Перейти к публикации
пикап.Форум

Насколько важен рост?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане!

Обращаюсь к вам с проблемой скорее психологического характера. У меня маленький рост - 167 см. Возраст - 21 год. Внешность оцениваю на 5-6 балов, язык подвешан, и не редко бываю душой компании. Можно сказать, что подкачан(особенно в правильно одежде), но вес тоже небольшой 55 кг. Не могу сказать что без комплексов, так как часто смущаюсь рядом с красивыми девушками и расслабляюсь только когда они начинают смеяться с моих шуток. Абсолютно спокойно и не подавая вида могу сам шутить про свой рост, словно опережая других и закрывая для них эту тему. Но по настоящему, в глубине души меня это тревожит. Окружающие считают меня харизматичным и веселым парнем.

Когда знакомлюсь с интересующими меня девушками  в СС, анализирую их фотографии пытаясь понять какого они роста и не будут ли они выше меня. У меня вопрос скорее к женщинам чем к мужчинам. Как вы относитесь к таким парням и стоит ли переживать если девушка выше на пару сантиметров (например 170).

P.S на знакомства в реале не могу уже доолго решится. Так было бы проще, но проблема по сути остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, maxprof сказал:

Как вы относитесь к таким парням и стоит ли переживать если девушка выше на пару сантиметров (например 170)

Что говорит статистика:

Цитата

An example of this would be that there is a significant cultural norm that dictates that males should be taller than their female companions. According to one particular study, only 1 in 720 couples were in violation of this cultural norm (Gillis & Avis, 1980).


В книге Маерса речь идёт о том, что лишь в одной из 720 американских пар мужчина ниже женщины.

Жизнь всегда шире познания, статистики, и, конечно, совокупность твоих человеческих достоинств может компенсировать твой низкий рост в глазах противоположного пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, maxprof сказал:

P.S на знакомства в реале не могу уже доолго решится.

Вот это твоя реальная проблема ,а не какой-то там рост, да у некоторых баб есть бзик по поводу роста и веса( чтобы не худой как дрыщ), но как известно они сами навыдумывают себе идеальных образов,а  в итоге их целпяет абсолютно другой типаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходи  да  и  все  .Если  сыкотно  подходи  к  девкам  с  твоим  ростом  .потом привыкнешь  наберешься  уверенности и  подтягивай  к  длинноногим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рост важен. определенные барьеры ставит,как в голове так и в отношение.
Но легко заменяется харизмой,лысиной и мужеством)) а ну еще бабки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати забавный парадокс заметил. Сам ростом 179 и тоже часто об этом переживал, так хотелось 185. Так вот, те девушки, которые ростом 155-165 сами комплексуют по этому поводу и идут с лозунгом по жизни "парень должен быть от 180см". Думаю за потомство будущее переживают и детей карликов от невысоких родителей.

А высокие девушки 170-175 вообще на этот счет не заморачиваются. Часто носят кеды, невысокие туфли, когда низкие девушки по поводу и без каблуки от 15см.

Реально смотря на вещи, то твой рост 167см это минус, но это не повод не знакомиться с девушками. Минусы перекрывать плюсами.

Я например готов от себя пару см тебе накинуть, что бы уметь как ты быть душой компании и смешно шутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Проблема с незнанием роста девушки в сс решается переключением на знакомства в реале :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема актуальна. Много раз слышал от баб,что нравятся высокие от 180+

 Рост при отценивание важен конечно,но можно заменить харизмой и языком. 

