Jump to content
пикап.Форум

О МАЛИНЕ, ГОВНЕ и тех кто их жрёт


Лав!

Recommended Posts

Posted

Не существуют они для чувств. точнее, существуют, но за эти к ним чувства приходится платить жестокую цену.

например, встречаются парень с девушкой. всё хорошо, ему всё нравится, ей всё нравится. и тут ВДРУГ ей бьёт в башню расстаться. ну мало ли чем ей парень не угодил. и вот она ему говорит...

не, не Давай Останемся Друзьями, а разные другие вариации: "ты мне разонравился" или "мои чувства остыли" или "мне нужен перерыв. надогло." или " -с грустной миной на лице и дрожащим голосом- мне кажется нам надо расстаться, всё дело во мне". наверное есть ещё куча вариантов, но я с таким делом сталкивался тока один раз и у меня был последний из написанных выше.

я не стал убиваться, а написал одну штукенцию для себя, ибо был оч доволен тем, что у меня не испортилось настроение и не началась депрессия.

вот эта штукенция, которой я с вами, друзья, решил поделиться:

...и парень начинает страдать из-за этого говна, которое ей совсем не сложно было сделать. специально для него. по старой, как грится, дружбе:)

он и так-то потратил кучу времени, мозгов и тех же самых чувств во время общения с ней, так и теперь после того, как она ему это говно сделала, он по-прежнему изводит себя ЧУВСТВАМИ.

а теперь вопрос: стоят ли они того? стоят ли они того, чтоб ты не расслаблялся, пока вы с ней вместе, чтобы ей всё нравилось? ага, стоят! вот тут-то как раз-то стоят! тока не расслабляться надо по двум направлнеиям: чтоб ей всё нравилось и чтоб ты слишком не увлекался.

так что пока вы вместе, ты сам наслаждаешься и ей даешь, а когда она решит всю эту малину, так долго и упорно выращевуемую тобой, говном полить, то ты в этот момент - ХОПА - не надо мне вашего говна! сами его жрите, а я пока другую найду, которая малинку мою свеженькую с удовольствием поест.

и пока твоя бывшая будет жрать своё же говно, ты успокоишь все те чувства, которые как бы ты ни старался всё равно появятся в душе - ибо ваще без чувств, это как у роботов=неинтересно - и пойдешь по жизни дальше, так как опыт с ещё одной есть, чувства на месте, душа спокойна и ты готов к новой малинопожирательнеце, а она будет получше, чем бывшая, иначе зачем же тебе опыт, друг;)

едем в барную, автору варн - <<<Любитель>>>

Posted
не, не Давай Останемся Друзьями, а разные другие вариации: "ты мне разонравился" или "мои чувства остыли" или "мне нужен перерыв. надогло." или " -с грустной миной на лице и дрожащим голосом- мне кажется нам надо расстаться, всё дело во мне". наверное есть ещё куча вариантов, но я с таким делом сталкивался тока один раз и у меня был последний из написанных выше.

На это можно ответить: "Знаешь, ты права! Не хотел тебя обижать... но ты мне тоже разонравилась/мои чувства тоже остыли/перерыв - это то, что нам нужно!/Нам действительно нужно расстаться. И дело действительно в тебе. Я рад, что ты это понимаешь."

Posted

кто первым излечивается от любви тот излечивается от нее полнее.

Posted

не, не Давай Останемся Друзьями, а разные другие вариации: "ты мне разонравился" или "мои чувства остыли" или "мне нужен перерыв. надогло." или " -с грустной миной на лице и дрожащим голосом- мне кажется нам надо расстаться, всё дело во мне". наверное есть ещё куча вариантов, но я с таким делом сталкивался тока один раз и у меня был последний из написанных выше.

На это можно ответить: "Знаешь, ты права! Не хотел тебя обижать... но ты мне тоже разонравилась/мои чувства тоже остыли/перерыв - это то, что нам нужно!/Нам действительно нужно расстаться. И дело действительно в тебе. Я рад, что ты это понимаешь."

ага, особенно при том моменте, что она видит и знает что она мне не разонравилась и что о прекращении отношений я и не думал. так что с такими словами, как ты советуешь, это было бы неадекватно.

и если кто из девушек узрел в данном "эссе" что-то оскорбительное, то извините. но я никого обидеть не хотел. просто хотел послушать как этой вещи, которая можно сказать писалась с моего настроения, относятся уважаемые читатели данного форума и также мои коллеги :)

Posted
ага, особенно при том моменте, что она видит и знает что она мне не разонравилась и что о прекращении отношений я и не думал. так что с такими словами, как ты советуешь, это было бы неадекватно.

