Перейти к публикации
пикап.Форум

девушка и секс


jjjfff

Рекомендованные сообщения

женские журналы пестрят советами. будь недоступна. будь таинственна. Будь. Будь. Будь.

я все понимаю, наших девочек, девушек, женщин в той или иной форме учат быть _настоящими_ ))

но, общаясь с женщинами, я замечаю не совсем адекватное отношение к сексу. (в стиле «хочу, но не дам» «пока рано» или что-то еще)

почему? меня всегда интересовал этот вопрос.

почему вы, милые девушки, думаете, что у вас есть _только_ орган, в который всовывают свой половой х*й мальчики?

почему, вы делаете (некоторые) из этого действо вселенского масштаба, часто далеко не являясь страстными львицами? )

почему, вы думаете, что если вы отдадитесь парню на первом свидании или же через три-четыре часа общения, то он подумает, что вы шлюха и бросит вас?

раньше я думал, что это только у «так себе» девочек с таракашками. теперь же вижу, что нет. это есть и у уверенных красивых девиц.

почему (обобщим, и назовем их «кто-то») кто-то вас приучает к мысли, что у вас есть только заветная плоть, которую надо прятать до последнего, после чего все будет кончено ))

по-моему, секс это не начало и не конец, секс – это часть. мне приятно общаться с женщиной как «до» так и «после». я не буду думать, что она шлюха, если она мне отдалась быстро, и я уверен, большинство парней будут даже этому рады, у них будет сорвана крыша и они еще больше в вас влюбляться.

в общем, интересны в основе женские мнения. но и парни могут свою точку зрения высказать.

p. s. в книге «наука стервология» есть хорошая строчка, «мужчина берет _только_ секс, если больше взять нечего»

перечитывая первую строчку поста,… да будь просто интересна… и не бросит не до, не после. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не хотел что бы девушка давала после нескольких часов общения...представь..появилась у тебя девушка..потом со всех сторон сылшишь..Да я с ней спал...Да она мне сразу дала..Да она шлюха итд...много слухов будет..самое страшное если они будут правдой.

Все таки считаю что парень должен быть достоин того что бы ему дала девушка.

Неприятно будет если до тебя ее поимел урод какой нибудь <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женские журналы пестрят советами. будь недоступна. будь таинственна. Будь. Будь. Будь.

я все понимаю, наших девочек, девушек, женщин в той или иной форме учат быть _настоящими_ ))

но, общаясь с женщинами, я замечаю не совсем адекватное отношение к сексу. (в стиле «хочу, но не дам» «пока рано» или что-то еще)

почему? меня всегда интересовал этот вопрос.

почему вы, милые девушки, думаете, что у вас есть _только_ орган, в который всовывают свой половой х*й мальчики?

почему, вы делаете (некоторые) из этого действо вселенского масштаба, часто далеко не являясь страстными львицами? )

почему, вы думаете, что если вы отдадитесь парню на первом свидании или же через три-четыре часа общения, то он подумает, что вы шлюха и бросит вас?

раньше я думал, что это только у  «так себе» девочек с таракашками. теперь же вижу, что нет. это есть и у уверенных красивых девиц.

почему (обобщим, и назовем их «кто-то») кто-то вас приучает к мысли, что у вас есть только заветная плоть, которую надо прятать до последнего, после чего все будет кончено ))

по-моему, секс это не начало и не конец, секс – это часть. мне приятно общаться с женщиной как «до» так и «после». я не буду думать, что она шлюха, если она мне отдалась быстро, и я уверен, большинство парней будут даже этому рады, у них будет сорвана крыша и они еще больше в вас влюбляться.

в общем, интересны в основе женские мнения. но и парни могут свою точку зрения высказать.

p. s. в книге «наука стервология» есть хорошая строчка, «мужчина берет _только_ секс, если больше взять нечего»

перечитывая первую строчку поста,… да будь просто интересна… и не бросит не до, не после. ))

<{POST_SNAPBACK}>

это психологическая атака с целью перестроить женскую психику??? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не хотел что бы девушка давала после нескольких часов общения...представь..появилась у тебя девушка..потом со всех сторон сылшишь..Да я с ней спал...Да она мне сразу дала..Да она шлюха итд...много слухов будет..самое страшное если они будут правдой.

Все таки считаю что парень должен быть достоин того что бы ему дала девушка.