 В качалку нужно,внешка редактируй и все будет. Внешка первый и один из важных критериев при знакомстве 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,идеальных мужчин отлично сложенных генетически (рост,вес,фигура,красота,размер члена и т.д),ничтожно мало по равнению с основной массой! Кого-то не устраивает вес,кого-то рост и т.д.,то есть почти все мы не идеальны! Тоже самое у девушек. Ты подошел знакомиться с девушкой-стесняясь роста,а она например стесняется тонких губ. Даже у сногсшибательных красоток тоже есть какие-то комплексы,но им это не мешает иметь кучу поклонников. Как написали выше,развивай другие качества и твой невысокий рост перестанет быть твоей надуманной проблемой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Maxuss сказал:

Автор,идеальных мужчин отлично сложенных генетически (рост,вес,фигура,красота,размер члена и т.д),ничтожно мало по равнению с основной массой! Кого-то не устраивает вес,кого-то рост и т.д.,то есть почти все мы не идеальны! Тоже самое у девушек. Ты подошел знакомиться с девушкой-стесняясь роста,а она например стесняется тонких губ. Даже у сногсшибательных красоток тоже есть какие-то комплексы,но им это не мешает иметь кучу поклонников. Как написали выше,развивай другие качества и твой невысокий рост перестанет быть твоей надуманной проблемой!

 

а мне говорил, что из-за веса не дают, поэтому бесполезно к бабам подходить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Антипикапер сказал:

а мне говорил, что из-за веса не дают, поэтому бесполезно к бабам подходить)

Правильно я тебе говорил,ты не сравнивай дистрофию с относительно небольшим ростом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема у тебя не психологического характера, а чисто практического.

Вес слишком маленький для твоего роста, займись качалкой обязательно. Тем более при маленьком росте вес нужно иметь большой. Проще говоря, отшивать тебя будут не только за рост, но и по причине "слишком мелкий".
 

Про красивых девушек можешь смело забыть. Навсегда. Только шлюхи реально, если красивых. Тут придется долго разжевывать почему так сложилось.

Внешность по качеству сильно коррелирует со здоровьем. Физический рост в сантиметрах сильно коррелирует по здоровью. А что это значит? Это значит что красота девушки коррелирует с её ростом и очень сильно. Практически не встречаются красавицы ниже 170, но бывают. Думаю красавиц ниже 165 уже не бывает. Даже из-за роста ниже 165 трудно сказать можно ли вообще такую девушку называть красивой.

Твой рост 167, проще говоря, найти красивую девушку ниже себя будет очень сложно, так как таких крайне мало. А теперь прикинь что там почти всегда + каблук на 8 см.

Теперь о разнице в росте. Есть много идиотов которые тебе скажут "достаточно быть немного выше девушки" - это не так. Для пятерок да, это так, можно быть даже ниже пятерки. Но не для красавиц. Они такое могут простить, но разве что довольно статусному, не тебе.

У девушек есть предпочитаемая разница в росте. Почти у всех она 15 см. То есть мужчина должен быть на 15 см выше девушки в идеале. То есть выше - хуже, ниже - хуже. По не ясным причинам большинство девушек вполне устраивает разница в 8 см. Думаю порядка 80-90% красоток скажут достаточно. Но чем меньше тем хуже. Если ты на 5 см выше её - уже половина красоток тебя отошьют чисто за рост, наплевав на все остальные качества (кроме статуса и денег конечно).

Тебе будут много раз говорить что можно встречаться с девушкой выше себя. Да можно. Я встречался. Но тут речь идет не о красивых девушках. Красивая девушка выше тебя будет встречаться только в крайнем случае - очень статусный + богат. Это считай минималка :)

Пойми, красивая девушка это по сути "девушка без недостатков". И такая девушка ищет парня без недостатков. Потому что они как 2 сапога пара. Поэтому, чтобы быть интересным красивой девушке недостаточно быть красивым даже самому. Нужно иметь хоть какой-то статус, что-то по деньгами, и быть выше её хотя бы 8 см.

Поэтому если тебе надо красивых - только шлюхи. Для тебя нет других вариантов (пока не разбогатеешь). 

Что будет если ты станешь самым лучшем мастером пикапа в мире? - Ничего не изменится. Ты подойдешь к красивой девушке, она увидит твой рост и сразу разочаруется. Вероятнее всего общаться она вообще не будет. А если будет, то только из вежливости.