Тебе еще столькому предстоит научиться, оказывается. :) Если ты не будешь показывать свою сильную заинтересованность, то и слов "Давай останемся друзьями" не услышишь.

и если кто из девушек узрел в данном "эссе" что-то оскорбительное, то извините. но я никого обидеть не хотел. просто хотел послушать как этой вещи, которая можно сказать писалась с моего настроения, относятся уважаемые читатели данного форума и также мои коллеги :)

Да все бы ничего, если бы не название. :ph34r:

Posted

Мне кажется такое поведение девушки объясняется только сомнениями! Даже если все хорошо, она боится что ты это сделаешь первым, не доверяет и не хочет быть брошенной тобой, поэтому делает это сама. Наверное ктото в прошлом поступил с ней хреново и она это помнит (она- это собирательный образ). И кстати иногда интуиция не ошибается: я общалась с мальчиком, все было ок, он мной восхищался и когда я решила для себя "это свидание должно быть последним" он на него не приехал, а потом больше уже не звонил! И так бывает, я думаю, часто! Щас парни умеют создать атмосферу любви и понимания, но доверия это не вызывает! Это в любой момент может рухнуть и девушки об этом помнят.

Posted

ага, особенно при том моменте, что она видит и знает что она мне не разонравилась и что о прекращении отношений я и не думал. так что с такими словами, как ты советуешь, это было бы неадекватно.

Тебе еще столькому предстоит научиться, оказывается. :) Если ты не будешь показывать свою сильную заинтересованность, то и слов "Давай останемся друзьями" не услышишь.

и если кто из девушек узрел в данном "эссе" что-то оскорбительное, то извините. но я никого обидеть не хотел. просто хотел послушать как этой вещи, которая можно сказать писалась с моего настроения, относятся уважаемые читатели данного форума и также мои коллеги :)

Да все бы ничего, если бы не название. :ph34r:

повторяю. я и не слышал "давай останемся друзями". она сказала абсолютно по-другому. но по поводу того что мне ещё многому учиться - это вы, девушка, правы ;)

по поводу названия - каждый видит в нём то, что может видить - кто-то кушает малинку, а кто-то и ЕГО

Мне кажется такое поведение девушки объясняется только сомнениями! Даже если все хорошо, она боится что ты это сделаешь первым, не доверяет и не хочет быть брошенной тобой, поэтому делает это сама.

ну, доля правды в твоём сообщении есть.

Posted

к первоначальному своему посту могу добавить:

...и ты не заметишь, как вдруг она решит вернуться;)

Posted
к первоначальному своему посту могу добавить:

...и ты не заметишь, как вдруг она решит вернуться;)

еще добавка...

...и ты незнаешь как поступить, ты запутался :)

Posted

к первоначальному своему посту могу добавить:

...и ты не заметишь, как вдруг она решит вернуться;)

еще добавка...

...и ты незнаешь как поступить, ты запутался :)

ну, может ты и запутался B)

чё путаться-то? пока ты гуляешь других и об этой не думаешь, она (есть возможность) думает об этом всём.. ну и :rolleyes:

Posted
Да, парни, это было захватывающе! МОЛОДЦА!!!

в смысле "захватывающе"?? :rolleyes:

Posted

Да ты ведь сам видел мой сегодняшний сабж. Понимаешь, когда настроения совпадают, то мысль, которую транслирует единомышленник доходит до самой точки. И от этого мурашки бегут по коже! А еще становиться легче, потому что где-то есть родственная душа, которая переживает те же чувства! ТЫ НЕ ОДИНОК!

Posted
Да ты ведь сам видел мой сегодняшний сабж. Понимаешь, когда настроения совпадают, то мысль, которую транслирует единомышленник доходит до самой точки. И от этого мурашки бегут по коже! А еще становиться легче, потому что где-то есть родственная душа, которая переживает те же чувства! ТЫ НЕ ОДИНОК!

ты так говоришь, как будто я страдаю :)

вот ты как раз-то чё-то там хочешь, вернуть всё например. я-то неа. ну, хочу, но не до такой степени. мне пофиг, поэтому ЭТО и написал B)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 144

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    2. 144

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    3. 144

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    4. 892

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    5. 144

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

×
×
  • Create New...