Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывшие атакуют


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, DayOff сказал:

Очень жаль, что ты считаешь это все критикой, а @petr ivanov - цинизмом. Мне вот для чего тебя критиковать? Для своего удовлетворения что ли. Не смеши меня, пожалуйста.

Это не цинизм и не критика, а незатуманенный без розовых соплей взгляд на ситуацию.

Конструктивное я тебе уже посоветовала, но могу повторить. Меняй карту. Заканчивай отношения с глубоко женатым средним классом, учись себя ценить и уважать. Для свободной женщины отношения с женатым - это дно. Общаясь с женатыми ты сама себя ментально обесцениваешь в своих же глазах, тем самым сама себе снижаешь самооценку. А женщина с заниженной самооценкой - это побитая собака, мужики это все видят.

Прекращай сидеть на СЗ, СС и прочих кружках кройки и шитья. Это все шляпа, люди там прячутся за буковками, наделяют себя какими-то не присущими им качествами и достоинствами. Но даже если ты там познакомилась и встреча состоялась, то исходи из действий мужчины по отношению к тебе, а не из лапши, что они там тебе вешают.

Я видела тебя в лицах. Ты мне вообще никак. Ты вся какая то черная, губы-уточки, одежда странная, пытаешься зачем то казаться старше, нет в тебе легкости, присущей 24летним девушкам. Но я женщина и зачем тебе мое мнение. Здесь стоит прислушаться к мужчинам.

Внешняя лёгкость и адово стальной характер, которому ты предлагаешь поучиться - это та ещё смесь. Надо учиться совмещать, или идти другим путём. Вся чёрная - это порадовало) у меня тёмные волосы, брови и ресницы. И смуглая кожа. Южанка я) 

7 минут назад, 100k сказал:

Автор, а на улице никто не знакомится что ли?

Знакомятся, но в основном школота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Racio сказал:

Внешняя лёгкость и адово стальной характер, которому ты предлагаешь поучиться

Я этого не предлагала. Я написала так как написала, а не так - как ты это поняла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Racio said:

Пока не могу ничего сказать, всё как-то не о чём написано, нет конкретики. С кем можно отдохнуть, а с кем нельзя - понятие у каждого своё.

Ты слышишь то что хочешь услышать.Ты пришла самоутвердиться , хорошо зная что проблемы не во внешности. 

Это проблема всех женщин на этом форуме.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LifeIs сказал:

Ты слышишь то что хочешь услышать.Ты пришла самоутвердиться , хорошо зная что проблемы не во внешности. 

Это проблема всех женщин на этом форуме.

Со своими мямлящими позициями (а именно такими они пока и являются, раз уж я не могу их чётко сформулировать), я сюда пришла явно не самоутвердиться. Проблемы во внешности есть, и я это знаю. Не скажу, что уродина, но над собой ещё пахать и пахать.

Не поняла, что ты имеешь в виду насчёт женщины, с которой хочется отдохнуть. ОМП из истории ко мне тянулись, значит всё не так плохо. Стало быть, было интересно по какой-то причине. Кто ж их просил каждый день приезжать, привозить-отвозить, проводить со мной всё свободное время? Я точно этого не делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Racio сказал:

ОМП из истории ко мне тянулись, значит всё не так плохо. Стало быть, было интересно по какой-то причине. Кто ж их просил каждый день приезжать, привозить-отвозить, проводить со мной всё свободное время? Я точно этого не делала.

Ты реально не понимаешь по какой причине что ли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DayOff сказал:

Ты реально не понимаешь по какой причине что ли..

Цитата

секс - чем не причина?

Исходя из итога, понимаю. А как это просечь на этапе развития отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Racio сказал:

Исходя из итога, понимаю. А как это просечь на этапе развития отношений?