Понять устроил ли девушку твой рост или нет, не сложно. Если она при знакомстве задает тебе вопросы о тебе - её твой рост устроил. Нет вопросов - что-то не устроило. В твоем случае это почти всегда будет именно рост.

Переходим к девушкам симпатичным. Реально? Да, реально. Реально можешь найти симпатичную девушку и снять. Даже выше себя ростом реально снять симпатичную. Но тут важно учесть, что кроме роста у тебя никаких других сильных косяков нет.

А вообще пикап не для тебя. Рекомендую им не заниматься. В лучшем случае можешь применить пикап чтобы найти себе девушку и "слиться". А с нею ЛТР. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2016 в 20:47, Prostooi сказал:

Проблема актуальна. Много раз слышал от баб,что нравятся высокие от 180+

 Рост при отценивание важен конечно,но можно заменить харизмой и языком. 

Рост нельзя заменить ничем. Проще говоря ничто ничем не заменяется, и рост тоже. Бабам нравятся не 180+, а парни на 15 см выше, так как сами бабы тоже разного роста. То есть пятерка ростом в 155 предпочтет парня ростом в 170 при прочих равных. А секси-лошадь на 180 хочет уже самых высоких парней метра на два. 

В 28.11.2016 в 14:49, Maxuss сказал:

Автор,идеальных мужчин отлично сложенных генетически (рост,вес,фигура,красота,размер члена и т.д),ничтожно мало по равнению с основной массой! Кого-то не устраивает вес,кого-то рост и т.д.,то есть почти все мы не идеальны! Тоже самое у девушек. Ты подошел знакомиться с девушкой-стесняясь роста,а она например стесняется тонких губ. Даже у сногсшибательных красоток тоже есть какие-то комплексы,но им это не мешает иметь кучу поклонников. Как написали выше,развивай другие качества и твой невысокий рост перестанет быть твоей надуманной проблемой!

 

Ты не разу в жизни не видел красотку (я уж молчу про сногсшибательную), которая бы встречалась с парнем ниже себя (за исключением богатых парней), а все красивые девушки выше топик-стартера. Короче, не пиши хуйню, не забивай людям голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2016 в 03:09, borya111 сказал:

 

Реально смотря на вещи, то твой рост 167см это минус, но это не повод не знакомиться с девушками. Минусы перекрывать плюсами.

Я например готов от себя пару см тебе накинуть, что бы уметь как ты быть душой компании и смешно шутить.

К сожалению минусы никогда не перекрывались плюсами :) В противном случае мы бы все давно только моделек бы ипли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня важен, я 164, предпочитаю от 180, ну не ниже 175, просто не могу маленьких воспринимать в этом плане, как друг без проблем. Естественно, очень важен и другой набор качеств, но рост все  же имеет значение. ИМХО. Сама не особо комплексую из за своего роста, я не сказать, что прям очень маленькая, просто не высокая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Просветлённый сказал:

Ты не разу в жизни не видел красотку (я уж молчу про сногсшибательную), которая бы встречалась с парнем ниже себя (за исключением богатых парней), а все красивые девушки выше топик-стартера. Короче, не пиши хуйню, не забивай людям голову.

Он какой-то двуличный. Мне пишет, что с моим весом ловить нечего (хотя поправиться можно, в отличие от роста (если только хирургическим путем), а парню пишет про какие-то комплексы баб. С ним у них возникнут комплексы, а вот со мной - нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Kapibara сказал:

Для меня важен, я 164, предпочитаю от 180, ну не ниже 175, просто не могу маленьких воспринимать в этом плане, как друг без проблем. Естественно, очень важен и другой набор качеств, но рост все  же имеет значение. ИМХО. Сама не особо комплексую из за своего роста, я не сказать, что прям очень маленькая, просто не высокая.

