Перейти к публикации
пикап.Форум

Хелп. Нет сна полгода. Просыпаюсь в 4-5-6-7 утра и не могу заснуть.


elkin1

Рекомендованные сообщения

Хелп. Нет сна полгода. Просыпаюсь в 4-5-6-7 утра и не могу заснуть.

Пью Донормил почти полгода. Но почти не помогает. Сейчас снизил дозу до ½ - ¼ таблетки.
Бывшая сука в голове (не любовь, а БЗ завал). Расстался окончательно только месяц назад (понимаю что МУДАК, но что есть). Сейчас ТИ, санчас, знакомлюсь, нового секса пока нет.

Что делать?- теряю здоровье, не восстанавливаюсь, выгляжу как монстр.


В последнее время просыпаюсь в 6-7. Ворочаюсь. потом полдня разбит.

Будильник на 8-30

Спорт и зал через день... но не помогает(. Хотя без спорта было бы еще хуже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай с ромашкой в помощь. 

Вообще не советую принимать пока препараты. 

Спорт усилить нужно в добавок, чтобы не было особенных сил просыпаться среди ночи. 

Успехов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так уже было...расстался с бабой и писец сну. Через неделю прописали снотворное- попринимал недельку- сон восстановился.

Потом на работе по 10-12 часов вкалывал... до поздна... бабы не было... короче полгода был сон хреновый.

Вылечился- завел красотку- через пару недель секаса сон стал гуд.

... сейчас тоже думаю пока не найду замену- бывшая сука из моей головы не выйдет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я тоже в 5 встаю, не вижу проблемы.. раньше встал раньше лег.. в 21-22 ч ложишься и высыпаешься нормально.. перед сном молоко горячее с фенхелем, муск орехом или кардамоном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было из-за недостатка витаминов. Пил простой комплекс витаминов, ничего такого, почитать как могут повлиять витамины и когда следует начинать их пить. Главным образом я пью витамины для профилактики, чтобы была красивая и здоровая кожа, от стрессов , чтоб волосы росли и не выпадали на голове. Еще говорят, что регулярный прием витаминов защищает от ранних признаков старения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2017 в 09:04, MaxFray сказал:

Чай с ромашкой в помощь. 

Пью неделю ромашку- сон лучше. Совпало с гриппом- сил не было и спал даже днем. Может и совпадение, а может и помогло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2017 в 16:56, Kali Tee сказал:

Я тоже в 5 встаю, не вижу проблемы.. раньше встал раньше лег.. в 21-22 ч ложишься и высыпаешься нормально.. перед сном молоко горячее с фенхелем, муск орехом или кардамоном

У меня спорт 2 раза в неделю. Заканчивается в 10-10.30. Домой приезжаешь в 23. Помылся, перекусил и уже 24 часа!

А как ты применяешь? Завариваешь?: фенхелем, муск орехом или кардамоном

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, после позднего спорта трудно уснуть, сама ходила в прошлом году, чуть ли не до 23 ч., потом уснуть не могла.. только еще больше уставала

перенесла на ранее утро (6-6.30), до работы, прекрасно)) кстати, это йога.  

Молоко разогреваешь до кипения, потом даешь остыть до комфортной температуры, а специи я в готовое  молоко насыпаю, кипятить со специями не пробовала. По чуть-чуть, кардамона достаточно 1 стручок, еще можно куркуму на кончике чайной ложечки добавить (Или куркума, или кардамон, или фенхель, не смешиваем специи друг с другом). 

Теплое молоко на ночь успокаивает и дает ощущение сытости. С большим успехом заменяет ужин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Главный восстановитель это сон. Так как во сне организм вырабатывает востоновительных гормонов больше. В том числе и саматотропин. Реши вопрос сначал со сном, обратись к специалисту. А потом уже и к физ нагрузкам приступать можно. Иначе со временем словишь  перетринированность. Отвратительное состояние, тогда проблемы не только со сном начнутся. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...