Неприятно будет если до тебя ее поимел урод какой нибудь <_<

не. ты меня не понял. я говорю исключительно об отношении девушки к парню. он ей нравится. именно отношении к сексу с этим парнем.

а не о стиле жизни "всем даю" )

p.s. какая разница, кто был у неё... может ее и поимел какой-нибудь урод...

главное что _сейчас_ с ней ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не хотел что бы девушка давала после нескольких часов общения...представь..появилась у тебя девушка..потом со всех сторон сылшишь..Да я с ней спал...Да она мне сразу дала..Да она шлюха итд...много слухов будет..самое страшное если они будут правдой.

Все таки считаю что парень должен быть достоин того что бы ему дала девушка.

Неприятно будет если до тебя ее поимел урод какой нибудь <_<

<{POST_SNAPBACK}>

т.е. охоту на девственниц которые не успели дать еще ни одному уроду можно считать открытой? Прости, а чем ты отличаешься от урода??? Такой же урод для следующего, и такой же желанный как и предыдущий урод для нее.

Хотя я себе и не ставлю табу на секс, но все же секс с разными людьми из одной компании...ну не знаю, не понимаю я этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не хотел что бы девушка давала после нескольких часов общения...представь..появилась у тебя девушка..потом со всех сторон сылшишь..Да я с ней спал...Да она мне сразу дала..Да она шлюха итд...много слухов будет..самое страшное если они будут правдой.

Все таки считаю что парень должен быть достоин того что бы ему дала девушка.

Неприятно будет если до тебя ее поимел урод какой нибудь <_<

<{POST_SNAPBACK}>

не. ты меня не понял. я говорю исключительно об отношении девушки к парню. он ей нравится. именно отношении к сексу с этим парнем.

а не о стиле жизни "всем даю" )

p.s. какая разница, кто был у неё... может ее и поимел какой-нибудь урод...

главное что _сейчас_ с ней ты.

<{POST_SNAPBACK}>

на этом моменте я согласен с тобой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька,не мне судить урод я или нет.Хотя себя таковым не считаю ;) и охоту открывать ненадо ни на какого.ПРи чем тут секс с людьми из одной компании? конечно если есть девушка которая тебе нравится...то это еще понять можно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jazzy zae..lsya vkalyvat.

:D

да не. просто мне интересны и мотивы поведения. ))

соблазнять то своим чередом. от этого не устанешь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои пять копеек.

Аналогичные мысли возникают по поводу дядек.

Почему-то многим нравится игра в недоступность.

Многим нравится, если секс будет "потом" - когда приложено много усилий, проведено много времени в размышлениях "хорош ли я для нее" и т.п.

Так говорили дядьки.

А мне кажется, что есть правильные дядьки, а есть тормозные. Общение с тормозными вредит вашему здоровью.

Аналогично, есть тормозные девченки. только для дядек тормознутость - отрицательное качество характера, а для девченок не очень.

Критикуйте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не хотел что бы девушка давала после нескольких часов общения...представь..появилась у тебя девушка..потом со всех сторон сылшишь..Да я с ней спал...Да она мне сразу дала..Да она шлюха итд...много слухов будет..самое страшное если они будут правдой.

Все таки считаю что парень должен быть достоин того что бы ему дала девушка.

Неприятно будет если до тебя ее поимел урод какой нибудь <_<

<{POST_SNAPBACK}>

Если девушка дала тебе то как минимум посчитала тебя достойным. Ты как минимум способен положить ее в постель. Радуйся, пользуйся если хочешь. Не хочешь - не пользуйся. Но вот с кем она спит кроме тебя - ее личное дело. А те, кто орет что она шлюха - скорее всего те, кому она не дала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карамелька,не мне судить урод я или нет.Хотя себя таковым не считаю ;)   и охоту открывать ненадо ни на какого.ПРи чем тут секс с людьми из одной компании? конечно если есть девушка которая тебе нравится...то это еще понять можно..

<{POST_SNAPBACK}>

А кто тогда будет шептаться "мне дала, и мне дала, и ему дала, завтра этому даст"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А те, кто орет что она шлюха - скорее всего те, кому она не дала.

Как в анекдоте

-Тебе машка дала ?

- нет

- а тебе ?

- нет

- ВОТ ШЛЮХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто тогда будет шептаться "мне дала, и мне дала, и ему дала, завтра этому даст"?

