Перейти к публикации
пикап.Форум

Лишить девушку девственности без презерватива?


Kafka

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Долго не буду рассказывать всю историю с девочкой. Скажу лишь то, что я не пикапер и далек от этой всей культуры, и не претендую ни на что. Вопрос вполне житейский, решил спросить тут, хотя ответ предвижу. Но черт его знает, может у кого еще было такое. 

Есть девушка, милая, добрая и все в таком духе. Девственница. Готова лишиться со мною. У меня на неё серьезные планы, и не потому что она девственница :) Человек очень подходящий мне для серьезных отношений. Мне 25, ей 21. 

Задумался я значит, о том, как это будет. Опыта у меня достаточно в интимном плане, но ни разу не было девственницы. 
В презервативах, я, как правило, ничего не чувствую. Очень редко, если у девушки там очень узко, я могу кончить в презике, но если нет - то вообще ничего не чувствую. 

Вопрос такой: Хотел бы лишить девочку девственности без презерватива, чтобы:

а) не сделать больно девушке, потому что, повторюсь, в презервативе я могу не контролировать силу проникновения и не чувствовать внутри ничего. 

б) почувствовать каково это полностью и насладиться первым разом.

НО! Я не собираюсь продолжать, и уж тем более, завершать половой акт без презерватива. Хочу лишь пару движениями лишить девственности, потом успокоить её (ей наверняка будет больно), сходить в душ с ней вместе, а уже если будет продолжение секса, то уже надеть презерватив. То есть, хочу без презика лишь на пару фрикций до лишения девственности, так как это будет и мой первый раз тоже, и скорее всего последний (повторюсь, на неё серьезные планы и не хочу изменять), поэтому хотелось бы ощутить полноту секса с девственницей. 

Что скажете? Насколько это опасно? Каковы риски? 

ps. насчет возможности беременности знаю естественно. но разве это возможность, если только всунул - лишил девственности - высунул. Я даже не собираюсь ее трахать без презерватива. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть риск, что через 2-3 года ей захочется новых членов без презерватива в себя.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе точно 25?) такие вопросы глупые задаешь.
Если ты уверен, что у тебя нет ЗППП и сможешь контролировать себя, то можешь смело лишать ее девственности без презерватива.
Наверное еще стоит помыться до акта, но думаю это и так понятно. 
Сразу после лишения ей может быть больно заниматься сексом, но зависит от ее физиологии, кому то больно, кому то нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  в  что  за  вопрос  то  у  тебя  .хочешь  без  резины  действуй .А  по  поводу  боли  так  ты  ее  разогрей  и расслабляй  и  подготовь а не  на сухую  заходи  ))))  Думай  о  партнерше  всегда  тем более  чтоб  впечатления  хорошие  у  нее  остались  от  первого  раза  .И  про  оргазмы не  забывай чтобы у  дамы  был  полет нормальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, D'Arc сказал:

Ты сам уверен что свою девушку ни чем не заразишь?

я об этом уже подумал. нет, не заражу, пойду проверяться перед этим. я ж не дурак ее заражать чем-то. если вдруг внезапно что-то появится, сначала пролечусь, а уже потом. но уверен, ничего у меня нет. но проверюсь конечно же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без презерватива лишать девственности куда удобнее, быстрее и приятнее. Вопрос в том, довериться ли девушка тебе отдаться без него. Если доверится, то вперёд. Лишал девственности и в презервативе и без него. 

Главное атмосферу нужную создать. Прелюдию устроить нормальную. Самому расслабиться, можете даже вина выпить. Подушку жёсткую под задницу ей подложи и используй лубрикант. В этом вопросе лучше быть стремительным, как оторвать пластырь. Убедиться, что девушка возбуждена и готова, шептать, что больно не будет и всё сделаешь медленно, а самому не тормозить - начать медленно вводить, а потом резкий толчок. При хорошей эрекции, её возбуждении и смазки - всё получится.

После того, как девственная плева порвётся, лучше сделать еще несколько движений туда-сюда, остаться в девушке ненадолго, а затем завершать (не кончать, а просто завершить процесс). Дать отдохнуть ей, перетерпеть боль, ласкать и гладить её. Потом уже, спустя может час и похода в душ, можете попробовать ещё разок. Если будет больно, то всё - следующий раз только через 3 дня. Если будет нормально, то всё ок, но жесткий секс не практикуй и потом всё равно перерыв на 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...