А что это просекать если понятно, ясно и известно, что у мужчины всегда изначально по отношению к женщине один интерес - только секс. Или ты считаешь, что увидев женщину, он сразу же захочет узнать ее любимый сорт кофе, чтобы подавать ей его с утра в постель? А вот задача женщины этот интерес постараться обратить во что-то большее по отношению к себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DayOff сказал:

А что это просекать если понятно, ясно и известно, что у мужчины всегда изначально по отношению к женщине один интерес - только секс. Или ты считаешь, что увидев женщину, он сразу же захочет узнать ее любимый сорт кофе, чтобы подавать ей его с утра в постель? А вот задача женщины этот интерес постараться обратить во что-то большее по отношению к себе. 

Каким образом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Racio сказал:

Каким образом?

Нужно что-то из себя представлять помимо набора губ, сисек, жопы и вагины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DayOff сказал:

Нужно что-то из себя представлять помимо набора губ, сисек, жопы и вагины.

Как понять, представляю ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Racio сказал:

Каким образом?

смотря каких ты целей в итоге хочешь добиться и какими ты видишь эти самые отношения в будущем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Racio сказал:

Привет, спасибо за ответ! Цель - стать самодостаточной не только материально, но и как женщина, реализовать себя и помочь реализоваться ОМП в ЛТР и последующем браке. На СЗ зарегилась от скуки, сходить на пару свиданий (себя это не оправдало ни капли). Про первого - ППКС, от него предложение о сексе поступило на втором свидании, я отодвинула до 4-го, но суть не поменялась, а я залипла. Про второго тоже правда, прислушаюсь. Готова работать!!! В каком только направлении?

Первое,что я тебе могу порекомендовать  - сразу обрубать все оценочные фреймы. Это твое самое слабое место прямо сейчас.Твои 2 персонажа,которых ты описала в теме не были альфа,а представь,что попадется такой,которому будет на тебя по*уй и в добавок он будет постоянно тебя в нужных(для него) местах критиковать и вгонять твою и без того низкую самооценку в самый низ.ты залипнешь ,будешь готова ради него на все,а получать в ответ будешь ничего. по итогу будет нереальный жестяк в твоей голове,который имеет не самые лучшие последствия.

Как это сделать - стань более высокомерной,пресекай сразу все оценивания себя.

Второе  - держи уровень. мне нравится,что у тебя есть амбиции,ты переехала в лучшее место и не сдаешься.Не разменивайся на всякие сайты знакомств и второсортных мужиков. Второго твоего парня из этой темы надо было сливать сразу,а не спать с ним.Он не мужик и тем более не уровень тебе.

Нужно понять,что конкретно тебе нужно видеть в мужчине,чтобы он тебя полностью устраивал . Я это знаю,но хочу ,чтобы это написала ты.Когда ты это напишешь на "бумаге" ты увидишь новое о себе.

По поводу внешности твоей - я не буду писать здесь балы ,это необьективно. кому-то ты 10,кому-то 2. Обьективно на данный момент то,что у тебя есть потенциал и это нельзя не отметить,но ты его направляешь совсем не туда и из-за этого выглядишь дешево.Смотря на тебя въеб*вать ради тебя не хочется.это надо убрать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Racio сказал:

Как понять, представляю ли?

молодая, симпатичная, чот там по работе шуршишь. в общении не агрессивна и не упоротая дура.

мой вердикт: вполне достойна нормальных отношений.

 

просто не тех выбираешь и не так себя преподносишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Racio, а от скольки тысяч рублей в месяц для тебя начинается "состоятельный"?

Сколько должен быть доход МЧ, чтобы ты пошла на свидание/подумала про ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, Racio said:

2. ОМП, 23 года. Познакомились в СС, встретились, так же поездили 2 недели по кафе-кино, дарил много цветов, ужасно влюбился (по его словам), было много общих интересов. После 2х недель осмелился поцеловать меня, ещё через неделю предложил ЛТР. Понимали друг друга с полуслова, всё отлично и ненавязчиво. Спустя неделю предложил что-то невнятное "типа хочу уснуть и проснуться с тобой бла-бла". У меня тоже природа берёт своё и я соглашаюсь. Секс был на 3-ку, но всё очень романтично. Я уехала на следующий день на мероприятие, после которого он не смог меня забрать (хотя всегда было негласное правило - он меня отвозит и забирает, ему было это приятно). Через день пишет, что нужно поговорить с бывшей, которая объявилась и закрыть с ней историю.