Вот это, многих и останавливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карамелька,не мне судить урод я или нет.Хотя себя таковым не считаю ;)   и охоту открывать ненадо ни на какого.ПРи чем тут секс с людьми из одной компании? конечно если есть девушка которая тебе нравится...то это еще понять можно..

А кто тогда будет шептаться "мне дала, и мне дала, и ему дала, завтра этому даст"?

радость, ты чего то зависаешь.

Я НЕ говорю про секс в компании. я говорю не про друзей.

я говорю про:

вот познакомился парень с девушкой, он чувствует да и видит, что они приятны друг другу.

первое свидание. они уже вовсю откровенны и целуются, занимаются шалостями и т.д.

и вот парень продвигается дальше.

и вот, например, встречает какие то не понятные то ли убеждения, то ли установки от журналов, подруг, мамы. что то в таком стиле.

что если она сейчас отдастса ему, то..... ?

вот это я и спросил.

друзья здесь вообще не значаться. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анна Герман

Потому что, дорогие мои, 100% надежной контрацепции не существует. И каждый раз, ложась в постель с мужчиной, женщина рискует заиметь ребенка.

А это значит, что ей прийдется или этого ребенка убить или родить урода, зачатого случайно, по залету и нежеланного.

Так что вы сунули, вынули и пошли, а девушка несет ответственность за последствия, и, следовательно, должна десять раз подумать. Хотя бы до следующего свидания.

ЗЫ. Это вам ветеран говорит. И случайный секс у меня был и аборты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует, лимон. До, после и вместо. Вы только подтвердили мою догадку что ето вопрос к бихевиелогии. Ибо зель музчини попробовать зачать как можно больше потомства, а девушка, которая может иметь одновременно только одну беременность (извените за каламбур) должна вибирать, лучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что, дорогие мои, 100% надежной контрацепции не существует. И каждый раз, ложась в постель с мужчиной, женщина рискует заиметь ребенка.

А это значит, что ей прийдется или этого ребенка убить  или родить урода, зачатого случайно, по залету и нежеланного.

Так что вы сунули, вынули и пошли, а девушка несет ответственность за последствия, и, следовательно, должна десять раз подумать. Хотя бы до следующего свидания.

ЗЫ. Это вам ветеран говорит. И случайный секс у меня был и аборты.

<{POST_SNAPBACK}>

Anna, Interesno, a ty takje dumala i v molodosti do vsex etix sluchainyx sexov i abortov? inache otkuda oni vse poyavilis!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что, дорогие мои, 100% надежной контрацепции не существует. И каждый раз, ложась в постель с мужчиной, женщина рискует заиметь ребенка.

А это значит, что ей прийдется или этого ребенка убить  или родить урода, зачатого случайно, по залету и нежеланного.

Так что вы сунули, вынули и пошли, а девушка несет ответственность за последствия, и, следовательно, должна десять раз подумать. Хотя бы до следующего свидания.

ЗЫ. Это вам ветеран говорит. И случайный секс у меня был и аборты.

такое мнение слышу первый раз в жизни ))

учту )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женские журналы пестрят советами. будь недоступна. будь таинственна. Будь. Будь. Будь.

я все понимаю, наших девочек, девушек, женщин в той или иной форме учат быть _настоящими_ ))

почему? меня всегда интересовал этот вопрос.

<{POST_SNAPBACK}>

джэззи - ну ведь ты же сам знаешь ответ на этот вопрос. и потом - зачем спрашивать у девушек - я недавно пытал одну - почему ей так важно, чтобы мужчина предложил ей выйти замуж. дошли до особого чувства, которое с ее точки зрения должно быть. а у меня особое чувство возникает, когда я вижу девочку моего вкуса. а у моего кота это чувство уже не возникает - потому что он кастрирован. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женские журналы пестрят советами. будь недоступна. будь таинственна. Будь. Будь. Будь.

я все понимаю, наших девочек, девушек, женщин в той или иной форме учат быть _настоящими_ ))

почему? меня всегда интересовал этот вопрос.

джэззи - ну ведь ты же сам знаешь ответ на этот вопрос. и потом - зачем спрашивать у девушек - я недавно пытал одну - почему ей так важно, чтобы мужчина предложил ей выйти замуж. дошли до особого чувства, которое с ее точки зрения должно быть. а у меня особое чувство возникает, когда я вижу девочку моего вкуса. а у моего кота это чувство уже не возникает - потому что он кастрирован. )

и по весне он (кот) все также дико орет, "где???, где они???" ))

да просто интересно стало, а в общем многое и так понятно. ну побольтать то ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анна Герман
Потому что, дорогие мои, 100% надежной контрацепции не существует. И каждый раз, ложась в постель с мужчиной, женщина рискует заиметь ребенка.

