Перейти к публикации
пикап.Форум

Студентка 19 лет. был секс на 2 свидании. сливает


Рекомендованные сообщения

все парни написал все что думаю про нее и закинул везде в чс. мстить не собираюсь ибо не хочу. пусть мстит кто нибудь другой или сама жизнь мне все равно 

всем спасибо за советы и ответы 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 302
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Гггг)))) Ты сделал моё утро. Читал тему с самого начала - баба интересная, добрая, любит детей, хочет размножаться - вполне нормальная женская программа. Внутренний проект "Мать".  И ты тут

лично на меня повлиял мой ротный,который сказал,что у бабы есть пи*да и поэтому ее можно е*ать. так я постиг смысл отношений.

Автор, столько крутости и пустоты одновременно в твоём посте)  Как минимум проседаешь по надёжности и адекватности, для ЛТР это важно, никакая девушка не выдержит долго того, что тебя мотает по в

Маманя ее вписалась. стала мне в вк наяривать. мол такое чувство что она бла бла. ты спрашивал о чем она мечтает - спросишь если будет интересно
вот и вся жизнь 

ответил маме и в чс закинул. 
как оказалось она общалась с ней все это время. пусть дальше общается, для меня закончилась история
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 часов назад, alexeytravokur сказал:

Конкретная цель разобраться в женской психологии и понять свои ошибки чтобы не допускать их в будущем. из того что я увидел в женской психологии - сплошное лицемерие. при чем везде и во всем. и это не единичный случай. 

Вот эта цель не достигнута. Ты ничего не понял и ничему не научился. И по ситуации сделал поверхностные выводы. Которые удобно делать, чтобы самому ни за что не отвечать и причины неудач найти в других людях. На самом же деле всё что надо - находится в тебе. И когда ты это поймёшь - не так важно будет что делают другие. Особенно женщины. У них свои эволюционные предпосылки существуют почему они ведут себя, в массе своей, так, а не иначе. У мужиков свои. Надо в этом просто разобраться, понять как это работает и как этим управлять (на самом деле довольно просто, когда потренируешься слегка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, darkello сказал:

Вот эта цель не достигнута. Ты ничего не понял и ничему не научился. И по ситуации сделал поверхностные выводы. Которые удобно делать, чтобы самому ни за что не отвечать и причины неудач найти в других людях. На самом же деле всё что надо - находится в тебе. И когда ты это поймёшь - не так важно будет что делают другие. Особенно женщины. У них свои эволюционные предпосылки существуют почему они ведут себя, в массе своей, так, а не иначе. У мужиков свои. Надо в этом просто разобраться, понять как это работает и как этим управлять (на самом деле довольно просто, когда потренируешься слегка).

Подкинешь пару материалов? Или свои мысли. Лишним не будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Atos1 сказал:

Подкинешь пару материалов? Или свои мысли. Лишним не будет 

Ага - forum.pickup.ru.

называется "Учебник по отношениям", "Золотой Фонд", "Мысли форума", "Матчасть. Базовая теория", FAQ, кейсы, другие темы.

Но самое главное - реальная практика этого всего. Пробовать и делать. По крайней мере если декларируешь такую цель - разбраться, понять, научиться. А если на самом деле такой цели нет, то и кинуть в ЧС, оборвать все связи, обидиться на женскую психологию и пойти дальше по аду - тоже выход. И я не тот, кто должен за это судить. Просто цель тогда или не подходящая лично под конкретного человека, или не достигнута.

А своих мыслей тут даже докидывать не надо. Тут мысли по теме - не самоцель. Тут самые базовые навыки надо выработать. Мышление и рефлексия в помощь, конечно. Но в целом, не надо играть в мыслителей и героически изобретать велосипед. Надо сначала освоить базовые навыки - и потом уже что-то домысливать, докручивать, подстраивать под себя. Когда уже понимаешь как это работает. 

Это из разряда - сначала научись водить, а потом будешь вырабатывать (если вообще надо) свой индивидуальный водительский стиль. Понимать где, что и с какими рисками ты можешь нарушить, где обострить, чтобы не тошнить со всеми в потоке, а где точно этого делать не надо. Сначала отработать до автоматизма базовую технику перестроений, поворотов и т.д. И только потом оптимизировать её, уже обладая достаточным для этого опытом. Тут то же самое. 

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, darkello сказал:

Ага - forum.pickup.ru.

называется "Учебник по отношениям", "Золотой Фонд", "Мысли форума", "Матчасть. Базовая теория", FAQ, кейсы, другие темы.

Но самое главное - реальная практика этого всего. Пробовать и делать. По крайней мере если декларируешь такую цель - разбраться, понять, научиться. А если на самом деле такой цели нет, то и кинуть в ЧС, оборвать все связи, обидиться на женскую психологию и пойти дальше по аду - тоже выход. И я не тот, кто должен за это судить. Просто цель тогда или не подходящая лично под конкретного человека, или не достигнута.

А своих мыслей тут даже докидывать не надо. Тут мысли по теме - не самоцель. Тут самые базовые навыки надо выработать. Мышление и рефлексия в помощь, конечно. Но в целом, не надо играть в мыслителей и героически изобретать велосипед. Надо сначала освоить базовые навыки - и потом уже что-то домысливать, докручивать, подстраивать под себя. Когда уже понимаешь как это работает. 

Это из разряда - сначала научись водить, а потом будешь вырабатывать (если вообще надо) свой индивидуальный водительский стиль. Понимать где, что и с какими рисками ты можешь нарушить, где обострить, чтобы не тошнить со всеми в потоке, а где точно этого делать не надо. Сначала отработать до автоматизма базовую технику перестроений, поворотов и т.д. И только потом оптимизировать её, уже обладая достаточным для этого опытом. Тут то же самое. 

тебе спасибо за все, но мне правда надоело делать шаги навстречу там где двери закрыты. для себя я сделал выводы что сделал все что мог до последней возможности. (может с точки зрения бизнеса смотрю и слишком прямолинейно)

может и стучался не туда не знаю. но понял что девушку не хочу ибо лицемерие и вранье прощать не собираюсь. мама ее еще заряжает - "она тебе не врала"
а что это? месяц карл , месяц я отдавал последнее чтобы быть с ней, дарил цветы удивлял и все для того чтобы она сидела сомневалась - а быть с ним или не быть? 

я понимаешь не могу не любимому человеку даже смайлик поставить. а тут сплошное лицемерие. я к тебе ничего не чувствую но первая звоню, ###тся иду, смайлики пишу, но я ничего не чувствую

я помню какая раньше от нее инициатива была по началу. я чувствовал тыл. то есть я знал что могу прийти к ней и она примет. а тут я чувствую сплошные сомнения и обсасывания меня за спиной. с мамой значит она не обсуждает меня с подружками тоже нет но по итогу там целый табор советчиков

противно реально. 

"у меня все больше сомнений на твой счет", "у тебя через чур необоснованная уверенность в себе" (ага да - если я знаю что все могу именно необоснованная), "ты наверное теоретик а я практик"  - ага да , как скрин бабла скинул быстро заткнулась. 

да иди ты на#уй чушка тупая, молись сиди что с тобой я время проводил, так бы и сидела в своей общаге с такими же серыми и не интересными крокодилами а тут хоть жизни глоток получила. 

в###ду ребят, мне щас так хорошо правда. я полтора месяц тупо зря потратил - ну кроме выводов на это все.да я прогнулся да я эмоционально выгорел или перегорел, но мне щас так кайфово и свободно. куча энергии просто от того что я свободен я могу е##ать других телок, я могу не хранить верность и делать все что хочу 

то что реально 2 месяца все в одну бабу - это приземляет тебя. реально расслабляешься и становишься рогатым. так что я счастлив реально от того что так получилось 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alexeytravokur сказал:

тебе спасибо за все, но мне правда надоело делать шаги навстречу там где двери закрыты. для себя я сделал выводы что сделал все что мог до последней возможности. (может с точки зрения бизнеса смотрю и слишком прямолинейно) Дак ты не те шаги делал - не тот результат и получил 

Ты хотел в Дубай а взял билет в Ярославль - " я почему не в Дубае ещё , билят ска ...... "

может и стучался не туда не знаю. но понял что девушку не хочу ибо лицемерие и вранье прощать не собираюсь. мама ее еще заряжает - "она тебе не врала" 

А зачем ты это с её мамой обсуждаешь ?! Ау ?! 

Мама будет всегда на её стороне и твоя возможно тоже 


а что это? месяц карл , месяц я отдавал последнее чтобы быть с ней, дарил цветы удивлял и все для того чтобы она сидела сомневалась - а быть с ним или не быть? 
Ну да , а вложения не окупились ........ 


я понимаешь не могу не любимому человеку даже смайлик поставить. а тут сплошное лицемерие. я к тебе ничего не чувствую но первая звоню, ###тся иду, смайлики пишу, но я ничего не чувствую 

а ты больше слушай - уши развесе и лапшу снимай 

больше надо вкладывать бабла и последнее отдавать - больше - все отдай ))

я помню какая раньше от нее инициатива была по началу. я чувствовал тыл. то есть я знал что могу прийти к ней и она примет. а тут я чувствую сплошные сомнения и обсасывания меня за спиной. с мамой значит она не обсуждает меня с подружками тоже нет но по итогу там целый табор советчиков

а ты что хотел - это мир баб 

противно реально. 

"у меня все больше сомнений на твой счет" - а у меня их нет, не было и не будет)) "у тебя через чур необоснованная уверенность в себе" - ты права , уверенность так и хлещет через край и я постоянно ищу с кем бы ей поделиться - готов делиться ей от заката и до рассвета ( и за жопу её берёшь при этом) (ага да - если я знаю что все могу именно необоснованная), "ты наверное теоретик а я практик" - хахах , ну ты жжёшь - ты сделала мой день )) - ага да , как скрин бабла скинул быстро заткнулась. 

Трудно что ли было ответить что то в таком ключе?!?!

скрины ей отсылал - я в ауе 

да иди ты на#уй чушка тупая, молись сиди что с тобой я время проводил, так бы и сидела в своей общаге с такими же серыми и не интересными крокодилами а тут хоть жизни глоток получила. 