Не горел просто, поэтому и желания целоваться не было, и секс потом никакой...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дарида* сказал:

Racio, а от скольки тысяч рублей в месяц для тебя начинается "состоятельный"?

Сколько должен быть доход МЧ, чтобы ты пошла на свидание/подумала про ЛТР?

Около 100к (у меня 80)

3 часа назад, Андрей! сказал:

Первое,что я тебе могу порекомендовать  - сразу обрубать все оценочные фреймы. Это твое самое слабое место прямо сейчас.Твои 2 персонажа,которых ты описала в теме не были альфа,а представь,что попадется такой,которому будет на тебя по*уй и в добавок он будет постоянно тебя в нужных(для него) местах критиковать и вгонять твою и без того низкую самооценку в самый низ.ты залипнешь ,будешь готова ради него на все,а получать в ответ будешь ничего. по итогу будет нереальный жестяк в твоей голове,который имеет не самые лучшие последствия.

Как это сделать - стань более высокомерной,пресекай сразу все оценивания себя.

Второе  - держи уровень. мне нравится,что у тебя есть амбиции,ты переехала в лучшее место и не сдаешься.Не разменивайся на всякие сайты знакомств и второсортных мужиков. Второго твоего парня из этой темы надо было сливать сразу,а не спать с ним.Он не мужик и тем более не уровень тебе.

Нужно понять,что конкретно тебе нужно видеть в мужчине,чтобы он тебя полностью устраивал . Я это знаю,но хочу ,чтобы это написала ты.Когда ты это напишешь на "бумаге" ты увидишь новое о себе.

По поводу внешности твоей - я не буду писать здесь балы ,это необьективно. кому-то ты 10,кому-то 2. Обьективно на данный момент то,что у тебя есть потенциал и это нельзя не отметить,но ты его направляешь совсем не туда и из-за этого выглядишь дешево.Смотря на тебя въеб*вать ради тебя не хочется.это надо убрать

 

Спасибо большое за твои ответы! Комплименты - это же тоже оценка? Как на них реагировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Racio said:

Около 100к (у меня 80)

И как ты определяешь/собираешься определять, что доход именно такой? (сказать-то можно разное...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Реально только входящий фильтр мужиков подправить и все будет в ажуре 

Согласна, что фильтровать нужно тщательнее! Вот блин, мужчин и так меньше, чем женщин, ещё и фильтровать( Кто ж останется(

1 минуту назад, Дарида* сказал:

И как ты определяешь/собираешься определять, что доход именно такой? (сказать-то можно разное...)

Вот именно, что смотрю, сколько он может на меня потратить ( в процессе ухаживания). Интересуюсь, чем занимается, откуда доходы или кем работает.. В этом духе. Смотрю, как относится к себе, как проходит его досуг, каким телефоном пользуется (пусть не флагман, но и не кирпич:D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, N*** сказал:

Не горел просто, поэтому и желания целоваться не было, и секс потом никакой...  

Признаться, он старался как мог, но были свои нюансы) 

Я вообще мало что с этого поняла. Хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DayOff сказал:

Ты очень проницательный, с пытливым умом.

Мне и так это известно, не надо лишний раз напоминать.

Обосную свои слова, пожалуй: Ты утверждаешь, что, цитирую "нет мужиков таких в природе", которых описала ТС. Допустим, у тебя было их тысяча, гипотетически, вряд ли больше. Мужиков в природе чуть более 3,5 млрд. Т.е. ты оцениваешь всего лишь 0,000028%. И утверждаешь, что искомых в природе нет. Это примерно то же, что, сидя за столом огромного банкетного стола, где куча наименований блюд и напитков, попробовать один салат, в котором ты под воздействием "одурманивающих" напитков не разглядела нелюбимую тобой фасоль, после чего встать и заявить: "Х*ня ваше застолье, я дома пожру что-нибудь удовлетворительное" и в некоторой мере довольствуешься домашней едой. Поэтому, твой опыт, в масштабах "природы" ничтожно мал, в прочем, как и других "невезучих", чтобы делать подобные заявления. Поэтому это примерно как лотерея, не выиграешь - не поверишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, у тебя сейчас СЗ - единственный источник знакомств. Так?

