Перейти к публикации
пикап.Форум

Немного о татуировках.


ltck90

Рекомендованные сообщения

Итак родилась у меня в голове навязчивая идея. Добить татуировку, так называемый рукав, продолжить рисунок от бицепса до запястья. Но есть некие сомнения, не многовато ли?
Тату хочется безумно, но при этом не хочу выглядеть каким то неформалом или незрелым студентом.
Вообщем интересуют по большей части женские мнения, как относимся к татуированным мужикам? Ну и мужские конечно, опирающиеся на т100б.

Фото того что сейчас:
 

dbba40074fa5t.jpg

ee0efe2bd10et.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, норм такой полурукав. Я б на твоем месте не доделывал даже ничего. Сейчас все очень чумово смотрится. Органично. Сделаешь рукав полностью - ИМХО явный перебор будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сторонник татуировок, но противник тату на видных местах, коими являются шея, тыльная сторона ладоней.. И так далее. Короче понятно, поэтому на твоём месте стоит сделать симметричную татуировку.

нет, не многовато)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Iluminess сказал:

но противник тату на видных местах, коими являются шея, тыльная сторона ладоней.. И так далее.

Аналогично. Кроме того, именно эти участки тела анатомически наиболее подвержены ускоренной регенерации, в следствии чего татуировка на этих местах быстрее теряет четкость контура. Это широко известно в проф среде)).

3 часа назад, Iluminess сказал:

поэтому на твоём месте стоит сделать симметричную татуировку.

Не стоит, ибо у автора цель - 

В 22.11.2016 в 05:32, ltck90 сказал:

не хочу выглядеть каким то неформалом

А симметричная татуировка добавит ему как раз таки брутальности и той самой неформальности... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симметричная тату делает человека неформалом? Это бред конечно же. У тебя, я так понимаю, татуировок нет вообще. Поверь человеку, который много раз ездил на московские международные тату-конвенции. Ты еще неформалов не видел видимо)

А брутальность только в плюс.. Хотя там и так все норм с этим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iluminess сказал:

Симметричная тату делает человека неформалом? 

Туту вообще не делает из человека неформала. Никакая. 

1 час назад, Iluminess сказал:

У тебя, я так понимаю, татуировок нет вообще. Поверь человеку, который много раз ездил на московские международные тату-конвенции. Ты еще неформалов не видел видимо)

Поездил, значит, на тату конвенции, посмотрел на неформалов и сразу стал неформалом... Ну нормальный такойц бред, чё... Только не забывай. что автор-то 

В 22.11.2016 в 05:32, ltck90 сказал:

при этом не хочу выглядеть каким то неформалом

 

1 час назад, Iluminess сказал:

Хотя там и так все норм с этим..

Согласен. Делать с ЭТОЙ конкретной тату ЭТОМУ конкретному автору ничего не надо. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Цветной Кот сказал:

Поездил, значит, на тату конвенции, посмотрел на неформалов и сразу стал неформалом... Ну нормальный такойц бред, чё... Только не забывай. что автор-то 

ГДЕ я сказал что Я неформал? Если человек 3-4 раза сходил в театр это не делает его театралом. 

18 часов назад, Цветной Кот сказал:
22 часа назад, Iluminess сказал:

поэтому на твоём месте стоит сделать симметричную татуировку.

Не стоит, ибо у автора цель - 

В 22.11.2016 в 05:32, ltck90 сказал:

не хочу выглядеть каким то неформалом

А симметричная татуировка добавит ему как раз таки брутальности и той самой неформальности... 

Ты связываешь симметричную тату с "неформальностью". Не видишь? А оно есть..

 

Вот и оставь свое имхо при себе. При этом не надо комментировать чужое имхо, тем более если еще и в вопросе плохо разбираешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iluminess сказал:

ГДЕ я сказал что Я неформал? Если человек 3-4 раза сходил в театр это не делает его театралом. 

Ты связываешь симметричную тату с "неформальностью". Не видишь? А оно есть..

Вот и оставь свое имхо при себе. При этом не надо комментировать чужое имхо, тем более если еще и в вопросе плохо разбираешься.

МЧ, если вы кичитесь тем что сходили на несколько московских тату-конвенций, то не стоит себя называть разбирающимся в вопросах тату, хорошо? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 11/25/2016 в 17:28, Iluminess сказал:

Я сторонник татуировок, но противник тату на видных местах, коими являются шея, тыльная сторона ладоней.. И так далее. Короче понятно, поэтому на твоём месте стоит сделать симметричную татуировку.

нет, не многовато)

Люм, а что так с видными местами, нежелание быть осужденным окружающими или ещё какие забобоны ?

 

Автор, как там? Уже 2 месяца почти прошло, пойди доделал до кисти ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне плевать на мнение других, да и в целом плевать на всех, кроме родных и близких.

Вопрос стоит в том, что куда тебя возьмут на работу с такими тату? Склад? Охранник? Продавец в скейт-шоп?

Другое дело если ты можешь позволить себе не работать, тогда делай что хочешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

я сказать честно к тату отношусь равнодушно, хотя вам идет! а вот мой брат надумал сделать тату в таком стиле

http://ethnoboho.ru/slavyanskiy/slavyanskie-tatuirovki.html     как вам?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
В 15.01.2017 в 23:55, Iluminess сказал:

Нет, мне плевать на мнение других, да и в целом плевать на всех, кроме родных и близких.

Вопрос стоит в том, что куда тебя возьмут на работу с такими тату? Склад? Охранник? Продавец в скейт-шоп?

Другое дело если ты можешь позволить себе не работать, тогда делай что хочешь..

. Наличие тату не показатель, что  в голове у человека пусто .В офисах дрес код, рубашка с длинным рукавом решит все проблемы. Тату красивое мне нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...