Jump to content
пикап.Форум

1 сентября


Ximera

Recommended Posts

Posted

У нас в универе завтра торжественное вручение студ. билетов, праздник. Я вот думаю в чем пойти: в костюме чёт неохота... Жду советов и пожеланий =)

Posted

Фотку чтоль выложил бы...Универ не школа..иди в чем ты себя чувствуешь уверенно и удобно. Я бы вообще не стал заморачиваться, пошел бы в повседневной одежде..

Posted

на самом деле иди в чём хочешь, я тоже особо не заморачиваюсь в чём в колледж пойти!

Posted

Ну спасиб =)

мне вообщем-то сёстры так же советовали, так и сделаю ;)

Posted

1 сентября день уникальный, и ты будь уникальной =)

Важно даже не столько как ты одета, 1 сентября все официально както.. а как ты себя покажеш сразу...

Пример:

Когда первокурсницы приходят в универ, и еще ничего толком не понимают, очень легко находится товарисч с 2-3-4 курса, который обязательно поддержит, поможет и расскажет ну а потом... ;)

Потому что обший настрой этой новизны и неизвестности способствует к тому чтобы контактировать с людьмы в это время =)

Posted

ты знаешь, автор этого топика- парень...

1 сентября день уникальный, и ты будь уникальной =)
че в нем уникального-то? снова начинается кабальная жизнь... тяжко от каникул отходить.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 147

      Хорошие видео про отношения

    2. 248

      Мои фото на сз

    3. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 147

      Хорошие видео про отношения

    5. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...