидности, то позволь тебе напомнить, мы не на форуме духовной лиги, а на форуме по соблазнению и отношениям. И с этой точки зрения, женщина под 40 и за 40 немного да, утрачивает ликвидность. Свою ушедшую молодость ей нужно компенсировать другими чертами - женской мудростью, мягкостью, ресурсностью.

А то, что несешь ты - бред сивой кобылы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Рекурсия сказал:

вопрос один: на фига ты таким сдался?))) Для альфонса надо обладать хотя бы выдающейся внешностью и харизмой

Чем выше статус тем меньше выбор.

Умные бабы берегут свой пельмень для лучшего и к сорокезу остаются без детей.

А мудрые к 30 ищут отца детям а не лучшего из лучших:D ибо уже натрахались, пора и о детях задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Urik сказал:

Чем выше статус тем меньше выбор.

Умные бабы берегут свой пельмень для лучшего и к сорокезу остаются без детей.

А мудрые к 30 ищут отца детям а не лучшего из лучших:D ибо уже натрахались, пора и о детях задуматься.

В переводе на русский это звучит как "хавайте, женщины, что дают - а то поздно будет"))):D

То, о чем я писала вначале  - социальные городские страшилки, о том, как "одна девочка, проснулась, а ей 30")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Urik сказал:

А мудрые к 30 ищут отца детям а не лучшего из лучших:D ибо уже натрахались, пора и о детях задуматься.

а очень мудрые начинают это делать в 20. как говорится, раньше сядешь - раньше выйдешь))

поэтому мудрые становятся РСП в 35, а очень мудрые - уже в 30. и вся жизнь еще впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Оцените ситуацию.

    2. 265

      Ок давайте продолжим

    3. 49

      Москвич и девушка из регионов.

    4. 845

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 9

      Прямолинейность- сила или глупость?

×
×
  • Создать...