Перейти к публикации
пикап.Форум

Об отношении пикаперов к девушкам


Sportic

Рекомендованные сообщения

Почему многие парни относятся к девчонкам, как к вещам? Я много тем видел, где обсуждалось соблазнение женщин, и меня несколько покоробило циничное отношение ребят к лицам другого пола, которое я в них заметил. При общении с девушками вы думаете только о себе, какие вы крутые, какие альфовые все.

Я понимаю, что возможно не туда пишу с такими мыслями, но, по моему скромному мнению, такое отношение к женщинам не пристойно для мужика.

Что за наука такая - пикап?! Каким же неудачником нужно быть, что бы идти на всякие тренинги, семинары, читать всю эту литературу, наполненную шовинизмом до краев. В результате чего, насколько я понял, формируется специфическое отношение к девушкам. Будто переспать с девчонкой - это такая миссия невыполнимая, для прохождения которой, нужны специальные знания, тренировка, особые ментальные установки и т.п. Сама женщина при этом рассматривается как цель - объект атаки. А во время соблазнения её, используется весь арсенал наработанных навыков, хитрые приемы, выученные наизусть и т.д. И конечно же, нужно вести себя как последняя скотина, использовать девочку, думая только о себе и своей, повышающейся от этого, самооценки. 

Я не хочу сказать, что все обитающие здесь такие. И не хочу также сказать, что среди женского пола не встречается плохих людей. Просто я искренне не понимаю, такого эгоистичного отношения к другим людям. Во многих темах, которые я читал, парни как-то слишком заморачиваются, при общении с женщинами. Пытаясь показать себя альфа самцами, они стремятся как-то искуственно повысить себя. Используют все эти техники, которые проходили на ваших этих курсах, обходят какие-то проверки, в общении пытаются унизить девушку и возвысить себя. Сами при этом, ничего из себя не представляют эти парни. Обыкновенные затупки-задроты, внушающие себе, что они являются крутыми ребятами, старающиеся повысить свою низкую самооценку. Да, возможно, их чему-то научили или они сами научились, изучая книги-учебники по соблазнению, испытывая в дальнейшем все это на практике. Но это не меняет их мозги, а некоторая литература, даже забивает их лишней чепухой. Они сменяют одни загоны, на другие, старые комплексы, сменяются новыми. В итоге, из замороченных неугасимой озабоченностью задротов и сопляков, получаются по сути, загруженные огромным количеством новых навыков и знаний, замороченные и озабоченные эгоисты-затупки.

Я вот чего не понимаю: если вы такие крутые самцы, какого вы тогда все выписываете свои проблемы в темах, просите каких-то советов, жалуетесь на женщин? Как вообще можно жаловаться на женщин? 

Периодически, при прочтении некоторых тем, возникает ощущение того, что ребята их создающие, как-то особенно обижены противоположным полом. Как будто они пытаются отомстить всем бабам за что-то. Я не понимаю и такого отношения тоже. Возможно, что у меня возникают такие мысли в силу моей молодости, но я искренне уверен, что женщин нужно просто любить. Им нужна только ласка да забота, а все эти разговоры про статус, уважение, самооценку и все связанные с этим вещи, я считаю пустыми бреднями, обиженных на женщин, не повзрослевших детей. 

Прошу простить меня, если я в чем-то ошибся, описывая здешних обитателей. По большинству тем, которые тут создают, создается впечатление, что большинство из вас именно такие. Если я в чем-то неправ, прошу заяснить мне, так как я понимаю, что из-за моего весьма юного возраста, я могу какие-то вещи неправильно понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это как посмотреть. Такой "пикапер", который относится к женщинам как к вещам будет пользоваться успехом у специфических женщин, которые не против такого отношения. Так же как и женщина, которая хочет разводить мужчин, обречена на общение с лохами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sportic сказал:

Почему многие парни относятся к девчонкам, как к вещам? Я много тем видел, где обсуждалось соблазнение женщин, и меня несколько покоробило циничное отношение ребят к лицам другого пола, которое я в них заметил. При общении с девушками вы думаете только о себе, какие вы крутые, какие альфовые все.

 

В пикап обращаются,в основном,парни,с заниженной самооценкой. Получая в свой арсенал,какие то манипулятивные инструменты,они начинают отыгрываться на тех.кто их не ценил,то есть на бабах. Но самая засада,что под броней дутой уверенности,все равно остается глубоко не уверенный в себе пацан. И как любой трусишка,у которого есть POWER,начинает работать на опережение,уничтожать самооценку окружающих его баб.

8 часов назад, Sportic сказал:

 

Я вот чего не понимаю: если вы такие крутые самцы, какого вы тогда все выписываете свои проблемы в темах, просите каких-то советов, жалуетесь на женщин? Как вообще можно жаловаться на женщин? 

 

Разговоры пацанов в школьном туалете,которые умеют кидать по пятнадцать палок не вынимая.

8 часов назад, Sportic сказал:

По большинству тем, которые тут создают, создается впечатление, что большинство из вас именно такие.

Если ты имеешь ввиду сообщество форума,то тут,как в обычной жизни - всякие. Даже на зоне не все сплошь ублюдки. Просто сказывается специфика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои цели.

Если хочется просто без обязательств то да, потребление женского тела - манипуляции, игнор, игра "полярностью" - Дальше, ДальшеДальшеДальшеДальшеДальшеДальше - хоп крышеснос - постель. 

Сам считаю что если мужчина боится эмоциональной связи с девушкой и соглашается играть с масками чтобы просто повтыкать - ну чтож, мне жаль таких. Жаль уверовавших в Новоселова, жаль, что думают все женщины всегда гнут, всегда изменяют, всегда хотят обокрасть, всегда манипулируют. Поверь, верить в догму это очень очень очень удобно. Зачем что - то еще если есть белый и черный цвета? Нужно постараться чтобы увидеть салатовый.

В свои 25 задумываюсь о браке, но ели увижу на свидании или во время общения она не проходит по качествам - завершу вечер, провожу и все - пока! Next. Жизнь полна и другими вещами. Нет ничего такого плохого чтобы иметь хобби, друзей, увлечения, спорт и так далее. Лично меня форум научил тому, чтобы прежде чем любить и отдавать что-то, это что-то нужно иметь внутри. Когда сам станешь заполненным всеми красками - поверь, девушке самой будет интересно общаться с тобой и проводить время. Когда твоя искренность, готовность и умение слушать + доброта подкреплены волей и самодостаточностью - уже не надо играть. Эти качества с позиции именно воли и самодостаточности творят чудеса и делают тебя мужчиной, а не задротом  перед которым на лице 15км масок.

Не путай волю с эгоизмом и потреблением.

Сам скажу что вот сейчас влюбился в коллегу, она старше и в другом городе. Но влюбился необычно - крышу не сносит. Люблю ее за ее качества, которые видны в поступках - отвага, милосердие, самоуважение, готовность слушать... Любовь за качества - самая сильная из всех. Да, пускай эмоции, но не позволяй заполнить их тебя на все 100 процентов. Любовь штука такая, над ней нужно работать вдвоем слушая друг друга и взращивать поливая с осторожностью и осмотрительностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11

      Переписки

    2. 233

      как долго может длиться демка мужика?

    3. 9

      Познакомился с девушкой в Twinby, уехала на неделю в другой город.

    4. 20

      Вопросы по подходам

    5. 20

      Вопросы по подходам

×
×
  • Создать...