Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывшие атакуют


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, дамы и господа!

Читаю форум около 3 месяцев, кое-что даже начало доходить^_^

О себе - 24 года, симпатичная, обаятельная, работаю старшим менеджером по продажам, доход чуть выше среднего по Москве, устроилась на работу сама, добилась продвижения. Если кто возьмется оценить внешность по 10-балльной шкале, буду признательна. Из хобби - спортзал, танцы, вечеринки, мероприятия различные и пожалуй всё из-за плотного графика. Есть фактор в блокировке развития - отсутствие российского гражданства (Украина). В Москве 2 года, знакомых очень мало, не особо развиваюсь в этом плане опять же из-за работы (явный косяк у меня). Приехала в Москву заработать денег с БОМП, были вместе 5 лет, но т.к. он был ниже меня в развитии, заработке и была разница в целях, расстались (хотя он сделал мне предложение, но будущим мужем и отцом своих детей я его не видела).

Итак, история.

С того времени, как я немного адаптировалась к жизни в мегаполисе и окончательно забыла БОМП, прошёл год. За это время я немного стала на ноги, появились ухажёры, свидания и т.п. Был роман с женатым мужчиной (вернее, вяленько продолжается), с его стороны материальная помощь и поддержка, потому как я и правда была совсем одна и не совсем уж востребована на рынке труда, так скажем. В его семью я не лезу, всё только на взаимовыгодных условиях и при большой симпатии в общении. Тем более, я из неполной семьи и т.к. он старше, немного восполняю свою потребность во взрослых мужских советах.

За последние полгода случилось 2 странные и на удивление похожие истории.

1. ОМП, 32 года, свой бизнес. Познакомились на СЗ, приятное общение, привозил-забирал, совместные походы покушать-фильм посмотреть, всё стандартно. Секс на 4-ом свидании, после секса всё ещё лучше, более близкое общение, виделись каждый день. БЗ примерно одинаковый. Через 2 недели резко ТИ с его стороны. Я ошарашена, пыталась вызвонить, без толку. Через неделю присылает СМС "Ты в порядке?", ответила "Да". Моя самооценка просто в ноль, еле отошла, ибо неожиданно. Шестым чувством руководствуюсь, что дело в бывшей девушке (хотя этот вопрос не обсуждался).

2. ОМП, 23 года. Познакомились в СС, встретились, так же поездили 2 недели по кафе-кино, дарил много цветов, ужасно влюбился (по его словам), было много общих интересов. После 2х недель осмелился поцеловать меня, ещё через неделю предложил ЛТР. Понимали друг друга с полуслова, всё отлично и ненавязчиво. Спустя неделю предложил что-то невнятное "типа хочу уснуть и проснуться с тобой бла-бла". У меня тоже природа берёт своё и я соглашаюсь. Секс был на 3-ку, но всё очень романтично. Я уехала на следующий день на мероприятие, после которого он не смог меня забрать (хотя всегда было негласное правило - он меня отвозит и забирает, ему было это приятно). Через день пишет, что нужно поговорить с бывшей, которая объявилась и закрыть с ней историю. Я особо помешать не могла, хотя, разумеется, мне это не понравилось. Через пару часов пишет (именно пишет блин, в мессенджере) - прости, она мне дорога, мы решили возобновить отношения. Т.к. мой БЗ был выше, я особо не расстроилась, но было неприятно, т.к. эмоционально и заботой привязал.

Помогите, прошу. В обоих случаях мой БЗ был на месте, оба смотрели влюблёнными глазами и с радостью выполняли всё. что бы я не попросила. От обоих буквально спустя 2 недели услышала "Я тебя люблю" и готовность идти со мной дальше по жизни. Что не так? Может, у меня нет опыта в построении и развитии отношений? Чем я не дотягиваю, чтобы "победить" мысли о бывших (ведь бывшие, как и мысли впрочем, есть у всех). 

Извините, если слишком скомканно. Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в первом, что во втором случае ты была ТN, заплаткой после бывшей .

Причем у двоих сразу же .

Плюс спешишь ко всему, может хочешь семью, может еще чего, но по тексту видно, что ты мертвой хваткой вцепилась что в одного, что во второго .

Липнешь чересчур, людям это не нравится .

Что можно сделать - стереть у себя на лбу надпись " хочу замуж ", не торопить события (что вот, мы родственные души, блабла ), наоборот, прежде чем влюбляться, поизучай человека, его минусы- плюсы, посмотри, подходит или нет .

