Jump to content
пикап.Форум

Ценим =)


Iton

Recommended Posts

Posted

Итак, хочу чтоб возраст вы определили сами, в инфу плз не смотрите =)

Собсно жду побольше комментариев, что где как..

А не просто дают/недают, в этом я сам разобрался =)

Фигура (недавно начал зарядочку делать, до этого был совсем дохленьким задротом =) ):

http://foto.mail.ru/list/viskis/iton/i-10.jpg

http://foto.mail.ru/list/viskis/iton/i-11.jpg

Наряды:

http://foto.mail.ru/list/viskis/iton/i-3.jpg

http://foto.mail.ru/list/viskis/iton/i-6.jpg

http://foto.mail.ru/list/viskis/iton/i-7.jpg

http://foto.mail.ru/list/viskis/iton/i-12.jpg

http://foto.mail.ru/list/viskis/iton/i-13.jpg

http://foto.mail.ru/list/viskis/iton/i-14.jpg

http://foto.mail.ru/list/viskis/iton/i-15.jpg

Обувь(токо светлая, темную не сфоткал):

http://foto.mail.ru/list/viskis/iton/i-2.jpg

Личико:

http://foto.mail.ru/list/viskis/iton/i-4.jpg

http://foto.mail.ru/list/viskis/iton/i-5.jpg

http://foto.mail.ru/list/viskis/iton/i-8.jpg

http://foto.mail.ru/list/viskis/iton/i-9.jpg

http://foto.mail.ru/list/viskis/iton/i-1.jpg

Posted

Нормалек! Но у меня почему-то в голове промелькнул образ ботаника..прямо одежда чем то напомнила стиль примерного ученика.. Хотя не знаю как щас ходят в школах, но несколько лет назад я бы тебя назвал ботаником..

Posted
Нормалек! Но у меня почему-то в голове промелькнул образ ботаника..прямо одежда чем то напомнила стиль примерного ученика.. Хотя не знаю как щас ходят в школах, но несколько лет назад я бы тебя назвал ботаником..

Хмммм....

Поясни, вроде такой светленький позитивный стиль, свитера скучноваты, но зима еще не наступила я по стильней чтонить куплю...

Када поп рохледней станет куплю рубашек парку как обычне только чтонить по веселей с полосками и тп =)

А бардовая мне очень нравится даже, я в ней себя чувствую соблазнителем из Жестоких ИГР третьих..

А внутреннее состояние ой как важно +)

Posted

Тело как тело,ничего подкаченного,свисающего на найдено.

Джинсы заметил все широковатые,свитер с пол болта,обувь хз,по мне так это кроссовки для спорта а не обувь для похода в торговые цетры и.т.д.

А насчёт рубашек хочу сказать что я бы на твоём месте их бы вообще не покупал,оставь пару которые тебе нравятся для экзаменов или для других подобных мероприятиях :),покупай лучше стильные и интересные майки,лёгкие свитера,ты же совсем молод ещё,нафиг тебе они нужны.

Posted

имхо кеды ужасные... я бы такие не одел... предпочитаю (и тебе советую) туфли "а ля спорт"... ну типа спортивные туфли...

Posted

Есть еще кросовки в которых я спортом занимаюсь =)

Но их я к разряду "Наряды" не отношу =)

Не то что старые, просто эти хоть как-то примечательны...

Про обувь не для спорта я () указал что темную не успел сфоткать, тым обычные черные туфли..

Спасибо все ваши мнения я учитываю, пишите исчо )

----

Очень заинтересовали мнение Just in

Ты имееш ввиду рубашки типа бордовой моей.. (это да я согласен, скучновата)

У меня шя просто пара вешей в стирке, в основном летом насил рубашки безрукавки типа как эта:

http://foto.mail.ru/list/viskis/iton/i-6.jpg

Вот у меня в таком стиле еще 2 рубахи, зелено белая, тож такая аляпистая, и еще одна..