Ну да - на форуме писать - не мешки ворочать 

ты же семью хотел , " она светлая девочка" 

Читай про женские проверки и манипуляции и как их проходить и утилизировать

в###ду ребят, мне щас так хорошо правда. я полтора месяц тупо зря потратил - ну кроме выводов на это все.да я прогнулся да я эмоционально выгорел или перегорел, но мне щас так кайфово и свободно. куча энергии просто от того что я свободен я могу е##ать других телок, я могу не хранить верность и делать все что хочу 

то что реально 2 месяца все в одну бабу - это приземляет тебя. реально расслабляешься и становишься рогатым. так что я счастлив реально от того что так получилось 
 

Ну вот и харашо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Светлая девочка" послана нак*й, ты счастлив, свободен, полон сил. Цель достигнута, правильно я понимаю?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bpravte_mozg сказал:

Ну вот и харашо 

1. ее мама написала мне после того как я ее в чс закинул. то есть прошло пол часа и она слила переписку маме. ну не дура ли? и все это время с мамой шушукалась хотя мне говорила маме ничего не говорю. бред. маме я и обьяснил все что думаю и пожелал всех благ ей ее семье и родственникам и в чс закинул 
2. не во вложениях дело.. во вранье. зачем врать просто месяц врать. отдам все что надо просто не ври скажи как есть 
3. мама пусть будет где хочет вместе с ней. у самой прекрасные отношения - первый муж алкоголик второй дома сидит труды переводит, пусть и ей посоветует таких же найти и жить Щасливо

твои приколы они понятны. но чувство мерзкое на душе когда врут. чувствуешь в подвешенном состоянии себя как будто что то не то. неопределенность. я не могу так жить. да - нет спасибо. пусть я проиграю но я лучше пойду спокойной дальше. 
 

 

43 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

"Светлая девочка" послана нак*й, ты счастлив, свободен, полон сил. Цель достигнута, правильно я понимаю?)

не такая она и светлая. я по крайней мере все честно говорил без лицемерия. зачем лицемерить не понимаю скажи ты просто - нет нет 


тему не нужно закрывать, я буду писать переодически о своих результатах 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и объясни как ты пришёл к выводам о том что она " светлая" и после этого начал бабки вливать если ты человека абсолютно не знаешь? 

Сейчас она уже лживая и двуличная ........  

 

Ты в танке что ли ?!?! 

Тебе пишут о том что есть правила взаимодействия ( поведения ) между полами - а ты все долбишь лбом :  да да, нет нет 

не будет тебе баба никогда прямо отвечать - за очень редким исключением 

тем более малолетка, которая сама не понимает чего хочет её тело и её " душа" 

 

Все бабы общаются с матерями , подругами и другими ожп - всегда все обсуждают и всегда заодно - это женская солидарность, а ты упёрся рогом : зачем с матерью и подругами это обсуждать ?!?! 

И это поведение для них - естественное - я не шутил и не стебался 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, bpravte_mozg сказал:

Ну вот и объясни как ты пришёл к выводам о том что она " светлая" и после этого начал бабки вливать если ты человека абсолютно не знаешь? 

ответ:
для меня нормально помогать человеку, я щас понимаю что зря уже но как я должен был поступать? бабки не вливать ничего не делать просто банально кофе не купить? я щас понимаю что мной тупо пользовались отчасти - ну вот лошок платит за меня везде пусть себе платит. не разу кроме гостиницы и самолета она не предложила деньги вернуть, и то я сказал еды закажешь. ну и после мы разбежались.а так все расчеты всегда за мой счет 

как мне прийти к модели где парень платит за себя девушка за себя? то что я реально добрый и могу даже лярве на такси дать если надо.  
 

Сейчас она уже лживая и двуличная ........  
------------------------------
1. пришла на вокзал провожать 
2. не повелась на бабки. давал ей деньги на такси ехать - не взяла. да и вообще просто была ситуация когда она не повелась на бабки
3. сказала - сделала. написала мне в вк наша договоренность в силе? так пишут надежные люди, редко встречаешь тех кто держит слово
4. перенесла свои занятия ради меня чтобы побыть со мной больше на вокзале. хотя щас понимаю - для того чтобы меня лучше изучить можно и перенести - а мне лапши свесить - ради тебя:D

 

Ты в танке что ли ?!?! 
ответ:
Да чувак, я узколобый это так. ограниченный не знаю как это назвать. мне еще брат об этом говорил
ты дальше своего носа ничего не видишь. и я сам чувствую что упускаю что то в отношениях между людьми но не могу понять что именно) 
-------------------------------

Тебе пишут о том что есть правила взаимодействия ( поведения ) между полами - а ты все долбишь лбом :  да да, нет нет 

не будет тебе баба никогда прямо отвечать - за очень редким исключением
ответ: думаешь жена тинькова или чичваркина юлит с ним? хрен там пряма как банный лист 
------------------------------- 

тем более малолетка, которая сама не понимает чего хочет её тело и её " душа" -

ответ: малолетка сама приехала с другого региона сама устроилась на работу сама свою общагу на год оплатила сама родителям деньги отсылает и покупает подарки. у меня сестре 19 лет по сравнению с этой это небо и земля  

-------------------------------

Все бабы общаются с матерями , подругами и другими ожп - всегда все обсуждают и всегда заодно - это женская солидарность, а ты упёрся рогом : зачем с матерью и подругами это обсуждать ?!?!
 
ответ: то что я считаю что с парнем нужно обсуждать и быть другом друг другу и опорой. я себя чувствую не ловко когда вещи про нас говорят всем вокруг но не мне. тыла нету, мне это не нравится. 
-------------------------------

И это поведение для них - естественное - я не шутил и не стебался

ответ: - я про то что ты писал как нужно было утилизировать. утилизация утилизацией, решает ли это проблему в комплексе? кратоскрочные результаты возможно а долгосрочные? на лжи не построишь ничего разве нет?  

капец там походу паника. сорвался с крючка. лапшу вешали, и линию перешли:D

Изменено пользователем alexeytravokur (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Тинькова скажет ему : " я подумаю" 

а он ей ответит: " отлично, значит будем делать так и так" 

она предоставляет ему право решать и снимает с себя ответственность а он реализует это право и принимает решение

а ты считаешь что  она юлит , она же ведёт себя в обычной женской манере : " я не уверена, я всего боюсь , я не знаю, наверное это так " 

она ждёт от тебя , что ты ей дашь определённый ответ и сможешь его " отстоять" 

 

Утилизация решает проблему 

баба привыкает что ты с лёгкостью решаешь её задачки , убеждается что ты умнее и хладнокровнее её и впоследствии проверяет все реже и реже

 

То что она малолетка не мешает ей самой обеспечивать себя , свой быт и свои нужды , она не зрелая в отношениях с мужчинами - не знает своих реакций , не умеет скрывать свои желания и тп. - не она управляет своим телом а тело управляет ей 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне очень грустно участвовать в таких темах)

Обычно в темах, в которых я участвую - я пытаюсь направить автора на определённое развитие, в первую очередь, естественно, в сфере отношений.

И, вне зависимости, от результатов авторов относительно БОЖП - вернул/не вернул - если автор хотя бы сделал правильные выводы из ситуации, научился чему-то принципиально новому, чего не знал раньше, новые навыки выработал - я уже считаю, что потратил время не зря.

Так вот, автор, в твоём случае, я походу потратил время капитально зря и вообще никак не помог тебе в твоём развитии :)

Все выводы, что ты сделал - они точно такие же, какие делают большинство ДОДиков вне форума. Все же, кто попадают сюда - хоть в какой-то мере этот ресурс задействуют с пользой для себя. Кто-то больше, кто-то меньше. Ты любишь апеллировать к бизнесу - так вот, считай у тебя был мощный актив (при этом доставшийся абсолютно бесплатно и с нулевыми издержками), который можно было жёстко монетизировать. А ты походил вокруг да около, репу почесал и пошёл дальше как шёл.

К сожалению, ты ничего не узнал о женской психологии и не выработал никаких новых навыков, необходимых для мужчины. Не важно с какой ОЖП. В твоей, поверь, не было ничего особенного. И бесполезно даже такую искать. "Особенными" они становятся не потому что сами по себе перманентно такие, а "особенные" они становятся только для тебя. Если ты ведёшь себя правильно и демонстрируешь эффективные модели поведения. Ты их не усвоил и не демонстрировал, а просто обиделся на неё, оправдав всё тем, что "это всё лицемерная женская психология". Можно и так конечно трактовать, но тогда с каждой первой ОЖП ты будешь приходить ровно к тому же результату. Т.к., ещё раз, ничего экстраординарного в твоей ОЖП не было. Самая обычная девочка. Такая, как и все. И вела себя абсолютно шаблонно. На форуме все эти примеры давно разобраны. Надо просто *опу было поднять да почитать, вопросы задать, где непонятно.

Пичаль.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, darkello сказал:

Ты любишь апеллировать к бизнесу - так вот, считай у тебя был мощный актив (при этом доставшийся абсолютно бесплатно и с нулевыми издержками), который можно было жёстко монетизировать. А ты походил вокруг да около, репу почесал и пошёл дальше как шёл.

Нет же. Он сказал, что актив г@вно и с этим убеждением двинулся дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, darkello сказал:

Мне очень грустно участвовать в таких темах)

Обычно в темах, в которых я участвую - я пытаюсь направить автора на определённое развитие, в первую очередь, естественно, в сфере отношений.

И, вне зависимости, от результатов авторов относительно БОЖП - вернул/не вернул - если автор хотя бы сделал правильные выводы из ситуации, научился чему-то принципиально новому, чего не знал раньше, новые навыки выработал - я уже считаю, что потратил время не зря.

Так вот, автор, в твоём случае, я походу потратил время капитально зря и вообще никак не помог тебе в твоём развитии :)

Все выводы, что ты сделал - они точно такие же, какие делают большинство ДОДиков вне форума. Все же, кто попадают сюда - хоть в какой-то мере этот ресурс задействуют с пользой для себя. Кто-то больше, кто-то меньше. Ты любишь апеллировать к бизнесу - так вот, считай у тебя был мощный актив (при этом доставшийся абсолютно бесплатно и с нулевыми издержками), который можно было жёстко монетизировать. А ты походил вокруг да около, репу почесал и пошёл дальше как шёл.

К сожалению, ты ничего не узнал о женской психологии и не выработал никаких новых навыков, необходимых для мужчины. Не важно с какой ОЖП. В твоей, поверь, не было ничего особенного. И бесполезно даже такую искать. "Особенными" они становятся не потому что сами по себе перманентно такие, а "особенные" они становятся только для тебя. Если ты ведёшь себя правильно и демонстрируешь эффективные модели поведения. Ты их не усвоил и не демонстрировал, а просто обиделся на неё, оправдав всё тем, что "это всё лицемерная женская психология". Можно и так конечно трактовать, но тогда с каждой первой ОЖП ты будешь приходить ровно к тому же результату. Т.к., ещё раз, ничего экстраординарного в твоей ОЖП не было. Самая обычная девочка. Такая, как и все. И вела себя абсолютно шаблонно. На форуме все эти примеры давно разобраны. Надо просто *опу было поднять да почитать, вопросы задать, где непонятно.

Пичаль.