И да, то, что ты привыкла брать с мужчин много ресурса, может отталкивать и наводить на ненужные мысли .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Racio сказал:

24 года, симпатичная. Что не так?

выкладывай фотки в лицах, возможно они приоткроют завесу тайны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,тебе в чем помочь надо? какие цели у тебя ? надо помочь вернуть кого-то из двух описанных тобой персонажей ? научить строить лтр? показать более эффективные способы получения ресурса с оленей?

  - сайты знакомств это места ,где сидят самые низкобальные телки,что ты там делаешь?

 - твоему первому мужику тебе надо было показать,что секс с ним для тебя менее важен чем для него и после секса сделать небольшое д,тогда бы он за тобой бегал,а так,ты пошла совсем не в ту сторону за что и поплатилась

 - второй твой парень - мужчин нужно выбирать,а не соглашаться на них.это очень важный нюанс.только в данном случае ты в силу своей неопытности не можешь выбирать тк не соответствуешь тем,кто нравится,а он тоже особо не выбирает тк полный ноль вот вы и согласились друг на друга в ожидании чего получше.типа лучше хоть с кем-то чем самому. только лтр строятся от изобилия хорошего,а не от недостачи с надеждой,что партнер восполнит

сложного ничего не вижу,но работы предстоит много

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Racio сказал:

Что не так?

Выбираешь не там. На СЗ и в соц. сетях ищешь более-менее состоятельных мужчин (бизнес, квартира, машина). Адекватные состоятельные мужики на сайт идут с одной единственной целью и это цель - не найти себе жену. Просто присунуть. А лепить они могут вообще обо всем: о бывших и настоящих умирающих женах и подружках.

Зря бросила своего парня. И не лечи меня, что он не развивался и т.д. и т.п. В Москву вместе приехали, более-менее встали на ноги, ты насмотрелась как здорово жить с деньгами и захотелось найти себе мужика побогаче и поресурснее. Парень значит не развивался, а женатик окуенно так развивался, что ты давала ему за материальные ресурсы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lenovo сказал:

Ты же пользовательница)))) Вот и бегут

Может из текста и сложилось такое впечатление, но нет. Считаю себя материально самодостаточной, способность вкладывать у ОМП не игнорирую, но это не главное при выборе.

7 часов назад, Sonica сказал:

Что можно сделать - стереть у себя на лбу надпись " хочу замуж ", не торопить события (что вот, мы родственные души, блабла ), наоборот, прежде чем влюбляться, поизучай человека, его минусы- плюсы, посмотри, подходит или нет .

И да, то, что ты привыкла брать с мужчин много ресурса, может отталкивать и наводить на ненужные мысли .

Отчасти правда - сама к замужеству не готова, скорее сначала хочу нормальных ЛТР, но мама подгоняет (глупо звучит). События не тороплю, очень приемлю формат лёгких отношений в плане не выносить друг другу мозг и не вешать взаимной лапши про родственные души. Такая лапша повисла только у меня, сама же я об этом не говорила. Разговоры о ЛТР и браке были с подачи исключительно обоих ОМП.

5 часов назад, petr ivanov сказал:

выкладывай фотки в лицах, возможно они приоткроют завесу тайны)

Выложу, оцени)

5 часов назад, Андрей! сказал:

Привет,тебе в чем помочь надо? какие цели у тебя ? надо помочь вернуть кого-то из двух описанных тобой персонажей ? научить строить лтр? показать более эффективные способы получения ресурса с оленей?

  - сайты знакомств это места ,где сидят самые низкобальные телки,что ты там делаешь?

 - твоему первому мужику тебе надо было показать,что секс с ним для тебя менее важен чем для него и после секса сделать небольшое д,тогда бы он за тобой бегал,а так,ты пошла совсем не в ту сторону за что и поплатилась

 - второй твой парень - мужчин нужно выбирать,а не соглашаться на них.это очень важный нюанс.только в данном случае ты в силу своей неопытности не можешь выбирать тк не соответствуешь тем,кто нравится,а он тоже особо не выбирает тк полный ноль вот вы и согласились друг на друга в ожидании чего получше.типа лучше хоть с кем-то чем самому. только лтр строятся от изобилия хорошего,а не от недостачи с надеждой,что партнер восполнит

сложного ничего не вижу,но работы предстоит много

 

Привет, спасибо за ответ! Цель - стать самодостаточной не только материально, но и как женщина, реализовать себя и помочь реализоваться ОМП в ЛТР и последующем браке. На СЗ зарегилась от скуки, сходить на пару свиданий (себя это не оправдало ни капли). Про первого - ППКС, от него предложение о сексе поступило на втором свидании, я отодвинула до 4-го, но суть не поменялась, а я залипла. Про второго тоже правда, прислушаюсь. Готова работать!!! В каком только направлении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DayOff сказал:

Выбираешь не там. На СЗ и в соц. сетях ищешь более-менее состоятельных мужчин (бизнес, квартира, машина). Адекватные состоятельные мужики на сайт идут с одной единственной целью и это цель - не найти себе жену. Просто присунуть. А лепить они могут вообще обо всем: о бывших и настоящих умирающих женах и подружках.