Обратите внимание, я свои выводы написал до сообщения данной девушки. Не верите мне - поверьте девушке. Я писал что девушки предпочитают 15 см разницы, но большинству хватит и 8 см. Девушка 164 пишет что предпочитает от 180 - а это 16 см разница, очень близко ведь (она просто округлила). Далее пишет что 175 как минимум - 11 см разница, опять же это округление. То есть я считаю что я был прав.

И поменьше слушайте идиотов, которые будучи больны "пикапом головного мозга" верят что рутинками можно компенсировать проблему роста ))) Я бы сказал вам чем можно компенсировать проблему роста, но так сильно вы вряд ли разбогатеете :) Но другого пути нет. Для низких парней нужен очень высокий статус. Иначе об успехе у девушек можно смело забыть. И никакой пикап это проблему еще ни у кого не решил (не надо гнать). Я несколько лет искал мастера пикапа низкого роста. Не нашел. На данный момент рост самого низкого мастера пикапа (секс-инструктор - ник) 177 см. Ниже него мастеров нет. Вообще. По всем СНГ кстати в инете искал.

Так что моя рекомендация в следующем - парням ниже 176 (средний рост мужчин в РФ) я строго не рекомендую заниматься пикапом. Вы можете рассчитывать на девушек до 6 баллов, и вам нужно предпочитать 6-ок наиболее низкого роста (обычно они от 160 см начинаются). Но проблема состоит в том, что при таком росте как у топик-старте отшивать будут ПОЧТИ ВСЕ 6-ки именно из-за роста. И никакими ты там шуточками эту проблему не решишь. Максимум что получится, это она даст тебе возможность с нею весело поболтать, а потом сольет сразу. Либо даст левый номер, либо не вызвонится. Некоторые редкие 6-ки (обычно ростом низкие) будут вызваниваться и такую можно соблазнить вполне. Но тут важно учесть, что самим пикапом заниматься будет слишком мучительно, так как шьют почти все. Именно за рост. При этом успех у девушек (красивые) будет в принципе невозможен (пока не ниже 177 см мастера) - это очень сильно демотивирует.

Причем многие парни ошибочно полагают, что если девушке сильно понравиться, то это решит проблему роста - ХУЙ ТАМ! :) Вот это то самый прикол! Я встречался с 6-кой, которая выше меня ростом, она влюбилась, сильно, ежедневный секс и счастье - не решило проблему! :) Всё равно она меня стыдилась из-за роста моего (других жутких проблем нет), и постоянно парилась из-за моего роста.

Короче, понравиться девушке - не поможет. Даже если она сильно влюбится - и то не поможет. Будет просто секс. Ну мне она предложила свободные отношения сразу.
 

То есть девушки отшивают низких не потому что им низкие не нравятся, а потому что им с низкими стыдно гулять. В этом основная проблема. Понравиться то очень сложно, а вот со стыдом ты ничего не сделаешь если беден. Девушке очень нужно логичное объяснение подругом почему её парень такой сильно стремный (низкий), и если ей есть что сказать на это - то всё хорошо. Например, её подруги критикую "А почему он у тебя такой низкий?", а они им ответит с гордостью "Зато умный, богатый и хуй огромный". Но тут ключевое слово богатый конечно :) Если ты низкий и ничего особо крутого у тебя нет (соц.статус или деньги), то ты очень стремный с точки зрения девушек, даже если сильно нравишься. Ну вот стыдно ей будет.

Кроме неё более-менее нормально сложилось с 6кой на 165 см, меня её рост устроил, у неё "тело стриптизерши" к тому же, это охуенно вполне. Я потом в стрип-баре сидел и думал про себя глядя на стриптизерш "Да у моей тело еще лучше". Так что в принципе если будешь адски жопу рвать, то реально снять стрипку баллов на 6. Но это некий максимум для тебя будет. Я 170 см если что. Так что охуеть как хорошо знаю о чем пишу. Снимаю баб более 10 лет уже.