1. ты не поверишь но я перечитал весь форум. всю страницу с темами, все факи и тд. может я тупой и не умею делать выводы. может надо перечитать еще раз. может я не умею смотреть на важное то что читаю много быстро и может читаю не вдумчиво

2. в любом случае спасибо большое, 

3. у меня есть иллюзия возможно, что я пойду на бизнес молодость и встречу нормальную идейную инициативную телку которой будет интересно делать бизнес развиваться двигаться вперед и с ней все будет в порядке 

4. я 2 дня читал тупо 2 дня с утра до ночи читал форум. до тех пор пока не заболела голова и уже не мог это все читать. может позже перечитаю еще раз 

5. ну а как я должен был поступать с этим активом? как мне ее монетизировать если мне с ней тупо не интересно общаться? если вот таким как она я помогал 2 года и потом они просили приехать жить с ними но мне с ними тупо не интересно общаться. вообще не о чем. я понимаю что их тупые цели которые они ставят на всю жизнь можно достичь за год и мне не интересно. понимаешь? о чем с ними общаться? 

 

43 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Нет же. Он сказал, что актив г@вно и с этим убеждением двинулся дальше)

1. не гавно но не то что нужно. да такие выводы и сделал 


P.s кто то писал тут форум всегда прав. да я понял что так и есть. что есть люди умнее меня шарящие лучше меня и надо прислушиваться к ним а не к твоей интуиции. более того я перенес это и на сферу тренингов. щас буду слушать коучей кто говорит, то что раньше не слушал и делал по своему.

 послушал бы вас вырулил . сделал по своему не вырулил. так бывает это жизнь : )


как оказалось я не самый умный не шарю лучше других и это здорово что есть куда расти. 
 
P.s на счет того что телка стандартная с шаблонным поведением - 100% так. в прошлом году спал с такой же малолетней 19 лет, тоже те же самые шаблоны поведения. я еще удивился думал вот совпало. 

еще бизнес с ней думал мутить - сайт сделал рекламу, заявки. по итогу с левой страницы развел ее на ммжм и больше не общался 

 

Изменено пользователем alexeytravokur (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, darkello сказал:

Мне очень грустно участвовать в таких темах)

Обычно в темах, в которых я участвую - я пытаюсь направить автора на определённое развитие, в первую очередь, естественно, в сфере отношений.

И, вне зависимости, от результатов авторов относительно БОЖП - вернул/не вернул - если автор хотя бы сделал правильные выводы из ситуации, научился чему-то принципиально новому, чего не знал раньше, новые навыки выработал - я уже считаю, что потратил время не зря.

Так вот, автор, в твоём случае, я походу потратил время капитально зря и вообще никак не помог тебе в твоём развитии :)

Все выводы, что ты сделал - они точно такие же, какие делают большинство ДОДиков вне форума. Все же, кто попадают сюда - хоть в какой-то мере этот ресурс задействуют с пользой для себя. Кто-то больше, кто-то меньше. Ты любишь апеллировать к бизнесу - так вот, считай у тебя был мощный актив (при этом доставшийся абсолютно бесплатно и с нулевыми издержками), который можно было жёстко монетизировать. А ты походил вокруг да около, репу почесал и пошёл дальше как шёл.

К сожалению, ты ничего не узнал о женской психологии и не выработал никаких новых навыков, необходимых для мужчины. Не важно с какой ОЖП. В твоей, поверь, не было ничего особенного. И бесполезно даже такую искать. "Особенными" они становятся не потому что сами по себе перманентно такие, а "особенные" они становятся только для тебя. Если ты ведёшь себя правильно и демонстрируешь эффективные модели поведения. Ты их не усвоил и не демонстрировал, а просто обиделся на неё, оправдав всё тем, что "это всё лицемерная женская психология". Можно и так конечно трактовать, но тогда с каждой первой ОЖП ты будешь приходить ровно к тому же результату. Т.к., ещё раз, ничего экстраординарного в твоей ОЖП не было. Самая обычная девочка. Такая, как и все. И вела себя абсолютно шаблонно. На форуме все эти примеры давно разобраны. Надо просто *опу было поднять да почитать, вопросы задать, где непонятно.

Пичаль.

ок, пусть я безнадежно ##уев , ответь пожалуйста в последний раз)) 
очень нужно , спасибо )) 


1. если автор хотя бы сделал правильные выводы из ситуации - скажи пожалуйста список выводов который я должен был сделать с твоей точки зрения? просто списком пожалуйста 
2. новые навыки - можно тоже списком пожалуйста 
3. ты потратил время не зря, уверяю тебя. спасибо тебе огромное 
4. который можно было жёстко монетизировать. чувак я уже отмонетизировал свое. мне уже надоело вкладывать в людей я понял что это самые плохие активы. баба это или друг или еще кто то. много времени потратил чтобы помочь другим встать на ноги они встали и забыли. если я прошу - хрен там кто сделает. 
5. репу почесал знатно. да пошел дальше ибо я не лицемер 
6.  Если ты ведёшь себя правильно и демонстрируешь эффективные модели поведения - например эти модели можно увидеть где то? 
можно ли узнать как надо было вести себя на 5 лет вперед чтобы все было эффективно? 

7.  И вела себя абсолютно шаблонно - где именно разобран пример ее шаблона? 

P.s у меня такое чувство что мне баба для лтр как таковая не нужна особо. мне нравится когда есть 5 разных к кому захотел к тому и приехал. по сути у меня есть все что мне надо. баба ничего кроме секса поддержки дать не может. 

для меня идеально было бы если бы она строила свой бизнес я свой бизнес мы обменивались этими знаниями и двигались каждый по своей дороге. у нее ее мечта у меня своя. поровну вкладывали в семейное дело. 

судя по всему с этой было бы так что вкладываю только я а она в этом гнезде растит детей гуляет с подружками и обсасывает меня за спиной что купил не купил подарил не подарил, куда поехали сьездили и так дальше. и на хрен мне этот цирк? 

я поставил ее выше всех выше друзей выше родителей, я бы мог с ней общаться только и делиться всем. а у нее другой порядок приоритетов - советы мамаши, советы подружек, а потом выссанная в уши ей моча выливается на меня. и на хрен мне это надо если у меня и так все есть а кроме секса она мне ничего не дает? 

скажу больше - если бы мы встретились где то на бизнес форуме я бы с ней пообщался 5 минут и забил хер, ибо общаться с ней не о чем. все наши разговоры вел я все истории говорил я, она максимум 3 слова вставляла в час. о чем речь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай хотела простыню накатать, да смысл... Да лан, автор, мб раз на третий пятый поймёшь )) Ну мы тебя тут ждём, ес чо :D

--------

P.S. Форум отнюдь не всегда прав. А вот Дозор и Даркелло обладают наблюдательностью и интеллектом с аналитическим уклоном, и по всей видимости, весьма богатым опытом. И на моей памяти они ещё не ошибались в анализе ни разу) Ещё Дарк Сайда к ним, чел оч шарит.

( У них троих ники с уклоном в чёрный :D:D, ток что заметила)

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Сиф сказал:

Ай хотела простыню накатать, да смысл... Да лан, автор, мб раз на третий пятый поймёшь )) Ну мы тебя тут ждём, ес чо :D

--------

P.S. Форум отнюдь не всегда прав. А вот Дозор и Даркелло обладают наблюдательностью и интеллектом с аналитическим уклоном, и по всей видимости, весьма богатым опытом. И на моей памяти они ещё не ошибались в анализе ни разу) Ещё Дарк Сайда к ним, чел оч шарит.

( У них троих ники с уклоном в чёрный :D:D, ток что заметила)

Да отличные парни, шарят. спасибо им 

p.s Ну накатай пожалуйста если не сложно, от девушки еще лучше пощечин получить и расставить все точки. но только если не сложно, буду очень благодарен. спасибо большое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправьте если я не прав: смотрю на ситуацию глазами девушки 

живет такая девочка как писал в своем мануале Пэ, из неполной семьи с агрессивно-пассивной настроенностью. В ней реально была эта агрессия я еще удивлялся откуда по телефону столько негатива но видимо она боялась ее проявить. она не доверяет мужчинам то что отец алкоголик бил ее и ее мать. она привыкла врать постоянно чтобы как то выкрутиться. так же привыкла шушукаться по всем вопросам с матерью и всегда будет шушукаться с матерью по всем вопросам 

ей изменил парень которого ждала полтора года. еще больше негатива к мужчинам. доверять вообще невозможно. 

тут появляется чел с которым она идет на свидание и он производит на нее впечатление. она идет провожать его на вокзал, отменяя пары. 
получает пару букетов получает еду думает вот он мой принц 

соглашается лететь в другой город, дает. уезжает к подруге. не приходит вовремя принц закидывает в чс. - первая стадия недоверия. ни какой он не принц а такой же плохой как и все мужики. 

принц присылает букет. неделю она все еще обижена на его слова. потом прощает типо. все это время общается с мамашей и друзьями -крокодилами. кто то вешает лапшу из зависти кто то рад. просит прощенья то что подруга оказалась крокодилам и забрала наше совместное время. приезжает и говорит что подруга оказывается была права а я нет. 

в глазах больше нету влюбленности но безумно рада тому что я приехал. 

дальше начинаются конфликты  - и я захожу на форум. мне пишут всю эту хрень - бабки на двоих плати за себя будь благодарна - и это не думая копирую и вставляю. баба походу в шоке. удаляет с друзей

дальше получает сообщение про мои плохие сны, пишет что я дурак 

дальше получает сообщение давай все вернем. не верит - пишет что ты понял. общается холодно.получает сайт и ей пишут что парень любит. возможно ее это трогает и приходит на вокзал. получает цветы. получает гостиницу с лепестками роз но у нее месячные. 

просто лежим общаемся.

дальше всю неделю холодное общение но смайлики и тд. у бабы куча вопросов - а вдруг ты балабол а почему ты звонишь а почему не приедешь. скидываю скрины показываю что не развожу

походу общается с мамашей и мамаша говорит верь ему. предлагает свою помощь - пиши что делать я буду помогать. пишу я занят отвечу позже. скидываю ей что нужно ответа от нее нету. все это время общается со своим курятником. я так подозреваю все сообщения уходили маме 

пик занавеса - пишу что я тебе скзаал что люблю а ты сказала - сочуствую это значит у тебя нету чувств ко мне - она пишет да. но парниша видимо хороший и полюбить можно 

зачем пишешь смайлики и звонишь и идешь в гостииницу - не знаю мне же не сложно. 