Зря бросила своего парня. И не лечи меня, что он не развивался и т.д. и т.п. В Москву вместе приехали, более-менее встали на ноги, ты насмотрелась как здорово жить с деньгами и захотелось найти себе мужика побогаче и поресурснее. Парень значит не развивался, а женатик окуенно так развивался, что ты давала ему за материальные ресурсы. 

Насчёт СЗ согласна, а вот соцсети вроде нормальное место для знакомства, нет?

Женатик нормальный чел) Взрослый, мудрый, заботливый, помогал в некоторых проблемах, я в свою очередь на его семью не покушаюсь, детей без отца не оставляю и отлично провожу с ним время. Все в плюсе.

Про БОМП, с которым были долго вместе, я просто не так много написала. Там был весь букет - алкоголизм, пропадания с друзьями, частые ссоры, неспособность мыслить хотя бы даже как будущая семья ("мы"), мы жили 2 года в родном городе, и ещё там я поняла, что увы браку не бывать.

Не ищу только материальную сторону в мужчине, хоть и не без этого. Я сама ещё не твёрдо стою на ногах и реально оцениваю себя и то, что я могу дать. Так получалось, что те, кто мне нравился - состоятельные, и готовы были вкладываться.. Но вот дальше не пошло, наверное и правда я оцениваю однобоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
8 часов назад, Lenovo сказал:

Ты же пользовательница)))) Вот и бегут

Один из вариантов.

А ещё - фотку обнародуй свою, оценим по баллам, может во внешке есть проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, heruvimof сказал:

Один из вариантов.

А ещё - фотку обнародуй свою, оценим по баллам, может во внешке есть проблемы.

Как раз этим и занимаюсь, но не добавляется почему-то(

Можно в личку тебе отправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Отправь, если прав хватает в ЛС написать. Если нет - то после N-ного кол-ва постов права появятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Симпатичная, дал бы 7 баллов из 10-ти :)

Думаю, что надо искать причины в поведении. Возможно, мужчины чувствуют твоё изначально потребительское к ним отношение.

Ну и стоит выбирать другие места для поиска. А также не исключать, что эти два случая - просто дурацкое совпадение, невезуха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, heruvimof сказал:

Симпатичная, дал бы 7 баллов из 10-ти :)

Думаю, что надо искать причины в поведении. Возможно, мужчины чувствуют твоё изначально потребительское к ним отношение.

Ну и стоит выбирать другие места для поиска. А также не исключать, что эти два случая - просто дурацкое совпадение, невезуха)

Рассматриваю совместное провождение времени без серьёзных вложений, главное - с комфортом. Не встречаться же на лавочке у подъезда. Подозреваю, что много времени провожу с парнем, не находясь при этом в ЛТР. Нет загадки, интриги, всё предсказуемо - 6 дней в неделю я на работе, после работы зал, в воскресенье выходной и вечером тренировка по танцам. Может в этом проблема?

Где знакомиться, если я много работаю? Если была такая тема, ткни пжл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фоткам очень даже симпатичная, странно, что зависаешь на СЗ, что в реале никто не пытается познакомится, скажем с работы/или мероприятия, на которые ты ходишь, да или те же танцы, где атмосфера сама вроде как располагает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, baltazar87 сказал:

По фоткам очень даже симпатичная, странно, что зависаешь на СЗ, что в реале никто не пытается познакомится, скажем с работы/или мероприятия, на которые ты ходишь, да или те же танцы, где атмосфера сама вроде как располагает)

Спасибо ещё раз на добром слове) За время 5-летних ЛТР не знала, что такое СЗ и с чем едят, как говорится) Решила сходить на пару-тройку свиданий. Танцы - стрип пластика, там одни девочки. В зале пока только слюнявые взгляды, если будет какая-то более-менее адекватная беседа с улыбочками, почему нет.