Как ты определяешь, кому надо отвечать там, а кому нет? Сама пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Racio сказал:

Признаться, он старался как мог, но были свои нюансы)

А тебя привлекают  мужики ,которые более сдержанны в эмоциях, то есть ты понимаешь ,что ему нравишься ,но без вот этих сюсюканей и признаваний в любви на второй неделе знакомства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дарида* сказал:

Получается, у тебя сейчас СЗ - единственный источник знакомств. Так?

Как ты определяешь, кому надо отвечать там, а кому нет? Сама пишешь?

С СЗ 1-ый случай был, больше и не захожу туда)

Второй в ВК.

Смотрю фотки, переписываюсь недельку (не каждый день и каждый час, а так, чтобы что-то выделить). Разговор как-то завязывается сам собой: Что делаешь? - На работе. - Я тоже) А кем работаешь? - Тем-то.

Как мужчина проводит досуг, тоже важно. Приветствую занятия спортом, форумы, конференции, мероприятия различные. Иногда клубы, но с этим делом не у всех в порядке. В клубе не каждый проводит полезно время)

Пишут мне, сама не пробовала.

8 минут назад, KeyloR N. сказал:

А тебя привлекают  мужики ,которые более сдержанны в эмоциях, то есть ты понимаешь ,что ему нравишься ,но без вот этих сюсюканей и признаваний в любви на второй неделе знакомства?

Именно такие и привлекают! Не бруталы-молчуны конечно, но и в любовь на 2-ой неделе знакомства я тоже не верю) То есть, реально внутренне я в это не верю, но к примеру, как это оборвать? Сказать прямо, что не верю, что такое может быть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Racio сказал:

С СЗ 1-ый случай был, больше и не захожу туда)

И не пытайся больше там трешак полный). во всяких приложениях полегче ,но тоже фигня ,лучше всего на каких-то  мероприятиях, которые ты посещаешь  вживую знакомится там сразу видно что и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя девушка отстойный уровень жизненных приоритетов, которые сложились в мат зависимость и потреблядство.

Это видно невооруженным глазом. Поэтому тебя сливают. Будь в тебе другие оценочные критерии для входа в лтр (по твоим понятиям опять же) и сама бы ты после секса могла ещё что-то представлять - тебя бы не бросали.

Мусолить данную тему не вижу смысла, если взять во внимание то, как ты использовала женатика.

Одной фразой-не будь ТП. Тогда может что-то выйдет путное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, person сказал:

У тебя девушка отстойный уровень жизненных приоритетов, которые сложились в мат зависимость и потреблядство.

Это видно невооруженным глазом. Поэтому тебя сливают. Будь в тебе другие оценочные критерии для входа в лтр (по твоим понятиям опять же) и сама бы ты после секса могла ещё что-то представлять - тебя бы не бросали.

Мусолить данную тему не вижу смысла, если взять во внимание то, как ты использовала женатика.

Одной фразой-не будь ТП. Тогда может что-то выйдет путное...

Здравствуйте) Я материально независима, об этом уже писала. Умудряюсь помогать маме-пенсионерке (заботливая шлюшка:D). Мне моих денег хватает, вполне. Ещё и остаются. 

То, сколько готов вложить мужчина, вопрос чисто принципиальный. Это, если хочешь, экологичность - зачем я буду травмировать мужчину, который будет знать, что зарабатывает меньше и комплексовать? В оптимистичном ключе, он постарается дотянуться до моего матер.уровня, и если так случится, то я и правда буду смотреть сияющими от счастья глазами. А если нет?

Я никого не использую) "Женатик", как ты его назвал, - уважаемый, умный, мудрый, состоятельный мужчина. Такого не используешь, и такой использовать тоже не будет - он за мой счёт будет утверждаться? Смешно!  И то, какие у нас отношения, я уже тоже написала.