А это значит, что ей прийдется или этого ребенка убить  или родить урода, зачатого случайно, по залету и нежеланного.

Так что вы сунули, вынули и пошли, а девушка несет ответственность за последствия, и, следовательно, должна десять раз подумать. Хотя бы до следующего свидания.

ЗЫ. Это вам ветеран говорит. И случайный секс у меня был и аборты.

<{POST_SNAPBACK}>

Anna, Interesno, a ty takje dumala i v molodosti do vsex etix sluchainyx sexov i abortov? inache otkuda oni vse poyavilis!?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, откуда что взялось - это отдельная длинная история.

jazzyflavor, дорогой, ну что ты хочешь. Какой вопрос - такой ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джаззи, а ты заметил, кстати, новую тенденцию последних нескольких месяцев: в женских журналах пишут, что секс - это "нет" и "фу!" А меж тем ещё лет десять назад те же журналы писали, что секс - это "yes" и "wow!"

Я тоже задумывался над проблемой "почему они ломаются" - кстати, от ломак меня тошнит, ведь на третьей минуте общения ясно, хотим мы с женщиной чего-то друг от друга или нет.

По поводу предохранения - как это ты не задумывался? Ты что, без презика этим занимаешься через три часа после знакомства??? В таком случае - "безумству храбрых поём мы песню!"))))

Да, так об ответе на твой вопрос. Наше постиндустриальное общество настолько подчинено дискурсу экономики, капитала, оборота средств, что женщина тоже необходимо в него, в этот дискурс, включена. Расхожая точка зрения состоит в том, что молодостью надо пользоваться, надо найти хорошее применение своей пizде, потому что это капитал, который надо пристроить под хорошие проценты, чтобы получать их в старости. Мне кажется, они рассуждают примерно так:"Мужчина хочет наслаждаться моим телом - значит, моё тело предмет для торга: кто больше сил, времени, средств потратит на то, чтобы им обладать. Да ещё бы не продешевить, поймать момент, когда за акции дают по максимуму. Давать всем, кого хочу? Но это неразумные капиталовложения: ставки пойдут вниз, ведь тогда я стану товаром не первой свежести, моя стоимость упадёт, прервётся цепочка инвестиций в меня..."

В общем, тело как метафора капитала. Виноваты ли в этом сами женщины? Не думаю. Те, кому удаётся вырваться из этого порочного круга или, хранимой ангелами, никогда в него не попадать - те знают о желании, наслаждении, соблазнении и искушении гораздо больше, чем несчастные жертвы идеалов низших классов (мелкой буржуазии на Западе, купечества у нас). Кстати, на русской почве существует незабвенный образ девушки, которая бросает вызов всей этой "экономике тела": так называемая "тургеневская девушка", образ в своё время скандальный, разрушающий стереотипы восприятия Женщины обществом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джаззи, а ты заметил, кстати, новую тенденцию последних нескольких месяцев: в женских журналах пишут, что секс - это "нет" и "фу!" А меж тем ещё лет десять назад те же журналы писали, что секс - это "yes" и "wow!"

Я тоже задумывался над проблемой "почему они ломаются" - кстати, от ломак меня тошнит, ведь на третьей минуте общения ясно, хотим мы с женщиной чего-то друг от друга или нет.

    По поводу предохранения - как это ты не задумывался? Ты что, без презика этим занимаешься через три часа после знакомства??? В таком случае - "безумству храбрых поём мы песню!"))))

  Да, так об ответе на твой вопрос. Наше постиндустриальное общество настолько подчинено дискурсу экономики, капитала, оборота средств, что женщина тоже необходимо в него, в этот дискурс, включена. Расхожая точка зрения состоит в том, что молодостью надо пользоваться, надо найти хорошее применение своей пizде, потому что это капитал, который надо пристроить под хорошие проценты, чтобы получать их в старости. Мне кажется, они рассуждают примерно так:"Мужчина хочет наслаждаться моим телом - значит, моё тело предмет для торга: кто больше сил, времени, средств потратит на то, чтобы им обладать. Да ещё бы не продешевить, поймать момент, когда за акции дают по максимуму. Давать всем, кого хочу? Но это неразумные капиталовложения: ставки пойдут вниз, ведь тогда я стану товаром не первой свежести, моя стоимость упадёт, прервётся цепочка инвестиций в меня..."

