Перейти к публикации
пикап.Форум

Форум прав. Всегда


titansv

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Я создал еще одну тему, не для того, чтобы получать советы -- моя история уже закончилась. А просто чтобы показать другим, к чему приводит игнорирование советов форума.
Жена: 30 лет. Первый раз замужем в 19. Злые языки говорили, что сделала аборт от первого мужа, заявив ему в лицо, что не мужик он и рожать от него она не будет. Не так давно призналась, что аборт был. Следовательно есть в этой истории истина. Затем была в любовницах у женатого мужика. Забеременела и он ее бросил, на 4-м месяце. Как и первую семью -- уехал в Москву (мы живем в Беларуси). Но тут нашелся другой, одноклассник, который ребенка на себя записал. Т.е. когда она родила, они уже жили вместе у ее родителей. Поженились через года 1,5-2. И развелись, не прошло и года. Жили в деревне, от города 30 км. Это одноклассник ее туда перетянул. После развода она осталась уже в своем (служебном) доме с ребенком.

Мне 33, отношений до жены настолько серьезных не имел. Максимум встречался полгода.

И тут через два года после этих событий угораздило меня туда влезть. Вернее как все было. Раскручивал группу, увидел ее страницу в ОК, понравилась, написал. Видел что с ребенком сразу. Полгода вялой переписки. Потом случайная встреча в банке. Понравился -- стала носить мне обеды на работу, выдумывала липовые поводы, чтобы попасть в город. Я не спешил. Соблазнять мне ее не пришлось -- просто забрал ее со встречи одногруппников и довез домой. А там она сама попросила "уложить ее спать".
Так вот, когда мы расходились -- она мне все это припомнила. Как ездила ко мне, хотя я должен был забрать-привезти. Как ухаживала, как соблазнила.
Полгода я ездил к ней, сначала просто на ночь. Затем стал задерживаться, проводить выходные вместе. Познакомился с ее семьей. Однажды сказала мне: хочу от тебя дочку с твоими глазами. Я сказал, что тоже хочу. С тех пор не предохранялись. Прошло три месяца . Она стала остывать, ходила злая. Видно, что не довольна или проходили уже чувства ко мне. И тут беременность. Затем свадьба, скромная. Через два месяца скандал первый, что не бываю дома каждый день (тогда действительно приезжал через день в будни, обстоятельства). Причем скандал заканчивается тем, что из дому меня выгоняет с вещами. Такое повторяется дважды до конца беременности. Ее обида, которую она холит по сей день: что в беременности скандалы устраивал я (по факту она, я не мог ее просто остановить и лишь добавлял масла в огонь). Мое недоумение: как можно выгонять по любому поводу из дому? Пробовал не уезжать -- сама уехала к маме с сыном старшим.

После родов ситуация не улучшилась -- первый скандал через месяц. Даже хз почему, т.к. я исправно присутствовал дома и помогал ей. Обида за роды -- не так поздравил, недостаточно радовался. Так и пошло-поехало дальше. Все лето и осень. К зиме помирились и я думал, что уже преодолели этот кризис. Как же я ошибался. История только начиналась. Прожили в мире 2 месяца. Затем, пока я был на работе, звонит мне и раздувает ссору по пустячному поводу, говорит, чтобы не ехал к ним. Я и не поехал -- надоело все это. Думал через пару дней остынет. Но не тут то было. Перед этим осенью она уже наладила общение с тем бывшим мужем, одноклассником. Но я не придавал этому значения. настолько был уверен тогда еще в ней и в себе. А зря. Так вот слила она меня и начала постепенно с ним отношения налаживать. Как потом выяснилось, прочитав ее переписку в ВК, что она еще когда мы жили вместе уже писала своим старым друзьям сообщения с приглашением в гости и с намеками, что она не прочь увидеться. В феврале до меня дошло, что слишком часто там бывает бывший. Тут меня зажало и я начал вести себя дико. Создал тут тему и вы мне писали дельные советы. Но по большому счету не соблюдал я их. Следил за ней. Писал ей всякую чушь. Однажды ночью приехал туда и застал их в прелюдии к сексу. Она потом клялась мне, что это было только тогда и никогда более. Приезжал еще не раз, но так больше ничего и не увидел. Впрочем, это не помешало им, думаю сейчас, на холодную голову, что спала она с ним. А я дурак тогда простил и продолжал ТФНить. Вливал туда ресурс, дарил подарки. Помогал финансово, даже на старшего, так как тот бывший, хоть и ребенок старший его считает отцом, особо денег ей не платит. Так, кинет раз в полгода, чтобы не наезжала сильно соцслужба. У них заключено соглашение, она на алименты не подавала. При этом активно пользуется ребенком для того, чтобы залезть к ней под юбку. А когда ему это не надо -- и ребенок не надо, даже через суд пытался отказаться. Весной этот уехал в Россию на заработки.