И еще раз повторю - не слушай дебилов, которые тебя обнадеживают. Послушай лучше меня, потому что у меня та же проблема и 10+ лет опыта съема баб с таким ростом.

ЗЫ: есть магазин с обувью с двойным каблуком. Никто не заметит что у тебя особенная обувь. Даже если телку домой привел, вы оба снимаете обувь, а у неё каблуки, и она не заметит разницы. Можно купить такую спец.обувь которая дает +3-4 см (а не 10 см - это пиздец). Тогда ты будешь 170-171 см визуально и заметишь большую разницу в поле. В принципе если телка узнает что ты оказывается ниже, то она тебя вряд ли сольет за это. И не ищи методы увеличения роста, кроме илизарова методов нет вообще. Так что варианты реальные тебе пишу: красивые шлюхи (1), очень-очень тяжело запикапить 6-ку (2), илизиров (3), разбогатеть (4), соц.статус (5). Не надейся на стабильный успешный пикап, даже по 6-кам - это невозможно для тебя с твоим ростом. Погубишь годы жизни в пустую как дурак. Как я зря погубил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор,  у меня в студенчестве был знакомый примерно твоего роста. Он очень по этому поводу комплексовал,  поскольку все его женщины были весьма симпатичными, длинноногими и всегда выше него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все херня кроме мировой революции!

Я сам 100 кг при росте 174)

страшен как кабан)

и без мерса я, и 33 мне, старый)))

за эту неделю 2 бабы) 26 и 27 лет

макс епп 178 см, 22 года) в первый же день, ох как она сосала, аххх, упругая вся такая) бесплатно вообще, всего лишь общением взял!

дылд не люблю)))

жена 175см, 1вая бывшая)

из 110 баб 20-30 ростом как я или выше)

сам же , люблю дюймовочек ростом меньше 150

легкие, маленькие)

писька узкая)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банальности: лучше быть высоким, богатым, молодым, здоровым и стройным, чем низким, бедным, старым, больным и толстым :) 

Почитай про теорию 100 баллов. Если не ошибаюсь, внешности в этой модели отводится пятая часть всех баллов, которые формируют твою сексуальную привлекательность. А рост - это только один из многих параметров внешности, наряду с чертами лица, спортивностью фигуры, умением одеваться и т.д. То есть в реальности рост определяет твой успех у женщин где-то на 5-7%. 

Но по факту он сливает твой успех полностью. Почему? Потому что ты строишь на нем свою уверенность, субъективно завышаешь его значимость, от этого теряешь уверенность.

Тебе нужно просто начать трезво воспринимать его реальную роль в соблазнении, а также качать остальные составляющие: харизму, бабло, фигуру, навыки общения и т.д.

П.С. Только не слушай дебилов, которые здесь делятся не опытом или знаниями, а своими комплексами. Этот человек так и останется неудачником, ему уже не помочь.

П.П.С. Завязывай с шутками про свой рост. Все смеются, а по факту ты сам себя этим сливаешь, показывая, что тебя это парит. Вообще ни с кем не говори на эту тему, а если будут шутки - отмораживайся. Нормальный человек не будет шутить над чужой внешностью, если только это не принято конкретно в этой компании, например, в кругу близких друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще девушек поспрашивай. Твоя проблема внутри тебя. Какая разница какого роста ты?

Тут стоит изменить суть вопроса, насколько ты готов мириться с разницей роста, когда девушка выше парня + насколько ты уверен в своих силах (удержать) девушку.

Выходи в поле и вперед + есть туфли + 3-4см, можно одевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2016 в 15:40, DIM-on сказал:

Посмотри этого чувака. Не знаю какой у него рост, но явно не выше 170.