      В общем, тело как метафора капитала. Виноваты ли в этом сами женщины? Не думаю. Те, кому удаётся вырваться из этого порочного круга или, хранимой ангелами, никогда в него не попадать - те знают о желании, наслаждении, соблазнении и искушении гораздо больше, чем несчастные жертвы идеалов низших классов (мелкой буржуазии на Западе, купечества у нас). Кстати, на русской почве существует незабвенный образ девушки, которая бросает вызов всей этой "экономике тела": так называемая "тургеневская девушка", образ в своё время скандальный, разрушающий стереотипы восприятия Женщины обществом.

<{POST_SNAPBACK}>

:)

Респектище!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Divinus_Deus я думаю попал в точку.

потому как мнение Анны Герман я слышал только от Анны Герман. )

чего то опрошеные (прежде опробованные )) девочки не ставили этот аспект (контрацепцию я имею ввиду) как главный. ;)

презик есть и нормально.

в моей практике и у моих друзей тоже, чего то не встречал ни разу чтобы те пары, которые занимались сексом в презеравтиве, имели проблемы с беременностью.

а вот подтверждений слов Divinus_Deus я встречаю через одну девочку.

кто-то прямо до небес доходит в таких рассуждений из девиц.

сочувствую тем мужчинам, которые будут за такими "ухаживать" )))

это же форум. давайте уж начистую.

где остальные не высказавшиеся?

jazzyflavor, дорогой, ну что ты хочешь.

ты лучше к не очень дорогим обращайся и все наладится ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот Divinus_Deus я думаю попал в точку.

а вот подтверждений слов Divinus_Deus я встречаю через одну девочку.

кто-то прямо до небес доходит в таких рассуждений из девиц.

сочувствую тем мужчинам, которые будут за такими "ухаживать" )))

это же форум. давайте уж начистую.

где остальные не высказавшиеся?

jazzyflavor, дорогой, ну что ты хочешь.

ты лучше к не очень дорогим обращайся и все наладится ;):D

<{POST_SNAPBACK}>

ээ... хотел сначала написать то же, что и дивинус дойс, но не стал - во первых есть незабвенный труд вовы басуна экономика пиZды или капитализация пиZды - короче както так ;)

а - вот он: http://basun.ru/ человек и брачный рынок.

во-вторых - вульгарщина жуткая - еще один фильтр, не дающий ничего с точки зрения хороших отношений.

в-третьих - так думают _очень_ немногие. и те, кто так думает как правило и имеют мужей-миллионеров. и самое главно - они совсем не наша целевая аудитория.

недавнее пребывание на приеме убедило меня в этом - тетки НЕКРАСИВЫЕ. макияж, умение негхитить, поиск богатых задротов - вот их стратегия.

да - еще - ты пишешь что так думают через одну. видимо - ты как-то вызываешь их триггер на социально-приемлемый ответ по поводу денег у мужика - не трогай эту область и не будет таких ответов как следствие - таких состояний у дев. пишу вслепую - потому может и не попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да - еще - ты пишешь что так думают через одну. видимо - ты как-то вызываешь их триггер на социально-приемлемый ответ по поводу денег у мужика - не трогай эту область и не будет таких ответов как следствие - таких состояний у дев. пишу вслепую - потому может и не попасть.

просто в последнее время у меня были крутые и красивые девки. но в сущности пустые внутри. )

я иногда... разбавляю так девиц.

но тут все больше понимаю, что соблазняя таких больше теряешь, чем преобретаешь. в плане энергетики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналы журнылы и еще раз журнылы! Они на них растут! Они им фактически маму заменяют! Это есть не хорошо. Я сам вырос на журналах, ну и отец чуть сделал вложение в моё развитие. Я говорю про социальное развитие, не про умственное... Но я могу выбирать из того, что мне говорят/советуют, а вот девушки не могут, они очень зависимые существа. Это всё было ИМХО! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

высказано много вариантов присоединяюсь к мнению што поведение девушек диктует общество, а так же присоединяюсь к мнению о сущности женского рода, рожать детей и выбрать самца.