К лету мне удалось наладить отношения. Лето мы провели как семья. О прошлом я старался не думать. Съездили на юг даже. Самые хорошие месяцы -- август и сентябрь. Все было прекрасно вроде бы. Потом отношение жены стало меняться. Первым делом пострадал секс. Отмораживаться стала, сначала аргументируя усталостью. Ложимся спать -- она в телефоне играет. Все мои попытки ее расшевелить -- в ответ холод. Безразличие. Или положит ребенка с нами спать младшего. Тут еще он начал ложиться в 3 часа ночи. Пока уложишь -- уже и самому ничего не хочется. Потом откровенно стала признаваться, что не тянет ее. "С тобой больше в кровать не лягу" "Мне мужик нужен".
За время нашего второго шанса, как я это называю, я закрыл свой небольшой бизнес и вернулся на старую работу. По деньгам то же, но на работе стабильнее и времени свободного куча, которое я все посвящал семье. Помогал жене с младшим. Когда я дома -- всегда с ним или по хозяйству.  Весь ресурс свой отдавал в семью. Подрабатывал еще, родители помогали. Однажды сказала, что зашла на страницу к биологическому отцу первого. Что спился он и вообще человек ненадежный, раз кинул ее. Я и успокоился -- не ожидал с его стороны конкуренции. А он начал писать ей активно. И она поплыла. Закончилось все перепиской в Line (такой аналог Viber). Такой откровенной перепиской с ласковыми словами. Она отправляла ему фото, посвятила его в детали своей жизни. Он на тот момент в Туркменистане в командировке. Я спали эту переписку, когда жена стала просто откровенно говорить, что я ей нафиг не нужен больше. Спалил и неделю молчал. Просто наблюдал, как она делает это. Как просыпалась ночью и втихаря писала ему сообщения. А я лежал рядом и она думала, что я сплю. Зачем я это делал -- хотел посмотреть, как далеко все это зайдет. Через неделю поговорил и сказал, что я все знаю. Наврала с три короба, потом, как обычно, скандал на пустом месте, вещи в пакеты и на утро досвидос. Я и сам был рад. Второй раз за год одно и то же. С разными мужиками. Или я совсем плохой муж, или она неисправима. Может чувства прошли совсем, я не знаю. Такое прощать нельзя. Нашла бы нового -- еще не так обидно было бы. А так решила сойтись с мужиком, который девять лет назад ее прокинул и с тех пор не появлялся в ее жизни. На ребенка ни копейки не дал за все эти годы, родители помогали ей растить первого сына. Ребенок отцом другого считает. И все у нее норм, дорогим называет его в переписке)

