Перейти к публикации
пикап.Форум

Фильмы с ВР ВП героями


girls.lover

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Дифракция_волн сказал:

А зачем их принимать, эти ранги, чтобы к ним принадлежать?

Выше ранг - больше ништяков и баб.

3 часа назад, Дифракция_волн сказал:

 И зачем высокоранговому адаптироваться, когда общество само за ним тянется?

Потому что какой бы высокоранговый ни был,если не учитывать интересы этого самого общества,то оно тебя исторгнет из себя,как больную клетку,которая не такая,как все.

3 часа назад, Дифракция_волн сказал:

 

В фильме как раз два типа мужчин- Дерден- высокоранговый и рассказчик- низкоранговый. Рассказчик является  полностью ведомым и зависимым от Тайлера. Имхо, конечно.  Если Дерден захочет, может иметь любую, в то время как у рассказчика не только с этим проблемы, но еще и шопоголизм. Социопат из них как раз скорее рассказчик, у которого психологические проблемы и бессонница от мешающих ему устоев общества и иерархии, которую он не может принять, а Дерден может организовывать людей, дарить им идею и вести за собой, чем не пример вр?

Надо наверное вспомнить,что оба персонажа - продукт биполярной шизы и альтер эго автора не "имел любую",а трахнул такую же больную на голову дамочку. Другое дело - да,моральными стопорами он не заморочен,что может характеризовать его,как лидера. Но я не думаю,что много народу мечтает лидерствовать среди ударенных на голову е*анатов. 

По большому счету,методы Тайлера устарели,он родился не в то время. В средние века его б на руках носили. В наше время корпоративной морали - это изгой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Потому что какой бы высокоранговый ни был,если не учитывать интересы этого самого общества,то оно тебя исторгнет из себя,как больную клетку,которая не такая,как все.

Вот именно по этой причине я вперед в автобус (или при входе в магазин) пропускаю женщину, которая при этом вполне здорова и сильна, и может зайти после меня. Да, я считаю что смысла в этом нет, но действую в интересах общества, чтобы не быть такой "дефектной клеткой" общества. В моей голове рамок нет, я могу спокойно пройти, не уступить... но действую из стратегического расчета.

P.S. Чтобы не подумали, что я черствый (опять же это общественные рамки того что я должен делать), скажу следующее... Я искренне помогу подняться по ступенькам в автобус бабушке (женщине, любому человеку), которой реально тяжело, или переведу через дорогу если попросит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь бабам место не уступать. Они сами ратуют за то,чтобы к ним относились наравне как к мужикам.

А пропускать баб впереди себя - это древняя традиция. Вдруг там засада и топор висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

А пропускать баб впереди себя - это древняя традиция. Вдруг там засада и топор висит.

Да. Это очень древняя традиция... Появилась еще во времена каменного топора... :)

Древние мужчины вечером запускали женщину в пещеру, если ее дикие звери там не рвали на части, то они заходили сами - переночевать в этой норке безопасной. Ну, а утром, откатив камень от входа, выпускали ОЖПшек первыми из пещеры по той же причине - вдруг снаружи саблезубый тигр в засаде сидит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм,где снят Том Круз(особенно,Джек Ричард).Его образ ВПР без сомнений.Но у него по моему мнению ВПР НП.

ВПР ВР,актер Бред Пит,фильм "Троя"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигр Шерхан - Впр Вр.

Давид Гоцман - Впр Вр

Максимус и Коммод - Впр Вр

Элия Кодоньо 9 Укрощение строптивого) - Впр Вр

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On ‎09‎.‎04‎.‎2017 at 11:41 PM, Дифракция_волн said:

В фильме как раз два типа мужчин- Дерден- высокоранговый и рассказчик- низкоранговый. Рассказчик является  полностью ведомым и зависимым от Тайлера. Имхо, конечно.  Если Дерден захочет, может иметь любую, в то время как у рассказчика не только с этим проблемы, но еще и шопоголизм. Социопат из них как раз скорее рассказчик, у которого психологические проблемы и бессонница от мешающих ему устоев общества и иерархии, которую он не может принять, а Дерден может организовывать людей, дарить им идею и вести за собой, чем не пример вр?

а что за фильм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, что в таком сабже будет обсуждаться эталонный герой - Антонио Монтана. А вы тут про психа с раздвоением личности!))))

В 10.4.2017 в 08:49, petr ivanov сказал:

жизнь от фильмов обычно существенно отличается

Старый пост, но ответить можно.

Более жёсткая версия сериала Бригада- жизнь вот этого положенца:

http://www.aif.ru/culture/person/kriminalnyy_talant_zvezda_i_smert_sergeya_shevkunenko

У этого парня есть золотой эйкей фоти севен, бугати вейрон, мешки кокаина и конечно же питомец лев, почти как у Тони (у этого засранца был тигр):

https://twitter.com/_IvanGuzman_/with_replies

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
В 06.04.2017 в 23:19, N*** сказал:

Главный герой в "The mentalist", например - Нпр и очень секси.

Посмотрел весь этот потрясающий сериал Менталист, все 7 сезонов) Мне близок по характеру главный герой, поэтому смотрел каждую серию с огромным интересом. Помимо прочего в сериале, по моему мнению/наблюдению, очень грамотно, четко и ясно отображены взаимоотношения полов М/Ж. Как они себя ведут в различных ситуациях, какая реакция, действия, практически все соответствует тому как происходит в реальной жизни. А не как в выдуманных историях, романах, сюжетах фильмов - за что огромное спасибо автору идеи сериала. Там, кстати, даже серия про пикапера есть))

И спасибо N*** за то что "подарила" мне столько положительных эмоций от просмотра)))

В итоге я все же понял, копировать кого-то не получится, да и не нужно, надо быть собой, оттачивать навыки, укреплять внутренний стержень, прокачиваться в нужных направлениях. Тогда всегда будешь находиться в нужном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, girls.lover сказал:

В итоге я все же понял, копировать кого-то не получится, да и не нужно, надо быть собой, оттачивать навыки, укреплять внутренний стержень, прокачиваться в нужных направлениях. Тогда всегда будешь находиться в нужном состоянии.

Несомненно, но имхо все равно интересно понаблюдать за яркими представителями, например, за персонажем Бреда Питта в фильме "Легенды осени".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 19.04.2017 в 16:03, Дифракция_волн сказал:

Бойцовский клуб

 Да фильм мощный каждый найдет в этом фильме что-то свое сразу хочется посмотреть его еще раз на многое начинаеш смотреть по-другому. не шизофреник  я случайно стал задумиватьса .Стоит ли вообще об этом думать два плюс два равно четыре если очень много думать то может быть и5 .Надо ли нам это 5 может всё оставить и пускай будет 4. Вот это наверное самое главное в этом фильме. Каждий сам вибирает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...