А с другой стороны трахаться было бы не интересно если есть симпатия то за етим следует секс, тогда бы секс был похож на слова пойду почитаю книжку, и вот прочитай теперь ету фразу: я трахнул классную девочку, восприятие етих фраз разное согласитесь, а если б все по симпатии давали было бы одинаковое :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот парень продвигается дальше.

и вот, например, встречает какие то не понятные то ли убеждения, то ли установки от журналов, подруг, мамы. что то в таком стиле.

что если она сейчас отдастса ему, то..... ?

А ты бы хотел, чтобы она по щелчку пальцев отдавалась ? То, что легко достается - не ценится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потому что мужчины априори охотники

ускользание ,увиливание- это часть игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потому что мужчины априори охотники

ускользание ,увиливание- это часть игры

Блюющий смайлик ©

Может мы имеем в виду что-то разное, но по-моему, эта игра в кошки-мышки просто оскорбительна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может мы имеем в виду что-то разное, но по-моему, эта игра в кошки-мышки просто оскорбительна.

м.б. поделись тогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м.б. поделись тогда)

Что я имею в виду? В контексте данной темы - неадекватную ломку. А ты что имела в виду под увиливанием и ускользанием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что я имею в виду? В контексте данной темы - неадекватную ломку.

я не понимаю, что значит "неадекватная ломка"

А ты что имела в виду под увиливанием и ускользанием?

Флирт,кокетство,набивание цены.Ожидание усиливает желание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот парень продвигается дальше.

и вот, например, встречает какие то не понятные то ли убеждения, то ли установки от журналов, подруг, мамы. что то в таком стиле.

что если она сейчас отдастса ему, то..... ?

А ты бы хотел, чтобы она по щелчку пальцев отдавалась ? То, что легко достается - не ценится...

А то что ваабще не дается - нахрен не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
почему вы, милые девушки, думаете, что у вас есть _только_ орган, в который всовывают свой половой х*й мальчики?

почему, вы делаете (некоторые) из этого действо вселенского масштаба, часто далеко не являясь страстными львицами? )

почему, вы думаете, что если вы отдадитесь парню на первом свидании или же через три-четыре часа общения, то он подумает, что вы шлюха и бросит вас?

А почему вы, автор, думаете что мы (милые девушки) так думаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время редко бывает, чтобы на первом свидании сразу "туда", всё таки район небольшой все друг друга знают... Это я к чему, вот у моих однодневок, как правило, вставал вопрос о том, что испортится их репутация (будем откровенны у девушек полностью отсутствует самосознание и они слишком зависимы от внешних маркеров).

Вопрос топик стартера очень понравился, но это скорее риторический и не имеющий чёткого ответа вопрос... Поэтому можно только рассуждать.

Во многом всё зависит от мужского поведения, когда ты хватаешь девушку за руку, приводишь домой, раздеваешь и не спрашиваешь разрешения поцеловать в щёчку, девушка, которая приемлет секс вообще, не откажет... Даже девственницы и девушки, у которых есть МЧ не ломаются... С остальными всё трудно и непредсказуемо... Нужно искать подход, какие то точки соприкосновения, входить в доверие.

Чё то я заболтался совсем...ну вот....в контексте, когда девушка уже лежит и осталось только задрать юбку и войти, а девушка не даёт, это необъяснимо...т.е. может у ней какая то ассоциация плохая или настроение не то. У меня вот есть подруга, она и секс и орально и всё...но целоваться не даёт...потому, что парню её бы это не понравилось(!), вот такой бздык=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, секс это не начало и не конец, секс – это часть. мне приятно общаться с женщиной как «до» так и «после». я не буду думать, что она шлюха, если она мне отдалась быстро, и я уверен, большинство парней будут даже этому рады, у них будет сорвана крыша и они еще больше в вас влюбляться.

А тебе не кажется что если девушка будет отдаваться большинству парней, причем быстро и не заморачиваясь, то она собственно шлюха по определению :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, секс это не начало и не конец, секс – это часть. мне приятно общаться с женщиной как «до» так и «после». я не буду думать, что она шлюха, если она мне отдалась быстро, и я уверен, большинство парней будут даже этому рады, у них будет сорвана крыша и они еще больше в вас влюбляться.

