Перейти к публикации
пикап.Форум

Создание онлайн обменника?


qwerf

Рекомендованные сообщения

Интересует тема создания инет-обменника вмз, яда, киви, битки и проч. Может здесь кто то имеет опыт?

Самый волнующий вопрос, это где взять софт, позволяющий производить все в автоматическом режиме? Не у фрилансеров же заказывать, т.к. думаю могут так замутить, что потом всё лаве уйдёт в неизвестном направлении?..

Посмотрел несколько сайтов, ни на одном нету инфы о юр лице, почему так, разве нельзя сделать по легалу?.. Опять же как тогда работает покупка интернет валют с банковской карты, ни один банк вроде не должен подключать такое на физа?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам необходимы большие суммы для начала, как минимум. 

Иметь большое кол-во счетов в разных банках.

Если вы боитесь всем доверять - пишите сами. Такое стоит и не мало.

Легально - нужно всегда вести отчетность и докладывать, откуда каждый пени у вас. Мб это и можно как-то оформить, но это дичь.

А в чем проблема? Все, что не запрещено законом - разрешено. Они могут хоть кошек продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Товарищ вверху, правильно указал.

Тебе такой вариант не подходит, обменники это те, кто напулял нормально денег в 90, и не знает как их монетезировать(разные валютоны 90х)

большой капитал нужен, как по мне игра не стоит свеч, большая конкуренция.

Если все же надумаешь, советую начать с прочтения оферты и публичного соглашения различных обменников чтобы понять юридические тонкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно начать с небольших сумм, если меняться со "своими". Но все равно пара пачек оборотки понадобится. Из плюсов инет-обменки - все-таки побезопасней чем работать на нале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2017 в 09:17, Vensil сказал:

Тебе такой вариант не подходит, обменники это те, кто напулял нормально денег в 90, и не знает как их монетезировать(разные валютоны 90х)

Я же не писал нигде что я нищеброд )

В 05.03.2017 в 03:52, ПочтиАльфа сказал:

Если вы боитесь всем доверять - пишите сами. Такое стоит и не мало.

Сам не умею, никому не доверяю - как это решить хз.

В 05.03.2017 в 03:52, ПочтиАльфа сказал:

Легально - нужно всегда вести отчетность и докладывать, откуда каждый пени у вас. Мб это и можно как-то оформить, но это дичь.

А в чем проблема? Все, что не запрещено законом - разрешено. Они могут хоть кошек продавать.

В силу обстоятельств мне нужна именно официальная деятельность. Проблема не в законах, т.к. законом вроде сфера не регулируется, а в правилах самих платежек, например Яд и Киви не работают официально с обменниками, так они говорят, что по их правилам не канает. Вебмани работает, но опять же не со всеми, например на Битки нельзя менять. Т.е. если мутить все в серую, как все и мутят, то отсюда мне видятся вытекающие проблемы - локи кошельков, последующие мозготрахания с регистрацией новых на каких то левых людей (при этом люди эти должны быть подконтрольные чтоб тоже не пи*данули деньги со счета) и т.д.

Работать официально, работая только в разрешенных рамках, и еще и не зная как сделать безопасный авто-обмен, т.е. меняя в ручную - тухлая тема считаю, поэтому тут пока не вижу для себя перспектив. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, qwerf сказал:

Я же не писал нигде что я нищеброд )

Сам не умею, никому не доверяю - как это решить хз.

В силу обстоятельств мне нужна именно официальная деятельность. Проблема не в законах, т.к. законом вроде сфера не регулируется, а в правилах самих платежек, например Яд и Киви не работают официально с обменниками, так они говорят, что по их правилам не канает. Вебмани работает, но опять же не со всеми, например на Битки нельзя менять. Т.е. если мутить все в серую, как все и мутят, то отсюда мне видятся вытекающие проблемы - локи кошельков, последующие мозготрахания с регистрацией новых на каких то левых людей (при этом люди эти должны быть подконтрольные чтоб тоже не пи*данули деньги со счета) и т.д.

Работать официально, работая только в разрешенных рамках, и еще и не зная как сделать безопасный авто-обмен, т.е. меняя в ручную - тухлая тема считаю, поэтому тут пока не вижу для себя перспектив. :(

 

В таком случае если ты не нищеброд, крутись дальше в том котле, где заработал свои кровные, смысл лезть туда где ты ничего не знаешь?

Рассмотри другие пути, обменник не лучший вариант для заработка. Обменники большая конкуренция, и у них внедрены различные(у топовых) механизмы плавающего курса для привлечения клиентов и вывода в топ среди мониторинговых сервисов.

Да и про какое юр.лицо может идти речь если многие из электронных криптовалют стоят на грани фиатных денег и вечно ведется борьба за их "прикручивание".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Как открыть пункт обмена электронных валют.

Полная инструкция - ТОЛЬКО нужная информация, без воды.

Все подводные камни по работе обменника.

Безопасность при работе с банковскими картами(счетами)- как не попасть под 115 ФЗ.

Работа с кошельками QIWI, Yandex - минимизация блокировок, возврат средств с блока, вывод средств с минимальной ком-сией.

Настройка обменов - как быть в прибыли, работа излишками в резервах, быстрое восстановление резервов и тд.

БОНУС: скрипт для автоматического приёма/выплаты QIWI

Подробнее:http://infoobrw.beget.tech/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...