 

Не хочу показаться фыркающим выбражулей :) Однако на видео девочки 5-6, а я в посте писал о красивых, то есть скорее 7. Парень в ролике действительно низкого роста. Но увы, красивых девушек у него будет. Разве что если сильно разбогатеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2016 в 23:04, Витек сказал:

Ты еще девушек поспрашивай. Твоя проблема внутри тебя. Какая разница какого роста ты?

Девушки предпочитают парней с разницей роста 1.09 (примерно на 15 см выше её). Из всех "параметров" мужчины рост это второй по важности. Первый - соц.статус. Так какая разница какого роста парень? Все мастера пикапа в СНГ имеют рост выше среднего (выше 176), в СНГ нет ни одного мастера пикапа, рост которого был бы ниже среднего. Так какая разница какого роста парень?

Кстати, девушек поспрашивать тоже можно, но чтобы они чушь не несли надо её сначала переманить на свою сторону :) Если девушка встала на твою сторону, то она перестает тебе рекомендовать типа "Будь собой, носи цветы", она будет дельные вещи говорить, например скажет "Наври ей что у тебя поклонницы, и наври что денег больше как минимум раза в три" :) Так что когда девушка начинает рекомендовать обманывать жертву - она точно на твоей стороне, а не на стороне девушек, и вот тут её можно слушать - очень дельные вещи говорит. Понимаешь, когда ты просишь у девушки совета, то она не на твоей стороне, а на стороне девушек. И она рекомендует не то что поможет тебе, а то что поможет другой девушке "жертве". Она потому и советует "будь собой", чтобы девушка-"жертва" быстро поняла что тебя надо отшить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2016 в 13:34, Zarathustra сказал:

Почитай про теорию 100 баллов.

Я еще года три назад написал теорию гораздо лучше т100б. А потом я провел опрос среди пикап-практиков "Какая теория лучше?". Более 80% практиков ответили что моя лучше. Я даже так скажу "т100б это полный бред и доказать это очень легко". т100б это как игрушка для детей, которые только начали пытаться понять мир :) Я взрослый человек, я в игрушки уже давно не играю. Просто для справки, в СНГ есть два известных тренера/гуру пикапа, которые обращаются ко мне консультациями, так как считают что я "шарю" больше их. А на всяких Манкубусов и прочих я только с высока могу смотреть :) Ну не мой уровень как бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2016 в 13:34, Zarathustra сказал:

То есть в реальности рост определяет твой успех у женщин где-то на 5-7%. 

Увы друг, но ты вообще ничего не понимаешь в этом вопросе, раз уж такую фигню пишешь :) Тут от балла девок плясать нужно. Если речь о 5-ках, то может ты и прав. Но если о красотках, то там низкий рост уже гарантирует провал, что-то там около 99% :) Но так рассуждать не верно. Это я просто твоими категориями рассуждаю.

Более точно. На самом деле чем меньше изъянов у девушки, тем меньше она прощает изъяны у парней. Низкий рост это очень большой изъян, конечно смотря насколько низкий. Можно выделить 3 основных "параметра", рост, внешность и соц.статус. Если с этого угла посмотреть, получается рост на 33% влияет :) Хотя это тоже неверный подход к вопросу будет :)

Всё усложняется если мы учитываем еще и балл девок. Так как рост и красота девок очень сильно коррелируют, а более красивые меньше прощают изъян, то получается что рост становится крайне важным. Что мы и наблюдаем в поле всегда. У низкого парня не может быть красивой девушки по этой причине. За исключением парней с высоким соц.статусом. Что отлично сходится с этой моделью, ведь соц.статус это единственное что важнее роста. После соц.статуса и роста девушки ранжируют парней уже по внешности (без учета роста). А дальше уже не ранжируют. Понять это не сложно, так как парни равного соц.статуса и равного роста у неё в выборке бывают, а парни равного качества внешности - уже нет. Из двух всегда понятно кто внешне нравится больше. Поэтому надобность в 4-ом параметре как бы отпадает.