АПД: Ах да, на работе тоже только девочки, кем я руковожу (вернее, организую их работу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Racio сказал:

Про БОМП, с которым были долго вместе, я просто не так много написала. Там был весь букет - алкоголизм, пропадания с друзьями, частые ссоры, неспособность мыслить хотя бы даже как будущая семья ("мы"), мы жили 2 года в родном городе, и ещё там я поняла, что увы браку не бывать.

Парень был плохой-бухой и что-то мне подсказывает, что бедный, но однако именно с ним ты переехала в Москву. Одна бы не вытянула. Как встала на ноги - отправила его на пляж.

2 часа назад, Racio сказал:

Не ищу только материальную сторону в мужчине, хоть и не без этого. Я сама ещё не твёрдо стою на ногах и реально оцениваю себя и то, что я могу дать. Так получалось, что те, кто мне нравился - состоятельные, и готовы были вкладываться.. Но вот дальше не пошло, наверное и правда я оцениваю однобоко.

Подружкам рассказывай, что ты ищешь светлую и чистую любовь. Мне не нужно.

Ты хочешь состоятельного мужика, это нормально, все хотят. Но как правило такие мужики прожжённые и таких видят сразу. Кроме своей молодой звезды тебе таким мужикам предложить нечего. Поэтому рядом с тобой они и не задерживаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DayOff сказал:

именно с ним ты переехала в Москву

Давно собиралась, он предложил, я не отказалась. Разрыв назревал ещё в родном городе и мы оба это прекрасно понимали, признавались друг другу, что есть чувства и привязанность, но если каждый тянет одеяло на себя и ценности разные, то долго не протянем. Мы разошлись относительно нормально.

 

3 минуты назад, DayOff сказал:

Ты хочешь состоятельного мужика

Даже и не думала отрицать) Но не только в этом ценность мужчины для меня. Да и звезду предлагать не зазорно, опыт в половой жизни - это не мировая катастрофа, а необходимость. Права ты в том, что не так много могу предложить. Но кому предлагать-то? Двухнедельному ухажёру? Обязательно предложу и хозяйственность, и верность, и поддержку, только если ОМП по койкам бывших скакать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Racio said:

Даже и не думала отрицать) Но не только в этом ценность мужчины для меня. Да и звезду предлагать не зазорно, опыт в половой жизни - это не мировая катастрофа, а необходимость. Права ты в том, что не так много могу предложить. Но кому предлагать-то? Двухнедельному ухажёру? Обязательно предложу и хозяйственность, и верность, и поддержку, только если ОМП по койкам бывших скакать не будет.

Т.е. ты двухнедельному ухажеру готова предложить только звезду, а удивляешься, что он тебе тоже только свои причиндалы предлагает. Выходит, все взаимно, не?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, N*** сказал:

Т.е. ты двухнедельному ухажеру готова предложить только звезду, а удивляешься, что он тебе тоже только свои причиндалы предлагает. Выходит, все взаимно, не?

 

Не только, я уже ответила. В обоих случаях были общие увлечения, знакомства с родными, обсуждение общего будущего, букеты-конфеты. А в чём состоит твоё предложение? Как себя вести на данном этапе знакомства? Брать на свидание кастрюлю борща?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Racio сказал:

 Брать на свидание кастрюлю борща?

А ты забавная))  Я думаю стоит закрыть для себя эту тему с этими чуваками. Со вторым однозначно. Первый еще может всплыть. Но думаю,ты его просто не зацепила, либо он был на стадии Т10Д.

   Вообще думаю, ты кипишь зря подымаешь. Просто видимо так совпало. Совет, все-таки глубже проверять МЧ. Если у тебя мнительность к бывшим, для начала разузнай, не ждет ли тебя подвох. И не стоит "давать" так рано, надо хотя бы для приличия посопротивляться. Пусть подобиваются что-ли тебя)

   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Racio сказал:

Брать на свидание кастрюлю борща?

хороший ход. мне бы например было бы сложно бросить девушку, которая постоянно кормит борщом) креативность в нашем деле приветствуется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Racio сказал:

Но не только в этом ценность мужчины для меня.

А в чем еще заключается ценность мужчины для тебя? Кроме материальных ресурсов какими качествами он должен обладать? И если он будет соответствовать всем твоим фильтрам, за исключением материального, останешься ты с этим мужчиной либо выберешь того, у которого будут отсутствовать все те важные для тебя качества, но материальный ресурс будет просто неисчерпаемым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, lord-demon сказал:

А ты забавная))  Я думаю стоит закрыть для себя эту тему с этими чуваками. Со вторым однозначно. Первый еще может всплыть. Но думаю,ты его просто не зацепила, либо он был на стадии Т10Д.

