Перейти к публикации
пикап.Форум

Как перестать следить за бывшей девушкой?


pajex@rootfest.net

Рекомендованные сообщения

Заранее прошу прощения если разместил тему не в той ветке.

Собственно что имеем, были длительные отношения с перерывами с девушкой, общим счетом знакомы 3 года, из которых 2 находились в отношениях с перерывами (расставались раза 4-5).

На этот раз принял для себя решение окончательно поставить точку в отношениях с ней, но признаюсь чувства все еще есть. Недавно узнал что у неё завязалось общение с каким-то парнем, и отношения стремительно идут вверх, предполагаю что у них завяжутся отношения. Собственно какие проблемы меня преследуют.

1) Каждый божий день я захожу на ее страницу большое кол-во раз, слежу за каждым ее действием, как раз и навсегда поставить точку и перестать следить за ней и ее жизнью?

2) Как перестать убиваться из-за того, что у нее появился кто-то?

3) Как в целом перестать убиваться по ней?

P.S Секс с ней был, но изредка и вяло, то у меня не стоит должным образом, то у нее нету настроения.

Так же проблема в том, что каждый день у меня проходит в апатии, я абсолютно ничего не хочу делать на фоне переживаний, но стараюсь все держать в себе.

Что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займись  собой  выйди  из  дома  погуляй  в  кафе  сходи   нам  каток  познакомься с дамами  .Тебе  надо  новые  эмоции  и  впечатления  получать а не  анкету  бывшей рассматривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, [email protected] сказал:

1) Каждый божий день я захожу на ее страницу большое кол-во раз, слежу за каждым ее действием, как раз и навсегда поставить точку и перестать следить за ней и ее жизнью?

2) Как перестать убиваться из-за того, что у нее появился кто-то?

3) Как в целом перестать убиваться по ней?

 

 

Привет,хоть и я сам на этом форуме в числе спрашивающих,но могу сказать то что если тебя в ближайшие пару месяцев не отпустит,и дейсвительно мешает жить ети вонючие чувства - можешь ити на прием к психиатру. Скорее всего назначит что-то из СИОЗС

 

17 часов назад, [email protected] сказал:

P.S Секс с ней был, но изредка и вяло, то у меня не стоит должным образом, то у нее нету настроения.

Так же проблема в том, что каждый день у меня проходит в апатии, я абсолютно ничего не хочу делать на фоне переживаний, но стараюсь все держать в себе.

 

По поводу твоей Эрекции и потери мотивации,это все симптомы депресии,при я уверен что без медикаментов уже будет выйти очень трудно (по себе знаю,щас в таком же состоянии)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2016 в 22:28, [email protected] сказал:

1) Каждый божий день я захожу на ее страницу большое кол-во раз, слежу за каждым ее действием, как раз и навсегда поставить точку и перестать следить за ней и ее жизнью?

2) Как перестать убиваться из-за того, что у нее появился кто-то?

3) Как в целом перестать убиваться по ней?

Это всё один и тот же вопрос.

И это всего лишь симптомы, лечить их бесполезно.

У тебя эмоциональная (любовная) зависимость. 

Самый простой совет - заполнить дыру в себе. Обрести собственный смысл жизни, основанный на своих желаниях и не завязанный на взаимодействии с другим человеком. Когда тебе будет куда потратить своё время и свои ресурсы по собственному желанию, то мониторинг отпадёт сам по себе. Это более эффективный путь, чем держаться на силе воле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят - "не время лечит, а другой человек" . просто нужно переключиться на кого-то другого и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Captain Obvious to the rescue!

On 27.12.2016 at 10:28 PM, [email protected] said:

Каждый божий день я захожу на ее страницу большое кол-во раз, слежу за каждым ее действием, как раз и навсегда поставить точку и перестать следить за ней и ее жизнью?

Не поверишь! ответ подкупает своей простотой - просто перестать заходить на ее страницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу мне вот отвязаться помогло по календарю отмечать  выходы в сс, сначала неделя потом 2 а затем и пол года.

Тупо открываешь на телефоне календарь и ставишь пометки. Например цель не заходить в сс 2 недели до такого то числа . И так каждый раз цикл делаешь больше.  Эдикция уходит )) попробуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
В 04.01.2017 в 02:14, ГеоргийСан сказал:

говорят - "не время лечит, а другой человек" . просто нужно переключиться на кого-то другого и все

Нет так не лечится. Отлипнуть от одной и залипнуть на другой? Хм, странная стратегия. 

Надо быть самодостаточным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нечего делать ты и сохнешь.

Удалить все с ней связанное: из друзей в сс, телефон ее. Начать чем то заниматься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда помогала медитация. Попробуй сосредоточиться на узком временном интервале, не на прошлом и не на будущем, поставь определенные задачи, что тебе необходимо сделать СЕЙЧАС и направить все свои мысленные процессы на них, никогда не сиди без дела. Прочти книгу "Сила момента сейчас" Э. Толле, "Разбуди в себе исполина" Р. Энтони. Поставь себе цель что ты не будешь думать о ней  весь день, все возникающие мысли о ней убивай вкорне. Справился? - молодец, теперь поставь задачу не думать о ней неделю. Не получилось, появились мысли о своей бывшей, которые ты не смог остановить на 3 день? -начни неделю с начала, пока не достигнешь результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...