финал - удаляю с друзей и пишу что мне надоело ее вранье. мамаша пишет что не врала. а что это? месяц парить мозги. просто месяц
дальше 0 пингов от нее, не знаю звонила нет - телефон был выключен 3 дня но 0 сообщений  

----------------------------------
выводы какие я сделал - оно того не стоило. т10д сработало бы лучше 
вывод 2 - баба с больной психикой - не лечится как написано в мануале у Пэ. щас сэкономил себе годы жизни. 
вывод 3 - всегда смотри на окружение и в какой семье росла баба. на моем опыте уже который раз мамаша-подруга заканчивается так себе 
вывод 4 - если щас напощу в инсту фото с телками - окончательно разочаруется в мужиках 
вывод 5 - если доделаю те цели которые говорил и сделаю фотоотчеты в инсте то увидит что была не права и пожалеет (может быть)

короче по итогу - это того не стоило с самого начала. баба с неполной семьи где отец бил постоянно и ее и мамашу это трагедия
то что в ней чувствовалась эта боязнь она вообще боится говорить все прямо. будет до конца терпеть и не говорить ничего , очень боится что ее отвергнут 

прогноз на ее жизнь - так и дальше будет общаться со своим сборищем подруг крокодилов, дальше кинут ее 2-3 человека еще раз и разочаруется в мужиках будет петь что все мужики козлы как и ее мамаша

аминь 
-----------------------
p.s вы считаете что причины во мне. на мой взгляд вот такие причины - вспыльчивость но быстро отхожу. обьясняю - отец такой и пришлось с ним жить до 17 лет, он мог придраться по любому поводу заорать а потом через час прийти и начать гладить - дорогой любимый и так дальше 

то что для женщин нормальное поведение - шушукаться за спиной. для не самодостаточных - да. для самодостаточных парень важнее всей этой хрени. они сами доверяют и им пофигу в принципе на результат. возможно привыкли рисковать и им пофигу кинут их или нет 

то что я якобы с короной и тд. - да вот форум сильно помог убрать это реально я из за своего чсв не замечал многие вещи. щас уже проще процентов на 80. вообще всю жизнь пересмотрел 

то что людям нужна простая любовь - да безусловно так. но когда тебе это все выбивали всю жизнь когда в тебя икто не верил все критиковали сложно открыть глаза на это. стараюсь. 

P.s даже если бы мы встречались год - или меньше все равно бы вскрылось все это. и я понял что не любил ее особо сам себе эту все байду в голову вбил. значимость низкая ее, я ее не хочу как женщину . все равно бы она шушукалась дальше за спиной все равно не было бы доверия. а может и было бы. 

думаю меня бы сильно это затормозило в плане бизнеса и развития сложно переключаться со своих собственных целей на совместные обоюдные тем более с человеком которого еще 2-3 года надо к себе подтягивать. может она и пришла бы к этому всему просто мне бы было уже не интересно 

чувствую большой прилив энергии, так что все ок. 

Дарк, Нинзня, Мозг, Котенок (извините кого забыл) - и все кто участвовал - спасибо вам огромное всем

Изменено пользователем alexeytravokur (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
 
В 28.04.2017 в 16:59, alexeytravokur сказал:

ок, пусть я безнадежно ##уев , ответь пожалуйста в последний раз)) 
очень нужно , спасибо )) 


1. если автор хотя бы сделал правильные выводы из ситуации - скажи пожалуйста список выводов который я должен был сделать с твоей точки зрения? просто списком пожалуйста 
2. новые навыки - можно тоже списком пожалуйста 
3. ты потратил время не зря, уверяю тебя. спасибо тебе огромное 
4. который можно было жёстко монетизировать. чувак я уже отмонетизировал свое. мне уже надоело вкладывать в людей я понял что это самые плохие активы. баба это или друг или еще кто то. много времени потратил чтобы помочь другим встать на ноги они встали и забыли. если я прошу - хрен там кто сделает. 
5. репу почесал знатно. да пошел дальше ибо я не лицемер 
6.  Если ты ведёшь себя правильно и демонстрируешь эффективные модели поведения - например эти модели можно увидеть где то? 
можно ли узнать как надо было вести себя на 5 лет вперед чтобы все было эффективно? 

7.  И вела себя абсолютно шаблонно - где именно разобран пример ее шаблона? 

P.s у меня такое чувство что мне баба для лтр как таковая не нужна особо. мне нравится когда есть 5 разных к кому захотел к тому и приехал. по сути у меня есть все что мне надо. баба ничего кроме секса поддержки дать не может. 

для меня идеально было бы если бы она строила свой бизнес я свой бизнес мы обменивались этими знаниями и двигались каждый по своей дороге. у нее ее мечта у меня своя. поровну вкладывали в семейное дело. 

судя по всему с этой было бы так что вкладываю только я а она в этом гнезде растит детей гуляет с подружками и обсасывает меня за спиной что купил не купил подарил не подарил, куда поехали сьездили и так дальше. и на хрен мне этот цирк? 

я поставил ее выше всех выше друзей выше родителей, я бы мог с ней общаться только и делиться всем. а у нее другой порядок приоритетов - советы мамаши, советы подружек, а потом выссанная в уши ей моча выливается на меня. и на хрен мне это надо если у меня и так все есть а кроме секса она мне ничего не дает? 

скажу больше - если бы мы встретились где то на бизнес форуме я бы с ней пообщался 5 минут и забил хер, ибо общаться с ней не о чем. все наши разговоры вел я все истории говорил я, она максимум 3 слова вставляла в час. о чем речь?

 

1-2. Я то конечно могу перечислить, а ты прожуёшь? К этому надо прийти - личным опытом, проактивной прокуркой форума и т.д.
Самый базовый навык я тебе уже с разных сторон написал. Попробую ещё с одной донести, коротко:

Ты должен стабилизировать своё внутреннее состояние настолько, чтобы чувствовать себя спокойно и уверенно рядом с любой ОЖП. Твои реакции должны быть адекватны. То, что делает она - не всегда (точнее практически никогда) не надо воспринимать буквально и реагировать на это линейно (как ты сейчас). Она часто тебя будет проверять, подвергать сомнению, чисто на инстинктивном уровне. Эффективно - знать это, ожидать и научиться этим управлять и правильно реагировать. Не эффективно - обижаться на женскую психологию.

3. надеюсь
4. ты калибруешь людей как "плохие" активы, я как активы "с особенностями", а конкретно женщин как активы с "супер-особенностями" :D Надо просто научиться понимать как это работает, и как это не работает. И использовать только по назначению, не формируя у самого себя ложные ожидания и не обижаясь потом на то, что они не сбылись.
5. это хз о чём)
6. "где-то" увидеть можно, но помогает слабо. Круче всего помогает выработать их самостоятельно. Чаще всего это происходит после того, как наделаешь кучу ошибок. Но далее, что важно, сделать из своих ошибок правильные выводы, модифицировать прошлые модели поведения, применить новые. По крайней мере не делать всё то же самое, что и раньше. Потому что многие (даже подавляющее большинство) идут этим же или почти этим же путём, получают тот же самый результат, что и раньше, а потом искренне удивляются почему так всё вышло и вокруг одни моральные уроды, когда они то красаучики.
7. Я уже кидал упоминания самых базовых материалов этого форума. Ищи выше. В дополнение можешь почитать О.Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин". Только без далеко идущих выводов. Твоя цель при чтении должна быть чисто научная. Минимум эмоций, максимум мозга. Потому что там очень хорошо расписано как и почему это работает так, а не иначе. Но при этом в довесок куча женоненавистнических идей. Это идёт от личных психотравм автора (видимо), которые он не смог нормально пережить. Для тебя это лишнее. Твоя задача понять как работает и выработать меры митигирования на будущее. Остальное от дъявола :ph34r:

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 29.04.2017 в 20:05, alexeytravokur сказал:

выводы какие я сделал - оно того не стоило. т10д сработало бы лучше 
вывод 2 - баба с больной психикой - не лечится как написано в мануале у Пэ. щас сэкономил себе годы жизни. 
вывод 3 - всегда смотри на окружение и в какой семье росла баба. на моем опыте уже который раз мамаша-подруга заканчивается так себе 
вывод 4 - если щас напощу в инсту фото с телками - окончательно разочаруется в мужиках 
вывод 5 - если доделаю те цели которые говорил и сделаю фотоотчеты в инсте то увидит что была не права и пожалеет (может быть)

1) возможно лучше. Смотря какая цель на выходе. т10д - это просто инструмент. А использоваться он должен под цель
2) могу сказать тебе одно абсолютно точно - её психика пострадала гораздо меньше твоей) это не в укор тебе. Просто для правильной калибровки ситуации.
3) ну так же и на тебя посмотреть можно. И ещё на 3/4 населения страны. На меня, если хочешь тоже. И что? Есть и противоположные психотипы - тупые мажорки, домашние девочки, безынициативные брёвна и тд и тп. Во всех свои плюсы и минусы. А те, кто пережили тяжёлый опыт и поднялись - обычно крепче в 50 раз.

Я ещё раз говорю тебе - дело не в них, а исключительно в тебе. И говорю я это не для того, чтобы завиноватить тебя во всём, что с тобой происходит/не получается. А для того, чтобы ты научился этим управлять. Аналогично, как с собственной компанией. Можешь, конечно, каждый раз обижаться на грузчика или менеджера по продажам и винить их, что твоя компания из-за них неуспешна. Но, в конечном счёте, если у тебя не отстроен и не регламентирован бизнес-процесс, то можешь хоть десятками тысяч их менять - ничего толкового не выйдет. Если конечно не придут такие "чудесные" менеджер и грузчик, которым вдруг приспичит самим за тебя выстроить процесс, видя все изъяны, причём исключительно на энтузиазме, в нерабочее время и за ту же зарплату. И тут ты "вдруг" решишь, что это то, что ты искал.
4) делать можно что угодно. Опять же - какова цель?
5) и ху*и?

Цитата

короче по итогу - это того не стоило с самого начала. баба с неполной семьи где отец бил постоянно и ее и мамашу это трагедия


то что в ней чувствовалась эта боязнь она вообще боится говорить все прямо. будет до конца терпеть и не говорить ничего, очень боится что ее отвергнут 

Если ты дозреешь когда-то таки до полноценных ЛТР, то раппорт налаживать тебе придётся по-любому. Не важно какая девка.Она может быть легче подвержена налаживанию или труднее. Проблема в том, что ты и не старался особо. Поэтому мы и не узнаем.