   Вообще думаю, ты кипишь зря подымаешь. Просто видимо так совпало. Совет, все-таки глубже проверять МЧ. Если у тебя мнительность к бывшим, для начала разузнай, не ждет ли тебя подвох. И не стоит "давать" так рано, надо хотя бы для приличия посопротивляться. Пусть подобиваются что-ли тебя)

   

Так второй боялся даже поцеловать 2 недели, хотя я ему понравилась, и это было видно. Опять же, даже не целуя (!) предложил ЛТР в духе "давай будем парнем и девушкой" или "парой", не помню уж. Я думала, всё замечательно, начала тоже потихоньку открываться, комплименты ему, его БЗ поднимала, отложила пару дел из-за свидания. Потом уже к предложению о близости (косвенном, разумеется) я отнеслась более-менее нормально.. чего уж там, думаю, вроде всё хорошо идёт. Есть ещё вариант - в постели я лажанула, переволновалась. Может из-за этого..хотя сразу после моего уезда смс "мне плохо без тебя", на утро "доброе утро любимая". Может лапша?

С первым фэйл, согласна.

Может, не научилась "золотой середине" - не отказывать грубо, но и не соглашаться быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Racio сказал:

Есть ещё вариант - в постели я лажанула, переволновалась.

Ты вообще не поняла, что я тебе хотел сказать. Этого задрота надо было уже на стадии проверки рубить и сливать, а не из жалости ноги перед ним раздвигать))  

В итоге он поступил так , как и поступают задроты) Вернулся к своей бывшей хозяйке. Ему подфартило просто с тобой. Поэтому если песик прибежит, даже не трать на него свое время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Racio сказал:

Из хобби - спортзал, танцы, вечеринки, мероприятия различные и пожалуй всё из-за плотного графика

что еще? Что для души делаешь?

 

5 минут назад, Racio сказал:

Опять же, даже не целуя (!) предложил ЛТР в духе "давай будем парнем и девушкой" или "парой",

ТФН)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DayOff сказал:

А в чем еще заключается ценность мужчины для тебя? Кроме материальных ресурсов какими качествами он должен обладать? И если он будет соответствовать всем твоим фильтрам, за исключением материального, останешься ты с этим мужчиной либо выберешь того, у которого будут отсутствовать все те важные для тебя качества, но материальный ресурс будет просто неисчерпаемым?

Не втыкать нож в спину при ЛТР (это я всё о наболевшем), интересное общение, совместное развитие, хороший секс, поддержка моральная и физическая, чисто мужская. Влюблённость, положительные эмоции, обнимашки-валяшки само собой, если это не будет вредить опять же и его, и моим интересам. Если у ОМП будет этот минимум, то его уже можно наполовину считать за умного, сообразительного, ответственного и толкового. А такой без дохода не останется. 

Судари с неисчерпаемым ресурсом всё же пугают, среди них мало "людей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Racio сказал:

интересное общение, совместное развитие, хороший секс, поддержка моральная и физическая, чисто мужская

 

2 минуты назад, Racio сказал:

уже можно наполовину считать за умного, сообразительного, ответственного и толкового

это не конкретные понятия. Интересное общение не означает ум. Физическая поддержка не означает ответственность, толковость и т. д. ЛТР нужны для того, чтобы человек разделил с Тобой счастье, а не создавал его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sankoff сказал:

 

это не конкретные понятия. Интересное общение не означает ум. Физическая поддержка не означает ответственность, толковость и т. д. ЛТР нужны для того, чтобы человек разделил с Тобой счастье, а не создавал его.

Согласна! Выбираю как дополнение. Буду исправлять этот пункт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Racio сказал:

Так второй боялся даже поцеловать 2 недели, хотя я ему понравилась, и это было видно. Опять же, даже не целуя (!) предложил ЛТР в духе "давай будем парнем и девушкой" или "парой", не помню уж. Я думала, всё замечательно, начала тоже потихоньку открываться, комплименты ему, его БЗ поднимала, отложила пару дел из-за свидания. Потом уже к предложению о близости (косвенном, разумеется) я отнеслась более-менее нормально.. чего уж там, думаю, вроде всё хорошо идёт. Есть ещё вариант - в постели я лажанула, переволновалась. Может из-за этого..хотя сразу после моего уезда смс "мне плохо без тебя", на утро "доброе утро любимая". Может лапша?

