Перейти к публикации
пикап.Форум

Студентка 19 лет. был секс на 2 свидании. сливает


Рекомендованные сообщения

привет колбасы и сыры , прошел получается 4 тренинга, потом было еще несколько отношений и разовых девочек 
всего за тот год поменял около 30 девушек 
в этом году фастанул мб штук 10 с перерывами в вялотекущем режиме
последние отношения были с 3 девушками одновременно 
сейчас нету проблем не со свиданиями не с девушками, женится пока не планирую 

живу в хорошем доме рядом с олигархатом, доходы повысились, сооблазняю девочек на хороших машинах, аля бмв, гелики и прочее, старше меня и выше по доходу

благодарность всем участвующем в моем тогдашнем становление 
успехов на вашем пути 

планирую развиваться дальше еще думаю на 5 баллов наверх по 1 в год 
героиня темы вышла замуж за какого то олененка который сейчас известно где, шлет ему передачки туда и собирает донаты, так же ведет 2 страницы в соцсетях за 2 страны сразу) ребенок у нее, все те же подруги и дом мужа получается или его родителей 
обычные бушные машины для доставки ничего особенного, 
у моего соседа свой автопарк
кто куда стремился тот туда и пришел 

кто писал она лучшее на свете подошибся, уже постарела подружка и внешний вид так себе 
то есть на 2 из 10 хотя можно общаться с девочками 7-8 из 10) 
к слову после нее я был в глубокой яме к которой подвыбрался относительно внезапно 
не помогли не фасты не девушки, ничего 
только прочтение книги и полное понимание модели, по которой я ее сооблазнил и почему она повелась было расписано в мелочах 
так что сейчас изредка почитываю книги по пикапу и применяю навыки 

благодарю всех не равнодушных, как стану олегархом обещаю покатать на яхте с бухлом и чипсами 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Гггг)))) Ты сделал моё утро. Читал тему с самого начала - баба интересная, добрая, любит детей, хочет размножаться - вполне нормальная женская программа. Внутренний проект "Мать".  И ты тут

лично на меня повлиял мой ротный,который сказал,что у бабы есть пи*да и поэтому ее можно е*ать. так я постиг смысл отношений.

Автор, столько крутости и пустоты одновременно в твоём посте)  Как минимум проседаешь по надёжности и адекватности, для ЛТР это важно, никакая девушка не выдержит долго того, что тебя мотает по в

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...