Цитата

прогноз на ее жизнь - так и дальше будет общаться со своим сборищем подруг крокодилов, дальше кинут ее 2-3 человека еще раз и разочаруется в мужиках будет петь что все мужики козлы как и ее мамаша


Легче стало? На свою жизнь прогноз делай и, в частности, на то, как ты дальше будешь строить ЛТР с ОЖП. Или не будешь. А будешь постоянно делать "некст" при первых проблемах. Тоже путь. Главное, чтобы он был осознанно выбранный и твой, под твои цели. А не от безысходности, потому что по-другому не получается.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема училась я в теме, как там живут. там даже самый стрем находил пару )). То есть девушка живет с подругами, по вечерам собираются в компании, поют песни под гитару, пьют вино, устраивают дискотеки. и тут появляетесь вы и как истеричная баба начинаете критиковать ее жизнь, ее подруг, говорите, чтоба какой-то треш. Простите, но вы полный неадекват. На 3 неделе говорить о внуках??? Такого я еще не слышала.
Девушке всего 19 лет, наверняка у нее есть несколько поклонников, она живет в общежитии - 100 процентов и там есть ухажеры ( сама жила в общежитии, когды она сама обеспечивала себя и добивалась вас, такого красавца. Неудивительно, что девушка сбежала.
Да, на будущее, ВСЕ женщины обсуждают своих мужчин с подругами. Мне 29 лет и когда я пишу мужчине я одновременно пишу и подруге, что он мне написал и иногда мы вместе придумываем ответы. Каковы вы в постели, что сказали, что сделали - обсуждается все с более-менее близкими подругами, родственницами. если вы найдете такую, кто будет говорить, что она не такая - это ложь. когда вам приходили не совсем адекватные сообщения от девушки, то 90 процентов она сидела с подругами и ржала над вами, потом они вас обсудили и кто-то сказал ну напиши ему так, посмотрим, что ответит.
Нельзя же быть таким наивным ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало стерлось, тема полный треш, а вы, автор, полный неадекват. вам надо может спортом заняться, как-то вас штормит по всем фронтам.

Еще поразила уверенность автора в том, что девушка должна быть в полном восторге от мысли выйти замуж за него. с чего такая уверенность, что она мечтает рожать вам детей и жить с вами?
Да она встречаться не особо хочет с вами, а вы ей все про внуков да про внуков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, darkello сказал:

1) возможно лучше. Смотря какая цель на выходе. т10д - это просто инструмент. А использоваться он должен под цель
2) могу сказать тебе одно абсолютно точно - её психика пострадала гораздо меньше твоей) это не в укор тебе. Просто для правильной калибровки ситуации.
3) ну так же и на тебя посмотреть можно. И ещё на 3/4 населения страны. На меня, если хочешь тоже. И что? Есть и противоположные психотипы - тупые мажорки, домашние девочки, безынициативные брёвна и тд и тп. Во всех свои плюсы и минусы. А те, кто пережили тяжёлый опыт и поднялись - обычно крепче в 50 раз.

Я ещё раз говорю тебе - дело не в них, а исключительно в тебе. И говорю я это не для того, чтобы завиноватить тебя во всём, что с тобой происходит/не получается. А для того, чтобы ты научился этим управлять. Аналогично, как с собственной компанией. Можешь, конечно, каждый раз обижаться на грузчика или менеджера по продажам и винить их, что твоя компания из-за них неуспешна. Но, в конечном счёте, если у тебя не отстроен и не регламентирован бизнес-процесс, то можешь хоть десятками тысяч их менять - ничего толкового не выйдет. Если конечно не придут такие "чудесные" менеджер и грузчик, которым вдруг приспичит самим за тебя выстроить процесс, видя все изъяны, причём исключительно на энтузиазме, в нерабочее время и за ту же зарплату. И тут ты "вдруг" решишь, что это то, что ты искал.
4) делать можно что угодно. Опять же - какова цель?
5) и ху*и?

Если ты дозреешь когда-то таки до полноценных ЛТР, то раппорт налаживать тебе придётся по-любому. Не важно какая девка.Она может быть легче подвержена налаживанию или труднее. Проблема в том, что ты и не старался особо. Поэтому мы и не узнаем.


Легче стало? На свою жизнь прогноз делай и, в частности, на то, как ты дальше будешь строить ЛТР с ОЖП. Или не будешь. А будешь постоянно делать "некст" при первых проблемах. Тоже путь. Главное, чтобы он был осознанно выбранный и твой, под твои цели. А не от безысходности, потому что по-другому не получается.

спасибо за лояльность и примеры. ты умничка : ) талантливо обьясняющий человек )

1. я видимо привык тупо трахать и все идет к сексу. теперь уловил что действительно раппорт не налажен. теперь понял что упускаю 
2. на примере бизнеса - спасибо огромное теперь понятно. никогда не обижаюсь на сотрудников на похеру отношусь к ним. с бабой было отчасти так же но не всегда было что и прогибался
3. ок по шторму подумаю как убрать и почему штормит. друг сказал что у тебя много идей и ты думаешь как быстрее достичь цели и делаешь кучу ошибок. поэтому и штормит 

 

 

1 час назад, Salgam сказал:

Тема училась я в теме, как там живут. там даже самый стрем находил пару )). То есть девушка живет с подругами, по вечерам собираются в компании, поют песни под гитару, пьют вино, устраивают дискотеки. и тут появляетесь вы и как истеричная баба начинаете критиковать ее жизнь, ее подруг, говорите, чтоба какой-то треш. Простите, но вы полный неадекват. На 3 неделе говорить о внуках??? Такого я еще не слышала.
Девушке всего 19 лет, наверняка у нее есть несколько поклонников, она живет в общежитии - 100 процентов и там есть ухажеры ( сама жила в общежитии, когды она сама обеспечивала себя и добивалась вас, такого красавца. Неудивительно, что девушка сбежала.
Да, на будущее, ВСЕ женщины обсуждают своих мужчин с подругами. Мне 29 лет и когда я пишу мужчине я одновременно пишу и подруге, что он мне написал и иногда мы вместе придумываем ответы. Каковы вы в постели, что сказали, что сделали - обсуждается все с более-менее близкими подругами, родственницами. если вы найдете такую, кто будет говорить, что она не такая - это ложь. когда вам приходили не совсем адекватные сообщения от девушки, то 90 процентов она сидела с подругами и ржала над вами, потом они вас обсудили и кто-то сказал ну напиши ему так, посмотрим, что ответит.
Нельзя же быть таким наивным ))

 

мне все равно на ее поклонников правда. я знаю уровень региона знаю какие люди живут знаю что я там вне конкуренции. и она это понимает 
на счет внуков и детей - я просто привык все делать быстро и хочу заранее определенности - с этим человеком строю жизнь или не с этим. и меня бесит когда люди тормозят. 

она мне заряжает про москву я через 5 минут заказываю билеты понимаешь? любой другой бы сидел обсасывал 2 часа я закрыл вопрос за 5 минут и дальше делал свои дела. просто мне видимо нужен быстрый человек а не тормоз ибо ненавижу когда тормозят

ну возможно и обсуждала. пусть теперь дальше с подругами обсуждает и ждет нового. я знаю что девушек сильно бесит когда по какой то причине расстались а спустя 2-3 месяца у парня все прекрасно.а у меня все не за горами. 

так что спасибо ее подругам что уберегли 

да короче просто надо на нее забить и двигаться дальше что я уже и сделал. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Salgam сказал:

Начало стерлось, тема полный треш, а вы, автор, полный неадекват. вам надо может спортом заняться, как-то вас штормит по всем фронтам.

Еще поразила уверенность автора в том, что девушка должна быть в полном восторге от мысли выйти замуж за него. с чего такая уверенность, что она мечтает рожать вам детей и жить с вами?
Да она встречаться не особо хочет с вами, а вы ей все про внуков да про внуков.

напишите начало пожалуйста если вас не затруднит
1. потому что я сильный и надежный человек и плюсов гораздо больше чем минусов
2. это я с ней не хочу встречаться ибо презераю ее и то что она шестерка. она так и сказала что она была ябедой в школе  и любые проблемы говорила маме. ее подруга послала после того как она жила у нее год и потом когда подруги не было что то сказала про нее родителям тем самым подставив подругу

это такой человек который постоянно другим про других шестерит. и считает это нормальным. вот это меня бесит ибо я так не делаю. мне нужна уверенность либо да либо нет. любые интриги - всего доброго. 

вот это написала подруге с подругой решили что ответить - детский сад. я что кукла для развлечений? я человек для жизни которому она доверяла бы и я бы сделал ее счастливой. пусть друзяшек провоцирует 

судя по всему я прошел все проверки раз поверила она и даже мама ее написала ,что она мне поверила и мама следом тоже. но вот мне уже было пофигу на это, аминь 

есть куча крутых ожп семерок восьмерок, со своими тачками со своими баблом. я лучше туда буду дотягиваться чем стараться средненькую куда то поднять. 
вчера смотрел группу по пикап в москве и там девушка апреля - вот там девушка. сука стерва но вот куда есть расти. а не это. вообщем только вперед


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, alexeytravokur сказал:

спасибо за лояльность и примеры. ты умничка : ) талантливо обьясняющий человек )

1. я видимо привык тупо трахать и все идет к сексу. теперь уловил что действительно раппорт не налажен. теперь понял что упускаю 
2. на примере бизнеса - спасибо огромное теперь понятно. никогда не обижаюсь на сотрудников на похеру отношусь к ним. с бабой было отчасти так же но не всегда было что и прогибался
3. ок по шторму подумаю как убрать и почему штормит. друг сказал что у тебя много идей и ты думаешь как быстрее достичь цели и делаешь кучу ошибок. поэтому и штормит 

 

 

мне все равно на ее поклонников правда. я знаю уровень региона знаю какие люди живут знаю что я там вне конкуренции. и она это понимает 
на счет внуков и детей - я просто привык все делать быстро и хочу заранее определенности - с этим человеком строю жизнь или не с этим. и меня бесит когда люди тормозят. 

она мне заряжает про москву я через 5 минут заказываю билеты понимаешь? любой другой бы сидел обсасывал 2 часа я закрыл вопрос за 5 минут и дальше делал свои дела. просто мне видимо нужен быстрый человек а не тормоз ибо ненавижу когда тормозят

ну возможно и обсуждала. пусть теперь дальше с подругами обсуждает и ждет нового. я знаю что девушек сильно бесит когда по какой то причине расстались а спустя 2-3 месяца у парня все прекрасно.а у меня все не за горами. 

так что спасибо ее подругам что уберегли 

да короче просто надо на нее забить и двигаться дальше что я уже и сделал. 
 