Да уж повезло парню) Не очень понятно чем ты абстрагировалась раздвигая перед ним ноги, а то что в постели фейл произошел, так просто думаю ты его как мужчину и не сильно хотела, как говорится по доброте душевной раздвинула ноги! Ты бы в таких ЛТР не надолго задержалась бы(если бы у вас все закрутилось), так что можешь сказать спасибо его бывшей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, baltazar87 сказал:

Да уж повезло парню) Не очень понятно чем ты абстрагировалась раздвигая перед ним ноги, а то что в постели фейл произошел, так просто думаю ты его как мужчину и не сильно хотела, как говорится по доброте душевной раздвинула ноги! Ты бы в таких ЛТР не надолго задержалась бы(если бы у вас все закрутилось), так что можешь сказать спасибо его бывшей!

Согласна, хотела не очень, поэтому и не расстроилась особо. Спасибо за пинки, чёт я и правда добрая душа в плохом смысле(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Racio сказал:

Не втыкать нож в спину при ЛТР (это я всё о наболевшем) - что это такое вообще? Измены? Денег не дал? 

интересное общение - чтобы тебя развлекал

совместное развитие - под этим ты понимаешь брак и рождение ребенка (?)

хороший секс - хорошим любовником может быть только мужчина, который имел много баб, а если он имел много баб, то в бабах он сечет и все их манипуляции знает

поддержка моральная и физическая, чисто мужская - пальто подать, слезы вытереть

влюблённость, положительные эмоции, обнимашки-валяшки само собой - опять развлечение тебя любимой, кофе в постель, просмотр сериалов, цветы и кольца  

То есть картина какого-то очень странного состоятельного мужчины, который очень качественно оформив кучу баб будет развлекать женщину-ребенка путем вытирания ее слезок, обнимашек, дуракаваляния, при этом стремящегося в брак с этой женщиной для рождения детей, и конечно разом прекратившего походы налево.

1 минуту назад, Racio сказал:

Если у ОМП будет этот минимум, то его уже можно наполовину считать за умного, сообразительного, ответственного и толкового. А такой без дохода не останется. 

Таких нет в природе хоть с доходом, хоть без. Хоть две жизни жди.

Меняй свою карту, иначе молодость пройдет, а профита от этой молодости ты так и не поимеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Racio сказал:

Согласна, хотела не очень, поэтому и не расстроилась особо. Спасибо за пинки, чёт я и правда добрая душа в плохом смысле(

а по фоткам не скажешь - такая строгая вся из себя) если и по улице(в общественных местах с таким фейсом идешь, то не удивительно, что с тобой не знакомятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Racio сказал:

Согласна, хотела не очень, поэтому и не расстроилась особо. Спасибо за пинки, чёт я и правда добрая душа в плохом смысле(

Альтруистка)

9 минут назад, baltazar87 сказал:

Да уж повезло парню) Не очень понятно чем ты абстрагировалась раздвигая перед ним ноги, а то что в постели фейл произошел, так просто думаю ты его как мужчину и не сильно хотела, как говорится по доброте душевной раздвинула ноги! Ты бы в таких ЛТР не надолго задержалась бы(если бы у вас все закрутилось), так что можешь сказать спасибо его бывшей!

Не факт. Она же добрая душа, она бы ему потакала со временем все больше и больше, а его чсв и яйца росли бы, БЗ менялся бы в обратную сторону, но по итогу, да, он бы ее слил, а потом жалел об этом. Вопрос только во времени. У меня так было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DayOff сказал:

Хоть две жизни жди

Не жду же, ищу путём проб и ошибок)

1 минуту назад, DayOff сказал:

Не втыкать нож в спину при ЛТР (это я всё о наболевшем) - как минимум, не бросить с ребёнком на руках, как это произошло у меня в семье.

интересное общение - я достаточно интересная собеседница) и ему, и мне при совпадении интересов будет нескучно.

совместное развитие - для начала крепкая социальная и материальная почва, потом брак и дети. Хотя всё это можно умело совмещать.

хороший секс - хорошим любовником может быть только мужчина, который имел много баб, а если он имел много баб, то в бабах он сечет и все их манипуляции знает - здесь соглашусь, но у кого-то это от природы.

поддержка моральная и физическая, чисто мужская - пальто подать, слезы вытереть - конечно да, почему бы и нет) Можно и гвоздик забить. В свою очередь, я ему салатика подрежу, запеку в духовке чего-нибудь. Было дело, делала.