Или проще, если у парней разный соц.статус, то девушки предпочтут того, у кого соц.статус выше всех. Если соц.статус равен, то девушки предпочтут того, кто на 15 см выше (а не чем выше тем лучше), если и рост одинаковый, то предпочтут того кто больше внешне нравится (не обязательно красавец, маскулист может нравиться больше). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2016 в 02:30, lvlad сказал:

Все херня кроме мировой революции!

Я сам 100 кг при росте 174)

страшен как кабан)

и без мерса я, и 33 мне, старый)))

за эту неделю 2 бабы) 26 и 27 лет

макс епп 178 см, 22 года) в первый же день, ох как она сосала, аххх, упругая вся такая) бесплатно вообще, всего лишь общением взял!

дылд не люблю)))

жена 175см, 1вая бывшая)

из 110 баб 20-30 ростом как я или выше)

сам же , люблю дюймовочек ростом меньше 150

легкие, маленькие)

писька узкая)

 

 

 

Самим словом "баба" ты уже подчеркнул что к "красоткам" это не имеет отношение. Так что далее мне не интересно. Все парни что имеют "красоток" обязательно это подчеркивают. Даже если не хотят, всё равно подчеркнут :) А "баб" можешь хоть сотню в год ложить, никто не против.

В 01.12.2016 в 01:15, Oldtoomuch сказал:

Автор,  у меня в студенчестве был знакомый примерно твоего роста. Он очень по этому поводу комплексовал,  поскольку все его женщины были весьма симпатичными, длинноногими и всегда выше него. 

Я не комплексую по поводу роста вообще. Я лишь описываю как работает половой отбор. Могу признать что комплексую по поводу соц.статуса своего :) Вот что-то не миллионер до сих пор :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я не разу не утверждал что низкий рост означает надо сдаваться или не снимать девок. Я лишь объяснил почему надо ставить реальные цели. Если кроме низкого роста у тебя никаких особых иъянов нет и ты симпатичную внешность имеешь - симпатичных девок 6.0 иногда снять будет реально. Иногда и выше себя самого. Просто ставьте реальные цели, красотки не для вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 15.11.2016 в 17:18, KeyloR N. сказал:

Вот это твоя реальная проблема ,а не какой-то там рост, да у некоторых баб есть бзик по поводу роста и веса( чтобы не худой как дрыщ), но как известно они сами навыдумывают себе идеальных образов,а  в итоге их целпяет абсолютно другой типаж

больше того-некоторые считают что мужчина должен быть выше её на каблуках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, можно даже ОЖП-10 с более высоким ростом, но если ОЖП с прицепом.

      Кстати, а влияет-ли прицеп на балл ОЖП-тема как-то не раскрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, alicoc сказал:

больше того-некоторые считают что мужчина должен быть выше её на каблуках

да рост решает даже если так подходить)

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост это хорошо :) У меня ребята вопрос, может и не по теме... сори. (если где-то была тема, буду благодарен за линк).

Мне реально хочется узнать "окно возможностей" в поиске девушек для тех, кому дело движется к 40 :)

Есть тут мужики моего возраста с положительным результатом в этом деле? ;)

Какие нюансы в такой возрастной группе (девушки 29 - 34 лет). ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Александр77 сказал:

Какие нюансы в такой возрастной группе (девушки 29 - 34 лет). ?

Во такие нюансы)

4z9A03EiToM.jpg

Если серьезно то с ними намного проще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

Во такие нюансы)

 

 

4z9A03EiToM.jpg

Ооо :) Дружбанчик с Севаса! Спасибо, поднял настроение :)

Мне просто пришлось встать на этот не простой, но интересный путь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот, например самая высокая воллейболистка в мире Екатерина Гамова вышла замуж за Мукасея, который и гораздо ниже её, и у него двое детей, и старше её лет на 16, и работает обычным оператором, и судя по его профилю в фейсбуке, кроме успехов Гамовой ничего значимого в его жизни нет, хотя может то просто сама Гамова владеет его профилем, а он на него забил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