А тебе не кажется что если девушка будет отдаваться большинству парней, причем быстро и не заморачиваясь, то она собственно шлюха по определению :)

Хоть и вопрос не мне, но отвечу всё же. Это пародокс мужской психики, чтобы девушка была доступной, но только конкретно для меня и никого более) Просто девушки, как правило, придумывают, что после секса им должны подарить кольцо, а потом через пару месяцев взять замуж, а потом уж и детишки, ну примерно так... А у парней планирование семьи сводится в лучшем случае к признанию самому себе, что рано или поздно это будет... А в текущей обстановке мы об этом не задумываемся как правило) И собственно ответ, нет, если девушка встречается с парнем, отдаётся ему в этот же вечер, а потом они продолжают встречаться. Другое дело, если в тот же вечер она пойдёт за этим делом к другому парню или для неё самоцелью свиданий является мужеложество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, вы думаете, что если вы отдадитесь парню на первом свидании или же через три-четыре часа общения, то он подумает, что вы шлюха и бросит вас?

Потому что это так и есть))) очень много случаев среди друзей и знакомых,когда девушки дают раньше чем нужно, а потом посылаются... Лично я врятли бы стал встречаться с девушкой которая после 3-ех часов знакомства "дала", если конечно она невъебически прекрасна, и обладает какой то уникальностью, но это редкость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, вы думаете, что если вы отдадитесь парню на первом свидании или же через три-четыре часа общения, то он подумает, что вы шлюха и бросит вас?

Потому что это так и есть))) очень много случаев среди друзей и знакомых,когда девушки дают раньше чем нужно, а потом посылаются... Лично я врятли бы стал встречаться с девушкой которая после 3-ех часов знакомства "дала", если конечно она невъебически прекрасна, и обладает какой то уникальностью, но это редкость...

Значит ты понимаешь, что это не твоя заслуга. ты не соблазнил!

А я вот прекрасно продолжаю общатся с девочками, которые соблазнены на первом свидании. Потому что я вижу, что не с каждым она в постель прыгнет на первом свидании. Это я взял. Я соблазнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, секс это не начало и не конец, секс – это часть. мне приятно общаться с женщиной как «до» так и «после». я не буду думать, что она шлюха, если она мне отдалась быстро, и я уверен, большинство парней будут даже этому рады, у них будет сорвана крыша и они еще больше в вас влюбляться.

А тебе не кажется что если девушка будет отдаваться большинству парней, причем быстро и не заморачиваясь, то она собственно шлюха по определению :)

В том-то и дело, что отдаваться нужно не кому попало, а строго по выбору :)

почему, вы думаете, что если вы отдадитесь парню на первом свидании или же через три-четыре часа общения, то он подумает, что вы шлюха и бросит вас?

Потому что это так и есть))) очень много случаев среди друзей и знакомых,когда девушки дают раньше чем нужно, а потом посылаются...

Это говорит лишь о том, что девушка явно напутала, кому дать. С таким мудаком не следовало бы даже общаться, не то что спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, граждане, не путайте такие понятия, как "девушка отдалась тебе на первом свидании, потому что ты такой замечательный" и "девочка просто спит с кем попало на первом, в том числе и с тобой".

За себя могу сказать, что у меня большинство моих сексов (процентов 80) - либо фаст, либо секс на первом свидании. При этом девушки такие, что обычный среднестатистический мальчик будет за ней бегать полгода со своими ухаживаниями, да так и останется с носом, скорее всего.

ЛТР после такого "слишком быстрого" секса у меня так же случались. А бывало и так, что после расставания со мной и прекращения ЛТР девушка все равно продолжала хранить мне верность очень долгое время, не желая спать ни с кем другим. То ли на что-то еще надеясь, то ли просто не желая "опускать планку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если МЧ действительно интересный и появляется желание с ним сексом заняться, то не считаю нужным лешать себя этого удовольствия, потому что "мама не велит".

Однко планка высока и по-настоящему интересными мне могут показаться лишь единицы...... =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что в сексе на первом свидании учавствуют как правило двое... Это неоспоримый факт.

Принимают решение заняться сексом тоже совместно.

Считаю роль девушки в принятии решения если не более важной, то как минимум равной.

Отсюда ставлю под сомнение заслуги большинства соблазнителей на первом свидании...

Ситуации в которых это происходит - типовые ( клуб, ДР, тусовка, симпозиум, корпоратив ) и настрой девушек соттветственно "предрасположен" к "соблазнению".

Нетиповая ситуация может рассматриваться как "соблазнение мужчиной".... Например утром в 9 девочка едет на пары в университет, но вместо этого, познакомвшись с вами едет к вам домой или вы занимаетесь сексом в туалете.

Кто может похвастаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...