влюблённость, положительные эмоции, обнимашки-валяшки само собой - опять развлечение тебя любимой, кофе в постель, просмотр сериалов, цветы и кольца - развлечение НАС. Мужчина - это не чурбанище, который не хочет обнимашек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DayOff сказал:

Таких нет в природе хоть с доходом, хоть без. Хоть две жизни жди.

 

А тебе видимо не везет с мужиками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 3Hak сказал:

А тебе видимо не везет с мужиками...

Не везет конечно. Ты очень проницательный, с пытливым умом. И тема как раз про меня и обо мне, так что все правильно написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, вот скрестить бы DayOff и героиню темы (ментально) и получилась бы почти идеальная женщина)

так что истина где-то посередине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

эх, вот скрестить бы DayOff и героиню темы (ментально) и получилась бы почти идеальная женщина)

так что истина где-то посередине

Идеальных женщин не бывает. Как не тебе это знать (во всяком случае по твоим рассказам-байкам). Поэтому заканчивай постить то, что ты постишь, и давай к теме ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, 3Hak сказал:

Альтруистка)

Не факт. Она же добрая душа, она бы ему потакала со временем все больше и больше, а его чсв и яйца росли бы, БЗ менялся бы в обратную сторону, но по итогу, да, он бы ее слил, а потом жалел об этом. Вопрос только во времени. У меня так было))

Потакать - это не моё. После какого-никакого опыта в отношениях умею и кнут, и пряник применить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DayOff сказал:

Идеальных женщин не бывает. Как не тебе это знать (во всяком случае по твоим рассказам-байкам). Поэтому заканчивай постить то, что ты постишь, и давай к теме ближе.

все что я мог сказать, ты уже сказала.

просто хотел сделать комплимент твоему цинизму и пониманию жизни)

если подрезюмировать - то да, надо снижать хотелки - описанный автором типаж довольно противоречивый и в реальной жизни не выживает и мутирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DayOff сказал:

Идеальных женщин не бывает. Как не тебе это знать (во всяком случае по твоим рассказам-байкам). Поэтому заканчивай постить то, что ты постишь, и давай к теме ближе.

DayOff, жду от тебя предложений по смещению вектора в выборе ОМП. Из потока критики кое-что вычленила для себя, но хотелось бы конструктивнее.Ты смотрела меня в лицах? Может, траблы во внешности и подаче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто оказалась хуже бывших вот и все.Поэтому тебя не рассматривают для отношений.

70% от внешности это внутрення энергетика.

Для примера это когда с человеком ты отдыхаешь и тебе так комфортно как никогда.

Ты не можешь нечем зацепить мужчин,с тобой они не отдыхают,поэтому кроме секса ты им предложить ничего не можешь и они это чувствуют на подсознательном уровне и сливаются.

Есть те кто притягивают людей и с кем хочется быть,а есть те кто наоборот отталкивает.

Ты можешь конечно играть ролевые роли,создать образ какой-то там и по советам форма играть их,и тебе поверят но современем все наеб*нется.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Racio, мне кажется, причин может быть несколько:

1. ты неверно калибруешь мужчин и отношение мужчин к себе: выбираешь легкомысленных товарищей, которые вешают лапшу на уши про люблюнимагу через 2 недели, хотя по факту не воспринимают серьезно. уделяешь гипертрофированное внимание одним поступкам и при этом игнорируешь какие-то тревожные звоночки. может, и бывшие девушки-то - это только предлог (типа уважительная причина), а на самом деле ребятки поставили галочку, умерили любовный пыл и пошли дальше бороздить просторы СЗ в поисках новой "любимой".

2. ты не транслируешь мужчинам свою нацеленность на серьезные отношения. возможно, даешь понять, что легкие отношения без напрягов и мозговыносов - это то, что тебе нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото видел. Обычная 6 ка. Приезжая. 

13 часа назад, Racio сказал:

Приехала в Москву заработать денег с БОМП, были вместе 5 лет, но т.к. он был ниже меня в развитии, заработке и была разница в целях, расстались (хотя он сделал мне предложение, но будущим мужем и отцом своих детей я его не видела).

А парни эти тоже приезжие? Возможно, они так же адекватно мыслят, как и ты. 

Так же, может, им секс не понравился с тобой. Знаешь, на сексе все отношения построены, к счастью или к сожалению, кому как...

Я бы не стал, по крайней мере, в 99 случаев из 100, строить лтр с не местной ожп, у которой нет машины, квартиры (с учётом того, что у меня есть квартира и машина) и т. д. 