прикольная статейка-тут приводится в качестве удачного примера приглашения на встречу вконтакте ОЖП, у которой рост согласно переписки 150 см.Да по-моему с таким ростом ОЖП согласилась-бы встретиться даже если-бы в переписке МЧ нёс полную чушть http://feelpassion.ru/soblaznenie/chto-napisat-devushke-pri-znakomstve-v-kontakte.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

в инциклопедии секса был представлен опрос на что девушки в первую очередь обращают внимание...вот рост там по моему на первом месте был..второе место была задница...а третье ...помоему  глаза...уж не помнюю...блин,,,у меня всегда была классная задница и рост 184....че я стоко дрочу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати знавал мелкорослых донжуанов..и не одного тощего не знаю...

Когда я гуляю со своим корешем ростом под 190 см...+- то часто замечаю оценивающие взгляды девченок на нем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост в пикапе имеет одну из самых главных ролей. Даже девушка 150 см скажет, что не будет встречаться с парнем ниже 180 см, потому что считает их коротышками.

Но к счастью для на с тобой, есть специальные "Стельки для увеличения роста". Стоят они у нас примерно 7500 тг (в рублях 1300-1500). Говорят что они увеличивают рост аж на 9 см. И инете посмотри. Будем с ними на равных, у них каблуки, у нас стельки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как парни ниже 170 размножаются тогда, чет не пойму. И почему они не вымерли в результате естественного отбора?

Если рост это одно из ключевых преимуществ для спаривания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ХэнкМуди сказал:

"Стельки для увеличения роста"

:D извини, не удержалась))) а домой когда придете и ты разуешься?) или ты и в тапки их подложишь?!:D

1 час назад, ХэнкМуди сказал:

Даже девушка 150 см скажет, что не будет встречаться с парнем ниже 180 см

фигня! да, мне с ростом 172 нравятся высокие парни. я сними хотя бы гармонично смотрюсь. но для девушки 150 такая дылда 180 см не к чему. как раз для таких дюймовочек 167 самое то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленьким девушкам тоже нравятся высокие)

 

5 минут назад, Youronly сказал:

:D!:D

фигня! да, мне с ростом 172

У тебя небольшой рост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невысоким парням рослые девушки кажутся красивее, чем их маленькие конкурентки той же балльности. Это такой бзик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Youronly сказал:

фигня! да, мне с ростом 172 нравятся высокие парни. я сними хотя бы гармонично смотрюсь

Где-то читал оптимальный рост мужика ,когда он больше в 1.09 роста девушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Маленьким девушкам тоже нравятся высокие)

 

У тебя небольшой рост

А я и не утверждаю, что большой. Но с каблуками мне нужен 180-185. Я не комфортно себя чувствую, когда рядом такого же роста МЧ или ниже. Кажусь величественнее, что очень смущает. 

2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Где-то читал оптимальный рост мужика ,когда он больше в 1.09 роста девушки

Да, 187 мечта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

180 - 185 это средний рост для парня в наше время.

И высокий для девушки. Девушки такого роста часто не носят каблуков, - не от того, что им пофик. Они просто стесняются.

3 минуты назад, Youronly сказал:

Кажусь величественнее, что очень смущает. 

Тебя смущает, как воспринимают вас окружающие?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Youronly сказал:

Да, 187 мечта)

я 190 , общался с девушкой 1.75 написала , тоже самое про каблуки ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночной Дозор сказал:

Тебя смущает, как воспринимают вас окружающие?)

Нет, то, что его лицо ниже моего) нравится смотреть снизу вверх, завораживает что ли. Да и охота на плечо не обакачиваться, а до него дотягиваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8 738

      Мужчины достигаторы

    2. 135

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    3. 8 738

      Мужчины достигаторы

    4. 135

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    5. 8 738

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...