Перейти к публикации
пикап.Форум

Женский маньячизм


Rabinowich

Рекомендованные сообщения

Бывает же такое что бывшая хочет сойтись обратно - пишет смски, предлагает встретится. Или даже не бывшая, а просто девушка с которой сходил на несколько свиданок и решил забить болт. Если девушка адекватная, она сама быстро поймёт что мужик этого не хочет и отстанет. Но есть неадекватные: им объясняешь по-человечески (я не хочу с тобой ничего, извини), идёшь с другой девушкой на свидаку, а тебе высвечиваются сообщения на телефоне, идут звонки, приходится сбивать - а она опять звонит. Что делаете? Тупо блокировать? Хамить? Просто прятать телефон во время свиданок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разве маньячизм? Это так... Легкая форма взаимного непонимания.

Маньячизм - это когда баба ссыт тебе под дверь,чтобы ты не забывал ее запах любви. Когда пишет тебе "если ты не приедешь,я покончу с собой!!!",а потом через сорок минут пишет снова "ну ты едешь или нет?!" Когда всем рассказывает,что у тебя писька пять сантиметров и что ты заразил ее трипером и ангиной. Когда...чот я увлекся...

12 минуты назад, Rabinowich сказал:

Что делаете? Тупо блокировать? Хамить? Просто прятать телефон во время свиданок?

Есть же функция ЧС. Или в крайнем случае поставить на вибро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньячизм - это когда баба пишет признания тебе на снежных полях, размером что бы с высоты видно было, клеит признания в любви на магазинах, а потом владельцы приносят их тебе домой с вопросом ВТФ?? Потом Ее в дурку забрали. Вот это маньячизм

а в твоём случае чс спасёт. А на свиданках наоборот тебе в плюс будет, покажешь что пользуешься спросом у баб 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роковое влечение

"... Жизнь адвоката Дэна Галлагера с молодой женой Бэт и пятилетней дочерью Эллен была счастливой до того дня, когда Бэт и Эллен отправились за город к родителям. Почувствовав мимолётное влечение к Алекс Форест — новой сотруднице обслуживаемой им фирмы, он был польщён её взаимностью и провёл с ней несколько часов сначала в своём доме, а затем уже на квартире любовницы. К исходу второго дня Дэн хотел вернуться к своей семье, но оказалось, что он зажат мёртвой хваткой настоящей любовной маньячки..."

В ролях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...