На мой взгляд, если хочешь искренних отношений, надо обратить внимание на подобных омп, работающих менеджерами по продажам и живущих в столице до 5 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспади нахрена эти СЗ, там же сидят одни неадекваты, либо тормоза либо женатики.

Берешь свою страницу в вк, накручиваешь туда подписчиков тысяч 10 - 15.

Постишь свои фото в группах знакомств.

И через 2 - 3 дня у тебя толпа товарищей из которых можно выбирать.

Особенно если еще и внешка хорошая то тебя завалят письмами, лайками и желанием встретится.

=======================

А вообще нужно расслаблятся, даже по себе заметил когда трезвый - лицо слишком злое чтоли, когда выпьешь слегка + хорошо одетый и прокачанный внтури, девушки сами со мной знакомятся.

Что уж говорить про девушек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, LifeIs сказал:

Ты просто оказалась хуже бывших вот и все.Поэтому тебя не рассматривают для отношений.

70% от внешности это внутрення энергетика.

Для примера это когда с человеком ты отдыхаешь и тебе так комфортно как никогда.

Ты не можешь нечем заципить мужчин,с тобой они не отдыхают,поэтому кроме секска ты им предложить ничего не можешь и они это чувствуют на подсознательном уровне и сливаются.

Есть те кто притягивают людей и с кем хочется быть,а есть те кто наоборот отаталкивает.

Пока не могу ничего сказать, всё как-то не о чём написано, нет конкретики. С кем можно отдохнуть, а с кем нельзя - понятие у каждого своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Racio сказал:

DayOff, жду от тебя предложений по смещению вектора в выборе ОМП. Из потока критики кое-что вычленила для себя, но хотелось бы конструктивнее.Ты смотрела меня в лицах? Может, траблы во внешности и подаче?

Очень жаль, что ты считаешь это все критикой, а @petr ivanov - цинизмом. Мне вот для чего тебя критиковать? Для своего удовлетворения что ли. Не смеши меня, пожалуйста.

Это не цинизм и не критика, а незатуманенный без розовых соплей взгляд на ситуацию.

Конструктивное я тебе уже посоветовала, но могу повторить. Меняй карту. Заканчивай отношения с глубоко женатым средним классом, учись себя ценить и уважать. Для свободной женщины отношения с женатым - это дно. Общаясь с женатыми ты сама себя ментально обесцениваешь в своих же глазах, тем самым сама себе снижаешь самооценку. А женщина с заниженной самооценкой - это побитая собака, мужики это все видят.

Прекращай сидеть на СЗ, СС и прочих кружках кройки и шитья. Это все шляпа, люди там прячутся за буковками, наделяют себя какими-то не присущими им качествами и достоинствами. Но даже если ты там познакомилась и встреча состоялась, то исходи из действий мужчины по отношению к тебе, а не из лапши, что они там тебе вешают.

22 минуты назад, Racio сказал:

Ты смотрела меня в лицах? Может, траблы во внешности и подаче?

Я видела тебя в лицах. Ты мне вообще никак. Ты вся какая то черная, губы-уточки, одежда странная, пытаешься зачем то казаться старше, нет в тебе легкости, присущей 24летним девушкам. Но я женщина и зачем тебе мое мнение. Здесь стоит прислушаться к мужчинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Фото видел. Обычная 6 ка. Приезжая. 

А парни эти тоже приезжие? Возможно, они так же адекватно мыслят, как и ты. 

Так же, может, им секс не понравился с тобой. Знаешь, на сексе все отношения построены, к счастью или к сожалению, кому как...

Я бы не стал, по крайней мере, в 99 случаев из 100, строить лтр с не местной ожп, у которой нет машины, квартиры (с учётом того, что у меня есть квартира и машина) и т. д. 

На мой взгляд, если хочешь искренних отношений, надо обратить внимание на подобных омп, работающих менеджерами по продажам и живущих в столице до 5 лет...

Оба знали, что я приезжая, проблем не видели, т.к. я развиваюсь, машину купить в принципе не проблема, пол-ляма и вот тебе Киа какая-нибудь. Пока не на это откладываю, хотя перспектива купить машину мне интересна.

Насчёт жилплощади - у первого квартира, второй снимает в центре. Для меня приезжий/не приезжий не в приоритете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 285

      Ок давайте продолжим

    2. 27

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 46

      Жена, любовница и я

    4. 285

      Ок давайте продолжим

    5. 46

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...