Вот мне кажется они мне идут..

И не скучные, я про такие и имел ввиду купит..

Бардовая это рабочая одежда лицеиста =)

Posted

Ну если нравится то носи,интересные рубахи это рубахи с рисунком на спине,есть рукава классные у рубах,у меня тоже есть такие рубахи как у тебя,но я их почти не ношу,опять же потому что предпочитаю майки.

Posted

=)

Я и хочу купить побольше ченить аляпистого...

Еще хочу какнить подобрать чтоб вниз одевать с длинными рукавами а вверх с короткими у меня раньше была кофта такая, порвал, оч нравилась.. да и шла тож..

Токо надо уданчо подобрать с длинными и с короткими...

Ибо имхо эта и голубая не подойдут для таких целей -(

Posted

Пасиба, токо таракан у меня что детское оно какое-то...

Хотя при обшении об этом не думаю, и повода думать соответственно не даю, но вот смотрю на фотку... в жизни чувсвую себя другим человеком =)

Posted
Бля, ну так посоветуй что-нить =)

Короче: 1. В качалку! Пузо нах убирать и качать мышцы

2. Купи себе одежды нормальной, выкинь половину рубах, купи мажорный пиджачок и т.д.

Если магазины то : MEXX, CK, ADIDAS, nike

Posted

1*) Дома зарядкой никак?

(у меня гравик жизни изорванный, проше на ночь и утром гантельки покачать, или это не поможет?)

1**) Какое нах пузо, ебануца =)

Мышцы согласен надо качать и пресс, но пузато нет как такового =)

2*) Поташу подружек по старой школе по магазинам потом.. но шя пока непланировал шопинг, ибо токо закупился...

Ты можеш конкретезировать каккую половину?

Ты видел фотки вот скажи плз какие именно рубахи ты считаеш мне не идут?

2 Спортивный

Поконкретней пока я от твоих советов пользы никакой не извлек =)

Posted

Сейчас нисколько, в данный момент меня мой стиль устраивает...

И без конкретных советов никакие решения по его изменения предпринимать не собираюсь.

Меня интересует вопрос с качалкой, дома гантельки как вариант проходят?

2 Спортивный

Про одежду с тобой я разговор закрыл, надо уметь давать конкретные советы а не только говорить это не подходит и это неподходит...

С тем что кроссовки в ауте согласен, буду носить темные туфли и прикуплю другую обувь, эти я относил с красной ветровкой (см первую фотку), к ней они идут.

Posted

ИМХО под такие джинсы туфли не попрут. Сам носил подобные, но только с кросами. Сейчас ношу поуже и поинтересней. Вот они с туфлями пиздато смотрятся.

Posted

Впринципе все нормально но кроссы не очень, спортивные слишком

я бы тебе посоветовал купить кроссотуфли (это я их так называю:))

Posted

Спасибо, решил туфли оставлю чисто под темную одежду, а сьезжу и куплю чтото типа кросовок но легкое спс это я для себя выяснил =)

Теперь лдинсы, у меня 1 светлые и 1 темные, но т.к. шас зима наступает думаю купить еще 1 темные, возьму чтонибудь поинтересней (зимне сапохи есть, токо они в коробке выкладывать лень, но меня они полностью устраивают =) )

Еще думаю купить осенне/весенее пальто (ну какбы такое стандартное черное)

Вот как считаете пойдет оно мне?

Пуховик на зиму есть, но чисто на морозо, ибо я в нем утопаю =)

А на весну/осень хоцца чтонить..

С другой стороны у меня ветровка красная есть (см. рисунок 1)

Но надо подлиннее купить чтонить, ибо вылазю... из нее...

Очень нравятся последнии советы Большое спасибо =)

Posted

Ну я уже понял что одно дело когда человек дает советы, другое когда стебет, еще хуже если при этом понтуется =)

Posted

Iton,обычные ботики чё сказать...из центробуви? :lol: вот я б тебе по-дружиски бы чё-ниб посоветовала а то ты выглядишь как недоразвитый мой бывший одноклассник,тока не обижайся!хотя вроде потенциал у тя есть-нестрашный

Posted

Фактически =)

И чтоб ты мне посоветовала?)