Читай внимательнее, и в моей теме тебя никто не держит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать :D 

Мой провокационный  пост вскрыл кто есть ты и зачем ты здесь.

За этим откланиваюсь. Удачного поиска решения, если конечно оно тебя устроит :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, person сказал:

Что и требовалось доказать :D 

Мой провокационный  пост вскрыл кто есть ты и зачем ты здесь. Остальные пусть сами думают, что советовать, если конечно понимают с кем имеют дело :D 

За этим откланиваюсь. Удачного поиска решения, если конечно оно тебя устроит :D 

Удачи в дальнейших провокациях и обличениях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Racio сказал:

Спасибо большое за твои ответы! Комплименты - это же тоже оценка? Как на них реагировать?

Калибруй их,от нужных тебе людей реагируй положительно,от ненужных сдержано 

по поводу 100 тысяч это всего 1500 уе,на жизнь в Москве этого не хватит.

Подумай вот над чем,имеет смысл сейчас не тратить свою энергию на лтр,пусть даже временные,а потратить ее на свое совершенствование и по итогу получить гораздо более высокорангового мужчину.

Ведь нет ничего более постоянного чем временное

Деньги - это не только бумажки,которые тратишь,это показатель твоих умений в данный момент.Не стесняйся своих амбиций и работай в направлении их достижений

хорошего дня;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Андрей! сказал:

Калибруй их,от нужных тебе людей реагируй положительно,от ненужных сдержано 

по поводу 100 тысяч это всего 1500 уе,на жизнь в Москве этого не хватит.

Подумай вот над чем,имеет смысл сейчас не тратить свою энергию на лтр,пусть даже временные,а потратить ее на свое совершенствование и по итогу получить гораздо более высокорангового мужчину.

Ведь нет ничего более постоянного чем временное

Деньги - это не только бумажки,которые тратишь,это показатель твоих умений в данный момент.Не стесняйся своих амбиций и работай в направлении их достижений

хорошего дня;)

Андрей, ещё раз спасибо! (очередной раз^_^).

Просто очень доходчиво пишешь, всё потихоньку раскладывается в голове. Буду работать над собой, прокачивать внешку, духовное, интеллектуальное развитие. Хочу устроиться на другую работу с графиком полегче для заведения полезных знакомств и приобретения друзей, но перед этим создам материальную "подушку безопасности". В следующем году пойду учиться профессии своей мечты^_^

Составляю план по СМАРТ-целям, учусь планировать время и финансы. С мужчинами буду держаться построже, потому что и правда пока не до этого. Но совсем ханжой тоже не хочу быть, если повстречается интересный экземпляр - понаблюдаю за ним, проанализирую плюсы и минусы и только потом буду делать какие-то выводы.

Вчера консультировалась с врачом, и через 2 недели буду делать простенькую пластическую операцию) Надеюсь, всё будет отлично и это будет плюсом к самооценке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Racio сказал:

Вчера консультировалась с врачом, и через 2 недели буду делать простенькую пластическую операцию

что за операция, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Racio сказал:

С мужчинами буду держаться построже

Этой темой в  тебе вырастили очередного таракана. Не нужно остерегаться мужчин. Нужно правильно понимать свои цели и правильно калибровать цели своих мужчин. Если ты хочешь просто потрахаться, то можешь хоть на первого встречного запрыгивать. А если у тебя цель - долговременные перспективные отношения, то с сексом придется потянуть, пока не будет уверенности, что мужчина хочет того же.

Вообще, тебе стоит прислушаться к советам ДэйОфф. Постарайся понять, что она пишет. Сейчас у тебя в голове розовые пони пукают радугой. И поэтому твоя картина мира "трещи по швам". Тебе нужна адекватная самоидентификация, без самообмана. Нужна адекватная и правдивая идентификация жизненных целей.

Сейчас у тебя ничего этого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, BigDeniS сказал:

Этой темой в  тебе вырастили очередного таракана. Не нужно остерегаться мужчин. Нужно правильно понимать свои цели и правильно калибровать цели своих мужчин. Если ты хочешь просто потрахаться, то можешь хоть на первого встречного запрыгивать. А если у тебя цель - долговременные перспективные отношения, то с сексом придется потянуть, пока не будет уверенности, что мужчина хочет того же.