Это вам нужна определенность, а ей определенность может быть не нужна. Она может хочет просто ходить по клубам и влюбляться. У вас разные цели. Эот не значит, что она плохая, просто сейчас у нее другие цели в жизни.
А вы ее сравниваете здесь с плинтусом, потому что она не захотела быть с вами. Это неправильно, она не обязана вам ничего. То, что она не захотела вас не значит, что она плохая.
У вас нет уважения к женщине, плохие границы. Во всех ваших сообщениях очень явно сквозит какая-то злость к женщинам. Это плохо, женщина более-менее симпатичная не будет такое терпеть, а середнячок вам не нужен.
Женщина это не товар, которую можно купить букетом цветов, она тоже выбирает.
С чего вы взяли, что сделали бы ее счастливой? Она не хочет этого счастья с вами, ей это ваше счастье не нужно. 
В общем, может сначала вы ей и понравились, но потом она поняла, что вы манипулятор и эгоист и сбежала. Правильно сделала. 
Даже не знаю, что посоветовать вам, надо как-то эмпатию прокачивать.
 Выше тема про ожп и альфу, у меня там похожий на вас ухажер есть, почитайте его действия и мою реакцию на них, похожая ситуация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Salgam сказал:

Это вам нужна определенность, а ей определенность может быть не нужна. Она может хочет просто ходить по клубам и влюбляться. У вас разные цели. Эот не значит, что она плохая, просто сейчас у нее другие цели в жизни.
А вы ее сравниваете здесь с плинтусом, потому что она не захотела быть с вами. Это неправильно, она не обязана вам ничего. То, что она не захотела вас не значит, что она плохая.
У вас нет уважения к женщине, плохие границы. Во всех ваших сообщениях очень явно сквозит какая-то злость к женщинам. Это плохо, женщина более-менее симпатичная не будет такое терпеть, а середнячок вам не нужен.
Женщина это не товар, которую можно купить букетом цветов, она тоже выбирает.
С чего вы взяли, что сделали бы ее счастливой? Она не хочет этого счастья с вами, ей это ваше счастье не нужно. 
В общем, может сначала вы ей и понравились, но потом она поняла, что вы манипулятор и эгоист и сбежала. Правильно сделала. 
Даже не знаю, что посоветовать вам, надо как-то эмпатию прокачивать.
 Выше тема про ожп и альфу, у меня там похожий на вас ухажер есть, почитайте его действия и мою реакцию на них, похожая ситуация

скиньте ссылку пожалуйста. 
про злость к женщинам все говорят. я не знаю откуда это. вы не первая кто так говорит 

может из детства идет - то что родилась сестричка а не брат 
может мама не соответствует моим ожиданиям может еще что то. 
может в детском саду всех девушки любили а меня нет. я смотрел и не мог понять в чем дело. самые лучшие девушки любили самых сильных и целовались с ними а с о мной нет. не понимаю причины почему так произошло

то что она сбежала - вы не правильно поняли. я ее вернул потом побыл недельку и послал уже сам. хотелось переспать напоследок но потом даже на это не остановило. все равно понял что оно того не стоит 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alexeytravokur сказал:

скиньте ссылку пожалуйста. 
про злость к женщинам все говорят. я не знаю откуда это. вы не первая кто так говорит 

может из детства идет - то что родилась сестричка а не брат 
может мама не соответствует моим ожиданиям может еще что то. 
может в детском саду всех девушки любили а меня нет. я смотрел и не мог понять в чем дело. самые лучшие девушки любили самых сильных и целовались с ними а с о мной нет. не понимаю причины почему так произошло

то что она сбежала - вы не правильно поняли. я ее вернул потом побыл недельку и послал уже сам. хотелось переспать напоследок но потом даже на это не остановило. все равно понял что оно того не стоит 
 

Нет, не вы ее послали. Она вела себя так, чтобы вы ее бросили, Вы бросили ее видя, что она не счастлива с вами. Опять же вы не понимаете этого, нет эмпатии.
Не знаю чем помочь, со стороны все плохо выглядит.
Более знающие люди вам подскажут что читат
Тема в Как познакомиться и соблазнить девушку - Разве ОЖП не палят подстройку по ценностям???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Salgam сказал:

Нет, не вы ее послали. Она вела себя так, чтобы вы ее бросили, Вы бросили ее видя, что она не счастлива с вами. Опять же вы не понимаете этого, нет эмпатии.
Не знаю чем помочь, со стороны все плохо выглядит.
Более знающие люди вам подскажут что читат
Тема в Как познакомиться и соблазнить девушку - Разве ОЖП не палят подстройку по ценностям???

прочитал ответил. я на первого похож. реально со стороны лошара)) девушки это секут и разводят примерно по таком же формату только по другому. благо я не развожусь то что чувствую разводы. но схема поведения похожа на твоего первого 

такой же самовлюленный ранимый эгоист которого возит из стороны в сторону. единственный плюс со стороны то что я настойчив очень и до конца иду, а остальное как у него. 

мотает так же из стороны в сторону. да теперь понятно почему девушка терпит это и лицемерит ресурсы то важны
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alexeytravokur сказал:

прочитал ответил. я на первого похож. реально со стороны лошара)) девушки это секут и разводят примерно по таком же формату только по другому. благо я не развожусь то что чувствую разводы. но схема поведения похожа на твоего первого 

такой же самовлюленный ранимый эгоист которого возит из стороны в сторону. единственный плюс со стороны то что я настойчив очень и до конца иду, а остальное как у него. 

мотает так же из стороны в сторону. да теперь понятно почему девушка терпит это и лицемерит ресурсы то важны
 

Не ресурсы важны, а уважение к другим. Вы не уважаете других, не понимаете, что человеку интересно, а что нет, что он хочет, не понимаете, что люди все разные и к каждому нужен свой подход.
Поэтому со стороны выглядите неадекватом, а когда люди поступают не така как им следовало бы поступать по вашему мнению, беситесь.
Это эгоизм, надо избавляться от него. Пока не избавитесь и не поймете, что мир не крутитста вокруг ваших желаний, никакой нормальной женщины рядом  с вами не будет.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Salgam сказал:

Не ресурсы важны, а уважение к другим. Вы не уважаете других, не понимаете, что человеку интересно, а что нет, что он хочет, не понимаете, что люди все разные и к каждому нужен свой подход.
Поэтому со стороны выглядите неадекватом, а когда люди поступают не така как им следовало бы поступать по вашему мнению, беситесь.
Это эгоизм, надо избавляться от него. Пока не избавитесь и не поймете, что мир не крутитста вокруг ваших желаний, никакой нормальной женщины рядом  с вами не будет.
 

понял спасибо. я оцениваю уважаю - не уважаю по принципу - умнее не умнее меня достиг больше - не достиг 
если умнее то интересуюсь как он этого достиг быстро делаю так же потом перерастаю потом ищу некст 

то есть например мне ко всему надо относиться уважительно? ко всем желаниям девушки? или как классифицировать - кого уважать кого нет? 
бывают просто бомжи бывшие миллионеры которым не жалко пачку сигарет подкинуть бывают просто бомжи то что другого ничего не умеют. и кого уважать и по какому принципу? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, alexeytravokur сказал:

понял спасибо. я оцениваю уважаю - не уважаю по принципу - умнее не умнее меня достиг больше - не достиг 
если умнее то интересуюсь как он этого достиг быстро делаю так же потом перерастаю потом ищу некст 

то есть например мне ко всему надо относиться уважительно? ко всем желаниям девушки? или как классифицировать - кого уважать кого нет? 
бывают просто бомжи бывшие миллионеры которым не жалко пачку сигарет подкинуть бывают просто бомжи то что другого ничего не умеют. и кого уважать и по какому принципу? 
 

Если она захочет обсудить тебя с подругами или мамой, она тебя обсудит 100 процентов. Даже если она клятвенно тебе пообещает, что не будет делать, это ложь. Еще и скажет им, какой козлина, еще молчать просит о своих косяках.
Ты пытаешься силой заставить людей что-то сделать. Это путь в никуда. Ты не можешь влиять ни на кого, все слова это только слова, все клятвы это пустые слова, поэтому расслабься и получай удовольствие от жизни

Изменено пользователем Salgam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала выше сообщение, стерлось.
Примитивный пример. Девушка хочет выпить вино. Те не любишь, когда девушка пьет вино
Мужчина с плохими границами начнет читать лекцию о вреде женского алкоголиза
Мужчина с хорошими - спросит, хватит ли одной бутылки или сразу брать две? а с очень хорошими еще и закуску хорошую ей подгонит.
У тебя нет прав решать за других как им жить. Никто не обязан плясать под твои представления о жизни. Поэтому давая людям право жить так, как они хотят ты будешь их уважать , за это они будут уважать тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Salgam сказал:

Писала выше сообщение, стерлось.
Примитивный пример. Девушка хочет выпить вино. Те не любишь, когда девушка пьет вино
Мужчина с плохими границами начнет читать лекцию о вреде женского алкоголиза
Мужчина с хорошими - спросит, хватит ли одной бутылки или сразу брать две? а с очень хорошими еще и закуску хорошую ей подгонит.
У тебя нет прав решать за других как им жить. Никто не обязан плясать под твои представления о жизни. Поэтому давая людям право жить так, как они хотят ты будешь их уважать , за это они будут уважать тебя.

понял тебя. спасибо ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Salgam сказал:

Писала выше сообщение, стерлось.
Примитивный пример. Девушка хочет выпить вино. Те не любишь, когда девушка пьет вино
Мужчина с плохими границами начнет читать лекцию о вреде женского алкоголиза
Мужчина с хорошими - спросит, хватит ли одной бутылки или сразу брать две? а с очень хорошими еще и закуску хорошую ей подгонит.
У тебя нет прав решать за других как им жить. Никто не обязан плясать под твои представления о жизни. Поэтому давая людям право жить так, как они хотят ты будешь их уважать , за это они будут уважать тебя.

можешь ли еще привести 5 - 10 таких примеров пожалуйста из жизни ) вижу у тебя богатая биография и много внимания и опыта ) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, alexeytravokur сказал:

можешь ли еще привести 5 - 10 таких примеров пожалуйста из жизни ) вижу у тебя богатая биография и много внимания и опыта ) 
 

Настолько у меня не наберется ))
Пример плохих границ, мужчина сам себя слил, хотя шансы у него были - мужчина, старше меня на 16 лет, внешне он хорошо выглядел, я вначале даже рассматривала его на ЛТР, внешне мой тип, даже возраст не смущал меня. 
1 свидание все ок, мне понравилось, правда уже там был первый звоночек, стал говорить, что мечтает о дочке ( опять же, а нужна ли мне дочка от него??), но я подумала ладно, других косяков нет, может просто так ляпнул
На 2-ом свидании он говорит мне стандартные комлименты про фигуру и тут заявка - не переживай, я разрешаю тебе носить декольте и юбки, а летом можешь носить шорты, я не буду сердиться, не надо менять свой гардероб для меня. Тут я даже засмеялась, потому что у меня в мыслях не было спрашивать разрешение у него, что мне носить. Можешь говорит краситься, как хочешь, даже красные помаду я разрешаю, но чтобы не слишком. тут я уже напряглась, но поскольку мужчина нравился то ладно
3-е свидание стало последним. Мы сидим и он стал рассказывать о том, как его бывшая изменила ему. При этом у него были очень жалкие глаза. Затем он  стал расспрашивать меня, есть ли у меня друзья-мужчины. Я говорю, конечно есть. Он стал говорить, как ему неприятно будет если он узнает, стал брать с меня обещания, что я ему не стану изменять. Далее на выходе из кафе схватил меня за руку, чтобы все типа видели, что мы пара. Я убираю руку, мне вообще не нравится с кем-либо под руку ходить, я не маленькая девочка. Обиделся. Поехали в театр, там он сидел и все руку мою жал полчаса, мне надоело, я сказала, что мне нравится,и но он не отставал, жал и жал. Я убрала в конце, он обиделся, сидел с обиженным лицом. На выходе опять все мне сбою руку сувал. Я уже открыто сказала, что мне неприятно. Сели в машину, он стал судорожно пить таблетки, я говорю, что за таблетки? он - антидепрессанты.
На этом мой интерес к нему угас, я его слила. Зачем мне рожать дочку от мужчины-ревнивца с поломанной психикой, который пьет антидепрессанты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Salgam сказал:

Настолько у меня не наберется ))
Пример плохих границ, мужчина сам себя слил, хотя шансы у него были - мужчина, старше меня на 16 лет, внешне он хорошо выглядел, я вначале даже рассматривала его на ЛТР, внешне мой тип, даже возраст не смущал меня. 
1 свидание все ок, мне понравилось, правда уже там был первый звоночек, стал говорить, что мечтает о дочке ( опять же, а нужна ли мне дочка от него??), но я подумала ладно, других косяков нет, может просто так ляпнул
На 2-ом свидании он говорит мне стандартные комлименты про фигуру и тут заявка - не переживай, я разрешаю тебе носить декольте и юбки, а летом можешь носить шорты, я не буду сердиться, не надо менять свой гардероб для меня. Тут я даже засмеялась, потому что у меня в мыслях не было спрашивать разрешение у него, что мне носить. Можешь говорит краситься, как хочешь, даже красные помаду я разрешаю, но чтобы не слишком. тут я уже напряглась, но поскольку мужчина нравился то ладно
3-е свидание стало последним. Мы сидим и он стал рассказывать о том, как его бывшая изменила ему. При этом у него были очень жалкие глаза. Затем он  стал расспрашивать меня, есть ли у меня друзья-мужчины. Я говорю, конечно есть. Он стал говорить, как ему неприятно будет если он узнает, стал брать с меня обещания, что я ему не стану изменять. Далее на выходе из кафе схватил меня за руку, чтобы все типа видели, что мы пара. Я убираю руку, мне вообще не нравится с кем-либо под руку ходить, я не маленькая девочка. Обиделся. Поехали в театр, там он сидел и все руку мою жал полчаса, мне надоело, я сказала, что мне нравится,и но он не отставал, жал и жал. Я убрала в конце, он обиделся, сидел с обиженным лицом. На выходе опять все мне сбою руку сувал. Я уже открыто сказала, что мне неприятно. Сели в машину, он стал судорожно пить таблетки, я говорю, что за таблетки? он - антидепрессанты.
На этом мой интерес к нему угас, я его слила. Зачем мне рожать дочку от мужчины-ревнивца с поломанной психикой, который пьет антидепрессанты?

:DDDDDDDDDDD это ты так мыслишь. то что опыт богатый. а кто то считает что раз красивый и зарабатывает уже сокровище )) 
напиши еще пожалуйста несколько ))) 

и еще такой вопрос - если девушка тупо скучная и с ней не интересно?) о чем с ней говорить как с ней себя вести?) если вот есть знакомая она зарабатывает лям + и с ней можно весь вечер говорить) ее парень в кровать зовет а она со мной 2 часа говорит. потом извиняется и уходит уже:D а есть твоя девушка бывшая у которой 15 к)) о чем с ней общаться если она тебя никогда не поймет?) 
 

Изменено пользователем alexeytravokur (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, alexeytravokur сказал:

:DDDDDDDDDDD это ты так мыслишь. то что опыт богатый. а кто то считает что раз красивый и зарабатывает уже сокровище )) 
напиши еще пожалуйста несколько ))) 

и еще такой вопрос - если девушка тупо скучная и с ней не интересно?) о чем с ней говорить как с ней себя вести?) если вот есть знакомая она зарабатывает лям + и с ней можно весь вечер говорить) а есть твоя девушка бывшая у которой 15 к)) о чем с ней общаться если она тебя никогда не поймет?) 
 

Еще пример, как чувак с очень -очень плохими границами оказался в моем ЧС.
Встретились, попили кофе. Я уже по разговору сразу поняла,и что не мой тип, но деньги у него есть, не урод, если бы он пригласил меня в театр, устроил культурную программу, например, я бы согласилась встретиться еще раз. Но чувак решил действовать активно и нагло, за что был послан в одно место.
Некоторые пункты.
1. Сидим, болтаем. У меня есть кот. Он говорит, что наловит рыбу моему коту. Я говорю, что ни мой кот ни я не едим рыбу. Он удивился и начал полчаса объяснять мне полезные свойства рыбы ( а то я не знаю). После своего изнурительного диалога он сказал, что настаивает, что хочет угостить меня с котом рыбой, что он сам наловит и пожарит у меня дома и накормит нас. На это я ответила, что рыбу мы с котом ненавидим, но он продолжал меня доставать со своей рыбой. Я сказала сменим тему уже, мне надоело и он наконец замолчал
2. Я вообще чловек не конфликтный и всем улыбаюсь. Сидим, он говорит ты мне так улыбаешься, я все понял. Я говорю что понял? Он - я тебе очень понравился. Все было совершенно наоборот и я начала улыбаться уже от смеха. Он говорит, да-да, я вижу по твоим глазам, не стесняйся. а я сидела и улыбалась от того, какой он дурак
3. Стал рассказывать о том, как много у него было девушек и что ему еще никто не отказывал ( зачем мне эта информация я так и не поняла)
Далее мне надоел весь этот бред и я попросила его отвезти домой. Он мне еще раз напомнил про рыбу, что все таки накормит меня ею, я сказала д-да, конечно.
Далее несколько дней он писал, предлагал покушать. Я отвечала, что дела, может потом. 
Затем я сижу дома, он мне пишет 
- Привет!какие сладости ты любишь? 
- шоколад. 
- какой именно. 
- да любой.
- понял.
Через  полчаса пишет
- уже подъежаю
- куда?
- к тебе
- зачем? я не звала тебя
- я купил шоколад тебе
Я не ответила. Он через 10 минут звонит и говорит, что приехал с шоколадом на меня. Получил ответ, что я его не звала и не планировала встречаться и чтобы он ехал домой. После этого сразу занесла его в ЧС.

19 минут назад, alexeytravokur сказал:

:DDDDDDDDDDD это ты так мыслишь. то что опыт богатый. а кто то считает что раз красивый и зарабатывает уже сокровище )) 
напиши еще пожалуйста несколько ))) 

и еще такой вопрос - если девушка тупо скучная и с ней не интересно?) о чем с ней говорить как с ней себя вести?) если вот есть знакомая она зарабатывает лям + и с ней можно весь вечер говорить) а есть твоя девушка бывшая у которой 15 к)) о чем с ней общаться если она тебя никогда не поймет?) 
 

Расспрашивай ее о ее детстве, например, сравни что ты делал и что она. Спроси, что она любит в людях, а что нет. Что простит человеку, а что нет. Какой должен быть мужчина, чтобы ей понравиться и каких мужчин она не любит. Люди любят говорить о себе, ты задавй вопросы, дальше ее саму понесет. Ты только сиди и поддакивай с улыбкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Salgam сказал:

Еще пример, как чувак с очень -очень плохими границами оказался в моем ЧС.
Встретились, попили кофе. Я уже по разговору сразу поняла,и что не мой тип, но деньги у него есть, не урод, если бы он пригласил меня в театр, устроил культурную программу, например, я бы согласилась встретиться еще раз. Но чувак решил действовать активно и нагло, за что был послан в одно место.
Некоторые пункты.
1. Сидим, болтаем. У меня есть кот. Он говорит, что наловит рыбу моему коту. Я говорю, что ни мой кот ни я не едим рыбу. Он удивился и начал полчаса объяснять мне полезные свойства рыбы ( а то я не знаю). После своего изнурительного диалога он сказал, что настаивает, что хочет угостить меня с котом рыбой, что он сам наловит и пожарит у меня дома и накормит нас. На это я ответила, что рыбу мы с котом ненавидим, но он продолжал меня доставать со своей рыбой. Я сказала сменим тему уже, мне надоело и он наконец замолчал
2. Я вообще чловек не конфликтный и всем улыбаюсь. Сидим, он говорит ты мне так улыбаешься, я все понял. Я говорю что понял? Он - я тебе очень понравился. Все было совершенно наоборот и я начала улыбаться уже от смеха. Он говорит, да-да, я вижу по твоим глазам, не стесняйся. а я сидела и улыбалась от того, какой он дурак
3. Стал рассказывать о том, как много у него было девушек и что ему еще никто не отказывал ( зачем мне эта информация я так и не поняла)
Далее мне надоел весь этот бред и я попросила его отвезти домой. Он мне еще раз напомнил про рыбу, что все таки накормит меня ею, я сказала д-да, конечно.
Далее несколько дней он писал, предлагал покушать. Я отвечала, что дела, может потом. 
Затем я сижу дома, он мне пишет 
- Привет!какие сладости ты любишь? 
- шоколад. 
- какой именно. 
- да любой.
- понял.
Через  полчаса пишет
- уже подъежаю
- куда?
- к тебе
- зачем? я не звала тебя
- я купил шоколад тебе
Я не ответила. Он через 10 минут звонит и говорит, что приехал с шоколадом на меня. Получил ответ, что я его не звала и не планировала встречаться и чтобы он ехал домой. После этого сразу занесла его в ЧС.

он хотел заботиться о тебе ты ему понравилась. для него это просто способ заботы. я такой же. он бы тебе все отдал 
хочешь бабок - встреться с ним по принципу первого и попроси пусть путевку оплатит на море 

можешь с него трусить по максимуму он все отдаст:D
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Salgam сказал:

 

Расспрашивай ее о ее детстве, например, сравни что ты делал и что она. Спроси, что она любит в людях, а что нет. Что простит человеку, а что нет. Какой должен быть мужчина, чтобы ей понравиться и каких мужчин она не любит. Люди любят говорить о себе, ты задавй вопросы, дальше ее саму понесет. Ты только сиди и поддакивай с улыбкой.