Ты тут напиши конкретно какой стиль как думаеш мне подойдет, какая одежда и тп =)

Posted

Короче джинсы там особо не разглядишь но они вроде как ваще беспонтовые.так что ищи крутые джинсики.да полодёжнее,постильнее!а то как мужичок разрядился!)Цвет понятно не важен да и модель какая пойдёт.если жопа большая то посвободее.знаешь,бывают у парней попки-ягодки.но у тя вроде не тот случай.какие -нибудь на бёдрах.клёвых ремней парочку к ним подбери.джинсики можно с матнёй небольшой но не рэперские.ну в дизель зайди посмотри какие моднявые,примерь,аналогичные прикупи,если те не по карману.ну рубашка кстати твоя "аляпистая"(как ты её называешь) ещё более менее.её носи.она в принципе ничё.а рубахи пока тоже выкидывать необязательно,купи джемпера и под них напяливай.джемпера какие-нибудь ништяковые,полосатые..я прям пёрлась от парня в полосатом.вот.далее наверх кофты мона какие-нибудь прикольные с капюшоном.кароче чёт типа скейтерских.они прикольные и тёплые.яркие,drum'n'bassовские кофты такие яркие выбирай.жизнь-яркая штука и надо ей соответствовать.а!обувь.тут надо какиенибудь крутые тапки.в адреналине посмотри.в охотном ряду появился.или кеды мона какие-нибудь поинтересней.в шашечку....ну короче,у тебя ж есть фантазия?

Posted

Есть.

Спасибо, доходчиво рассписала =)

Понравилась идея с джемперами.. в полосочку, спасибо =)

С туфлями мне понравился вариант - Кроссотуфли (см выше)...

Меня итересует твое мнение насчет этого прикида :

http://foto.mail.ru/list/viskis/iton/i-3.jpg

http://foto.mail.ru/list/viskis/iton/i-6.jpg

Вроде веселенько так... полный боекомплект...

Думаю для себя решил купить чтото из обуви кросовки но не спортивные...

+ Джемперы (спс за идею)

--

+ врот думаю на весну/осень купить стандартное пальто длинное (тоесть такое гробовое черное (см Матрица, Бригада, там главные герои в таких ходили, мне нравица))

Собсно как думаете пойдет мне или лучше цветную веселую ветровку (типа как красная на 1 фоте)

Posted

Прости,но вещи у тебя безликие и совсем неинтересные.с кофтой красной вообще так носить не смей-разный стиль .и вообще..не в Москве,если,то можешь носить те джинсы с той рубахой,но в принципе можешь и в Москве-но это на любителя.Пальто однозначно не стоит.помню был у меня ухажер-МАтрица его подруги называли.быть может-время будет,я тебе ссылочки какие-нибудь подберу..ещё раз извини,но просто сужу по себе.если б ктото чёт плохое сказал про мой гардероб,который я так тщательно выбираю,я б его убила.... :unsure:

Posted

А фоты попы где?? ещё чё-нить забабахаешь??

п.с.повторюсь: ВВ не равен ВС.Моё ВС=ВВ!!!

Posted
п.с.повторюсь: ВВ не равен ВС.Моё ВС=ВВ!!!

А теперь расшифруй =)

.ещё раз извини,но просто сужу по себе.если б ктото чёт плохое сказал про мой гардероб,который я так тщательно выбираю,я б его убила....

Главное чтоб советы дельные были, ибо мне это идет на пользу и я это понимаю.

С пально наверно ты права рановата пока не так смотретяс будет )

Надо чтото веселое пантовое... в стиле тойже красной ветровки..

Posted

Внешний Вид (ВВ) не влияет на моё Внутреннее Состояние (ВС).