Вообще, тебе стоит прислушаться к советам ДэйОфф. Постарайся понять, что она пишет. Сейчас у тебя в голове розовые пони пукают радугой. И поэтому твоя картина мира "трещи по швам". Тебе нужна адекватная самоидентификация, без самообмана. Нужна адекватная и правдивая идентификация жизненных целей.

Сейчас у тебя ничего этого нет.

Буду держаться построже, но не остерегаться. Это как раз и есть не запрыгивать на первого встречного. 

55 минут назад, Racio сказал:

если повстречается интересный экземпляр - понаблюдаю за ним, проанализирую плюсы и минусы и только потом буду делать какие-то выводы.

Я очень рада, что моя картина трещит по швам - заодно распрощаюсь с наивностью, это далеко не лучшее во мне качество.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2016 в 15:01, Racio сказал:

Знакомятся, но в основном школота)

ты сама недалеко от школоты ушла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎15‎.‎11‎.‎2016 в 19:59, 3Hak сказал:

Мне и так это известно, не надо лишний раз напоминать.

Обосную свои слова, пожалуй: Ты утверждаешь, что, цитирую "нет мужиков таких в природе", которых описала ТС. Допустим, у тебя было их тысяча, гипотетически, вряд ли больше. Мужиков в природе чуть более 3,5 млрд. Т.е. ты оцениваешь всего лишь 0,000028%. И утверждаешь, что искомых в природе нет. Это примерно то же, что, сидя за столом огромного банкетного стола, где куча наименований блюд и напитков, попробовать один салат, в котором ты под воздействием "одурманивающих" напитков не разглядела нелюбимую тобой фасоль, после чего встать и заявить: "Х*ня ваше застолье, я дома пожру что-нибудь удовлетворительное" и в некоторой мере довольствуешься домашней едой. Поэтому, твой опыт, в масштабах "природы" ничтожно мал, в прочем, как и других "невезучих", чтобы делать подобные заявления. Поэтому это примерно как лотерея, не выиграешь - не поверишь.

Ты свою занимательную математику девочкам-птушницам выкладывай.

В описании мужчины, данном автором, взаимоисключающие черты и это очевидно, и я это подчеркнула. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SeniorTOp сказал:

ты сама недалеко от школоты ушла

Или обосновывай, или не пиши х^ню 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DayOff сказал:

Ты свою занимательную математику девочкам-птушницам выкладывай.

А ты свою интуицию и "жизненный опыт" маме и подружкам.

 

1 час назад, DayOff сказал:

В описании мужчины, данном автором, взаимоисключающие черты и это очевидно, и я это подчеркнула. 

Взаимоисключающих черт не может быть, как таковых, в один и тот же момент. Время скоротечно, и черты меняются вместе с ним, а так же от воздействия внешних факторов, социума, жизненных ситуаций и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 3Hak сказал:

А ты свою интуицию и "жизненный опыт" маме и подружкам.

Я тебе не навязывала свое мнение, а ты мне - да.

3 часа назад, 3Hak сказал:

Взаимоисключающих черт не может быть, как таковых, в один и тот же момент.

Ты вообще читал, что автор писала? Она описала мужчину, в котором куча противоположного всего намешано, как впрочем и в ее голове.

На этом я с тобой препирания прекращаю: тебе мое мнение не нравится и мне на это ровно.

А раз автору темы ближе твоя точка зрения, то я только рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DayOff сказал:

Я тебе не навязывала свое мнение, а ты мне - да.

Ты вообще читал, что автор писала? Она описала мужчину, в котором куча противоположного всего намешано, как впрочем и в ее голове.

На этом я с тобой препирания прекращаю: тебе мое мнение не нравится и мне на это ровно.

А раз автору темы ближе твоя точка зрения, то я только рада.

Мой мозг отвергает то, что отказывается принимать) А вообще, из многих твоих постов почерпнула полезные мысли, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...