В настоящий момент живу у родителей. На развод подаю 20 декабря. Возвращаться не хочу. Но и санчаса в чистом виде нет: приезжаю к сыну раз в неделю. В другое время не звоню ей. Она иногда звонит, стараюсь не отвечать, потому что если ответить -- будет тянуть деньги. Вроде как общается с бывшим, он уже вернулся в город -- это я узнал от старшего ребенка, который сам мне слил инфу тихонько, пока жены не было дома, я приехал с своему сыну. Потому что старший ко мне уже капец как привязался. Но ей это пофиг. Торопит сама с разводом, говорит иначе совесть ее замучит. Ха-ха. Более-менее спокоен я, иногда накрывает, конечно. Но если трезво подумать, что меня ждет в этой семье или без нее, то может все и к лучшему. С сыном главное сохранить отношения, но мал он, 1,5 года всего. Как бы не забыл. Сделаю, все, что в моих силах. А насчет жены есть у меня чувство, что и с этим не сложится у нее. Все же была такая какашка в прошлом, припомнит ему еще и не раз. Хотя какая разница?
P.S. Да, меня угораздило влезть в отношения с Р2СП. Но всех подробностей тогда не знал. Думал не повезло бабе, бывших же с говном мешала. Демка была просто умопомрачительной! Вот это и подкупило. Сейчас мешает с говном меня. Все делал не так, все с самого начала ошибка. Помнит только плохое. С первыми мужьями было лучше, чем со мной --- так сказала, когда я уходил. Вопрос только почему разводилась. Риторический. Мне кажется характер у нее такой, не может ужиться ни с кем. Обиды копит, помнит все до единой. У самой комплекс какой-то принцессы -- то не так, тут не то. Если проблемы -- не пытается даже решить их внутри семьи, сразу смотрит налево. Получается, что за один год сразу к двум бывшим пыталась вернуться. Будет потеха, если столкнет их лбами еще. Но я в этих оленьих боях не желаю больше участвовать.

Тема создана для того, чтобы показать другим, что бывает, если игнорировать форум и серьезно связываться с РСП.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Цель темы какая?)

-----------------------

Форум прав не всегда)

Как это не всегда? Цель темы добавил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, titansv сказал:

Как это не всегда? Цель темы добавил.

Ну вот так)

Когда то все люди считали, что земля плоская. Потом пришел один долб@ёб и доказал, что она круглая. Потом люди полетели в космос и увидели Землю со стороны.

Мдэ... действительно круглая)

==========================

На любом форуме существует определенный мэйнстрим. Который думает в одном направлении и ищет решения в одной плоскости. А в другой плоскости тоже могут находиться интересные решения. Но мэйнстрим их не видит, так как пользуется ограниченным количеством инструментов. Рекомендую покурить книги по психологии толпы.

Так как авторы обычно не могут взять себя в руки и действовать последовательно и четко с холодной головой, то в итоге они садятся в лужу и форум оказывается прав)

--------------------------------

Тут был продвинутый пользователь, его звали Кайот. Так его от фразы "Форум всегда прав" начинало бомбить. Хорошо покури форум, поанализируй и поймешь, что он прав очень часто, но не всегда)

================

Цель какая то ерундовая у тебя. Рассказать всем, что ты алень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, titansv сказал:

Как это не всегда? Цель темы добавил.

Форум не господь бог и не может быть всегда прав. Форум почти всегда прав. Форуму проще смотреть трезво на ситуацию ведь его не "бомбит", яйца у него не зажаты и лишних иллюзий он, как правило не строит. "Она не такая!" Это не про форум и в 99.99% это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, titansv сказал:

Думал не повезло бабе, бывших же с говном мешала. Демка была просто умопомрачительной!

Знаешь я в своей жизни, еще пока не встречал бабу, которая бы не поливала говном своих бывших.

Для меня это какая то фантастика, из разряда НЛО - вроде бы да наверное оно где то есть но я пока не видел...

--------------------------------------------------

Эээх нужно было, валить перед родами глядишь этот бывший Алень и твоего бы на себя записал))

Просто дикий черт, свой род не продолжил зато чужой выводок аж бегом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...