А вот ВС это моё ВВ.

Понял? то-то же.

Posted

Понял, с ВС проблем нет, при общении с девушками в лицее, старыми знакомыми (в том числе и при их соврашении) никаких проблем, наоборот расслабленность и удовольствие от процесса...

Про улицу пока такое не могу сказать =)

Posted

ничего не смотрел кроме обуви, ну ИМХО ужас полнейший стремные кроссовки, советую на рынке не покупать, иди в нормальный шоп...

Posted

Кросовки куплены в магазине Nike

Я их на пару с красной ветровкой покупал... отсюда такой нестандартно красный цвет

Красная ветровка (см первую фоту в нарядах)

Posted

ужасно смешно читать про возраст :D

зачем люди стараются выглядеть старше своих лет - мне никогда не понять!

представляю на сколько эти люди будут выглядеть в 30

и это считается за понт ! я улыбаюсь !

PS не для автора топа

Posted

2 real monstrous

Тут не на мне фотка была токо рубахи зеленой, а она в стирке мокрая =)

2 forsp

Я этим не понтуюсь, просто например когда я на ВВЦ катаюсь(на ролах), почти все мои ровесницы там с родителями (кстати чаше всего это выясняется после подхода =) ), а девушки постарше это 19-23 года на роликах..

Вот я и интересуюсь есть у меня шансы?)

С другой стороны пофиг на ком себя оттачивать, наоборот легко в учении, тяжело в бою =)

Posted
Лицо реально детское! Одежда параша, ты похож на реального ботана. Я в свои 16 выгляжу на 19 а ты... Хотя против природы не попрешь...

Так и хочется заорать Боян! :D

Автору:

Про кроссы нах забудь, оставь для природы.

Купи пару тройку туфель, и все будет нормально. :)

Присоединяюсь к совету на счет рубашек. Оставь пару себе, остальные отдай врагу. :lol:

Стильные футболки рулят! B)

Не уверен в своём вкусе, возьми в магазин друзей подруг.

Posted
имхо кеды ужасные... я бы такие не одел... предпочитаю (и тебе советую) туфли "а ля спорт"... ну типа спортивные туфли...

я с тобой соглашусь... более актуально <_<

Posted

Ну кроссовки сразу ща встань и в мусор ветровкаа тож не понравилась... ВООБЩЕ СТИЛЬ ДУРАЦКИЙ РУБАШКИ МОЖНА СПАСТИ ЕСЛИ ОДЕТЬ ПОД НИХ ФУТБОЛКУ и рубашку расстегнутой, джинси лучше если покупать то светлые с маечкой белой... гантели не помогут нужно знать упражнений 10для пресса а вообще лучше все тело качать это в зале но ток с тренером он тя гонять будет. нет времени отмазка, тр. залы с 7 утра работают по крайней мере у нас, в Латвии....

Posted

2 -=Casanova=-

Понимаеш если с тренером то обязательно будет какойто график...

А у меня разорваный график по жизни я немогу жестоко в такоето время быть в такомто местре.

Ок с футболкой подумаю. А что насчет рубашки с длинными рукавами под эти 2 рубашки (зеленую и синюю)?

2 Double

Каким конкретно отдавать какие оставлять?)

Про чисто работчий стиль я уже понял =)

А вот ту рубашку что на 1 фотке (белоголубая) и ту что прикрепленная (зеленая) к ним как? еще по служат?

К тебе тотже вопрос как насчет того чтобы рубашку с длинными руками под них носить?

+ где можно купить такую рубашку (тоесть не толстовку а рубашку с длинными рукавами из тонкой ткани какгонить статичногго рисунка чтоб надевать под эти рубашки..

Ваше проинформируйте по этой теме рубашки на рубашки =)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 1006

      Вопросы и темы Sammy Davis

    2. 864

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    3. 864

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    4. 242

      Убрать вовлеченность.

    5. 242

      Убрать вовлеченность.

×
×
  • Create New...