она это все говорила на первой встрече. с негативным настроем. какая плохая ее семья как ее не ценили как парень бросил какие подругие у нее, что делала как делала. мне понравилось то что она дерзкая. спросил не боишься со мной гулять по парку одна вдруг я маньяк. она говорит - если что опознают. ну ржачно было реально. я проникся. спустя 2 часа после прогулки легла на колени и через 5 минут поцеловал. щас понят что протупил в плане фаста мог легко снять. расставалась не хотя зная что точно увидимся. скинула фото подруге сразу - подруга удивилась говорит - ты со мной не всегда фоткаешься а с ним сфоткалась

получается я говорил только позитивно в такси с таксиста ржал корректно она заливалась от смеха. вообщем со мной всегда позитивно все было. шутки прикольные вообще полностью позитив. даже когда снимал кого то и то девушки говорили че ты такой позитивный так не бывает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто не интересно реально эти все проблемы людей копаться в них спрашивать про ее подружек соседей еще про кого то. мне интересен бизнес чисто как строить как что преодолевать как построить большую компанию

а вот это - а у светы штаны серые а у коли колготки темные - мне до балды правда. поэтому делать вид что мне это интересно и спрашивать с упоением за безлимитный доступ к ее вагине - проще снять кого то в вк на пол часа. чем слушать это весь вечер и потом спать с ней а потом под утро снова слушать. чистая рациональность 

я не могу находиться рядом с неинтересным человеком с одним событием за день - ой я истерику закатила на меня в больнице не так посмотрели. хочется постоянно куда то идти что то делать читать писать общаться со всеми 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alexeytravokur сказал:

она это все говорила на первой встрече. с негативным настроем. какая плохая ее семья как ее не ценили как парень бросил какие подругие у нее, что делала как делала. мне понравилось то что она дерзкая. спросил не боишься со мной гулять по парку одна вдруг я маньяк. она говорит - если что опознают. ну ржачно было реально. я проникся. спустя 2 часа после прогулки легла на колени и через 5 минут поцеловал. щас понят что протупил в плане фаста мог легко снять. расставалась не хотя зная что точно увидимся. скинула фото подруге сразу - подруга удивилась говорит - ты со мной не всегда фоткаешься а с ним сфоткалась

получается я говорил только позитивно в такси с таксиста ржал корректно она заливалась от смеха. вообщем со мной всегда позитивно все было. шутки прикольные вообще полностью позитив. даже когда снимал кого то и то девушки говорили че ты такой позитивный так не бывает. 

 

я тоже фотки всех подруг скидываю подруге, плохой ли хороший не важно. она мне тоже всех своих ухажеров.
это не показатель ничего, просто подруга знает и ждет отчета от нее, чтобы потом тебя обсудить. она мне тоже всех своих ухажеров.
не грузи главное, постарайся проникнуться человек, чем больше человек рассказывает о себе тем больше он тебя впускает в душу. людям интересны в первую очередь они сами. и наоборот, о себе не особо, особенно про бывших, это всегда отталкивает.

2 минуты назад, alexeytravokur сказал:

мне просто не интересно реально эти все проблемы людей копаться в них спрашивать про ее подружек соседей еще про кого то. мне интересен бизнес чисто как строить как что преодолевать как построить большую компанию

а вот это - а у светы штаны серые а у коли колготки темные - мне до балды правда. поэтому делать вид что мне это интересно и спрашивать с упоением за безлимитный доступ к ее вагине - проще снять кого то в вк на пол часа. чем слушать это весь вечер и потом спать с ней а потом под утро снова слушать. чистая рациональность 

я не могу находиться рядом с неинтересным человеком с одним событием за день - ой я истерику закатила на меня в больнице не так посмотрели. хочется постоянно куда то идти что то делать читать писать общаться со всеми 
 

ну не нравится, не делай. снимай тогда шлюх, это твой выбор. 
нам ты зачем об этом пишешь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Salgam сказал:

я тоже фотки всех подруг скидываю подруге, плохой ли хороший не важно. она мне тоже всех своих ухажеров.
это не показатель ничего, просто подруга знает и ждет отчета от нее, чтобы потом тебя обсудить. она мне тоже всех своих ухажеров.
не грузи главное, постарайся проникнуться человек, чем больше человек рассказывает о себе тем больше он тебя впускает в душу. людям интересны в первую очередь они сами. и наоборот, о себе не особо, особенно про бывших, это всегда отталкивает.

блин может я один такой что никому не скидываю. либо могу скинуть но очень очень редко. мне как то чужое мнение не интересно. если я захотел то буду и на остальное пофигу. зачем слушать чужое мнение. вообще не люблю эти все сплетни

вопросы еще такие - ответь пожалуйста 
1. что значит необоснованная уверенность в себе ? в своих плюсах? если девушка это говорит. то что я знаю что не сдался не в одной ситуации где мог сдаться и меня это мотивирует двигаться дальше. очень много было разных отказов и тд. почему не обоснованная и в каких конкретно плюсах? 
2. чем гордишься в мужиках и можешь ли ты их воспитывать? и что на счет мифа что девушка делает своего парня? смысл вкладывать в него если вокруг куча и так успешных. смысл тратить часть своей жизни подымать кого то с низов чтобы он потом освоился и бросил? 
3. какая твоя цель дальше в жизни от всех ухажоров, нету ли желания оставить след после себя и построить свое? и сделать лвлап до ребенка и тд
4. сильно ли отнимает энергию наличие одного человека чем 5 разных но на поводке и дистанции. по моему на дистанции намного проще? 
5. интересно - читала ли пикап - как тебе это все? 
благодарю
6. что значит в понимании женщины щедрый мужчина? это значит я дала доступ к вагине и ты теперь должен обыспать ее золотом и бриллиантами? почему женщины считают что им должны:D

Изменено пользователем alexeytravokur (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Salgam сказал:

Писала выше сообщение, стерлось.
Примитивный пример. Девушка хочет выпить вино. Те не любишь, когда девушка пьет вино
Мужчина с плохими границами начнет читать лекцию о вреде женского алкоголиза Нормальный мужчина обозначит свою позицию или ничего не скажет , но сделает выводы 
Мужчина с хорошими - спросит, хватит ли одной бутылки или сразу брать две? а с очень хорошими еще и закуску хорошую ей подгонит. Ну да , будет сидеть. И терпеть - вложится ещё дополнительно в то что вызывает у него отвращение 
У тебя нет прав решать за других как им жить.  Никто не обязан плясать под твои представления о жизни. Поэтому давая людям право жить так, как они хотят ты будешь их уважать , за это они будут уважать тебя. Вообще не факт - терпеть то что тебе не нравится - прямой путь в терпилы и под каблук 

 

У автора проблема с формированием духовных ценностей , а вы его под эту дудку под каблук загоняете 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bpravte_mozg сказал:

У автора проблема с формированием духовных ценностей , а вы его под эту дудку под каблук загоняете 

привет, напиши пожалуйста что это за ценности. можно списком. то что я не верю ни в какие религии только в себя верю
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,можешь ответить на вопросы?

1. Ты бываешь импульсивен? Бывает так,что принимаешь решение моментально,инстинктивно его чувствуя?

2. У тебя бывают ощущение раздражения,при виде малознакомых людей? Раздражает чужая ограниченность? Если да,то как это проявляется?

3. Ты можешь поступать вопреки социальным нормам? Бросая вызов общественности своим поступком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alexeytravokur сказал:

привет, напиши пожалуйста что это за ценности. можно списком. то что я не верю ни в какие религии только в себя верю
 

Бескорыстность

( то есть тратишь ресурс не ожидая ничего в ответ - для этого нужно иметь представление о том заслуживает этот человек данное вложение или нет)

принятие человека таким какой он есть

( понимание того что другой человек многогранен и принятие его полностью - но это не значит что ты должен мириться с его " сторонами " и терпеть то что тебя не устраивает) - это спокойное принятие вещей и других людей как естественных природных процессов

 

понимание того что для другого человека могут наличествовать ценности отличные от твоих 

 

а вообще то что ты не интересуешься религиозными течениями ограничивает твоё мировозрение : 

даосизм - спокойное принятие действительности 

конфуцианство - воспитание в себе благодетельного мужа ( мужчину) 

христианство - воспитание внутренней аскезы 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,можешь ответить на вопросы?

1. Ты бываешь импульсивен? Бывает так,что принимаешь решение моментально,инстинктивно его чувствуя?

2. У тебя бывают ощущение раздражения,при виде малознакомых людей? Раздражает чужая ограниченность? Если да,то как это проявляется?

3. Ты можешь поступать вопреки социальным нормам? Бросая вызов общественности своим поступком?

привет, да конечно
1. да легко 
2. да бывает. если человек плохо одет или как то себя ведет. выразится в крайнем случае тем что могу подраться. если брать раньше - универ например то мог подколоть или просто призерать. мог преподов легко призерать и говорить им что они конченые. ну вот есть полковник я знаю что ударить он меня не может отчислить тоже. я ему жестко влепил в плане слов его никто так не опускал при всех. раньше его все боялись потом перестали. 
3. легко часто так делаю 
ну например пишет моя вся группа контрольную - я захожу  говорю поставьте мне зачет. начинаю торговаться с преподом на баллы по итогу мне ставят. там 60 было за счастье получить у кого то 30 за семестр выходило. мне 75. все с открытыми ртами сидят смотрят я выхожу иду ем в столовой потом некст предмет 

мог например на сдвоенной паре пойти в столовую поесть потом сходить в парикмахерскую через квартал прийти подстриженный все ржали. преподша спрашивала - ты не возвращался что ли я говорил вернулся и снова ушел. 

могу при всех на паре кому то по роже дать все это видят но никто не скажет. преподша выведет в корридор скажет что я мудак я скажу это тот чел мудак он заслужил. через 2 дня идет мне преподша конфеты предлагает. 
ну в самолете например - все едят один будерброд я говорю какая крутая стюардесса и она мне тащит второй. и я ем два а весь салон смотрит 
да дофига таких ситуаций очень дофига 
например в универе всем говорят вы провинились - бегите круг. я стою себе булочку ем говорю я не виноват - если себя считают виноватыми пусть бегают. 

примерно так
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bpravte_mozg сказал:

Бескорыстность

( то есть тратишь ресурс не ожидая ничего в ответ - для этого нужно иметь представление о том заслуживает этот человек данное вложение или нет)

принятие человека таким какой он есть

( понимание того что другой человек многогранен и принятие его полностью - но это не значит что ты должен мириться с его " сторонами " и терпеть то что тебя не устраивает) - это спокойное принятие вещей и других людей как естественных природных процессов

 

понимание того что для другого человека могут наличествовать ценности отличные от твоих 

 

а вообще то что ты не интересуешься религиозными течениями ограничивает твоё мировозрение : 

даосизм - спокойное принятие действительности 

конфуцианство - воспитание в себе благодетельного мужа ( мужчину) 

христианство - воспитание внутренней аскезы 

 

 

 

 

 

спасибо большое. я был верующим в церковь ходил. потом в голове возникло что где то тут ###ебка и в принципе позже убедился что бизнес. 
у меня был единственный страх - что не достигну успехов если буду не посещать храм по выходным

потом понял что все и без этого круто работает. и вечер воскресенья лучше потратить на что то другое чем целовать в лохмотьях ближнего своего и желать ему всех простить. 

на счет других религий - есть идея поехать в тибет и в чили посмотреть что там к чему. пока не реализована позже будет
долгое время читал ulis.liveforums.ru перечитал весь понял что пока далек. ну вообщем раньше активно изучал левашова другие направления. потом понял что это все меня не движет к своей цели в жизни и пусть я буду лучше религиозно необразованным чем социально не реализованным 
 

1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Все ясно...

скажу это сильно помогает брать свое. для тебя авторитетов не существует 
всех это бесит но я к этому привык 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...