Перейти к публикации
пикап.Форум

Как уговорить девушку позировать обнажённой чтобы я нарисовал Её портрет?


German.B

Рекомендованные сообщения

Мы знакомы уже больше года, я люблю Её, но Она относится ко мне как к другу. И я очень хочу нарисовать Её обнажённой... Но незнаю как попросить Её об этом. Подскажите, пожалуйста, как Ей об этом сказать и как уговорить на позирование натурой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2016 в 09:35, German.B сказал:

Мы знакомы уже больше года, я люблю Её, но Она относится ко мне как к другу. И я очень хочу нарисовать Её обнажённой... Но незнаю как попросить Её об этом. Подскажите, пожалуйста, как Ей об этом сказать и как уговорить на позирование натурой. 

ну это же часть искусства. вон в кино тоже трахаются, хотя есть мужья и дети, чего не сделаешь ради красоты)))

вот под такой заливкой заверни ей, скажи что она тебя вдохновляет, в потом можно и действия определенные предпринимать, ну это уже к теме не относится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи несколько своих прошлых красивых портретов, которые будут настолько прекрасные, что ей тоже такой захочется! А там уж...приводишь ее домой, раздеваешь трахаешь рисуешь... Ну, короче, как в истории с крышесносом "Смайлик-портрет" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Показывать портреты других девушек,в этой ситуации,это провал! Поверьте она это не оценит.

Достаточно восхищаться ее телом и личностью и твердить как мантру,что пока не вы не напишите ее обнаженный портрет,вы не успокоитесь.

 p/s/ Советую взять с собой презервативы на время позирования:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Портреты не рисовал, но снимал ню. Самое главное сказать что она останется в трусах и лифчике. Это у них прямо какая то грань. И в процессе уже немного это все снимать. так же заинтересовать ее по типу разве не хочешь посмотреть на себя со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...